Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 866 867 868 869 870 871 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17253
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2015 13:40
Leader-spb написал:
Слегка поднимут цены на бензин, качество то поднимется :thumbup:

Именно таг. :biggrin:
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3657
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 апреля 2015 13:38
Serpilius написал:
Об ожидаемом эффекте как-то стыдливо ни гу-гу.

Эффект ожидаем:
1) Разберутся
2) Найдут виновных
3) Накажут непричастных
4) Слегка поднимут цены на бензин, качество то поднимется :thumbup:

З.Ы. Многоходовочка (с) ***
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1477
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2015 21:02
Сообщение отредактировано: 29 апреля 2015 21:08
tone написал:
А мне можно?

А вам, Барак Хусейнович, только в офис- бумажки перебирать :biggrin: и покой....
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5047
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2015 15:38
Владимир Путин о качестве бензина: Это обман покупателя, хищение

Генпрокуратура проанализирует ситуацию с низким качеством топлива на АЗС. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин. Комментируя ситуацию, глава государства отметил, что «это обман покупателя, хищение», передаёт РИА Новости.
29.04.2015, 15:14

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/88686

Об ожидаемом эффекте как-то стыдливо ни гу-гу.
tone
Участник форума

tone

Всего сообщений: 1156
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2015 10:27
Прораб Леха написал:
предложу работу!

А мне можно?
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2015 21:29
fishark написал:
машину как раз строители поставили сюда...стопхамовцы на прошлой работе докапались к тротуарной стоянке, мы их на хй послали, обоссали просто.
У нас народ терпильный. Воли власти нету, чтобы навести порядок. Пока вопли да вонь народная между носом и глазом каёмочкой не встанет, власть так и будет спать. У нас практика решения проблем на Руси "по факту". Козырёк упал на Сенной, так сразу понатыкали по другим станциям, лишь бы не ныли. Типа, о, власть работает, заботится. Планово- предупредительно? Не, не слышали. Поэтому в полной жопе и живём. А поныть, и все вокруг козлы, а я красавчик, это всегда.

Вот честно , прочитал раз пять , ни хрена не понял :eek:
1. На тротуаре ставить машину нельзя- стопхамовцы правы
2.Мы их послали на хй - вы не правы
3.Народ у нас терпильный - нет,народ у нас терпеливый и в основном законопослушный
4. Власть есть и воля у власти тоже есть и рычаги влияния на власть у народа тоже есть ,умейте ими пользоваться!
5.Дальше по тексту белиберда какая-то ,не комментирую... :)
6. Поэтому в полной жопе и живем - вылезайте из неё дружище! Россия =страна возможностей , можно спокойно работать и зарабатывать и не чувствовать себя обреченным .Если че звоните , предложу работу!
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8796
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2015 12:19
modelist написал:
И то, надо свидетелей, а строительная организация на суд своих свидетелей пришлет, с подписанными актами, что авто было переставлено корректно и аккуратно, а царапины были до того.

в следующий раз будет так:
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2093
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2015 11:39
Полгода миниум разбирательство.
И то, надо свидетелей, а строительная организация на суд своих свидетелей пришлет, с подписанными актами, что авто было переставлено корректно и аккуратно, а царапины были до того.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4769
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2015 10:37
Это дело участкового. Потом административная комиссия в районе. Штраф-пятёра. Больше никак, Газон гайцам неподсуден, только тротуар.
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8014
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2015 10:16
Не понял, а что это за организация, куда можно пожаловаться на стоянку на тротуаре?

Я уже в и администрацию района письменно жаловался, и в ГАИ письменно обращался с просьбой приехаться и собрать штрафы со всех, кто у моего дома на тротуаре и газоне стоит, все какие-то отмазы лепят.. Администрация перенаправила запрос в ГАИ, а те ответили, что изменили маршруты патрулирования. Эти маршруты я каждый день в окно вижу - они приезжают, с соседней улицы забирают две машины на эвакуаторе перед обедом, и теперь видимо после изменений маршрутов - еще и две машины после обеда. Забирают из места, скажем так не сильно мешающего проезду, и при этом оставляя там стоять еще штук 50-100 машин, не выписывая им штрафа, где они реально мешают. Ну а к тротуару и газону нашего дома еще ни разу не притронулись.

I'll be back!
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2015 9:22
Сообщение отредактировано: 28 апреля 2015 9:25
Прораб Леха машину как раз строители поставили сюда...стопхамовцы на прошлой работе докапались к тротуарной стоянке, мы их на хй послали, обоссали просто.
У нас народ терпильный. Воли власти нету, чтобы навести порядок. Пока вопли да вонь народная между носом и глазом каёмочкой не встанет, власть так и будет спать. У нас практика решения проблем на Руси "по факту". Козырёк упал на Сенной, так сразу понатыкали по другим станциям, лишь бы не ныли. Типа, о, власть работает, заботится. Планово- предупредительно? Не, не слышали. Поэтому в полной жопе и живём. А поныть, и все вокруг козлы, а я красавчик, это всегда.
По сути. Был вчера в юр. консультации. Я не знаю, но по-моему они как-то неверно мне сказали, что ОСАГО может помочь. Напротив, все кого знаю, сказали, что ОСАГО не причем, так как нет участника движения ДТП, не с кого страховку взыскивать осаговскую. А от третьих лиц, это уже полиция, КАСКО, а вот её у меня нет. Так что, как я понял, пишешь заявление, по нему на месте составляется акт. Месяц идёт проверка. Выносится постановление. На основании оного уже можно пытаться либо в суд, либо претензию предсудебную выставлять.
Sергей
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 131
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2015 7:06
По-моему, сейчас с шипами у многих хорошо стало.
На двух машинах стоят Бриджстоуны - Айскрузер и Норанза.
Первая 3 зимы отходила, вторая - две.
Ни одного шипа не потеряно ни на одном комплекте.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2093
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 22:52
Хакапелита 7 порадовала. Все шипы на месте, даже после такой малоснежной зимы.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 21:05
Ну и в довесок , Фишарк ,поднявший панику , стоит на газоне ! В этом можно убедиться сходив в его ТСЖ :biggrin: и вызвать стопхамовцев
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 20:49
Не хотелось,конечно ввязываться в полемику , но отвечу
Акс написал:
Леха приколист!

Леха - ПРОизводитель РАБот , стаж 15 лет

Акс написал:
Вблизи это как?

А это у каждого свое (чувство самосохранения) , дедки на жигах обычно подходят , спрашивают, не мешает ли сынок машина , а кредитные блондинки ...ну вы поняли ..синдром Наполеона ,да еще весь мозг в губах сосредоточен
Акс написал:
.Сколько людей, главное дети, обварились , получили травмы из-за подобного тотального российского пофигизма

Во-первых в нашем случае на фото желтая труба , это газ . Во-вторых ремонт сетей никак не связан со случаями травматизма граждан, это скорее аварии .Если что , у нас 70% тепловых сетей крайне изношены и требуют ремонта!
Акс написал:
.Таких как ты , похоже.Нормально-огородить участок работ и все!По инструкции положено

Да , такие как я ,похоже. Инструкций у нас нет ,увы :biggrin: Есть СНиПы , есть ГИБДД,требования ГАТИ, ну типа нельзя весь двор закрыть .А еще есть здравы смысл и понимание...внутриквартальная массовая застройка велась во времена ,когда никто не мог предположить десятикратное увеличение парка личного автотранспорта ....

Акс написал:
.Щипцовый олигофренизм, Россия-ямочный ремонт,...сплошной

В конце концов , если в вашем дворе вдруг раскопали яму , то это не Абрамович ищет нефть и не Сара Абрамовна решила прибрать её к рукам .Это Конкретно вам меняют трубы , чтобы вам было тепло и уютно зимой ,и чтобы летом не отключалась вода на 21 день как в Союзе :)

Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3024
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 19:21
Прораб Леха написал:
голову включать и не ставить таз вблизи производства земляных работ

Леха приколист!Вблизи это как?У каждого свое близи...Сколько людей, главное дети, обварились , получили травмы из-за подобного тотального российского пофигизма.Таких как ты , похоже.Нормально-огородить участок работ и все!По инструкции положено.Заехал за ограждение-царапины твои, ответа нет...не заехал-получите по полной, по самые гланды, чтобы уважали окружающих.Генетическое мозговое заболевание на 1/ 6 части суши, врожденное.Щипцовый олигофренизм, Россия-ямочный ремонт,...сплошной :cool: ;) ;)
fishark
Участник форума

fishark

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 апреля 2015 11:04
Сообщение отредактировано: 27 апреля 2015 13:23
Акс Ой, спасибо, бро. Позвонил сейчас в РСА, ОСАГО. Сказали, что это не наш случай, мы работаем только с участниками дорожного движения. А строители - 3и лица. Походу надо просто звонить в участок, пусть составляют акт, фотодокументируют.
Звонил своему участковому. Сказал, что можешь попытаться просто подойти к начальнику стройки с распиской о возмещении и "не имею претензий". На работе у чувака такое прокатило. А если, мол, не прокатит и тебя пошлют, то смело звони в ОМ и составляй акт.
Я вот думаю сразу полицию вызывать или попытаться договориться?
Обращаю внимание, что у меня именно ОСАГО, а не КАСКО. Так что по-любому, как я понимаю, деньги возвращать не через страховую, а через суд.
Вот в каком порядке? Сразу к акту прикладывать заявление и райсуд, как ты написал?

А строители - редиски - не судьба что ли по номеру пробить через ТСЖ (о/м, гибдд) собственника и тупо позвонить ему? Да хоть записку положите. Исправно считаю объявления от них, не ставлю машину куда не надо. Слов нет, эмоции. Из принципа (положительный опыт строительства гражданского общества есть) создам прецедент на уровне ТСЖ и МО.

И да, на кого писать, застройщика или подрядчика?
http://www.zakonrf.info/gk/1068/ вроде эта статья...
И куда теперь идти, я смотрю в основном все по Арбитражке: ст 1068
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 20:22
Обобщив посты fishark и Прораб Леха вывод можно сделать только один - с обоих сторон "уроды", одни не смотрят где паркуются, другим пофиг как оттаскивать мешающее :thumbup:

Мир, дружба, множественные телесные :)

Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 18:08
Акс написал:
.Вызываешь участкового, актируешь-фотографируешь, составляешь документы о причинении ущерба, потом исковое в суд на эту кампанию...

а еще можно изначально голову включать и не ставить таз вблизи производства земляных работ. По себе знаю таких, двигали,двигаем и будем двигать! Хоть огораживай, хоть че делай - ставят прямо на отвале траншеи , все пофиг , а потом еще быка включают , олени! А тупо поставить чуть подальше и ножками лишнюю сотню метров пройти не судьба... Спорить ни с кем не буду.. такое имхо
Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 17:56
fishark написал:
Значится выхожу я такой из дому. А тута строители передвинули и поцарапали машину самовольно. Сегодня увидел её в другом месте, а на старом месте их трубы. Коцки по всему кузову. Что делать? Вызывать полицию? Это же самоуправство.
Машина не новая, само собой, но какие-то коцки были, но новые добавились точно!

Считай тебе повезло.Вызываешь участкового, актируешь-фотографируешь, составляешь документы о причинении ущерба, потом исковое в суд на эту кампанию...
На днях выиграл суд об отмене противоправного постановления гаишников....третий по счету...Этих уродов надо учить действием а не взятками.Удачи. :biggrin:
:biggrin: :biggrin:
Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2015 17:48
Сообщение отредактировано: 26 апреля 2015 17:48
На рыбалку хрен доедешь, на дорогах одни уроды......
http://www.youtube.com/watch?v=d0b2yXMrQ_4 ;) ;) ;)
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2015 18:56
Алексей из Веселого написал:
а грязные машины, тем более зимой после реагентов, не отмывают.

А я их как раз наоборот использую как место, где можно быстро смыть соленую наледь, не сильно при этом увлекаясь мойкой и чисткой машины.

На предыдущей машине в местах, где соленая наледь висела, несмотря на оцинковку соль отвалилась вместе с краской, и на этих местах ржавые пузыри образовались. Поэтому на этой стараюсь смывать соль сразу по мере ее налипания, хоть даже за 100 рублей облить, но основную массу этой дряни смыть.
I'll be back!
Алексей из Веселого
Участник форума

Всего сообщений: 1028
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2015 18:00
Dreamer

Белый цвет еще ничего, а вот черный...плохая мойка видна сразу, минут через 5...
По мойкам самообслуживания, лично мне может просто не везло или химия слабая...мылся раза 4 на Витебском, машина не слишком грязная была...даже стекла нормально не отмывались!((( для себя решил, что для поддержания чистоты а/м они годятся, а грязные машины, тем более зимой после реагентов, не отмывают....
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2015 12:18
плохое качество мойки видно очень сильно

А нет ли тут ещё зависимости от дорожной химии? Как весна, так приходится вручную обезжиривать кузов от какой-то налипшей несмываемой водой гадости. За счет этой гадости постоянно держится налипшая грязь.
Вспоминаю, что несколько лет назад такой проблемы не было. Весной кузов хорошо отмывался просто щеткой с холодной водой.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2015 11:55
AlexAuto написал:
Всякие воски-сушки нахненать, развод голимый.

Воск да, побаиваюсь налепить какой-нибудь несмываемой гадости, а вот сушку включать пробовал - все равно ведь чем-то надо ее поливать, пока какие-то копейки остались тикать, а машина уже помыта :)

Вообще, сейчас машина белая, на ней плохое качество мойки видно очень сильно - предыдущую машину спокойно мыл на H20 за 150-200 рублей, а эту иногда и за 300 не удается полностью отмыть. А может, они давление специально уменьшили, чтобы подольше народ мыл...
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2015 9:29
Попробуйте сначала 20-30 рублей кинуть, облить, выкурить сигаретку и только потом основную мойку включать. Можно сотку запихать всего, хватит. Всякие воски-сушки нахненать, развод голимый.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2015 8:45
Dreamer
Особенностей на этих мойках, вроде, никаких. Все похожи, кроме длины очередей. Первая в обозримых окрестностях моего дома появилась у «Карусели» на Руставели. Очередь была нередко минут 20-25. Потом окрылись около «Ленты» на Руставели, другая - около торгового комплекса напротив «Академической». Ещё одна практически без очередей – на Пискаревским между путепроводом и КАД. По мере роста числа автомоек очереди становятся, как будто, поменьше. Ещё одна появилась у "О Кея" – буду надеяться на дальнейшее сокращение времени ожидания в очереди.
Ну и плюс следовая вероятность уменьшения числа «мойщиков» на берегах водоемов.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2990
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2015 8:26
Serpilius написал:
Около «О Кея» на пр. Просвещения обнаружил мойку самообслуживания, в которой можно помыть автомобиль за 100 рублей. Мойка со стороны улицы Ушинского. Заезд со стоянки около супермаркета.

Мой Патрик в 200 обходится. Пока там все прилично, т.е. моющее не экономят в отличии от Карусельной (там же на Просвете)
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 апреля 2015 0:56
Serpilius

Так вроде почти на всех H20 можно помыть, если очень-очень быстро бегать вокруг машины. Или там какая-то отличительная особенность есть?
I'll be back!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2015 17:49
Около «О Кея» на пр. Просвещения обнаружил мойку самообслуживания, в которой можно помыть автомобиль за 100 рублей. Мойка со стороны улицы Ушинского. Заезд со стоянки около супермаркета.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общение на нерыболовные темы" (21 апреля 2015 10:18)
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2015 8:38
fishark
Ущерб и обстоятельства его возникновения, по идее, надо документировать. Без этого претензии не предъявишь. Другого варианта, кроме вызова полиции и сбора показаний свидетелей, как будто нет. Точнее, без этого можно обойтись, если есть КАСКО с правом застрахованного 1-2 раза в год получать страховое возмещение без документов об обстоятельствах ДТП (справки об аварии). Если КАСКО не защищает, придется предъявлять иск тому, кто двигал авто, через суд.
Кстати, интересный вопрос: а сами ли строители двигали автомобиль? Около своего дома видел, как дорожники, чтобы освободить проезжую часть для ремонта, вызывают ГИБДД с эвакуатором. При этом, помнится, должен составляться протокол осмотра эвакуированного автомобиля с фиксацией следов механических повреждений до работы эвакуатора. Если у Вас во дворе была такая схема, придется предъявлять претензии к организации, которая обеспечивала работу эвакуатора.
fishark
Участник форума

fishark

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2015 22:13
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2015 22:15
Значится выхожу я такой из дому. А тута строители передвинули и поцарапали машину самовольно. Сегодня увидел её в другом месте, а на старом месте их трубы. Коцки по всему кузову. Что делать? Вызывать полицию? Это же самоуправство.
Машина не новая, само собой, но какие-то коцки были, но новые добавились точно!

Прикрепленный файл (IMAG1240.jpg, 280492 байт)

Прикрепленный файл (IMAG1242.jpg, 168198 байт)

Прикрепленный файл (IMAG1244.jpg, 238275 байт)

Прикрепленный файл (IMAG1246.jpg, 169508 байт)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2015 20:15
Прямо вот именно одинаковые совсем? Просто смотрю Хакку7, разница при сегодняшнем евро 300 руб :biggrin:
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2015 2:04
линьсс написал:
Сменил резину

Вот и мы сегодня сменили. Тома сгоняла к соседям в европростигосподисоюз и купила 18-е колеса на Аут по 70е , а у нас за них почему-то 7р просят....ну точно Гондурас... :biggrin:
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2015 8:02
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2015 8:05
Serpilius написал:
"Если бы директором был я", то разрешил бы каждому автовладельцу самому определять лимит страховой ответственности. Да и вообще, с точки зрения здравого смысла логичнее страховать ответственность водителя, а не владельца. Но в современной РФ такое невозможно по определению.

В современной РФ такое невозможно по определению на мой взгляд по причине того, что 95% населения спят и видят как бы кого нае%;№ть, лучше даже не кого то, а соседа, чтобы позлорадствовать.

Зачем платить за большой лимит ответственности, если проще на черную схему перейти на работе и пусть потерпевший по 100руб. взыскивает, и этим еще гордиться.

Детей вот воспитываем http://www.youtube.com/watch?v=3uVle1_AjDI
Не то что иврапейцы поганые, свои, родные ;)

Скорее всего это все от разрухи, но царь ведет к светлому будущему, суровые годы уходят, и т.д. :)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10454
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2015 21:57
линьсс написал:

Сменил резину с дисками на лето

А ты уверен, что там не должно быть супинаторов?
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3488
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2015 21:11
Denis. написал:
линьсс
из-за углов постановки колес вряд ли... тогда скорее уж в сторону тянуть будет.

Резина новая,диски тоже.
По опыту ,сразу после покупки диски повез в шинку и осмотрел на стенде на прямолинейность,все идеал.
На каде от энгельса до выборского шоссе на троечку,от выборского до парашутной на четверочку с минусом...но увод есть и причем не в одну сторону(
Don't drink water, fish fuck in it!

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5042
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2015 18:40
линьсс
из-за углов постановки колес вряд ли... тогда скорее уж в сторону тянуть будет.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2015 18:34
Особо сильно всегда бьет именно из за "еще чего нибудь".

На весьма старой "восьмерке" наблюдал появление очень сильного биения при скорости в 100 км/час после того, как был переварен стык моторного щита (такая вертикаль, которая отгораживает моторный отсек от салона) и пола салона.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 866 867 868 869 870 871 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку