Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2014 16:16
igor48 написал:
Серега, не езди по обочине - научись уважать себя и тебя начнут уважать соседи по потоку

Соседи по потоку не выбирают, кого уважать, а кого нет. Либо уважают всех, либо вообще никого.

Я ж говорю - будет машина чуть получше, у меня вообще отпадет желание на обочину выезжать. Надеюсь, что в этом году уже обновлюсь :)

igor48 написал:
Мы его держали за "приличного человека", а тут оказывается что именно он виноват во всех пробках на Мурманке и Московском..... Вот ведь гад......

Не-не-не. На Московском шоссе я уже лет 7 минимум не ездил. Я "специализируюсь" только на Мурманке и Приозерке :)

I'll be back!
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2014 15:43
АлексейЯ написал:
Да что вы все взъелись то на Сергея?

Разве это не понятно? Мы его держали за "приличного человека", а тут оказывается что именно он виноват во всех пробках на Мурманке и Московском..... Вот ведь гад......

Серега, не езди по обочине - научись уважать себя и тебя начнут уважать соседи по потоку)))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2014 15:42
Сообщение отредактировано: 18 сентября 2014 16:17
CapitanUliss написал:
Сергей, ездой по обочине Вы перечеркиваете все свои достоинства как нормального адекватного водителя.

Я же уже вроде написал,что в прошлом я этим регулярно занимался, а сейчас все реже и реже.
Когда заработаю и куплю машину чуть получше, то скорее всего вообще перестану. Сейчас на той, что у меня есть, иногда все-таки вынужден туда засунуться, если там уже кто-то поехал.

АлексейЯ написал:
передо мной авто перекрыло обочину, я держу дистанцию, чтоб о мог вернуться в свой ряд...

Вот это потенциально аварийная ситуация. Я обычно не пускаю обратно в свой ряд тех, кто "сдерживает" обочину - чтобы вся эта суета была не рядом, а хотя бы метрах в 100 от меня. Ведь у кого есть твердое намерение объяхать машину, мешающую - он все равно ее объедет. Пусть подальше от меня это происходит.

В описанной ситуации из-за этого пострадало несколько машин и человек - зачем это было нужно?
I'll be back!
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2014 11:21
Да что вы все взъелись то на Сергея?

Года и естественный отбор всё вылечат, если реально нет понимания об элементарной культуре вождения, а не врождённое быдлячество.

Тут весной на той же Мурманке сужение с поворотом после Синявино...передо мной авто перекрыло обочину, я держу дистанцию, чтоб о мог вернуться в свой ряд...по обочине ёрзает белый красивый ЖЛК в попытках всё-таки вырваться вперёд
Долго у него ничего не получается, но всё-таки находит момент и с камнями из под колёс вырывается, загнув зеркало заднего вида сдерживающей машине.
Пострадавший идёт в погоню...а на самом повороте я проезжаю мимо наглой ЖЛК с оторванными зеркалами и грустного перца рядом с ней, вызывающего дпс...
Жизнь всё расставит по своим местам, медаль найдёт героя.
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 829
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2014 10:56
Сергей, ездой по обочине Вы перечеркиваете все свои достоинства как нормального адекватного водителя. Сейчас большинство людей которых Вы бодро таким образом обгоняете смотрит на Вас как на грязь из-под ногтей. Оно Вам надо? Или цель важнее? А ник мой это просто любимая книга в детстве про одноименный крейсер одного хорошего английского писателя и я использую его только здесь. Так что нет конспирологии. Вы не обижайтесь, просто непонятно почему правильные по жизни парни вдруг на дороге (и на воде частенько) превращаются в быдло. Тема для докторской по психологии.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2014 16:35
CapitanUliss написал:
но за одно только оправдывание обгона по обочине Вас по хорошему следует разжаловать с позиции модератора ветки "Средства передвижения на рыбалку"

Я не являюсь модератором данной ветки :)

CapitanUliss написал:
Я тоже не ботан, езжу быстро, на разных машинах, иногда опаздываю, но езжу по правилам.

Езжу быстро и по правилам - это в городе 60 км/ч, без превышений? Если не так, то это уже не по правилам.
Я пока знаю только одного человека (мой друг), который никогда не нарушает вообще никаких правил, в том числе и скоростной режим. Если вы такой же, то вас уже станет двое. Ник у него, кстати, в некоторых соцсетях uliss, так что не удивлюсь :)
Больше, увы, таких людей не знаю - у нас ведь каждый поделил для себя правила на опасные и не нужные.

CapitanUliss написал:
По такой логике Вы может на красный проедете? Или развернетесь через сплошную?

Никогда не совершаю потенциально аварийноопасных маневров (красный свет к ним тоже относится), а также правил остановки и парковки.
Через сплошную уже года три не разворачивался, раньше было дело, причем дважды на этом попадался гайцам.

CapitanUliss написал:
Даже если Вы так иногда делаете, так не пиарьте свою позицию хотя бы. Пропагандировать беспредел не надо.

Я не пиарю, и не пропагандирую. Я пытаюсь объяснить, что позиция "перекрою часть дороги и не дам другим проехать с нарушением" мне тоже не понятна.
I'll be back!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 829
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2014 15:53
Меня вообще поражает эта дискуссия с участием модератора Dreamera. Я Вас лично конечно не знаю, и заочно уважаю, но за одно только оправдывание обгона по обочине Вас по хорошему следует разжаловать с позиции модератора ветки "Средства передвижения на рыбалку". В связи с утратой доверия. Я тоже не ботан, езжу быстро, на разных машинах, иногда опаздываю, но езжу по правилам. Не важно как вы встроились, показалось ли Вам, что Вы никому не помешали или нет. По такой логике Вы может на красный проедете? Или развернетесь через сплошную? Даже если Вы так иногда делаете, так не пиарьте свою позицию хотя бы. Пропагандировать беспредел не надо.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2014 14:33
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2014 14:55
шилыч написал:
Разве нормальный и адекватный человек будет своими действиями мешать другим людям?

А почему обязательно езда по обочине мешает другим людям? Можно действительно гнать, разбрасывая камни, и встраиваться в метре от препядствия, а можно аккуратно встроиться, не вынуждая никого даже ногу с педали газа снимать. Ты же когда по встречке обгоняешь, встраиваешься с запасом и не в метре от встречной машины и в полуметре от обгоняемой? Тут примерно та же тактика. Тот же обгон, только на медленных скоростях и по другой полосе.
Сколько лет ездил, ни разу никому не помешал.
Сейчас не еду как уже говорил только по причине того, что этим подаю плохой пример и вот другие едут совсем не так.

Ты вот меня кем считаешь? Ездил ведь со мной? Ездил. Пару мной проеденных обочин тебя тогда совсем не смутили, сейчас-то что изменилось?
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1129
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2014 12:39
Dreamer
Там процентов 50 нормальных и адекватных людей. Не вижу причин им перекрывать кислород

Серёга, тогда объясни мне, зачем они едут по обочине?
Разве нормальный и адекватный человек будет своими действиями мешать другим людям?
Я здесь, я там, я всегда!!!
Алексей из Веселого
Участник форума

Всего сообщений: 1019
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2014 11:13
Большой Шурик написал:
вежливые и приятные люди сразу превращаются в хамло и быдло садясь за руль.

+1. Причем это усиливается "престижностью", по их мнению, марки а/м.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 сентября 2014 10:56
Dreamer

Сереж, а я вот наблюдал не раз, что милые, вполне адекватные, вежливые и приятные люди сразу превращаются в хамло и быдло садясь за руль. Вот такая метаморфоза.
Да пребудет с тобой рыба!
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 713
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2014 8:21
Dreamer написал:
Но в жизни-то тем не менее они нормальные, адекватные и приятные люди.

Пускай они будут нормальные, адекватные и приятные только не за рулём!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 20:21
Алексей из Веселого написал:
А как ты это определил?

Я многих знаю лично из тех, кто так ездит.
Знаю и тех, кто с гораздо более серьезными нарушениями ездит - например, налево поворачивает не из того ряда. Знаю даже тех, кто позволяет себе встать в неположенном месте, включив аварийку. Но в жизни-то тем не менее они нормальные, адекватные и приятные люди.
I'll be back!
Алексей из Веселого
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 16:50
Dreamer написал:
Там процентов 50 нормальных и адекватных людей

А как ты это определил? :cool:
Нормальные и адекватные стоят в своем ряду!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 16:20
шилыч написал:
Я тоже периодически перекрываю кислород этим уродам.

Там процентов 50 нормальных и адекватных людей. Не вижу причин им перекрывать кислород :)
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 16:17
Не. Та для трассы и как тягач только.
Алексей из Веселого
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 15:50
AlexAuto написал:
Дискавери2 с V8. Нормально всё будет.

А я то уж подумал, что QX80 :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 15:41
Дискавери2 с V8. Нормально всё будет.
Алексей из Веселого
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 15:33
AlexAuto написал:
Задумал я переодеться в STT.

На какой аппарат задумал? Уверен, что комфортно будет ездить? :cool:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1129
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 14:51
Обочечники-это редкостные резино-технические изделия :mad:
Я тоже периодически перекрываю кислород этим уродам.

Кстати попробовал тут такую фишку:
-в сити-гид(и в яндексе) есть возможность писать комменты и ставить значки дорожных событий типа ДТП, плохая дорога и есть ещё значок ДПС.
Так вот пару раз(в том числе в это воскресенье) ставил знак ДПС и писал - "на обочине стоят гайцы", минут через пять-десять замечал, что народ едущий сзади по обочине , начинает оттуда сваливать.

Может совпадение, а может помогало.
Я здесь, я там, я всегда!!!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1897
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 14:16
AlexAuto
Понял. )
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 13:08
Дима, это НЕ зимняя резина. Тебе не надо. Из зимних-липучка Хакка R.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1897
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 11:43
AlexAuto написал:

А чем хороши STT?
А то щас тоже вопрос встает покупки зимней резины.
Но, я в основном по городу езжу.
муха
Член ПКР

муха

Всего сообщений: 371
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 1:09
И еще, проезжая мимо меня по обочине, ты не в соседнюю кассу а в мою ломишься.
муха
Член ПКР

муха

Всего сообщений: 371
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2014 1:01
Dreamer Извини конечно, но совершенно гавно твоя позиция. Правила очереди нет на Пдд, или где- то в законе, есть неписаные законы уважающих друг друга людей, и штрафы здесь не причем. Громко пукнуть в лифте можно всем, штрафом не облагается, это неловко или некрасиво, стыдно, некоторым норм. кому как.
Уважать надо окружающих и самого себя!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2014 19:14
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2014 12:04
Сообщение отредактировано: 15 сентября 2014 12:23
Sharpey написал:
таких людей надо ставить на место! Не разборками на дороге с применением силы, а фотофиксацией и отправкой соответствующим органам, благо сейчас такая возможность появилась!

Так никаких возражений. Идя на осознанное нарушение, я осознаю степень ответственности и не буду возражать против штрафа. Но вот разборки на дорогах реально бесят и нервируют.

voffchik написал:
а обочечники тормозят основной поток, ведь их надо обратно всех запустить и почему я должен терять время пропуская бычье?

Естественно, если влез на обочину, то вклиниваться обратно, заставляя кого-то притормаживать, по меньшей мере глупо. Но вот въехать в тот участок, где спереди уже едут, а сзади еще стоят, обычно получается абсолютно безболезненно для всех. Физически даже не получится кому-то пересечь траекторию в тот момент, когда одна машина только трогается, а вторая уже накатом катится.

Бычье я сам не пускаю, кстати :) Особенно бибикающее и моргающее.

Sharpey написал:
Почему какая-то группа! Эти правила регламентирует не тот или иной человек, а ПДД

Ну я имею в виду ситуацию, когда инициативная группа людей выступает в роли спасителей общества от нарушителей ПДД с помощью мер вроде перекрытий или разборок.

voffchik написал:
в Пиндосии даже мотоциклистам не приходит в голову ехать по обочине.. обочина только для скорой полиции и спасателей.. ехать по ней серьезное нарушение

Вот именно, что серьезное нарушение. А у нас почему-то из серьезных только пьянка и встречка. И такие гораздо более серьезные обочины нарушения, как скажем поворот налево не из крайнего положения (или разрешенного знаками ряда), не соблюдение дистанции, остановка перед пешеходным переходом - вообще не наказываются никак, только почему-то на эту пресловутую обочину изредка внимание обращают.

Абсолютно не возражаю, кстати, если штрафы увеличат вообще за все виды нарушений. Тогда и смысл некоторых из них вообще отпадет :)

5 рубей вроде ныныче стоит

Развод чистой воды.
Езда по обочине - 500 рублей. Если в этом месте оказалась не обочина, а тротуар, то 2500 руб. Но никак не 5000.

voffchik написал:
почему-то в очереди в супермаркете никто не объезжает очередь и не вклинивается, через одного,

Распространенный пример, кстати. Супермаркетом же и продолжу:
Если стоит очередь в кассу, и рядом неожиданно открылась другая касса - туда же не в порядке очереди народ метнулся, а кто как успел. И вроде недовольных нет, что на свободную кассу кто-то вне очереди влез, а на выходе из магазина перед узкими дверями снова надо очередность прохода делить, но уже в другом порядке).

Кстати, я если что сейчас езду по обочине не оправдываю. писал об этом уже. Я о том, что некоторые роль "судьи" на себя любят брать, а вот это крайне не верно.
I'll be back!
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8463
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2014 9:55
Сообщение отредактировано: 15 сентября 2014 10:27
http://fishki.net/auto/1300955...ronno.html почему-то не жалко обочечника огоняющего ..
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8463
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2014 9:44
Сообщение отредактировано: 15 сентября 2014 9:47
Dreamer написал:
Абсолютно спокойно отношусь к едущим по обочинам, так как прекрасно их понимаю, да и сам в свое время очень много по ним катался.

почему-то в очереди в супермаркете никто не объезжает очередь и не вклинивается, через одного, а обочечники тормозят основной поток, ведь их надо обратно всех запустить и почему я должен терять время пропуская бычье? давно посчитано, если бы все ехали в потоке, то пробка была бы меньше, и конфликтные ситуации как раз когда бычье лезет обратно в поток... в Пиндосии даже мотоциклистам не приходит в голову ехать по обочине.. обочина только для скорой полиции и спасателей.. ехать по ней серьезное нарушение, а вдруг там авария человек умирает...а обочина запечатана.. скорой не попасть, касается и обочины на кольцевой..
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2014 9:17
Dreamer написал:
какая-то группа людей вдруг решает за других, можно кому-то ехать или нет.

Сережа! Почему какая-то группа! Эти правила регламентирует не тот или иной человек, а ПДД, ну и если не хватает здравого смысла не поднимать пыль с обочины, потому как много людей тащатся в пробке с открытыми окнами, таких людей надо ставить на место! Не разборками на дороге с применением силы, а фотофиксацией и отправкой соответствующим органам, благо сейчас такая возможность появилась!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Алексей из Веселого
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2014 8:28
AlexAuto написал:
Обочина 500 ры

ну да, при таких штрафах фигли не кататься :thumbdown:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2014 8:15
Обочина 500 ры :thumbdown:
Алексей из Веселого
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2014 8:10
Сообщение отредактировано: 15 сентября 2014 8:11
Dreamer написал:
Да и вообще сильно не нравится тот факт, что какая-то группа людей вдруг решает за других, можно кому-то ехать или нет.

А когда какая то группа хамья, летящего по обочине решает: ехать или стоять в пробке, нравится??? :cool: :cool: :cool:

Вчера, возвращаясь по мурманке в город, уже в начале лесополосы стали толкаться...По поедем, то встанем... Обочина мчала в два ряда справа и шибко умные по левой обочине катились! Причина банальна: перед Разметелево строят АЗС и там ограничение скорости до 60 км/ч, а обочина просто перекрыта. Так вот подъезжая к этому месту все скидывают скорость и поток не едет 100-120, а "тащится" 60...Как олько падает скорость сразу находится один-другой, который ныряет на обочину. Потом образуется еще один ряд. А въезжать с обочины надо. Как только проехали стройку, сразу покатили нормально...
А еще, в потоке ехали гайцы...И периодически, то с правой обочины, то с левой тормозили народ :thumbup: ... 5 рубей вроде ныныче стоит :cool:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2014 23:52
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2014 23:53
Sharpey написал:
Если позволяет компания, с удовольствием перекрываем обочину

Ну я вот как раз стараюсь обычно держаться подальше от таких компаний, которые перекрывают обочину. Уж лучше либо отстану, либо все-таки обгоню, но ехать в месте самой нервозной и напряженной обстановки не комфортно.
Да и вообще сильно не нравится тот факт, что какая-то группа людей вдруг решает за других, можно кому-то ехать или нет.
I'll be back!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2014 21:28
Dreamer написал:
Раньше, кстати, я по обочине ехал при каждом удобном случае.

Сережа, очень много нового о тебе узнаю! Удивлен!
Сам - ярый противник движения по обочинам! Ну только для экстренных случаев (Скорая, жена рожает).
Если позволяет компания, с удовольствием перекрываем обочину и едем со всей пробкой в одном ритме, а слева место свободное держат. Ну никто не любит пыль глотать!

Надо ехать, едь через сплошную! :cool:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2014 20:26
И таким образом обочина закрывается

Закрывается, это когда кто-то туда высовывается и едет со скоростью пробки, не опережая ее. Я же имею в виду вариант, когда все-таки по обочине движение есть, и оно в целом чуть быстрее, чем по остальным полосам.

И делаю я это не из каких-то "благих намерений", типа "закрыть обочину и облегчить всем жизнь" - а банально по той причине, что самому не хочется ловить камни в стекло и глотать пыль (машина-то без кондиционера), поэтому тут по принципу "если пьянку не удается предотвратить, то ее стоит возглавить".

Раньше, кстати, я по обочине ехал при каждом удобном случае. Потом что-то торкнуло, понял, что подаю плохой пример - стоит одной машине туда съехать, и съезжает тут же еще пара сотен.

Все куда то едут: домой, на свидание , по делам... Всем надо... Но есть шибко умные, которым надо больше всех :mad: Скорым не проехать!!! Это по твоему нормально?

Я же говорю - с годами эту позицию поменял. Мне сейчас больше всех за счет других не надо :)

I'll be back!
Алексей из Веселого
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2014 19:26
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2014 19:59
Dreamer написал:
Типа, сам не могу проехать, и другим не дам.

Нмного не так...авто позволяет носится по обочинам ;) однако этого не делаю... Все куда то едут: домой, на свидание , по делам... Всем надо... Но есть шибко умные, которым надо больше всех :mad: Скорым не проехать!!! Это по твоему нормально? :eek:

Dreamer написал:
лучше уж и самому туда вылезти, чтобы хотя бы не пылить сильно, а катиться километров 20 в час потихоньку...

И таким образом обочина закрывается :cool: Заметь, это ты сам написал...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2014 18:14
а когда можно обочину прикрыть, прикрываю, чтоб народ не так сильно торопился

Это называется ни себе, не людям. Типа, сам не могу проехать, и другим не дам. И так саму по себе нервозную обстановку усилить потенциально аварийной ситуацией.. :thumbdown:

Абсолютно спокойно отношусь к едущим по обочинам, так как прекрасно их понимаю, да и сам в свое время очень много по ним катался.
Кроме того, если уже кто-то подал "пример", и туда уже много народу вылезло - лучше уж и самому туда вылезти, чтобы хотя бы не пылить сильно, а катиться километров 20 в час потихоньку...
I'll be back!
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2014 15:27
Робяты
Не надо эту тему развивать. Надеюсь Аlex Понял, где был не прав.
SkOl
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2014 13:58
AlexAuto написал:
Лично я считаю нищуком и быдлом любое едущее по обочине чмо.

Забавный перевод темы в другое русло)))Сначала обозвать процентов 80 людей нищуками и быдлом, а потом перевести на кучку идиотов едущих по обочине)))
Человек это звучит гордо....Но прежде им надо быть!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения