Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 808 809 810 811 812 813 814 815 816 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 19:24
SergeyF
В прошлом году в Курорте, когда был на зимн. рыбалке вскрыли личинку (кстати очень хреново, помяв хорошенько дверь) и унесли из заднего кармана сиденья панельку....и магнитолу выдернули...... а с ней и всю цивильную одежду......Хорошо хоть ботинки оставили, а то в Роксах как-то рулить не сподручно:)..И кстати это сделали не нарки, а какие-то ублюдки на машине...Но прикол в том, что оставили джойстик от магнитолы. Его изначально не очень хорошо поставили и если бы сперли и его, так пришлось бы дырку в тоннеле заделывать...А так пришлось покупать магнитолу той же фирмы...Ну суть не в этом. Купил новую, с мп3, довольный поставил....Через неделю сперли саму магнитолу (панель ессно была со мной), сильно помяв другую дверь..:((...Пошел ессно на Казакова и купил НОВУЮ базу за пол стоимости. Ибо продавец сказал, что он варованным не торгует, а вот разделять товар может лягко. Распечатал коробку, достал новую магнитолу, панель под стекло,  а на базу год гарантии.
Я ессно недовольный частотой отбирания у меня своих кровных, сделал и магнитолу съемной.  Насторойка времени не занимает. Одну кнопку нажал и всего делов. Рычажек на пульте повернул ..и его настроил тоже....Хотя понятно что это гиммор...
По поводу кодировок магнитол...Есть такая штука. Начальник у нас жаловался, что в его пассате В5, как-то плохо звук у магнитолы работает...прерывается...Сняли. Оказалось, что она с кодом..и магнитола и панелька.... Хорошо у него с документами на машину код был. Смогли разобраться...Магнитолка кстати блаупункт была...Правда ее все равно пришлось выкинуть...Там прикольно регулировка была сделана...Каждая настройка записыавлась постоянно в епром процессора. А он оказывается с ограниченным колличеством записи-стирания...Количество циклов перебрал - и до свадания....
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 13:58
Slavensy
Слава,я уже год на Галанте,так,что путаешь ты что-то)))
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 13:55
LGG
Увы,цельносьемной магнитолу сделать не удастся,потому как с выключением питания (снятием магнитолы целиком),пропадут абсолютно все настройки,установленные пользователем или нужно будет придумывать какой-то энергосберегающий блок.Это не относится к магнитолам,которые изначально предназначались для "сьема",но,сдается мне,что данного типа магнитолы остались в прошлом веке.А вот почему производитель не делает панельки,которые могут работать исключительно с "родной" базой? Наверное очень дорого и не практично.
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 13:44
Шмуль
За 10 лет в Будапеште у меня не было ни одной машины, которую бы не пытались угнать или побить стекла из-за краж. Воровали мобильные телефоны, забытые в машине, магнитолы. Три раза пытались угнать разные машины (один раз получилось - пассат в 97 г). Однажды пытались угнать старую Мазду 323 дизель (которая была куплена другом для обучения своей жены вождению) не смогли снять противоугонку с руля на двух замках, стали снимать руль и не успели. Короче: два мобильных телефона Нокия, автомагнитола импортная - 2 шт, стекла боковые - 3 шт в хлам, что еще? А да, пиджак замшевый, портсигар серебряный - два!)))
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 13:20
aglinsky
Нету урановых шахт к сожалению. Сказки это. Я в атомной промышленности 10 лет отработал, там совсем другой принцип добычи урана. А то, что они не люди- это точно. По-моему их надо сгонять в резервации потипу лепрозориев, т.к. вылечить их невозможно. И у нас машина от этих дебилов страдала.
Альфредо Стресснер
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 12:54
Ильш из Амурской области
К сожалению, закон о высылке и принудительном труде антисоциальных элементов на рудниках или урановых шахтах, у нас вряд ли когда примут....
Толку с торчков ноль - так хоть пар выпустить.
Ильш из Амурской области
Участник форума

Всего сообщений: 135
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 12:26
Цитата (aglinsky @ 15 Нояб. 2005,10:26)
Короче мочить пидоров надо с пролетарской ненавистью, чтоб при одной мысли о возмездии в штаны гадили.

Бесполезно. Дружище, если ты общался, видел нарка, то наверняка знаешь нет у них никаких мыслей.. Можно что угодно делать с ними - завтра он подойдет к другой машине. Они живут в совсем другом мире и там это нормально. Бороться с ними такими методами - хорошая возможность огрести себе проблем. Так не избавить наши улицы от нарков 100%
нормальный руль левым не назовут...
LGG
Член ПКР

LGG

Всего сообщений: 661
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 11:46
Можно пойти по простому пути - сделать магнитолу цельносъемной и таскать с собой - соблазна уже не будет ни у кого,уверен!
Но геморой от лишнего балласта имеет место быть...:( увы...
Tight lines!!!
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 10:56
Без комментариев...Или дальше в САД...
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 10:43
vovka
Торчок - не человек. Мочить не нужно, а наказать треба.....
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 10:35
Добрей надо быть...Лучше расстреливать на месте,без суда и следствия...
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 15 ноября 2005 10:26
В мае месяце с приятелем зацепили торчка (второй удрал), когда он в королле рылся.
Били до тех пор пока хозяин не подошёл, минут 15. То что осталось отдали хозяину авто.
Я тогда сильно злой был - за неделю до того в моей стекло высадили...
Ещё один знакомый, сильно суровый перец, вообще монтировкой нарку ноги перебил, на патруле переехал, загрузил в багажник и выкинул у какой-то травмы.
Короче мочить пидоров надо с пролетарской ненавистью, чтоб при одной мысли о возмездии в штаны гадили.
З.Ы. Статья однако, а что делать.....
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1070
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 21:32
SergeyF
Серега тыж вродь полгода назад критиковал иномарки?!!!!!! Какой Галант?!!! А по поводу, этих гавнюков- хочется отловить и  долго пытать. Боковое стекло обошлось на гольфе в 3 панельки от мафона, да и к томуже моральные переживания, злой депресняк на несколько дней.
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2249
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 21:20
SergeyF  Покупаешь Круиз-203  и все проблемы исчезают.  Шутка. А серьезно нужно выходя из машины демонстративно помахать панелью иже барсеткой тогда никто и не полезет. В таких местах особенно пасут, когда ты открываешь бардачок и делаешь другие движения,а не просто выходишь из машины.  Сочуствую.
Рыба клюет с головы.

Сообщение отправлено: Нет

SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 20:14
Всем приветы.
В субботу,оставил на Синопской набережной,около "Дисконт-центра",свой Галант,погулял по магазину,вернулся..."личинка" водительской двери прорублена...пассивные пидары влезли в салон,украли ,убранную в ящик панельку от JVC...не взяли антирадар и очки солнечные Рэйбан (150 баку стоят,между прочим),даже не взяли сумочку с компакт дисками (она точь-в точь как барсетка выглядит).Их интересовала только панелька...гомосеки наркоманские ...На рынке Казакова,им,за панельку дают рублей 200-300.А у меня за эти деньги теперь такой головняк((( Личинку заказывать,внедрять ее на место и т.д. Панель купил,за 2000-00 руб.Хорошо хоть не свою((( а то было бы обиднее в сто крат.Рынок "Юнона"-просто какой-то криминальный бульон!!! Сплошь и рядом торгуют ворованными магнитофонами,телефонами,инструментами....Господи,ну этот "бизнес" ведь можно прикрутить ,росто на раз-два!!! Показательно загнать под шконку пару-тройку таких продавцов,и стекла на машинах перестанут бить,и замки похабить.Ктати,тоже самое могу сказать и про рынок запчастей иномарок на Жукова.Там постоянно торгуют ворованными зеркалами,молдингами и т.д. Круг порочный ведь легко порвать!!! Не будет наркоманам точки сбыта краденного-не будут воровать! Кстати,из почти двух десятков обойденных мною точек, с торговцами магнитофонами,только в двух местах,с твердостью в голосе и прямо глядя в глаза ,мне сказали "Мужчина! Мы панельками не занимаемся!!!" Отсюда делаю вывод,что этот бизнес на Казакова сполошь криминален! Да и я хорош,подлил своего масла в эту топку! Ну ,не покупать же снова,магнитофон за 250 баку(((((((((((((

vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 10:18
27108- так 160 я и на своей езжу, правда тоже жрет больше 10-ти...а про 180 я писал про клиренс, кой у редкой ино есть,вот у Субарки есть,что совсем неплохо...

Alex
Участник форума

Всего сообщений: 350
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 14:39
На CR-V ресурс 250 ткм. И там есть отдельная позиция, просто некоторые втупляют)))))
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 13:49
Alex
гыгыгы...и про CRV тоже самое еще напиши...гыгыгыгы
Alex
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 13:27
Про снег лучше молчи))))Я как на снегоход, тоскливо стоящий в гараже, гляну, самому невесело становится)))))
Ильш из Амурской области
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 13:20
Фига у вас цены на бензин как при комунизме.. У нас 19.50 и 21.00 за литр 92/95 уже давно. И -15 на улице, и сугробы по колено...
Alex
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 12:16
И ещё-10 литров 95го-184 ры на Лукойле. 13 92го-222,30 ( 95 по 18,40, 92 по 17,1.)
Alex
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 12:13
27108, а ты ещё не вникал в замену сайлентблоков на передних рычагах? Там сзади у них такие БОЛЬШИЕ шняги...Так вот они отдельно не идут(((((Только с рычагом....Удивишься, когда цену узнаешь. А хватает их тыщщ на 60((((В лучшем случае...
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 11:33
Привет! Вот блин ползать им хоч-ся...Бери Субару,там 180,будешь как чел нормальный летать...Вот.
Ильш из Амурской области
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 11:13
Константиныч
С 14 см некомфортно первые пол года. Потом привыкаешь, так что поставишь защиту и забей. На галанте тоже был 14см, ездить можно, даже на 58й (с парой-тройкой крепких товарищей..) Щас на камрюхе 16см, ощущения как на жып пересел :)))

Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 498
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 17:18
27108
А не в курсе, мажно ли клиренс на нем повысить, ну там побложить чего или еще как?
А то уж больно маловато 140. У меня на 10 и то 160.
А ты где теритариально находишся, ну типа тест драйф посмотреть, если ты не против :0)))
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!

Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 14:03
vovka
Не Володя, русавтопром я больше не хочу, надо подымать уровень комфорта!!!
А Газель она и в Африке Газель :0)))
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 13:34
Костик,продумай вопрос о полноприводном "баргузине"! Мест 7 и столик в салоне!
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 12:27
27108
Он у тебя в каком кузове, в новом? И почем брал? И движок какой?
Я переделывать ничего не хачу, мне именно нужно полноценных 7 мест.
А 13л - 92 это как раз 10л - 95 по цене  :0)) так что намана.

Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2249
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 23:49
Чудное известие получил сегодня. Тарифы на прохождение ТО возросли почти в 2 раза . Спрос рождает предложение. Кому то срочно понадобились мони. Интересно кому? Мэйби  VVP растет.
Рыба клюет с головы.
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 14:24
Праздную еще! Да уже и не утро...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 808 809 810 811 812 813 814 815 816 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения