Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 10:48
bokoплав
:)

Посленерестовый период - супер. Малёк чувствует себя отлично, мама тоже. Окромя корма и сна никаких интересов :) И капризов "0". не думал, что такие малыши бывают. Первая давала жару...
Меня (страшно подумать) возможно даже отпустят на недельку в отпуск. Ломка уже идёт - снится по ночам волшебная река Куусинки и огромная кумжа, кристально чистые ручьи с пеструшкой, иссиня-чёрный хариус... Эх...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21631
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 10:42
aglinsky Андрюша! Тут прочитал шутку (автомобильную) и вспомнил тебя. УАЗ Патриот- умри за родину! :biggrin: Как твой посленерестовый период?
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 10:24
Сообщение отредактировано: 30 августа 2006 10:31
ФМА
Конечно - BFGoodrich Mud terrain 245/75 R16 T/A
Резина мягче штатной, шум - в разумных пределах. На 120 можно нормально разговаривать в машине. На мокрой дороге не заметил сильных отличий по торможению - специально тормозил 100-0 педаль в пол...

Вердикт - ездить можно... До гавнов тока ешшо не доехал...

З.Ы. Машина сразу приобрела несколько "мужланский" ;) вид...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 10:14
aglinsky
ты уже переобулся?
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 10:07
S.P.
Он самый. Чем больше езжу - тем больше люблю эту машину. :thumbup:
Помимо высокой посадки резко снизилось количество желающих подрезать, да и пропускать стали в разы чаще... И желания гонять нет никакого, едешь и с интересом наблюдаешь мельтешение внизу :)

"У носорога плохое зрение, но при его размерах - это уже не его проблемы".
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1429
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 9:51
Злой Гарри написал:
Андрей Енькин
Удивил... Не знаешь куда обратиться?

Ну это я чтоб не напрашиваться уж так нагло ;)
Понял - вскорости объявлюсь:) :thumbup:
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
S.P.
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 9:40
aglinsky написал:
Да, я оценил преимущества высокого автомобиля в пробках Гы...

Это трудно не оценить:) на сколько помню "Патриот"?
Особенно в плотном потоке в воскресенье на скорости 100-120кмч, допустим после Синявина, машин за десять видишь торможение и пыль на обочине, хюндай припечатала белую бмв жестко.
P.S.
dgiharka
Участник форума

Всего сообщений: 422
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 9:39
aglinsky
Они меня всем устраивают...
Просто я им завидую... Ну почему мне моя девушка не может купить нормальный автомобиль? :tongue: :tongue: :tongue:

Нашел тут 4 колеса. 165/13. Похоже демисезонка. От какой машины они могут быть? Говорят, от москвича, но визуально не похоже....
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 8:47
dgiharka
Чем тебя красивые девочки в дорогих машинах не устраивают?
Может папа купил, а может бой френд, а может сама купила.
В мою бытность холостяком я встречался с одной киской - 2 года лицо фирмы "дизайни" , показы мод и т.д. и т.п. К 20 годам заработала себе на поршик кабрио, новый. И родителям в Воронеже помогала. Хорошая девочка.
Или дочка школьного друга моего отца - её папа шишка в газпроме. купил дочурке 5 комнатную квартиру на литейном и мерсик амг.
Не стоит всех красивых девочек априори считать бляд...и.
И тем более не стоит бояться к ним подходить :)

ФМА
Да, я оценил преимущества высокого автомобиля в пробках :) Гы...
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2460
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 7:59
Андрей Енькин
Удивил... Не знаешь куда обратиться?
Рыба клюет с головы.
В.В.
Участник форума

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 7:15
Если нужно, на балконе валяются 4 колеса (по моему БЛ85) именно такой размерности (остались от недавно проданной 2115). Одно нулевое, три остальных проехали 30 - 40 тыс км. Состоянее среднее, ближе к не очень, но поездить еще можно. Были родными на новой машине. Лето на них отъездил и два года валяются на балконе. Отдам за самовывоз/вынос из Рыбацкого, а то собираюсь выбрасывать.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1429
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2006 2:43
Побывав за последние 3 месяца на двух СТО и наслушавшись противоположных по сути предложений поменять то да се, спрашиваю тут. Куда бы обратиться, чтобы по-честному, без развода на лишнюю работу, проверить Жигули 06 и подтвердить\снять несколько диагнозов, не срочных, в основном по ходовой части? Т.е. приехать "по связям", "рекомендациям" или типа того. Обитаю на севере Питера, иногда на Ваське.
В ближайшие недели три надо будет.

И еще вопрос - где подешевле или со скидкой прикупить 4 зимних колеса и 2 летних 175\70\R13? Ценовой диапазон средний.

По поводу того, кто как деньги на машины зарабатывает... У меня товарищ детства первую машину купил в 16 лет. Опель. На САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАРАБОТАННЫЕ в сфере IT деньги. Ну такой вот ребенок-гений был :thumbup: Так стоит ли в чужие карманы глазеть?

А вопрос "что покупать за мало денег" ответа не имеет.. Хочешь лучше - заработай денег и купи вместо 10-летки 3-хлетку.. Или заработай еще и возьми новую.
Андрей П написал:
отеч агрегат вполне нормально ходит свои 50-60 тыс км, без особых поломок..Ежели он становится старше, то просто в него уже нужно вкладывать деньги...вот и всего...

Примерно так же я стал думать, имея "нашеведро" с 60 тыс. в анамнезе, и сравнивая себя с предыдущим хозяином этого авто. Большинство проблем у меня - 50/50 своевременный износ/мое рас...дяйсто, сюрпризов нет. А чтобы их не бояться - я озадачился вопросом, озвученном в начале поста:)
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1080
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 16:22
SergeyF
Стоиость наконечника и шаровой фокуса 2003 г.в., вообще отзовы о фокусах какие?
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 14:43
Slavensy
Слава,вопрос не имеющий ответа.ввиду его абсолютно неконретности.Это все равно,что получить среднестатистическую температуру у больных в госпитале.Ты мне конкретно вопрос поставь.Стоимость чего тебя интересует и в сравнении с чем.Заранее предупреждаю,что стоимость неоригинальных деталей не имеет никакого отношения к престижности марки авто.Иными словами,стоимость импортного неогригинального воздушного для Порше или для ВАЗ,будет зависеть только от затрат на его производство.
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 августа 2006 0:39
Адя
А у меня жена всегда точно определяет, кто за рулем сидит. Обычно говорит, чтобы близко не подъезжал
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1080
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2006 21:26
Сообщение отредактировано: 26 августа 2006 21:28
SergeyF
Скажи мне, мил человек, а запчасти на фокус в какой ценовой категории, заранее спасиб.....
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Адя

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 14:17
ФМА
Неа, ты-ж сначала машину видишь а потом содержимое, ( и я не говорил что содержимое не бывает красивым ) , а поскоку я на машины вокруг внимания обращаю роно столько сколько нужно для безопасности то и до содержимого взгляд не доходит. :)
dgiharka
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 14:12
ФМА
Так я и не спорю...
Просто к своим молодым годам я могу себе позволить прижаться и купить более-менее нормальную машину...
Но мне не 19 лет, и машина у меня будет не Лексус... ( а жаль)...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 14:09
dgiharka
если ты молод и симпатичен-у тебя тоже не фсё потеряно :biggrin:
зы бэз абид
ФМА,AVF,ALVIF

Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8111
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 14:07
dgiharka

Как в анектоде - "а ты все еще в джинов веришь?" :biggrin:
dgiharka написал:
честным путем

I'll be back!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 14:06
Сообщение отредактировано: 25 августа 2006 14:07
Адя
здесь вопрос не в натуре,просто авто у тебя не той констрюкции :biggrin:
зы когда сидишь за бубликом жипа,а рядом останавливается кака-нить М3 с красивой всадницей и у обеих открыт верх(а некрасивые там редкость ;) - глаза как-то сами начинают косить :cool:
ФМА,AVF,ALVIF

dgiharka
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 14:02
Адя
Смотреть я на них особо не хочу, поэтому спасибо за приглашение, но не поеду...
Мне вот другой вопрос интересен, ну откуда честным путем у нее в 19 лет такая машина...
Один вариант - папа подарил
Другой вариант - думаю все поняли...
Адя

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 13:59
dgiharka
Подьезжай ко мне на работу, за день наглядишься на уё...ь выклячивающих свою тушу и разнообразных пепелацев :biggrin:
положа руку на сердце, обратное тоже имеет место быть,бывают красотки, модельки этакие.
ЗЫ
в любом случае , я када за баранкой , на девушков не смотрю и уж тем паче не фантазирую про длинну ног поскольку фантазия мешает рулю рулить. :) я просто перемещаю свою тушку .
dgiharka
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 13:51
Dreamer
Отлично я к таким отношусь... У нас же для таких "везде дорога, везде почет"...
Мужикам-то тоже не легче... Они пытаются через тонированные окна рассмотреть размер груди и длину ног, такой "лексусной красотки"...
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8111
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 13:31
А как вам Леди лет 18-19 за рулем лексуса последней модели, зеркала которого направлены на рассмотрение глубины слоя наложенной косметики,периодически зло косящаяся на тех,кто мешает ей так классно порхать из ряда в ряд? :biggrin:
I'll be back!
Адя

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 13:03
Сообщение отредактировано: 25 августа 2006 13:05
ФМА
Удар под дых ." Джигитов " по определению даже не обсуждаю. Очень жалко что тут матом нельзя.
Свежая, моя , история.
По причине недорабочей левой руки решил ездить на работу обчественным транспортом. ( после автоперерыва оказалось весьма прикольно :biggrin: ) так вот:
Еду с работы,маршрутка 129 пустая, сел спереди, открыл банку пивасика, говею , еду, оно меня везёт. У ТД "Балтийский ( речь про Ваську ) маршрутка битком уже, один хрен водила кидается к любой протянутой руке хотя стоять даже негде. Я начинаю потихоньку закипать от такой жадности и мысленно желаю ему гайца на дороге.
Переезжаем Дворцовый и продавец полосатой палки приглашает нашу маршрутку постоять. Через минут 5 сидения гаец попросил всех покинуть авто и водилу заставил всем бабки отдать. Я поитересовался в чём проблема. Ответ мне понравился :
"-начнём с того что у него просроченные права категории В и отсутствует страховка!!!! " :mad:
дальше было ещё что-то, но я уже не слушал .
Надо-ли уточнять что за рулём сидел "сын гор".
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 12:48
Адя
копей с дедом (но не в каске,они обычно в кепке и из-за сруля только уши видны) - это розовая мечта соседа по ряду.
а вот горный баран на ржавой шахе в поисках халтуры это полный пипец..всем окружающим
ФМА,AVF,ALVIF

Адя

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 12:41
LGG
Зафсегда пожалуйста!
LGG написал:

&quot;ХуанДжаоСтар&quot;...

или СеФ-продакшенс. :biggrin:
LGG
Член ПКР

LGG

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 12:15
Адя
Спасибо!
Видимо это может быть и какой-нибудь "ХуанДжаоСтар"...
Ну и ладно... :(
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 12:01
Сообщение отредактировано: 25 августа 2006 12:02
Андрей П да мне тоже надоело :biggrin:
Ток я не тебе писал, и не про копейку.
Адя

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 11:49
LGG
Ага, спросил. Поскоку мы официальные дилеры Форда это было несложно :cool:
Ответили мне парни следующее:
-Раньше, года3 назад головы делало в Китае Сони а акустику в Малазии Блау ( как я и предпологал) Сейчас абсолютно ноу нейм. Всё едет из Китая а какой бренд заказывает производство неизвестно.
SergeyF
Не буянь ! :tongue: :)
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 11:17
fishark
Ты чего сравниваешь та?....От балды чтоль?....20-летний Г и 15 летнюю копейку????..Ты о каких ценах говоришь та?...3500 это класика 2004-5 года скорее всего.....А Г2 будет года 86....
Если уж сравниваешь, то сравнивай адекватно.....И статистику посмотри, какие машины у нас ездят. А уж где мне жить, я как-нибудь сам выберу.
Ежели нет денег на нормальную иномашино, покупай нашу БУ 1-2 летку, ибо меньше чем за 6-7 килобаксов ни наших, ни тем более ино машин нет. А уж ежели берешь дешевле, тогда и плати постоянно за ремонт. Через 1-2 года поменяешь все расходники/вырботавшие свой ресурс агрегаты и ломацца станет нечему.
Все, завязали......
LGG
Член ПКР

LGG

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 11:10
SergeyF! :rotten:
Ну тоды ответь как есть,что за аппарат стоит в качестве штатной магнитолы(не комплектация с "Sony"!!!)во 2-м Шпокусе!
А??? ;)
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 10:53
LGG
Да, что ты к Адьке то пристал???? Ты ко мне со своим Шмокусом пристань!!! У меня ,на каждый твой вопрос-три ответа будет!!! Главное-только покажи деньги!!! Я-ужас какой меркантильный!!! :tongue: :biggrin:
LGG
Член ПКР

LGG

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 10:35
Адя!Робко так...
Случайно...вдруг...выйдя на работу...ты спросил про аппарат на Покусе... ;)
??? :tongue:
fishark
Участник форума

fishark

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 10:21
Сообщение отредактировано: 25 августа 2006 10:28
Адя написал:
Тем-не менее Андрей П по сути прав. По моему твёрдому убеждению "копейка" 70-х годов ,под управлением бравого деда в каске и с орденскими планками на пиджаке , уже самим фактом своего перемещения по дороге является обьектом повышенной опасности. И именно мне приходится заранее думать при обгоне куда я буду кидаться если у "копейки" сейчас вырвет шаровую.

ХЕ ХЕ . Вот именно что по сути. Немного в сторону АндрейП ушел от сравнения ино и наше начала 90-х. Это все равно, что я бы сказал: "Все это понятно, главное на кузов смотри вниматльно".
Лишь подтверждаешь то, с чего дискуссия и началась. Лучше гольф 20 летний, чем, скажем, 15 летняя классика. Копейка и подавно... Ногами не бить! Знаю, чем все споры заканчиваются, но все равно немножко истины можно зародить)))
Адя

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 9:31
Сообщение отредактировано: 25 августа 2006 9:32
fishark
Тем-не менее Андрей П по сути прав. По моему твёрдому убеждению "копейка" 70-х годов ,под управлением бравого деда в каске и с орденскими планками на пиджаке , уже самим фактом своего перемещения по дороге является обьектом повышенной опасности. И именно мне приходится заранее думать при обгоне куда я буду кидаться если у "копейки" сейчас вырвет шаровую.
fishark
Участник форума

fishark

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 9:12
Андрей П написал:
Кроме пожалуй нахождения как таковых Г2 ценой 3500 на дороге, с их офигительной управляемостью, активной и пассивной безопасностью...Хоть отремонтированных в самом классном подвале....Правда это касается почти любой инопомойки такой цены.....и нашепоймойки почти такой цены....
И ессно..с таким подходом мне приходится задуматся о своей безопасности на дороге...

С такими соображениями ты должен жить в другой стране, где люди по-богаче и машины у них новые постоянно. А у нас каждая вторая такая. Наверное, кошмары по ночам снятся с таким вот подходом.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5045
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2006 19:46
Андрей П,
Huyndai Starex - и все удары от Г1-2-3-4-5 будут ниже ватерлинии :)

Максим Перов,
вроде как рисунок у UG500 гребущий.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2460
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2006 19:22
Максим Перов
Юзал Нокиа хаккапелита. Очень доволен. Вроде говорят Джиславед не плох.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку