Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 790 791 792 793 794 795 796 797 798 ... 866 867 868 869 870 871 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 8:48
SergeyF,аж на 18-05 от 12.090.06...
Насчет поражения в правах...Ошибка на 100 процентов.
Машина для меня, а не я для машины...Куда захотел-туда поехал,где захотел-там и бросил...В конце-концов- пнул в кювет и ушел домой (было с запорожцем как-то,на столбик наскочил,разломался он)...Т.е все права налицо.
А вот владельцы большинства иностранных авто действительно в правах поражены...Ехать- только по хорошей дороге...Оставить-только на охраняемой стоянке..царапинка веткой- трагедия...Ну ладно если только по городу,поражение не так заметно-объехал трамвайные рельсы по другому маршруту-и все...А ведь тут передвигающиеся на рыбалку...Поражены в праве выбрать место,доехать до него и т.д. А дальше все просто- возьми с собой,довези,моя не пройдет,оставлять боязно...Вот официально Константинычу заявляю-повезу только после поездки на на рыбалку на его мерсе...
Конечно, я понимаю их-полжизни копить,залезать в долги...Вот и превращаются в "он для машины",этаких куриц с яйцами...
НЛ и ИМХО, само собой. Всем привет!
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2006 8:06
barsukk
Да, кстати....А зимой кондей, шоб окна не потели?...Вроде как его не надо все время для этого включать....
Хотя по расходу....У меня автоматический пипелац по городу летом кушает 12-12,5..На трессе 6,9-7,2...Так что зимой думаю будет все исчо хужее....
Дело не в поломках по большому счету...Он ведь внутри убогий..его обивка, размеры и проч...Просто я имея 10-ку и задумываясь о ее замене, ессно первым делом пошел тестить Акцент и знакомцев его эксплуатировавших трепать, на предмет дать покатацца и поинтересовацца о его эксплуатации....Гы...ПОнял, что 10-ка лучше:))....Ничье авто не хотел обидеть, все имха конечно:)
sazon
Член ПКР

sazon

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2006 23:58
barsukk
Пользую три года Акцент, перегорела одна лампочка номерного знака, при объеме 1.5 и МКП жрет около 9-ти литров по городу, а что касается кондея, то он регулируется. На фирме еще три Акцента - не ломаются :) Хотя гоняют очень много, только текущий ремонт.... или замена рулевого наконечника через 100 тыс. пробега это поломка?
Fishing is Life
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5042
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2006 23:37
Сообщение отредактировано: 15 сентября 2006 0:58
barsukk,
все еще хуже. Он ломаецца. Владельцы недовольны, говорят, что лампочки перегорают только так! Примерно одна в 10ткм... Кстати, что это за эксклюзивная комплектация с двигателем 1.6?

Еще умные люди говорят, что температуру в салоне при включенном кондее можно отрегулировать (кто бы мог подумать) регулятором температуры - он, по словам этих людей, находится в центральной панели под магнитолой справа. Там такая сине-красная шкала. При вращении ручки по часовой стрелке температура плавно растет, и наоборот. По непроверенным слухам, климат-контроль работает по тому же принципу.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
barsukk
Участник форума

barsukk

Всего сообщений: 741
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2006 21:31
the LB
По поводу Акцента...Ездим с женой на этом корейском чуде со 2 августа прошлого года...честно-он уже жену задолбал(просто она ездит на работу каждый день а я тока по выходным)Нет он не ломается,он просто фигово ездит!Комплектация с 1.6 л, акпп и кондеем и прочей радостью.Так вот-с акпп и кондеем он зимой жрал по городу 16-18 л!!!Сейчас жрёт поменьше(типа не холодно)у тестя рено меган универсал 1.6 л обьёмом, но расход по городу 9-10!!!,а кондей это ваше отдельная история-без климат контроля он нафиг не нужен!Температуру отрегулировать в салоне невозможно-или холодно до соплей или жарко...Эх,послушай женщину и зделай наоборот(жена захотела-типа на работе у неё все накупили)...Была Хонда Цивик 1.4 с акпп,так она хавала 8-9 по городу...нафига продал?...
nikitos69
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2006 12:07
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2006 12:10
Dreamer написал:
Было на дороге Агалатово-Скотное.

Сам там 13 лет назад чудом увернулся от кабана. Авто Волга-21 в салоне пять человек (даж больше - жена на 7-м месяце), на багажнике холодильник, скорость около 90. В последний момент догадался включить свет до габаритов и кабан ушел в лес. Кабан был не маленький, было несмешно.
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 14 сентября 2006 8:22
Злой Гарри
Да проехали, проехали!!!
Об камень не херачился. Мож и действительно бракованная деталюха попалась...
Не бери в голову.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2454
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 21:00
aglinsky
И еще. Если ты сам захерачился подвеской о камень, не надо винить в этом других.
Рыба клюет с головы.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2454
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 20:56
aglinsky
Давай мы уже определимся с косяком. Подъедь я покажу еще раз технологию установки(поймешь, что невозможно затянуть рулевые тяги не прикрутив сам маятниковый рычаг). Тем более прошло очень много времени от замены до того как он у тебя открутился (???). Не хотелось к этому возвращаться, но,мля, неприятно когда ставят под сомнения профессиональные навыки.
Рыба клюет с головы.
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8011
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 17:14
spav написал:
обычно от ближайшего лося до гаража неблизко

spav
Было на дороге Агалатово-Скотное. Оттуда до города километров 25-30, не больше...
I'll be back!
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 16:23
aglinsky написал:
Не писал я этого

сайт глючит - не того автора высвечивает :)
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 15:50
нда....Если на 56 машину складывает в мусорный бачек, то што будет на 120.....Хм...я думаю, что это консевры..как это не прискорбно. В одном случае отечественные, в другом - импортные
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 15:47
spav
Не писал я этого :tongue:
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 15:43
aglinsky написал:
Так вот, эпизод - скорость 120 км/ч, в нескольких метрах перед машиной из леса выскакивает лось...Машина буквально "складывается", лося шинкует осколками люка на части, но трое человек, сидящих в машине, живы. Из повреждений только кровотечение рук, лица, вызванные летающими осколками пластмассы и стекол. При этом после всего машина смогла завестись, и несмотря на вытекший радиатор, ГУР, разбитые и вдавленные в колесаарки и пробитое обломками колесо, с крышей, сложенной частично внутрь салона, со скоростью 30 км/ч доехала до гаража!

а лось, что, из гаража выскочил? обувку переодевал? :)
обычно от ближайшего лося до гаража неблизко :)
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 15:33
Dreamer
Есть прецеденты - лобовое девятки и паджерика. Все живы, лечились только долго... На кольцевой видел остатки бэхи 5ки и фарш в салоне и на асфальте. Приятели на пежо 605 просеку в лесу проложили, а улетели на 170ти, целы и невредимы, от машины ничего не осталось. Другу на ниве в лоб копейка зимой влетела - нивке конец пришёл, а у приятеля только синяк от ремня безопасности.
Как едешь, как повезёт. Иномарки конечно безопаснее. Только сводки посмотри - люди верят в свою безопасность и летают.
При моментальной остановке со скоростью около 70 км.ч. происходит отрыв внутренних органов - лёгкие, печень и т.п. Тут не спасают ни подушки, ни зоны деформации...
Ты остановился, а органы дальше поехали...
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8011
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 15:01
креш-тесты все же показатель. Потому что даже если на 56 км/ч машину складывает в мусорный бачок, что ж с ней будет на 120?

Скажу пару весомых аргументов. Аргументы соответственно случились с моим отчимом в прошлом году. Всего на его счету около 20 ДТП,причем 14 из них - на одной машине, ВАЗ2106.
Но два "креш-теста" запонились особенно:
Машина №1. Ford Scorpio Ghia 2.0i, 120 л.с, 1991 год выпуска.
Как тут выражались уже, "комфортная скорость" для него была 140 км/ч, причем зимой - 110, несмотря на задний привод.
Так вот, эпизод - скорость 120 км/ч, в нескольких метрах перед машиной из леса выскакивает лось...Машина буквально "складывается", лося шинкует осколками люка на части, но трое человек, сидящих в машине, живы. Из повреждений только кровотечение рук, лица, вызванные летающими осколками пластмассы и стекол. При этом после всего машина смогла завестись, и несмотря на вытекший радиатор, ГУР, разбитые и вдавленные в колесаарки и пробитое обломками колесо, с крышей, сложенной частично внутрь салона, со скоростью 30 км/ч доехала до гаража!

Машина №2. ВАЗ 2109, 2000 год выпуска, 1.5i. Встречно-боковой удар на скорости 60-70 км/ч в городе (не дали дорогу идиоту, не знающему правил). Заключения эксперта сраховой компании с гаишниками сошлись: "полное повреждение кузова". Иначе и сказать трудно. Из всех деталей кузова уцелела только крышка багажника, и то,только потому, что от удара сломался замок и она открылась. Ну а люди...тоже живы, но волей случая. Переломы ребер, сотрясения мозга и дырки в легких....

Безусловно, боковой удар намного опасней лобового, но сомневаюсь, что любая из отечественных машин выдержит удар на скорости 120 км/ч.

ЗЫ: сейчас отчим ездит на Skoda Octavia, своих 15 штук она вполне стоит, очень ей доволен.
I'll be back!
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 14:08
aglinsky написал:
Поломки были НЕПРОГНОЗИРУЕМЫМИ.

значит, не было соблюдено еще одно немаловажное священнодейство - "обмывка" :biggrin:
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 13:44
spav
В том то и дело, что за машинами я слежу. После покупки ниссана была сделана профилактика, заменены все расходники по кругу, масла только кастрол. После устранения всех гемороев машину отдал приятелю (потому и устранил).
Поломки были НЕПРОГНОЗИРУЕМЫМИ. раз и всё. К слову - на уазике звуковая сигнализация перегрева...
А вообще, есть у меня знакомый, который занимается тем, что готовит машины к продаже и продаёт :) . Если машину не можешь продать сам - идёшь к нему.
Такую рухлядь сливает...
the LB
Участник форума

the LB

Всего сообщений: 436
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 13:29
aglinsky

так основные русские машины - они как раз в весовой категории до 1 тонны.... А у меня таки 1350, + еще живой проконтен (лобовых ударов не было) + огромная сминаемая зона под капотом из-за короткого (3 цилиндра в длину) мотора...
безжалостнаглубь океана

но твари скользящие в ней

хороши к жыгулефскому пиву
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 13:24
aglinsky
не совсем так....Там ведь удар со смещением - это самый наихудший вариант ударов....Так просто нельзя считать...
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 13:14
Спин
УАЗ Патриот ltd.

the LB
Краш тест штука интересная. Например гранд витара не получила вообще ни одного балла, у патрулей, дефов и т.д. не намного лучше.
Помоги боже водителю той легковушки в которую влетит 2 с лишним тонны железа, навешенного на стальную раму... не спасут ни 5 звёзд в краштестах, ни подушки по всему салону...

Впрочем всё зависит от того, где в момент аварии будет находится ангел хранитель. 57 км/ч в краш тесте - лобовое столкновение двух автомобилей несущихся со скоростью 23,5 кмч каждый.
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 13:03
aglinsky написал:
У меня ниссан 1992 года был. Комфортный, шустрый. Но, блин как выкинет фортель - туши свет. Типа рассыпавшейся коробки на обводном - и ведь никаких признаков кончины не подавала. Раз и всё... подшипник разлетелся, шестерни в хлам, корпус треснул. Или вскипевшего двигателя на трассе - когда заметил столб дыма за собой, мотор уже малиновый был

ну, всякое бывает, особенно если не следишь за приборами и уходом не занимаешься, но с отечественными почему-то гораздо чаще. у сына была 21213, сплошные проблемы, то раздатка накроется, то еще чего, все ж отечественное стоит, сделанное неизвестно где и из чего :)
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:44
the LB, а Вы уже с кем то воюеете? Миру-мир!
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:40
Вот и подтверждение со стороны aglinsky...Мой ИЖ наполовину 21213,и как я шучу, это лучшая его половина.
плюс комфортнее плюс рулевая рейка (рычаг не отвалится) плюс печь плюс спальные места плюс менее шумная плюс меньше расход плюс лучша устойчивость плюс внешний вид...Но плюсов без минусов не бывает- ломонеустойчивая коробка (апгрейдена,в нее инсталирован трехшпоночный вал,исключающий поломку),несколько меньшая проходимость-тут ничего не поделаешь...Ну достают всякие мелкие фигни,типа кривой крышки бардачка,скрипящего замка багажника...,правда, не думаю что у 21213 это намного лучше...
Всем привет!
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:32
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПЕРЕМИРИИ:

1. Каждый покупает то, что ему нужно. При этом, как я понял, всех их машины устраивают.
2. Не будем обгаживать чужие машины (первым А6 96-го года ведром назвал аглинский, а потом уже я ответил ему про весь русавтопром+ваз+северстальавто)
3. Тема - мегагипербоян. Обсосана например на том же ауди-клубе. НИКТО НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕДИЛ - у кого-то впрыск на ауди-80 2-3 килобакса съесть умудряется, кто-то на сигаре 5 лет ездит и только бензин доливает.

только об одном прошу - берегите себя, тут небольшая подборка краштестов русских авто http://www.zubil.net/modules.p...amp;sid=28
безжалостнаглубь океана

Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 15901
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:27
aglinsky
Сейчас козловер...

Кто это?
С уваж.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 11:17
spav
У меня ниссан 1992 года был. Комфортный, шустрый. Но, блин как выкинет фортель - туши свет. Типа рассыпавшейся коробки на обводном - и ведь никаких признаков кончины не подавала. Раз и всё... подшипник разлетелся, шестерни в хлам, корпус треснул. Или вскипевшего двигателя на трассе - когда заметил столб дыма за собой, мотор уже малиновый был :)
А 21213 1999 года проехала карелию вдоль и поперёк, за полярным кругом в финке был - верил в машину, что не накроется в тыщще с лишним километров от российской границы. и не подвела - только один не предсказуемый косяк был - маятниковый рычаг свеже замененный открутился - то ли дефект детали, толи мастер не затянул... не суть. все морозы тягал ей соседские иномарки по двору.
Хорошая машина - простая и надёжная как автомат калашникова...
Сейчас козловер - из дефектов за 7 тык - заменили краник масляного радиатора на ТО-0 - сами, я них не видел потёков. Большая, комфортная машина - верю я в неё. Подбирая авто до 25 килобаксов альтернативы для себя не нашёл... Думал 80ку взять - нашли в идеальном состоянии, люди которые этим занимаются отобрали из 25 или 30 машин - 2 дня поездил (так договаривались) облазил с пристрастием я и мастер хороший... не взял. и забил на это..
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 10:56
the LB написал:
Единственная аргументация - содержание жигуля дешевле.

вопрос спорный, были у меня и копейки и шестерки, в свои времена вполне приличные машины. но, несмотря на любовное отношение к оным, все время что-нить ломалось. Сейчас 4года езжу на тойоте 4Раннер, 1994 г.в. , как здесь отмечалось - ведре :) , никаких претензий, кроме аппетита, но зато комфорт и, главное, проходимость - отменные. поменял только трубки - не выдержали нашего климата, да вот глушак прогорел - мелочи. Почти ничего за 4 года не вкладывал, а вот с нашими ведрами, даже новыми, одна морока :)
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5042
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 10:54
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2006 10:58
vovka, согласись, пешком иногда полезно пройтись.

А я отношусь в машине как к холодильнику. Он стоит себе и работает... Много мы думаем о тюнинге, ремонте холодильника? Или о том что его украдут? Так и машина должна везти меня туда куда мне надо когда мне надо, не занимать своими проблемами мой натруженный моск, и быть постоянно под рукой около подъезда. Думаю это самые пральные критерии для человека. который зарабатывает своим умом, имеет семью, и желает планировать свою жизнь.

Кстати Ауди 100 2.8 за 10-12 т. этим критериям ну никак не соответствует.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 10:33
Продолжу.Вообщем так- машина нужна каждому своя, мне понтоваться не нужно, ездить надо,причем в основном по рыбогриботрассам...Да чтоб конфортно переночевать в морозы...
Чтоб ехать было приятно,жрала мало,да недорогая,чтоб уж сильно не жалеть,оставить без особого риска,гаишники пореже приставали...
Ну и т.д. Это про мой ИЖ,как специально для меня. А, к примеру, Константинычу нужен мерседес,на работу с понтом ездить...Но он хоть сразу понимает- нужна машина для жизни,грит Ниву еще куплю...А для меня два авто- перебор... Ну примерно так. А из обсуждаемых вариантов нормальных авто,вот типа на что ИЖ поменять,так это форестер...Одна беда- бить жалко будет,да и бросив умотать за пяток км...
5.Про алюминиевые спиннинги (и чего это он здесь) Ловлю только на них,с Невской катухой...Заменить нечем, пробовал стекло-жидковато...Кидать донки,косынки,живцов- ну абсолютно незаменимая вещь...Кстати,здесь на сайте купил у Барсука замечательные комплекты, пока берегу,старыми пользуюсь.
И неплохо кстатити,ловлю,результаты пишу в Новостях...Специально для Хищника купил катану,пользую раз в год на наших сборах...
Что лучше,что хуже? Разные у них цели и задачи...
Ну примерно так...Блин,ретроград какой-то...Ну чтоб уж совсем не уходить в рационализм,напишу...Вот купил недавно новый мобильник SE К800i ...Понтовая штучка,есть все,вчера наш сайт с него читал...Четко понимаю,что нафик мне половина функций не нужны, мог бы и со своим 750 оставаться,нет же...Ну чиста понт,ничто человеческое и нам не чуждо! Всем привет!
S.P.
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 10:14
А может фсетаки гольф, кузов крепкий:)
http://volkswagen.msk.ru/forum...opic=33001
P.S.
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:58
aglinsky Спасибо к-джетронику и прочим дигифантам! (ставились на 4-5 цилиндровые модели, совершенно ненадежный впрыск). Ну и еще отказам кондиционеров и прочего подогрева сидений. Я-то советовал по надежности по 3 причинам:
1. подвеска... хуже чем на 124 конечно, но не уступает по надежности - рычагов мало, они толстые и железные.
2. кузов - не битый - не гниет, ибо полностью оцинкованный..
3. Впрыск МPI - живучий и с ума не сходит, моя до сих пор бензин не пережирает.
безжалостнаглубь океана

vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:52
Нифига себе отлучился! Доброе утро! Тут пытались зацепить,отвечу.
1.Я со своим чИЖиком сюда не лез,пока не спросили. Спросили- я ответил, что это мой выбор,машина устраивает меня ВСЕМ! На сегодняшний день авто 2 года,проб.43 тыка рыбогрибокилометров. За это время менял -колодки(все),правую шаровую,левую рулевую тягу (по рекомендации после диагностики),и только что сгнивший глушак.Да,вначале по гарантии заменили генератор.Все остальное-это расходники или апгрейд. Это о ломучести. Пост,который мне приписали (рассказ некоего Одовода о проведении отпуска) ко мне отношения не имеет,каждый отдыхает как хочет. Про Лего- это юмор.
2.По поводу технических решений...разрезной задний мост... Ну я никогда не позиционировал свое авто,как последнее достижение автомобилестроения, потом, у меня всеж таки джип,и далее- при желании делали и независимую заднюю, ничего хорошего в этом нет..
3.Про мертворождение...Ну,прежде чем помереть,некоторые осчастливились:-)). Лично я считая мертворожденными авто типа пассата с 2-5 см. клиренсом...ну куда на них ездить??? Меня совершенно не устраивает концепция Славенсия- 90 % еду,а 10 и дойти можно...Из кадых 100 км пешком звездовать 10,где нормальная машина проехать может? Пусть сам ходит. На своей же я езжу везде,причем особо не жалея. Вот давеча за грибками ездил,кроме меня до места доехал Луаз,а всякие Шнивы с Сузуками -не поехали, наверное, могли бы проехать, да пачкать авто жаль. Как то пригласил Свата на эту трассу, так он с полпути запаниковал- я заблудился,тут не проехать...Доехал таки...
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:51
DenSSS Дык я славенси кваттру и советовал!!!!
безжалостнаглубь океана

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:50
http://autosvit.com.ua/tuv_year.php?year=2005&sort=num5
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:42
the LB
Я это по поводу сравнения тазов и акцента говорил....Акцент-ничем не отличается от последних тазов..апсалютна....а скорее всего даже хуже...ИМХО канечна....
Кста...в бытность свою проживания короткого времени в калининграде, обратил внимание, что большинство людей занимающихся там покупкой машины для себя, брали в основном старые 100-ки ауди - селедки,...а не бочки..Считали их лучше, комфотрнее, надежнее...
DenSSS
Член ПКР

Всего сообщений: 21
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:39
the LB
DenSSS написал:Злой Гарри
Зима придет — ирония пройдет !

А вот 15-летние ауди в -30 заводились с 1 поворота ключа... (да я сам от этого офигел)

Я енто к тому , что почти на каждой зимней рыбалке приходиться недоприводов вытаскивать .
Заводится , кстати , тоже без проблем .
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:32
Борис написал:
the LB
Любая, я подчёркиваю, любая машина, которая машина, а не икона в гараже, т.е. на которой ездят, по нашим, я подчёркиваю, по нашим Российским дорогам, старше десяти лет, это не ведро, а ведро с помоями, в том числе и твоя Ауди. Другое дело цена обслуживания и ремонта, Росссведра, и Инведра. Про комфорт ненадА!!! Когда-то и на горбатом Запоре было комфортно, и на копейке. Всё движется, всё развивается, к хорошему привыкаешь быстро. Расхваливание тобой твоей машины, смахивает на поговорку-каждый кулик, своё говно хвалит..... А спинн всё-таки купи

Расцениваю этот пост как БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, так как единственный егог смысл - "твоя машина - ведро", ни одного совета по покупке нормальной машины нет. Свидетельства о знакомстве с предметом обсуждения, аффтара, который тупо попытался зажечь - нет. Единственная аргументация - содержание жигуля дешевле.
безжалостнаглубь океана

the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:26
DenSSS написал:
Злой Гарри
Зима придет — ирония пройдет !

А вот 15-летние ауди в -30 заводились с 1 поворота ключа... :) (да я сам от этого офигел)
безжалостнаглубь океана

the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2006 9:24
Андрей П

Акцент в любой мегаверсии - 10,5 до 100
Ауди 100 2,8 - 8 с. до 100

Надеюсь размеры салона Вы сравнивать не будете. ой или вы наоборо его не любите...

Еще раз, я хорошо отношусь к корейцам - просто то о чем я писал БОЛЬШЕ, БЫСТРЕЕ, имеет ПОЛНЫЙ ПРИВОД и позволяет не оттормаживаться перед рельсами.
безжалостнаглубь океана

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 790 791 792 793 794 795 796 797 798 ... 866 867 868 869 870 871 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку