Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 769 770 771 772 773 774 775 776 777 ... 843 844 845 846 847 848 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
DenSSS
Член ПКР

Всего сообщений: 21
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 22:44
Езжу на Шниве — все нравиться , всем доволен ! :tongue:
Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 22:08
Спор стар как мир.
Борис
Злой Гарри
Хороша та машина ,чья стоимость и стоимость поддержания её хорошего состояния не больше размера кошелька.
Был у меня клиет один, жене купил МЛ-ку свежую, сам ездил на новой 8-ке жигули. Говорил что его устраивает.
А вы говорите Таити....
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2228
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 21:55
Борис
Счас вся эта хрень на недорогих иномарках (ОРЕЛ,WV) стоит вполне сопоставимо с запчастями на тазы. А даже если стоит дороже (японцы) то и служит на порядок дольше. А кузов (для справки) на 2107 (для себя узнавал) стоит 1.5-2кгб. Нахрена оно надо. Лучше взять иномарку с нормальным кузовом, поменять фсю хрень, и наслаждаться комфортом. Вот!
Рыба клюет с головы.
Борис
Участник форума

Борис

Всего сообщений: 975
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 21:41
Злой Гарри
Цена вопроса поменять всю ту расходную хрень которую ты перечислил, на (нормальной) иномарке???? За эти деньги, можно три кузова совковых купить. Я дополнение внёс в нижнем посте. И ясен пень, за комфорт надо платить, и хорошо платить. Речь о том, что если эксплуатируется, то любой металл ломается, не зависимо от страны происхождения.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 21:33
Борис
Ты опять не туда. Что есть автомобиль... Это кузов с прикрученными к нему фсякими хренями. Вот эти хрени (стойки, сайлентблоки,шаровые и пр.) по нашим дорогам следует считать просто расходным материалом.Поменял и дальше поехал. Беда совковых авто - кузова. Через несколько лет превращаются в гуано,чего не скажешь о иномарках(нормальных).
Рыба клюет с головы.
Борис
Участник форума

Борис

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 21:18
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 21:35
Злой Гарри
Во, и вернулись к тому, с чего начали. Ты ж её до винтика разобрал. Или 600й вот машина, но ездить аккуратно по городу. Тогда конечно, 10 лет, это как новорождённая. Повторяю ещё раз. Если машина эксплуатируется на наших раздолбаных дорогах, то какая бы марка не была, она станет ведром!!!! Или в неё бухать немерянное бабло, тогда "получится автомобиль"(с) Или ездить только по асфальту в магазин.
Следовательно, зависит не от марки автомобиля, а от прокладки, и от режима и условий эксплуатации.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 20:52
Борис
Борис. Ты не прав! Ведро от автомобиля отличается не годом постройки, а состоянием. Ты бы видел какие приезжают убитые в хлам тазы, которым от роду 3-5 лет. И возьми мой таз, которому 15 лет.Но я его полностью по винтику разобрал и собрал. И получился автомобиль. А для иномарки ( нормальной) 10 лет ваапще не возраст.
Рыба клюет с головы.
Борис
Участник форума

Борис

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 20:45
the LB
Любая, я подчёркиваю, любая машина, которая машина, а не икона в гараже, т.е. на которой ездят, по нашим, я подчёркиваю, по нашим Российским дорогам, старше десяти лет, это не ведро, а ведро с помоями, в том числе и твоя Ауди. Другое дело цена обслуживания и ремонта, Росссведра, и Инведра. Про комфорт ненадА!!! Когда-то и на горбатом Запоре было комфортно, и на копейке. Всё движется, всё развивается, к хорошему привыкаешь быстро. Расхваливание тобой твоей машины, смахивает на поговорку-каждый кулик, своё говно хвалит..... А спинн всё-таки купи :tongue:
the LB
Участник форума

the LB

Всего сообщений: 436
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 20:09
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 20:19
Адя я иел в виду комфортную скорость на дороге типа Питер-Вологда, в той части где она в вологодской облсти - то есть более менее прямая, неубитая и не забитая.

ПС: Про СПИННИНГ - НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ, хотя вопрос был прямой уже почти ибо готов уже идти покупать, зато по поводу засера поста про ауди (первого, в котором других машин вообще не упоминалось), машины, на которой вообще-то я езжу и что-то про нее знаю, а также разъяснения мне какой я м-к что на 9-ке не езжу и имею свою точку зрения про машины - ЛИСТ ФОРУМА загадили
безжалостнаглубь океана

но твари скользящие в ней

хороши к жыгулефскому пиву
Адя

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 20:07
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 20:08
Всегда предпологал что " комфортная скорость" это сочетание качества авты и качества дороги. Эта скорость может быть и 10 км в час.
Удивительно, а максималка у нас одинаковая. В молодецком раже разогнал Ford Scorpio 2.9 Chia до 210 на Мурманке и понял, что никогда, ни на какой машине я не буду такого больше делать!
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:59
Адя максималку привел потому что обсуждали в предыдущем посте. Для джипов специально привел на мой взкляд более важные характеристики.

К сожалению нет в характеристиках термина "комфортная скорость", типа медленнее - медленно, быстрее - лениво, воздух в зеркалах шумит. На моей она 160. А мощь нужна при обгонах и прочих маневрах.
Максимально разгонялся 210 по спидометру в 5 утра в долине смерти на приозерке (один). Больше не пытался.

aglinsky
Все характеристики честно спи.. взяты с авто.ру, автомаркета, русских сайтов уаза и ниссана. Такчто косячат они. (или это про расход топлива на трассе для патриота? так а кто по ней 90 ездит?)
безжалостнаглубь океана

the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:52
1. Есдил и на руской и на своей. разнцу ощущаю.
2. Некорректный пример - там было первое или, на которое и был дан ответ
3. патриот мобыть и интересная машина - типа первый уаз для людей. речь шла о козле.
4. а как можно назвать новый автомобиль, в котором ломается руль или еще какие элементы? по каким пользовательским параметрам ЛЮБОЙ ваз превосходит хотя бы корейца типа акцента???? Как можно назвать САМУЮ ПЛОХУЮ МАШИНУ? (правда сейчас могут помочь китайцы... хотя они быстро научатся прилично делать авто)
5. А как можно назвать автомобиль, перечень поломок которого за 40 тысяч сравним с перечнем поломок немца при пробеге пол миллиона и возрасте 15 лет???
почитайте приписки к первым моим сообщениям. ОНИ БЫЛИ ТОЛЬКО ПРО АУДИ.

А агитирую за б/у ауди только по одной причине - она до сихпор действительно комфортна и удобна. Ведь машина - чтобы ездить, а не чинить.

ПС: Хорошо хоть не написали почему мне большие машины нравятся...
безжалостнаглубь океана

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:49
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 19:53
the LB
Не б\у машины - а транспортные средства старше 10 лет...

ПыСы Точнее характеристики авто давай - косячишь ;)

ПыПыСы Я тебе на спиннинг указал - чтобы ты от российского автопрома отвязался :)
Адя

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:43
the LB
Если можно, не могли-бы вы мне обьяснить, почему из всех прочих характеристик пепелаца вы выделяете ,в первую очередь , максимальную скорость? Просто очень интересно.
Да, и в догон, какой максимальной скорости вам лично, сидящему за рулём удалось достичь и на какой трассе?
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:42
the LB написал:
слова комфорт и управляемость водителям русских авто непонятны...

the LB написал:
Или то, о чем вы пишете основано на газете АиФ и разговорах владельцев новых жыгулей/логанов/акцентов?

the LB написал:
Я не буду обсуждать уаз, это машина для перемещения из точки в точку пушечного мяса (ни экономичности, ни скорости, ни комфорта).

the LB написал:
правда в отношении любого ваза сюрприза точно нет. заранее знаешь, что едрьмо.

the LB написал:
Конечно этот пост удалят... но ваш автомобиль - мертворожденное создание и если его срок службы 6 лет, то срок службы немецкого а/м класса е - 60

А вообще-то я сам ездил на вёдрах - это не оскорбление, а констатация факта... Ладно ещё дешёвое ведро - его хоть периодически восстанавливать относительно не дорого... Но платить стоимость НОВОГО автомобиля за ведро - не понимаю...
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:37
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 19:40
aglinskyТы в моих постах про ауди гонор найди, пожалуйста и укажи. А то как гласит руководство "не можешь выиграть спор - обгдь противника".

завод по производству станков стоит столько, колько стоит земля под ним. Почему-то среди моих знакомых, включая директоров и совладельцев предприятий с оборотами от 100 млн до ярда и стоимостью до 2,5 ярдов никто на жигулях не ездит.

Еще раз - посмотри посты ТЫ стал заси....ть б/у машины а не я уаз-патриот.
ТЫ начал мне указывать, что у меня денег на спиннинг нет, а не я тебе про бедность - я знаю что патриот дороже моего агрегата.
безжалостнаглубь океана

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:35
aglinsky Андрюша ! Я тебя считал серьезнее.......
Если человек говорит тебе о прыщах...А ты тут же- у меня нет прыщей....Это комплексы.. А уж если тебя берут на "слабо" - а ты рассказываешь о уровне трат и доходов.....
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:30
aglinsky
120 в год? ну и хорошо, могу только поздравить... только не в гоноре дело... а в том что:

1. Я написал что 10-летняя ауди - может быть нормальной машиной.
2. Ты (ничего, что на ты?) безапеляционно ответил, что все что старше 10 лет - ведро, обидев этим всех владельцев таких подержанных машин (а среди них много действительно в хорошем и очень хорошем состоянии).

И у кого гонор? Я в своем первом посте никакие другие машины не гнобил между прочим!!! И знакомых миллионеров не подписывал!

ПС: некоторые характеристики, момент и обороты - имхо важны для внедорожника, расход - важен при дальних поездках

Патриет - 150 км/ч. 215 н/м при 2500 оборотах, 14,5 литров по трассе
ТЛК 3.0Д - 170 км/ч, 343 н/м при 1600 оборотах, 8,7 литров по трассе
НП 3.0 Д - 160 км/ч, 380 н/м 2000 оборотов, 8,8 литров по трассе

безжалостнаглубь океана

Адя

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:28
Давно так не ржал.... :biggrin:
Спасибо телевизору!
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:23
the LB
5 милионов - это большие деньги, но не очень...
Сколько по твоему стоит завод в питере? Так вот - хозяин завода по производству станков ездит на 9ке. Человек, который подписал контракты с фордом на поставку и монтаж оборудования и с тойотой на поставку оборудования и кой-каких деталей ездит на "ср..ном" патриоте - а это очень большие деньги...
Вот только гонора у них 0. Могу и дальше примеры приводить...
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:09
the LB
Скорость у козловера такая же как у дизельного крузака, патруля, дефа ets.
Ну и гонор у тебя - машину на сдачу :) целых 100$ в день :)
Я то "поднимаю"? Ну раза в 4 больше, чем в среднем по европе, западной...
Прошу - поменьше гонора....
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:05
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 19:06
ФМА А чо этот... мужык на коне, тока без сонца, мене нищебродом обозвал??? Я ж только про аудь писал... про корейцев и ипонцев ничего плохого не писал...

(и опять пишу - ну не на последние кровные я ее купил :) нельзя на последние машину покупать... я ее с расчета купил... и еще осталось)
безжалостнаглубь океана

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:02
the LB
зря ты так..
люди разные,кому то в кайф на последние кровные купить бывшую королеву и обслуживать её,когда савсем развалится у Васи в сарае,имплантируя б/у зип от нашеавтопрома..
а кому то прёт купить нашемарку и положить сверху стоимоть-полторы на импортные зипы
каждый д-очит,как он хочит /с/
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 19:01
ФМА Вот а потом пишут "техника ненадежная, радиатор потек" :)

Вообще если есть 12 и есть возможность занять - так и надо сделать ИМХО. а там уже и разобраться, что нужно, размер (Максима), мощность-скорость(поздняя е39), комфорт (мабуть 210 кузов... или опять максима) , внешность (ниссан примера!!!! или Рено Меган Хачбэк) или просто чтобы ездило и внутри нормально сидеть (Хундай Соната (не НФ))....
безжалостнаглубь океана

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 18:54
the LB
с этим "челавеком" я можно сказать в один радиатор пИсал..
а предлагать машину столь же опрометчиво,как и девушку.
но если настаиваешь- предложу
чутка не попить,занять и смотреть в нише 14-16 кб
или француза нового,или колЕчки
а за 12 кроме гёца нихуа в голову не лезет
ФМА,AVF,ALVIF

the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 18:50
aglinsky с..ный патриот стоит 15 к. это не цена для нового автомобиля. Его максималка - 140 км/ч или 150... у моего ведра - 220. Более того 160- комфортная скорость (как 90 на жигулях).

Про людей в сотнИ раз богаче - то есть не менее 5 млн. баксов в год (то есть не менее чем в 200 раз богаче меня) - не думаю, что они ездят на 10-ках... про спиннинг - на рыбалку я хожу не каждую неделю, а на машине езжу каждый день... куплена она НА СДАЧУ при покупке квартиры. А денег на нормальный спиннинг при даже при моей скромной дневной зарплате в 100 с небольшим долларов нокопить недолго... если не выплачиваешь ипотеку (зато успел еще по 1000 долларов метр купить), не ремонтируешь другую квартиру (пол, стены, электричество, сантехника, окна, форсмажор), да еще живешь один (а не втроем на 1 зарплату)... Да... может и не самые лучшие времена... ничего... разберусь.

А вообще на знакомых кивать не надо... за себя надо отвечать, сам-то сколько в год поднимаешь? ... тем более что знакомые миллионеры могут и шифроваться от кого-то, посему на хундаях и ездят (хотя хундай НФ - не самая плохая машина, тока стоит не 12 к, а акцент - снят с производства в корее, только для русских делается)

А про уазик и геленд - геленд с 1978года сколько раз переделали? Крузак когда последний раз полностью поменяли???
безжалостнаглубь океана

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 18:25
the LB
В процессе изучения авто форумов вы похоже упустили тот момент, что уазики несколько прибавили в комфорте и скорости :) и в цене ;)
Так что "пушечное мясо" передвигается из точки А в точку Б довольно комфортно:) и быстро.
Ну да ладно...
Собственно уважаемому Slavensy совет будет такой - 2-4 (не старше) летний японец, новый кореец.
А лучше всего - новый япошка гольф класса. Лансер или алмера например. Те копейки, которых будет не хватать - оформить кредит. 3-5 килобакса на 3-5 лет - совсем копейки будут. Как вариант, банк Авангард предлагает БЕЗпроцентный кредит на 3 года, при условии страхования авто в их страховой компании.

А по поводу владельцев российских авто и корейцев, поуважительнее. Я знаю как минимум 6 человек, чьи доходы в десятки, если не в сотни раз превышают ваши. И ездят они на машинах с недорогим лейблом.
Ну и людей, которые не от хорошей жизни покупают жигули унижать не следует. Вы лучше денег накопите на нормальный спиннинг :)
И почему человек садясь в изрядно потасканный автомобиль с пропеллером, звёздочкой или колечками на капоте приобретает гонор как минимум султана Брунея ?:)

ФМА
Скромняга :) Кто сёдня ко мне заехал на пижонском рейндже с шильдиком "vouge".
ГЫ - японский уазик ;). Машина легенда...
Ну да устаревшая конструкция 60-х - уазы, крузаки, патрули, дефы, геленды... Лучше уже и не придумать...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 18:16
Народ!!! Тыщ за 12 чиво можно ЛЕХКОВОГО взять приличного?!

По-моему, надо принципиально определиться с вопросом - брать авто классом ниже, но новое, либо классом выше, но ему будет 5..10 лет.
И все встанет на свои места сразу же.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:50
Я соглашусь полностью с тем, что BMW в кузове Е30/Е36 будет конструктивно лучше и живучее любой отечественной машины. И мнение, что дескать на машинах этой марки убивается подвеска - весьма и весьма ошибочное. Ибо надо следить за машиной. Коллега ездит на E30/M40/без ГУР, то бишь рейка/1991 год. Ремонт за год обходится дешевле, чем ремонт моей восьмеры, а так же ремонт двухлетней "десятки" и семилетней Toyota Corolla.

Но!!! Брать такие старые машины очень рискованно, нужно иметь очень хороших именно знакомых специалистов, потому что не все сразу увидишь. И машина должна быть "Оттуда" =)
Данный Е30 взяли благодаря тому, что бывший наш коллега работал на станции BMW, поэтому осмотр нам устроили самый честный и самый детальный.
I'll be back!
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:48
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 17:58
ФМА ты не мне, ты вот человеку что предложишь?
Slavensy написал:
Народ!!! Тыщ за 12 чиво можно ЛЕХКОВОГО взять приличного?! Тазики и Джипики не интересуют, бомбики тоже....
Спасиб заранее...

Как варианты америкосы Додж НеоН, Фокус?

Кстати, а вот пост ВЫШЕ этого поста (ну что риск большой) - это ПРАВДА. не обязательно оттуда, но обязательно ОЧЕНЬ СИЛЬНО СМОТРЕТЬ.
безжалостнаглубь океана

the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:46
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 17:54
SergeyF написал:
the LB
Да ну тя Причем тут доблестный автопром? Пыльники приводов и ШРУСы-архивостребованная вещь в запчастях.А вот полуось,спрашивали всего один раз.На Патруль в 60 кузове.Это за 8 лет работы в этой сфере бизнеса. А ты на чем попу возишь???

Дык я о чем - для жыпа это нормально... геленд.. патрол.. крузак... человек-то нежып хочет...

Я поучиться за 6000 в прошлом году сотку начала 91 года взял... седан и не кватро. вот это - ВЕДРО. но она ездит при этом отлично и я на ней не боюсь с семьей поехать в Вологду. Также отличный салон и багажник.

Встала за всю историю 2 раза - 1 - бензонасос, 2 - я в мусоровоз (в прямом смысле) въехал (осталась на ходу, но ездить с разбитым передом стремно, доехал до рабочей стоянки).

Как понимаешь, автомобиль 1991 года, битый и автомобиль 96 года, не битый - вещи разные... Да и нет ведь среди дешевых корейцев БОЛЬШИХ ПОЛНОПРИВОДНЫХ УНИВЕРСАЛОВ.
безжалостнаглубь океана

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:39
the LB
если заметил,сейчас я ни чего не предлагаю,ни бесплатных советов,ни наличных на их исправление
и пусть каждый набьёт собственную шишку
ФМА,AVF,ALVIF

SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:38
the LB
Да ну тя :biggrin: Причем тут доблестный автопром? Пыльники приводов и ШРУСы-архивостребованная вещь в запчастях.А вот полуось,спрашивали всего один раз.На Патруль в 60 кузове.Это за 8 лет работы в этой сфере бизнеса. А ты на чем попу возишь???
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:27
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2006 17:32
vovka написал:
Далее перешел на заднюю подвеску. Здесь все было ок, кроме подтеков масла. В мае (12 тыс.) менялись подшипники полуосей, ну и сальники конечно. С те пор сменил три комплекта, текут собаки. Сейчас купил какие-то соrтесо, может будут работать. По крайней мере на примерке показали себя хорошо.

Это повышенная надежность???? Поменять подшипники полуосей на 12 тыс и 3 комплекта сальников????

я вот 30 тык. уже отъездил - ничего не рвется и не течет
безжалостнаглубь океана

the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:27
SergeyF Повышенная надежность на ИЖе???? у вас классика что ли? Я конечно понимаю, что фиат124 это вечое авто... но сейчас неразрезной мост даже на дальобои не ставят... тем более что речь не о джипе...... аааа слова комфорт и управляемость водителям русских авто непонятны...
безжалостнаглубь океана

SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:24
the LB
И толку то??? Что есть разрезной мост??? С его вечно рвущимися пыльниками ШРУСов,текущими сальниками приводов и остальными прелестями заднего моста,в "нечулковом" исполнении.Именно из-за повышенной надежности и защищенности,в истинных внедорожниках ,используется полновластный задний мост.А не пародия,в исполнении осей со ШРУСами.
the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:23
ФМА Таки предлагаете купить товарисчу новую зубилу и на 4 кб оттюнить? (ну там стритракер написать, бидон на выхлоп поставить, брызговики спарцо красные, писалки светодиодные синиие... еще тормозные барабаны покрасить)
безжалостнаглубь океана

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:16
the LB
2141
3 тазика (зубилы)
2 уазьки
пасюк
японский уазик

это только личные и лехковые, в правах отсутствуют трамвай,троллейбус,мотоцикл и трактор
ФМА,AVF,ALVIF

the LB
Участник форума

the LB

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:12
vovka Конечно этот пост удалят... но ваш автомобиль - мертворожденное создание и если его срок службы 6 лет, то срок службы немецкого а/м класса е - 60. назовите мне пожалуйста последний немецкий автомобиль, кроме внедорожников с неразрезным задним мостом. а то я таких не помню.
безжалостнаглубь океана

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2006 17:11
SergeyF ХАТ
прекрати пыво жрат,на секономленые баблы поставь нормальную программу. так и езжу с разными ремнями,без ролика и блоков.
ФМА,AVF,ALVIF

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 769 770 771 772 773 774 775 776 777 ... 843 844 845 846 847 848 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения