Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
RAMZES
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 138
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 14:13
Dreamer
Leader-spb написал:
Если первый раз - 99% просто штраф получишь

Согласен.
Либо гайцы сами предложат, либо судья вынесет.
Беня говорит мало, но он говорит смачно. Беня говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще.
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 13:38
Dreamer
Вообще, не хорошая ситуация....За выезд на встречку, могут и лишить лягко....
nikitos69
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 13:23
Dreamer написал:
Вчера заменил фары на новые...
машинка ВАЗ 2108....
Включаю - вместо ближнего света горит дальний, включаю "дальний", - не выключая нити дальнего, включается в дополнение ближний....

Есть такая фигня! Эта партия фар уже лет пять продается. Причем и на "пятерку" то же. Только, на сколько помню, там правильнее в разъеме провода менять, а не в патроне. Ну чтоб цетомаркировка проводов сохранилась.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 12:32
Dreamer

Блин, ну ё... ну как так...

1) Свидетели рулят, а на фразу гайца что твой пассажир не свидетель а заинтересованное лицо -
Статья 25.6. Свидетель
1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.
Т.е. ЛЮБОЕ лицо которому известно что-либо (и напарник гайца в том числе)
+ вписав своего свидетеля не забудь остальные строчки зачеркнуть, а то потом копию протокола тебе "забудут" отдать (ты же не знаешь что её надо требовать) и впишут туда еще своих свидетелей...

2) В ротоколе написал дословно не помню что, но что-то типа "ля-ля тополя, двигаясь на таком-то километре, при повороте двигался по наиболее безопасной траектории, и не заметил, как наехал на
сплошную линию разметки, о чем мне сообщил сотрудник ДПС, остановивший меня".

Т.е. ты своими руками подписал себе статью, ты же сознался что нарушил... что значит НЕ ЗАМЕТИЛ ? Это не снимает вину...., если только задавить что "во избежание ДТП выехал ближе к центру",
так как почти на проезжей части стояли люди, а сотрудник ГАИ вместо того чтобы обеспечить безопастность сидел в кустах :), ну дык это надо было в протоколе писать... поздновато пить боржоми.

3) Не знал я, что его туда можно/нужно вписать. Просили написать только, как я ехал, и все.

Угу, и подписался где ткнули... и о том что тебе права твои и порядок обжалования объяснили (тебе же наверняка объяснили), и о том что копию отдали (конечно отдадут)...

4) Никакой. Только вот эта вот фраза, и все. И написан какой-то адрес во Всеволожске, куда я должен явиться для разбирательств. При чем название организации, в которую должен явиться, тоже не написано.

Хоть написано где-нибудь, что у тебя права изъяли и выдали времянку ? А то получится что права у тебя не изымали, а ты их сам потерял и потом подделав времянку вводишь в заблуждение власти... это уже косяк..., или потеряются твои права в машине гайца, а у тебя нет копии протокола и они потеряют свой оригинал...

написан какой-то адрес во Всеволожске
Скорее всего ты еще расписался за дату рассмотрения дела. Зашкериться не получится, эта роспись будет означать что ты как-бы повестку получил и до твоего сведения доведено время и место рассмотрения АПН, если не придешь - рассмотрят без тебя.

З.Ы. Если первый раз - 99% просто штраф получишь, судя по тому что на автоладе люди писали. Если есть неоплаченные штрафы желательно оплатить и квиточки приготовить, могут начать незаконно права не возвращать пока предыдущие штрафы не оплатишь, метод борьбы с этим есть, но я думаю тебе права нужны а не борьба.

Вообще без статьи КоАП странно...., если копию не получал вполне возможно что в протоколе появятся новые записи, когда ты его увидишь снова :thumbdown:
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 11:25
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2006 11:27
Leader-spb
Leader-spb написал:
Как я понимаю 11,5 это тебе вписали "Обгон в конце подъема с выездом на встречку"

Блин, щас посмотрел и только сейчас доперло, что обгон они-таки вписали мне...Вот уроды. Говорил же,
- не обгонял, они
- ну на линию наехал?
- может и наехал на какие-то сантиметры, но на встречку не выезжал.
- ну типа все равно расценивается как выехал,раз наехал, вот - подпиши тут и тут...
Мне и в голову не пришло попросить у них ПДД почитать, ну не думал я , что они обманом вот так обгон все-таки впишут.
Leader-spb написал:
Там реально есть подъем ? Стоит знак что он есть ?

что касается подъема...да не было его там. Правда, был поворот направо, что ограничивало видимость (иначе и не поймали бы , гыгы). А так как ехал я действительно быстро, то поехал максимально близко к центру дороги, так как видел, что там на обочине машина стояла и люди какие-то ходили. Чтобы было пространство для маневра, так как на встречке никого не было, это было видно. Вижу - гаец стоит, ну думаю, на всякий случай тормозну. А торможу всегда "по-зимнему" - стараюсь кривизну поплавнее выбирать и руль в сторону возможного заноса немного отворачивать, и педаль "ступенчато" жать. Вижу - тормозит меня. Думал, скорость засекли, а они гады встречку, да еще с каким-то обгоном вписали.

В ротоколе написал дословно не помню что, но что-то типа "ля-ля тополя, двигаясь на таком-то километре, при повороте двигался по наиболее безопасной траектории, и не заметил, как наехал на
сплошную линию разметки, о чем мне сообщил сотрудник ДПС, остановивший меня".

Leader-spb написал:
А свидетель твой в протокол вписан ?

Нет. Не знал я, что его туда можно/нужно вписать. Просили написать только, как я ехал, и все.

Leader-spb написал:
Ты не написал какой пункт КоАП вписан в протокол, скорее всего 12,15,3... или не вписан никакой ?

Никакой. Только вот эта вот фраза, и все. И написан какой-то адрес во Всеволожске, куда я должен явиться для разбирательств. При чем название организации, в которую должен явиться, тоже не написано.

I'll be back!
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 11:11
Отопитель
теоретически, процедура получения дубликата существует....на практике не заморачиваются люди обычно...
кста и страховку и ТО ты могешь зачесть.....
А по процедуре, проще по официальным каналам в гаевню позвонить....
Отопитель
Член ПКР

Отопитель

Всего сообщений: 113
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 10:54
Уважаемые фишеры, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Дал другу машину съездить в деревню, а он по дороге потерял один номер. Знакомые гаишники говорят, что надо снимать машину с учета и заново ставить, а так нехояется, недавно сделал страховку и техосмотр. Может кто знает где сделать дубликат или какие другие варианты?
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 10:48
Dreamer

Товарищи выполняли план ;)

Как я понимаю 11,5 это тебе вписали "Обгон в конце подъема с выездом на встречку"

Там реально есть подъем ? Стоит знак что он есть ? И вообще написано ли ГДЕ ты пересек... ну там на №№№ километре, или просто пересек и ниипет ?

Ты не написал какой пункт КоАП вписан в протокол, скорее всего 12,15,3... или не вписан никакой ? На каком основании тогда ВУ изъяли, как классифицировали нарушение ?

Блин, с отъемом фотоаппарата и паспорта это конечно жесть :eek:

А свидетель твой в протокол вписан ?

Jek-spb
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 957
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 10:09
Dreamer
Серега, что у тебя с Аськой? что на связь не выходишь?
Извиняюсь что не по теме!
Сергей, сожалею насчёт прав. Хады....
Карась - самая русская рыба!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 10:08
Вопрос еще вот такой. Вчера заменил фары на новые(спасибо человеческое Злому Гарри!), машинка ВАЗ 2108.
Включаю - вместо ближнего света горит дальний, включаю "дальний", - не выключая нити дальнего, включается в дополнение ближний. Снял с лампы Н4 клемму, в ней поменял местами два проводка, теперь ближний/дальний работают как надо, но вместо габаритов теперь сразу включается ближний свет. Чего еще перекинуть надо, и куда?
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 10:04
Slavensy написал:
За что отобрали то?!!!

Сначала, когда я остановился, вообще стали орать, что обогнал кого-то там через сплошную линию, хотя мне показалось, что я даже за нее и не заезжал. Когда мой свидетель стал тоже с ними пепираться, они стали гнуть, что мол я все равно наехал на сплошную линию, а это приравнивается к ее пересечению. Когда мой свидетель сфотограффировал это место несколько раз, они у него отобрали фотоаппарат и паспорт, и сказали, что мол мы вас задерживаем и щас с нами поедите в ментовку во Всеволожск. Типа, вы не имеете праправа фотораффировать нас при исполнении и все такое. Ну в ментовку-то понятное дело не поехали, но фотоаппарат, пока не удалили кадр со стоящим гайцом, не вернули.
А в протоколе написали такую вот фразу:
Совершил нарушение ПДД 11.5. Управляя вышеуказанной а/м, выехал на сторону проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения в месте, где запрещено, при этом переехал сплошную осевую линию разметки 1.1

Я посмотрел, у них там целая пачка протоколов лежит с подобным нарушением. А при мне когда следующую машину тормозили, то на мой взгляд, если он наехал на сплошную линию, то не более чем на сантиметр-два, даже ее не пересек ни одним колесом. Короче, настоящие п..ры какие-то попались мне. Вот.
I'll be back!
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 9:53
Leader-spb
Угу...почти болгарка..советають ножницами дырку сделать, чтоб потом не мучацца...Это кстати и на покусы советают сделать. Можно и не делать конечно, но тогда б/бак снимать надо....
Озерки - это где? Автодор чтоль?..Если да, то туда лучше вообще не совацца никогда:)...они правда хозяина сменили, но как были гоблинами, так ими и остались....Я в общем и целом, мытарясь по сервисам все равно отсановился на Питер-ладе...Не потому что там так здорово делают..нет...Просто за ту же самую работу они дают хоть какую-никакую гарантию, в среднем 2-6 месяцев...а это срок.
Раньше ремонтировался на минеральной 13. Там и мастера рыболовы:)....Но!! При использовании их зап/частей (которые кстати дороже чем на Питер-ладе), он дают гарантию 2 недели..Гы....И при этом утверждают, что в других местах и этого не дают...
У тя кстати какие-то странные диагносты были...В целом диагностика инж. стоит порядка 800-900 руб...Ну стоила раньше:)
Бк вещь хорошая.....Но как ты сам понимаешь, основное - это мозги..ПРичем не машины: :biggrin:
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 21:02
Андрей П

Мдя, с бензонасосом засада ))) А как же менять ? Болгарка ? :eek:

Слух...Заедь ты на диагностику нормальную....Все они там найдут, подправят...

Ключевое слово - НОРМАЛЬНУЮ...
Я раз поехал в Озерки рядом с домом.... на холодную иногда (раз в 2 дня) загорался джеки чан. Когда приехал надпись не горела, мозги почитал диагност №раз - говорит не пишет память(вообще нет ни 1 ошибки, а я твердо знаю 3 года туда не лазили не нулили), типа стерта маска ошибок, приезжай когда будет гореть надпись - прочитаем на лету. (оплата 250 рэ в кассу)

Ловлю момент, приежаю с горящей лампочкой - там уже диагност №два - читает на лету - не видятся вообще мозги... глушим, заводим, глушим...
В результате он говорит - прочиталась ошибка что у тебя глючит регулятор холостого хода(видимо фазы луны совпали и мозги стали читать ;) ), я её потер, можешь ехать радоваться...

Я ему говорю - родное сердце, поясни мне как ты мог увидеть ошибку РЕГУЛЯТОРА ? Когда он РЕГУЛЯТОР, а не датчег ?... и обратной связи с мозгами не имеет ?

В ответ невнятное мычание, затем этот перец мне заявляет что его работа закончена, я должен им через кассу 150 рэ.... (видимо подешевело на 100 рэ за 2 дня) и УХОДИТ не глядя в мою сторону.... :mad:

Сцуко хрен еще раз к ним поеду, лучше БК куплю за цену трех диагностик и сам смотреть буду....

Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 17:16
Sergiotu
да кста, ежели ошибка по лямбде, то из-за нее пипелац лякго могет не ехать...
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 17:11
Sergiotu
Слух...Заедь ты на диагностику нормальную....Все они там найдут, подправят...Там ведь почти все работы делаются через контрольную замену предположительно неисправного агрегата, на заведомо исправный...Таких диагностик тьма тьмущая...Хоть на фучика, хоть на минеральной, хоть на питер-ладе, коих по городу штуки 4-ре.
В принципе, ежели голова работает и руки почти правильно растут:), то могешь хоть все датчики у пипелаца поотключать...Окромя ДК (коленвала)...Только по очереди:)....Ежели что-то изменицца в лучшую сторону, то сразу станет понятно, кто гадит..Единствееное, что при отключении почти всех датчиков, вырастаеют обороты ХХ...Ну могет тянуть хуже начинет....Ну Учти!!...После этого, на диагностику будет соваться сразу глупо..ибо отключение датчиков будет приводить к ошибке (СЕ), и диагосту нужно будет разбираться во всем этом ворохе ошибок...
Leader-spb
Гы..У него 2109...Бензонасос тоже под сиденьем, только вот лючка нет:)
Sergiotu
Участник форума

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 17:10
Leader-spb
Спасибо, попробую глянуть... в асю Вам написал...
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 16:54
Dreamer

Таблица штрафов:
http://gai.ru/articles/?art=89

Осложняется это еще и тем, что ГАИ областное, и ездить много раз не хочется...

В протоколе не писал "просьба рассмотреть дело по месту регисирации ТС" ? Почему ?

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 16:49
Sergiotu

Давление топлива в рампе ?

Может сеточка на БН в баке засорилась и банально бензина нехватает...

Чтобы посмотреть сеточку - снимается заднее сиденье, снимается БН (аккуратнее, шпильки слабые), вынимается и разглядывается сеточка...

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 16:45
Dreamer

по поводу прав

http://www.autolada.ru/viewfor...d87dd208c7
(если битая ссылка то раздел "дорожное движение")

+ немного устаревшее:
http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/index.htm

Al Hombre
Участник форума

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 14:33
SergeyF
Спасиба за рекомендации, да вы правы - надо ехать на сервис, но на сервисах очень любят сгущать краски. Поэтому хочется иметь представление заранеее.
А по шуму - появляется при включении любой передачи. Такое впечатление, что одна железка чуть-чуть задевает за другую. При постановке на нейтраль шум исчезает. Больше всего шумит на 3-й передаче. На четвертой и пятой появляется звуккак при разгоне троллейбуса - типа как маховик раскручивается.
Sergiotu
Участник форума

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 14:32
Товарищи! Никто не подскажет нормальной СТО, имеется инжекторный ВАЗ21093 2002 года, и с ним хрень - не тянет движок нефига, и когда заводишь - сразу сбрасывает обороты до 100-200, и начинеает на них мучиться, после чего либо глохнет, либо через 1-3 мин выходит на 800. Прогазовывание помогает только иногда. Иногда во время езды начинает захлебываться и т.д. Так не разобраться, я думаю, может кто порекоммендует нормальное СТО, где с пониманием и с участием отнесутся, а еще лучше у кого знакомые есть на СТО. Просто я не шарю, и тыкнуть носом в неисправность не могу, а все наши СТОшники только и стремятся, что напарить и денег содрать. Регулятор холостого хода сменил - не помогло, диагностика инжектора тоже все ок, кроме датчика кислорода, а он один так поганить дело не может. Порекоммендуйте что-нибудь, плииз, а то из-за этой машины офигенная рыбалка на Вуоксе обламывается
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 14:02
В.А.
нефих машины с кандеями пакупать :thumbdown: и ваще,может эта бляндинка просто старый грязный транссек :biggrin:
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 13:59
Al Hombre
ауди штука тонкая, но если проецировать на зубилки то (особенно учитывая пост СФ) имеет смысл сделать замену масла.
на наших зубилках вместо моторного льёш ГЛ и часть шелеста уходит.
если у тебя атф можно моторного залить

имхо перед выбросом хоть тапа заливай.. ;)
ФМА,AVF,ALVIF

В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 13:31
SergeyF, на СТО к приятелю заезжает блондинка на Кайене Турбо и просит помочь, говоря, что когда включает подогрев сидений, сразу начинает пахнуть тухлыми яйцами. И такое бывает!~
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 13:28
Al Hombre
Да,чуть не забыл: ремонтировать КПП твоей машины не имеет смысла,ибо любой КППшный подшипник стоит 50-150 евро,любая шестерня 100-400 евро.Так,что не соглашайся на переборку КПП,а просто иди на разборку и за 2000-3000 рублей,купи другую КПП.
Заменой масла,ты тоже ничего не добьешься.
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 13:23
Al Hombre
Хоть поточнее опиши,когда появляется подозрительный звук,когда исчезает или он постоянен...в целом,обсуждая такие вопросы на сайте,ощущаю себя хирургом,удаляющим аппендикс.Причем,хирург,находится в больнице имени Чудновского,а аппендикс ,в Северной Атлантике и связь между ними-исключительно по радио. Разве нет возможности заехать на любую СТО и получить хотябы минимальные рекомендации? Вчера звонит девушка в магазин ,с требованием, продать ей ту часть глушителя "которая сейчас подо мной шумит".М-да...
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 13:11
Dreamer
За что отобрали то?!!! :eek:
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 12:42
Swat
Серж, не до птичек :eek: ,"после докуём../с/
ФМА,AVF,ALVIF

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 12:40
Кто знает, где посмотреть таблицу возможных нарушений и штрафов за них, и порядок споров/жалоб в суде?
А то вчера права отобрали изверги, да еще и за то, чего я не делал. Осложняется это еще и тем, что ГАИ областное, и ездить много раз не хочется...
I'll be back!
Al Hombre
Участник форума

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 10:36
Добрый день !
Появился шум в коробке передач. Передачи переключаются нормально. Что делать ?
Машинка Ауди 80 Б3 1991 1,6
Я так понимаю что варианты следующие :
1. Сменить масло в коробке
2. Перебрать коробку
3. Сменить коробку.
По вариантам 2,3 вопросы
Сколько приблизительно стоит ?
Где могут качественно сделать ?
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 17:54
ФМА
:)) гы!!!! понимаю тебя!!!!
шумку сделай! я тут недавно сделал, поразился.... приятно.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 17:51
Кстати, господа!
Почитал Ваши советы-отзывы о разных авто... и решил повременить с продажей своего неубиенного пассата 91 года выпуска ;)
Но всем всеравно оромнейший сенькс!!!! :thumbup:
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 16:34
Slavensy
у меня фоном 2,8 атмосферник,так что сказок не нада
ФМА,AVF,ALVIF

Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 16:31
ФМА
Вот и зря
Купил Панас оффигенный 2890...шесть каналов звучок-сказка
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 14:35
вопрос снят, ЖВС 327 3 рубля
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 13:31
цена пугает,но фсё равно сенькс!
ФМА,AVF,ALVIF

nikitos69
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 13:30
ФМА, на углу Уральской и КИМа на третьем этаже строймаркета К-Раута, толи Техношок, толи еще чего... там, короче Хундей+пара колонок+активная антенна=1990рублей. Подойдет.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 13:10
хэлп !!!
нужна бюджетная музыка(срочно!!!) с МР-3 и расчитанная на трактор. Кто что может подсказать? Зафтра будет поздно..
ФМА,AVF,ALVIF

KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 9:23
Андрей Енькин
Андрюша.... верни на место шеврончик в оригинальном виде - и дам я тебе массу полезных советов (целых три :biggrin: ) что тебе делать с твоей бедой.
Модераторы!!! Не удалять! Так как Енькина можно поймать только здесь :)
Ромыч
Участник форума

Ромыч

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 сентября 2006 8:53
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2006 8:56
Злой Гарри
Еще непонятен третий слева в верхнем ряду, почему то в очках???
:cool:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения