Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 736 737 738 739 740 741 742 743 744 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 26 октября 2007 7:46
Шмуль написал:
Я еще одного человека знаю

Хвала аллаху! Ещё один идиот как я есть!
Приятно - я не одинок :biggrin:
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 26 октября 2007 7:43
Циклодол написал:
А Хантер?

Это совсем разные машины.

не хуже-лучше, а разные. По надёжности хантера без понятия - я говорю только про то, на чём сам езжу-ездил или то, что во владении друзей.

spav написал:
да и современные авто ремонтировать самому нереально, под капот заглянуть страшно

Гы. Там те же бейцы, только в профиль. Пластиком забрали всё - типа руками не трогай.
У меня когда на ниссане мотор отвалился (об камень долбанул), за час на место поставили с помощью домкрата, бензопилы, кувалды и какой-то матери.
В новых машинах одно хреново - датчиков понапихали всяких, если накроется обходить тяжко. Хотя вон у одних англичан в экспедиции в гоби лендровер сдох, так русские коллеги умудрились вместо мёртвого инжектора уазовский карбюратор вкорячить. Хорошо не дизель был, хотя странно...
Глаза боятся-руки делают :biggrin: Если припрёт конечно...
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1294
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 16:35
aglinsky
Я еще одного человека знаю, который страшно горд и доволен своим Патриотом- это Кечпиль.
Даже завидую ему.
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 16:23
Сообщение отредактировано: 25 октября 2007 16:24
раньше и ремонтировал все сам, а сейчас старый стал, ленивый :) , да и современные авто ремонтировать самому нереально, под капот заглянуть страшно - столько там всего наварочено
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 16:19
Piter_Den написал:
spav написал:разве можно это назвать авто?
больше смахивает на что-то другое
на дворе 21 век!

Sprav Циклодол прав на все 100% сразу чуствуется что знающий человек

да я вообще с "запора" начинал, давно
это было, думал лучше машины нет, пока в "жигуль" не пересел, но по проходимости "запор" :thumbup:
Циклодол
Член ПКР

Циклодол

Профиль ICQ

Всего сообщений: 303
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 16:03
aglinsky написал:
НЕТ НОВОГО ТАКОГО АВТОМОБИЛЯ В ЭТУ ЦЕНУ.

А Хантер? Или те же яйцы?
aglinsky написал:
Есть вещи, которые нужно сделать сразу и тогда никакого гемора нет.

Согласен, но должны быть пределы разумного... У меня вообще складывается впечатление, что зря они "классический" УАЗ с производства сняли. У меня два знакомых охотника ноют типа, продавались бы "старые" новые - без базара... А "новые" типа, на них надеяться нельзя, а "старый" б/у не хочется...
Болт, положенный на мнение окружающих,

ведёт к счастью и спокойствию...
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 16:00
spav написал:
разве можно это назвать авто?
на дворе 21 век!

Sprav Циклодол прав на все 100% сразу чуствуется что знающий человек
Циклодол
Член ПКР

Циклодол

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 15:50
spav

разве можно это назвать авто?
на дворе 21 век! [/q]

А чего? ЗачОтный пепелац - не ломаиЦЦо, а если и ломаиццо, то ремонт "на коленке" вполне реален. Лучше (в этом ценовом диапазоне) - тока ГАЗ-66 "вахтовка". Да и по говнам гонять не жалко - поцарапал, ободрал - да пох! Конкретно поломалась - можно выбросить, или подарить кому :biggrin: :biggrin: :biggrin:
У меня Нива старая, 1.6 на даче для таких же целей живёт :thumbup:

spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 15:36
Сообщение отредактировано: 25 октября 2007 15:44
aglinsky написал:
spav написал:машинка должна быть японская

И как раз сегодня ты можешь мне подарить нового крузака.
Сегодня повод есть - и никто не скажет - АХТУНГ

дарю! ;)
поздравляю с ДР! успехов в рыбалке и всем остальном!
Крузера нового нет пока, есть вот это, тоже ничего:

Прикрепленный файл (12+%E0%E2%E3%F3%F1%F2%E0+2006+00, 26395 байт)
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 15:34
Сообщение отредактировано: 25 октября 2007 15:35
Piter_Den написал:
Внимание! Продаю авто для рыбалки, объявление смотреть в соответствующем разделе форума

Объявления » Разное (не имеющее отношения к рыбалке)!

разве можно это назвать авто? :)
больше смахивает на что-то другое :)
на дворе 21 век!
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 15:34
spav написал:
машинка должна быть японская

И как раз сегодня ты можешь мне подарить нового крузака.
Сегодня повод есть - и никто не скажет - АХТУНГ
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 15:31
Внимание! Продаю авто для рыбалки, объявление смотреть в соответствующем разделе форума

Объявления » Разное (не имеющее отношения к рыбалке)!

Прикрепленный файл (%D4%EE%F2%EE+008-2.JPG, 40622 байт)
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 15:31
Сообщение отредактировано: 25 октября 2007 15:32
машинка должна быть японская :)
основная проблема - вовремя топлива подлить :)
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 15:28
SER
ну так бы и спросил - что да как. Есть вещи, которые нужно сделать сразу и тогда никакого гемора нет.
Предваряя вопли типа "новая машина, зачем...". Скажу - альтернативы нет. НЕТ НОВОГО ТАКОГО АВТОМОБИЛЯ В ЭТУ ЦЕНУ.

Если на такой аффто смотришь - значит он нужен. если смотришь на уазик - значит по каким-то причинам не можешь купить патруля или крузака.

Я вот ремонтами сейчас занимаюсь. За стяжку бетонную с меня запросили 35000руб. Только за работу. Ну, там довольно много делать нужно было... Я сделал сам. за 4 вечера с пыффком. И считаю, что нормально заработал. (обои , потолки и пр. я оплачивал :( )
Теперь я этот косарь евриков с чистой совестью могу потратить как мне захочется. А мог и заплатить.. Ну я не люблю отдавать деньги просто так... Так и мне совершенно не западло влезть в механизьму.
Стиралка бошевская сдохла - пришёл мастер, сказал сдох мотор - 5000р. за замену. Мой ответ - иди на ... За 15 минут снял мотор, посмотрел, по телефону нашёл новые щётки в сервисе - заехал по пути с работы. за 15 мин. поставил - итого 4200р. (щётки стоили 800) за 30 минут.
И при этом я не жмот, как можно подумать...
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3004
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 15:03
aglinsky
Андрей,
ТоварищТ просто хочет купить Патрика, но стесняется прямо спросить что да как :)
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 14:49
Сообщение отредактировано: 25 октября 2007 15:13
Товарищ Т.
опять ты :)
Статью писал неграмотный человек, плохо представляющий о чём пишет. или специально. Это всё равно, как если писать про ленд ровер и в кучу смешать все проблемы всех годов, модификаций и комплектаций. бред полный...
Конкретнее:
раздатку НЕ выбивает - со второй половины 2006г. идёт модернизированная. А не модернизированная не помешала мне выдрать с пляжа транзит и фокус...
кронштейны не обрывает - с 2006 другая конструкция. на 2005г. - всем меняли на сервисах по циркуляру с завода.
крестовины... ну, возможно автору не попадались кондуиты по обслуживанию, к примеру шеви тахо. Это обязательная процедура на ВСЕХ автомобилях похожей конструкции.
И так далее...
У машины есть проблемы - но про них в статье 0...
Ладно. Уговорил. я езжу на дерьме.
Пойду застрелюсь...

З.Ы.Но почему то в конце почти все машиной довольны...
З.З.Ы. А тебе какая разница, на что я трачу СВОИ деньги? Мне то машина очень нравится...
Товарищ Т.
Участник форума

Товарищ Т.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 14:10
Статья про Патриот.

http://www.staya.ru/pooh/uaz/article1/articleUAZ.htm

Я так и не понял, в этой машине есть хоть что-то что проблем не доставляет?
Циклодол
Член ПКР

Циклодол

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 10:29
Сообщение отредактировано: 25 октября 2007 10:32
aglinskyТоварищ Т.
Пасибо!
Бога я вряд ли гневил: остальные авто ездят нормально (учитывая мой режим эксплуатации - 57 000 с середины января) :eek:
А поменять автомобиль вряд ли получиццо: покупал его что-то типа "бартера одной компании другой с последующей распродажей некоторым сотрудникам за смешные деньги". Потому и купил.
Возможно - скинули друг другу залежавшуюся некондицию. :mad:
Персональное сенькс за адрес - раз в руки накакать слесарям никак, так хоть в душу :biggrin:
А к батюшке дядька не пойдёт - атеист. Машина - то теперь его :)

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 9:49
Сообщение отредактировано: 25 октября 2007 9:50
Циклодол
Я не понимаю, про что ты говоришь.
Отвечу честно - не знаю.
Я даже не знаю, чем так можно прогневить бога, чтобы получить такое наказание. Думаю тебе нужно не на сервис ехать а к батюшке в церковь - грехи замаливать и машину освятить...

Циклодол написал:
на УАЗовской станции работают безрукие ублюдки

С этим соглашусь. Я и забил на гарантию - машина не ломается, ТО нормально не делается, а денег не кисло стоит... ну и на станцию далековато ездить. мне проще ТО у своих сделать.
Причём это у меня уже второй такой аффтомобиль. Первый был хуже, но из поломок - термостат и открутившийся топливный штуцер, из-за которого мы с Батарейкиным ночью на Мурманской трассе людей пугали размахиванием канистрой. А на этом вообще всё зашибись.

Я ужасно ленивый - мне даже топливный фильтр лень поменять - за ним ехать надо, вот и езжу уже 25тык на одном и том же...
Хотя поменять точно нужно. Если бы мне этот аффто мозги дрючил - сразу бы сменил на что-нибудь другое...

На сервисменов можешь пожаловаться Сергею Ильинскому из Северстали. Дядька адекватный и вздрючит кого надо на станции дилера. Его E-mail:sv.ilinsky@severstalauto.com
Циклодол
Член ПКР

Циклодол

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2007 8:58
Сообщение отредактировано: 25 октября 2007 9:03
aglinsky
Вопрос к "Патриотоводу" - хде вылечить эту стрёмную громозеку? От начала до конца? :biggrin:
За 18.000 пробега - замена коробки, раздатки, двух кос электрики, на станцию визиты, как на работу... И всё равно это сцуко отказывается нормально ездить :mad:
Я вовремя (на 2 тыс. км) понял, что эта груда совеЦЦко-корейского металлолома к эксплуатации не пригодна в принципе и отдал дядьке. Надеялся, что своей пунктуальностью и дотошностью он заставит ездить оную телегу. Ан нет :(
А на УАЗовской станции работают безрукие ублюдки (не все, наверное). Знаете, как мне "ликвидировали" течь из сальника коробки (потекла через 200км после автосалона)? ЗАМАЗАЛИ ЩЕЛЬ МЕЖДУ САЛЬНИКОМ и ПОСАДОЧНЫМ ГНЕЗДОМ КРАСНЫМ ГЕРМЕТИКОМ!!! На эту суперсложную манипуляцию потребовалось двое суток. А в диагностическом листе было написано "замена сальника КПП" :mad:
С днюхой, кстати! Денег побольше, проблем - поменьше :biggrin: :biggrin: :biggrin:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21638
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 12:21
Хави Немного стрелка тахометра дергалась в момент усиления урчания..Обычно на холостых..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Хави
Участник форума

Хави

Всего сообщений: 714
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 12:15
bokoплав

А обороты не плавали? На *неравномерном урчании*.
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 12:11
bokoплав
Я свечи меняю вместе с фильтрами. раз в 10000км. и провода тоже
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 11:59
В.А. написал:
bokoплав, а ты на развале давно не был? Это к рулю

Это который я развалил...или в 13м веке? :) Честно-вообще не был...У меня пока еще не все развалилось..Ездюет...Бокоплавмобиль..На дороге вродь не ведет..В ненужную сторону.
.aglinsky
Да думаю лампочка в порядке....Просто заводишь...Потом через некоторое время мотор начинает как-то неравномерно урчать и она загорается...После смены резины урчит довольно и равносторонне :) Собака...Вот я и думаю -или датчик какой при смене задел и все устаканилось...Либо с похолоданием...А свечи на зиму можа поменять?Говорят из-за этого тоже бывают казусы..

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 11:45
bokoплав
Ну, лампочка от резины никак зависеть не может (за исключением разных писец каких навороченных машин). глюк какой-то. Может она просто перегорела? :biggrin:
У меня тоже иногда загорается, но это потому что я периодически пытаюсь завести машину не отключив некоторые противоугонные фишки.
А управляемость ессно зависит и от резины и степени накачки. ты попробуй на полностью спущенной резине руль повернуть...
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 11:41
bokoплав, а ты на развале давно не был? Это к рулю :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 11:28
aglinsky Андрюха, вопрос..Вчерась перекинул резину (на зимнюю) И сразу ..Во первых погас сигнализатор поломки мотора...(на торпеде)Он как бы горел...Но машина ездила и две штуки за диагностику без проблем -жаба душит.Или погодные условия изменились?(можа свечка какая лучше заработала).Управляемость возросла.Руль стал поворачиваться легче...Могло такое быть из-за смены диаметра дисков (на зимней у меня 13е) или после подкачки?В общем мистика какая-то....
Микка Ха...позор нации :)

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 11:10
В.А. написал:
Только похоже, что чем больше/крепче, выше и железней машина/, тем больше усушка, утруска и общая потеря мозгов у прокладки

Твоя правда. От марки это правда не зависит...
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 10:24
Всем привет!
Как сегодня выяснилось , УАЗ Патриот – ну очень крепкая машина.
Только похоже, что чем больше/крепче, выше и железней машина/, тем больше усушка, утруска и общая потеря мозгов у прокладки :mad: .
Это как надо себя воображать :cool: Алонсо или истребителем –перехватчиком на взлете??? , чтобы разогнавшись по БЕЛА КУНА от Пражской до Бухарестской, вначале сделать из ДВАДЦАТЬЧЕТВЕРТОЙ ВОЛГИ –ХЕЧБЕК, а потом, этим хечбеком “достать” еще 3 или 4 машины в двух рядах.
А геометрия у Патриота почти не ушла!!!! Железо – однако ;)
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 8:13
Сообщение отредактировано: 24 октября 2007 8:19
karelii написал:
Военные широкие мосты с блокировками- долго будут сниться, и просвет в 300 мм без лифтовки...

не только тебе они ночами видать снятся :)

Прикрепленный файл (%C3%E5%EB%E8%EA+%ED%E0+%E2%EE%E5, 50665 байт)
Lion753
Член ПКР

Lion753

Всего сообщений: 374
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2007 23:48
aglinsky
Надеюсь зскрементировать НЕ прийдётся!) Тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук. Но на скоко я панимаю, поиск приключений на дороге, напрямую зависит от прокладки, между рулём и сидением!
Эх! Будем жить!
лукич
Участник форума

Всего сообщений: 744
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2007 22:38
Злой Гарри написал:
А скока Мишка или Конти бегает???

Да примерно стокаже,может тыщ на 20 поболее.
Когда в Петромастере появилась первая китайская резина разговор в нашем кругу был такойже.*не может китаец быть хорошим потомушто он дешевый и потомучто он китаец*.Потом один не выдержал и купил.Все год ждали когда она (резина) у него перехлопает (а машина ходила под рефом, а там пробеги большие и легких грузов нет),резина не хлопала почемуто и все начили ее брать.
Никто не оспаривает преимущесва Конти,Бриджика или Мишки,я считаю что Мишка вообще лучшая резина на Российском рынке(это моё личное мнение),но не у всех есть 2-3 тонны за колесо и бюджетная резина должна быть.Надо пробывать,Вон китайских машин развелось.И сто процентов что Чери лучше и безопосней и надежней вазовской десятки а стоят +,-, одинакова.Российская резина у меня на ниве пошла винтом за один сезон,Гудьир стоит четыре года,эта зима будет пятой,состояние очень приличное,все шипы на месте,а на Ниву нужно опять новую брать,Я люблю свою страну но .......... :thumbdown:
aglinsky написал:
с ручкой из африканского дерева,

Я себе ручку делал в наборку из бересты.Зимой теплая, нож в воде не тонет и в крови не скользит.Оголовок ручки из березовой капы. :thumbup: Рекомендую ,лучше любой деревяшки.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2460
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2007 20:42
Андрей F
Ты ж с Васьки! Заедь ко мне - я те все покажу. Вроде даже тележка где-то валялась, ежели не выкинул...
Рыба клюет с головы.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2460
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2007 20:40
Андрей F
От восьмой тележки можно просто открутить кулаки (оси) и приварить (приболтать) куда хочешь. Вряд ли стоит заморачиваться с Москвичевскими - а уж восьмерошные еще долго будут выпускаться.
Рыба клюет с головы.
Андрей F
Участник форума

Андрей F

Всего сообщений: 385
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2007 20:35
Злой Гарри
На фотке ее от москвичевской не отличишь. Могу сказать только что сальник 42-10-62.
А на тележке от 8-ки можно оставить только ось и ступицы?
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 22 октября 2007 11:14
Сообщение отредактировано: 22 октября 2007 11:23
Товарищ Т.
Самое главное - не вздумай бросаться с гранатой под колёса фуры с продукцией автоваза. Жизнь - она один раз даётся.
:biggrin:
Я вообще-то говорил по поводу китайской резины, а не автомобилей. Если бы наше дорогое городское правительство не лоббировало интересы китайцев, то вместо этого хлама закупались бы транзиты.
По поводу безопасности - мой приятель-маршруточник сам в шоке от количество козопасов, которые большей частью и права то купили, в их автопарке.
Сам он кстати, сейчас корочки инструктора получил - честно. Будет учить ездить разных лоботрясов :)
Товарищ Т.
Участник форума

Товарищ Т.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2007 10:39
aglinsky написал:
З.ы. А откуда такая неприкрытая ненависть ко всему made in Russia.

Не ко всему, а только к машинам. Лодка отечественная, служит 7 лет, ледобур отечественный, ящик тоже и т.д.
Щетки дворников отечественные :)
Стеклоомыватель...
Зимняя резина кстати тоже made in Russia, Бриджстоун
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 22 октября 2007 10:18
Lion753 написал:
то буду покупать

Давай. Если до весны доездишь без приключений, можно и задуматься - стоит ли платить в полтора раза больше за резину проверенных производителей.

З.Ы. Охота такие эксперименты на себе ставить?
Lion753
Член ПКР

Lion753

Всего сообщений: 374
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2007 0:53
Serpilius
Ща прихол из О Кея, "поковырял пальцем" распродажное чудо - W411. Если "внезапная" зима и семейный бюджет припрут, то буду покупать.( Но, душа против. Как-то фсё несерьёзно. Что-то не так. Рядом лежит колесо (с серьёзным ценником) - похоже!!!
Давали почитать какой-тожурнал,(Могу ошибаться), так тама "барумы" и "королей" разделали под орех.
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 21 октября 2007 23:36
Товарищ Т.
Да дело не в том, насильно или нет. Отказ тормозов на новом пассажирском автобусе - не самая приятная штука. А таких случаев у них было уже 6....
Для пассажиров - возможно, а для остальных участников движения?
Уж на что у нас терпеливое правительство, а xin kai уже выгнали с российского рынка, там вообще ни в какие ворота...

З.ы. А откуда такая неприкрытая ненависть ко всему made in Russia. При чём по любому поводу? И даже без повода...
Я езжу на российском автомобиле, резину беру финскую, нож мне ковал профессор Мухинской академии с ручкой из африканского дерева, спиннинги практически все произведены в США с японской фурнитурой, катушки поголовно японские... лодка корейская с малазийским мотором от японского бренда. Но почему-то я откровенной ненависти не испытываю ни к одной стране. Неприязнь - да. К Китаю. По двум причинам: 1. По работе периодически разбираюсь с поделками косоглазых дебилов. 2. Засилье откровенного брака в супермаркетах типа О'Кеу... Хорошую вещь нужно долго искать по магазинам или заказывать...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 736 737 738 739 740 741 742 743 744 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку