Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 694 695 696 697 698 699 700 701 702 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 13:02
Ochotnik, а я чего, спорю что ли ?
Велоспортсмен что ли? :biggrin:
Ochotnik
Участник форума

Ochotnik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 283
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 12:58
Сергей Д
Опять двадцать пять :cool: Я уже как то писал.. Приобретая Т.С. каждый (я имею ввиду технически грамотных людей) знает, что ему нужно от данной модели.. И придя в салон уже знал, что мне нужно, а это: новое авто с высокой проходимостью(но не трактор); с просторным салоном (не Тахо); с удобной управляемостью, эргономикой, простотой сборки, не дорогим обслуживанием и приемлемым ценником.. Но при этом приоритет всё же вездеходности, чем комфорту..
А 600-800 км до рыбалки, зы... я на велосипеде могу проехать :)
С уважением...
Чем тоньше лёд- тем больше хочется убедиться выдержит ли он.
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Всего сообщений: 330
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 12:53
КостяМалыш
к хорошему привыкает слишком быстро. :-)))

Согласен
Нормально отлаженная Нивка

Хобби, карма, судьба каждого владельца отечественного автопрома - это отладка. В этой же связи вспоминаются: ГЦС улучшенный, тормозной цилиндр усиленный, краник отопителя произведенный на оборонном (обязательно!) заводе по космическим (иначе не работает) технологиям. И прочие танцы с бубном и кроличьей лапкой. :biggrin:
Причем отладки этой хватает обычно крайне ненадолго :(
расслаблено себя чувствовать 5-6 часов нонстоп

У всех понятия о комфорте разные. 9-ку свою тоже с теплотой вспоминаю, но сказать того же не смогу...
че льётся из заправочного пистолета в мой бак?

Не аргумент. Уже давно в Ленинградской, Псковской, Брянской, Смоленской областях полно лукойловских заправок. На Украине есть, в Крыму. За 5000км, проеханных в отпуске, только один раз заправился на noname заправке.

Я не против Нивы в принципе. Этот авт интересен хотя бы постоянным полным приводом. Но для меня нива(любая) мала и некомфортна. Является целым сгустком компромиссов. Это всё, что яхотел сказать.
Never drive faster than your angel can fly
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4849
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 12:34
Ага, спасибо....Был я там...Не воткнуло :( Машина-Гелик....
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 12:16
AlexAuto
Машина какая?
В принципе кондеями занималась одна "шарашкина" контора, но пассат там свой делали. По виду ханыги, но сделали нормально.
Точный адрес не скажу, но описать попробую:
Выборгская наб, в р-не дома 59. Прямо перед Кантемировским мостом. Т.е. если ехать в сторону кантемировского, то буквально не доезжая одного дома до поворота в карман вдоль моста, есть маленький проезд к какой-то текстильной фадрике чтоль...Там шлагбяум. выписываешь пропуск, ну и там уже видно. Т.е. нуно порехать по набережной мимо авто салона..вроде рено., и за ним как раз направо.
Можно и повернуть в карман кантеммировского моста, а после первого дома направо, там увидишь.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 11:37
ГЫ!!!! Скучно.... :biggrin: Вот сижу, размышляю, кого бы озадачить установкой кондея в свой авто( от старости помер, реанимация бесполезна :( ) Куда не заеду-шаромыги какие-то, стрёмно машину доверять....Есть у нас спецы по этому вопросу? Дилеры открестились, типа, не могем.....
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 11:26
AlexAuto
не начинай по новой :thumbdown:
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 10:40
Ochotnik, так кто про идеал то пишет? Как раз идет разговор о разумном компромисе - полезный разговор
Ну про СРВ лучше ничего не писАть, а просто подойти сзади и посмотреть между колёс. Был случай, когда я пробирался на гольфе 2 ( специально немного лифтован) по грунту, передо мной пробиралась СРВ ехали тихо без музыки - все слышно - так она своей ходовой все камни собрала , я ваще без стука проехал даже, а в снегу зарывается да, слышал
А по комфорту я бы лично не стал говорить о второстепенности - это много значит - это и безопасность и здоровье, и простите в нормальных сидухах - оттягивание гемороя ( водители профи наверное подтвердят) :)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 10:40
Опять съехали на "проходимость" :biggrin: Ну и что, я, например, проехал на Хонде там, где УАЗ сидел....Это же не показатель :biggrin:
Вчера, кстати, получал в салоне Логаны новые, прокатился....Ничего так, вполне соответствует своим деньгам.....Уж с тазами не сравнить, однозначно.
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 775
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2008 8:17
Дмитрий Тр
а 300 - 400 - 600 км на Ниве - увольте

Да, это всё потому - что человек, (а конктетнее его ...опа) к хорошему привыкает слишком быстро. :-)))
На своём примере могу сказать - что ездил на 213-ой и за 400 и за 600, и вполне счастливо себя чувствовал. Нормально отлаженная Нивка, с нормальными колёсьями и сиденьями(последнее для крупноформатных драйверов) позволяет вполне расслаблено себя чувствовать 5-6 часов нонстоп.
Щас жипчик побольше. В Нивке как-то сразу стало некомфортно. Да и мысли о повыше-подлиннее-пошире всё-равно присутствуют.
Зато раньше за пределами 100-мильной зоны от обеих Столиц не мучал вопрос: че льётся из заправочного пистолета в мой бак?
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 22:15
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2008 22:17
vovka
Не буду спорить о проходимости, но не надо забывать и о том, что до рыбалки ещё и доехать надо, а 300 - 400 - 600 км на Ниве - увольте.
А вобще-то для меня они обе живопырки :)
Размерчик не тот
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 21:53
Дмитрий Тр
Про СРВ Хонду лучше помолчать,особливо супротив Нивы...
Мы эту сцуку полдня по снегу толкали,в лесу бросили на тропе...А Нива объехала по целине, почти не останавливаясь и ушла...
СРВ не рыбацкая машина,в отличие от Нивы...
Ochotnik
Участник форума

Ochotnik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 283
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 18:29
Уф... Ну Вы блин даёте! Ну нет идеальных авто, нет..
:cool: Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц — ночью.
Но, с другой стороны: солнце лучше тем, что светит и греет; а месяц только светит, и то лишь в лунную ночь!
Чем тоньше лёд- тем больше хочется убедиться выдержит ли он.
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 17:11
Кстати еще забыл вариант - фронтера кстати( бензиновая) , правда очень серъезно лохматую смотреть - я не смогу. Но сервисов до дури и ценник не очень.
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 16:41
Дмитрий Тр, в том то и дело, что в проходимости СРВ очень сильно уступает шеви
Ладно, надо Т4 брать :)
А пока на чужих шевике и дефендере покатаемся :)
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 16:35
линьсс
Та тесно,да не удобно ,но 2-3 часа можно и потерпеть

Для меня рыбалка - отдых, а отдыхать я люблю с комфортом
Фуру бери не прогадаешь

На данный момент авто для поездок любой длительности и дальности, в котором с комфортом размещаются 4 человека +лодка-мотор-палатки-снасти-шмотки-еда-топор-бензопила (загрузка не выше линии стёкол), у меня есть. Пришлось пожертвовать проходимостью.
Лет 10 назад ездили на ЗАЗе-968м и пять человек и палатка и все причиндалы

Есть у меня знакомый, который на Язе с J-3.5 от ГИМСовского катера сваливает, он же в Форд Мондео 800кг грузит, этот же J-3.5 у него соляру без проблем хавает... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сергей Д
Думаю чуть больше, чем в ше, но уверен, что CR-V на голову превосходит ниву в области эргономики, удобства, динамики и безопасности. Немного проигрывая в проходимости. Но, как Вы писали без экстрима - хватит. Не был бы важен размер - взял бы.
Хосподи, хорошо что я без мотора...пока

Всё ещё впереди! ;)
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 722
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 16:32
AlexAuto
На Форде Маверике точно такие же болезни устранял по осени.
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 16:28
Андрей П

Обидел слово не хорошее. ;) Впрочем я и не думал. :)
Правильно всё про субарика ты пишешь.Ну наверно на пластике наэкономили, зато з/ч вечные :biggrin: (шутка). А уравлялка не хорошая - а отличная.
Но как ты с иномарки легко на 10 пересаживаешься.... вот это мне не понять. А какая у тебя ино? (можешь в личку).
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 16:15
Да не о том.
Я в принципе не понимаю людей покупающих калину. За те деньги, что за неё просят. А ты опять коронку свою, про новый авто... Ты же покупая авто, поступаешь логично, проводя маркетинг рынка а/м. Правильно? А люди покупающие калину или приору, чем руководствуются? Т.е. 2 варианта:
1) проведя мркетинг по стоимости а/м, наличию з/ч, качеству сервиса - берут калину или приору... НЕ ВЕРЮ!
2) берут к или п ,поддерживая отечественного производителя что ли?
или по привычке, что зубилы дешевле?

Извини, если обидел...не со зла я:)...Просто сделал такой вывод из всего сказанного. Если ошибся, то еще раз сорри.

Я ж написал свою позицию..Меня не запаривает сесть и поехать на нашей марке, абсолютно. Я знаю цену вопроса и ее, и своей ино.
Как и написал, я ино брал из расчета комфорт-безопасность. Соответствующая и цена. Знаю, что в эксплуатации дороже, причем сильно дороже чем наши. Также знаю, что цена на ино пипелацы ЗНАЧИТЕЛЬНО выше того качества, что предлагают за эти деньги..Это тоже все мое ИМХО.
Тот же форик. Да хорошая на мой взгляд машина, да хорошая подгонка деталей, но мля за те деньги, что он стоит новый, отделку можно было бы совсем другую сделать...хотя бы материалами. А так типа, бери хорошую управлялку, с возможностью съехать с трассы, а на большее и не смотри....не правильно это имхо....всеж не форд это...и тем более не таз...А ты гришь качество у наших гауно....
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:55
Андрей П
пишешь:
А считать себя самым умным, а других идиотами както не хорошо....
Ну ты гонишь уже... где я говорил, что так считаю?

Я считаю, могу повторить, что логан лучше чем совок. Моё ИМХО. Знаю, что не я один так считаю. Ты считаешь, что раз их(совки) покупают за эти деньги, значит они стоят этих денег. Я не согласен.
Спорить честно говоря уже надоело. Ты ездишь на иномарке? Доволен? Вот и хорошо. Но ты при этом же видишь себя на 10ке? Паралельно/одновременно?
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:50
Из РЕМОНТА было : прочистка дроссельной заслонки и замена передних дисков(ведёт их, такова уж хондовая болезнь). Багажник у неё-лично мне сиденья ни разу складывать не пришлось, но это без лодки и мотора. А уж шмурдяка я с собой таскаю-один раз с КАСом собрались "на денёк" на Бурную, так и сиденья в Патруле сложили, и всё равно задние двери "с ноги" закрывали :biggrin: Но с ТАКИМИ запросами Хонды мало будет, ИМХО...
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:42
Дмитрий Тр, согласен, здесь один выход - багажнег на крыше или прицеп. Но это уже другая пестня. А чего в СРВ больше уж так влезает что ли?

Хосподи, хорошо что я без мотора...пока
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:41
Сергей Д
ТЬфу ты, так бы и говорил :biggrin:
А я вот сижу и балдею, где люди так зюзики берут :biggrin:
Я ж тя спросил, откуда такая гарания больша на сузуку, чего тогда не поправил? :biggrin:
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:39
Андрей П :biggrin: все убил
Гранд - модификация киа спортейдж - удлиненная база
Нет, я тебе втираю, что Джип гранд можно за 350 т.р купить с царапинкой :biggrin:
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:34
Сергей Д
Погодь, ты о какой машине говоришь?...Та которая гранд 2004 за 350? Спортяга при чем тут?
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3489
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:30
Дмитрий Тр
Госпидя......Лет 10 назад ездили на ЗАЗе-968м и пять человек и палатка и все причиндалы!!!Та тесно,да не удобно ,но 2-3 часа можно и потерпеть!!!А если со всеми удобствами то и газели полноприводной мало будет)))Фуру бери не прогадаешь!!!
Don't drink water, fish fuck in it!

Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:25
Сергей Д
Сам моцк сломал когда авто искал. Можно найти что-то более-менее только пожертвовав полным приводом или вместительностью.
Если жертвовать вместительностью - то неплохим вариантом может быть CR-V ок. 2001 г.
Если отказаться от полного привода, то вариантов появляется больше... Но возникает вопрос с доступностью многих и многих мест. :(
Я обычно езжу на рыбалку с женой, ребёнком. С собой лодка, мотор, бак, палатки(спальная и кемпинговая), снасти, эхолот, аккум, коптильня, столик складной со стульями, еда, шмотки,спасики, бензопила, топор...
К сожалению, на авто класса шнивы всё вышеперечисленное можно перевезти (и то забив под крышу) только, если едешь вдвоём. Ещё одного пассажира, даже ребенка сажать некуда.
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:22
Андрей П, :biggrin: да угомонись - это первая спортяга, а не вторая, а вторая - это ваще не спортяга а туссон - ничего близко не лежало и не на раме по-моему :biggrin: :biggrin:
И кстати, чего так бояться попадалова на б/у машины
Ну случилось, если берем корейца - ничего разорительного.
А чтобы не случилось - очень подробно гоним смотрим
А вот нашт хрен проверишь, если детали паленые просто массой
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:18
AlexAuto
А шо такое ремонт на 150 долларей? Ради познавания инересно. Это вечный двигаетль чтоль получается?...Гы...В любую машину можно ничего не вкладывать 2 года, а потом волжить 15000 штук зелени:)
РАУЛЬ
Нет, не согласен. Должны быть качественнее любые авты за эти деньги. А в данный момент, сколько стоит - столько и стоит. Да и вообще бесппредметный разговор. А стоит ли столько колбаса?..Нет не стоит...А стоит ли столько квартира? :eek: Нет, мля не стоит!!!
А ты пойди и купи дешевле! Хочешь БУ, пожалуйста...кто-то хочет новую - опять же есть выбор...Не стоила бы столько, не брали бы..А считать себя самым умным, а других идиотами както не хорошо.... :thumbdown:
Сергей Д
Блин, ну не верю я в такие варианты! Мож у нее руль правый?? :cool: При среднерыночной цене 500-600 косых....гы..волшебство просто найти такую машину:)
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 15:03
Дмитрий Тр, в принцпе согласен, но ведь нива то и удивляет своей ценой - ну скажем 450 т.р с проблемками сказанными ниже( лотерея), против нее из мозга могу откопать только спортягу( багажник на 60 литров больше и запаска за бортом, либо гранд), немного уступая по ходовой ниве и цене 350 и лотерейкой - вот и все.
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:43
Сергей Д
Не совсем так. Прочел с самого начала обсуждения и сделал вывод.
Я не делаю упор на грязь, а только лишь на совокупность качеств.
Кстати, Соренто - машинка достаточно небольшая, да и багажник у неё :thumbdown:
Надо просто понять, что за эти деньги всё будет либо размером с шниву, либо старо-многолитрово-убито.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:40
Я бы настаивал на Форике. Или, если не пугает 2001, искал бы CR-V последних месяцев этого года. 1 серия реально супер, я брал 6летнюю в своё время, РЕМОНТА за 2 года-150 долларей. Вот второй мне хватило(гарантийной) на полгода :( Продал и перекрестился...Фигли, аглицкая сборка :(
Про Патрол могу говорить долго, но только матом :biggrin: Мне не понравился.
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:34
Дмитрий Тр, так Вы не прочитали ниже. Аналог нивы ше ищется за деньги до 400 для комбинированных поездок без всяких экстремальных сугробов у сараев в Креницах. А Вы с патрулем. Есть еще варианты, которые по вашей логике можно назвать - соренто и крузак - безкомпромисно.
Патрули, 80-ки, уазы подготовленные, 66 - ые, это грязи.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:33
И кстати, Патрол , Кукурузер, Геленд никогда "под говны" не затачивались...Это машины класса GR(Гранд Рейд), если что :biggrin: А это несколько иное....Проделав один раз такой рейд на Патроле в Мурманск и обратно(погода была нелётная, а на рыбалку хотелось), лично я вычеркнул его из головы как МАШИНУ. А уж денег за 5 лет(брался новым), он сожрал :(
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:33
AlexAuto
Юмор оценил. А поподробней?
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:29
Сергей Д
Я говорю про
нормальный авто для поездок на рыбалку - природу - по городу

шнива - детский размер

У Нивы багажник 320 литров

Это даже не гы-гы-гы, это бу-га-га :)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:29
Ох Дмитрий.....Не был бы я столь категоричен по поводу Патрола...Особенно по первым 5 пунктам :biggrin:
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:25
Дмитрий Тр, не согласен, Вы говорите про другой класс в принципе. Говорите про настоящий полноценный внедорожник заточенный именно на говны.У Нивы багажник 320 литров, а У Патруля? По ходовой?...Сил сколько?
По кузову есть аналоги только паркетники витары, трэкеры, потом эскейпы, трибьюты, которые уже круче чем ше, есть спортейдж с рамой, понижайкой бло-кой и более мощный..
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:20
Андрей П, 2003 год, эксплуатация 2004 год, кончается гарантия, но все же гранд, автомат, сервисная книга, пробег около 60 т. км. Вмятинка на бампере на крыле мелочь. Сторговали прямо на месте на 350. Я понимаю, что это очень удачный вариант.Бывает.
Да форик не новый 2004 это даже очень хорошо, но если покупать не на два года - он себя по сравнению с нивой окупит и по деньгам и по нервам. А проходимость у него конечно хуже шевика должна быть по говнам кромешним, а вот по средним говорят очень неплохо. На трассе по комфорту и прочим параметрам он шеви в пух и в прах, а ребята у нас все же не забудем, что по трассе - основное передвижение. Понимаете о чем говорим - на одной чаше весов по деньгам ше со своими проблемами на ровном месте, а на другой - чудо автомобилестроения четырехлетнее( если выбирать, то без проблем на годы).
Ochotnik, будете смеяться, но в принципе порой шевика может и подержанного лучше взять с бумагами ТО - все сделано, переделано и притерлось :)
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2008 14:19
Господа! Это обсуждение имеет только одно логическое завершение:
За ту сумму, которую просят за шниву, нормальный авто для поездок на рыбалку - природу - по городу не купить.
1. Собсно шнива - детский размер :thumbdown:
2. В эти же деньги кетайцы - при росте 182 упираешься головой в крышу, да и характеристики у них... :thumbdown: , да и себя надо уважать немного ;)
3. Pajero, Patrol - старше 2000 г. машину стрёмно брать

Из автомобилей полностью, без компромиссов удовлетворяющих требованиям вместимости, скорости, комфорта, безопасности, проходимости удовлетворяет только Patrol (длинный) года этак от 2002 - 2003, что выливается в 700 - 800 т.р. :(
Надо переставать метаться и копить деньги...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 694 695 696 697 698 699 700 701 702 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку