Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 653 654 655 656 657 658 659 660 661 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 10:02
stivi, да не берите вы в голову анкету, есть вопрос, значит требуется на него найти ответ. А кто, сколько, посколько - какая разница? На ваши встречные вопросы отвечаю правду.
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 10:00
Dreamer сенькс! Особенно про бензин - хорошие мысли! Обязательно учту! :thumbup:
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 608
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 9:59
U_L_A
"Всё это похоже на какую то разводку"
стаж - 20 лет, много на чем-жигули,фиат,форд-эскорт,опель...последнее время-ок. 10 лет - 8каЛАДА(90г.в)
Судя по данным в вашем профиле 20 лет стажа ну не как не получается. "мя пользователя: U_L_A
Настоящее имя: Юля
Персональное звание участника:
Основной уровень доступа: Участник форума
Дата рождения 21 октября 1973
Интересы:"
Человек с 20 летним стажем не может задавать подобных вопросов. НЕ ВЕРЮ (с) Но в любом случае Вы расшевилили данную ветку. :thumbup:
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 9:56
Val, какой Вы внимательный. Спасибо!
Я не говорила, что машнку покупаю для себя. :tongue:
Мой стаж соооовсем маленький, и не трудно догадаться,что эта самая 20-летняя 8-ка перекочевала ко мне. А я тут пытаюсь узнать мнения профи по эксплуатации машинок, т.к. вопрос остается-ЧТО ВЫБРАТЬ?!
линьсс, как вы правильно подметили, что 2 вопроса stivi о рашенпарашен я проигнорировала. Именно потому что парашен :rotten: - даже лень было писать, что не хотим наше авто. (Хватит одной).
350 000рэ - это старт. Можно до 400 000 со всем скарбом.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 9:56
Сообщение отредактировано: 9 июля 2008 10:02
U_L_A написал:
стаж - 20 лет, много на чем-жигули,фиат,форд-эскорт,опель...последнее время-ок. 10 лет - 8каЛАДА(90г.в)

И как? Часто переворачивались за все это время? ;)

U_L_A написал:
Все просто - потому что 92 при любом политическом строе в нашей стране будет дешевле 95.

Ага, так и знал, что вы ответите про расход =)
Поверьте, разницу в расходе на легковушке такого класса, как вы хотите, вы практически не почувствуете. Что на машине с двигателем более старого образца, работающем на 92 бензине, что более новом и экономичном, работающем на 95. Еще если учесть, что расход 95го как правило меньше, чем 92, то по цене это практически вообще одно и то же. Не на том экономите. Я ни разу не относился к расходу как к одному из главных параметров автомобиля (имяются в виду легковушки эконом-класса). Расходы на содержание/покупку/ремонт/страхование автомобиля гораздо больше расходов на бензин. Поэтому подумайте, нужно ли вам экономить 10-20 рублей на 100 километров пути.
А если так уж принципиальна экономия - вам нужна карбюраторная volvo на газу :cool:

U_L_A написал:
Я так понимаю, что больше вероятности при определенных стечениях обстоятельств у нее перевернуться, чем не перевернуться.

Откуда такая вероятность? У них что, центр тяжести выше крыши находится? И какое стечение обстоятельств вы имеете в виду - ДТП, или невнимательность в повороте? Почему-то сколько езжу, ну ни разу не видел переворота легковушки на ровном месте, обычно переворот случается после сползания в кювет, или боковом ударе.
Все равно не понимаю вашей боязни переворота. Опыт вождения у вас есть. Жизненный - тоже, так как права давали с 18 лет, и плюс еще упомянутый стаж... Вы же не собираетесь бездумно гонять, как студентка-первокурсница?

U_L_A написал:
Надо чтобы не случилось коррозии ни на 5ом,ни на 10ом году жизни машинки

На 5 и на 10м - очень большая разница. К первой планке уже многие машинки подобрались, а ко второй - только оцинкованные, ну и неоднократно упомянутый здесь Дефендер ;) Но Дефендер, думаю, вам не нужен - не тот ценовой диапазон, да и перевернуть проще ;)

I'll be back!
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 9:53
Val
т.к. стаж вождения 7 дней.
ЭэЭээээЭ да!!!!Какая то градация марсианская)))
7 дней= 20 лет :biggrin:
Don't drink water, fish fuck in it!

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16433
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 9:49
U_L_A написал:

http://fisher.spb.ru/forums/in...7#pp322977
Ничего не понял. :)
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 9:45
U_L_A
Если сумма 350 т.руб. это за всё про всё(вместе доп.оборудованием,страховками и оформлением в гаи),то мне кажется из новых машин выбор не большой.Логан,Ланос,Символ,ну и ещё может парочку типа нексии и матиза :)
А в связи чем решили поменять авто?
Почему не рассматривается вариант рашенпарашен? :rotten:

U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 9:28
Во-первых, спасибо Dreamer и NikSanза содержательные ответы. Попробую ответить на ваши вопросы:Dreamer написал:
U_L_A

Во-первых. Солько у вас стаж вождения/эксплуатации? На чем до этого ездили?

Dreamer написал:
U_L_A
Вот например. Почему вам нужен именно 92 бензин? Если у вас есть возможность заливать его на халяву - тогда вопрос снимается. Но если вы его собираетесь покупать - то почему такая принципиальность?

Все просто - потому что 92 при любом политическом строе в нашей стране будет дешевле 95.
Dreamer написал:
U_L_A

Или, например, вы ищите машину, которая не переворачивается. А что вы такое собрались с ней делать, чтобы ее перевернуть? Если вы гонщица с опытом, то опытный гонщик машину сможет контролировать и не допустить переворачивания. Если вы наоборот спокойно ездите - то о каком перевороте может идти речь?

Я так понимаю, что больше вероятности при определенных стечениях обстоятельств у нее перевернуться, чем не перевернуться.
Dreamer написал:
U_L_A
Ну и про кузов. Зачем вам машина на 30 лет? Вы ее внука в наследство хотите оставить?

Вот такое пожелание. Надо чтобы не случилось коррозии ни на 5ом,ни на 10ом году жизни машинки
Dreamer написал:
U_L_A
А 5 лет (вряд ли у вас хватит терпения дольше ездить на одной и той же машине) протянет практически любая с оцинковкой.

Терпения хватит - уж поверьте. Эксплуатация - точно больше 10 лет. Менять не планирется.
Dreamer написал:
U_L_A
Берите ту машину, которую хотите интуитивно.

Ага!

stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 608
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 8:15
"Всё это похоже на какую то разводку" (с)
Dreamer
Причем "компот" из этих историй перешел в требования к машине.
По моему этот "компот" напрямую зависит от желания, стажа и фин. возможностей.
Или, например, вы ищите машину, которая не переворачивается. А что вы такое собрались с ней делать, чтобы ее перевернуть? Если вы гонщица с опытом, то опытный гонщик машину сможет контролировать и не допустить переворачивания. Если вы наоборот спокойно ездите - то о каком перевороте может идти речь?
Если человек ищет гламурную машину с 30 летней защитой от корозии, то о каком профессионализме и опыте может идти речь.
U_L_A
Возьмите новый автомобиль отечественного автопрома, т.к. он полностью отвечает вашим запросам, и будет Вам счастье.
FISHKA
:biggrin: Кружевные чехлы это круто! :thumbup:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 0:21
NikSan

У моей машинки есть компромисс между управляемостью и мягкостью - она и мягкая, и рулится прекрасно, рулем все чувствую, заднице при этом комфортно. Но не дай бог затормозишь на неровности - вся видимая "мягкость подвески" обернется пробоем в кузов. Поэтому больше предпочитаю рулить, чем тормозить, хотя, на асфальте тормоза очень цепкие. Но жутко "бдительный" АБС. Зимой часто ради тренировки в поворот вхожу в управляемом заносе, с помощью ручника, так крен присутствует, но в пределах разумного. Но даже вспоминая эти мои "уроки", я удивляюсь - что нужно с машиной делать, чтобы ее перевернуть?

Про фьюжен. На тестдрайве мне не понравилось, что при торможении он сильно зарывался носом. Видимо, слишком мягкий...

NikSan написал:
Еще можно сказать, что для сегодняшних дорожных условий нужен автомобиль с как можно большими колесами, это поможет меньше обращать внимание на ямы

Уууу...это камень в огород Логана ;)
I'll be back!
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Всего сообщений: 677
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2008 0:07
Сообщение отредактировано: 9 июля 2008 0:10
Dreamer Вот просто супер! Все что понаписано ниже можно просто удалить! :thumbup:
к "переворачиваимости" добавлю... вот два автомобиля, что я упомянул ниже - Каптива и Вектра. Подвески настроены абсолютно в противоположных направлениях.
Вектра (Ц 2005г) - отточенные реакции на руле, никакой зажатости руля. На любом органе управления усилия дозируются с даже избыточной точностью. На руле абсолютно понятные раекции, точно говорящие, сколько еще можно довернуть а сколько уже не надо. Сцепление колес с дорогой тоже всегда известно досконально... Также все неровности, колеи, ямы и вся убитость наших дорог тоже на руле. Соответсвенно все время приходится напрягаться за рулем, "ловить" дорогу. На Отличной дороге это отличный автомобиль. На НАШИХ дорогах на ней ездить не так просто.
Каптива КЛАДЕТ на то, что творится на дорге. Ей глубоко плевать на колею, ямы, трещены в асфальте, размером смертельным для 13" колеса. На руль ничего этого не передается, ничто не может ее свернуть с траектории. Но при этом сложно определить по ощущениям на сколько можно записывать в поворот, а при полном отсуствии ощущения скорости больше 100, этот автомобиль может пополнить список "переворачиваемых", просто по тому, что по ощущениям в поворот входить сложно - надо следить за скоростью и знать, на какой предельной можно входить в тот или иной поворот.
Это я к тому, что плавность и управляемость взаимно-противоречивые требования, тем более применимо к рассматриваемому классу автомобилей, ведь и Вектра и Каптива значительно тяжелее того же Фьюжена и потому по плавности хода имееют фору.

Еще можно сказать, что для сегодняшних дорожных условий нужен автомобиль с как можно большими колесами, это поможет меньше обращать внимание на ямы.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 23:39
U_L_A

Вам наговорили много всяких странных, по истине фантастических историй про машины, а вы во все верите. Причем "компот" из этих историй перешел в требования к машине.
Во-первых. Солько у вас стаж вождения/эксплуатации? На чем до этого ездили? Такое чувство, что у вас сложился какой-то стереотип по поводу "идеальной" машины.

Вот например. Почему вам нужен именно 92 бензин? Если у вас есть возможность заливать его на халяву - тогда вопрос снимается. Но если вы его собираетесь покупать - то почему такая принципиальность?

А то, что ваш знакомый на ТО видел перевертешей, ничего не подтвержает, кроме того, что по случайному стечению обстоятельст невнимательные водители накупили машин именно этой марки.
Но если хотите реально устойчивую к переворотам машину - присмотритесь к Форд Фиеста. Подвеска у нее сделана таким образом, что крены в поворотах сведены к минимуму.

Плавность хода. Тут тоже противоречие вашим же требованием. Не случайно на спортивных автомобилях ставят более жесткие амортизаторы и тоненькую резину - жесткая машина лучше держит дорогу.

Ну и про кузов. Зачем вам машина на 30 лет? Вы ее внука в наследство хотите оставить?
А 5 лет (вряд ли у вас хватит терпения дольше ездить на одной и той же машине) протянет практически любая с оцинковкой. Я. правда, в этом вопросе немного перестраховался и взял Октавию. И то, если читали эту ветку - умудрился повредить кузов кислотой из аптечки по носторожности. Но так, как гниют жигули, эти машины гнить не будут.
Ну а если хотите совсем устойчивый к коррозии кузов - то правильно Костя Малыш сказал, тут толко Дефендер, и то, вопрос спорный, что хуже - ржавение жалеза, или "прокисание" аллюмииня.

Берите ту машину, которую хотите интуитивно. Иначе вы с таким подходом вообще не сможите ничего выбрать.

С уважением.
I'll be back!
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 23:16
FISHKA написал:
Ланос...Заметьте, я даже Ланос начал защищать

Я, кстати, Ланос тоже защищал только потому, что его несправедливо в такой список не включили :biggrin: , хотя по цене/комплектация он конкурентов бьет.
У меня, правда, есть один Шевроле, но не Ланос, а Каптива, а еще ОпильВектра есть. Так что GM наше все :thumbup:
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2499
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 22:01
U_L_A
ладно, не придирайтесь :) логики не вижу , просто. или не понимаю. мне вот не всё равно как выглядит,- кружевные чехлы заказал :biggrin: потому и жду так долго :tongue:
если долго смотреть ... - увидишь ...
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 21:46
Эх, эх,хеее,FISHKA, какой вы странный однако. Вроде слушаете, а слышать не умеете...
Где я говорила??? :eek: , что:
FISHKA написал:

критериях выбора автомобиля. У U_L_A они такие:
- "ещё вчера",
- "тихо и плавно",
- "безопасно",
- "гламурненько".

С мужской точки зрения, странные параметры...
Истина познаётся в сравнении/с/

Я несколько раз повторила, что критерии следующие:
U_L_A написал:
Чисто внешне - не обсуждается, т.к. без разницы, как выглядит. Главное - кузов на 30 лет!
ОЙ! Забыла - надо чтоб любила 92 бензин!!!

и вот ещё:
U_L_A написал:
stivi, так вот, чтоб не перебирать примерно и говорю марки. Может кто что скажет по личному опыту.
Условия - щадящие. Не на рыбалки. Гараж. поездки - не частые.
Цена - до 350 000. Ну, по маркам понятно примерно какая ценовая категория.
Надо: 92 бензин, без коррозий кузов, не перекувыркивалась на дорогах, недорого в обслуживании, короче, чтобы всё в ажуре было. Внешний вид значения не имеет. И чтоб позвонить и купить сразу же.

а про
FISHKA написал:
U_L_A
критериях выбора автомобиля. У U_L_A они такие:
- "ещё вчера",
- "тихо и плавно",
- "безопасно",
- "гламурненько".

было сказано:
U_L_A написал:
Мне, напр. чисто по женски не понравился ход Логана - неуютно он едет. А Хюндай - понравился, тихо и плавно, как по маслу. В Форде чувствуется, что безопасно, Шевроле - гламурненько.

FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 21:15
U_L_A
Никто ничего не навязывает (кстати, я сейчас в таком же положении, как Вы , сударыня,- только я определился), ни Логан, ни Ланос...Заметьте, я даже Ланос начал защищать :tongue: Всё дело в критериях выбора автомобиля. У U_L_A они такие:
- "ещё вчера",
- "тихо и плавно",
- "безопасно",
- "гламурненько".
:)
С мужской точки зрения, странные параметры...
Истина познаётся в сравнении/с/
Все советы-рекомендации тут,- чтоб не было "пальцем в небо".
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 20:26
U_L_A
чего ждать

Ограничений по маркам бензина - говорят уже есть какие-то "документы" на запрет определенных видов топлива (марок бензина).
На 92 отлично ездят все американцы и с плавностью хода у них очень хорошо.

по любому выбор машины - пальцем в небо

По комфорту и удобству 50/50 соглашусь, а по характеристикам - не соглашусь. Ломаются конечно все, но некоторые все-таки реже.

В Форде чувствуется, что безопасно,

Хотя Форд многие считают гробом на колесах (не русские - европейцы)

А Хюндай - понравился, тихо и плавно, как по маслу

А вот по мне - любой Хюндай нехорош.

Шевроле - гламурненько

если это розовый Субурбан - то да! :biggrin:

Я рассуждаю легко - машина это ТВОЕ средство передвижения и ТЕБЕ должно быть удобно. Если при этом авто внешне не вызывает отрицательных эмоций - то бери и не мучайся.
В конце концов от открытого люка никто (тьфу, тьфу, тьфу) не "застрахован - так что поломать можно все.

"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 20:01
FISHKA написал:
линьсс
в пылу писал .

не волнуйтеся вы так.
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 19:58
igor48FISHKA по любому выбор машины - пальцем в небо! Как она себя поведет - никому не известно. Почему Логан? Мне, напр. чисто по женски не понравился ход Логана - неуютно он едет. А Хюндай - понравился, тихо и плавно, как по маслу. В Форде чувствуется, что безопасно, Шевроле - гламурненько.
Поэтому 92 бензин и кузов - форева!
и ещё-позвонить и купить!
Как только это все сойдется - ту и будем брать.
ЗЫ. Доллар падает. В Европе продовольственный кризис. В США - назревает вторая депрессия - чего ждать?
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 19:28
линьсс
в пылу писал :eek: . ну напиши меня какнить типа фиска :biggrin: мне ...есть такой зверёк Похухоль. :)
модсори.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 17:00
FISHKA написал:
прально Линьс грит не торопись

ЭээЭээЭэ уважаемый не дописали одну буковку -с- :cool:
обжиаетеее :)

FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:58
U_L_A
угу, я выдумщик, поэтому на Лохане и остановился... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:57
U_L_A
про отрицательные мнения на автосайтах...
есть и такое. на Рено, я например, нашёл такое. нашёл и ответы на вопросы - разные ответы. "отделил зерна от плевел" и сделал свой вывод.
прально Линьс грит не торопись. к чему такая спешка "ещё вчера" ...
подумай - прикинь. ведь тебе ездить-то, а не подруге которая должна была видеть тебя в авто "ещё вчера".
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:53
U_L_A

всем спасибо - будем думать и гадать...

А мне казалось что в таком вопросе трезвый рачет уместнее. Во жизнь... Век живи - век учись :biggrin:
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:51
FISHKA скажу только одно - вы большой выдумщик. Спрашивала не я - "симпатишная деушка", а вполне солидный и придирчивый дядя.
Ладушки, всем спасибо - будем думать и гадать...
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:47
U_L_A
"знакомый на ТО" :
- скока он видел Ланосов-перевёртышей ?
- скока из них он лично ремонтировал ?
- ТО шевролешное ?
Ежели к примеру, он лично с пяток перевёртышей Ланосов ручками щупал...хотяб за пару лет. Вот ТОГДА это статистика. а так фсё это сарафанное радио. ну не нравицца ему - гуано дизайн - вот и прёт симпатишной деушке с важным видом :tongue:
а на сайтах, особливо авто-клубных,- вот реальная картина. там такие же как мы с тобой албанские вопросы задают... :biggrin: а другие "афторитеты" отвечают. засланцы есть, но очень мало,- их не любят в авто-клубах, и быстра выкупают. бывает на авто-клуб-сайтах спец конфа - типа "вопрос дилеру"-вот там они дают оф. ответ. даже страховщики приютились. но не по заслански. а объявляет себя-кто он есть. вот.
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:40
линьсс - ОК! Спасибо! :rotten: :rotten: :rotten:
Но машинка нада уже вчера :-(
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:39
U_L_A
В большинстве случаев,независимо откуда была информация,из нета или знакомого,это навязывание своего личного мнения.Когда срочно загорается купить машину,не надо торопиться.Полистай журналы,почитай в нете,и самое главное покатайся по салонам.По сиди в машинке,педальки понажимай!Попробуй тест-драйв на каждом что запал в душу.сАМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТОРОПИСЬ С ВЫБОРОМ,спрашивать здесь ты не добъёшся ничего хорошего,т.к. никогда толпа ни предёт к одному варианту!Каждый тянет на себя,как в басне Крылова.
Как бы те сказать правильно....ты прислушивайся и на ус мотай,но выбор за тобой по любому.Постарайся оградить себя от бывших в употреблении машин...не надо!!! :rotten:

U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:35
Сообщение отредактировано: 8 июля 2008 16:39
FISHKA, нет, уважаемый, как раз ТОшник-то и видит все машинки воотчию, слышит их владельцев, причем разных. А в нете можно понаписать всего, чего угодно, правда тому, кому не лень этим заниматься. Но нельзя сбрасывать с весов и то, что на каждом сайте бывают засланцы, как с той , так и с другой стороны.
Неужели вы думаете, что на сайте КЛУБ ЛАНОС будут отрицательные мнения??? Кто ж себя позорить-то будет! Я недаром попросила АНТИ сайты машинок - там больше правды.
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:34
Сообщение отредактировано: 8 июля 2008 16:40
FISHKA написал:
"знакомый на ТО" - не статистика.

+100! Полная чушь! Читать http://lanos-club.ru/forum/ind...howforum=2

И обязательно тес-драйв всех предлогаемых авто.
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:32
U_L_A
"знакомый на ТО" - не статистика.
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:30
NikSan, говорят не в нете, а знакомый на ТО.
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:26
U_L_A написал:
как раз про нее говорят, что любит переворачиваться на дороге

На дороге любит переворачиваться только водитель, автомобиль тут не причем. Лучше чем Москвич-412 и т.д. ничто не переворачивается. :biggrin: Кинь ссылку, где говорят про это. Интересно почитать о чем это они.
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:23
Сообщение отредактировано: 8 июля 2008 16:24
NikSan, как раз про нее говорят, что любит переворачиваться на дороге. :rotten:
и если ее брать, то за 256 000 рэ.
NikSan
Член ПКР

NikSan

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:20
Сообщение отредактировано: 8 июля 2008 16:21
U_L_A написал:
про нее отзывы не очень.

Ну да, тут как-то поднималось уже где-то. Так я е поленился и прочитал на ихнем форуме, чего там с ним не так.
Так вот что выявил... Постоянных косяков два - втулка рейки и течь радиатора.
Первый аннигилируется сам, заказом автомобиля с гидроусилителем. Но и на обычную рейку, вроде, лечится путем заказа какой-то там втулки за 8 баксов. Второй кирдык, похоже, на прямую растет из сборки. Должен лечиться простоым откручиванием радиатора и подгибанием егонного крепежа, чтоб привинтился без напрягу. В любом автосервисе много не возьмут за такое действие.
Остальные беды, что были описаны на форуме носили единичный характер и присутствуют у любого автомобиля (ну почитайте отзывы владельцев Туарега, например, или полистайте форум пользователей BMW..).
У меня два знакомых владельца Ланоса. НИЧЕГО плохого от них пока не слышал. Какая-то фигня вылезала не сильная, по гарантии решилась сразу. А за 300тр авто с гидраком и кондеем, вроде, никто больше не предлогает.

Ну и полюбому авто выбирать надо цивилизованно - пройтись по дилерам, да проехаться на всем предлагаемом в этой ценовой категории. Большая часть вопросов отпадет сразу. Зато новые, уже по делу, возникнут.
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:16
spav
Вторчермет принимает :) но это не салон :biggrin:
НЛ
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:12
Denis. написал:
Это когда приходиш в салон и гриш - хочу воооон ту машину, а в зачет примите мою. Салон ее оценивает с дельтой в минус от среднерыночной цены процентов 15-20, потом перепродает. Зато никаких гимороев с продажей. Многие пользуются.

А если машине 14 лет? Принимают?
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:09
Еще могу предложить:)
Фиат панда, пунто, албеа. Скока буит фиат 500 стоить не знаю:). Еще есть дэу-матиз..тьфу шевроле..и авео.
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2008 16:07
U_L_A
ну жэнсчины :eek: скока живу-стока удивляюсь :) "...ещё одну машинку..." бери ВСЕГО одну - но лучшее !!!
да и на шару с Денисом у тя вряд ли выйдет :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 653 654 655 656 657 658 659 660 661 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения