Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 843 844 845 846 847 848 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2015 20:34
Serpilius
Сочувствую. Самому иногда хочется на некоторых перекрестках специально поехать прямо, так как некоторые кроме того, что поворачивают налево фиг знает откуда, так еще даже и не смотрят вообще, куда едут машины в левом ряду, почему-то считая, что они тоже должны поворачивать.
Особенно этим страдает перекресток Лесного и 1го Муринского...
I'll be back!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 4962
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2015 17:35
Добрый вечер!
Прошу совета по поводу технологии кузовного ремонта.
Только в воскресенье получили Калину-Кросс из автосалона, как в среду вечером придурочный джигит из южных независимых государств устроил удар в крыло и бампер справа по касательной. Очень хотелось ему на перекрестке сделать левый поворот из среднего ряда, а не из крайнего левого положения. Виновник аварии свою вину письменно признал безоговорочно. Завтра поеду в «Росгосстрах» на оценку ущерба.
Что вижу я. Небольшая вмятина на крыле справа. Правая часть бампера смещена вниз и вбок от стыка с крылом на 3-5 мм. На ней серия рядом расположенных царапин. Крыло, вроде, достаточно легко выправить. А вот как исправить смещение пластикового бампера? То ли старый бампер как-то правится и сажается по нужной форме, а затем закраска царапин, то ли лучше настаивать на установке нового бампера? Посмотрел по интернету. Цены на крашеный калиновский бампер в пределах 4 тысяч. С моей точки зрения разумнее настаивать на установке нового.

Прикрепленный файл (IMG_1.jpg, 561562 байт)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2015 14:42
Serpilius написал:
Рассказывал «ужастики» про МРЭО на Лабораторном, что там можно и 8 часов простоять в очереди, и посреди очереди номерные знаки могут закончиться.

Если вы моим словам и личному опыту не поверили, то можно продолжать слушать всякие такие ужастики, я, кстати, когда там регистрировался, тоже за эти 20 минут успел их там наслушаться, благо в очереди из человек 50 их там было ому порассказывать. Но этими 20 минутами все и закончилось, остальные там наверное остались на весь день. Продолжать пополнять базу слухов и ужастиков.

Serpilius написал:
Правда, насколько радикальным там получится «ускорение», если на все заведение один автоинспектор?

Абсолютно радикальным в моем случае получилось. Даже собирающуюся заехать на смотровую площадку машину выгнали обратно, чтобы мою без очереди пропустить. И оформлял совсем не тот инспектор, который общую очередь оформляет, а другой.
I'll be back!
Sергей
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 128
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2015 11:57
Serpilius написал:
А откуда такая сумма?...

Комиссия, с терминалом какие-то проблемы были, платил по соседству))).
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2015 11:48
Sергей
Всё счастье 3100 рублей.

А откуда такая сумма? Вроде, пошлина = 2850 рублей (2000 - номере, 500 - свидетельство, 350 - запись в ПТС).
Sергей
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 128
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2015 11:39
В субботу ставил на учёт авто в государственном МРЭО.
Приехал в 10.00, уехал в 11.30 с номерами.
Всё счастье 3100 рублей.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2015 10:29
Картинка из коммерческого МРЭО на Руставели 46

Вчера получил около станции «Ручьи» новую «Калину-Кросс» где-то в 14.30. Жена говорит: давай скорее, пусть поближе и в коммерческое МРЭО, но, чтобы успеть сегодня получить номера и купит в салон чехлы и коврики! Позвонил с ближайшее коммерческое МРЭО на Руставели. Как раз по пути около бензоколонок (менеджер выдал авто с полутора литрами бензина в баке). Звоню по мобильному в МРЭО. Получаю заверения, что за час все будет оформлено. Приезжаю через 10 минут. В зале человека 2-3, но администратор сообщает, что передо мной 5 автомобилей, на всё МРЭО один инспектор, поэтому регистрация займет не час, а, вероятно, до двух часов.
Метаться уже с Руставели куда-то на Северный 7, вроде, нет особого смысла, начинаем оформление. Осмотр на площадке прошел за 10 минут. А вот далее «затык». Очередь на подачу документов в 1-е окно – 3 человека, но сидел 1 час 15 минут. Действительно, один инспектор осматривает автомобили, принимает после этого документы на 3-м этаже, выдает номера и свидетельства о регистрации, занимается оформлением замены водительских удостоверений. Хотя бы на одну из этих бумажных процедур можно бы и паспортистку посадить, но, видимо, въелись кому-то в память крылатые слова нашего дорогого Леонида Ильича, что экономика должна быть экономной. Затем ещё минут 25 ждал выдачу номеров и свидетельства о регистрации. В итоге регламент регистрации ТС не выдержан: суммарное время ожидания не должно превышать 60 минут, но по факту превышено почти вдове.
Передо мной сидел «бывалый» парень с новым джипом. Рассказывал «ужастики» про МРЭО на Лабораторном, что там можно и 8 часов простоять в очереди, и посреди очереди номерные знаки могут закончиться.
Кстати, на Руставели есть специальное окно для приема документов по предварительной записи через сайт госуслуги. Правда, насколько радикальным там получится «ускорение», если на все заведение один автоинспектор?

PS. Чехлы и коврики в салон мы все-таки успели купить на Просвещения 35. Оказалось, что в Калине-Универсал и Калине-Кросс выпуска 2015 года кресла и салоны одинаковы. А сегодня, смотря на утреннее буйство стихии, думаю, что пилить куда-то на смотровые площадки в более отдаленные МРЭО по предварительной записи было бы ну очень некомфортно. Может, конечно, в будние дни на и Руставели будет и персонала больше? Но, может быть, тогда и посетителей прибавиться?
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2015 17:42
Сообщение отредактировано: 30 июля 2015 17:45
В Автоцетре у Ручьев менеджеры в ответ на упреки в скудном ассортименте ВАЗовской продукции сетуют, что де, ВАЗ с 1.08.15 собирается поднять цены на 4%, поэтому придерживает поставки.
Может, просто провоцируют на ускоренную покупку.
И, с другой стороны, если с 1 августа и будет подорожание то, что уже отгружено до августа, не должно подорожать. Хотя, могут и на эти экземпляры накинуть.

Слухи о подорожании, похоже, подтверждаются:
http://quto.ru/journal/events/...self_promo
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2015 22:57
eloff
В «Ручьях» все довольно просто. Цена – та, которая рекомендована заводом (см. офицальный сайт производителя), «начинка» соответствует тому, что указано на заводском сайте на данную модификацию, если поторговаться и пообещать заплатить все сразу, порядка 10 000 скинут. Из дополнительного:
- защита картера с установкой – 3700 (на авторынке как запчасть - 2000)
- антикор с «вилкой» от 9 до 13 тысяч в зависимости от того, заказывать ли «жидкие локеры». В последнем варианте обещали гарантию на покрытие до 7 лет. На независимой антикоровской точке рядом можно сэкономить порядка 2-3 тысяч, но гарантию дают меньше.
«Бронирование» = 3 000 рублей.

По сравнению с «Рено-Петровский» не накидывают + 15 000 за то, что не белый цвет, и + 10 000 за доставку. Хотя, в Логанах антикор и защита картера – заводские.
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1545
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2015 22:31
Да, у меня Лохан. Некоторое время, после "девятки" был даже как то расстроен, оощущение, что лоханулся, точнее и не скажешь. Авто распологает к более меланхоличной езде, резкие маневры делать не хочется. Более прожорлив. Но заметил, что из точки А в точку Б добираюсь не медленнее, а как правило быстрее. Устаю при этом гораздо меньше.
...кроме шила и гвоздя...
eloff
Участник форума

eloff

Всего сообщений: 1545
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2015 22:21
Serpilius
В итоге сколько за эту ягодку пришлось отдать, если не секрет? Что в ней есть? Что пришлось докупать?
...кроме шила и гвоздя...
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2015 19:32
леха-химик

Спасибо за подсказку!
Сегодня посетил эту торговую точку. Выбор, увы не обширен.

Нашел вот такое предприятие с большим выбором по моделям авто:
http://www.arigonspb.ru/
Судя по рекламе, у них точно есть точки на Парнасе и Софийской, а также вроде и на Сикейроса.
леха-химик
Участник форума

леха-химик

Всего сообщений: 493
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 20:05
Сообщение отредактировано: 28 июля 2015 20:09
Serpilius написал:
Кто-нибудь может подсказать, где в районе Гражданского – Просвещения можно найти достаточно большой выбор чехлов на сиденья?

Магазин "Авточехлы" проспект Просвещения д. 35.

Прикрепленный файл (Новый точечный рисунок - копия.b, 756054 байт)
Темно тут у вас!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 19:03
Кто-нибудь может подсказать, где в районе Гражданского – Просвещения можно найти достаточно большой выбор чехлов на сиденья?
Я знаю одно заведение такого профиля – отсек в 3-м павильоне авторынка на Ушинского. Но там выбор не ах как велик.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4504
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 17:08
Диски Реплика( настоящая итальянская), по дизайну 100% оригинал.
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 811
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 15:51
AlexAuto написал:
Вот чего брать надо!

Оригинальные диски бы ему и низкий профиль. А так действительно альтернатива калине хорошая
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8454
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 15:40
AlexAuto написал:
Вот чего брать надо!

запчасти небось на этого красавца кусаются :(
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8454
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 15:37
ватное управление...гыыы... конечно пока на семере люфт выберешь в червяке))) и ямку уже проскочил))
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 14:53
Вот чего брать надо! :biggrin:

Прикрепленный файл (image.jpg, 1920869 байт)
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 14:26
Dreamer
Не понял, а калину что - не пришлось бы?

Придется, вероятно. Круг почета по Руставели сделал и на Калине. Мне в ней оказалось куда приятнее ехать, чем на Логане. Управление сильно облегченное, но не ватное.

А почему калина именно "кросс"

Периодически ездим и по загородным ухабистым дорогам. К тому же и в городе бывают «приятные» неожиданности типа потопов на проезжей части, когда вода чуть не по пороги, ямок, высоких бордюров при заезде на стоянку.
И вдобавок, какие в Кроссе кресла по сравнению с Грантами!!! На женщин действуют неотразимо.

А всякие там нексии, акценты, джентры, кобальты не смотрели?

Не люблю авто с невысоким дорожным просветом и длинным выдающимся вперед бампером. Идиосинкразия. Особенно к внешнему виду Дэу-Нексии.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 14:16
Тихо ржу :biggrin: Особливо про гигиену труда.... Таки обладание совкопромом напрочь мозгИ сворачивает :biggrin: Да и бабу свою эт ещё надо уметь ТАК не любить :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 12:54
Serpilius написал:
Второй момент связан с тем, что по городу Логан пришлось бы водить мне.

Не понял, а калину что - не пришлось бы?

Serpilius написал:
В частности, крайне отрицательные впечатления от «ватности» руля и педалей. Как учит нас гигиена труда, хотя бы умеренные физические нагрузки в процессе трудовой деятельности необходимы

После классики вам будет трудно подобрать машину с таким же тяжелым рулем :)

А почему калина именно "кросс", а не обычная - какой в ней толк от этого псевдо "кросса", зачем за него переплачивать?
Все равно, я так понимаю, жена врядли будет пытаться на ней болота и грязи штурмовать :)

А всякие там нексии, акценты, джентры, кобальты не смотрели?
I'll be back!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2015 9:34
Dreamer

С моей точки зрения, для жены идеальным вариантом был бы «Рено-Логан» в комплектации privelegue. По прайсу от «Калины-кросс» в модификации норма этот Логан отличался где-то на 90 000. Но когда в «Петровском» менеджер начал навешивать на прайсовую цену Логана + 15 000 за то, что не белый, + 10 000 за доставку, + 50 000 за КАСКО (потому, что цена уже требовала автокредита», + % по автокредиту (хотя у них на фасаде реклама 0%), у моей жены наступил стойкий пессимизм по отношению к этой ветке продукции АвтоВАЗА. (Логаны нового поколения собирает ВАЗ).
Второй момент связан с тем, что по городу Логан пришлось бы водить мне. Тест-драйв привел к стойкому внутреннему чувству, что Логан – не «моя» машина. В частности, крайне отрицательные впечатления от «ватности» руля и педалей. Как учит нас гигиена труда, хотя бы умеренные физические нагрузки в процессе трудовой деятельности необходимы, так как они оказывают оздоравливающее тренирующее действие.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 22:43
Serpilius написал:
Жена решила ездить на Ладе-Калине

Однако, намерения что-то совсем не оптимистичные: :)
Serpilius написал:
магазин «Транспортная книга». Там я покупал «умные» книги по устройству и ремонту автомобилей, которые у меня были. Несколько лет назад магазин ликвидировался.
Где теперь можно с гарантией найти подобную литературу?

I'll be back!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 18:30
Dreamer
Какой автомобиль купили? Неужели решились на расставание с жигулями?

Жена решила ездить на Ладе-Калине-Кросс цвета глинтвейн с кондиционером и аудиосистемой.
А я на рыбалку и за грибами и на ВАЗ 2107 доберусь. За 10 лет в кузове ни одной коррозийной дырки, практически вся ходовая заменена с должным качеством, двигатель масло не "ест". Какой смысл продавать или утилизировать? При примитивизме почти на 100% неугоняемый агрегат.
николя
Член ПКР

Всего сообщений: 108
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 17:53
Добрый день. На Лабораторном регистрировал две машины ,причем обе без госуслуг. Первую новую оформлял когда висела база вообще никого не было.оформляли только новые машины. Вторую б\у за 1.5 часа оформили. главное все документы проверить на правильность заполнения. квитанции лучше оплатить заранее.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 17:31
Сообщение отредактировано: 26 июля 2015 17:55
Serpilius написал:
Кому-нибудь приходилось в недавнем прошлом регистрировать новый автомобиль в государственном МРЭО на Лабораторном или на Парнасе?

Я ставил на учет свой автомобиль в МРЭО на Лабораторном в самом конце октября.

Serpilius написал:
А вот о длительности ожидания хотелось бы иметь достоверную информацию.

Сначала пришлось действительно подождать, причем достаточно долго, порядка 20-25 минут, даже было такое чувство, что про меня забыли. Но потом, когда позвонил по горячей линии, нарисованной на одном из стенде - меня вызвали по громкой связи и вне очереди зарегистрировали. В итоге с момента, как меня нашли, и до момента, когда я получил номера, прошло 15 минут. Включая осмотр машины. На смотровую площадку, понятное дело, тоже без очереди попросили заехать.
Народ, который по "классической схеме" приехал регистрироваться, томился в очереди с самого утра, очередь человек 50 была. На меня смотрели с ненавистью и как на блатного.
А всего-то надо было подать заявку через портал "госуслуги" и выбрать удобное мне МРЭО и время. Единственное неудобство, которое было - это то, что портал позволяет выбрать место и время только на "следующие сутки", то есть если после полуночи туда залез, то на ближайший день уже не зарегистрироваться.
Соответственно, на портале госуслуг заполнил все анкеты и заявления, (заняло минут 20-30), выбрал время, распечатал. По интернету опять-таки узнал все реквизиты, через банк-клиент оплатил все платежи и распечатал квитанции. Приехал в МРЭО - там к одному из окон здоровенная очередь. В другое окно, где неписано "для клиентов портала Госуслуг" - никого нет, но оно закрыто, и туда так никто и не пришел работать. Я подумал, что разводилово, позвонил - оказывается, я был единственным человеком, который в этот день воспользовался порталом, поэтому "специальный человек" на работу у них не пришел, а меня должен был решистрировать лично начальник МРЭО, о чем я естественно узнал только по телефону, так как пробиться мимо бунтующей очереди было не реально. Но как написал - все обошлось, даже при этой заминке на все про все потратил менее часа.

З.Ы. Какой автомобиль купили? Неужели решились на расставание с жигулями? ;)

I'll be back!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 17:12
Добрый вечер!
Кому-нибудь приходилось в недавнем прошлом регистрировать новый автомобиль в государственном МРЭО на Лабораторном или на Парнасе? Из плюсов этих заведений, как я понял, - минимальная цена регистрации в размере только госпошлины в 2850. А вот о длительности ожидания хотелось бы иметь достоверную информацию.
Совсем недалеко от меня есть коммерческое МРЭО на Руставели. Судя по информации в интернете, к госпошлине там прибавляют ещё порядка 2700 рублей за то, чтобы напечатать заявление. Ну и толпы страждущих, осаждающих это заведение, с улицы не наблюдается. То, есть, вроде, должны поставить на учет быстро. Но вот, есть ли смысл «ускоряться» за две с лишним тысячи?
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2015 17:06
леха-химик
Спасибо за подсказку!
Знаю я это торговое заведение. Правда, искал в нем раньше только автозапчасти.

Сегодня обнаружил, что литература по устройству и ремонту автомобилей есть и в Юлмарте. Можно заказать из раздела автотоваров.
леха-химик
Участник форума

леха-химик

Всего сообщений: 493
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2015 0:09
Serpilius написал:

В магазине "Би-Би": один угол пр. Просвещения и ул. Есенина, второй угол Светлановского проспекта и пр. Просвещения.
Темно тут у вас!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2015 21:49
Добрый вечер!
Раньше на Лиговском проспекте недалеко от пл. Восстания был магазин «Транспортная книга». Там я покупал «умные» книги по устройству и ремонту автомобилей, которые у меня были. Несколько лет назад магазин ликвидировался.
evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1110
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2015 11:16
Serpilius написал:
Неужели правда, что для них расход масла в 500-700 мл. на 1000 км – нормальное явление

Под Ауди косят :biggrin: Чего-нибудь накосячили с зазорами наши рукожопые . У меня очень далеко за 100т.к 1.5 16кл. , ни грамма не кушает , ну может гр. 150 на 1оооо км.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июля 2015 10:24
С добрым утром!
Вопрос к тем, кто регулярно имел дело с ВАЗовскими двигателями в 1,6 литра, которые стоят на «Грантах» и «Калинах». Неужели правда, что для них расход масла в 500-700 мл. на 1000 км – нормальное явление?
По своим наблюдениям: на двигателе 1,5 литра ВАЗ 2018 двадцатилетнего возраста такой расход был при изношенных маслосъемных колпачках. На двигателе 1,5 литра ВАЗ 21070 в десятилетнем возрасте расход полусинтетики - примерно 0,5 литра на 7-8 тысяч км, что составляет годовой пробег автомобиля.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2015 12:35
Вчерашнее буйство стихии привело к потопу на магистральных дорогах в северной части города. Конец Суздальского, Руставели, Выборгское шоссе от Суздальского до дороги на Каменку оказались основательно залиты водой. На Руставели и Суздальском на правой и средней полосах было воды сантиметром, может, до 10 и более. Робкие водители ехали цепочкой по крайней левой полосе со скоростью не более 40 км/час. Лишь редкие «Нивы-Шевроле» отваживались бороздить водную гладь Суздальского по средней полосе.
Ситуацию усугубляли светофоры, которые постоянно светили всеми 3-мя сигналами. В итоге – выраженные пробки, по крайней мере, на Выборгском шоссе при въезде в город и в конце Руставели. Я уж ожидал, что и Муринской тоннель затопит этак на метр, но он был почему-то сухой.
Я уже давно пришел к выводу, что даже для городского автомобиля дорожный просвет хоты бы 14-15 см – необходимость. Теперь начинаешь думать о средствах гидроизоляции моторного отсека и шноркелях для преодоления водных преград.
Фотографии сделаны на Руставели в районе перекрестка с Луначарского.
На ВАЗ 2017 дорожный потоп даже при солидном дорожном просвете привел к неприятности. В понедельник после замены крышки тосоловой помпы поставил новый якобы импортный ремень генератора. После попадания на него то ли дорожной, то ли атмосферной воды ремень на Выборгском шоссе злобно завизжал, а на Суздальском улетел со шкивов в неизвестном направлении. После водворения на место старого ремня все неприятности прекратились.

Прикрепленный файл (IMG_1.jpg, 233156 байт)

Прикрепленный файл (IMG_2.jpg, 184649 байт)
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2015 13:06
Alexis написал:
CapitanUliss
При выезде и въезде просили открыть бокс, но так и не заглянули.

Спасибо, хорошая информация
Alexis
Участник форума

Alexis

Всего сообщений: 873
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2015 10:55
CapitanUliss
При выезде и въезде просили открыть бокс, но так и не заглянули. :(
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 17:35
Dreamer написал:
Заезжать надо в сам паркинг, или у моек там отдельные въезды, если да, то с какой стороны?

Заезжать в паркинг не надо, проезжаешь вдоль них до конца. Слева будут боксы, вход снаружи паркинга
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 17:14
CapitanUliss написал:
Папрашу без шуточек по поводу "а что ты там такое собираешься везти".

Видимо, рыбу, раз вопросы возникли :)

CapitanUliss написал:
первый этаж паркинга, там много моек, самая лучшая - самая дальняя.

Заезжать надо в сам паркинг, или у моек там отдельные въезды, если да, то с какой стороны?

I'll be back!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 17:05
Коллеги, а кто-нибудь имеет опыт поездок в финку с боксом на крыше? Волнует привлечение внимания и углубленная проверка. Проверяют ли Вас на границе более рьяно чем без бокса? Папрашу без шуточек по поводу "а что ты там такое собираешься везти".
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 июля 2015 16:12
Dreamer написал:
А кто где моется в северных районах?

Имею в виду не быстро смыть пыль/соль на H20, а чтобы полноценно вымыли-вычистили и каждое пятнышко оттерли.
Я много лет пользовался мойкой в самом конце Гражданского проспекта,( около лукойловской заправки которая, не доезжая до Суздальского нескольких сот метр...
.....

Сергей, на Есенина несколько моек. В районе заправки Лукойл, между Просветом и Луначаром замечательная мойка, первый этаж паркинга, там много моек, самая лучшая - самая дальняя. Моюсь там уже 10 лет у одних и тех же ребят.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 843 844 845 846 847 848 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения