Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2891
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2008 14:44
Всем привет!
Ребята, думаю, что лет 5 назад иномарку подержанную еще можно было купить в приличном состоянии....Сейчас уже не рискнул ....Взял новую.
Поток убитых, дешевых на аукционах машин стал доминантой на вторичном рынке...готовятся в педерастниках на продажу....найти не убитую машину практически невозможно...Моя честная не крашеная и не полированная хонда стоит уже 3 недели в салоне....но никому не нужна....уходят крашеные блестящие убитые уроды..собранные из 10-ка машин....воспаленный российский мозк реагирует на блеск...( обман- блестит :thumbup: )
Хорошая машина-новая машина , особенно актуально...
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4403
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2008 23:16
Сообщение отредактировано: 6 сентября 2008 23:16
2 N.I.B.
Прямо рядом с тем рынком на ул.Ушинского можно и поменять глушак. Там как раз есть спец. бокс с характерным названием.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2008 22:07
SergeyF
мало ли что я "собиралсо"... сделал-то я в результате совсем другое.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
N.I.B.
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 82
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2008 19:52
ROKER
Спасибо, сам на севере обитаю. Про Ушинского и забыл совсем, просто када последний раз там был, в прошлом мае там хоть шаром покати было,правдо по иномаркам)))) Завтра скатаю, посматрю.

С Уважением.
ROKER
Участник форума

ROKER

Всего сообщений: 363
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2008 19:00
N.I.B.
Когда я юзал отечественные авто, то за запчастями ездил на авторынок на ул. Ушинского. Также можно прокатиться на Энергетиков. Не знаю как сейчас, а раньше ещё был авторынок на Богатырском. Но это всё по северу. На юге наверно надо на Юнону.
N.I.B.
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 82
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2008 15:40

Братья фишеры, хелп!
Захромал мой конь кхм, пони ))боевой. Имею лада калина ,типа седан,типа двух с половиной летку. Суть такая, накрылся основной глушитель(задняя банка). Звонок к дилеру оценил неисправность в 4 200 (оригинал аля вазззз) и 2400(юниверсал). Дело в том , что последние 10 лет катался на ненашех марках и куда соваться в поисках запчастей апсолютно не в курсах. Только вот хорошо помню, что стоимость на мой фордик(сиерра) недавно была 1400 с работой. Просто не знаю куда звонить,заехал на маршал, который на северном, дык нет там апсолюдно ни шиша. Буду рад помощи в ентой неразрешимой (для меня) ситуации.

С Уважением.
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2008 14:50
Denis.
Если мне не ошибает память /с/ ты собиралсо покупать 20-летнююю Ауди-100? Еще буквально 5 лет назад? Так,что не смей осуждать взошедшего на эшафот волговского мученника! Пусть сам сбивает извилины об отечественноимпортный автопром.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2008 1:18
Сообщение отредактировано: 6 сентября 2008 1:20
ИНБ
обычно в форумах недопонимание есть следствие того, что оппонент нечетко формулирует свои мысли. :)

Не замахивайся на авто не по своим возможностям. C твоим бюджетом... и потребностями ИМНО только на нексию и мона (и нуна) смотреть. А че, ремонтируется где угодно, болячки все известны. Багажник здоровый. Запчастей море. Утопить опять же не жалко (гыгыгы). Возьмешь за 200 вполне свежую машинку, и не будешь иметь тут всем моск нерешабельными проблемами вроде бензонасоса на своей любимой Волге.

А всякие 10-15-20летние пассаты из-под пятого-десятого хозяина есть потенциальный источник разнообразных неприятностей, глюков, трат временных, моральных и умственных ресурсов (вместо того чтобы сосредоточиться на зарабатывании бабла по специальности) на их устранение, да и угонов.
Лешуконцев
Участник форума

Лешуконцев

Всего сообщений: 62
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2008 0:45
ИНБ
C 1 сентября наблюдаю за Вашим желанием приобреси б/у "живой" автомобиль иностранного производства, и в тоже время Вы не всегда соглашаетесь с теми советами и пожеланиями, которые Вам дают форумчане. Я понял что у Вас есть новая "Волга", так зачем менять ее на старый "Пассат В3", старый "Ниссан-террано", тем более на старый ВАЗ 2111 и т.д. (кроме "Октавии"). "Волга", большой, вместительный автомобиль. Да, жрет много! (у меня был "Форд-Мондео"-Вы о нем хорошо отзывались, хетч., 1.8л., так он злодей 15л. А95-жрал не задумываясь). А то что задний привод зимой плохо, а передний привод зимой хорошо, так это на любителя! Задний-то привод как раз "острее", особенно зимой! Он более честный! (Я не беру во внимание, сугробы по пояс и говны по пороги). На самом деле человеку много отсидевшему за рулем, все равно какой привод, Знаю о чем говорю, т.к. с января 1995г., практический каждый день за рулем. Машин было..., все уже и не вспомнить, в т.ч. и ГАЗ 3110.
P.S. Мне кажется для себя Вы все уже решили!
С уважением.
Всем спать, завтра-же на рыбалку!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 16:37
Denis.

Ден, ты тоже наверное все пропутил, как и Сороквосьмой. :)
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 16:04
ИНБ написал:
Я сейчас езжу на Волге с инжектором, так все иномарки по бешенным ценам, по сравнению с Волгой фигня полная, по практически всем показателям.

:eek:
:biggrin:

Ну Игорь отжег...
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8463
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 16:00
у чела видимо лодка не входила или рыба :biggrin:

Прикрепленный файл (%D4%EE%F2%EE%28045%29+%5B%D0%E0%, 153406 байт)
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
гатчинец
Участник форума

Всего сообщений: 522
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 14:44
Karlo написал:
гатчинец написал:Логан м.б. и ничего в части тех. характеристик.....но дизайна.....

IMHO: На самом деле Логан просто красавчег по сравнению со многими новинками от зарубежного автопрома/

Из перечня, обсужденного для ИНБ в части емпортного, по моему мнению, это пока однозначный лидер в этой части......Пока никто не удосужился порекомендовать Ладу-Какалину; вот тогда бы было реальная "дизайнерская дилема".......
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1209
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 14:37
У моего приятеля Логан,прошел 9000,уже масло погнал,по гарантии устранили,но сказали это часто,есть о чем подумать. ;)
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4403
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 14:24
гатчинец написал:
Логан м.б. и ничего в части тех. характеристик.....но дизайна.....

IMHO: На самом деле Логан просто красавчег по сравнению со многими новинками от зарубежного автопрома/ :biggrin:
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 13:55
ИНБ написал:
Sid

Да все это понятно, только как определить, и сколько надо пересмотреть, все лоторея и у продающего на лбу не написанно - Я честный парень!

При такой ценовой категории выбора:

1. На авторынках у все лица даже более непорочные, чем у младенцев годовалых....а уж честность просто зашкаливает....
2. Загонять машину из-за кардона при таких условиях - утопия; это стоимость таможки.
3. Реальный вариант ИМХО - через знакомых; кто, где, чего, у кого какие знакомые продают.
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 13:49
ИНБ написал:
гатчинец написал:Игорь, если сейчас "переломитесь" в сторону 11-ой например, могу дать тюлюфон знакомого, который продает трехлетку в хорошем состоянии

Смотря за сколько. Если в 80-90 укладываемся, то телефон желателен. А если в 150 и т.п. то не надо, я уже понял всю безполезность такой суммы, для покупки авто. Либо надо 80т, либо уж тогда новую или годовалую десятину за 220-290т.р. Кстати, на трехлетках, еще старые торпеды и нет ГУРа, что у же есть в двулетках.

на 80-90 боюсь даже совместно с бейсбольными битами "не сломаем"....))
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 13:42
Сообщение отредактировано: 5 сентября 2008 13:43
Sid

Да все это понятно, только как определить, и сколько надо пересмотреть, все лоторея и у продающего на лбу не написанно - Я честный парень! :)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 13:40
гатчинец написал:
Игорь, если сейчас "переломитесь" в сторону 11-ой например, могу дать тюлюфон знакомого, который продает трехлетку в хорошем состоянии

Смотря за сколько. Если в 80-90 укладываемся, то телефон желателен. :) А если в 150 и т.п. то не надо, я уже понял всю безполезность такой суммы, для покупки авто. Либо надо 80т, либо уж тогда новую или годовалую десятину за 220-290т.р. Кстати, на трехлетках, еще старые торпеды и нет ГУРа, что у же есть в двулетках.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 13:36
igor48 написал:
Полная чушь, притом совершенно необоснованная. Ты уж извини, Игоряша, но отечественный автопром врядли станет "нормальным", просто "не успеет". А на Волгу не жалуются потому, что такого количества слов в словаре просто нет

Почему это чушь? Да еще и не обоснованная? Я на Волгах уже давно езжу, а ты ездил? Да и разговор то идет о сравнении с б/у иномарками, новые то никто не сравнивает.

igor48 написал:
А на Волгу не жалуются потому, что такого количества слов в словаре просто нет

Кто это жалуется? Я очень доволен и если бы не описанные ниже условия, то и дальше бы на них ездил.

Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2328
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 13:08
ИНБ написал:
У меня вот тоже негативное мнение сложилось, относительно б/у иномарок.

Игорь, я могу объяснить почему есть негативное мнение по поводу иномарок, особенно опелей. Сам, в свое время, когда в армии нифига не платили , да еще по 3 месяца ЗП задерживали, гонял из Германии тачки на продажу. Заметь - гонял, а не вез хлам на трейлере. Потом стоишь на рынке - продаешь, рядом такой же опель вектра или фолькс пассат например, весь надраенный, нафаршированный и дешевле аж на штуку баксов, люди ессно в большинстве своем их и брали, а я стоял. Только потом эти люди и плевались с таких машин, так как это все ШРОТ - помойки, восстановленные, взятые за гроши и везлись они автовозами, а я свои у бюргеров "тепленькие", из под жопы брал, и они сами проезжали 2600км из южной Баварии без проблем. так вот шрота - помоек ессно на рынке в 50 раз больше чем нормальных машин. Так, что любую неновую машину ессно надо гнать на проверку.
Избегая разложенные грабли вы теряете драгоценный опыт.
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 12:13
ИНБ написал:
Все господа. Всем спасибо!

Выбор сделан. Сеня еще посмотрел, покатался на разном.
Принято решение - ща возьму трахому, десятку, тышш за 80, чтобы не жалко было по льду бить, а весной возьму новый десяточный универсал. Сеня в таком покатался, очень понравилось. С евроторпедой и ГУР, да ишо некоторыми прибамбасами - очень приличный агрегат. Да и по моим условиям-потребностям, очень подходит.

Игорь, если сейчас "переломитесь" в сторону 11-ой например, могу дать тюлюфон знакомого, который продает трехлетку в хорошем состоянии
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 12:08
FISHKA написал:
ИНБ
за теже эньги можешь взять Логан. сплошные плюсы по сравнению с 11-й. кроме, разве что, универсал - габажник поёмче есно у 11-й.

Логан м.б. и ничего в части тех. характеристик.....но дизайна....."неплохую траву вчера от родственников из Голландии привез старший дезигнер Мишель"....................
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 11:40
ИНБ

Я сейчас езжу на Волге с инжектором, так все иномарки по бешенным ценам, по сравнению с Волгой фигня полная, по практически всем показателям.

Полная чушь, притом совершенно необоснованная. Ты уж извини, Игоряша, но отечественный автопром врядли станет "нормальным", просто "не успеет". А на Волгу не жалуются потому, что такого количества слов в словаре просто нет :biggrin:
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2499
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 10:44
я как вижу такого загорелого, за рулём классики - сразу ахтунх-ворнинг :)
один раз, как-то ночью, вдрободан пьяный я ловлю машину. останавливается вот такой вот гастробайтенваген... на переднем пассажирском, как и положено, сидит кассир :)
куда ? туда. ехаем. через 5 мин. он спрашивает а хде это ? тааак, думаю... на мои наводящие вопросы выясняется, неделю в Питере купили ржавую шестёрку и бомбят. права купили у себя за три барана, города нее знают. лана, думаю, вродь не обкуренные, доедем. но разведу... доехал с Ветеранов к себе в Обухово за 100 рупий в три часа ночи. :tongue: и я счастлив и им на плоф хватит :biggrin:
если долго смотреть ... - увидишь ...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 10:35
Sid

Ключевое:
Sid написал:
кроме десяток
:)

На счет нашего автопрома, сложилось негативное мнение уже давно, и инерция нашего мышления будет идти еще долго. У меня вот тоже негативное мнение сложилось, относительно б/у иномарок. Я на них и ездил и ща снова смотрел, думая что, что-то изменилось, но как были дерьмом, так и остались. Сейчас конкуренция все-таки наших подстегивает и соотношение цена-качество у них оптимальное, только ..удак Пекуленко, все поет старую пестню, видать ему наши бабла не платят, но и то, после нынешнего Московского автосалона, он начал позитивно о наших жигулях отзываться.
Я сейчас езжу на Волге с инжектором, так все иномарки по бешенным ценам, по сравнению с Волгой фигня полная, по практически всем показателям. Если бы мне не нужна была вместительность и меньший расход топлива с купе с передним приводом для зимы, а так же более легкая машина, то фиг бы ее вообще менял.
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8463
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 10:29
ФМА написал:
нынче это гастробайтенваген,купленый по доверке,без страховки и элементарных навыков езды в городе..

:biggrin: золотые слова!! друг попросил помочь продать шестерку матери, нашлись узбеки покупатели :cool: , снял ее с учета, продал.
узбек говорит :"я на ней таксовать буду классная машина, только вы пожалуйста со своего двора ее выгоните, а то машины все дорогие, а я права 2 недели как купил в узбекистане :eek: , я туда деньги и фото, а мне оттуда права :eek:
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2328
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 9:58
Сообщение отредактировано: 5 сентября 2008 10:01
Игорь, а здря... на нашем автопроме я переездил на всем, кроме десяток, и так как я на машинах хочу ездить, а не крутить отвертками и ключами под капотом, дал себе слово - больше наше гуано - никогда!!! только если железный занавес снова и последняя иномарка будет убита. А Логан - вполне хорошая машина. Наши - хорошие машины делать могут, но не делают- слишком много в автопроме жулья, коррупции, воровства и сборки в понедельник, и закручивания молотком... в общем - 100 раз подумай, чем покупать наше г... Вот танки мы делать умеем, а машины... :thumbdown:
Избегая разложенные грабли вы теряете драгоценный опыт.
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 9:53
ИНБ
хмм, в разобранном виде и на человека страшно смотреть :)
а в остальном "хозяин-барин"/с/
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 9:11
FISHKA

Посидел в Логане, посмотрел их в разобраном виде на кузавном ремонте. НЕ ХАЧУ! :)
Честно говоря, видок не нравится, в салоне хуже, чем в десятине новой, зап.части дороже и не на любом углу, ремонт, где-нибудь на трассе, проблематичней, вместительнось хуже и стоимость выше ну и т.д.
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 9:01
ИНБ
за теже эньги можешь взять Логан. сплошные плюсы по сравнению с 11-й. кроме, разве что, универсал - габажник поёмче есно у 11-й.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2008 0:02
Все господа. :) Всем спасибо!

Выбор сделан. :) Сеня еще посмотрел, покатался на разном.
Принято решение - ща возьму трахому, десятку, тышш за 80, чтобы не жалко было по льду бить, а весной возьму новый десяточный универсал. Сеня в таком покатался, очень понравилось. С евроторпедой и ГУР, да ишо некоторыми прибамбасами - очень приличный агрегат. Да и по моим условиям-потребностям, очень подходит.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2008 21:46
а любителям поностальгировать об автопром могу сказать - нет сейчас машины страшней и опасней "шахидки". Так что бросьте пиарить копеечки и шестёрочки. нынче это даже не "газенваген"(хотя на 80% они двухтактные и из сапуна воняют хуже макбутсов), нынче это гастробайтенваген,купленый по доверке,без страховки и элементарных навыков езды в городе..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2008 21:40
ИНБ
ну коли ты планку почти до десятки поднял- глянь В-4 универсал.
у него нет губы,да и сзади юбка повыше. По з/ч дешевле тазиков и на порядок качественей(з/ч). Бензин/дизель - решай сам. Дизель обычно экономит только дизельное топливо..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2008 21:24
ИНБ
Игорь привет .Вставлю и я свое слово за отечественный автопром.Той копеечке на которой я к тебе приезжал за Джексоном 21 год отроду
так движок прошел 438 543 км и я с ним еще ничего не делал.Брал ее
в финке и масло заливал только от туда была возможность привозить.
Так что пока пополам не сломаеться я ее НЕ ПРОДАМ НИ ЗА ЧТО!Но это не
твое канэшно я понимаю :) .А вот друг у меня весной взял 21114 доволен
очень и вместительность и поспать в двоем нет проблем.Вот только как кончаеться асфальт и надо подъехать к водоему все эти обвесы перед и зад
начинают очень сильно напрягать по ямкам ,а что 114 что Актавия универсал вроде
очень похожи вот только цена оторванного бампера сильно будет не в пользу
чехачки :) Да брал он 2 годовалую за 210т.р в Питер Ладе (барыги конечно свое накинули) .
А все эти табуретки Ижовские не дай бог на ней куда в дальнобой поехать.
Якубовича я бы отправил на нем на родину, на Сахалин ,оцинкованный блин.
Пущай поищет там цинк на нем,у сестры за три года превратился из баклажана в гнилой апельсин этот гибрид.
С уважением!
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2008 18:01
ИНБ
Ты прежде чем на педали жмакать - Роксы снимай.-)))
Рыба клюет с головы.
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2008 14:25
Сергей Д написал:
ИНБ, а не думал о спортяге года 98-99?
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1947283.html

To Сергей Д и ИНБ

Неплохой вариант (не буду опять "умничать" про возраст авто:)), если все-таки есть возможность поднять бюджет. Был у товарища энное время назад; все что не нравилось и компостировало мозг - шумное двигло (точнее звукоизоляция гумно); в остальном, не ломкий и выручавший агрегат.

Отвлеченно немного от конкретного выбора марки - с СШП-авто макс аккуратно, если все-таки "угораздит" его (американца) взять. В любом случае до фактического "удара по рукам" с "барыгами", машину на соответствующий сервис для полной проверки кузова и диагностики электрики (все идут из теплых штатов со статусом "машина на 2 года". Не следят в общем никак).А что здесь уже делается антикор, это конечно респект хозяину, но бывали случае, что это совсем недолгая панацея.....
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3609
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2008 13:35
ИНБ

Но мало предложений(хороших) по ним, а если и предлогают нормальный, не гнилой вариант, то он стоит столько же, сколько Октавия. Октавия, хоть оцинкованная, а десятка через три года уже гнилая. Возмешь сейчас, через год дыры. Но со счетов еще не сброшена. И после всех просмотров, я больше всего, к ней двигаюсь.

Я три года отъездил на 21102 99гв... стала гнить только в 2006, и то только по аркам где ставя подкрылки их изуродовали саморезами, пороги хоть и покрылись ржой, но шилом не протыкались и при работе болгаркой выглядели нормально. За три года вложил в нее не более 25-30к рублей... это с учетом масел/ремней/колодок.... с нового года стоит в гараже, с переоформлением доков проблема, недавно заходил....... :( нельзя машине стоять :thumbdown:

Счас взял себе 21112 конец 2005 года за 170к рублей, откатал 2 бака бензина, пока не нарадуюсь. Но правда брал не совсем по объяве... на автоладовском сайте у старожила успел ухватить до того как он объяву вывесил. А на автору что висят сараи пару смотрел.... не легло взять, подозрительно блин как то все. Дрыгатель 1,6 8v... негнущийся у мну, душа спокойна.
Правда каждую вторую поездку вылезает 340 ошибка датчика фаз, но расход по городу 8 держится и его даже трогать не хочу... тем более старый хозяин говорит что ошибка вылезала регулярно, 3 раза на сервис ездил и там разводят руками.

Кстати за эти деньги можно взять новую 2104 с инжектерным двиглом,краской металлик,хватит ещё на фаркоп даже :biggrin:
Как раз по всем параметрам подходит :biggrin:

Ну эт если только ради смеха.... смотреть в квадратную форточку и качать мышцы ног об педали :biggrin: Зато коробка приятнее, а на ПП ручка длинноходная и размазаны передачи, но в принципе и это решаемо коротким карданчиком.
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2008 12:35
ИНБ, а не думал о спортяге года 98-99?
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1947283.html
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2008 10:51
ROKER написал:
гатчинец написал
По надежности и проблемам - если за свой опыт юзал российский автопром, все примерно одно и тоже.....

Юзать то юзал, но вот о копейке остались очень приятные воспоминания, а москвич 2141 я стал недолюбливать. Его система охлаждения мне весь мозг протрахала. Много ли в полноприводном ИЖе похожего на 2141?

"Копейку" не трожь!!!))) Выпуска 70-х годов - Бентли рядом не стоит по надежности. Суперская машинка.

По Ижаку - можно сказать, что перечень проблем в принципе "москвачу" аналогичен. Особое ж...... - печка; ну не хочет она быстрее, чем полчаса-сорок минут разогреваться. Поэтому в движении желательно голову в боковую форточку высовывать при сильных морозах, т.к. через лобовуху все равно ничего не видно, а не лед дюже хоцца))). Также "больным" осталось железо кузовное. Товарищи, которые юзают его, как планируешь ты, делают очень просто - перед сезоном с помощью специально обученного человека его "мандят" и после этого всю зиму он мозг не есть ни разу.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения