Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 595 596 597 598 599 600 601 602 603 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 15:07
Он сладко вспоминал, как они познокомились.Он вспомнил эту пробку на Обуховке, пересечение с Качалова, как грозно он вышел из своего авто - мелкая бабская машина стояла в правом ряду и мешала проезду, а никто не пропускал в левый ряд, шел дождь...Какого х ты здесь встал он открыл дверь и обомлел - на него смотрела юная богиня с 4 размером....... Виолетта, а Меня ...Петя..... Вася
Он вспомнил, что мигом настроил инжектор и поменял и свечи и ВВ провода и крышку трамблера на ее яриксе......
Дождь все шел и шел, но внутри ярикса было уютно и весь мир крутился вокруг них в бешеном танце любви......
Воспоминания прервались, когда сестра из КВД крикнула - " что сидишь, ты следующий на мазок"!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 15:05
Сообщение отредактировано: 17 октября 2008 16:13
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8464
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 15:03
AlexAuto написал:
и вежливо так прожекторами "мырг-мырг",

едем в субботу по КАД только вырвались из ржевского затора, впереди вваливает шевроле какая то маленькая километров 80 "летит" конечно в левом крайнем, вижу сзади вдалеке летит ксенон и заранее ухожу на соседний ряд, ксенон установленный на гелике упирается в шеви и "вежливо так прожекторами "мырг-мырг"/с/ при этом упав на клаксон... :thumbdown: и шеви резко уступает..... ВЛЕВО!!!!!!!!!!! :eek: ,
раздается дикий скрежет, как ее не развернуло я не понял, ну и по законам жанра от отбойника под градусов 45 направо к обочиние пересекая все полосы, чудом все оттормозились.... глянул крыла переднего и двери почти нет у той машинки:thumbdown:
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 15:02
гатчинец написал:
(точнее сами себя приучили к стилю вождения очень многих пилотов - "я на дороге один умный, остальным - бояться"). Находясь в пробке на Таллинке пропускал "пассажира" со второстепенки; он минуту втупливал, что происходит, как это пропускают, быть такого не могет.....

AlexAuto написал:
Ну да...Прикольно....Особенно когда Гелендваген наглухо тонированный оттормаживается(я обычно так встаю, чтобы ни одна бл..не объехала) и вежливо так прожекторами "мырг-мырг", типа, ехай ужо Народ реально забывает, зачем вообще поехал Такая иногда мимика на лице прикольная наблюдается

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
РЖУНИМАГУ - пиарщики на геликах!!!!
гатчинец
Участник форума

Всего сообщений: 522
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:53
Сергей Д написал:
О каг, гелик пропускает, это в натуре пугает, щаз пропустит и как долбанет кенгурином
я заметил, что женский пол никогда не пропускает, только начинающие, у которых при виде любого перекрестка и машин инфаркт случается и они глохнут( порой даже на автомате)

Дык они же обычно глохнущие-начинающие - молодые и интересные "фас-профиль" встречаются (ну как AlexAuto писал про свои впечатления от Скании). Сергей, растерялись что ли? Зачем? Познакомился, помог бы "завести красавицу"...)))
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:49
О каг, гелик пропускает, это в натуре пугает, щаз пропустит и как долбанет кенгурином
я заметил, что женский пол никогда не пропускает, только начинающие, у которых при виде любого перекрестка и машин инфаркт случается и они глохнут( порой даже на автомате)
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:47
AlexAuto написал:
Ну да...Прикольно....Особенно когда Гелендваген наглухо тонированный оттормаживается(я обычно так встаю, чтобы ни одна бл..не объехала) и вежливо так прожекторами "мырг-мырг", типа, ехай ужо Народ реально забывает, зачем вообще поехал Такая иногда мимика на лице прикольная наблюдается

Реально наблюдал как человек отворачивался и так медленно и крадучась (стеснительно типа) влезал...)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:44
Ну да...Прикольно....Особенно когда Гелендваген наглухо тонированный оттормаживается(я обычно так встаю, чтобы ни одна бл..не объехала) и вежливо так прожекторами "мырг-мырг", типа, ехай ужо :biggrin: Народ реально забывает, зачем вообще поехал :biggrin: :biggrin: :biggrin: Такая иногда мимика на лице прикольная наблюдается :biggrin: :biggrin: :biggrin:
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:40
FISHKA написал:
Сергей Д
автобус высажиживает всех нахаляву на остановке у Лукоморье-Ашана-Эврики. а перед этим он делает этот кружок.
дык автобус вульвожипа и пропускал - и тот тоже стал пропускать бибикая при этом "мол, чо встал". пропускать-то и положено. просто жип не знал об этом.

Наркотики - это зло...) Ну или два брата встретились из южных соседей; у них же принято остановиться и с земелей поздоровкаться за уважуху посреди перекрестка например, побибикать...) Если серьезно - у нас народ привык уже так кататься - знаки для детей, культура драйва - только для пешехедов (точнее сами себя приучили к стилю вождения очень многих пилотов - "я на дороге один умный, остальным - бояться"). Находясь в пробке на Таллинке пропускал "пассажира" со второстепенки; он минуту втупливал, что происходит, как это пропускают, быть такого не могет.....
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:34
Миня написал:
Сергей Д написал:гатчинец, не рвите моск в пятницу

Я уже "исправился"....))
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:30
Сергей Д написал:
гатчинец, не рвите моск в пятницу

:thumbup:
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:17
Сергей Д написал:
Я вот мало понимаю, по моему тупо в лоб - рвнок это эластичный и взаимопроникающий живой организм.Почему если идет рост цен на нефть - бензин дорожает, а вниз -нет?Ну не понимаю, но чувствую неправильно это, обратный механизм кто-то держит на ручнике и последствия от этого могут быть еще хуже
А вообще готовимся к продовольственному кризису в свете последних событий
Хотел бы я увидеть сейчас репортаж по телеку про то как сейчас поживают наши сельхозпроизводители и так уже полумертвые

Сергей,

не подеремся за макроэкономику ни разу; сейчас тока попросим модераторов новую ветку сделать и все...) Ну низя снижать, низя... И правильно про рычяжек отметил; тока вслух не надо о Великих...) Сейчас все в состоянии анабиоза; и один из выходов - альянс на уровне шанхайской восьмерки, девятки, десятки стодвадцатки; мы им нефть - они нам бейсболки (утрирую конечно). Строим стеночко, через которую СШП со своими ОАО "МММ" не сможет "переплюнуть"; т.е. не будет являться "лакмусовой бамажкой" нашего финансового рынка и "золотой ключик, Базилио, у нас в кармане"....

Фсе, продолжаем про Лукоморье и шведского водителя с оленями на круге.....
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:09
Я вот мало понимаю, по моему тупо в лоб - рвнок это эластичный и взаимопроникающий живой организм.Почему если идет рост цен на нефть - бензин дорожает, а вниз -нет?Ну не понимаю, но чувствую неправильно это, обратный механизм кто-то держит на ручнике и последствия от этого могут быть еще хуже
А вообще готовимся к продовольственному кризису в свете последних событий
Хотел бы я увидеть сейчас репортаж по телеку про то как сейчас поживают наши сельхозпроизводители и так уже полумертвые
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2499
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:08
гатчинец
выдал, не вдаваясь :biggrin:
если долго смотреть ... - увидишь ...
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:07
Сергей Д
автобус высажиживает всех нахаляву на остановке у Лукоморье-Ашана-Эврики. а перед этим он делает этот кружок.
дык автобус вульвожипа и пропускал - и тот тоже стал пропускать бибикая при этом "мол, чо встал". пропускать-то и положено. просто жип не знал об этом.
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 14:00
FISHKA написал:
Сергей Д
да ни хэ ни снизят. вчерась Медвед пригрозил вплоть до уголовки, а седни баррель пошёл вверх

Даже если вдаваться в макроэкономику (надеюсь симм ругательством никого из присутствующих не обидел) - такое снижение на местном рынке может сказаться еще хуже на итак безрадужной ситуации. Стаффонды разморозили неподестки; соот-но, цена гос-ва на международном рынке начинает падать: надо хоть немного ручеек поддерживать изнутри, безусловно не измываясь над населением именно сейчас, т.к. если их (цены на горючку) категорически задрать, начнется эффект резкого снижения покупательской способности..тот же дефолт, только в рамках собственной географии...ладно, что-то "загнался" я...))

сорри модераторам
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:56
Сергей Д написал:
гатчинец, да пошутил я так плоско, бывает. А за предложение спасибо, но я сам стараюсь по полной заправлять - машина не новая ну понимаете, бак там все дела
Кстати, несте чего-то мне в последнее время не нравится
А мне все не нравится, кроме шела и роснефти

Большевиков, а почему не гатчина

Расширенный ареал обитания...) Загнать на Киевку или Таллинку в тяпницу вечером - плохого вы обо мне мнения, уважаемый коллега..) Про Несте уже писал тут как-то; не Несте оно вовсе. Это у меня конторский типа "подгон" в части карточки; периодически машинка и правда после заправки танк со спущенными гусеницами начинает напоминать...
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:54
FISHKA, одними маршрутами ездим, Я на седова работаю
Удивляюсь , но на круге пропускают препятствие справа
И не правда ваша - до Эврики афтобус возит
Пойду почитаю, что дедка наваял
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:51
гатчинец, да пошутил я так плоско, бывает. А за предложение спасибо, но я сам стараюсь по полной заправлять - машина не новая ну понимаете, бак там все дела
Кстати, несте чего-то мне в последнее время не нравится
А мне все не нравится, кроме шела и роснефти

Большевиков, а почему не гатчина :)
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:49
Сергей Д
да ни хэ ни снизят. вчерась Медвед пригрозил вплоть до уголовки, а седни баррель пошёл вверх :)
Lone_Wolf
Участник форума

Lone_Wolf

Всего сообщений: 331
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:43
Сергей Д написал:
Вопрос шкурный - сколько сегодня заливать - 10 или 20 литров?

Смотря куда поедешь. Мне сегодня заливать полный бак. Еду на Вуоксу....
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:41
гатчинец
эт точно . на Седова на круговом, вчера опять же, въезжает на круг вольваджип, а там б/п автобус который людей до Лукоморья возит... автобус пропускает, а вульвожип остановился и сигналит ему :biggrin: и тот в ответ :biggrin: и стоят бибикаются :biggrin: обгоняя заглянул, думал, блондинко, нифига нормальный вродь дядько сидел. вот так вот.
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:40
AlexAuto написал:
Вылезающий из Логана человек с битой может вызвать неоднозначную реакцию у окружающих Типа истерического хохота и полной невозможности продолжить движение
Маршрут у меня и таке "козырный"-из Купчино до пл.Восстания

Как на войне главное - внезапность и неадекватность имиджа; вон англичане тоже над шотландцами цинично хихикали; так те на каждый замес кулачно-мечевой выходили в "кильтах на босу ....опу"; и что - хоть на чутка, но прирасли независимостью...))))
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:38
Сергей Д написал:
Во оживились то Поберегите нервы, еще с работы по пробкам ехать
Кстати, принимаю ставки - снизят цены на бензин или нет?
Вопрос шкурный - сколько сегодня заливать - 10 или 20 литров?

Сергей,

подскачи вечерком на Большевиков; у меня вроде на карте неиспользованных рублей 300 висит (правда на Нестевской карте). Я не умею по 300 руб. заливать; тока "до полного бака"...)))
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:37
Вылезающий из Логана человек с битой может вызвать неоднозначную реакцию у окружающих :biggrin: Типа истерического хохота и полной невозможности продолжить движение :biggrin:
Маршрут у меня и таке "козырный"-из Купчино до пл.Восстания :biggrin:
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:36
Во оживились то :)Поберегите нервы, еще с работы по пробкам ехать :)
Кстати, принимаю ставки - снизят цены на бензин или нет?
Вопрос шкурный - сколько сегодня заливать - 10 или 20 литров?:)
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:36
AlexAuto написал:
По мне так по встречной пусть едут...Если масла в голове нет, бог ему судья...Хотя как раз встречная обочина с точки зрения безопасности предпочтительнее будет.

Я все-таки за "безопасный секс"; точнее макс соблюдение ПДД. Хотя и сам не безгрешен, как в принципе и фсе. Но без фанатизма, граничащего с помещательством...."дураков на российских дорогах на сто лет вперед выпущено"' это уже на уровне аксиомы......
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:34
гатчинец
вот вчера и задумался о бите, впервые.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:33
По мне так по встречной пусть едут...Если масла в голове нет, бог ему судья...Хотя как раз встречная обочина с точки зрения безопасности предпочтительнее будет.
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:31
AlexAuto написал:
Не, метро не для меня...Я с бодуна там шугаться начинаю, типа, клаустрофобия Реально, не прикалываюсь

Тады вам уважаемый что-нибудь из муниципальных маршрутонов, проходящих например по центру мимо знаменитой "Нитки"....))
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:30
Вот такую надо для езды по пробкам :biggrin:

Прикрепленный файл (i.jpg, 47920 байт)
Don't drink water, fish fuck in it!

гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:30
FISHKA написал:
гатчинец
я вчера такого не пропустил, дык он позжее каким-то образом нарисовался предомной и встал с аварийкой,- сцуко злопамятный.

Биту подарить?)))
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:29
гатчинец
я вчера такого не пропустил, дык он позжее каким-то образом нарисовался предомной и встал с аварийкой,- сцуко злопамятный.
Lone_Wolf
Участник форума

Lone_Wolf

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:26
Сообщение отредактировано: 17 октября 2008 13:27
линьсс написал:
А каких именно?Которые по встречным или по направлению движения???

Хорошо подметил :biggrin:
Кстати несколько раз наблюдал - по встречной обочине пробирается Джипарь плюс прицеп (довольно широкий) с лодкой!
А вообще Приозерка стала поспокойней. И дорогу подремонтировали да и правила ужесточили (считаю что не зря).
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:24
линьсс написал:
AlexAuto написал:Убивал бы ездящих по обочинам

А каких именно?Которые по встречным или по направлению движения???

По встречной обочине - не уроды на ведрах, а полные имбицилы. Выбросить такой хлам при его управляемости уже на асфальт из гомен - ерунда вопрос. Дальше жесть; это конченный кретинизм.....
Lone_Wolf
Участник форума

Lone_Wolf

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:23
AlexAuto написал:
Убивал бы ездящих по обочинам

+++

Раз возвращался в дождь, т.е. обочина была сильно размыта.
В итоге правая сторона машины из за этих уродов была почти как после Кэмэл трофи...
А насчет чмырить - сам почти никогда не пропускаю. Одно дело пропустить машину которая собирается выехать/сделать поворот, совсем другое дело пропускать нахалов : mad:
Друг после совместной рыбалки, посоветовал на правое крыло сделать накладку - приспособление как в Безумном Максе для борьбы с такими...
гатчинец
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:21
AlexAuto написал:
Убивал бы ездящих по обочинам Моё мнение-уроды конченые. Причём на основе наблюдений на Приозерке-в большинстве своём обладатели как раз автохлама. Чморю таких с превеликим удовольствием

Да ладно, прекрасные люди именно на ведрометрах; подъезжает и прямо так криво и зло смотрит - типа фигли тут свой "уазик" расставил, почему до сих пор не отпрыгнул в сторону, чтобы я из гомен обоченных срочно вылез со скоростью низколетящего самаля.....
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:20
AlexAuto написал:
Убивал бы ездящих по обочинам

А каких именно?Которые по встречным или по направлению движения??? :biggrin:
Don't drink water, fish fuck in it!

AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:19
Не, метро не для меня...Я с бодуна там шугаться начинаю, типа, клаустрофобия :biggrin: Реально, не прикалываюсь :(
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2008 13:17
Убивал бы ездящих по обочинам :thumbdown: Моё мнение-уроды конченые. Причём на основе наблюдений на Приозерке-в большинстве своём обладатели как раз автохлама. Чморю таких с превеликим удовольствием :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 595 596 597 598 599 600 601 602 603 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения