Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 594 595 596 597 598 599 600 601 602 ... 874 875 876 877 878 879 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2174
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 16:30
Покупая машину из Америке да и из Европы то же надо помнить "Дешево хорошо не бывает" (У меня шестая машина из Америки)
рыба посуху не ходит!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4956
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 16:26
tylo, успокой мальчика :biggrin: Если у него 2,4 04 года, то в итоге она ему и обошлась в ту сумму, которая была бы заплачена за ЖИВОЙ экземпляр(ну, чуть больше, совсем чуть :biggrin: )
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 16:25
AlexAuto
Металл это не главное даже энергоносители, удорожание денег (кредитная составляющая) при падении доходов... То же самое и на строке...
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 16:22
Была у меня А6 авант трех летка с пробегом 107т.км. отездил два года -80т.км. Заменил ремни и вискомуфту Смотором (2.4)там все неплохо там проблемы с подвеской Алюминевые рычаги :mad: менять каждый год :eek:
РАУЛЬ А6 2.4 даже на ручке это незажигалка :( А вот GOLF 3 VR6 c движком 2.8 175 кобыл :thumbup: :eek: на ручке - это стрела смазанная жиром :biggrin:
"Спрос рождает цены" это аксиома Но мы живем в стране чудес :biggrin: с большим СФ и ЗВЗ Не знаю почему растет себестоимость в строительстве но цена на цемент ПАДАЕТ :biggrin: Патамушта непокупают :)
Вы не поверите падают цены на продукты (некотрые)- Патамушта из Китая :eek:
рыба посуху не ходит!
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Всего сообщений: 945
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 16:20
Сообщение отредактировано: 27 ноября 2008 16:21
AlexAuto написал:
а ТАМ?

На сей момент ТАМ хуже чем у нас.
Нам писец буит весной. :eek:

Модератору - сорри за ОФФ...
Ремонт автомобилей любой сложности.

т.2402889
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 16:09
AlexAuto
У него А6 из Америки,если не путаю 2004г,по моему 2,4 объем,на капиталку ушел ,что то с компресией в одном цилиндре было,при разборе что то еще с клапанами нарыли.Кольца везли 2 недели ,привезли да нете ,еще 2 недели везли правильные,собирали неделю.Короче все долго и дорого,как всегда. :)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 16:04
А с чего увеличение себестоимости? Металл "просел", з/п "пилят", нефть рухнула...Я не экономист, поэтому спрашиваю...В России понятно, у нас всё через ж... ,а ТАМ?
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:53
Цены будут рости однозначно и на сервис (у дилеров в первую очередь) кстати уже подняли некоторые до московского уровня и на авто тоже. Японские уже подаражали из-за ены и европейских это касается напрямую. Ну и повышение пошлин на импорт не за горами и на новые и на б/у. Плюс увеличение себистоимости.
Что касаемо недвижимости (раз уж упомянули) думаю что обвала цен не будет, после снижения в течении полугода максимум года, будет дефицит вновь вводимых площадей. Да и себестоимость строительства нихрена не снижается, а только растет. (извините за отступление)
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:51
Вот наверняка Авдотья с 1,8Т была :biggrin: Потому что 2,4 и 2,8 убить нереально(судя по Авто.ру, машина 00-01 года была?). Тогда это просто о технической неграмотности говорит :biggrin: Ибо ЭТО мотор изначально "мёртвый". На Пассате у нас был, турбины как свечки горели :biggrin: У меня сын у водителя не вник в мои увещевания, тоже взял А4, типа, круто, красный, кожи-рожи :biggrin: :biggrin: Я полгода ухмылялся, глядя на него...Потом допёрло всё-таки, продал он её(с трудом) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:46
tylo написал:
Ну о чем можно думать в 24года.О телках и кожаном салоне

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :biggrin:
Кстати я вот молодого человека очень понимаю, да молодец он. Один раз живём ;) я правда в 24 о других машинах мечтал но подтекст был такой же.... а знаешь когда купил понял, что перегорел уже, надо было раньше лет на ..дцать зажигалки брать. Это я к тому, что нефик его осуждать. Каждому своё и в своё время т.е. своевременно.

А кожанный салон по мне, дак и сейчас актуален(главное чтоб жопогрей исправен был) :)
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:39
baiker написал:
А чем думал твой коллега

:) Ну о чем можно думать в 24года.О телках и кожаном салоне :)
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:37
U_L_A написал:
А что далеко ходить: моя машинка на 01.09.2008 года стоила 254 т.р, сейчас, на 27.11.2008г - 269 т.р. На 13!!!!тыщ подорожала! Вот это у них инфляция!

Тут как раз всё понятно, узбекский доллар за это время вырос почти на 2 рубля. :)

AlexAuto написал:
где СПОР про тачки был? Опять неймётся? Чего ты народ провоцируешь?

Согласен, но это тот спор, который будет продолжаться пока жив Наш автопром.

tylo написал:
А мне как владельцу Лачетти обидно

Дак у тебя почти американец. ;)

igor48 написал:
Никогда не видел, чтобы отдельные сотрудники сервиса успевали смотреть телефизор - теперь чел 3 сидят и ждут работы.
Если не совсем бизнесуроды, то не поднимут.

Ты даже не сомневайся. Тех 3х и ещё неск-ко челов, до кучи-уволят. А ценники на ТО стопудово вверх пойдут. Надо же выживать. Не хочется же свежевыстроенные салоны под барохолки переделывать.

А где Сэф,чего-то молчит? Какие мнения у профессианалов авто рынка? В смысле далеко ли до аналов(не в смысле истории, а в смысле жопы)? Как продажи, какие прогнозы? Я так понимаю, что по з/ч всё тоже не очень... будешь цены поднимать? :(
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:35
Извините, но всеж лачетти скорее кореец по крови и по рождению:), а европеец только по национальности:)
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:33
tylo
переползание в низший класс чревато. Так можно и до тазов сползти, а этого здесь не любят:)
Я когда свою первую ино покупал, тоже думал, что за 17к я себе спокойненько куплю, что хочецца...ага, размечтался. купил БУ, да еще прилично бу...бо цены на все неадекватные стали.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:33
Никто "по стоимости авто" людей не классифицирует. Просто реально задолбали "люди", которые свои "помойки" разбрасывают под окнами и считают, что это ИХ место и оно должно быть бесплатным.
tylo, а чего обижаться? Каждый сам расставляет приоритеты. Нравится тебе- и посылай всех на...., ездить-то тебе...А европеец класса Лачетти в ЭТИ деньги не "слегка" потрёпанным будет(для меня европеец-АУДИ, БМВ и Мерседес.)
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:21
tylo А чем думал твой коллега(замерщик) когда покупал лохматую А6 Что бы ее содержать нужны деньги :) Похоже что люди которые покупали машины имея только паспорт и права тоже неособо думали :(
По поводу снижения цен на авто :biggrin: :biggrin: :biggrin: Летом чтобы купить КАМАЗ без очереди(3 месяца) люди платили взятку 1мл.р. :eek:
Сейчас завод почти остановлен до февраля увольняют работников - НО ЦЕНЫ НЕСНИЖАЮТ :biggrin:
рыба посуху не ходит!
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 15:12
AlexAuto написал:
Оказалось-три чалдона, суммарная стоимость транспортных средств которых до 1000 уе не дотягивает

Ёптыть... уже по стоимости авто людей классифицируем. Супер!
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 14:59
AlexAuto
Да где то месяцек назад ,промелькнуло что нехрен новых корейцев брать ,когда за теже деньги можно купить слегка потрепаного европейца :) А мне как владельцу Лачетти обидно :)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 14:30
tylo, а где СПОР про тачки был? Опять неймётся? Чего ты народ провоцируешь? Обычно это удел совсем малоимущих...Как, например, жалобы на создание парковок. Сейчас "выясняли", какая бл...мэрию завалила кляузами. Оказалось-три чалдона, суммарная стоимость транспортных средств которых до 1000 уе не дотягивает :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 14:11
СеФ....Жжёшь.....С каких пор П3 "фартовый"? :biggrin: :biggrin: И лисапед там далеко не 93 года, а значительно старше :biggrin: :biggrin: И не "с твоей помощью" его восстановили(хотя если честно, его сначала угробили грязножопые колхозники), а ты "с их помощью" денег нажил :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 14:08
РАУЛЬ написал:
Ну, все вменяемые, подают из серии- после нового года подешевеют(новые авто, а за ними и вторичка соответственно)-что логично по моему. Но позвонил один крендель, работающий в тоётовском салоне, говорит нифига подобного после нового года новые ввозные пошлины и "плановые подорожания" назвал цифру чуть ли не до 20%.

А что далеко ходить: моя машинка на 01.09.2008 года стоила 254 т.р, сейчас, на 27.11.2008г - 269 т.р. На 13!!!!тыщ подорожала! Вот это у них инфляция!

Миня написал:
Ну, Юль, не ожидал, не фтупила.

Да, точно - не Фтупила :( Просто, почитав тут вас, как вы по го--ам свои гелики и патрики гробите, впала в ступор! Никогда б не подумала, что так бывает. Ну и...статейку вывесила!

tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:54
Сообщение отредактировано: 27 ноября 2008 13:55
igor48 написал:
Так не у всех с мозгами хорошо

:biggrin: Похоже он сам уже это понял.Мы его тут так за травили что он все вопросы стараеться решать по телефону ,не заезжая в офис. :) При его должности ,замерщиком ,вы..бон с покупкой А6 это конечно слишком :)
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:46
tylo написал:
Не проще ли было купить новую классом пониже

Так не у всех с мозгами хорошо. Да и чел может просто фанат А6 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:44
igor48
Кстати,тоже заметил на ближайшем шиномонтаже нет очередей :eek: .Зашел ,чел просто спал :) в 20,00 :eek: Ни кого менять резину.Все с дисками купили чтоли? :)
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:41
К спору об новых и б.у. тачках.Коллега наконец то забрал свою Ауди 6 из ремонта(была там 50 дней :eek: )капиталил двигло и так еще кое что помелочам .Начальный ,заявленый ценник в 90 000 плавно перерос в 180 000р :eek: Куплена была за 540 000 ,плюс эти 180 000,до этого что то на 30цатник было ,что то около 750 000 получаеться.Не проще ли было купить новую классом пониже ;)
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5046
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:34
Как бы возможные скидки не были бы перекрыты ростом курса $ и увеличением пошлин.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:34
tylo написал:
Меня, если честно ,больше волнует будут ли официалы задирать цены на ТО

Судя по моему последнему посещению офсервиса и скорости работы - у них не очень сладко с посетителями - сделали да полдня то, на что обычно уходило 2 из-за очереди. Машин в ремонт на стоянке в обрез - раньше было просто не въехать. Никогда не видел, чтобы отдельные сотрудники сервиса успевали смотреть телефизор - теперь чел 3 сидят и ждут работы.
Если не совсем бизнесуроды, то не поднимут.
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:30
Сергей Д
На майле ру писали ВАЗ подымает цены :) Прогнозируют рост продаж :) Не разу не владел нашим автопромом,похоже супертачки раз народ за них такие деньги платит :)
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:12
Ну самые передовые китайцы уже начали снижение - ховер подешевел
А фантазировать можно сколко угодно
Продажи упали - продавать нужно - цены вниз.точка
имхо
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:09
tylo Несомневайся будут :( Иначе где будут обслуживаться Гарантийные авто которых было продано ну очень много :eek:
рыба посуху не ходит!
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 13:02
Меня, если честно ,больше волнует будут ли официалы задирать цены на ТО :)
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 12:49
РАУЛЬ Поживем увидим! Сколько они смогут продать машин увеличив цены?
А самое главное где они будут брать деньги на свои НЕСКРОМНЫЕ( от100т.р) зарплаты :eek: :biggrin: И потом цены можно поставить любые важно за сколько будут покупать(это уже из недвижимости)
рыба посуху не ходит!
Ochotnik
Участник форума

Ochotnik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 283
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 12:26
Cardinal написал:
http://picasaweb.google.ru/Fre...3037789602
Для любителей Патриотов)))))))
А на рыбалку на таком наверное удобно.

Интересный попелац :eek: Но "таблетка" всё-таки круче :thumbup:
:cool: Интересно было- бы узнать, на какой (чьей) трансмисси она катит?
Чем тоньше лёд- тем больше хочется убедиться выдержит ли он.
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 12:11
U_L_A
Ну, Юль, не ожидал, не фтупила. Cредства передвижения на рыбалку называетЦа. :biggrin:
А зимой рыбалка намного луЧЧЧе летний, любого пингвина спраси. И приобщайся. :thumbup:
А вот драйва по зимней дороге ......... нахлебаешься, ни одни трофи не сравнятЦа :biggrin:
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 11:51
Сегодня радио Зенит не слушали? Обсуждение темы покупать авто сейчас или подождать... Ну, все вменяемые, подают из серии- после нового года подешевеют(новые авто, а за ними и вторичка соответственно)-что логично по моему. Но позвонил один крендель, работающий в тоётовском салоне, говорит нифига подобного после нового года новые ввозные пошлины и "плановые подорожания" назвал цифру чуть ли не до 20%. :biggrin: :biggrin:
Напомнило товарищей, рассказывающих про недвижку, которая не будет дешеветь.. :biggrin: :biggrin:
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 11:24
Миня написал:
Юля, ориентацию сменила?
Нет ни слова о рыбалке!

Миня, я ж в "средствах передвижения" пишу. Из рыбалки меня Denis и психолог успешно стирают: чтоб не светилась тут, говорят. :rotten:
Про рыбалку - жду лета. Очень холодно сейчас. Вы-то тут все закаленные, да на сугреве :biggrin: Весной буду Вас опять тормошить на предмет "рыбацких мест", конечно, добиться чего-нибудь вероятность маленькая, но есть ;)
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 11:18
SergeyF
167 ч.1 УК....
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 11:16
U_L_A написал:
НОВОСТИ района:

Юля, ориентацию сменила? :eek:
Нет ни слова о рыбалке! :rotten:
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 11:04
Turist написал:
Может гвоздем поцарапать по периметру?

УК РФ ст. 159 ч. 1.
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2008 11:02
AlexAuto написал:
но, учитывая наши с Максом габариты, "оскорбить действием" не решаются

У него хоть и фамилия террориста №3 ,но лицо потомственного сына учительницы литературы.Не ходи ты с ним по таким местам.Наваляют ему и тебе перепадет. Кстати, бери пример с него. На солидные встречи, он ездит на фартовом авто,а по болотам на лисапеде, 1993 года выпуска.Который восстановил с моей помощью.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 594 595 596 597 598 599 600 601 602 ... 874 875 876 877 878 879 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку