Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 583 584 585 586 587 588 589 590 591 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 14:31
Чудеса какие -то - сами сдавали
Когда я учился об этом речи быть не могло.
Все сдавали за бабки, три человека без денег пересдавали полгода
Причем один после 3 раз сдал деньги и сдал
Про принципиальность ДПсников рассмешило сильно очень
Им настолько все ........
Такса по деньгам - пополам - мент и инструктор, инструктор далее директору отстегивает
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 14:09
Андрей П
Сумма устаревшая :) жена 5 лет назад сдавала (сдала без взятки , с 1 го раза :) )фигурировала эта "гарантийная"сумма .У меня родственик инструктор в автошколе,иногда делиться новостями. :) Есть инспектора у которых без денег не сдать,у некоторых более менее честно.Он ездиит в машине на экзаменах и видит всю эту кухню.Сейчас не знаю , но 1,5 года назад говорил подлюбым предлогом валят пока не проплатишь.Ни какие аппеляции от автошколы не помогают.Последнее время редко общались ,эту тему не подымали, придумывать от себя не хочу. :)
Colonel
Участник форума

Colonel

Всего сообщений: 126
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 14:00
По поводу автошкол.
Есть такая Школа Высшего Водительского Мастерства" (ШВВМ) на Крестовском. Директор - мастер спорта международного класса Гроховская Галина Павловна. Инструктора - автогонщики-спортсмены. Не хамят и не орут, терпеливо могут научить даже тупого. В этой школе реально учат. Денег не вымогают в принципе, не дай бог сам заикнешся. Срок обучения - 4,5 месяца. На экзамен в ГАИ допускают только если теорию - 40 вопросов из разных билетов сдашь без единой ошибки. До теоретического экзамена допустят, если две контрольных (тоже по 40 вопросов) сдашь без единой ошибки.
Вождение -26 занятий по 1 ч. 15 мин. каждое. Первые занятия на площадке. В город выпустят когда по площадке научишься ездить с "закрытыми глазами".
Стоимость обучения в октябре была 26 т. р., причем платиться в 3 этапа.
Но такая школа, видимо исключение.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4843
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 13:54
Андрюха, ты в каком году учился? Просто нас учили один в один, только ездили мы на....ЛАЗ-695....из Петергофа...по всему Питеру :biggrin: И "наката" вышло значительно больше 128 часов "на рыло".....А гидрика на "коротком" Льве отродясь не было :biggrin: Только на "Наташе"(длинный межгород).
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Всего сообщений: 945
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 13:38
Сообщение отредактировано: 3 декабря 2008 13:40
АЕ написал:
Я, скорее всего, сейчас экзамен не сдам просто потому, что буду ехать по дороге как все

Когда я учился, то напросился шоб моим инструктором был директор автошколы (бывший гонщик, заслуженный инструктор по разным видам вождения и т.д. и т.п.), дядечке лет эдак за 60...
Когда я первый раз сел к наму в машину за руль, В ПЕРВЫЙ! он меня спросил
-"Тебе экзамен сдать, или ездить научиться?".
- Ездить...
- Ну поехали в центр :eek: :eek: :eek: , у меня там дела на Невском.
Вот так всё время его и возил по городу. Он ещё орал на меня всё время :) - типа все едут 80, какого ты тащишься как старая бабка??? Первое правило "Двигаться со скоростью потока, просчитывая безопасное расстояние до впереди идущей машины". Ну и т.д.
Я из-за руля вылезал весь мокрый как мышь :)

З.Ы. А вот я платил :)
Ремонт автомобилей любой сложности.

т.2402889
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 13:23
tylo
А что, теперь сдал-не сдал стоит 5000 рэ?...Помню, раньше это было вроде как подороже малехо.
Ессно у проплаченых все проще, чем у честных, но это везде так. Что при поступлении в школу, садик, институт. Кто-то может и хочет платить, кто-то может, но не хочет, кто-то хочет, но не может....Я, моя жена, мои родственники, знакомые, могли, но не хотели....И что самое интересное все сдали. Правда кто-то вроде со второго раза. Но не заметил, что был какой-то специальный "вал" на экзаменах.....Т.е. на мой взгляд, некоторым, из тех кто сдал, нужно было отказать, но и из тех, кто не платил, но при этом не сдал, ни один не сказал, что его завалили...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1430
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 12:57
Успешна сдача экзамена не гарантирует адекватного поведения на дороге. И наоборот. Я, скорее всего, сейчас экзамен не сдам просто потому, что буду ехать по дороге как все, избегая создания дополнительной энтропии, которая, как известно, способствует увеличению числа соударений. Как частиц вещества в природе, так и машин на дороге. А инспектор на экзамене заставляет ехать по правилам..
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 12:43
SergeyF
Если инспектор не захочит чтобы вы сдали,вы не сдадите.Даже если у вас стаж в 20лет.5000р с каждого ученика лично инспектору гарантирую сдачу любому.Я только об этом. :) Ваш снисходительный тон умиляет :)
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 12:07
tylo написал:
могу свести Вас с инструкторами вождения ,они раскажут подробней.

Да вы меня скорей с ума сведете,своими детскими причитаниями на тему "МарьИванна такие задачки трудные нам задала,что только Петечкин и Васечкин получили тройки,а остальные все-двойки". Ученик превращается в водителя,путем получения водительского удостоверения.И чтобы,в дальнейшем,этот водитель не эволюционировал в очередного покойника на дороге,прихватив с собой на тот свет еще пару ни в чем неповинных людей,он просто обязан уметь крутить рулем,сдавать назад,выезжать от тротуара,положив детороный орган на то,что ему мешает ряд машин.И то,что от него это требуют уже при сдаче экзамена-меня только радует.Мне взрослую мысль развивать дальше? Или снова начнем про плюшевых мишек,классики и бантики?
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 11:56
AlexAuto написал:
Перед началом движения никто не обязан создавать экзаменуемому "тепличные" условия.

Ну ты об этом коротко написал.А я развернуто.
AlexAuto написал:
И так все знают, что ты машину водить не умеешь и права купил

Спокойно.Я на свои гуляю.Ну, купил.Ну ,не умею.А зато,у меня стул плотный,ежедневный и в одно и тоже время.
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 11:48
SergeyF
К чему этот сарказм,то что инспектора умышлино ставят неопытных учеников в заведомо проигрышные ситуации известно давно ,покрайней
мере я сдавал 10лет назад и то нас инструктировали какие подставы от инспектора бывают.О современых методах выколачивания денег из учеников ,могу свести Вас с инструкторами вождения ,они раскажут подробней.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 11:40
Дмитрий Тр, пока мусорам не зашлёшь, они задницу не оторвут... Я недавно "пробивал" одну Ауди, оказалось, в розыске "по разбою"...И похер, до сих пор где стояла, там и стоит :(
СеФ, не юродствуй. Существует чётко регламентированый перечень элементов, по которому принимается экзамен. Это теория, "площадка", "город". В каждом разделе есть список элементов вождения, подлежащих экзаменовке. Перед началом движения никто не обязан создавать экзаменуемому "тепличные" условия. Вот ТАК надо было прокомментировать :biggrin: :biggrin: :biggrin: А ты разорался как потерпевший :biggrin: И так все знают, что ты машину водить не умеешь и права купил :biggrin:
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 11:36
Дмитрий Тр написал:
Кстати, вопрос, как призвать к ответу этого уродца, остаётся открытым.

ну, что за детский сад! Никак! Пока он никого не собет/убьет/поранит. И то, в свете последних новостей, суд принимает очень интересные решения.
На остановке сбиты насмерть 4 человека - водитель не справился с управлением - дали 3 года колонии - поселения.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 11:31
Большой Шурик написал:
пришлось сдавать ЗАДНИМ ХОДОМ (!!!) с одновременным поворотом руля, что бы отъехать от тротуара из ряда припаркованных машин - это как?

Чудовищно!!!! Неслыханно!!!! Ученику подсовывают такие подставы!!!
Конечно просили денег.Ведь в реальной жизни,нам всем,никогда не приходилось ездить задним ходом,поворачивая при этом руль,да еще отъезжая от тротуара из ряда машин!!!! Просто садисты!!! Изуверы!!! Узурпаторы!!!! Я даже в самом страшном сне,не могу себе представить эту страшную картину...я,сдающий задним ходом,отьезжающий от тротуара,крутящий рулем....брррррр...Кошмар,кошмар!!! Особенно пугает,что приходится крутить рулем. Не умел,не умею и уметь не буду такое делать.
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Всего сообщений: 330
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 11:24
Кстати, вопрос, как призвать к ответу этого уродца, остаётся открытым.
В ГИБДД жаловаться? Кому, куда? Не будут же гайцы в засаде сидеть и ждать, пока тот пьяный поедет...
Never drive faster than your angel can fly
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 11:23
Срок обучения-не главное. Главное-количество ЧАСОВ в этом сроке :( Я сейчас сдавал на права, посмотрел расписания для групп и ахренел :( У меня рюмка водки в руке больше времени за месяц проводит, чем они за рулём :biggrin:
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 11:21
SergeyF,
чему завидовать то? Если у Вас словосочетание "не старый мерседес" вызывает зависть - мне Вас жаль :biggrin: .
А причина 'гражданско - патриотического порыва' проста: этот уродец ездит в пьяном виде по тем же дорогам, что и я, там же, где мой ребёнок ходит в школу.
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 11:14
линьсс
В немедчине не видел, а вот в греции водилы друг другу моргают, когда менты ихние стоят, приятно улыбнуло. :biggrin:
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3489
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 10:56
Sid написал:
правильных странах, типа Германии учатся на права 8 месяцев. и там за взятки тока посадить могут...

Так там и не препятствуют сдаче,палки в колёса не вставляют!За кустами и под знаком не прячуться :) :) :)
Don't drink water, fish fuck in it!

Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Всего сообщений: 4223
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 10:55
Андрей П написал:
гаец с вероятностью 90 проц не будет такого валить, независимо от денег, бо не совсем они идиоты...

А когда моей жене НА ЭКЗАМЕНЕ машину поставили так, что пришлось здавать ЗАДНИМ ХОДОМ (!!!) с одновременным поворотом руля, что бы отъехать от тротуара из рада припаркованных машин - это как? Валили или нет?

Экзамен, правда, почти сразу закончился. Гаишник буркалы выпучил, они немного еще прямо проехали, после чего он выдавил из себя: "Сдали".

Заслуга, правда, на только автошколы, дополнительный накат дал большую уверенность за рулем. А уж я постарлся объяснить и показать, что куда крутить и нажимать при подобных маневрах.

Чисто автошкольных занятий, конечно не хватило бы. На это и был рассчет.

Кстати, ВСЕ ЗАПЛАТИВШИЕ сдали. Хоя по словам жены там были такие "блондинки" и "блондины" которым инструктор прямо на экзамене подсказвал: "Это газ, это тормоз, смотри не перепутай, как вчера".

Так что вялят. Иначе кто будет бабло платить.

Но согласен с тем, что если человек действительно научился, то сдаст. Пусть не с первого раза.

Да пребудет с тобой рыба!
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 10:53
Сообщение отредактировано: 3 декабря 2008 10:54
Миня написал:
28 человек группа.
Желающие могли сдать денег за экзамен. За теорию и вождение отдельно. Полгруппы бабки сдали, половина нет. Из сдавших деньги экзамен сдали все и получили права. Из несдавших денег, права получила только моя дочка.

1. Дочка молодца!
2. сейчас обучение на права сколько - 2,5-3 месяца? - вот вам и ответ почему на дорогах пробки и море аварий. Есть конечно талантиливые люди, которые за такой короткий срок могут научиться ездить, но точно не основная масса. :thumbdown:
В мое время я учился почти год, не помню уже точно, но что то вроде около того. А движение 26 лет назад на дорогах было на порядки меньше.
В правильных странах, типа Германии учатся на права 8 месяцев. и там за взятки тока посадить могут... :thumbup:
www.illuminati.spb.ru
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 10:46
Дмитрий Тр написал:
В нашем доме живёт молодой ушлёпок. Ездит на не старом мерседесе.

Дмитрий Тр написал:
Может, знает кто, каким образом сдать его можно? Куда обратиться?

Зависть-это не самое лучшее чувство.Но,если она побудила гражданско-патриотический порыв,то зачет.
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 10:16
Миня написал:
Дочка с 9 лет сама за рулем, с 6 лет на зимней рыбалке.
А че, горжусь.

Миня, молодца!!! :thumbup: :thumbup:
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 10:15
Миня
Я такие факты и вижу, и слышу постоянно. Только вот когда посмотришь, кто идет сдавать экзамен, то в большинстве своем, таким людям и на велосипеде надо запрещать ездить! Если человек адекватен, ведет себя на дороге адекватно, то гаец с вероятностью 90 проц не будет такого валить, независимо от денег, бо не совсем они идиоты...
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 10:08
Андрей П написал:
Мне кажется, что со школами - это фигня полная.

Только факты.
Дочка училась и сдавала экзамены в автошколе в прошлом году. 28 человек группа.
Желающие могли сдать денег за экзамен. За теорию и вождение отдельно. Полгруппы бабки сдали, половина нет. Из сдавших деньги экзамен сдали все и получили права. Из несдавших денег, права получила только моя дочка.
Дочка с 9 лет сама за рулем, с 6 лет на зимней рыбалке. :thumbup:
А че, горжусь. :biggrin:
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 10:06
Сообщение отредактировано: 3 декабря 2008 10:16
шилыч написал:
Есть такая служба ОСБ, им нас...ть на звания.
Это их работа на нерадивых ментах палку срубить

Вань, но до детей ментов им дела нет. Папа-то не сам пьяный за рулем.

Да и что-то не слышал я чтобы ОСБ вмешивалась ели даже пьяный мент человека собъет. Сколько таких случаев по телеку показывали. А виновные выходили почти сухими из воды. Не, не их это епархия. Вот если взятку вымогают - это да. Мигом прибегут.
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 9:56
ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ:
Матвиенко: Пьяных водителей надо лишать прав пожизненно
«Пьяный человек – это осознанный преступник, который идет на этот шаг, понимая все последствия. Я бы таких пожизненно лишала прав», – заявила губернатор Валентина Матвиенко на заседании правительства, посвященном безопасности дорожного движения, передает корреспондент «Фонтанки».

«Еду в 8 утра на работу, – рассказывает Матвиенко. – Остановили машину, водитель в дрезину пьяный. Это категория преступников. Руки таким людям не подают в приличном обществе. В суде нужно требовать максимального наказания. Лишение прав – и до свидания».

Глава ГУВД Петербурга и Ленобласти Владислав Пиотровский согласен с тем, что наказывать этих «потенциальных преступников» надо жестче. По его данным, за год милиционеры задерживают 15 тысяч пьяных водителей. И они «должны быть лишены не только водительских прав, но и свободы», - считает глава ГУВД.
Фонтанка.ру
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3489
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 9:55
Вчера вечером удалось посмотреть на ниву.....ещё раз для себя подчеркнул что халява всегда с каким нить косяком!
-По ПТС родной цвет белый,перекрашенна в зеленовато-синий
-год вып 92
-но самое шокирующее это не соответствие номера двигла с данными в птс
-к тому же купленна по доверке у какого то Джамшута в городе Х...документы какие то левые короче!!!
А состояние для 16-ти летней машины не такое и плохое,по крайне мере едет своим ходом :)
Если бы с документами было бы все ок,то взял бы,а так как развод какой то получаеться!Да и старуха к тому же оказалась :)

Прикрепленный файл (2.jpg, 106137 байт)
Don't drink water, fish fuck in it!

Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 9:32
Мне кажется, что со школами - это фигня полная. Т.е. я не исключаю ессно взяток, это было бы глупо, но более чем уверен, что к гайцам не идет эти 90 проц. денег. Скорее всего, инструкторам платят почти все, а уж они отдают гайцам лишь часть. Это как экзамены в ВУЗы. Помогает кто-то денег берет, а потом извини, не получилось - отдал деньги, или вишь как я хорошо все устроил, и деньги взял себе, хотя даже пальцем не шевелил для сдачи. Проверить та никак не получится. Так же и с гайцами.
Когда я сдавал, про взятки говорили, когда жена сдавала, тоже вовсю уже кричали. Близкие родственники пару лет назад сдавали - тут вообще до скандала из-за денег доходило. Я шибко сильно отрицательно к этому относился. Ниче...сдали экзамены, без каких-либо денег.
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 9:03
ИНБ написал:
Вот из-за таких экзаменаторов и бардак на дорогах!

- Сколько сейчас стоит водительские права сделать?
- 1000$
- А почему так дорого???!!!
- Да понимаешь, мента который дешевле делал... Машина сбила...
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

т.2402889
ROKER
Участник форума

ROKER

Всего сообщений: 363
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 8:53
Дмитрий Тр написал:
Трассу никто не перекрывал.

Для проезда Губернатора трассу никогда не перекрывают. Только впереди идущая гаишная машина распихивает всех по сторонам. А вот если тот чудак вследствие глубокого опьянения не фтупил, что нужно прижаться и пропустить кортеж, тогда и попал под раздачу.
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 6:58
Дмитрий Тр написал:
Хорошо, казалось бы. Так ведь даст им кусков шестьдесят

у меня приятель лишён прав, но ездит. тормознули на посту. предлагал (уже в конце) 100000руб. НЕ ВЗЯЛИ. Результат - суд, трое суток ареста, ну и лишение продлили.

Большой Шурик написал:
А папа у него не полковник или генерал МВД? Или в мерии...

Судя по пропуску - может быть.

Этот пропуск... Стоит 200$ , вместе с корочками :) Тебе сделать? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Парнишка один эту контору организовал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

т.2402889
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1301
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 1:17
Большой Шурик

Судя по пропуску - может быть. Тут, увы, делать нечего.

Есть такая служба ОСБ, им нас...ть на звания.
Это их работа на нерадивых ментах палку срубить
Я здесь, я там, я всегда!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 0:18
Большой Шурик

Если бы я только капельку пота на лбу ощутил, то ни о какой сдачи и речи бы не шло!
Вот из-за таких экзаменаторов и бардак на дорогах! :biggrin:
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 0:17
Дмитрий Тр написал:
Было это около 16.30

Да, про того говорили, что-то около 8 утра, кажется.
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 0:07
ИНБ

Мне жена тоже экзамен провалила. Но оно понятно: училась на ВАЗ 07, а переела на иномарку. Но ничего,час практических занятий, потом я впиваю пару пива, что бы отрезать пути к отстплению и мы едем домой через весь город.

Когда приехали, я вытер пот со лба и сказал: сдала. :biggrin:
Большой Шурик
Модератор форума
Член РОО ПКР
Большой Шурик

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2008 0:00
Дмитрий Тр написал:
Ещё момент. В нашем доме живёт молодой ушлёпок. Ездит на не старом мерседесе. Судя по повадкам - папины деньги.

Судя по пропуску - может быть. Тут, увы, делать нечего. :(
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2008 23:50
Сообщение отредактировано: 2 декабря 2008 23:52
ИНБ,
судя по всему, это другой. Он обгонял меня минут на 7 максимум. Трассу никто не перекрывал. Было это около 16.30
Дмитрий Тр
Участник форума

Дмитрий Тр

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2008 23:49
Ещё момент. В нашем доме живёт молодой ушлёпок. Ездит на не старом мерседесе. Судя по повадкам - папины деньги. В среднем через день вижу его фактически вываливающимся из машины, когда он паркуется около дома :mad: . Скорее всего, трезвым за руль вообще не садится. Под лобовым пропуск на триколоре "Общественный совет по делам ветеранов МО и МВД", номера обычные.
Может, знает кто, каким образом сдать его можно? Куда обратиться?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2008 23:43
КомбинатоR написал:
протокол что-ли составляла?

Не, но наблюдала. Этот придурок, по закрываемой трассе перед проездом губернатора решил покататься. :biggrin:
Об этом сегодня по всем СМИ, вместе с коментариями Вали по этому случаю, выплескивали. :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 583 584 585 586 587 588 589 590 591 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку