Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 863 864 865 866 867 868 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7787
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2016 12:39
Serpilius написал:
Как-то вот только забыли подсчитать, что несколько «перемонтажей» будет эквивалентно комплекту из хороших 4-х дисков. А «перекинуть» диски с уже установленной резиной самостоятельно с помощью домкрата и баллонного ключа даже при умеренной физической силе – в пределах 20 минут.

Я раньше тоже так думал, и у меня на всех машинах были вторые комплекты дисков, и я радовался, что мне не надо связываться с шиномонтажом и что я могу перекидывать резину тогда, когда захочу, да в общем-то и делал это.

В нынешней машине второго комплекта дисков нет. Думал, что это временно, куплю, как обычно, к следующему сезону. Но не купил. Переодел резину в шиномонтаже. И обнаружил приятную особенность - как же легко эта резина переносится без дисков. Может, у кого она в гараже хранится, тому все равно - но у меня гаража нет, резина хранится дома в кладовке. И каждый раз таскать ее через все эти ступенечки в подъезде, узкие проемы, кучу дверей с тугими доводчиками, - раньше было не особо тяжело, но когда получил травму спины - после этого каждая такая переноска превратилась в мучение. Так что сейчас забил на второй комплект, беру в руки легенькие покрышки без дисков, аки птичка с ними порхаю, перетаскивая в машину и обратно :)

А в очередях в шиномонтажах не стою. Просто записываюсь заранее по телефону на удобное для меня время, и все, никаких очередей...

Serpilius написал:
По поводу сервисов. Год назад встретил у «Северного Мола» даму. На её «Нисане» спустило колесо. Колеса ставили в «Ниссане» на Руставели. Бедняжка полчаса пыталась снять спущенное колесо, чтобы поставить запасное. Бесполезно: на баллонном ключе сорвались шлицы, а ступичные болты – ни с места. Со слов автовладелицы, ключ тоже из «Ниссана» на Руставели. На её звонки в сервисный центр ей объяснили, что она сама во всем виновата, так как, вероятно, использовала китайский инструмент.

Да, бывает такое, именно поэтому, когда машина из шиномонтажа выезжает - первым делом чуть откручиваю все колесные болты, и затягиваю уже так, чтобы я знал, что они и с усилием нормальным затянуты, и в случае чего на дороге я смогу сам эту гайку открутить без помощи бригады Шварцнеггеров с инструментами.

Serpilius написал:
Помочь ей не мог. У меня баллонный ключ был под другой размер болтов.

Кстати, это не всегда плохо. Я разок смог так открутить болт, уже отчаявшись и предвкушая долгие нудные высверливания - просто взяв ключ от другой машины, он чуть побольше оказался, и подложил под остатки одной из граней мелкую монетку и наколотив прямо на нее ключ. Монетка как раз спрессовалась под нужную форму, болт удалось стронуть с места и открутить.
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4674
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2016 10:23
"Вести" разговаривали с владельцами нормальных машин, а не кредитопомоек)))))
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5039
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2016 8:53
Резину, похоже, пора менять. Через несколько дней уже и накат на грунтовках стает.

Сегодня «Вести» «вразумляли» автовладельцев: не верьте мифам, что регулярный перемонтаж резины с летней на зимнюю и обратно портит резину и диски! Не покупайте диски специально под летнюю и зимнюю резину у автодиллеров! Просто записывайтесь заранее в фирменный шиномонтаж, пока нет очереди!
Как-то вот только забыли подсчитать, что несколько «перемонтажей» будет эквивалентно комплекту из хороших 4-х дисков. А «перекинуть» диски с уже установленной резиной самостоятельно с помощью домкрата и баллонного ключа даже при умеренной физической силе – в пределах 20 минут.

По поводу сервисов. Год назад встретил у «Северного Мола» даму. На её «Нисане» спустило колесо. Колеса ставили в «Ниссане» на Руставели. Бедняжка полчаса пыталась снять спущенное колесо, чтобы поставить запасное. Бесполезно: на баллонном ключе сорвались шлицы, а ступичные болты – ни с места. Со слов автовладелицы, ключ тоже из «Ниссана» на Руставели. На её звонки в сервисный центр ей объяснили, что она сама во всем виновата, так как, вероятно, использовала китайский инструмент. Помочь ей не мог. У меня баллонный ключ был под другой размер болтов.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2016 6:08
Пусть лучше ездит, чем умрёт в гараже.
Алексей из Веселого
Участник форума

Всего сообщений: 1023
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 23:16
AlexAuto написал:
Уехал в Москву Надеюсь, там ему будет хорошо, не будет в гараже скучать....
[URL=http://www.radikal.ru]

Не жалко было такого красавца отдавать? :cool: 123, да еще и в купе! :thumbup:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 22:06
Я старался :biggrin:
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 21:07
AlexAuto написал:
Я ничего в этом не понимаю

Тем не менее, сейчас все исправили правильно. :thumbup:
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 20:52
Я ничего в этом не понимаю :eek:
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 20:41
AlexAuto написал:
Хм.... Спасибо... Действительно (высказался нецензурно) какая-то((((

Так подредактируйте сообщения.
оставьте там только тег img, и уберите тег url. Жопы исчезнут :)

I'll be back!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 20:15
За выходные дни проехал и по Мурманскому шоссе и по Токсовскому в окрестности Матоксы. Асфальт везде без наката и льда. На грунтовках ещё встречаются остатки снежного наката, но уже водоотводные канавки, представляется, актуальнее, чем шипы.
Небольшой фрагмент съезда к лесному озеру средних размеров:

На Токсовском шоссе в районе Новотоксово растут массовые выбоины. Особенно при езде в сторону города. По совокупности с почти постоянными пробками на Токсовском шоссе на въезд в город, начинающимися этак от Ново-Девяткино и длящимися почти до Муринского тоннеля, в город лучше вообще въезжать в объезд либо через Бугры, либо по Новоприозерскому шоссе и далее на КАД.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 20:12
Хм.... Спасибо... Действительно (высказался нецензурно) какая-то((((
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 20:08
AlexAuto
По клику на фото открывается radikal.ru. И с него уже - голые жопы и всякая реклама. Аккуртнее с этим сайтом, он испортился уже несколько лет как. Им откровенно опасно пользоваться иногда.
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 19:13
Сообщение отредактировано: 27 марта 2016 21:01
Осталось ещё его продать :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2016 19:00
Сообщение отредактировано: 27 марта 2016 21:01
Уехал в Москву :( Надеюсь, там ему будет хорошо, не будет в гараже скучать....
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 21:31
Ну, мне в своё время со" Звезды Невы" звонили и предлагали заехать свечи поменять на W140, типа, их комп говорит, что последняя замена была 150 ткм назад))) А и не заметно было))) Совсем)))
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 21:27
Leader-spb

А в чем вопрос? Если свеча исправна, не пробита, зазор в норме, искра годная, то зачем её менять?

Как-то не попадались мне такие «долгожители». Возможно, потому, что ресурс сильно зависит от реального производителя и места покупки, которое может быть сильно связано с риском нарваться на подделку. Когда часто ездил на ВАЗ 2107, то всякие там NGК, Champion, якобы Bosh, с авторынка на Ушинского, магазинчика у станции Мурино, «Ленты», начинали «сбоить» уже иногда через 2-3 месяца эксплуатации. Потом перешел на А17ДВР. Если их регулярно менять каждые 6-12 месяцев, то никаких сбоев. А вот «докатывать» А17 до появления явных сбоев не пробовал.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 16:35
AlexAuto написал:
Но есть и другие автомобили... И вот там уже могут быть ньюансы стоимостью как раз с чуть б/у Пыжик)

Вряд ли это Ларгус, из обсуждения которого эту фразу про свечки вытащили. :)
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 12:29
При стоимости ката на Пыжике заменой свечей можно вообще не заморачиваться, пока заводиться не перестанет)))) Но есть и другие автомобили... И вот там уже могут быть ньюансы стоимостью как раз с чуть б/у Пыжик)))
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4212
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 10:40
Сообщение отредактировано: 25 марта 2016 10:43
Serpilius

На Пыжике я тоже свечи первый раз менял на 40 000 - как положено по сервисной книжке, а второй раз - далеко за 120 000, т.е больше 80 000 на одних свечах.

Это говорит о том, что параметры работы двигателя подобраны хорошо.

А вот на Иж 2126 Ода с мотором УЗАМ 3317 свечи дохли за 10 000 намертво. А иногда и через 5 000 приходилось менять. Дык про него и писали, что там констуктивные дефекты.
Да пребудет с тобой рыба!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 9:46
Serpilius написал:
Этот как это свечи до замены 80 000?

На Октавии менял на 90000. И то, выкидывать не стал, по виду совершенно нормальные. Положил в нишу в багажнике в качестве запасных, наверное, у нынешнего владельца до сих пор там ездят :)

Вот с ремнем и роликами 120 тысяч проехать, как в том отчете написано - вот это уже гораздо больший риск.
I'll be back!
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3644
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 9:31
Serpilius написал:
Этот как это свечи до замены 80 000???!!!

А в чем вопрос? Если свеча исправна, не пробита, зазор в норме, искра годная, то зачем её менять?

У меня знакомый один например исповедует принцип - не меняй ничего, пока не сломается, т.к. в процессе замены есть шанс что то повредить :)
Расход в норме, авто заводится, не троит, что еще нужно от свечей, работают и пусть дальше едут :)
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2016 8:16
Сообщение отредактировано: 25 марта 2016 8:18
Из отзыва по «Лада-Ларгусу»:
«Проехал 159000 км. На 75000 км поменял передние колодки. 80000 свечи зажигания. 120000 ГРМ ремень и ролики».

https://cars.mail.ru/reviews/lada_vaz/largus/2013/73974

Этот как это свечи до замены 80 000???!!!
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Лодки и Моторы." (20 марта 2016 10:22)
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 марта 2016 22:55
Сообщение отредактировано: 19 марта 2016 23:02
Ну вот, полтора года моя ласточка продержалась девственно новой без единой царапинки, вмятинки, даже сколов от камешков на краске не было.
Сегодня в окно на нее смотрел, пока чай пил :).
Отошел помыть чашку, снова подошел к окну - а она уже со снесенным зеркалом, кто-то задел, причем, в те самые 5 минут, пока я отходил - обидно, что не увидел, кто. :( Пошел поближе посмотреть, что там с ней случилось - зеркало к счастью не треснуло, вправилось обратно, а вот на молдинге сзади конкретная царапина появилась. Конечно, хорошо, что не на кузовне, а на пластмаске - но теперь она уже больше не новая, уже с первым "ранением" :(

I'll be back!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1415
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 марта 2016 18:05
Swat
Про Q5 не знаю. Купил матери Q3 новый с салона. 50 тыс, проблем 0.
Хочу на рыбалку всегда!
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 марта 2016 14:19
Видео

На 6 минуте апофеоз "Ну они же немцы, ОБА"! :)

Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 631
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 марта 2016 11:55
всем привет!
выбираю машину для лица женского пола :) Присматриваюсь к ауди Q5 бензинке 2л 211л.с., годов 11-12. есть у кого непосредственный опыт эксплуатации этой машины? Чё-то почитал аудишные форумы - пишут то про жор масла, замену двигателей, дребезг крыши и ещё кучу всяких ужасов... Чё реально так хреново всё с качеством у аудей? У меня патфиндер 7 года, 200 тыщ пробежал, проблем вобще не знаю, а там у людей с пробегами 50к пол-машины по гарантии меняют. Интересует мнение из первых уст.
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Всего сообщений: 550
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 марта 2016 7:29
Сообщение отредактировано: 17 марта 2016 7:38
Leader-spb 98-BENJ написал:
вне зависимости от направления движения!
Короче перед выездом из двора условно стоит знак Уступи дорогу. И выезжающий обязан убедиться в отсутствии помех не выезжая на проезжую часть пересекаемой дороги.
Извиняюсь но в редакции 2016 трактовка пункта 8.3 изменена на должен уступить дорогу всем ТС и пешеходам движущимся по ней!
Люблю секс, рыбалку и езду с мигалкой!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2016 18:27
Сообщение отредактировано: 16 марта 2016 18:28
Медицинские не очень новые, но новости в отношении медицинского освидетельствования водителей:

Старенькая новинка от 15 июня 2015 года, но зарегистрировано в Минюсте России 11 марта 2016 г. N 41376
ПРИКАЗ N 344н "О ПРОВЕДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КАНДИДАТОВ В ВОДИТЕЛИТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ)"

http://base.consultant.ru/cons...1000000001,0

Еще один приказ утвержден Минюстом 11 марта:
Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933н
"О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)"
Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N 41390.
Минздравом России утверждена новая процедура проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения:

http://www.consultant.ru/law/r...ntent=body

Текст приказов по ссылкам то появляется, то исчезает, с сообщением, что проходит обработку и будет доступен в ближайшее время.

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2016 17:08
98-BENJ написал:
78 rus Опять бред ! При выезде с прилегающей территории водитель ТС обязан уступить дорогу всем ТС движущимся по этой дороге вне зависимости от направления движения! Пример такой! Автомобиль А выезжает из двора а автомобиль В движется мимо двора задним ходом. Бац! Виноват А!

В данном случае не факт, при движении задним ходом также должен был убедиться, и тут скорее обоюдка.
А вот если В например обгонял и ехал по встречке из-за этого, и тут вылез А - тогда однозначно вина А.

Хотя в жизни все по разному, у меня знакомый, давно уже правда, поворачивал налево перед попутным трамваем, стоящим на остановке. А в это время на лексусе чорт решил трамвай объехать по встречным трамвайным рельсам слева, ну и всадил моему товарищу в левый борт. Ну и слово за слово, звонок за звонком, в общем надо было уступить как то лексусу, он невиновен оказался :)

папа Джо
Участник форума

Всего сообщений: 266
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2016 18:19
а чего странного? производитель в первую очередь продает туда где дороже и проще продать))) мы не в первых рядах))))
strizh
Участник форума

Всего сообщений: 424
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2016 0:53
Сообщение отредактировано: 15 марта 2016 0:59
Заехал сегодня в Лексус, с вопросом как мое авто,уже в производстве? Вроде обещали на апрель...ответ раньше июня даже не ждите)) Почему?? А квоты еще снизили,типа не выгодно им в Россию продавать,минимальная прибыль,в штатах и то моржа больше,а про Эмираты и говорить нечего, они им квоты увеличили! :mad: там их просто с руками отрывают! И прибыль завода гораздо больше по сравнению с Россией.квоты такие- январь февраль по 6 авто,апрель май по 3 авто!)) это бензин,на дизеля поболее.пока разговаривал,мужик пришёл хотел заказать ,ему сказали на следующий год только))) я фигею с этих японцев)))слов нет.
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2016 17:23
Dreamer написал:
не говорю, что этого не было. Это просто подтверждает чье-то неумение описывать ситуацию и грамотно составлять протокол.
Давно давно забросил я девчонку на крышу служебной волги вне перехода! Приехавший гос с Попова(тогда на ДТП с пострадавшими ездили оттуда) заставил меня три раза объяснения переписывать.Видел что вины моей нет гололед и ездили без шипов.Все обошлось.
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2016 17:17
78 rus Опять бред ! При выезде с прилегающей территории водитель ТС обязан уступить дорогу всем ТС движущимся по этой дороге вне зависимости от направления движения! Пример такой! Автомобиль А выезжает из двора а автомобиль В движется мимо двора задним ходом. Бац! Виноват А!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2016 16:58
Сообщение отредактировано: 14 марта 2016 17:00
78 rus написал:
Автомрбиль А оттормаживается, но всё равно бьъёт автомобиль Б в бок, в районе заднего колеса.
ОБОЮДКА. Почему водитель автомобиля А не затормозил заранее? Он же видел выезжающий автомобиль Б.

Чистый случай вины автомобиля Б. Уступать дорогу при выезде с прилегающей территории, - вроде это не такое сложное для понимания правило :)

78 rus написал:
У водителя Б (дама) был прожжёный автоюрист.

Скорее, у водителя автомобиля А был талант абсолютно неверно заполнить протокол, а возможно, согласиться с толкованием ситуации водителем или кем-то из знакомых автомобиля Б.
В протоколе нужно обязательно обозначить - где двигался, в какой полосе, в какой момент заметил второй автомобиль, что предпринял, и в какой момент произошло столкновение.

78 rus написал:
Какую дистанцию несоблюдал?

Дистанцию до двигающейся впереди него машины. Той самой, которая загораживала полосу перед ним.

78 rus написал:
Скоростной режим соответствовал знакам.

Скоростной режим можно и вдвое-трое нарушить, но если при этом будет запас дистанции в 4-5 секунд, то такого не произойдет.

78 rus написал:
Ребята, я понимаю, что написанное мною выглядит как бред. Но это реальность. Это было.

Я не говорю, что этого не было. Это просто подтверждает чье-то неумение описывать ситуацию и грамотно составлять протокол.

Мне один раз, благодаря хорошо подобранной формулировке объяснения моего маневра в протоколе в суде постановили отменить решение гайцов и вернуть мне права, хотя статья тянула на лишенку (12.15.4).
I'll be back!
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1430
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2016 16:22
voffchik
Какую дистанцию несоблюдал? Скоростной режим соответствовал знакам.
Ребята, я понимаю, что написанное мною выглядит как бред. Но это реальность. Это было.
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1430
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2016 16:19
Я привел пример реального дела. Верить или нет, ваше дело.
Автомобиль А едет по дороге. Автомобиль Б внезапно выезжает из дворовой территории.
Автомрбиль А оттормаживается, но всё равно бьъёт автомобиль Б в бок, в районе заднего колеса.
ОБОЮДКА. Почему водитель автомобиля А не затормозил заранее? Он же видел выезжающий автомобиль Б.
У водителя Б (дама) был прожжёный автоюрист.
Случай реальный.
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8687
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2016 11:55
98-BENJ написал:
78 rus написал:
А водитель автомобиля Б, увидев стоящий автомобиль А, предпринимает экстренное торможение, но ему не хватает тормозного пути и он врезается в автомобиль А.
Решение суда: никто не нарушал ПДД и никто не виноват
Бред какой то! Однозначно должен при приближению к перекрестку повысить вн...
.....

100% бред... какая разница перекресток или нет..так и на кольце в левом ряду могут въехать и хоть где...однозначно виноват въехавший, несоблюдение дистанции и скоростного режима
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2016 11:28
78 rus написал:
А водитель автомобиля Б, увидев стоящий автомобиль А, предпринимает экстренное торможение, но ему не хватает тормозного пути и он врезается в автомобиль А.
Решение суда: никто не нарушал ПДД и никто не виноват
Бред какой то! Однозначно должен при приближению к перекрестку повысить внимание и быть готов к любым неожиданностям!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2016 10:31
Сообщение отредактировано: 14 марта 2016 10:34
78 rus написал:
Дистанция, это расстояник до впереди идущего автомобиля.

Правильно. Если не пристраиваться на хвост впереди идущему авто, то запаса расстояния хватит даже в том случае, если он сам решит в это препятствие врезаться.

ХОБОТ написал:
Мы что обсуждаем ПДД или ДДД?

Дурак он, или нет, решать некогда :) Едет навстречу - значит, уступить в любом случае, а там уж анализировать, кому уступил - дураку или порядочному человеку :) Бывает, например, когда перед перекрестком из асфальтированной обочины делают дополнительную полосу, причем она не всегда только для поворота направо разметкой обозначена - можно и прямо по ней поехать. Гадать, едет навстречу авто на такой полосе, или по обочине - некогда.
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 863 864 865 866 867 868 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку