Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 874 875 876 877 878 879 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4956
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2009 11:08
Сегодня в питерских новостях ведущий долго рассказывал про ситуацию на АвтоВазе( КАК меня задолбали неграмотные люди, сил нет! Вот расшифруйте мне это-АвтоВаз,так, чтобы логика была, у меня не получилось). В конце, пожалев работников, выдал перл, от которого я аж подпрыгнул-он, типа, вообще бы давно закрыл этот завод. Интересно, в завтрашнем выпуске другой уже вещать будет?
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2009 10:42
Меня не побить :biggrin: И кстати, про менеджеров я применительно к авто не говорил :biggrin: В моём понимании клерк и менеджер-совершенно разные понятия. Но это к теме не относится, если есть желание пофлеймить, велкам в личку....Попытаюсь объяснить свою точку зрения :biggrin:

Акс, ты может всё-таки развёрнуто осветишь свои приключения? Лично мне с профессиональной точки зрения интересно, да и остальным полезно будет, думаю....

Вчера общался с инспекторами-жутко грустят :biggrin: Говорят, если раньше каждый первый бабло пихал, то сейчас откровенно на йух посылают :biggrin: Плачут, одного из 10 "прожать" удаётся, и то за явный косяк....Я мирно улыбался, сочуственно качая головой, а в глубине души просто пёрся от хохота :biggrin:
Гриб
Участник форума

Гриб

Всего сообщений: 273
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 марта 2009 10:24
Кстати!Замшина-Бестужевская,Замшина-Мечникова,Тоже двойная осевая,уроды дежурят практически постоянно.Тем более она сейчас практически не видна,из-за грязи,снега! Будте внимательны!
Всем Н.Х.Н.Ч
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 20:23
Лентяй написал:
Еще немного хочется добавить про Газели,

В слове "про" р - явно лишняя. :) Реально хочется иметь рельсу вместо переднего бампера. Иногда. Но я сдерживаюсь. Нервы-то мои обственные :)
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
лентяй
Член ПКР

лентяй

Всего сообщений: 4176
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 20:20
igor48 написал:
водители Волг все бывшие таксисты, всегда дико опаздывают и никуда не смотрят - хрен пропустят. Дорогая иномарка почти всегда уступит и пропустит, а вот девушка в ней - никогда.

Ты это когда мои мысли подсмотрел.
Еще немного хочется добавить про Газели,но здесь один мат,воздержусь.
karas2305
Участник форума

karas2305

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 18:45
кулибничаю . надо две лыжы для снегохода (любого)
Darth Vader
Участник форума

Darth Vader

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 18:01
ТАм менеджеры АлексАуто бьют!!!
Ну и что , я сам менеджер!
так беги быстрее, ваших мало осталось :)
Ветра в спину :)
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 4012
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:54
igor48 написал:
Дорогая иномарка почти всегда уступит и пропустит, а вот девушка в ней - никогда.

Подтверждаю. Это уже аксиома. Как там говорится: "В каждой женщине должна быть какая-то загадка". И эта загадка, почему они никогда и никого не пропускают на дороге.
Меня любят женщины и боятся рыбы
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:34
Ну все понеслось!Сейчас менеджеры подтянутся! :biggrin:
AlexAuto написал:
"клеркомобиль"-ФФ(самый главный )Ланцер,Авео

Клеркомобиль-слово обидное и прошу в адрес Авео его не применять! :cool:
Darth Vader
Участник форума

Darth Vader

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:27
AlexAuto написал:
Кстати, в тему, про "пойманные" авто-я настойчиво рекомендую пользоваться услугами официального такси. .

Абсолютно точно.
Недавно из Пятиречья до Сертолово эвакуировали снегоходчика. Вызвали поздно вечером, довез в бессознательном состоянии за 1400 руб. ОЧень гуманно.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:24
Кстати, в тему, про "пойманные" авто-я настойчиво рекомендую пользоваться услугами официального такси. Зачастую это ещё и по деньгам дешевле, да и вызвать их сейчас можно хоть к определённому фонарному столбу. Проверено. Про безопасность вообще молчу, там вы ещё и застрахованы нехило на время поездки.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3495
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:20
К33 написал:
ЧТо -то мне лицо ваше знакомое, вы в каком банке раньше работали?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Don't drink water, fish fuck in it!

AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:20
Чё приятель....У Беларуса вообще всю хату вынесли несколько лет назад, сам чудом жив остался :(
Darth Vader
Участник форума

Darth Vader

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:18
линьсс написал:
Но в ЖЕКах всегда дворников не хватает...как раз для них золотое место

ЧТо -то мне лицо ваше знакомое, вы в каком банке раньше работали?
Darth Vader
Участник форума

Darth Vader

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:17
В сертолово приятеля подкинул один шахид на шохе. Приятель вышел подошел к парадной...больше ничего не помнит, хорошо что живой остался :)
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:16
AlexAuto
Манагеры попозже пойдут... :biggrin: Не на дороге канешно)))
Но в ЖЕКах всегда дворников не хватает...как раз для них золотое место :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3685
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:13
Взяли, блин, моду-типа, уволят, так я водилой пойду....Уроды...

Они может просто думаю что там хлеб легкий? Я пока работу новую искал 3 месяца бомбил на служебке... попа мира, нервы постоянные, только от полной безысходности если. Опять же машин был чужой и не жалко.

Зато теперь когда на пойманных авто езжу даю нормальное бабло всегда, на своей шкуре испытал тот хлебушек.

А по поводу работы... ну уволят продержусь на халтурках пока ищу что то новое, благо НЗ есть и люди которым я нужен тоже есть.
Пруд сделал из обезьяны рыболова

AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:07
КЗЗ, РАБОТАТЬ надо, чтобы не уволили...А не в инете сидеть :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Хотя, если серьёзно, то стагнация рынка автоперевозок огогосеньки :( ТАКИЕ люди "рухнули-я тихо ахреневаю, нервно покуривая...
Darth Vader
Участник форума

Darth Vader

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:03
Сообщение отредактировано: 4 марта 2009 17:12
AlexAuto написал:
Взяли, блин, моду-типа, уволят, так я водилой пойду

А чего делать :biggrin: подскажи, мало ли уволят :eek:
Вот блин взяли моду, менеджерье, как интеллигент вшивый в 80-х, стало оскорбительным обращением. :)
Недавно один насмешил, давал объяву, ищу работу для сына или еще кого-то курьером, втюхивание не предлагать... Я честно долго смеялся..
Втюхивая, он бы хоть что-нибудь заработал, на какой-нибудь клеркомобиль, а курьером ДА- профессия за 5000 руб.....
зря вы нас так не любите, у нас очень трудный хлеб, но временами благодарный :biggrin: :biggrin: :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:02
Раньше им штамп в права ставили - "Без права работы по найму", и это правильно было.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:02
AlexAuto написал:
уволят, так я водилой пойду....Уроды...

По любому лучше,нежели с пером на большую дорогу.....

AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 17:00
А чё мне зарекаться? Работал я в тачке, и дальше что? Я это к тому говорил, что мне такой подход не нравится в принципе, как автотранспортнику-перевозка людей всегда считалась высшим классом квалификации, и никак не менеджерью выпнутому безмозглому ей заниматься. Взяли, блин, моду-типа, уволят, так я водилой пойду....Уроды...
Darth Vader
Участник форума

Darth Vader

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 16:37
AlexAuto Алекс, аккуратнее - от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 16:31
AlexAuto написал:
сколько из них сейчас обзавелись колпаками с надписью "TAKSI"(

Жить захочешь-не так раскорячишься!/c/ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 16:21
Моё понимание слова "клеркомобиль"-ФФ(самый главный :biggrin: )Ланцер,Авео(или чё там в размере ФФ?), Мазда3, Елантра...Подержаные иномарки, пусть и 20-летнего японца, я к ним не отношу, как и ТАЗы любого года выпуска.
Кстати, обратите внимание, сколько из них сейчас обзавелись колпаками с надписью "TAKSI"(кстати, я так и не понял, на каком языке эта надпись :biggrin: )
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3098
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 14:52
Вот фотка,если получится...

Прикрепленный файл (IMG_0500_Vga.JPG, 69268 байт)
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 14:25
Акс написал:
Всем привет!Вернулся из суда ....выиграл у ГИБДД по статье 12.15.4 в первом гейме мощным смешем

Вот ты урюк все же!!!!!!!!!! Когда тебя нахлобучили-ты на шести страницах советов искал. А как вышел победителем, так пару строк всего тиснул. Подробности в студию!!!!!!!!!!
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 14:18
you-and-i написал:
Если есть возможность двигаться в
двух рядах, а разметки нет, то волга обязательно встанет аккурат посерёдке, чтобы её на кривой кобыле было не объехать.

Ага! У меня сейчас борьба с этой проблемой - если нет разметки, то я вообще не понимаю, по какой части дороги еду :eek: Не могу разделить поровну и на всех :( Виляю туда-сюда, или, видимо, тоже посередке еду. Эх....

igor48 написал:
она поставила в подстаканник лак и с растопыренными пальцами начала рулить.

Класс!!! Вот это выдержка у нее! Обзавидуешься :biggrin:
you-and-i
Участник форума

you-and-i

Всего сообщений: 10760
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 14:15
igor48 igor48 написал:
водители Волг все бывшие таксисты, всегда дико опаздывают и никуда не смотрят - хрен пропустят.

igor48 написал:
[q]

Давно утвердился в этом мнении. Если есть возможность двигаться в
двух рядах, а разметки нет, то волга обязательно встанет аккурат посерёдке, чтобы её на кривой кобыле было не объехать. И создаётся впечатление, что это делается специально, типа - ах ты сцуко на хорошей машине- тащись за мной потихоньку. Особенно часто это бывает на набережных со стороны Зимнего. Может просто там часто проезжаю. А дамы за рулем-это особ статья. Не хочу сейчас, а то зависну надолго. :)
..Штурмана натура хамская,до вина и баб охочая,но за знания наук хитростных,навигацких в кают-компанию допущать.. Из указа Петра 1
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:52
SergeyF написал:
Причем, принадлежность,марка или госномера - никак на суть событий не влияют

Влияют Серга, такое впечатление, что водители Волг все бывшие таксисты, всегда дико опаздывают и никуда не смотрят - хрен пропустят. Дорогая иномарка почти всегда уступит и пропустит, а вот девушка в ней - никогда.
В понедельник еду по Московскому, после Ворот есть светофор, остановился на красный, курю, повораиваю голову в окно - рядом стоит белая РАВ4 в ней девушка красит ногти за рулем, когда зажегся желтый, она поставила в подстаканник лак и с растопыренными пальцами начала рулить. :eek: первый раз реально такое видел. Жуть.
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3685
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:46
Под окном дома каждый день дежурят на разводку менты....на Гидротехнической выложили двойную осевую....ждут кто пересечет...

В вскр. катался по центру... нужно было от Просвета проехать к самому Казанскому собору. Это (высказался нецензурно), сплошные кирпичи и в 70 метрах от каждого дежурит машын со спецраскраской... как стервятники ждут, один раз я поворотник включил и уже начал поворот, но вовремя заметил кирпич и стал проезжать прямо. Оборачиваюсь влево и вижу как они задом сдают на свое место... типа уже трогались за мной :)

З.Ы. Кстати если ехать из коломяг по переезду за вторым озером теперь можно ехать налево к станции шувалово... кирпич где мне пытались встречку шить убрали.
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3098
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:38
Всем привет!Вернулся из суда ....выиграл у ГИБДД по статье 12.15.4 в первом гейме мощным смешем...использованы методы и теории:
-гносеологической сыворотки,
-виртуального абортирования,
-логического конфуза,
-фрагменты теории абсурда....
пора собираться на рыбалку...
Под окном дома каждый день дежурят на разводку менты....на Гидротехнической выложили двойную осевую....ждут кто пересечет....Успехов ;)
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:33
igor48 написал:
И злые все как собаки... Неправильно это

Еще пять лет назад, можно было умереть ,стоя в очереди на разворот или выезд со второстепенки. А ныне, пяток машин проедет, а шестая обязательно остановится. Причем, принадлежность,марка или госномера - никак на суть событий не влияют. Наблюдал адекватные действия как со стороны тонированных в смерть "W221", так и со стороны машин ДПС.
Darth Vader
Участник форума

Darth Vader

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:18
Не нравится мне слово клеркомобили............................ дураков хватает и на дорогих машинах и на не дорогих.
Может потому что сам клерк :biggrin:
Можно еще придумать арбузовозы и нищевозы, х-я какая-то.
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 12:19
AlexAuto написал:
Окончательно масло из головы слили

Да уж - это правда. катаюсь сейчас много - совсем народ "башню" скинул. И злые все как собаки... Неправильно это. :(
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 10:59
У меня есть такой знакомый. Мальчик трезво рассудил 8 лет назад, что WRX STI ему не потянуть, и начал с малого, с 08(я не знаю, как она по-новому называется). Купил и начал переделывать, благо руки не из задницы растут. НОРМАЛЬНЫЙ тюнинг обошёлся ему почти в 10ку(т.е. дороже самой машины) без учёта работы. Так могу сказать, что иногда приходилось попыхтеть, чтобы от него "уехать" на той самой Субаре :biggrin: Ибо этот молодчик ещё и ездить научился достаточно неплохо :biggrin: Но таких единицы :(

А вообще, наблюдая ситуацию на дороге, прихожу к выводу, что кризис всё-таки коснулся участников движения. В основном именно владельцев клеркомобилей. Они и раньше не особо меня радовали своим поведением, но сейчас, такое впечатление, каждый день живут как "последний". Окончательно масло из головы слили :(
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 19:50
хм...обычно вызывают как раз особое умиление пытающиеся доказать себе и вся, что они круче вареных яиц. И это может быть чудо на абсолютно любом автомобиле. А в целом у меня подход к молодеже на отечественных машинах лучше, чем к таким же, но на старом ино. Бо мало купить, надо еще и иметь карман, чтоб обслуживать. И если у придурка хватает денег поставить себе в таз к синим писалкам еще и кони, то в целом я к нему буду лучше относится, чем к индивиду купившему бомбу и вкорячивающему туда СААЗ и колодки вазинтерсервис....Бо у первого окромя убитых мозгов хотябы агрегат в относительном порядке, а у второго нету ни того, ни этого..:)
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8877
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 19:36
Андрей П
да всякие болиды попадаются :thumbdown: , но вот Тазики с этажеркой на багажнике и кастрюлей под ...опой вызывают особое умиление....,а калина кроме слез жалости за наш автопром ничего не вызывает, обмылок какой-то, 12-15я в разы лучше смотрится. Речь то о том , что владельцам действительно спортивных машин никому ничего доказывать не надо....все и так знают :)
А езжу я везде, проехал от Владика до Питера, бывал в Крыму Астрахани,Мурманске но вот в том городе где все на Тазах (Самара) не довелось :)
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 18:50
voffchik
Извините, а Вам болиды ислючительно от ВАЗа на дорогах попадаются?
А где Вы ездите, позвольте спросить тогда?
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 16:59
voffchik написал:
водители вот этих боллидов ваще никому не уступят, будут доказывать всем иномаркам, что у них гуано и лучше калины нет машины http://www.dni.ru/auto/2009/3/2/160629.html

Да штука серьезная! :eek: 98 коней,да еще со спортивной подвеской и педалями спорт. :biggrin: Теперь в правом ряду щемиться придется! :( И не дай бог этому урагану на 15 дисках на дороге попасться! :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 874 875 876 877 878 879 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку