Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 466 467 468 469 470 471 472 473 474 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 12:52
Аккуратнее при обгоне !
Пруд сделал из обезьяны рыболова

voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8455
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 12:43
AlexAuto написал:
Воффчик, это очередной развод на флейм?

нет это пример Юле , что ехать и никого не трогать это иногда намного опаснее чем подрезать :biggrin:
кстати, что вчера было? магнитные бури? столько аварий на ровном месте 3 аварии по 3 машины опа в опу, 2 по 2 и 3 афты в кювете :eek: на 100 км...
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 12:24
Женщину сразу видно - едет себе, никого не трогает.

Если определенную машину на дороге сразу видно, она однозначно едет неправильно ;)
Только полное слияние с потоком и понимание сути происходящего вокруг и стремление стать частью потока и не отличаться даст приобщение к высшему просветлению :thumbup:

AlexAuto

У нас на автоладе всплывали темы про антенны.... в результате выяснилось, что если чисто город - пассивный штырь рулит и педалит. Нет паразитного на усилителях.
Типа сам сигнал и так на максимуме и его усилить нельзя, а вот шумы паразитные усилок усиливает и это не гуд.
Как то так объяснялось.

AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 11:38
Воффчик, это очередной развод на флейм? :biggrin: Я уже давно, например, апологетом правого ряда стал, т.к. он быстрее едет :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 11:36
2 Адя-слушай, а как можно померять антенну? Типа КСВ(или как его там). На СиБи понятно, а ФМ? Или это нереально? Поставил Альпайн (типа, высшего класса, по уверению производителя), а тюнер на нём ещё хуже работает, чем на убогой дживиси. Колеаро активная в крыше, вроде как работает, но хрень какая-то происходит....
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 11:36
U_L_A написал:
Женщину сразу видно - едет себе, никого не трогает.

:mad: вчера как и неделю и две назад Мурманка там где разделенка и 2 полосы в одну сторону, именно вот эти которые никого не трогают и едут по левому ряду со скоростью правого ряда 80-90 и создают нервозность и аварийные ситуации, 90% которых пришлось обгонять справа дамы с характерной посадкой вцепившиеся в руль и глаза впереди машины :biggrin: , им же вернуться на свою полосу сложнейший маневр, вдруг через 5 километров еще попадется тихоход медленнее ее, мчащейся 80, этож придется опять налево перестраиваться... дудки обгоняйте срава ...этож проще...особенно прикольно смотреть как фуры идут змейкой меж такими....
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 11:34
AlexAuto написал:
Желательно вместе со всеми, а не по встречке

Ага! Вот для этого и нужно смотреть! ;)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 11:33
Желательно вместе со всеми, а не по встречке :biggrin:
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 11:21
AlexAuto написал:
Ехать надо, а не "смотреть"...Тогда и мешать не будешь.

Ну, это само собой :biggrin: Главное - куда!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 11:19
Ехать надо, а не "смотреть"...Тогда и мешать не будешь.
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 11:03
Добрый день всем! :)

Я согласна с you-and-i по-поводу "политики" на дорогах. Около 2-х мес. я езжу на работу на машине через весь город. И тоже считаю, что на дороге главное "не мешать". А сколько неадеквата?! Ужас! ПРичем, НЕ женщины, а мужчины в неадеквате. Женщину сразу видно - едет себе, никого не трогает.
Очень интересно, когда на зеленом светофоре начинается давка машин, подрезание друг друга, кто быстрее рванет с места и т.д. Смотрю, чтобы "быстрые" разобрались между собой, потом уже и я догоняю.
Хочется сказать "спасибо" вежливым автолюбителям. :cool:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 9:54
"Лодчонку подкачать" вряд ли получится, ИМХО...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16408
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 9:31
маркел
ЗДЕСЬ адаптеры есть.
маркел
Участник форума

Всего сообщений: 36
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 9:20
Добрый день коллеги! По случаю достался тут насосик - лодчёнку подкачать, матрасики детишкам, да вот беда - 6V. Как бы его к прикуривателю приспособить? Какой нибудь делитель напр. или последовательно ещё какую нибудь нагрузку прицепить?
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2009 8:08
ПРИЛИЧНЫХ сервисов не бывает. Есть не очень плохие, плохие и очень плохие :biggrin: в машине, кстати, очень много двигателей...Тебя какой беспокоит?
you-and-i
Участник форума

you-and-i

Всего сообщений: 9876
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2009 18:47
Всем добрый вечер. Может быть кто-нибудь подскажет теплефон приличного автосервиса в Сестрорецке, где могут произвести диагностику двигателя? Можно в личку. Заранее благодарен.
..Штурмана натура хамская,до вина и баб охочая,но за знания наук хитростных,навигацких в кают-компанию допущать.. Из указа Петра 1
Fl360
Участник форума

Fl360

Всего сообщений: 877
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2009 14:50
Leader-spb написал:
Куда пропадают тестовые машины BMW ?

и немцы сцуки.. :biggrin:
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2009 14:28
Куда пропадают тестовые машины BMW ?

you-and-i
Участник форума

you-and-i

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2009 1:43
Leader-spb
Да, счувствую родственнику. Как грицца ни за што пострадал. А на самом деле виновата скорая. У нас в Рощино пробок не бывает и не секунды решали жизнь корабля. Больше, чем уверен. Просто урод за рулём. К сожалению уродов очень много сейчас. Я не профи, но сам для себя выработал правило, которое соблюдаю всегда. НЕ МЕШАЙ ДРУГОМУ. К примеру, догоняет тебя, пристроился, я не пытаюсь увеличить скорость или тупо ехать во втором ряду рядом с а/м идущей рядом в первом, отвалю в сторону. А у нас часто бывает так. Впереди идут две машины в кильватере. Задняя не начинает обгона т.к. или горка впереди или поворот стрёмный. Догоняешь их, показываешь левый поворот, начинаешь поворачивать руль и тут этот второй ,с опозданием на пару секуд начинает тебя подрезать, тоже на обгон. Это нарушение сплошь и рядом. Или ещё хуже (эти точно уроды). Идешь на обгон, впереди свободно и урод начинает гонку, т.е. препятствует обгону, увелшичивает скорость. И что интересно. Этим обычно грешат водилы помоек или вёдер, как угодно. Водители приличных тачек как правило так не поступают. А вапче за городом жить оч. хорошо. Никаких столпотворений на дорогах. Это была одной из причин, по которой я свинтил из города. Достали пробки. :biggrin: Все жить за город, дорогие товарисчи! :biggrin:
..Штурмана натура хамская,до вина и баб охочая,но за знания наук хитростных,навигацких в кают-компанию допущать.. Из указа Петра 1
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 июля 2009 0:32
you-and-i

Ну хоть в чем то мы сошлись :)

А по поводу сделал по правилам и пострадал, кто знает как повернулось бы если бы объехал... может и хуже.
У меня дядька на уазике под рощино ехал... обгоняла его скорая через сплошную, ну и моторчик у скорой дохловат, а тут встречка из-за поворота. Скорая начала его выдавливать на обочину, он на обочину съехал чтоб не цепануться, ну а дальше стандартно, база короткая, цепанул обочину, закрутило и полетел кусты косить. Хорошо кусты мелколесье мягкое и приехал в дерево уже на излете. Сам с переломом руки, жена с множетсвенными ушибами и гематомами. Уазик так и остался в лесу...
Скорая уехала и скрылась за поворотом.

А знаете что было в схеме ГАИ ?
- Раз контакта со скорой не было - она в ДТП не учавствовала... рисуем схему самопроизвольного ухода с дороги.... все. Получается сам же и пострадал. Еще и часа 3 в ГАИ сидел со сломаной рукой бумажки подписывал.

А затормозил бы на самом асфальте, может бы потерлись со скорой и просто оформили повреждения, а может и скорая встречку в лоб словила... кто знает.

you-and-i
Участник форума

you-and-i

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 23:35
Leader-spb написал:
вспоминаю как себя ведет машина в заносах и пр

Солидарен.
Leader-spb написал:
а ведь там почти везде ограничение 40...

Там везде 90 от знака Зеленогорск до знака Комарово.
Leader-spb написал:
ай какая нехорошая, наверняка все дело в том, что она в юпке, поэтому и не увидели?
Ну не знаю, может она и хорошая, но гаец, который меня обслуживал в первую очередь сказал, что плохая и будет у неё права забирать,т.к. она сплошную видела и совершила злодейство умышленно в отличии от меня безвинно пострадавшего. :biggrin:
Leader-spb написал:
Прав он был, даже за чуть чуть сплошной.

Обратно согласен. Да и тон у меня по отношению к нему нормальный, я без претензий.
topo написал:
Ну,Вы даете..сколько приятелей-дальнобоев,ни от кого такого не слыхивал..

А мне эту проповедь прочёл как раз дальнобоец, который у нас на фирме ходил на Восточную Европу.Val написал:
Отставить мерятся размерами!
А то я щаз тоже выложу.

Хорошо хоть СЭФ опять запил, а то бы счас орал, што у него все равно больше :biggrin:
Val написал:
А у меня есть деушки знакомые, которые любому чайнегу фору дадут в плане вождения.

Киндер, китчен, кирхен и бут правильно.
maximus
Сочувствую. Частенько там приходится поворачивать с Литейного моста,
когда еду к жене на работу. Нарушает подавляющее к-во водил. Там для разворота нужно проехать по Литейному вдоль всего Большого дома и только на перекрёстке разворачиваться. Твой пример очень показателен для Leader-spb . Человек всё сделал по правилам и в итоге сам же и пострадал.

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 23:15
Социальная реклама брянского ГиБДД :biggrin:

Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 18:25
Val
А у меня есть деушки знакомые, которые любому чайнегу фору дадут в плане вождения.
.
Вот что странно,ведь ВСЕ когда то были чайниками но признаться в этом
стесняются :) . Я признаюсь был :cool: но правда 27 лет назад .
Val
Это я не меряюсь я признаюсь :biggrin: .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
maximus
Участник форума

Всего сообщений: 55
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 18:22
Присоединюсь к коллегам водителям.
Пару-тройку недель назад ехал по Литейному. Перед "большим домом", как всегда, разворачивается народ, едущий с моста. Один такой, не пропустив меня, вылез всей мордой на мою полосу передо мной (а ехал я по правой). Была возможность взять чуть правее (полоса широкая), но я же все по правилам - оттормазился. Человек на Вольво закончил разворот, я начал движение и в этот момент меня нежно так поцеловал в ж... аудиА6.
Дальше все по плану - матерящийся водитель А6, уверяющий, что это подстава, ожидание ГАИ 3 часа (пятница вечер, я собирался в ночь выехать на рыбалку) - настроение соответствующее. Так этот ...... (нехорошее слово) водитель А6 в ГАИ не признал себя виновным. От такой борзости даже ГАИшники обалдели... Теперь у дознавателя в очередях париться.
Вот такая грустная история. Самое обидное, что из повреждений - у меня царапина на накладке бампера (от рамки его номера), а у него гаишники вообще ничего не обнаружила (внешне), так водила (на букву М) этого пепелаца настаивает на возможных скрытых дефектах.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16408
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 18:17
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 18:19
you-and-i написал:
всего лет 17

Отставить мерятся размерами! А то я щаз тоже выложу. :biggrin:
you-and-i написал:
И не в лучшую сторонну.

А у меня есть деушки знакомые, которые любому чайнегу фору дадут в плане вождения. :cool:
Участник форума

Всего сообщений: 5460
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 18:04
you-and-i написал:
Существует такое мнение среди водителей: задавил кошку, следующей будет собака, задавил собаку, бросай баранку ибо следующим будет хомо сапиенс...

Ну,Вы даете..сколько приятелей-дальнобоев,ни от кого такого не слыхивал.. :cool:
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 17:44
you-and-i

Скорее всего не получится, лично я 99% выберу тупо тормозить, хотя всегда по первому снежку еду на полупустую парковку и вспоминаю как себя ведет машина в заносах и пр. Опыт он все равно нужен.

Но изначально то все с чего пошло у нас с вами... скорость была приличная, а ведь там почти везде ограничение 40... дистанция 15м, это тормозной максимум с 40м.... чужая машина помешала увидеть сплошную, ай какая нехорошая, наверняка все дело в том, что она в юпке, поэтому и не увидели?

Сколько нарушений... а штраф всего 100рэ. Так что не надо на Человека-Пылесоса таким тоном. Прав он был, даже за чуть чуть сплошной.

baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 17:29
:rotten:
рыба посуху не ходит!
you-and-i
Участник форума

you-and-i

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 17:21
Fl360 написал:
А в автошколах,начиная с категории С,так и учат(в случае чего давить кошек,собак и т.д.).

Существует такое мнение среди водителей: задавил кошку, следующей будет собака, задавил собаку, бросай баранку ибо следующим будет хомо сапиенс...
Leader-spb
Спорить можно долго и скорее всего консенсусу не получится. Я вожу машину постоянно не так уж и долго, всего лет 17. До этого водил другие средства передвижения. И больше чем уверен, что по-настоящему опытный водитель-профи не будет действовать так, как ты советуешь. Мне каацца - главное, что даёт опыт, это способность предвидеть развитие быстроменяющейся на дороге ситуации. А проблема чайников в принципе не разрешима. Они были, есть и будут... есть :biggrin: И что бы там ни говорили воинствующие суфражистки-феминистки, физиологические способности прекрасного пола весьма и весьма отличаются от наших, пацанских. И не в лучшую сторонну. Поэтому я бы для них разрешал во второй ряд только для обгона трактора. :biggrin: Кстати Шава недавно в бритишовой прессе высказался совсем уж не политкорректно, типа он бы у всех бап :biggrin:права то и отобрал. Каково? Наш человек. :biggrin:
Fl360
Участник форума

Fl360

Всего сообщений: 877
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 16:19
Алик гатчинский написал:
Leader-spb
Крутанул руль - виноват во всем
.
Эт точно. Шли с Москвы в две фуры с корешом .Перед Эммаусом ему со
встречной полосы в лоб выруливает упитый в усмерть велосипедист .
Он (естественно) руль в лево по тормозам и его Интернационал складываясь
валится в левый кювет бодая подножкой дерево. Урод бросает вел и убегает. Приехали Гаи и вердикт .-Виновен . -Но там же человек был.
Ответ надо было его давить но на своей полосе ,тогда прав.
Такие у нас законы увы.

Да уж,на счет человека (высказался нецензурно)..

А в автошколах,начиная с категории С,так и учат(в случае чего давить кошек,собак и т.д.).
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 16:01
Leader-spb
Крутанул руль - виноват во всем
.
Эт точно. Шли с Москвы в две фуры с корешом .Перед Эммаусом ему со
встречной полосы в лоб выруливает упитый в усмерть велосипедист .
Он (естественно) руль в лево по тормозам и его Интернационал складываясь
валится в левый кювет бодая подножкой дерево. Урод бросает вел и убегает. Приехали Гаи и вердикт .-Виновен :eek: . -Но там же человек был.
Ответ надо было его давить но на своей полосе ,тогда прав. :eek:
Такие у нас законы увы.
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 15:30
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 15:48
you-and-i

В некоторых, редких случаях, лучше действовать в соответствии со здравым смыслом, а не тупо следуя букве...

Вы однозначно за доли секунд можете определить, что это тот самый редкий случай?

Мы что рассматриваем? Виновность или правильность?
С точки зрения закона крутя рулем для избежания ДТП вы нарушаете ПДД, следовательно - виноваты. Начиная крутить руль (в правильном направлении), вы повышаете свои шансы остаться на земле, но понижаете шансы окружающих и автоматически становитесь виновным. УПАСИ вас Ктулху после ДТП сказать сотруднику "я пытался объехать"... все, вы аутоматически виновны.

А если вы следуете ПДД - то тупо тормозите в пол до полной остановки, действуете согласно закону, но шансы выжить могут уменьшаться.

Опять же опыт большинства водителей апсалютно не предполагает их знаний как поедет машина при резких рулениях. Последний раз ехал с девочкой, она почти год за рулем, очень удивлялась почему машина не едет на 4 передаче на 20км/ч в горку. На мои слова "вторую включай и едь" она спросила "а разве так можно?". Она умеет только последовательно включать 1...2..3... если она выключила передачу, то на 60 км/ч забивает в коробку первую.... и таких водителей 90%... и им наилучшим будет - тормозить.

В красной армии могло много чего быть, но думаю 99% что не выполнив заведомо преступный приказ начальства виновным все равно оставался рядовой.... так и тут. Крутанул руль - виноват во всем. Даже не сможете с чистой совестью сказать что дескать как написано в ПДД принял все меры вплоть до полной остановки.

З.Ы. Сам один раз объезжал собачку, буть не убился о отбойник. В следующий раз буду давить :thumbdown: , может так удастся дать понять хозяевам, что когда идете вдоль дороги не нужно бобика на 3м поводке вести.

voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 15:12
you-and-i написал:
Шёл за ней

это многое объясняет......смотрел на блондинко и не видел, что сзади люстра едет :biggrin:
you-and-i
Участник форума

you-and-i

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 15:06
Leader-spb
Учили..., правда давно это было. За ответ на вопрос - незачОт. :biggrin:
В некоторых, редких случаях, лучше действовать в соответствии со здравым смыслом, а не тупо следуя букве... Ибо ущерб из за пунктуальности может превысить ущерб от нарушения. Кстати в подтверждение этого могу напомнить, что в одной из редакций Устава Красной армии было когда-то положение, приказ начальника, хоть и является законом для подчинённого, но должен быть выполнен только в том случае, если он не явно преступен.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:45
Сообщение отредактировано: 16 июля 2009 14:57
you-and-i

ПДД учили? Какие меры должен принять водитель для предотвращения ДТП?
Тем более за объезд бродячей собаки уже не лишение, а штраф.

З.Ы. А если уклоняясь от выбежавшей бродячей собаке словите в лоб экскурсионный автобус с детьми?

Кстати правительство активно принимает меры борьбы с антигероями, в том числе и лично:

you-and-i
Участник форума

you-and-i

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:41
Leader-spb
А если я выеду на сплошную, уклоняясь от столкновения со внезапно выбежавшей на дорогу бродячей собакой, что, меня тоже нужно прав лишать?
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 14:17
you-and-i

По судам? За что? За то что я нажал кнопки ctrl+c и ctrl+v :biggrin:

А по поводу сплошной я не понял, вы что обиделись на сотрудника что он вас прав не лишил, а всего 100 рэ выписал? Дык спасибо над было сказать, это был явно не человек-пылесос.... хотя может у него фильтр был забит и он ехал на чистку ;)

you-and-i
Участник форума

you-and-i

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 13:08
Андрей, а ежели этот парубок заходит сюда (видок-то у него - чиста брэковская морда), так ить по судам затаскает. :eek: Я тут на перегоне Зелек-Комарово случайно наехал на сплошняк (так, чуть-чуть, см на 15-20,не более). Как всегда удружил товарисч в юпке. Шёл за ней, скорость была приличная, дистанция м 15. Из за её машины не увидел вовремя небольшой участок сплошняка. Ну и она на него первая, обгоняя другую машину, по полной по встречке, а я чуть-чуть зацепил.
А гаец ехал сзади и это наблюдал. Обогнал нас со скоростью шатла (без мигалки) и обоих остановил. Не знаю что там с этой на мерсе, а мне выписал 100р за превышение (для отчётности полагаю) Ну и остальное, как обычно... :biggrin:
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2009 9:12
Опасайтесь на дорогах, он снова в атаке - Человек-Пылесос !!!

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2009 13:49

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 466 467 468 469 470 471 472 473 474 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения