Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ... 874 875 876 877 878 879 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
AndreAS
Участник форума

Всего сообщений: 177
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 23:07
линьсс написал:
В среднем 10000 км!

Еще нужно добавить как и где ездить, я первый раз на десятке новой поменял на 67000 :eek: :biggrin: Сейчас получается через 30000 -40000км .
С уважением!
chakipuk
Участник форума

chakipuk

Всего сообщений: 776
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 22:05
линьсс написал:
В среднем 10000 км!

Алик гатчинский написал:
Это если с цилиндрами всё правильно

И сами колодки не из мыла сделаны.....
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2963
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 21:44
линьсс
В среднем 10000 км!

Это если с цилиндрами всё правильно :) .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3495
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 21:31
Serpilius
В среднем 10000 км!
Don't drink water, fish fuck in it!

Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5083
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 20:59
Какой ресурс у передних тормозных колодок на "Жигулях"?
Gramazeka
Участник форума

Gramazeka

Всего сообщений: 586
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 20:15
chakipuk
chakipuk написал:
там много дурдома, он на 500 листах почти, кому интересно в гугле наберите технический регламент новый....

Ндаааа, нашел... если кому интересно он тут: http://www.rg.ru/2009/09/23/avto-reglament-dok.html

защиту только на фары можно ставить
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
chakipuk
Участник форума

chakipuk

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 19:15
den-spb написал:
chakipuk написал:

Открою вам маленький секрет.Справки-счёт были упразднены по простой причине.Что б упростить жизнь автомобилистам при переоформлении документов купли-продажи.Если Ваша машина снята с учёта и Вы пришли с покупателем в отдел регистрации ГИБДД.То вы можете составить на месте в сводной форме этот самый договор от руки.И не кому вам денег платить не надо.И это действует до сих пор.А почему вернули справки?Так это маленький бизнес.

Уточнил, извиняюсь, что не вчера отписался, действительно, сейчас по справкам-счетам ставят на учет, разрешили, так как в ГАИ их много было заказано на ГОСЗНАКЕ-а это деньги и большие деньги, как закончатся в ГАИ-так и не будут по ним на учет ставить.....
chakipuk
Участник форума

chakipuk

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 19:12
Gramazeka написал:
Друзья, подскажите кто знает, вроде хотели кингурятники запретить, как с этим дело обстоит? ... запретили или еще нет, или так и осталось слухами?

С сентября месяца отменяются ГОСТ-ы касающиеся безопасности дорожного движения и вводится новый технический регламент.......
По нему кенгурятники на любых моделях запрещены будут....
там много чего нового, вплоть до того, что любой грузовик с прицепом-негабарит, а значит плати денюшку и езди..... опять высасывать с народа будут деньги..... там много дурдома, он на 500 листах почти, кому интересно в гугле наберите технический регламент новый....
chakipuk
Участник форума

chakipuk

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 19:09
Сообщение отредактировано: 12 мая 2010 19:15
Leader-spb написал:
Электронные примочки для водителей Вольво

Чето здесь косяк какойто, эта система уже как год используется на ХС-60, лично на тестрайве проверял в августе месяце в автобиографии.......
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Всего сообщений: 1932
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 15:01
Gramazeka написал:
Друзья, подскажите кто знает, вроде хотели кингурятники запретить, как с этим дело обстоит? ... запретили или еще нет, или так и осталось слухами?

По крайней мере, для ГТО низзя ! Только что приезжал ко мне приятель и для прохождения техосмотра (блатного) мы отгрызали кенгурятник от Паджеры Спорта !
Gramazeka
Участник форума

Gramazeka

Всего сообщений: 586
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 14:33
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3685
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2010 13:01
Электронные примочки для водителей Вольво
Пруд сделал из обезьяны рыболова

ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2320
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2010 11:39
Диман 933 написал:
Есть деньги купи новый в магазине,нет купи панель на Юноне

Я покупал новую панель взамен украденной в севис-центре Кенвуда. Правда сначала скатался на Юнону, но там не нашёл. Ждал панель месяц. Думаю, что и к остальным брендам радиотехники это тоже относится. Панели воруют везде, во всём мире, а ещё они имеют несчастьье иногда падать на асфальт-в лужу-в грязь. И фирмы их выпускают как з\части. Поэтому на Юноне не факт, что всё ворованное, есть и новенькие, в упаковке. А есть и б\у с разборок, а разборки то не только по угону, но и ведь иногда битьё проскакивает. :biggrin:
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2010 10:21
9 мая в Маслянинском районе произошло ДТП с участием гужевой повозки и «Жигулей».

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, в 14:30 автомобиль ВАЗ-2103 (водитель 1970 г.р., по данным ГИБДД — нетрезвый), следовавший по автодороге Маслянино – Дубровка, на 17-м километре въехал в попутную гужевую повозку (возничий 1985 г.р., по данным ГИБДД — психически больной).

«Задние колеса гужевой повозки от удара отвалились, однако водитель повозки продолжил движение и уехал на повозке с передними колесами. Обнаружен он был позднее», — сообщается на сайте ГИБДД НСО.

«Жигули» после столкновения съехали в кювет и утонули в воде, а водитель выбрался из автомобиля, открыв дверное стекло.

В ДТП пострадали пассажиры гужевой повозки — двое мужчин 1963 г.р., у каждого по перелому.

НГС.НОВОСТИ

:thumbup:

Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 4010
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2010 7:28
Leader-spb написал:
Интересный какой гаец, и ленивый видимо )))
Обычно после таких ответов водителя они тупо пишут протокол, а потом оспаривай как хочешь, в рапорте они расскажут про обгон, вот и доказательства для суда.

хм... по данной логике им ничего не стоит написать, что ты - убийца Кеннеди, которого ищут полвека, а ну-ка, где это Вы были, уважаемый, 5 июня в шестьдесят восьмом?!! и типа иди-оспаривай потом - нет, я что-то невменяемых пока еще не встречал - если разводят, то быстро завязывают, если понимают, что разводимый не разводицца :biggrin: .
Меня любят женщины и боятся рыбы
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3011
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 мая 2010 7:16
Leader-spb
Забавное кино. Есть о чем задуматься.
den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3346
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 21:30
chakipuk написал:

Открою вам маленький секрет.Справки-счёт были упразднены по простой причине.Что б упростить жизнь автомобилистам при переоформлении документов купли-продажи.Если Ваша машина снята с учёта и Вы пришли с покупателем в отдел регистрации ГИБДД.То вы можете составить на месте в сводной форме этот самый договор от руки.И не кому вам денег платить не надо.И это действует до сих пор.А почему вернули справки?Так это маленький бизнес.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 21:23
Сообщение отредактировано: 10 мая 2010 21:23
Радар ИСКРА измеряет скорость стоящего на месте автомобиля. :)
Траф 53 метра

chakipuk
Участник форума

chakipuk

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 21:10
den-spb написал:
Если Вы так уверены то почему я их уже год как выписываю ЛИЧНО.И все регионы (не говоря уже про Питер) инспектора ГИБДД ставят машины на учёт

:eek: у нас в Тосно точно не ставят.... :eek: проверено.......
если только справка счет не до нового года выписана....
Извиняюсь если не прав- завтра уточню полностью все ньюансы и отпишусь.......
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 21:05
chakipuk написал:
den-spb написал:И уже как год опять в ходу У тебя устаревшая информация.Отменены 100%.......Приказ 1001 МВД РФ......

Если Вы так уверены то почему я их уже год как выписываю ЛИЧНО.И все регионы (не говоря уже про Питер) инспектора ГИБДД ставят машины на учёт :biggrin:
chakipuk
Участник форума

chakipuk

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 20:57
den-spb написал:
И уже как год опять в ходу У тебя устаревшая информация.

Отменены 100%.......
Приказ 1001 МВД РФ......
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 19:41
SER
Ничего. Нас пошлет подальше
.
Я бы один и не пошёл ,это ты точно сказал ,что пошлют. Есть знакомый опер
(если )то можно попытаться ,при виде ксивы они не пошлют ,так как статью
за скупку краденного никто не отменял и разговор сразу становится конструктивным , это конечно иллюзии , но попытка не пытка как говорится .
kostjah
Я знаком с двоими кто так же (купил) назад свои панельки ,правда ребята ходили не одни ,да и панельки были меченные. Цена тоже была по штуке ,
правда с продавца :) , ну а сколько отдали (снабженцы ) им было уже не интересно, барыге просто дали понять ,что эти урюки, сели не в тот автомобиль ночью :) .
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 19:35
Балтфлот написал:
Начала лепетать о том что Вы должны глазомером измерять ширину дороги

Гениальная фраза про глазомер!И ЭТО работает до сих пор.ДОЛОЙ из всех магазинов линейки,рулетки и другую измерительную технику!Мы всё должны определять на глаз.Приедет инспектор на ДТП с рулеткой, а мы у него спросим-А что,вы визуально не можете определить что здесь и как?
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 19:04
den-spb написал:
У меня тоже есть предложение.Отдам за самовывоз мотороллер "Тула",20т.км. пробег.Состояние отличное,с документами.20 лет стоит в гараже.Только там какой то маленькой фигни не хватает + нужны 2 аккумулятора по 6 вольт.Если кому интересно то пожалуйста.

Коллеги! Мы уже созвонились - Я ЗАБРАЛ !!!
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 19:02
Grek написал:
фразу "счастливой дороги",

Не всё так безоблачно. Попала бы инспектору вожжа под хвост и -
Leader-spb написал:
Обычно после таких ответов водителя они тупо пишут протокол, а потом оспаривай как хочешь, в рапорте они расскажут про обгон, вот и доказательства для суда.

И, кроме доказательств, руководством к вынесению решения (не помню по какой статье КоАП ) является "внутреннее убеждение судьи".
Попадется дубина, не знающая правил ДД, и заявит что считает это обгоном по встречке и хана.
Выехал, как то весной 2007г. с Балтийской на Говорова в сторону Шкапина. Не понравилась разбитая после зимы дорога справа поехал по встречке (дело было в 00ч 30мин). Ни по встречке ни попутно машин нет (ночь все-таки). Смотрю около переезда - машет, машет. "Чего пристал?" спрашиваю (ну не такими словами конечно, но смысл такой). "А Вы по встречке ." "А кто мне запрещал - знаков нет, разметки нет и других участников движения (заметьте - во множественном числе сказано в ПДД) тоже нет". "Нет , здесь по две полосы в каждую сторону и у Вас т. обр. нарушение" . "Пишите протокол". "Ну раз Вы такой подкованый то в суде у Вас проблем не будет". "Буду надеяться". И накрапали (правда с ошибками - принципиальными). В суде я на них сначала внимание судьи не обращал. Был у меня и свидетель - вез коллегу по работе. Аргументы, что законодатель установил три признака по которым определяеся рядность движения - разметка, знаки и другие водители (во множественном числе , т.е. не один) не возымели на тупицу судью никакого действия. (Нет трёх признаков - нет и никакой рядности - ряд один в одном направлении). Начала лепетать о том что Вы должны глазомером измерять ширину дороги и , если она больше 12-ти с чем-то метров, в соответсвии с каким-то ГОСТом понимать что здесь 2 и более полосы в одну сторону и её мнение ....... "Гражданин судья (назвать эту дуру Ваша Честь - язык не повернулся) ездим мы не по мнению судьи или инспектора, а по ПДД , где нет ни слова о глазомере, 12-ти с лишним метрах и ГОСТах." Трижды делала перерыв в заседании, бегала консультироваться в соседние залы и снова - "а моё мнение что там 2-х полосное движение, да я и сама там часто езжу". Тогда обратил её внимание на грубые ошибки в протоколе и она с радостью закрыла дело, добавив что потеряла из за меня много времени , но в следующий раз обязательно накажет. Я ей пообещал привезти ещё не один такой протокол , т.к. езжу там каждый день и практически по ночам. А если она меня будет наказывать то буду аппелировать до последней инстанции. (В общем мило расстались :biggrin: ). Если бы не свидетель, подтвердивший что мы одни были на дороге да милый инспектор ничего не сочинявший , а говоривший как было, я бы геморою нажил.
Так что , ребята, правила правилами , а понятия понятиями. И лучше не ходить по лезвию ножа.
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 18:02
den-spb
Забираю ! Попробую сделать каракат. М.Б. вместе попользуемся. Мой тел в личке.
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 17:28
Балтфлот написал:
Коллеги ! Не нужен ли кому-нибудь движок от 408-го Москвича (в сборе, машина на нём ездила исправно, но кузов сгнил и мы его выкинули). Отдаю "бездвоздмездно , то есть дадом". Вроде - вещь, и выкинуть рука не поднимается и хранить уже устал.

У меня тоже есть предложение.Отдам за самовывоз мотороллер "Тула",20т.км. пробег.Состояние отличное,с документами.20 лет стоит в гараже.Только там какой то маленькой фигни не хватает + нужны 2 аккумулятора по 6 вольт.Если кому интересно то пожалуйста.
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 17:12
Сообщение отредактировано: 10 мая 2010 17:57
AlexAuto написал:
Справки-счёт давно отменены.

И уже как год опять в ходу :biggrin: У тебя устаревшая информация.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 16:14
Grek

Интересный какой гаец, и ленивый видимо )))

Автолегенды СССР в моделях на столе.

Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 4010
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 15:30
Ездил тут на рыбалку по Мурманке, кто ездил, знает, что там в районе Синявинских садоводств все утыкано знаками "черный и красный автомобильчики в красном кружочке". Асфальт снят, разметки нет. Народ почему-то ползет еле-еле, я так не могу, иду вторым рядом семьдесят. Впереди вижу машину ДПС, оттуда как чертик из табакерки выскакивает патрульный и машет мне палочкой. Остановился, достаю доки, проворный гаец уже вторую машину останавливает - но там, видимо, непроверяйка - тут же уезжает. Подходит ко мне, берет доки:
- Почему нарушаем?
- Хоть бы какую-нить более оригинальную фразу сказали. Если Вы про обгон, то у меня было опережение - движение вторым рядом без выезда на встречку.
- Тут по одной полосе движения.
- Давайте дорогу померим - четыре авто в легкую поместятся.
- Ехал бы как все, а то...
- Командир, пиши протокол, только встречка не светит: разметки нет, дорога широкая, на камере, если она у вас есть, все это видно. А если нет, то и доказательст нет.
- Идите в машину, мой напарник напишет.
- Вы останавливали - Вы и пишите (если думаю, в таком возрасте прапор - а гайцу под полтинник - то явно не семи пядей во лбу).
Далее прапор в течение минуты заканчивал мизансцену "проучим несогласного", провожая меня до машины ДПС. Когда уже подошли, нет, чтоб там оставить о себе хоть какое-то нормальное впечатление и сказать что-то типа "ладно уж, завтра праздник, езжайте!" - я б хоть улыбнулся, так процедил их излюбленную фразу "счастливой дороги", но с такой явно выраженной досадой, за которой легко слышалось: "поначитаются тут всякого и строят из себя черти знают кого - штоб ты сгорел, законник хренов" :)
Зы: хотя, конечно, справедливости ради стоит сказать, что обратно я уже ехал "как все" и в левый ряд не выезжал, где знаки стоят - тише едешь - дальше будешь :)
Меня любят женщины и боятся рыбы
SAI

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 13:33
Сообщение отредактировано: 10 мая 2010 14:02
Думал - куда тиснуть, наверное сюда.
Недавно стал обладателем небольшого табуна. :)
Вообщем, ищу возможность снять гараж в р-не пр. Народного Ополчения (от ул. Подводника Кузьмина до ул. Лёни Голикова).
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 12:18
Алик гатчинский
В прошлом году у моего сменщика( с работы) в купчино увели магнитолу из классики,магнитола была новая на гарантии,панелька была дома.Через неделю он с панелькой и паспортом на магнитолу едет на Юнону,ну и мол "мужики есть что-нибудь?"Те кому-то позвонили,короче через 20 мин. подвезли,тут же подключили,проверили,все работает,вобщем забрал за 1000 р.Поехал подсоединять в другой ангар.Когда дедок все сделал он спросил"А ты что в в ремонт ее отдавал?""Да нет мол,стырили""Глянь номера в паспорте и на корпусе это твоя магнитола".Ну парень к тем мужикам,говорит я даже му сказать не успел как все изчезли в толпе.Я его успокоил,сказал что ему просто повезло,т.е.он купил за 1000р.свою-новую(на гарантии) магнитолу,а не какую-нибудь левою.
kostjah
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2010 8:05
Алик гатчинский написал:
И что ответит продавец,
откуда он взял краденное?

Ничего. Нас пошлет подальше. А те, кому бы он ответил - спрашивать не будут. :(
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2010 23:29
FISHKA
увы... Юнона , либо Фучика, - можно купить свою магнитолу
.
Ещё больше будет вероятность если сделать (на съёмной панельке) маленькую граверовочку ,ну или там номерок проставить и на корпусе тоже
продублировать,а потом с этим корпусом походить по ( всё таки Юнона более
воровской рынок) по примерять так сказать ,а вдруг? И что ответит продавец,
откуда он взял краденное?
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2515
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2010 22:17
SER написал:
есть ли где честная торговля

увы... Юнона , либо Фучика, - можно купить свою магнитолу :)
а вообще фраза "честная торговля" - надо в "Капитале" поискать, не позднее ;)
если долго смотреть ... - увидишь ...
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2010 21:06
Коллеги ! Не нужен ли кому-нибудь движок от 408-го Москвича (в сборе, машина на нём ездила исправно, но кузов сгнил и мы его выкинули).
Отдаю "бездвоздмездно , то есть дадом". Вроде - вещь, и выкинуть рука не поднимается и хранить уже устал.
U_L_A
Участник форума

U_L_A

Всего сообщений: 1004
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2010 21:04
Поздравляю Всех с Днем Победы! УРААААААА!!!!!!!!!!!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21893
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2010 19:45
Диман 933 написал:
.Кто их ворует то?

Позавчера..ул Стародеревенская..двор...
Хотя ..может ,чтобы квалификацию не потерять..В машине на виду -вещи втрое дороже и быстросливаемые лежали
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Диман 933
Участник форума

Всего сообщений: 59
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2010 16:04
Сообщение отредактировано: 9 мая 2010 16:05
SER написал:
174Dimas написал:У меня была такая история! покупая на юноне ты покупаеш краденное! я купил новую магнитолу.

Сам на Юнону не хочу. Поэтому и спрашиваю, есть ли где честная торговля

Кто сейчас в честную живет.Есть деньги купи новый в магазине,нет купи панель на Юноне.Причем панель врятли будет ворованная.Кто их ворует то?
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 мая 2010 13:56
174Dimas написал:
У меня была такая история! покупая на юноне ты покупаеш краденное! я купил новую магнитолу.

Сам на Юнону не хочу. Поэтому и спрашиваю, есть ли где честная торговля

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 ... 874 875 876 877 878 879 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку