Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Fl360
Участник форума

Fl360

Всего сообщений: 877
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 8:58
линьсс написал:
Leader-spb написал:с 1 января 2010 года налоговый вычет увеличен до 250тр Неделю назад продавал автомобиль.....ничего подобного,исключительно слухи!125 как и было

Приветствую.
А случайно не в курсе,при покупке Б/У машины,новому владельцу нужно себе оставлять справку-счет(к примеру на 100т.р.),она когда нибудь может ему понадобиться?
ps
забыл уточнить,что машина уже оформлена на этого самого нового владельца(он вписан в ПТС,выдано св-во).
Когда идешь по городу в 3 часа ночи,

лучше не подсвечивать себе дорогу сотовым телефоном. (с)
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3673
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 8:56
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 9:00
Gramazeka

полгода назад стоило 68 с установкой, красного цвета в наличии не было, везли 2 недели из нерезиновой.

http://www.avenger.ru/
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Gramazeka
Участник форума

Gramazeka

Всего сообщений: 586
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 8:48
MB-G кончено супер, ничего не скажешь, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ все таки решился (пол года мусолил всех производителей) взять ssangyong actyon sports (Дальневосточной сборки) сегодня иду на кредит заявку подавать ... в говны не полезу, а для выезда на рыбалку будет достаточно, а главное все универсально и эксплуатационно :)
Так что ждите скорых отзывов о сарайчике из первых рук :)

Кстати, может кто знает, где кунг на него купить в Питере, весь инет облазил, очень не хочется за ним в Москву ехать.
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 8:43
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 8:49
Ну что, отписываюсь про поход в ГАИ.
Я то думал они хотят первое постановление перевынести, потому как вроде то недействительно, т.к. и протокол и постановление в одном лице не может вынести одно и то же должностное лицо, ан нет, все проще, на это всем пофиг.
Просто выписали еще один протокол на удвоение штрафа за неоплату вовремя и вручили повестку к мировому судье :biggrin:
Теперь они и работу приставов выполняют, так как раньше протокол на удвоение рисовать должны были именно приставы.

А вам не кажется что здесь маленький подвох?На мой взгляд главное слово в этой статье "не превышающий в целом" т.е. как я понимаю за все сделки за год от которых вы могли получить доход.

Ну все верно, в целом, 125 раньше тоже так было.
Т.е. если сейчас продаешь в течение года 3 машины по 100к каждая, то платить 13% от 50к. (100*3-250)

AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4845
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 7:40
Хонда по цене запчастей и сервиса уже вылезла в премиум-сегмент :biggrin: Чего не скажешь о качестве :biggrin: Простой пример: ЦРВ 1,4, а GLK с 350 мотором можно вымутить за 1,7 :biggrin: :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 7:36
А как ЕДЕТ G55Kompressor :thumbup: :thumbup: :thumbup: Всё остальное нервно курит в стороне :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну только если КайенТурбоЭс ещё....
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3005
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 7:36
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 7:38
Прошу пардону. Я ввел высокое общество в заблуждение. На рыбалку мы на Пашке ездить будем, а МЛька (ЦРВшка) для города-загорода асфальтированного (немного грунтовок грейдерных). В первую очередь меня беспокоит склонность к ломучести и соотв. стоимости ремонта.
А может еще чего присоветуете по новым вводным? :)
Бюджет до 900 круб.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2010 7:22
Рестайлинговый 270 -вещь достаточно надёжная, БОДРО едущая( не евших устриц прошу не рассуждать об их вкусе) :biggrin: Ползёт тоже на уровне(с офф-роуд пакетом).
На первой ЦРВ(но на рестайле, со 148 силами) проезжал там, где УАЗ садился. НЕ ЛОМАЛАСЬ ВООБЩЕ(за 2 года 150 долларей-ни о чём). Вторая уже английской сборки-полный ацтой, была отправлена "в люди", будучи ещё на гарантии.

По поводу G- :biggrin: :biggrin: :biggrin: Мерседесы не ломаются...А когда ломаются-их выкатывают на рынок :biggrin: :biggrin: Обычно G хватает на 10 лет эксплуатации по принципу "Вообще нифига не делал с машиной" :biggrin:

Кстати, есть 320 95 года. Неказистый с виду, но весёлый по существу. По вменяемой цене. Чел решил на QX56 покататься...Ню-ню :biggrin: :biggrin:

А про фанатизм-ну не встречал я ещё машины, столь удачно сочетающей в себе внедорожные качества и комфорт(хотя комфорт применительно к G-на трассе понятие весьма относительное :biggrin: ). Если абстрагироваться от "цены владения"-этот вариант ЛУЧШИЙ АДНАЗНАЧНА.
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8856
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 23:51
poper написал:
Разочарован в G напроч.

берем попкорн и ждем ответа фаната G :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
poper
Участник форума

poper

Всего сообщений: 676
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 23:35
Sid CR-V- хорошая машинка - но - нежная

Приветствую.
Ну и как НЕЖНАЯ может быть хОРОШЕЙ??? :eek:
Рычажками своими хлипинькими- домиком , не раз наблюдал как упирались в кочку. Дефендер рулит.
Месяц уже G класс б/у смотрю, ну труха повальная, непонятно как укатать так можно супер надёжную технику. Разочарован в G напроч.
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 22:46
Сообщение отредактировано: 14 мая 2010 14:51
SER написал:
НародКто чего хорошего-плохого может сказать про МЛьку 270-ю?Брательник прицелился на б\у, а меня терзают смутные сомнения.Я ему про ЦРВ толкую. Может зря?

CR-V- хорошая машинка - но - нежная. ML-ка - понты - нифига не рыбацкая машина. Машина для рыбака - охотника и любителя ездить на природу должна быть с настоящим, правильным пластмассовым, НЕ крашенным бампером т.е изначально готовым к стуканью и царапанью.... Плюс клиренс - от 19-20 см. Плюс побольше багажник или большой отсек вместе с багажником за передними сиденьями.или с кузовом. Если не лезть в гамны - то можно и без полного или подключаемого полного привода.
Какие тут варианты? Форд - Эскейп, Маверик, УАЗ-Патриот. Ниссан Патруль. Не знаю больше изначально похожих на эти требования. То ли бампер - крашенный - городская цаца... То ли понты больше чем реально надо, если бросать машину на берегу в лесу...
на рыбалку можно ездить и на Майбахе - тока - дорого очень потом ремонтироваться - но если понты важнее...
www.illuminati.spb.ru
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 22:33
SER написал:
Кто чего хорошего-плохого может сказать про МЛьку 270-ю

МЛька, со слабым двиглом, б/у - как то не сильно интересно. Хотя если понты по городу)))) Надеюсь не шибко старая? За твоим танком не проедет вообще никуда, а если хоть чуток проедет, то ремонт - не бюджетный)))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3346
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 22:03
Какой то не понятный подход к выбору автомобиля.Это совершенно разная техника во всём.Дизель и бензин.Класс авто и стоимость содержания.И тому подобное.Абсолютно разные машины.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 21:47
Народ
Кто чего хорошего-плохого может сказать про МЛьку 270-ю?
Брательник прицелился на б\у, а меня терзают смутные сомнения.
Я ему про ЦРВ толкую. Может зря?
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 21:44
Gramazeka написал:
А сколько лошадей в нем интересно?

У моего 130.
ХОБОТ написал:
Лучше бы дизеля нормальные поставили, придурки.

Дизеля тоже продаются.
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 21:09
Leader-spb написал:
Andygor а показания пешика есть?Меня остановили якобы за проезд на красный..... ну а как еще развернуться? Пропусти встречных, им загорелся красный и я завершил разворот. Минут 10 общались у них в машине по поводу такого маневра, в результате родилось постановление за пешика... я аж немного прифигел ))))Сказал пишите еще протокол, фигня какая то получается.Пообещали написать аж 4 протокола, поинтересовались аптечкой и огнетушем... все в наличии, в результате родили протокол, постановление автоматически как я понимаю перестало действовать, вот видимо и вызывают для составления нового.Спрошу какие у них доказательства что я не пропустил пешика... так, для смеха спрошу З.Ы. Давайте все на завтра, распишу подробно, сегодня завяжем с этим.

Мне кажется что после твоего случая всем полезно включать диктофон в телефоне при просьбе пройти в авто ГИБДД.В суде пригодится.Хотя ни кто не знает где тебя нагнут.
Gramazeka
Участник форума

Gramazeka

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 20:35
ХОБОТ написал:
А сколько пристёгнешь, стока и будет. Лошади дюже газ любять

Енто как они его любят то? внутримышечно или легочно? :)
chakipuk
Участник форума

chakipuk

Всего сообщений: 776
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 20:09
Andygor ИванО baiker
Спасибо всем......
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 20:08
AlexAuto написал:
Да нехрен там думать. Штраф-100 рублей. Никто даже заморачиваться не будет. Забитьнах
Это чисто по русски!Да нахрен нам думать!А вот задуматься стоит.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 20:00
Да нехрен там думать. Штраф-100 рублей. Никто даже заморачиваться не будет. Забитьнах :biggrin:
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 18:52
ХОБОТ написал:
den-spb написал:А вам не кажется что здесь маленький подвохНикакого подвоха нет. Написано просто и ясно - В СУММЕ.

Так в сумме всех сделок что были за год!А раньше каждая была отдельно!
Вот и думайте.
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2303
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 18:30
den-spb написал:
А вам не кажется что здесь маленький подвох

Никакого подвоха нет. Написано просто и ясно - В СУММЕ.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2462
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 18:27
Serpilius
Разумеется нет. А вот осматривать на наличие трещин периодически надо. Как в общем то и все остальное...
Рыба клюет с головы.
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 18:10
Leader-spb написал:
линьсс Я спрашивал у знакомого юриста и бухгалтерши.... сейчас поищу оф. ссылку.updatehttp://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=14&paper=220Статья 220. Имущественные налоговые вычеты1. При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на получение следующих имущественных налоговых вычетов:(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 216-ФЗ)1) в суммах, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих в целом 1 000 000 рублей, а также в суммах, полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих в целом 250 000 рублей.(в ред. Федеральных законов от 20.08.2004 N 112-ФЗ, от 27.07.2006 N 144-ФЗ, от 19.07.2009 N 202-ФЗ, от 27.12.2009 N 368-ФЗ)

А вам не кажется что здесь маленький подвох?На мой взгляд главное слово в этой статье "не превышающий в целом" т.е. как я понимаю за все сделки за год от которых вы могли получить доход.
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 17:32
Gramazeka написал:

А сколько пристёгнешь, стока и будет. Лошади дюже газ любять. :biggrin:
Gramazeka
Участник форума

Gramazeka

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 16:59
ХОБОТ написал:
Чуете как теперича Педриот попрёт по бездорожью

Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5061
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 16:34
Еще вопрос по тормозам: Есть ли смысл на «Жигулях» менять резиновые тормозные шланги каждые 5 лет просто потому, что прошел 5-летний срок?
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 16:03
Сообщение отредактировано: 13 мая 2010 16:06
Gramazeka написал:
УАЗ выпустил первые автомобили с битопливными двигателями

Ага, только двигло (2,7 л) это было специально разработано для Волги этак лет дцать назад.
Чуете как теперича Педриот попрёт по бездорожью :biggrin:
Лучше бы дизеля нормальные поставили, придурки. А то, как я посмотрю, у нас в глубинке куда ни плюнь на каждом углу АГЗС.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 15:40
И снова ведра/спецсигналы

Gramazeka
Участник форума

Gramazeka

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 15:22
А вот и новинка:

УАЗ выпустил первые автомобили с битопливными двигателями.

С конвейера Ульяновского автомобильного завода сошли первые автомобили с двухтопливной системой питания (бензин+газ)
Стоимость опции составляет 30 тыс.

http://www.sollers-auto.com/ru...p?id35=447
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 11:27
Andygor

а показания пешика есть?

Меня остановили якобы за проезд на красный..... ну а как еще развернуться? Пропусти встречных, им загорелся красный и я завершил разворот. Минут 10 общались у них в машине по поводу такого маневра, в результате родилось постановление за пешика... я аж немного прифигел ))))
Сказал пишите еще протокол, фигня какая то получается.
Пообещали написать аж 4 протокола, поинтересовались аптечкой и огнетушем... все в наличии, в результате родили протокол, постановление автоматически как я понимаю перестало действовать, вот видимо и вызывают для составления нового.
Спрошу какие у них доказательства что я не пропустил пешика... так, для смеха спрошу :biggrin:

З.Ы. Давайте все на завтра, распишу подробно, сегодня завяжем с этим.

baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2126
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 11:23
Andygor написал:
да, я слышал об этом. я к чему писал, про декларацию ,просто если её сделать ( а это не сложно) и отправить в налоговою почтой, то вопросов не будет

А вот тут Вы ошибаетесь! Если вопросы есть Вас пригласят и еслиВы сможете обьяснить показать исправить вот тогда вопросов не будет А могут и не вызывать а просто выписать квитанцию( И попробуйте ее не оплатить) :biggrin:
рыба посуху не ходит!
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2126
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 11:19
ИванО написал:
Оба этих документа для налоговой не катят - они только показывают, сколько было заплачено в кассу РФ за ввоз авто.

Извините а Вы в налоговой работаете?
Я сам лично возил в налоговую ГТД на ввезенную мной лично(физ лицо) машину где стояла стоимость 20000(двадцать тыс)дол.сша ниже стоимость в рублях Это то за чтоя купил это авто И копию справки счет где была цифра 300000(триста тыс.) руб Это то за что я продал авто. Вопросов у налоговой ко мне не было тем самым я с экономил 16000(шестнадцать тыс)руб которые должен был бы заплатить налоговой если бы не доказал что ПРОДАЛ авто ДЕШЕВЛЕ чем КУПИЛ
Надеюсь понятно :biggrin:
рыба посуху не ходит!
Andygor
Участник форума

Andygor

Всего сообщений: 208
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 11:18
Leader-spb написал:
Кстати сегодня поеду в ГАИ на ТорезаОказывается тогда когда меня за пешика штрафанули не зря я заставил написать протокол ПОСЛЕ составления постквита.На сегодня вызвали на разбор.... блин... еще бы 4 дня и вышли бы сроки 2 месяца на рассмотрение, так ведь нет, у них с математикой тоже видимо хорошо Хады... завтра расскажу мучили меня там или нет.

а показания пешика есть? а был ли мальчик(с) :biggrin:
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 11:08
Кстати сегодня поеду в ГАИ на Тореза

Оказывается тогда когда меня за пешика штрафанули не зря я заставил написать протокол ПОСЛЕ составления постквита.
На сегодня вызвали на разбор.... блин... еще бы 4 дня и вышли бы сроки 2 месяца на рассмотрение, так ведь нет, у них с математикой тоже видимо хорошо :) Хады... завтра расскажу мучили меня там или нет.

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 11:02
Сообщение отредактировано: 13 мая 2010 11:04
линьсс

Я спрашивал у знакомого юриста и бухгалтерши.... сейчас поищу оф. ссылку.

update

http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=14&paper=220

Статья 220. Имущественные налоговые вычеты

1. При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на получение следующих имущественных налоговых вычетов:

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 216-ФЗ)

1) в суммах, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков и долей в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих в целом 1 000 000 рублей, а также в суммах, полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих в целом 250 000 рублей.
(в ред. Федеральных законов от 20.08.2004 N 112-ФЗ, от 27.07.2006 N 144-ФЗ, от 19.07.2009 N 202-ФЗ, от 27.12.2009 N 368-ФЗ)

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 11:01
помаленьку крутят проекс С от ВАЗика

Один из «живых» результатов работ по Проекту С — новый двигатель 1.8, построенный на базе блока цилиндров нынешнего 1600-кубового мотора. Изменена организация потоков в рубашке охлаждения, диаметр цилиндров оставлен прежним, а ход поршня увеличен до 84 мм — шатуны при этом пришлось укоротить до 128 мм. Шестнадцатиклапанная головка блока разработана заново «вокруг» газовых каналов, предложенных фирмой Ricardo — англичане отвечали также за клапанный механизм, профили распредвалов и калибровку системы управления двигателем. Степень сжатия — 10,5:1. Клапаны — облегченные, фирмы TRW

Опытная Приора с коробкой ВАЗ-2180: тросовый привод позволил сократить продольный ход рукоятки со 160 мм до 130 мм, а поперечный — со 140 мм до 90 мм. Четкость переключений — прекрасная! Теперь вазовцы ждут приказа от руководства — в серию новая трансмиссия может пойти уже в следующем году

линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3489
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 10:57
Leader-spb написал:
с 1 января 2010 года налоговый вычет увеличен до 250тр

Неделю назад продавал автомобиль.....ничего подобного,исключительно слухи!125 как и было :(
Don't drink water, fish fuck in it!

Andygor
Участник форума

Andygor

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 10:55
Leader-spb написал:
Andygor более 125 тырс 1 января 2010 года налоговый вычет увеличен до 250тр

да, я слышал об этом. я к чему писал, про декларацию ,просто если её сделать ( а это не сложно) и отправить в налоговою почтой, то вопросов не будет.
Andygor
Участник форума

Andygor

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2010 10:53
ИванО написал:
baiker ГТД - это если таможилась на юр.лицо (СТП - совокупный таможенный платеж).Если на физ.лицо - тогда ТПО (таможня по единой ставке).Оба этих документа для налоговой не катят - они только показывают, сколько было заплачено в кассу РФ за ввоз авто.

что значит не катят? а если ввёз из за границы на себя? то с что ты будешь им показывать? других то у тебя документов нету=)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 386 387 388 389 390 391 392 393 394 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку