Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2499
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 8:31
Vassilevsky написал:
подозрение что прокатка меняет свойства в худшую сторону

угу. с каждой прокаткой мяхше становятся. грят больше 3-х не рекомендуется.правда сервисмены это и говорят.
если долго смотреть ... - увидишь ...
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 7:59
Симпатишная она...Но как там со страховкой? Чем хороши ИННО-вчера страховал Ауди и Порш, так одна под 3,1, второй 3,0 :biggrin: В абсолютном выражении, конечно, некошерно, но сам прОцент радует :biggrin:
А не страховать-ну его нафиг..."Уедет" не дай бог :(

Кстати, отменили жуть по поводу ксенона, 100ры штраф всего :thumbup:
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 7:30
Алик гатчинский написал:
Сдам в утиль
(пора к сожалению) и возьму "Приору универсала" в люксе ,видали мы эти
ИННО .

Вот тут надо сильно задуматься...очень сильно :)
Vassilevsky написал:
неплохо катают,мне 13й диск за 410 р прокатали со всеми остальными действиями

А сколько стоит новый диск,оно того стоит?
Don't drink water, fish fuck in it!

aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Всего сообщений: 945
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 3:13
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2010 3:17
FISHKA написал:
к чему это я... ах да - и на запоре в Париж можно, если есть руки, либо эньги (немало энег).

Салаги! Руки, деньги... Главное эта, как его, энтузазизьм и авантюризьм! :thumbup:
http://www.skitalets.ru/trips/2007/tour_yuta/index.htm
Есть ещё женщины в русских селеньях.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ремонт автомобилей любой сложности.

т.2402889
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 1:17
Leader-spb написал:
Народ, кто катал штамповку? Где и почем. Сегодня мурманка забрала пару дисков R14.

Если это стоит дороже 300р за диск так и скажите, я как обычно прокатаю молотком и буду кататься дальше :biggrin: Все равно больше 175 машин не едет, так что ровность дисков ни к чему ;)

На ул Маршала Говорова неплохо катают,мне 13й диск за 410 р прокатали со всеми остальными действиями.одна засада-вроде как после прокатки они мягче становятся,на достаточно лажовой ямке загнул так что прямо айай.
Хотя на этих дисках летом езжу по 30 км расстояния таких и более злобных ям.Не мнутся.
короче подозрение что прокатка меняет свойства в худшую сторону
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2010 21:05
линьсс
Теперь открываем рот и выпучиваем глаза :)
У меня нива 21213 2002г ,карб,1.7. пробег почти 180000км.....
За это время кроме масла,фильтров,колодок и тяги передней(которую загнули об пень в болоте) ничего не менялось
.
Андрюха! Зажмурься и закрой рот. У меня 21013 1987г ,финка , мой пробег
364ткм за 11 лет ,когда брал было 000006 км (думаю сотку то финик накатал за 11 лет) и двигатель БЕЗ КАПИТАЛКИ Мамой клянусь,
не вру . А ты 180000 ,да ей ещё жить да жить твоей Нивке . Всё зависит от
водятела за рулём и всё , ходить будет и инно и нашамарка. Сдам в утиль
(пора к сожалению) и возьму "Приору универсала" в люксе ,видали мы эти
ИННО :biggrin: .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
Саня-Z
Участник форума

Саня-Z

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2010 20:28
Друг увидел в Креницах (КАРАКАТ) ну и загорелся сделать сам такой трёхколёсный вездеход по льду. Есть движок от мотоцикла, есть сварка, железо, трубы, руки не из этой... С чего начать? Может у кого есть чертежи? Или что-то ещё? Заранее благодарен.
SkOl
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2010 19:18
AlexAuto У нас в части стояло про запас всегда пара кузовов,т.к после аварий восстанавливать было нечего. :biggrin:
Человек это звучит гордо....Но прежде им надо быть!!!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2010 8:47
Проходимость у буханки повеселее чем у классического козла, кстати...Всем хороша, но...я ТУДА не влезаю(за руль) :biggrin: :biggrin: Вообще, ненадёжность УАЗов больше надуманная, происходит из-за контингента шофЭрофф...Основная масса-полупьяное колхозное быдло и солдаты-первогодки. Им чё хошь дай-задромучают. :biggrin:
SkOl
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2010 0:21
У соседа по даче древняя буханка,так он на ней в Крым отдыхать с семьей ездит.
Человек это звучит гордо....Но прежде им надо быть!!!
poper
Участник форума

poper

Всего сообщений: 676
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 22:44
У знакомого VW транспортёр с авторынка на фучика за минуту угнали, из под камер и сигнализации, отошёл на 10 минут. Кино смотрели -действительно как в кино, -подошёл чужой дядька , сел в авто и через 5 сек укатил , а 55сек. вокруг авто ходил , после того как дверку открыл. Горе короче...
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2499
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 20:56
ХОБОТ написал:
рискнете ли вы рвануть на буханке за 1500-2000 км от хаты

а я видел людей, которые на такой и на Кольский и на Волгу. и ничо :cool:
7 чел(в т.ч. водитель), багажник, лебёдка, мачта и скарба на всех мужчин, не обременённых диетами :) на неделю. лодка с мотором на прицепе. когда такие молодцы заходили в сельмаг за мороженным - кассирши садились, а охранники вставали.
забыл про аэрографию - в небе утки...камыш...в воде форель...
к чему это я... ах да - и на запоре в Париж можно, если есть руки, либо эньги (немало энег).
тотоха :thumbup:
сам мечтаю.
если долго смотреть ... - увидишь ...
witamin
Участник форума

witamin

Всего сообщений: 1763
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 20:53

НУ ТАК ВСЕЖ,КАКУЮ МАШИНКУ Б/У НАДО ПОКУПАТЬ,ЧТО БЫ И ЗИМОЙ ПО СНЕГУ И ЛЕТОМ В ДЕБРИ,ДА С "мНЕВ 3300",ДА С МОТОРОМ.А еще жена грит:"на рыбалку надо с комфортом ехать"(понять то можно,ездил на псковскую на Уазе,)вот и хочу что то для рыбалки по области,но не знаю.Поеду в псковскую в апреле,там знакомый дир.водоконала,обещал что то подобрать.Вообще хотел Ниву,но ценик дурной,за 10-12 летнию машинку более 120000р
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 20:30
ХОБОТ написал:
я ездил на Диско-1 из Питера в Туву, со мной шла Нива из Москвы. Нива ремонтировалась 2 раза по дороге туда и три раза обратно. Я только заправлялся.

Ну это не показатель!Теперь открываем рот и выпучиваем глаза :)
У меня нива 21213 2002г ,карб,1.7. пробег почти 180000км.....
За это время кроме масла,фильтров,колодок и тяги передней(которую загнули об пень в болоте) ничего не менялось!Шрусы,аморты,шаровые,коробка+раздатка,Гл.пара всё родное!!!
10-15 раз в год на Челендже или Мраке обязательно выступаем,при этом входим в первую четверку практически всегда!Нива не подготовленна,хотя сил.бампер ,лебёдка и колеса 31 лежат в гараже...руки не доходят!
Хотя не много вру....полностью менял наружку морды,т.е. капот,крылья,телик,но не из-за коррозии,а по средствам не граммотного вождения на скоростных этапах :)
Don't drink water, fish fuck in it!

тотоха
Участник форума

тотоха

Всего сообщений: 1734
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 19:57
Сообщение отредактировано: 30 марта 2010 20:19
ХОБОТ написал:

Но разговор то я завел не об этом, а о универсальном внедорожно-ледово-снежном агрегате. Ибо и на подготовленном джипе в 70 см снега не полезешь.

А где-то видел здесь уже показывали.Снимали колеса и ставили гусеницы резиновые.Вроде-бы на ниве показывали.Сказали что скоро можно будет на все машины примерить.

http://www.youtube.com/watch?v=IzXYxsQvcGU&NR=1
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2011
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 19:48
тотоха написал:
А если к технике относится сдушой и пониманием то можно и рискнуть

А ты думаешь, что трофисты к технике без души подходят? Просто не в душе дело, а в надёжности. А она в АвтоТазах заключается только в том, что можно отремонтировать на коленке в деревенской кузнице. Простенький пример из жизни: я ездил на Диско-1 из Питера в Туву, со мной шла Нива из Москвы. Нива ремонтировалась 2 раза по дороге туда и три раза обратно. Я только заправлялся. Хотя образцом надёжности я своего Ровера не считаю, этот зелёный чемодан без ручки я таскаю уже почти 12 лет, и всё про него знаю, где и когда у него что заболит.
Но разговор то я завел не об этом, а о универсальном внедорожно-ледово-снежном агрегате. Ибо и на подготовленном джипе в 70 см снега не полезешь.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
тотоха
Участник форума

тотоха

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 19:31
Сообщение отредактировано: 30 марта 2010 19:33
ХОБОТ написал:
тотоха написал:Вобщем так сказать подержали отечественного производителя,ну и себя немного

И ещё могократно поддержите, в виде бесконечных ремонтов и запчастей. Но утешает мысль, что и ремонт и запчасти существенно дешевле, чем у буржуев. Вопрос ещё в том, что рискнете ли вы рвануть на буханке за 1500-2000 км от хаты. На этот вопрос все мои знакомые УАЗоводы (а в клубе 4х4 их немало) крутят пальцем у виска.

На счет 1500-2000км.еще не думали.А стоит ли?У нас столько прекрасных мест,что и ехать-то далеко не надо.Еще и не везде успеем побывать. :)
А если к технике относится сдушой и пониманием то можно и рискнуть. :biggrin:
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 19:23
тотоха написал:
Вобщем так сказать подержали отечественного производителя,ну и себя немного

И ещё могократно поддержите, в виде бесконечных ремонтов и запчастей. Но утешает мысль, что и ремонт и запчасти существенно дешевле, чем у буржуев. Вопрос ещё в том, что рискнете ли вы рвануть на буханке за 1500-2000 км от хаты. На этот вопрос все мои знакомые УАЗоводы (а в клубе 4х4 их немало) крутят пальцем у виска.
тотоха
Участник форума

тотоха

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 19:08
ХОБОТ написал:
КомбинатоR написал:на прицепе

А ты пробовал с прицепом по лесным дебрям? Я ещё лет 20 назад убедился, что даже подготовленный по ТР3 джип с прицепом превращается в бесполезную гору железа. У них у каждого своя жизнь. Ситуацию в последнее время облегчил себе тем, что поменял на прицепе колёса, но соответственно пришлось заменить ось, чтобы а) они влезли, б) чтобы колея совпадала с тягачом. Но дело не в этом, я всерьёз рассматривал покупку Max, именно как универсального транспортного средства. Но у него клиренс ещё меньше, чем у Argo, правда и вес меньше. Жизнь то права: нет ничего более универсального чем просто деньги: имей несколько видов ТС для разных условий. Но я не Абрамович , и маней у меня столько нет . Мы тут в "Снаряжении..." коснулись этих вездеходов, так человек назвал оные создания мечтой рыбака. Вот только мечта с червоточинкой. Надо ещё попытать владельца как он по сыпучему снегу в январе-феврале катался, кабы ишшо какой червячок не вылез.

Мы тут повздыхали на досуге,посмотрели на все эти ЧУДО-ТЕХНИКИ и купили наш российский УАЗИК-БАТОН.Резину воткнули такую,что на ТО менты обалдели.Сказали что такую впору ХАМЕРУ ставить.Багажник воткнули туристический.Лодка в готовом виде как два пальца на нем влазит.Отсек пассажирский просторный со столом,со своей печькой-ляпота.А задний отсек вобще красота,влазит все.
Вобщем так сказать подержали отечественного производителя,ну и себя немного. :)
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 18:49
КомбинатоR написал:
на прицепе

А ты пробовал с прицепом по лесным дебрям? :biggrin: Я ещё лет 20 назад убедился, что даже подготовленный по ТР3 джип с прицепом превращается в бесполезную гору железа. У них у каждого своя жизнь. Ситуацию в последнее время облегчил себе тем, что поменял на прицепе колёса, но соответственно пришлось заменить ось, чтобы а) они влезли, б) чтобы колея совпадала с тягачом. Но дело не в этом, я всерьёз рассматривал покупку Max, именно как универсального транспортного средства. Но у него клиренс ещё меньше, чем у Argo, правда и вес меньше. Жизнь то права: нет ничего более универсального чем просто деньги: имей несколько видов ТС для разных условий. Но я не Абрамович :mad: , и маней у меня столько нет :( . Мы тут в "Снаряжении..." коснулись этих вездеходов, так человек назвал оные создания мечтой рыбака. Вот только мечта с червоточинкой. Надо ещё попытать владельца как он по сыпучему снегу в январе-феврале катался, кабы ишшо какой червячок не вылез.
КомбинатоR
Участник форума

Всего сообщений: 4945
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 18:08
ХОБОТ написал:
КомбинатоR написал:универсальное транспортное средство - аэросаниИ как я на них по лесным дорожкам, тьфу, дебрям буду пробираться? Все елочки-сосенки мои будут, а мне их жааааалко .

на прицепе... как снегоходы таскают...
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 18:07
Сообщение отредактировано: 30 марта 2010 18:22
вчера попался на скорость после Синявино в сторону Питера.. шел 100-110... на посту тормознули и предъявили превышение скорости в 2-х км от поста... пошли на пост... там гаец тычет в монитор... на мониторе фотка моей машины с номером и скорость 106 км в час... типа попал на 100 рублей... гаец сказал, что камера фиксирует превышение скорости от 105 км в час и выше... это зимой... еще сказал, что летом лимит скорости увеличат до 125 км в час...

первый раз за 10,5 лет водительского стажа штрафанули за превышение до 20 км в час...
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 17:59
КомбинатоR написал:
универсальное транспортное средство - аэросани

И как я на них по лесным дорожкам, тьфу, дебрям буду пробираться? Все елочки-сосенки мои будут, а мне их жааааалко :( .
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 17:56
ХОБОТ написал:
Прошу пардону, не поллимона, а лимон с гаком, если учитывать дополнительную покупку гусениц, лебеды, фаркопа и кабины.

добавь еще поллимона и будет универсальное транспортное средство - аэросани... им гусеницы, лебедки, фаркопы не нужны... а кабина уже есть... :)
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 15:39
KuKoNi написал:
Вроде как есть

ОНО ездить не могёт!!! :biggrin:
Я думал ты на рыбалке, или вернулся уже?
KuKoNi
Участник форума

KuKoNi

Всего сообщений: 1882
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 15:18
ХОБОТ написал:
Я как-то надеялся (она ж последней дохнет, Надежда то), что есть всё-таки универсальное рыбацкое транспортное средство, да видать пока такого нетути.

Вроде как есть :biggrin:
http://www.katera-lodki.ru/patrul
Берегите природу, мать Вашу!
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8455
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 13:57
ХОБОТ

гыы, а ты попробуй вытащить эту хрень если она провалится под лед :cool:
без лебедки нереально, а если тонкий лед на сотню метров и не зацепиться не за что и не проползти...жди весны)))
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 13:37
Сообщение отредактировано: 30 марта 2010 14:46
Давно я посматривал на вездеходы Max и Argo. И вот в это воскресенье, 28.03.10, посмотрел Argo в "деле". "Дело" получилось сродни Кэмел-трофи: 50 м едет, дальше садится на пузо, так как начал проваливаться верхний лёд, гусеницы на колёсах нихрена не помогают. Пешком по этому льду ещё нормально бегалось, а эта хрень валится. Три часа убили на помощь, пока вытолкали его на берег. По снегу уже пошёл относительно неплохо. Потом ещё минут сорок вызволяли придурка на какой-то спортивной Ямахе с 40-см гусеничкой, который попёрся по нашему "Буранному" следу. А дедушка Буран нас привёз и увёз. Но это я так, про Буран, к слову. А вот поллимона за АРГОХРЕНЬ мне стало уже оченно жалко отдавать. Я как-то надеялся (она ж последней дохнет, Надежда то), что есть всё-таки универсальное рыбацкое транспортное средство, да видать пока такого нетути.

ПЫСЫ. Прошу пардону, не поллимона, а лимон с гаком, если учитывать дополнительную покупку гусениц, лебеды, фаркопа и кабины.

Комментарий модератора:
Не шалите выражениями

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 15:28
VAL, ты не представляешь себе, сколько людей я спас тем, что, не работаю на станции :biggrin: :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 14:14
йетимолог
есть такая штука дифференциал :cool:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 14:08
йетимолог
Ты, случайно, не мастером на СТО работаешь? :biggrin:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 14:07
ЛЕХА-ХИМИК, а что там буксовало? :eek: :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 13:32
леха-химик написал:
Примерзли колодки в заднем правом колесе, оно не крутилось.

что и требовалось доказать :cool: , все же надо было поменять задний мост по совету йетимолога :biggrin:
леха-химик
Участник форума

леха-химик

Всего сообщений: 495
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 13:26
Всем Привет!!!
На выходных попробовал стронуть свои жигули 06 с места. Помогла ещё и начавшаяся оттепель. Лед под колёсами протаял до асфальта, а если это задние колодки примёрзли к барабану то их должно было отпустить.
Прогрел авто. Как только снялся с ручника, услышал резкий стук со стороны заднего правго колеса. Это отмерзли колодки от барабана.
Примерзли колодки в заднем правом колесе, оно не крутилось. Попробовал проехать метр вперёд и метр назад: получилось.
Случай из ряда "Семён Семёныч, ну что же Вы..."

Отзывы владельцев ВАЗ 2107: http://www.bestcars.com.ua/opinion/o7898.html
Там тоже описан случай с заклиниванием главного тормозного цилиндра о котором писал сергей колпино.

Темно тут у вас!
Fl360
Участник форума

Fl360

Всего сообщений: 877
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 9:58
Сообщение отредактировано: 29 марта 2010 10:17
http://top.rbc.ru/economics/28/03/2010/385577.shtml
Писец,теперь похоже от былой Volvы ни чего не останется..
Когда идешь по городу в 3 часа ночи,

лучше не подсвечивать себе дорогу сотовым телефоном. (с)
Fl360
Участник форума

Fl360

Всего сообщений: 877
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 9:06
Leader-spb , ИванО тебе дело говорит...
Ушатаешь всю подвеску+рейку.
Когда идешь по городу в 3 часа ночи,

лучше не подсвечивать себе дорогу сотовым телефоном. (с)
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 7:58
ИванО

Например, если у Вас В5 - с такой ездой на 90 км/ч попадаешь на реальные деньги. А если из этой же компании Гольф 4 - попадешь на пару узлов.

Не, я на иномарках не езжу, они ломаются часто и неохота деньги тратить на ремонт. Я уж по старинке на тазике :)
Пруд сделал из обезьяны рыболова

ИванО
Участник форума

ИванО

Всего сообщений: 75
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2010 21:37
Leader-spb
Ну, Вы не совсем правы по-поводу, что главное руль удержать....
Хотя, если не смотреть на последствия по ходовой (приводам в сборе и т.д.) или вообще по всем соединениям в авто если тазик или бюджетник, тогда - да, можно, наверное.
Например, если у Вас В5 - с такой ездой на 90 км/ч попадаешь на реальные деньги. А если из этой же компании Гольф 4 - попадешь на пару узлов.
Не хотел Вас обидеть, просто поменял за 20 лет более 150 средств передвижения и за это время поимел свой скромный опыт (2-3 салона, 2 дилерства, 2 СТО).
Поверьте, экономия на копейках может очень больно сказаться на рублях.
маркел
Участник форума

Всего сообщений: 36
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2010 17:34
Alexis
Да, видимо на морозе сильно густеет, что то там слипается. К следующей зиме поменяю, если это корыто окончательно не развалится :biggrin:
Всем спасибо за ответы!
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2010 15:57
174Dimas

Мдя... все ясно спасибо :thumbup:

ИванО

Да я вроде мальчик не маленький, главное суметь руль удержать когда рулевая колонка в резонанс входит и долбит так, что кажется развалится вся машина :biggrin:
З.Ы. про 175 было сказано в призказку, ну нельзя же так на все реагировать, тем более после схода снега обнажившийся асфальт дай бог 130 где позволит, а обычно 90 :)
Пруд сделал из обезьяны рыболова

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения