Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
06.07.2017 12:18
Вам требуется правильно составить документы, защитить свои права в досудебном порядке или в процессе разбирательства? Вам требуется опытный автоюрист? Наш ...Читать полностью »

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4841
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 12:03
Петруччо, у мну завтра посевная, кабанячьи поля надо готовить к сезону. Буду сеятеля из себя изображать, с холщовой сумой ходить и щедрой рукой сеять разумное, доброе, вечное :biggrin:

Во блин http://top.rbc.ru/incidents/21/05/2010/409817.shtml там народ прифигел наверное :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 12:00
AlexAuto написал:
Счас модер вмешается в рассуждения о прекрасном А мы чё? Мы ничё...Мы "за Мерседесы" базарим

Вот именно........ Поехали завтра с утра на МАШИНАХ в Сестрорецк. Колбаски кушать и типа фидером ловить ;)
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:58
Счас модер вмешается в рассуждения о прекрасном :biggrin: А мы чё? Мы ничё...Мы "за Мерседесы" базарим :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:58
AlexAuto написал:
Тьфу на тебя с твоей ментовской философией

Сам ты................ с зубами фарфоровыми :biggrin: :biggrin: :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:57
Тьфу на тебя с твоей ментовской философией :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:56
AlexAuto написал:
Причём в ТАКОМ где нужно облегающем и где нужно ПРИоткрывающем платьице

Видать с РАБОТЫ ехала :biggrin: Еще на один Мерседес РАБОТАЕТ :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:56
Вот же блин ......Не СТЫДЛИВАЯ, а ВОСПИТАННАЯ :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:54
Причём в ТАКОМ где нужно облегающем и где нужно ПРИоткрывающем платьице :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:53
AlexAuto написал:
И разницу чуешь? Не ссыкливо, как барыга на стрелке, а СТЫДЛИВО, как воспитанная владелица Мерседеса

Поставь галочку в календаре. Ты увидел одну из немногочисленных СТЫДЛИВЫХ владелец Мерседеса. :biggrin: :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:50
И разницу чуешь? Не ссыкливо, как барыга на стрелке, а СТЫДЛИВО, как воспитанная владелица Мерседеса :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:49
AlexAuto написал:
Павтаряю для палковникофф-В 32 ФАРФОРОВЫХ РОВНЫХ, БЕЛЫХ, КРАСИВЫХ

Ну так у нёё то может во рту прогалины, вот и смущалась :biggrin: :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:46
Павтаряю для палковникофф-В 32 ФАРФОРОВЫХ :biggrin: РОВНЫХ, БЕЛЫХ, КРАСИВЫХ :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:40
AlexAuto написал:
Мило улыбался ей во все 32 фарфоровых, она в ответ стыдливо опускала глазки....

Ну естетсвенно, когда такой фэйс на неё щщерился :biggrin: :biggrin: :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:32
Вспомнилось про девок...Я вчера с такой кралей бортами тёрся на КАДе :thumbup: НЕ блондинка, на купехе 210ой, вся такая полностью соответствующая имиджу Мерседеса :biggrin: Мило улыбался ей во все 32 фарфоровых, она в ответ стыдливо опускала глазки.... :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:24
У меня, кстати, сложилось впечатление, что есть как-бы 2 Хундая....Один-это выпускающий достаточно современные ,надёжные и теперь уже совсем не дешёвые авто, и второй-лепящий откровенное гамно, облепленное облезающей пластмассой "под хром".
48, если ты вынимательно дочитал, то должен был увидеть, что я сам себе закатал, без всяких машинок :biggrin: Ужоснах как дорого, даже в варианте 4-5леток :(
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:22
ХОБОТ написал:
Sid написал:я давно на них смотрю... Во штука интересная. И привод полный... Народ дико жалуется на обе коробки, особливо на раздатку.

AlexAuto написал:
На работу я езжу в 07-00 Старэкс-полный атстой, и не слушайте вы никого. На прошлой неделе продал. За 5 лет машина практически вся сгнила. Общая стоимость ремонтов даже у налоговой вызвала вопросы Типа, чтож Вы так бизнес ведёте, Сергей Василич, что одни убытки показываете Знали бы они, КТО на самом деле её эксплуатировал в качестве рыбокабаномобмля

Понятно - учту :thumbup: . А присматривался.
www.illuminati.spb.ru
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:21
Leader-spb написал:
Там же металл виноват, его как посадишь

Не метал виноват - а руководители, которые не хрена не выполняли положенного тех обслуживания и содержания. И еще более высокие руководители, которые того руководителя на это место поставили с задачей - главное - бабло...Если ты это по приколу - тогда понятно.
www.illuminati.spb.ru
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:19
На работу я езжу в 07-00 :mad:
Старэкс-полный атстой, и не слушайте вы никого. На прошлой неделе продал. За 5 лет машина практически вся сгнила. Общая стоимость ремонтов даже у налоговой вызвала вопросы :biggrin: Типа, чтож Вы так бизнес ведёте, Сергей Василич, что одни убытки показываете :biggrin: Знали бы они, КТО на самом деле её эксплуатировал в качестве рыбокабаномобмля :biggrin: :biggrin:
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2300
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:18
Sid написал:
я давно на них смотрю... Во штука интересная. И привод полный...

Народ дико жалуется на обе коробки, особливо на раздатку.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
Colonel
Участник форума

Colonel

Всего сообщений: 126
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 11:11
Мне тут еще Матиз розовый через двойную сплошную со встерчки под колеса пытался броситься :biggrin: ... Еле увернулся... Раздавил бы нахрен...
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:40
AlexAuto написал:
Короче, это средний высокий полноприводный Спринтер с 320 CDI, с подъёмной(НЕ распашной) задней дверью, салоном-трансформером и всякими полезными приблудами типа выдвижной мачты телеантенны, встроенным генератором на 5кВт и прочим....

Сказать где ГЗМ продаются? :biggrin:

Sid написал:
показывает фак в ответ

Покажи ей свой - аля натюрель))))))))))

Colonel написал:
Во чего нашел:

Борюся, нафиг такие экстримы - холодно тама
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 10:23
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 10:25
AlexAuto написал:
Озадачили меня давешние рассуждения о "необходимости и достаточности"...Попробовал сформулировать для себя , чего же мне всё-таки нужно....Ужаснулся :biggrin: У меня явно больное воображение :biggrin: Короче, это средний высокий полноприводный Спринтер с 320 CDI

А не присматривался к Hyundai Starex H-1» ? я давно на них смотрю... Во штука интересная. И привод полный... http://images.yandex.ru/search...rpt=simage
www.illuminati.spb.ru
Colonel
Участник форума

Colonel

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 9:34
Во чего нашел:
http://www.freeride-team.ru/article_148__.html&beg=1
Colonel
Участник форума

Colonel

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 9:32
Всем привет
AlexAuto
офисное упырьё

Так они еще и по утрам на работу ездят :biggrin:
Ездим каждый день на работу по КАДу от Муринской развязки до съезда с Вантового, так у них, блин, "любимые" места от Ржевки до Колтушской и перед Вантовым. И так каждый день. А сейчас погода хорошая, так вообще страх потеряли... "Вышивают" из крайних полос туда-обратно.
Недели две назад был свидетелем чем такое заканчивается, правда не на КАДе, а на Луначарского от Гражданки до Руставели. Отморозки на чем-то красненьком типа 99 начали на скорости больше сотни "вышивать" между машинами. на третьем витке в крайней правой полосе их занесло и они впечатались задницей в припаркованный грузовик. Грохот, столб пыли, фейерверк из кусков машины и она в этом всем куда-то полетела. Это все где-то метров 50-70 впереди. Все остановились, пыль осела, посреди дороги стоит человек - его из машины выкинуло... Обошлось без жертв... На удивление, никого не зацепили. Когда проезжали это место, возле остановившихся машин стояли водилы с побелевшими лицами
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 9:27
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 9:28
Блин, "сумрачный гений" дойченинжиниринга иногда напрягает :( Для замены ссальника полуоси требуется также замена её подшипника :( ОЧЕНЬ меня это расстроило :(
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3672
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 9:25
Покажите мне - кого посадили, расстреляли, за Саяно-Шушенскую ГЭС?

Там же металл виноват, его как посадишь.
Здесь судя по видео будет виновата вода :thumbdown:
Пруд сделал из обезьяны рыболова

AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 9:25
Обладателю Гелика влом говорить о том, что он обладатель Гелика :biggrin:
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 9:11
Сообщение отредактировано: 21 мая 2010 9:15
В подтверждение своих утренних слов про некоторых дамочек - перед Большеохтинским мостом жуткая пробка, все пихаются. Тут дамочка, объезжает меня слева, через сплошную, а потом еще влезает передо мной и подставляет бочину на Митцу Кольт. Догоняю, где можно перестроиться в два ряда справа от нее, показываю - опусти стекло на пару слов - хотел по нормальному объяснить, показывает фак в ответ. Ну попробовал объяснить через стекло, что она - ради 5 сек могла зависнуть на день на оформление, а потом еще на несколько дней на ремонт, если б не мой 28 летний стаж и тормоза машины как у танка...

ХОБОТ написал:
Это же сколько коттеджов построили на украденные бабки и из украденных материалов :mad: , чтобы мостик довести до такого состояния

Да просто - даже отвечать то по серьезному никто не будет. Покажите мне - кого посадили, расстреляли, за Саяно-Шушенскую ГЭС? Никого? ну тогда воровать не только можно - но и нужно. :mad:
www.illuminati.spb.ru
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 9:01
Leader-spb написал:
Атракцион в Волгограде

Ага, я сегодня утром это по телику смотрел - охренел просто. Это же сколько коттеджов построили на украденные бабки и из украденных материалов :mad: , чтобы мостик довести до такого состояния. Америкосы для своих фильмов-катастроф подобные сюжеты на компах рисуют за мульёны баксов. А тут бесплатно (почти :biggrin: )
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 8:57
Блин, лазать по страницам влом. Кто у нас тут обладатель Гелика?
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 8:56
Атракцион в Волгограде

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 8:54
ФФ, либо Ланцер, либо Сивег

Мазду3 обидел :biggrin:

А по теме камазов недавно наблюдал брутального совкового водителя МАЗа... ему помеха справа, справа от него выезжает дамочка с перекрестка, он по тискам, высунулся и с трехэтажными матами её все стекло заплевал...
Оказалось он на нашу территорию.... минут 5 он орал пока ему пропуск выписывали, уже на улице поймал попробовал объяснить что он алень, так не смог... градус неадевата зашкаливает.... "понакупали/понасосали"... да я всю жизнь за рулем...
Так что всякое бывает, но это ни разу не оправдывает FF-сников :biggrin:

ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 8:53
линьсс написал:
Ни разу не видел таких

У меня тёща водит свою пятёру - будьте нате. Правда у неё опыт лет этак 20 :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 8:52
Озадачили меня давешние рассуждения о "необходимости и достаточности"...Попробовал сформулировать для себя , чего же мне всё-таки нужно....Ужаснулся :biggrin: У меня явно больное воображение :biggrin: Короче, это средний высокий полноприводный Спринтер с 320 CDI, с подъёмной(НЕ распашной) задней дверью, салоном-трансформером и всякими полезными приблудами типа выдвижной мачты телеантенны, встроенным генератором на 5кВт и прочим....
Полазил по мобайл.де :( В ближайшее время реализация проекта нереальна :biggrin: В перспективе ещё более малореальна :biggrin:
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3489
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 8:51
Sid написал:
хотя есть девчонки - ездят лучше многих и многих мужиков.

Ни разу не видел таких......хотя вру,вот Legenda очень граммотно водит и не только по асфальту...с ней реально приятно ехать в одной машине :thumbup: :thumbup: :thumbup:
http://linss.gallery.ru/watch?ph=oaS-bZlep
Don't drink water, fish fuck in it!

AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 7:29
Вчера задержался чутка на работе-и , естественно, "чутка" задержался на КАДе, ибо уже повылезало офисное упырьё на суперкарах и начало собираться в левом ряду на предмет "поговорить за стоимость кузовного ремонта" :biggrin: Вот смех смехом, но одним из оппонентов ОБЯЗАТЕЛЬНО бывает представитель т.н. "Большой тройки", а именно либо ФФ, либо Ланцер, либо Сивег :biggrin: Вчера был Сивег :biggrin: ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Сочувствую владельцу Крайслера....
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 6:21
kostjah
Вот и я про то же - повыпускают ездюков- уродов за 2,5 месяца, а потом все мучаются - потому как уже включился зеленый, а они только начинают передачи включать - пробки, затонируются в гамно, - а потом не видят ни фига, а дамочки на колесах - это вааще - они за рулем, как без руля - на рынке: - шла шла по шмоткамм, вдруг вспомнила, что назад и налево лежит какая то классная тряпочка - - тут она непредсказуемо останавливается и начинает задом или через всю полосу движения переть, и думать, что она же женщина, ей все уступать должны, но мозгов то не хватает, что никто не видит сзади - кто за рулем. Тока асы понимают, по стилю вождения, что там или - дамочка или тормоз..., хотя есть девчонки - ездят лучше многих и многих мужиков.
www.illuminati.spb.ru
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Всего сообщений: 1932
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2010 0:06
igor48 написал:
Откуда столько "уродов" на дорогах????

kostjah написал:
я считаю мне просто очень повезло,сейчас не учат вообще.

Думаю не только в обучении дело. Дебилизация общества "на марше". Ведь сильно напрягать мозги и мышцы сейчас особо не надо - кредиты, а там посмотрим, беречь технику не надо - КАСКО, дипломы - купим, на работе выгляжу неплохо - кругом такая-же серая масса и т.п. Вот мозги и атрофируются у народа.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 23:45
Про обучение.Меня учили в ДАСАФЕ в 88-м(готовили для армии) в Кронколонии,моя первая машина-Зил130. Курс обучения был 6-ть месяцев каждый день по 4-ре часа теории вечером+пару дней с утра вождение.Инструктор(2-х метрового роста кг так 120-ть весом орал на сей час и на 15-ть мин вперед,но орал по уму,знал когда надо,а когда нет.Методы оучения были пимерно такие:Едем ,он "Останови машину"я торможу"какой знак проехали?"(причем спецом остановит через метров 300-400)я мол не заметил,"Пи....й протирай вот тряпка".Лето,жара,девочки с "поясками типа юбок ходят,а ты как дибил лезишь на этот долбаный знак и протираешь.Зато потом ты начинаешь на инстинктивном уровне видеть ВСЕ знаки.Или задание на эстакаде поставить Зила под углом,на ручник,заглушить,завести и забраться на эабраться на нее до конца не скатившись назад даже на сантиметр.Ну само собой при трогании заглох:"Куда ключем?За сидухой ручка,иди крути,да еще при этом массу в тихаря вырубит. И вот ты маслаешь 8-мь цилиндров пока ему не надоест.Сто процентная сдача всей группы с первого раза(при условии что гайцы при сдачи вождения пытались нас подловить,Ну типа,развернись или остановись здесь,А ТАМ НИЛЬЗЯ) и никого из нас после ТАКОГО обучения учить уже не надо было, я считаю мне просто очень повезло,сейчас не учат вообще.
kostjah
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Всего сообщений: 1932
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2010 23:45
den-spb написал:
Один из них включает левый поворотник и начинает выезжать прямо у меня перед носом.

И тут еду я и , НЕ торможу. На какое-то время город избавлен от очередного "урода" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
О ! Хорошая мысль - назову ка я своего желтого - БЭТМЭН ! :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 868 869 870 871 872 873 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку