Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 860 861 862 863 864 865 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Всего сообщений: 370
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2016 10:07
Сообщение отредактировано: 19 августа 2016 10:10
папа Джо написал:
Иван Безрыбный написал:
Но когда ото дна куски глины отваливаются, то 500 рублей.

ну не знаю)) пикап севший в говнах и выдернутый потом с матюками и двумя порваными тросами хватило грязь отлепить 350р...вот правда потом мойщик, сидевший там, с грустью пошел за совковой лопатой отвалившуюся грязюку ...
.....

Вот, я же говорю, смотря где, самые жлобы по моему на лабораторном, там вообще только брызнуть успеваешь и деньги кончаются. За мелочь так вообще только пестик снял - и вода закончилась.На сто рублей - 4 арки от говна. На 20 рубликов (после того как всё отмыл за 500, а ковры забыл), я еле успел там донести пистолет до двух вывешенных ковриков и слегка их сполоснул - кончилась вода.
Никому не рекомендую там никому, по моему на руставелли чуть по другому настроена мойка.
Вообще я редко в Питере моюсь, так только если с деревни заезжаю грязный в город по делам, после нашего говномеса. А так всё больше в деревеньке своей с кархера у парней грязь сбиваю.
Геноцид русского населения. Нас всё меньше, а "ездят" на нас всё больше.

Меня можно разбанить через "жалобную книгу". Пишите! Сила в правде!
папа Джо
Участник форума

Всего сообщений: 263
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2016 0:07
Иван Безрыбный написал:
Но когда ото дна куски глины отваливаются, то 500 рублей.

ну не знаю)) пикап севший в говнах и выдернутый потом с матюками и двумя порваными тросами хватило грязь отлепить 350р...вот правда потом мойщик, сидевший там, с грустью пошел за совковой лопатой отвалившуюся грязюку после этого с мойки убирать :biggrin:
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1346
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 23:17
98-BENJ написал:
Немцы не отстают! Каравелла тоже не подарок!

А то ! У меня на Иксе на доводчике дверь пару раз заедала. Так с открытой и ехал придерживая ! Вот это комфорт)))))
Ну и зеркала пару раз сами по себе решали когда им закрываться\открываться.
Хочу на рыбалку всегда!
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Всего сообщений: 545
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 23:04
98-BENJ написал:
Логика пиндосов вне моего понимания
Немцы не отстают! Каравелла тоже не подарок!
Люблю секс, рыбалку и езду с мигалкой!
98-BENJ
Участник форума

98-BENJ

Всего сообщений: 545
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 23:02
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 23:02
AlexAuto AlexAuto написал:
Главное соль-песок смыть, остальное пофиг, всё равно через 5 минут весь до крыши в этом, ну как его...???)))
Любой бусик помыть 200р хватает!Сразу предварительная мойка потом отновная и ополоснуть! :biggrin:
Люблю секс, рыбалку и езду с мигалкой!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4668
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 21:57
Логика пиндосов вне моего понимания :biggrin: Сгорел пред дворников( точнее, сгнил внутри самого себя). При их ( дворников) включении машина сама стала переключать с режима ДХО на ближний свет :biggrin: Что интересно, этими опциями даже разные блоки управляют, и рядом не стояли :biggrin:
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 20:30
AlexAuto написал:
Не знаю, что значит " быстро", но мне Эскалэйд обходится в 180 рублей 30 сначала, пена. И потом 150, через 5 минут, вполне хватает этого бегемота помыть не торопясь У жены на Александровской Ферме забор в забор эта мойка, от делать нехрен , пока жду её, частенько весной-осенью пользуюсь.

При городское езде может и так. Но когда ото дна куски глины отваливаются, то 500 рублей. Эти сраные автомойки настраиваются по времени. В одном месте может три минуты на 100 рэ, а в другом 5, а в третьем семь. И эти ухари чтобы сэкономить накупают дешевое самое оборудование, главный насос ставят такой, что давление при одновременной работе всех пистолетов ниже, чем если один моешься, сколько раз замечал. Один - аж краску сносит с "жуков", как только аншлаг - с пяти сантиметров приходится поливать.

РинатПитер написал:

На Лукойле тоже бесплатно. Часто делают подарки (кроме баллов) в виде бесплатного бензина, если заправил на от 30 литров. Еще и кофе "бесплатно", всего за 1 рубль.

Да ну? там только баллы, которые не снять без регистрации карты, а там просят всё, и телефон и паспортные данные и прочее. Ранее просто скидка была, а сейчас нет, видать яровая заказала всем информацию собирать в её дата-центры по всей стране. Активация карты через смс, так что копите баллы при растущей цене на бензин и радуйтесь, какой лукойл "добрый и щедрый" с его ценой на бензин. Раньше хоть залив 95 после 92 ощущал некий прилив мощи и экономию, сравнимую с разницей цены, теперь с июля после какого то дефицита бензина хрен, вообще никакой разницы.

РинатПитер
Участник форума

РинатПитер

Всего сообщений: 2040
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 19:21
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 19:39
Serpilius написал:
А вот на Руставели очередь на мойку в несколько авто - норма.

На Индустриальном (между Ириновским и Ш.Революции) сразу три мойки. И очередей нет.
Dreamer написал:
У меня эта машина белая

Перекрась на бронзовый как у меня: грязи и пыли не видно.
Serpilius написал:
Вот карта, заполните анкету, анкету можно сдать и потом, а можно заполнить и через интернет, и карта будет активирована. За бесплатно взял.

На Лукойле тоже бесплатно. Часто делают подарки (кроме баллов) в виде бесплатного бензина, если заправил на от 30 литров. Еще и кофе "бесплатно", всего за 1 рубль.
шилыч написал:
В результате 20 км ехали 2 часа.

А если бы ты в Казани жил? Только что вернулся оттуда. Все автомобилисты по городу (местные), при разрешенном 60, ползут на скорости 45-50 км. Бибикаешь, реакция - ноль. Никто не торопится и если ты чем то помешал другому, никто не сигналит тебе злобно и не выбегает из авто с пистолетом или битой.

Жена говорит:
- Какие тут автомобилисты культурные и вежливые. Нигде такого нет.
А я по питеру привык ездить по 80-90 и казанское вождение местных, меня сильно раздражало. Гоняли только приезжие.

Погода там ужасно-жаркая: 43-44 градусов. В одном из рыбохозяйств от жары, погибло 160 тон карповых рыб.
Рыбачим но не курим и не пьем алкоголь! Ведем здоровый образ рыбалки!
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7741
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 18:33
AlexAuto написал:
Белую как раз легче :biggrin: На ней сразу всё видно.

Так поэтому и не отойти от грязного места, пока его не ототрешь. На темной - намочил, оно заблестело, и уже кажется чистым, до тех пор, пока не высохнет. А эта - даже мокрой грязью светит.
Правда, тут с точностью до наоборот - когда высохнет, разводов грязных на ней вообще не видно. :thumbup:
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 18:13
Белую как раз легче :biggrin: На ней сразу всё видно.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 18:05
AlexAuto написал:
но мне Эскалэйд :biggrin: обходится в 180 рублей

У меня эта машина белая - ее дольше мыть приходится :) Была красная - чистой казаться она чуть быстрее начинала.
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 17:57
Главное соль-песок смыть, остальное пофиг, всё равно через 5 минут весь до крыши в этом, ну как его...???)))
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1395
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 17:47
100 рублей хватает на хтрейл. 95% грязи смывает.
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 17:43
Не знаю, что значит " быстро", но мне Эскалэйд :biggrin: обходится в 180 рублей :biggrin: 30 сначала, пена. И потом 150, через 5 минут, вполне хватает этого бегемота помыть не торопясь :biggrin: У жены на Александровской Ферме забор в забор эта мойка, от делать нехрен , пока жду её, частенько весной-осенью пользуюсь.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 17:00
Иван Безрыбный написал:
Даже если сверхнапор, то 100 рублей на сколько минут хватает? На пять?

Примерно да. Но если быстро перемещаться, то как раз за это время успеваю раза два всю машину пролить. А перемещаюсь я быстро.
I'll be back!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 15:28
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 15:39
Даже если сверхнапор, то 100 рублей на сколько минут хватает? На пять?
Пистолет выдаёт 2-4 бара вроде, струйка тоненькая, попробуйте ведро воды налить за 10 рублей - не успеете.
Я иногда на них заезжаю после месива, когда на мойку то стыдно ехать - сбиваю глину с колёс, а мальчик потом убирает. Вот хоть не обидно, что только я там с "пистолетом" прыгаю, но и мальчик убирает.

Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 15:17
Serpilius написал:
А вот на Руставели очередь на мойку в несколько авто - норма.

Ну не знаю. Заезжал и в 14 часов дня, и в 2 часа вечера, и в 7 утра - никого не было :)

А у моего дома рядом мойка есть (на пр. Науки), там уже после 12 вечера вообще свободно. И утром часов до 12-13 тоже.
I'll be back!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5035
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 14:54
Dreamer

Напор воды нормальный. По крайней мере, не ниже, чем на мойке у "Ленты" на Руставели. А вот на Руставели очередь на мойку в несколько авто - норма.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 13:57
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 13:58
Иван Безрыбный написал:
Даже если не моешь, а просто споласкиваешь, сбивая грязь, то с губкой потереть никто не даст - очередь и администратор вежливо попросит.

Я заезжаю на них в такое время, когда нет очередей. Если есть 1-2 машины в очереди, то уже туда не еду.
Администратор может просить сколько угодно - но я не уеду, не домыв машину :)
Да и не просили ни разу. Обычно заезжаю, обливаю пеной и сбиваю самую простую грязь, чтобы было видно участки, где она хорошо прилипла. Потом мою заранее выдернутые коврики. Потом как правило к этому времени кончается оплата засунутой сторублевой купюры, и я следующую не тороплюсь засовывать, а в это время тихонько оттираю тряпочкой самые въевшиеся места - естественно, не "до скрежета", а те, которые легко оттираются, но из-за низкого напора воды не смылись. Потом засовываю еще сто рублей и уже домываю начисто. Иногда, правда, приходится еще пару монеток по 10 рублей докинуть, так как не хватает сполоснуть один элемент :)

Иван Безрыбный написал:
Выгодно мыть только маленькие машинки совсем и то по принципу "сбил грязь и поехал дальше".

У меня не большая машинка, и именно так и мою. Естественно, самая липкая грязь смывается на мойках с хорошим оборудованием, но зимой смыть слой соли, а летом - слой земли, пыли и одуванчиков - заезжаю именно на мойки самообслуживания. Быстрее, дешевле, а главное - мою машину кроме меня никто руками не трогает :) (Я обычно беспокоюсь очень, когда к ней кто-то прикасается неизвестно насколько прямыми руками)
I'll be back!
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 13:37
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 13:38
Dreamer написал:
Serpilius написал:
Рядом с АЗС, которая на стороне Пискаревского от КАД к ж/д, находится бесконтактная автомойка самообслуживания, в которой практически никогда нет очередей

А напор воды там нормальный, или как на H20, еле-еле писает?

Сколько я не заезжал на такие заправки, совершенно не выгодно, всегда дешевле заехать в мойку и там помыться.
Даже если не моешь, а просто споласкиваешь, сбивая грязь, то с губкой потереть никто не даст - очередь и администратор вежливо попросит.
А та бодяга, которую они под видом пены отмывающей льют не смывает налет с краски, хоть залейся этой химией. Поэтому работает всё по старинке - сбил грязь, потер губкой, смыл. Но будет стоить дороже, чем на мойке. И мокрый весь будешь. Выгодно мыть только маленькие машинки совсем и то по принципу "сбил грязь и поехал дальше".

78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 13:12
Все эти скидки на заправках, они больше душу греют, чем карман. На бак бензина 2-3 литра получается в подарок. Заставил на 1500, 75 рублей в подарок. Фестиваль невиданной щедрости.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 12:15
Serpilius написал:
Рядом с АЗС, которая на стороне Пискаревского от КАД к ж/д, находится бесконтактная автомойка самообслуживания, в которой практически никогда нет очередей

А напор воды там нормальный, или как на H20, еле-еле писает?
I'll be back!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 10:04
О возможности бесплатно получить накопительную «скидочную» карту на АЗС

На нескольких АЗС («ПТК», «ТНК»), на которых мне предлагали оформить скидочные карты, за оформление карты хоть сколько-то, да просили. Помнится, от 200 рублей (это в прошлые годы). На этой неделе заехал на Shell, которая на участке Пискаревского между КАД и путепроводом через ж/д. Кассирша сама предложила оформить накопительную карту совершенно бесплатно. Вот карта, заполните анкету, анкету можно сдать и потом, а можно заполнить и через интернет, и карта будет активирована. За бесплатно взял.
Первый раз за 15 лет столкнулся со случаем, когда карту оформили бесплатно. Правда, у Shell политика с начислением за покупки условных баллов, которые, насколько я понимаю, потом как-то можно конвертировать в рубли и списать в зачет частичной оплаты совершаемых в будущем покупок. Что-то аналогичное ТНК, где за 10 накопленных баллов можно списать на оплату совершаемой покупки один рубль.
Эти АЗС Shell в конце Пискаревского между ж/д и КАД, может быть, заслуживают внимания и потому, что:
- Цены на бензин там ниже, чем на АЗС этой же фирмы на Руставели и Мурманском шоссе не менее, чем на рубль за литр.
- Рядом с АЗС, которая на стороне Пискаревского от КАД к ж/д, находится бесконтактная автомойка самообслуживания, в которой практически никогда нет очередей.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2328
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 9:18
Serpilius
Разумеется нет.
Рыба клюет с головы.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1178
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 23:10
Dreamer
Серёга, ты чего..., обиделся? :eek:
Я же кучу смайлов поставил.
Ну если обидел - извини,ты же меня знаешь, я своих любя подкалываю ;)
Я здесь, я там, я всегда!!!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 22:05
Добрый вечер!
Будет ли ощутимая разница в работе калиновского 16-клапанного двигателя в зависимости от того, залита ли в него синтетика или полусинтетика?
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 631
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 21:47
кто может посоветовать место где шумку сделают хорошо?
78 rus
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 13:49
шилыч
Заканчивайте с "синдромом большого города ". Не можете дать в репу обочечнику, так не нойте по форумам. Ну а если решитесь дать в репу, но получите сами, то не надо спрашивать "а мне то за что?".
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 10:59
шилыч написал:
и с твоей стороны наблюдается положительная динамика в том что ты где-то писал, что стал меньше ездить по обочине

Правильно, по той причине, что с появлением кондиционера в машине перестали перегреваться тела у сидячих внутри. Кроме того, как я говорил - не все объедут аккуратно и с запасом, кто-то будет просто влезать - поэтому просто пример плохой не подаю, чтобы не быть зачинщиком этого броуновского движения.
Но это не значит, что я буду кому-то специально мешать ехать (если он мне не мешает), да еще и восторгаться подобными "подвигами" других.

шилыч написал:
Но смотри с СК поосторожнее, всё таки там вас зомбируют на предмет нести ахинею вместо нормального ответа на простые вопросы

Раз ты позволяешь себе называть изложенные на основе собственного опыта ответы ахинеей, то я делаю вывод, что ты в моих ответах ни на какие вопросы более не нуждаешься.
I'll be back!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1346
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 23:43
voffchik написал:
тем временем на полюстровском :biggrin: :biggrin:

Я даже знаю кто это))) шляпа с двигателем....мучаются год уже....мотор даже отправляли назад в англию...

Slavensy написал:
Философия жизни такова, если есть обочина с возможностью по ней ехать- будут ехать :cool:

Единственный верный ответ...
Хочу на рыбалку всегда!
шилыч
Модератор форума

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 22:49
Dreamer
Славка правильно всё написал:
все зависит от внутреннего контента ездюка - кто то едет кто то нет

Так что можешь продолжать ездить и защищать, а я по другую сторону баррикад :cool:
Тем более что мы с тобой не первый год уже на эту тему спорим и с твоей стороны наблюдается положительная динамика в том что ты где-то писал, что стал меньше ездить по обочине :thumbup:
Но смотри с СК поосторожнее, всё таки там вас зомбируют на предмет нести ахинею вместо нормального ответа на простые вопросы :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1074
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 22:34
Сообщение отредактировано: 16 августа 2016 22:35
Философия жизни такова, если есть обочина с возможностью по ней ехать- будут ехать :cool:
Далее все зависит от внутреннего контента ездюка - кто то едет кто то нет :) И так было всегда и будет, ибо ... :)
З.Ы.
..На практике любой не сдержанный сиюминутный гнев в дальнейшем оборачивается опой или состоянием близким к онной...И чувством сожаления :)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 22:00
Переворачиваешь все ты. Я один раз написал, что думаю о поводу таких маневров - ты теперь при каждом удобном случае приводишь ситуации с какими-то совершенно не относящимися ко мне и описанным мной ситуациям людьми, и пытаешься при этом еще и вынудить меня что-то говорить в их защиту.

I'll be back!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 20:23
шилыч написал:
Так ты их защищать любишь, поэтому интересны твои аргументы.

Кого их, и где защищать?
Я всегда писал с точностью до наоборот - что мне не нравятся чудики, которые пытаются перекрывать обочину, чтобы не дать никому проехать.

Не надо мешать людям ездить и устраивать аварийные ситуации, и все будет хорошо. Под аварийными ситуациями я понимаю те, где происходит пересечение траекторий с другими участниками движения, если один из них не тормознет.
И проезд тоже не надо загораживать - ни в движении, ни при парковке. И все будет хорошо. И Шилыч тоже будет доволен.

А, забыл. Еще этих, которые педали смешно крутят, с дороги бы куда убрать в сторонку - вообще идиллия была бы. :)
I'll be back!
шилыч
Модератор форума

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 19:56
Dreamer
Ты от меня-то что хочешь услышать? И вообще, я к твоим рассказам какое отношение имею и к персонажам из твоих историй?

Так ты их защищать любишь, поэтому интересны твои аргументы.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 19:51
AlexAuto написал:
Ваня, ну вот не прав ты! Все эти гвоздики-как гадить на коврик соседу ночью Если нет духу выйти и башку пробить-ползи себе потихоньку Мне лично они похрен, я никуда никогда не тороплюсь

Серега, а про гвоздики не я писал, я как раз против мелких пакостей, у меня для забивания гвоздей в башку, инструментик в машине имеется
:cool:
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 19:04
шилыч написал:
Прямо как в КВНе: "Сережа-молодец!!!"

Ты от меня-то что хочешь услышать? И вообще, я к твоим рассказам какое отношение имею и к персонажам из твоих историй?
Тебе есть, что про меня рассказать - рассказывай. Мне скрывать нечего.
I'll be back!
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 18:45
Ваня, ну вот не прав ты! Все эти гвоздики-как гадить на коврик соседу ночью :biggrin: Если нет духу выйти и башку пробить-ползи себе потихоньку :biggrin: Мне лично они похрен, я никуда никогда не тороплюсь :biggrin:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 18:36
voffchik , фигня всё это. Дядя начитался интернетов и пытается " получить" ЯЛР :biggrin: Хрен у него чего получится, там лохов нет :biggrin: Ещё и предъявят за ущерб репутации. Современный РР на редкость надёжен. Есть там косячок с суперчёртом 500сильным, но он по отзывной у нелохов делается :biggrin:
шилыч
Модератор форума

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2016 16:51
Dreamer написал:
Алексей из Веселого написал:
Наблюдать, как обочники стоят с пробитыми 2-3 колесами гораздо приятнее

И потом осознавать, что этими самыми гвоздиками устроил аварийную ситуацию, в которой кто-то совершенно невиновный пострадал.

Браво, Сережа!!!
Т.е. Когда они с обочины влезают в общий поток, они сцуко прямо аж наеборот такую душевную и безаварийную обстановку создают, что аж слезы умиления на глазах выступают. :cool:
Прямо как в КВНе: "Сережа-молодец!!!"

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 860 861 862 863 864 865 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку