Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 863 864 865 866 867 868 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
Leshiy
Участник форума

Leshiy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 174
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 20:59
Сообщение отредактировано: 15 ноября 2011 21:00
лентяй написал:
Джентельмены, а когда должны открыть развязку на КАДе у завода Ниссан?Это та, что с Комендантского выходит и позволяет ехать по кольцевой в сторону залива.Обещали в октябре,может я чего пропустил? Нужна позарез.

Обещали в 2012 вроде обещали сдать. Только она не с Комендатского идет, а с Парашутной. А если надо повернуть на Горскую-Кронштадт, я сейчас делаю так - поворачиваю с развязки направо в сторону Выборского шоссе (впрочем других вариантов и нет), а затем на развязке у Выборского разворачиваюсь на Кронштадт. Получается км на 10 крюк. И развязка там очень хитрая.

PS. Это лучше в теме "Эх, дороги" спрашивать, а не с здесь :)
лентяй
Член ПКР

лентяй

Всего сообщений: 4176
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 19:40
Джентельмены, а когда должны открыть развязку на КАДе у завода Ниссан?Это та, что с Комендантского выходит и позволяет ехать по кольцевой в сторону залива.Обещали в октябре,может я чего пропустил? Нужна позарез.
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 19:30
Сообщение отредактировано: 15 ноября 2011 19:31
морячок
Да ,и гниловатый ,даже днище выгнуло до земли.Похоже у мужика не было шансов.При этом на теле не было видно повреждений .Ни кровинки,только не естественная гримаса,и странный бледно-грязно-желтоватый цвет кожи на лице.Вообщем неприятное зрелище :(
морячок
Участник форума

морячок

Всего сообщений: 297
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 19:10
tylo
вторая машина фв пассат??
без подушек??
380 + 9.9 4т
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 18:56
В воскресенье на своей шкуре убедился что машинку лучше иметь с грамотной пассивной и активной безопасностью.Рано утром в воскресенье возвращались с Бурной ,встречная машина неожидано взяла влево и протаранила наш Митцубиси Галант.Что сподвигло его на такой маневр пока не знаем ,он погиб на месте :( Ждем результатов экспертизы.Наш кузов сдюжил ,даже двери не заклинило,подушки конечно выручили,у нас только легкие ушибы ,эх еще бы пару подушек в багажник,а то там переломало снастей,+ черенок на совковой лопаты :eek: :) Так что если позволяют финансы покупайте машинку с 5 звездами крэш теста .Не дай Бог ,пригодиться.

Прикрепленный файл (шерна 012_новый размер.jpg, 208707 байт)
Адя

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 13:11
Злой Гарри
Игорюха! Рахмат и Респект тебе за мой пепелац! по ощущениям, как будто турбину к движку вкрячили :thumbup:
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4674
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 11:20
Гарри, и снимать и ставить можно. Теоретически. На практике это тот ещё гемор, если нет своего мента.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3644
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 8:35
Акс

очков-" противофары"

Ездил 3 года в купленных в немецком магазе по каталогу, приход конечно есть, но ожидал большего, после того как зацарапались снял и новые не купил.
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2985
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 2:06
Всем доброго вечера!
Предлагаю обсудить варианты очков-" противофары", достали на скандинавиии изрядно- фуры светят непрерывно.
....... http://ru.wikipedia.org/wiki/%...F2%E5%EBFF
у кого какой опыт-делитесь....зима на носу-надо покупать -определяться.. :cool:
Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2011 1:57
Всем доброго вечера!
Предлагаю обсудить варианты очков-" противофары", достали на скандинавиии изрядно. фуры светят непрерывно.
....... http://ru.wikipedia.org/wiki/%...F2%E5%EBFF
у кого какой опыт-делитесь....зима на носу-надо покупать -определяться.. :cool:
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2356
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2011 21:08
рыбалов-любитель
Если не ошибаюсь, снимать машину надо по месту постановки, а вот поставить на учет они должны в любом МРЭО, но делают это очень неохотно.
Во всяком случае я снимал на Ваське и там же ставил на учет во Фрунз район.
Рыба клюет с головы.
Aleksan-za
Участник форума

Aleksan-za

Всего сообщений: 915
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2011 19:34
Leader-spb написал:

Зелёная.
рыбалов-любитель
Участник форума

рыбалов-любитель

Всего сообщений: 598
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2011 19:28
Сообщение отредактировано: 14 ноября 2011 19:34
Привет рыбакам на колесах? Ребята подскажите пожалуйста,могу ли я,допустим,снять с учета авто в василеостровском районе,если ставил я ее в красносельском и сам зарегистрирован в красносельском? Я о штатных мрэо. Коммерческие мрэо не предлагать,они для меня дорогие,3500р. Кто владеет инфой и поделется ей,заранее спасимбо. :)
ловись рыбка большая и маленькая(с) но лучше большая,а еще лучше большая и много(к)
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2011 10:56

Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2963
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2011 22:27

Alim написал:
Век живи-век учись! Алик спасибо, бум знать.

Да не за что ,лучше учиться на моих ошибках :biggrin: , главное дело выиграно !
togico
УТС - утеря товарной стоимости. Это означает ,что автомобиль будет делаться не в условиях завода изготовителя ,а значит не по стандарту и его
заводское изготовление не может быть повторено ,что означает УТС на рынке ,не помню сколько процентов у меня насчитали с 27870 убытков 6740за УТС ,НО пролетел . Хотя по логике, ДТП было в марте и закон по выплатам УТС ещё действовал ,но как сказал юрист --Давайте не будем просить лишнего ,тем более в этом суде уже знают об отмене выплат. Я не стал возражать ,остальные издержки адвокатские-судебные с РГС.
Главное надо помнить РГС платит всегда! Но только 30 процентов от стоимости ,остальное только через суд!!! Главное не сдаваться и не плевать типа -Пусть подавятся, они не подавятся !
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
togico
Участник форума

togico

Всего сообщений: 832
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2011 22:06
Алик гатчинский
Да, весьма доходчиво, спасибо.
А что есть УТС?
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2011 22:02
Алик гатчинский
Век живи-век учись! Алик спасибо, бум знать.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2963
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2011 21:37
Leader-spb написал:
Еще раз всех предупрежу, в случае ДТП сверяйте все даты и фамилии !!!
.
И ваще ,в случае ДТП,желательно ( если виновник не возражает и признаёт вину) то ДТП лучше оформить на месте (пусть и за долю малую). А дальше...
13.04.2011 меня бодает чел, с ну просто не забываемой фамилией, Подрезов.
Застрахован РГС и я и он ,в общем даю совет,что бы не терять время (уйму времени) надо .
1. Сразу делать копии ВСЕХ документов-справок касающихся ДТП ЛЮБЫХ.
2. Не лететь сломя голову в страховую виновника с криком --Отдайте мне мои деньги на ремонт афто ( не дадут) ,а сразу обращаться в "Независимую экспертизу" но ,за три рабочих дня, дать телеграмму в компанию виновника,о месте и времени проведения экспертизы с просьбой прислать своего эксперта (копию телеграммы сделать обязательно).
3.Ждём (до семи дней) результаты осмотра и реакции компании виновника ДТП . Возможно ,что они потребуют "свою" экспертизу ,пожалуйста.Если сошлись эксперты в цыфрах (наврятли) то ждём перечисления на счёт денег, хватает на ремонт ? Вперёд и с песнями.
Нет ( как у меня) пишем жалобу в( центр урегулирования убытков) и тут же,до судебную претензию, на все бумаги ставить печать и дату приёма
документов (делаем копии) ждём ещё до 15 дней на ответ ,приходит ответ ,что мол денег Вам выплатили достаточно и типа мол чего ещё вам надо, отвалите . И тогда Вам уже прямая дорога в суд , где у Вас будут уже все документы для судебного разбирательства (суду нравится ,что у вас была попытка до судебного разбирательства) и если Вы не просите ещё мильён рублей в виде морального ущерба за разбитый запорожец
(память о дедушке) ,то как правило, суд на 99 процентов будет на Вашей стороне . Но лучше это дело доверить профессионалам ,написать
доверенность на представление Ваших интересов в суде и спокойно дожидаться решения . Я про эти пункты просто не знал ,ибо не попадал в такие ситуации ,поэтому у меня суд был только седьмого ноября ( благо машина была на ходу) . Я решил доверить это дело юристам и ничуть не
пожалел . Седьмого звонок, поздравление о выигранном деле и почти полная компенсация услуг адвокатов,сумма выплат даже не оспаривалась РГС ом.
Поясню (почти полная). Я подал ещё и УТС к оплате ,но летом наши (законотворцы) отменили выплаты по УТС если застрахован только по ОСАГО. Но если у Вас есть и КАСКО и машина ещё новая ,то нужно обязательно подавать (делать экспертизу) и на УТС. Ну.. как смог :) .
Всем удачи на дорогах ,берегите себя и других !!!

Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2011 15:29
Сообщение отредактировано: 11 ноября 2011 15:47
Еще раз всех предупрежу, в случае ДТП сверяйте все даты и фамилии !!!

Это форменная жопа, ДТП было 02,07,11 дело ходило кругами, а теперь из Москвы заявляют "Идите переделывать документы в ГАИ, переправляйте 1 цифру, а затем снова подавайте документы заново"

Причем непонятно на каком основании ГАИ будет переделывать документы, оригинала полиса виновника, да и копии его нигде нет :(

aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Всего сообщений: 945
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 22:24
AlexAuto написал:
За полчаса в сети можно столько нарыть, что в принципе ничего нельзя будет покупать.

этто да.
НО! есть вещи, которые служат долго. а есть мёртвые ещё при рождении.
c dsg ездить офигенно! но очень недолго.
движок duratec he 1,6 на форде тоже одноразовый. он НЕ капиталится, а меняется на новый (блок циллиндров в сборе).
замена и dsg и того-же дюратека весьма дорогостоящее мероприятие.
нескольких бедолаг у себя на сервисе я уже видел - ошарашенных, что при стоимости машины на рынке в 400-500 тыр им нужно 1\2 - 2\3 этой суммы вложить в ремонт.... Это если честно. а если нет, то подмондить чутка и на продажу....
Ремонт автомобилей любой сложности.

т.2402889
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 11:34
Инновации наше фсе видео, траф, звук нужен.

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 11:19
voffchik

Как я понимаю окрестные кузовщики все же скинулись? :)

voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8688
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 10:54
может кто скажет, какие надо иметь мозги , чтоб поливать дорогу в мороз, Северный в обе стороны полили ВОДОЙ :eek: пешком перейти скользко :eek: :eek:
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5039
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2011 8:55
Видеосюжет о том, как девушка в Москве сдала экзамен на водительские права за взятку
http://www.youtube.com/watch?v=URbFH5V8viE

Обратите внимание на кадры с приемом теоретического экзамена на компьютерах (2 минуты 40 секунд от начала ролика). Если экзаменующийся проплатил по таксе заранее, как ни отвечай, все ответы компьютером расцениваются как правильные! А нас-то убеждали, что компьютерное тестирование – панацея от коррупции в оценке знаний!
Поскольку, дурной пример – заразный, та же технология вскоре должна расцвести и в сфере обычного образования. Как направление творческого развития данной техники можно предположить более жесткий подход: если заранее не проплатил, как гениально не отвечай, получишь от компьютера двойку.

А уж сделать из трезвого водителя мертвецки пьяного при таком расцвете вмешательства в работу служебных компьютеров – проще пареной репы. Ведь единственное доказательство трезвости или опьянение – распечатка чека алкотестера.

Заметьте перл полета творческой мысли экономистов из ГИБДД ближе к концу ролика. Чтобы сделать фото на права – топай на улицу в мобильную фотостудию («Газель» на подъездах к МРЭО) и отваливай 300 рублей. А я-то 2 дня назад удивлялся, как это не додумались ввести дополнительные поборы при фотографировании на права? (Почему бы не задаться вопросом: сколько процентов прибыли частники отваливали служивым черным налом?)

Ну и вопрос для думающих: почему отважная девица не под судом? Ведь несанкционированное приобретение и использование такой техники, которая использовалась ей – в РФ уголовное наказуемо. Вероятно, съемка была заранее согласована с кем следует. Об этом косвенно свидетельствует и реакция МВД-вского начальства. Начальник прославившегося МРЭО и двое его замов просто уволены, остальные служивые будут ротированы вовсе не на нары, а на другие должности, не связанные с выдачей водительских удостоверений.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 19:14
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2011 19:40
Просто Алексей
Ах, где ж вы были, когда я спрашивал о ситуации на шоссе Революции? :eek:

А что касается других факторов, ехать на это шоссе после работы не ах как удобно.

И ещё один вопрос. Кто-то оплачивал "услуги ГИБДД" через сбербанк: наваривают они сейчас за это комиссию или нет? А может, где есть квитанции в виде pdf-файлов, чтобы, скачать, распечатать, вписать ФИО, адрес, и подать барышне в окошечко сбербанка, чтобы не платить за такую услугу, как печать квитанции?
Что-то уж больно много "помощников" и посредников возмездно присосалось к госуслугам.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 17:23
Leader-spb
Зачет
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 15:40

Просто Алексей
Участник форума

Всего сообщений: 61
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 14:56
Звиняйте, конечно же Красных текстильщиков. ;)
Просто Алексей
Участник форума

Всего сообщений: 61
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 14:34
Я кончно извиняюсь, а почему нельзя все что делается на Красных чистильщиков сделать на Ш.Революции?
Я к тому что сам 30.10.11 поменял права за 20(двадцать) минут на Ш.Революции, жена за два месяца до этого поменяла там же за то же время. Ну пропустите вы рыбалку в воскресенье и спокойно поменяйте,
почему-то Все думают что вск. выходной, а это не совсем так. :)
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2011 13:57
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2011 19:16
Как поменять водительское удостоверение на Красного Текстильщика почти ничего не переплачивая

Войти в помещение МРЭО на 2-ом этаже, пройти его по длинной оси, подняться на 3-ий этаж, где находится отделение по обмену водительских удостоверений. В одном из двух окошек взять чистый бланк заявления.

Спуститься на 2-ой этаж, недалеко от входа (на той стороне, куда выходит лестница с 3-го этажа) находится стенд с образцами заполнения. Правда, столы, за которые можно присесть, находится от стенда на существенном даже для острого зрения расстоянии. (А не слабо поставить всё рядом?). Заполнить бланк аккуратно, без зачеркиваний. В этом же конце зала есть терминал "Росплатеж" для оплаты пошлины. Вставить купюру (купюры), чтобы сумма была 840 рублей или несколько более, внимательно набрать данные на себя. 40 рублей уйдут на комиссию какому-то Роскредитбанку, 800 – пошлина за обмен. "Сдачу" в безналичной форме можно зачислить себе на мобильный телефон, но и здесь сдерут за комиссию. (А не слабо в госучреждении поставить гос. терминал, чтобы не кормить прилипших посредников? Сбербанковские терминалы здесь есть, но они обслуживают по распечаткам со шрих-кодами лишь тех, кто раскошелился на «помощь в оформлении».) Вероятно, по пути в заведение можно зайти в сбербанк и попробовать перечислить оттуда 800-рублевую пошлину без комиссии.

Пойти в ближайший копи-центр в этом же здании и за 10 рублей отксерить медицинскую справку на обороте заявления. Справка имеет информацию на 2-х страницах. Ксерят обе страницы на один оборот заявления. (А не слабо, беря 800 рублей за госуслугу, сделать ксерокопирование в МРЭО? Интересно, а что, если принести свою ксерокопию на отдельном листочке и упереться «рогом» - на каком основании я должен обогащать посредников из какого-то ИП? И вообще, ксерокопия справки не указана в нормативных актах как обязательная составляющая «пакета документов».)

Сдать заявление с другими общеизвестными документами в окошке на 3-м этаже. Получив ЦУ гулять 2 часа, распорядится временем по своему усмотрению. (А не слабо за 20 минут все проверить и напечатать бумажную основу удостоверения? В зале на 3-м этаже более 5-6 человек выдачи не ждет, МРЭО явно не перегружено).

Вернуться через 2 часа на 3-ий этаж, назвать свою фамилию мадам в окошке. Получив ЦУ на фотографирование, спуститься на 2-ой этаж и там сфотографироваться. Файл с фото передадут на 3-ий этаж. (Странно, как тут не додумались собирать хоть по 50 рублей?)

Вернуться на 3-ий этаж, проверить распечатку своих данных, через 2-3 минуты получить удостоверение в пластике и все остальные документы.

Всё, что отмечено словами в начале предложения «а не слабо?», возможно, является формой мелкой мести за отказ раскошелиться на 1500 рублей за подготовку заявления в электронном виде. Кстати, эту помощь, вроде, тоже оказывает какое-то ИП.

Очередей на обмен практически нет. Ни обычных, ни электронных.

P.S. Зачем дают ЦУ подойти через 2 часа после приема документов? А не потому ли, что у этого учреждения бесплатная стоянка - 2 часа. А более 2 часов - плати за ещё одну "госуслугу".
den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3346
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 22:18
Рыбачок-1996
Тебе сюда.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=50
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16988
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 21:55
Рыбачок-1996
А ты в какой машине это использовать хочешь?
Рыбачок-1996
Участник форума

Всего сообщений: 57
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 20:59
Привет мужики не подскажите какой лучше костюм поплавок мне взять в проделах от 5000-7500 а то я ещё не сталкивался с этим))))
Vovan
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 16:22
voffchik написал:
т.е. без справки из КВД шины тебе не впарить?

Однояйцевый, так это ж резина, значит должна быть девственно чистой - тут уж без справки никак)) Здоровье - оно дороже. :biggrin:
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4674
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 15:57
Свершилось, слава те непоймикто :biggrin: http://spbvoditel.ru/2011/11/08/006/
2,5 это не сотка, теперь думать будут упыри :thumbup: :thumbup:
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8688
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 14:32
igor48 написал:
Strannik написал:Кто где берет шины???Я беру у проверенных надежных людей)))) AlexAuto

т.е. без справки из КВД шины тебе не впарить? :cool:
:biggrin:
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 13:59
Strannik написал:
Кто где берет шины???

Я беру у проверенных надежных людей))))

AlexAuto
:biggrin:
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2011 9:16
Сообщение отредактировано: 8 ноября 2011 18:49
den-spb
Во-первых, не казните себя так строго. Взятка – должностное преступление. Простые врачи в водительской комиссии, которые что-то получали с пациентов мимо кассы, - не должностные лица. А, следовательно, их раскошелившиеся пациенты, - не взяткодатели.
Во-вторых, следует помнить, что «Старший Брат смотрит на тебя», а конкретно, в нынешнее время и интернет просматривается кое-кем. Утечка информации о состоянии здоровья водителей иногда чревата иском о лишении водительских прав.

Вот как раз случаи лишения прав по иску прокурора одноглазых водителей:

http://actoscope.com/yufo/kras...1-2622588/

http://gcourts.ru/cases/367/958/2011/1/1916005.asp

den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3346
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 20:27
KuKoNi написал:
Можно получить справку медкомисии, если один глаз, при этом зрение "1"?

Все мед.справки давно уже покупаются.И не надо ни кого проходить.Так же деньги можно дать прямо на так называемой "мед.комиссии". Это же у "врачей" подработка,халтура.Сам давал взятку на месте,за давление и по зрению.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2011 19:24
KuKoNi
Справку получить можно при любом состоянии здоровья, вопрос - в заключении о годности к вождению. Напишите лучше через личную почту, известни ли причина потеря зрения, какая категория желаема, какое транспортное средство предполагается водить?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 863 864 865 866 867 868 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку