Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать

ALVIF
Участник форума

Всего сообщений: 1260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 декабря 2003 14:05
Административный регламент ПДД

Административный регламент по регистрации АМТ

Основные положения по допуску ТС

Перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС

Технический регламент О безопасности колесных ТС

Технический регламент О требованиях к топливу
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 10:59
На КАД камеры работают. Только они теперь почти все в жопу стреляют.
В Москве на кольце уже вовсю за обочину рисуют. Знакомец за один раз на 10500 привёз :biggrin:
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 829
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 10:55
Сообщение отредактировано: 6 августа 2016 11:00
Samogonshik
Да тут еще важна неотвратимость и размер. Никто же не сечет обочину. Стучать у нас не принято, в отличиии от финки. Получается отвественности ноль, чего бы не понарушать. Не так давно я сам любил трамвай по встречным рельсам обогнать

Alexauto психанул?)
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1015
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 10:51
шилыч написал:
и сбивая пешедов

Ну начинается :biggrin: Пешкходы тут причем. И вообще во всех постах есть доля шутки, не надо так бувально все воспринимать ;)
А правда одна, будет строже наказание, будет меньше нарушений.
Хочу на рыбалку всегда!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 10:38
Сообщение отредактировано: 6 августа 2016 10:42
Dreamer
Бери пример с Samogonshik , он честный: если будет дешево и без срока, он будет ездить бухой по встречке на красный и сбивая пешедов на обочине :biggrin:
Я здесь, я там, я всегда!!!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 10:14
Dreamer
Да-а-а, пожалуй надо в этом году в СК баллотироваться, это ж как быстро и главное бесплатно :biggrin: там учат дурака включать :biggrin:
Серёжа, фу таким быть, увижу на обочине-в ряд не пущу. :cool:
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 10:04
шилыч написал:
Кстати о пьянке, а вы с Dreamerom(Серёга,я знаю, что ты не пьёшь, но чисто гипотетически) тоже сможете придумать оправдание из серии езжу бухой если ни кому не мешаю?

Я перестал ездить лет 5 как- дорого. :biggrin: Да и лишних 15 суток нет :biggrin:
Так что все оправдания и нарушения наши, регулируют законы и штрафы. Все это видно из из всей нашей общей переписки...

Dreamer
Не правильно не только башлять, но и брать. Но что им еще бедолагам делать с их з/п. Некоторые изголодали совсем.
Тут тормозят меня опять с шаландой моей:
Он: А...опять со своей черной подлодкой без прав?
Я: Начальник последний раз еду, уже вот вот права будут. И b и c и d и e. Сразу на все случаи жизни. Ну что опять будем качать ?
Он(взмолился): Кормилец, ну что ты качать то будешь ? Дай хоть рубль, от тебя же не убудет, молодой такой, с дамой красивой, на машине хорошей, катер то какой купил! Я за сутки ничего не собрал что надо, скоро с поста так снимут!

Ну вот как не дать то было ? Я чуть не прослезился ! :biggrin:
Хочу на рыбалку всегда!
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8464
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 10:04
AlexAuto написал:
тошнившего в левом ряду 129

кстати вчера получил два письма счастья с КАД, :cool: , я думал, там камеры и не работают....каждый ведь день езжу... отремонтировали их чтоль))
И воообще ....- Правду лучше всего говорить из танка...
AlexAuto
Участник форума

AlexAuto

Всего сообщений: 4503
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 7:04
На днях " зацепились" на КАДе с дунутой Тундрой и правильным Х6. Как раз в формфакторе " свободная касса" :biggrin: Мда.... Если уж у меня очко пару раз кожу на сиденье зажевало, то об эмоциях окружающих и подумать боюсь :biggrin:
К чему это я....? Да хрен знает.... Вежливее надо быть на дорогах, вежливее.... Хотя одного " учильщика", принципиально тошнившего в левом ряду 129, мы точняк до икоты довели :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 2:14
А я изначально и не про магазин.
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 0:12
Dreamer
Серёга, не включай дурака, я тебе не про очередь в соседнюю кассу :cool:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2016 0:09
шилыч написал:
Серёга, ещё спецом для тебя, а если в магазине в очереди на кассу, между покупателями образуется промежуток в который ты сможешь втиснуться никого не толкнув, это тоже будет считаться, что ты никому не помешал?

Если неожиданно в соседней кассе слышится волшебный голос кассира "проходите, свободная касса" - то я там окажусь первым за доли секунды с очень большой вероятностью :) И также любой хоть чуточку свободный рядом ряд я расцениваю как внезапно открывшуюся кассу.

I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 23:54
Dreamer
Серёга, ещё спецом для тебя, а если в магазине в очереди на кассу, между покупателями образуется промежуток в который ты сможешь втиснуться никого не толкнув, это тоже будет считаться, что ты никому не помешал?
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 23:42
Samogonshik написал:
Стало быть только мы с Dreamerom обочечники злостные. Шилыч и Лидер не нарушают ПДД ?

Да, вы злостные, особенно Dreamer :biggrin:
Я не говорил, что я не нарушаю ПДД, скоростной режим периодически при обгонах, ну и на прямой когда особого трафика нет, ну может что-то по мелочи, что из ПДД забылось.
Раньше сам по обочине ездил и мусор в окно выкидывал, а потом что-то торкнуло, что я другим мешаю и перестал.
Красный-нет, встречка -нет, пьянка-нет, все в машине пристёгнуты, ребёнок в кресле, телефон-громкая связь.
Кстати о пьянке, а вы с Dreamerom(Серёга,я знаю, что ты не пьёшь, но чисто гипотетически) тоже сможете придумать оправдание из серии езжу бухой если ни кому не мешаю? :cool:

P/S обочина не всегда пылит, она частенько камни выбрасывает ;)
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 21:28
Samogonshik написал:
А то как я езжу мое личное дело, как в общем то и все остальное.

фтопку понты :biggrin: :biggrin: https://www.youtube.com/watch?v=v45T5vRlQbM
Иван Безрыбный
Забанен

Иван Безрыбный

Всего сообщений: 352
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 21:03
Сообщение отредактировано: 5 августа 2016 21:03
Velvet написал:
В такси работаю и налоги плачу все и жена так же. И до этого рыбаком в колхозе 20 лет. Жена учительницей. Какая нас ждет пенсия через 10 лет ? Какое у меня неплнимание если друзья президента олигархи, если губернаторы им назначенные воры, если партия которая имеет большинство принимает законы в ущерб своим гражданам ? Если министры разворовывают оборонные ведомства ? Пенсию себе сами копим, осаго мне ничего не даст если виноват, жкх через мошенников накручивает тарифы, образование детям только думай где взять, продукты, бензин Что мы в провинции не понимаем такого чего понимаете в городе вы? Как раз все наоборот. Упакованные не хотят перемен а то еще распокуют.

Что вы только на меня сердитесь, не пойму, вам давно пора пересмотреть своё мировоззрение от порицания к свободной жизни, не проклинать "бреков", а жить вопреки всякому написанному бреду, как раньше жили, когда ещё никто не набредил несколько сотен поучительных томов, как нам жить надо. Как будто мы не знаем и только сейчас появились. Я так больше бате и деду верю, чем фальшивкам всяким.
Как говорил товарищ Сталин:

Прикрепленный файл (1319897549_rf-1.jpg, 117193 байт)
Геноцид русского населения. Нас всё меньше, а "ездят" на нас всё больше.

Меня можно разбанить через "жалобную книгу". Пишите! Сила в правде!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 18:57
ALVIF написал:
Так что нижнее видео последнее...

Щаз. Самогонщик с Дримером будут фестивалить пока над каждой обочиной камеру не воткнут :)
Velvet
Участник форума

Velvet

Всего сообщений: 58
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 18:47
Все эти колонны брехня а у власти не колонна а конкретные люди.
Принят закон об опасном вождении и все эти виляние на обочине как раз под него подпадут. Так что нижнее видео последнее...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 17:46
Сообщение отредактировано: 5 августа 2016 17:49
Samogonshik написал:
Чем закончилось с ДПС? Хотя если миром, то не отвечай, а то еще во взяточники заришут, они небось не башляют на лапу.

Тогда за 12.15.4 была не четкая лишенка, а "либо штраф 400 рублей, либо лишенка на 4 месяца". То есть в суд уже за встречку отправляли, но можно было постараться и переквалифицировать нарушение в "просто штраф 400 рублей без лишенки".

Так что в конкретно том случае закончилось 500 рублями на курево гайцам и протоколом на 400 рублей. Естественно, после моей душераздирающей лекции про "заблудился и не понял, куда ехать" и их ответной лекции о том, куда надо было смотреть и как ехать :)

Samogonshik написал:
они небось не башляют на лапу.

Да я и сам не башляю, не правильно это. Стараюсь ехать так, чтобы на лишенку нарушение было ну очень трудно квалифицировать :) .Бывали, конечно, случайные недосмотры знаков в кустах, но это скорее было исключением из статистики, чем системой. Разок, правда, попался и отправили в суд. Но в суде права вернули, сказали, что я "очень правильную фразу" в протоколе вписал.
I'll be back!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 17:01
voffchik
Оно понятно, лучше нарисовать себе ореол 5ой колонны в лице всяких самогонщиков, чем адекватно воспринимать действительность.
А то как я езжу мое личное дело, как в общем то и все остальное.

Velvet
Что тебе ответить то ? Сходи лучше в клоповник и туда свой пост скопируй. Там дедушка штурман тебе быстро ответит на известные вопросы Достоевского. Хотя ты уже 99% в пятой колонне у них записан за такие речи. :biggrin:

Dreamer
Чем закончилось с ДПС? Хотя если миром, то не отвечай, а то еще во взяточники заришут, они небось не башляют на лапу. :biggrin:
Я вот хотел рассказать про пост в Карелии как мы с КНБ чуть мой риб там не оставили, но уже застеснялся что то. Обьявят беспредельщиком не иначе :biggrin:
Хочу на рыбалку всегда!
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 16:27
ALVIF написал:
а хочет перемен...влился в 5ю колонну, видимо через революцию прорваться к куску пожирнее проще:biggrin: :biggrin: :biggrin:

:thumbup:
:biggrin:
Рыба клюет с головы.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 16:26
Сообщение отредактировано: 5 августа 2016 16:28
"Красный на встречке" достаточно редко удается нарушить даже специально :)

Хотя я помню, в Москве сильно запутался в конфигурации особо кривого перекрестка с множеством пересечений, на выезде из него въехал не в тот проезд, висячий сверху кирпич увидел уже тогда, когда в этот проезд въезжал. Думаю, ладно, задом уже на перекресток слишком опасно выезжать, развернуться - мало места, переключения светофора на зеленый у стоп-линии тоже не стал ждать - проеду по-быстрому чуть вперед, пока никого нет, и сверну в ближайший двор, дома какие-то в ближайших паре сотен метров виднелись.
В итоге через 100 метров приехал против одностороннего движения прямо к зданию ГИБДД. :)
У стоящих там мирно покуривающих гайцов радости просто не было предела, они аж глазам не поверили, когда машина с питерскими номерами приехала по встречке прямо к их логову :)

I'll be back!
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 14:34
Сообщение отредактировано: 5 августа 2016 14:49
Вон самогонщик упакован, а хочет перемен...влился в 5ю колонну, видимо через революцию прорваться к куску пожирнее проще:biggrin: :biggrin: :biggrin: , а сам без Осаго катается, по встречке и на красный....,.
"Чисто там где не мусорят, а не где убирают..."(с)
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 14:32
voffchik написал:
стали тошнить за ним потихонечку..

Тошнить то стали тоже ренджики ? :biggrin:
Хочу на рыбалку всегда!
Velvet
Участник форума

Velvet

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 14:30
Самогон, капитан юлис
Мне твой крыш даром не нужен. Лучше бы ветеранам вов единоразово выплаты дали или квартиры нуждающимся, чем на керчь спускать. Еще разворуют и отмоют половину. Вы там в городе сидите упакованные на гелеках и сигмах а в провинции как раз только "на дело" ходить молодняку а потом по зонам.
В такси работаю и налоги плачу все и жена так же. И до этого рыбаком в колхозе 20 лет. Жена учительницей. Какая нас ждет пенсия через 10 лет ? Какое у меня неплнимание если друзья президента олигархи, если губернаторы им назначенные воры, если партия которая имеет большинство принимает законы в ущерб своим гражданам ? Если министры разворовывают оборонные ведомства ? Пенсию себе сами копим, осаго мне ничего не даст если виноват, жкх через мошенников накручивает тарифы, образование детям только думай где взять, продукты, бензин Что мы в провинции не понимаем такого чего понимаете в городе вы? Как раз все наоборот. Упакованные не хотят перемен а то еще распокуют.
voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 14:26
Сообщение отредактировано: 5 августа 2016 14:31
Samogonshik написал:
Ниразу не видел чтоб на обочине тормозил всех гелек, крузак или ренджик.

Видел и неоднократно, однажды ехало какое-то ведро и не пускало, все сигналили ему моргали, увидев это, туда рендж перестроился..новехонький....и ВСЁЁЁ , стали тошнить за ним потихонечку.. :biggrin: :biggrin:
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 14:04
Сообщение отредактировано: 5 августа 2016 14:07
Leader-spb написал:
А вообще конечно поражают такие со стальными яйцами, зная в какой стране живут, читая каждый день в новостях о побоях/убийствах/беспределе искать это еще и самостоятельно

Ниразу не видел чтоб на обочине тормозил всех гелек, крузак или ренджик. В этом отчасти суть. Там вечно ведра выпендриваются. А кольты как раз у первых. Так что все наоборот.

Leader-spb написал:
Сейчас осознанно нет, дорого.

Истина ! Не один мой товарищ такой :biggrin:

Хочу на рыбалку всегда!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 13:14
Сообщение отредактировано: 5 августа 2016 13:25
Samogonshik написал:
Ибо если я никому не мешаю и готов понести наказание

Пожалуй, слова ключевые и правильные.

78 rus написал:
А вот на мурманке в воскресение все по другому. Все едут с дач, усталые и злые. Убить готовы друг друга за месте в потоке.

Ну скажем так мысль в стиле "я не могу стоять в пробке 15 часов", это не совсем хороший аргумент. Я бы это переквалифицировал в мысль: "готов пойти на неопасное нарушение правил при условии, что от такого маневра не страдают другие участники движения". То есть их не закидывает пылью и им не нужно оттормаживаться, чтобы пустить тебя обратно в ряд - ты сам подгадываешь момент, где будет большой интервал, и с большим запасом дистанции туда заруливаешь. Обычно такие есть в тех местах, где спереди уже трогаются, а сзади еще стоят.

Сейчас, кстати, когда машина с кондиционером появилась - на обочину почти не вылезаю кроме уж совсем случаев какого-то экстрима типа срочной помощи, видимо, комфорт внутри машины способствует собственному спокойствию и терпению. Причем не вылезаю не из-за идеологических соображений, а просто чтобы плохой пример не подавать - я то объеду всех тихонько и без подрезаний, но увидев там меня, туда тут же сунется еще полсотни человек, а из них уже не все смогут устоять перед искушением вдавить на обочине газ до пола :)
I'll be back!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 12:09
Да не надо оправдываться. Не надо ссылаться на сложные жизненные обстоятельства. Ездить по обочинам плохо. Ездить на красный - плохо. По встречке - плохо. Водку пить - плохо. Курить - плохо. На детей орать - плохо. Это аксиомы. НО жизнь сложная штука и иногда мы поступаем плохо по разным причинам. Только надо иметь мужество признать, что "плохо" от этого "хорошо" не становится.

А валить все на кремль - глупо
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3609
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 12:02
Предлагаю тогда так договориться с обочечниками, если вы ставите себя вне общего потока и готовы нарушать и ехать, то нечего гнать на того, кто ставит себя против Вас, нарушает и мешает ехать по обочине :biggrin:

Это личный выбор каждого :biggrin:

А вообще конечно поражают такие со стальными яйцами, зная в какой стране живут, читая каждый день в новостях о побоях/убийствах/беспределе искать это еще и самостоятельно :eek:

У нас же принято в стране сидеть тихонько и наблюдать как соседа убивают, пришли же не за тобой :) Видимо эти учителя обочечников все же кольт на поясе имеют и готовы отстаивать свою правду. Не знаю завидовать ли им, я например не могу так, ссу наверное :(

Samogonshik написал:
Шилыч и Лидер не нарушают ПДД ?

Сейчас осознанно нет, дорого.
Но было время, ТАЗ, возраст лет на 10 моложе :biggrin:
Хотя я и тогда на обочину не лез, а ТАЗ был без кондея между прочим :thumbdown:
Пруд сделал из обезьяны рыболова

Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 12:01
CapitanUliss
Так тут один попросил чтоб общественность рассудила. Вот общественность и поперло :biggrin:

Velvet
Учитывай сколько по Мурманке большегруза ходит, никакой асфальт не выдержит. Хотя технологии уже думаю есть разные...
А гнать надо, сознания не хватает только, особенно в провинции. "Крышнам" одним словом :biggrin:
Хочу на рыбалку всегда!
Velvet
Участник форума

Velvet

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 11:39
Я с Волхова жену часто по мурманке забираю с спб с работы. И забираю лет 12 уже. По обочине езжу если опаздываем. Про пыль правда, что надо смотреть. Но кстати на мурманке мест которые пылят не много.
Пробки из за воров которые каждый год мурманку перестилают по 2 раза и из за того что поворты на 90 градусов да сужения. На те деньги давно бы двухполосное в обе стороны сделали.
Вот скоро выборы надо против идти. Может дозреем до перевыборов выгоним этих тварей уже из Кремля.
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1253
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 11:36
CapitanUliss
Я не каюсь. Я написал про то, что обстоятельства бывают разные.
Знакомый поехал на юг, и перед Джугбой встрял в пробку. Позади 15 часов дороги, в машине жена и два дитяти и бензина меньше пол бака. А до финиша 3 часа. Он по встречной обочине ехал. А стоящие по честному провели в пробке 9 часов.
Теперь он ждёт письма счастья. Но он осознанно сделал выбор, ор дитей достал.
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 11:19
Чего все каяться начали? :biggrin:
Стыдно, грешники

Прикрепленный файл (mnogi-se-ispovedaju_0.jpg, 5312 байт)
78 rus
Участник форума

Всего сообщений: 1253
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 11:11
У меня д4ревня в Тверской области. В В. Волочке сворачиваю с трассы. Сейчас сделали платный объезд, стало чуть полегче. А вот раньше пробки были до 15 км. стоять по честному с грузовиками, это 3-5 часов. Поэтому я на авто с прицепом я злостно еду то по обочине, то объезжаю слева по разрешённой полосе и вклиниваюсь в стоящую пробку.
Согласитесь, что из 13 часов езды простоять 5 часов в пробке, это душераздирающее занятие. Езда по обочине занимает меньше часа. Никаких учителей я там не встречал. Пускают в поток легко. Но это там. А вот на мурманке в воскресение все по другому. Все едут с дач, усталые и злые. Убить готовы друг друга за месте в потоке. Близость к большому городу меняет людей.
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2013
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 11:05
Samogonshik написал:
тало быть только мы с Dreamerom обочечники злостные

Пиши и меня в компанию :biggrin: . Но.... только когда обочина не пылит.
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 11:00
Samogonshik

Все тут не без греха. Один может по обочинам не ездит, правильный с виду, зато на работе из бюджета тащит . А другой пылит, бродяга, но зато в остальном не замечен.
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 10:51
Сообщение отредактировано: 5 августа 2016 10:52
CapitanUliss написал:
это наше изобретение.

Это материальной составляющая большей части бюджета нескольких слоев чиновников. Попробуй ее убери :biggrin:

шилыч написал:
Серёга, да знаем мы все, что ты всегда находишь оправдание своей езде по обочине

Стало быть только мы с Dreamerom обочечники злостные. Шилыч и Лидер не нарушают ПДД ? ;)
Хочу на рыбалку всегда!
CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 10:03
Лучше так: езжу по обочине всегда, даже когда на дороге никого нет. Принципиальная позиция :biggrin: А то то там то тут - суета.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 9:57
Dreamer
Серёга, да знаем мы все, что ты всегда находишь оправдание своей езде по обочине :biggrin:
Главное как написал Samogonshik:
Езжу по обочине. По встречке. На красный.
Но тогда, когда: обочина не пылит дабы народу без кондеев в пт вечером настроение не портить, на встречке никого, а красный переход-глухой. Ибо если я никому не мешаю
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3609
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2016 9:56
Dreamer написал:
Я на обочину вылезал наверное раз 500, не меньше - за все разы ни разу никого не подрезал и не заставил даже тормоза коснуться.

Samogonshik написал:
Езжу по обочине. По встречке. На красный.
Но тогда, когда: обочина не пылит дабы народу без кондеев в пт вечером настроение не портить

тоже картинка
Пруд сделал из обезьяны рыболова

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 844 845 846 847 848 849 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Cредства передвижения на рыбалку
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения