Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка-2004
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 15 16 17 18 19 #
Печать

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:26
Уважаемый Леопольд
Старичков я не боюсь,боялся бы не устраивал бы голосования.И поясню,наше решение.Это очень хорошо,что у парня есть друзья,что Артурыч берет его под свою ответственность.НО.Причем жирное но.ОК действительно в своем большинстве не знает человека.И мое предложение заключается в том,что если подавляющее большинствое против,тогда против,а если только несколько человек,то оставляем все как есть.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:23
Психолог
Ты как ГлавПоЛун озвуч окончательный вердикт. И тогда я, как капитан Лункохода-2, займусь скорейшим решением вопроса со взносом, чтоб закрыть этот вопрос.
У меня все, больше по этой теме мне сказать нечего.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:18
Леопольд....

Может иногда лучше читать, чем писать?

ОК большинством голосов за Цыгана....
I love this Game...
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:16
Я своё мнение высказал. И оно именно таково, по тем же причинам, что Сом перечислил.
Но всё равно, ни черта не понял по процедуре.
С одной стороны мероприятием рулит ОК. Ему и карты в руки. Вроде бы...
Но с другой стороны, человек - член Клуба, причём из старейших. Посему "молодому" ОК не пристало единолично вершить судьбу человека. Ведь данное решение, принятое на основе чужих рассказов Навсегда отвернёт человека от Клуба. Только себя не уважаемая личность придёт ещё хоть раз в Н. после такого.
Моё мнение - Цыгана взять именно по этой причине, хотя в душе я против категорически...
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:10
Леш...тогда видимо некорректно говорить о потоке писем с просьбой исключить Цыгана... ИМХО...
I love this Game...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:08
Ник
Поименно нельзя.Я против,большая часть за.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:05
Леопольд
Не брызгайтесь товарищ.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:04
Леша... а можно поименно?

А то кроме Сома личных претензий к Цыгану никто не высказал.....
I love this Game...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:02
Леопольд
Какая нафиг дискусия.Блин прямо злость берет.На чела поступили плохие отзывы,не отзыв,а ОТЗЫВЫ.Чела решили не пускать.За него вступились его друзья
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 20:00
Простите мне это напоминает нашу Госдуму.: Проголосовали- решение не устраивает правящий блок, находим в тексте решения неправильно поставленную запятую и заново прерголосовываем. И так до удовлетворительного результата. Тьфу. :-((((((
А.В.

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:58
Артурыч
А ежели брать К-03, как Клубное мероприятие, то... Ух)))
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:58
Валера
А объясни тогда,почему только ОК решает все вопросы по организации,по распределению,по продуктам,по призам,по соревнованиям и многому другому и в этих вопросах он не ограничен,а тут сразу ограничено.Двойной стандарт какой то.
А.В.

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:57
психолог
У меня в команде 2 человека, которые понятия не имеют о Цыгане. Кечпиль тоже наврядли. Мнение Калинина не знаю...
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:56
голосование капитанов, ИМХО, тоже не выход...
моё мнение: голосовать должен ОК предыдущего мероприятия, причём большинством не менее, чем  в 2/3 голосов...
А на Лунке, ежели я, к примеру, чего отчебучу, типа без порток, грязно ругаясь, буду бегать за поварихой по столовой, пусть ныне действующий ОК Лунки мне скажет "на Уху не появляйся"... Или на "Корюшку", дай Бог, чтоб она состоялась...
time is on my side...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:55
SH
Решение(ПНГ) должен принимать ОК того мереприятия на котором "отличился" участник. Да бы не создавать геммороя следующему ОК. За все что происходит при подготовке и проведении мероприятия отвечает действующий ОК. И если ОК во время не принял мер, следующий ОК за это не отвечает. У них своих проблем хватит.
Пример с Вольфом. Провинился, решение приняли и озвучили, никаких склоков. ВСе это ИМХО.

Психолог
Спасибо за оперативность.
Плиз позвони мне вечерком, когда будет свободня минутка.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:54
А.В
Андрюха,нет так не пойдет.Голосовать только капитанам команд,они выражают волю своих команд,знают настроения( если не знают сами в состоянии обзвонить своих)Поэтому прошу не мути воду.Есть решение ВСЕГО ОК,если его не достаточно,то ТОЛЬКО капитаны.Не нужно из всего этого устраивать рынок.
А.В.

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:51
1. "Массандра"
А.В. - против.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:50
психолог
я не с возражениями, а с вопросами... я Цыгана на Хищнике не помню, в ОК Хищника не входил, и вообще был тогда больше увлечён своей обуглившейся конечностью...
просто хочется, чтобы решение было принято логичное и неоспоримое, типа "я против, но решено честно, поэтому я подчиняюсь и спорить не буду"...
time is on my side...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

И еще последнее по этому вопросу,человек из-за которого весь сыр бор,до сих пор не заплатил полноценно взнос,за него никто не позвонил и он сам этого не сделал.Защитники,кто прогарантирует сдачу взноса?Тоже хотелось бы оперативно получить ответ.
А.В.

психолог
Девайте тут проголосуем. "За". "Против" и "не знаю". Если сделать обычную голосовалку, то могут проголосовать не только капитаны. Кто не в И-нете, тем можно позвонить.
На мой взгляд, капитаны команд /их представители, как раз и есть представители общественности.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:41
Шериф
Написал и вижу твое.Дядя Вова по статусу как консультант,и не он один,мы так как новенькие со многими людьми косультировались,а из тех кто входит в состав ОК вывешенного на сайте,все проголосовали.
Далее,если против нашего решения все таки есть очень сильные возражения,могу предложить,только одно очень справедливое-у нас 19 команд,19 капитанов,вы многие человека этого знаете проголосуйте и по этому голосованию сделаем вывод,если голосовать не хотите тогда наше решение остается в силе.Прошу откликнуться оперативно,так как времени совсем нет.
А.В.

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:41
Хм...
Вот что значит "глас общественности". На будущее - надо будет сей вопрос как-то упорядочить, ибо коснуться он может любого...
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:39
гы, мои вопросы сняты Оргкомитетом Лунки по методу Алексанра Македонского...
time is on my side...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:34
Уважаемые спорящие за и против,вопрос действительно уже перерастает данную конференцию и поэтому прошу его прекратить.Если будет желание подискутировать,можно это будет сделать на Лунке.
Тото
Вам могу сказать одно.Ваша позиция совсем не удивляет,бог вам судья.
В заключение скажу,ОК в полном составе проголосовал по данному вопросу и большим кол-м решил Цыгана взять..Прошу наше решение более не обсуждать,мы все сделали по правилам,хотя лично мой голос был против.
И на будущее,пожалуйста относитесь уважиетльнее к ОК, а то как то непонятна позиция,вы там делатьто делайте,а как доходит до принятия каких то решений по организации,то сразу кто вы такие?Это не правильно.Артурыч прав в этом вопросе мы вправе отказывать в регистрации ЛЮБОМУ,но для этого должны быть веские основания,сейчас они были.А то что приводились примеры что кому то где то не влупили ПНГ,это детский разговор (как у детей..мама а почему мне нельзя смотреть телевизор,а  Васе разрешают...)
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 19:29
Решение с голосованием ОК и принятием решения простым большинством голосов, в принципе, логичное.
Но:
1) нет фиксированного состава ОК => непонятно, кто может голосовать, а кто - нет.  Например, имеет ли голос Дядя Вова, то есть можно ли считать его "помощником ГлавПоСимволике"? В списке ОК есть пункт 12 - "Замы и Помы". Официально эти люди так и не озвучены...
2) и вообще, кто должен принимать решение о недопущении чела на следующее мероприятие: предыдущий или новый ОК? ОК того мероприятия, на котором чел "отличился", должен сказать "Ты в следующий раз с нами не поедешь, а там посмотрим" или ОК следущего мероприятия должен вспоминать дела минувших дней? И вправе ли почти полностью обновлённый ОК следующего мероприятия простым голосованием "амнистировать" чела, попавшего в число "недопущенцев" по мнению членов ОК предыдущего мероприятия?
time is on my side...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 18:59
Фишеры!
Давайте не будем ломать копья  и препираться друг с другом!
При организации Клубного мероприятия, ОК впарве отказать любому участнику, без объяснения причин. По-моему так записано в правилах.
Изначально Цыган не был записан ни в одной команде, далее он получил регистрацию в к. Лункоход-2. Если к человеку имеются претензии и определенная часть участников просит ОК не допускать его на соревнования, надо поступить по правилам, придуманным специально для таких случаев.
ОК в полном составе голосует и простое большинство голосов дает ответ на этот вопрос. В данном случае решение ОК будет последней инстанцией и снимет все спорные ситуации в этой полемике.
Мой голос - чтоб Цыган ехал.
Ко Всем с уважением.
А.В.

Сообщение отправлено: 19 января 2004 18:47
Так.
Дискусия выходит за рамки тематики конфы, и должна плавно перетечь в мыльницы.
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 18:24
toto,
тут была конкретная ситуация - не чейный Цыган.
Хорошо он болеет, хорошо инета нет, но позвонить и решить вопрос со своим участием он может.
Он в состоянии договорится с кем-то о своем участие в конкретной "команде".
Он этого не сделал. И что дальше. И что с ним делать?
Я не понимаю при чем тут ОК.
С Уважением,
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 18:11
АВ.
Исторически этот факт не зафиксирован, т.к. до последней УХИ понятия ПНГ не существовало.
После УХИ-2002 многие подошли и сказали, что поведение Цыгана и его видок (обмотанные окровавленными тряпками руки и постоянно пьяное состояние) действовали на них, а особенно на детей, отвратительно. Перед Х-02 ему было сказано - не надо ехать, мест нет и вообще... Взнос с него не взял. Он приехал в наглую и вёл себя как обычно херово. Потом он нажрался в Наташе, валялся на полу и пр. Когда он пьяный в жопу стал проситься на поисковые работы я его впрямую послал на хер. И с облегчением вздохнул, когда его "желание" обернулось обычным трёпом и он не приехал...

Вольф, кстати, после получения ПНГ на клубных выездах не был ни разу...

"Больше всего проблем доставляют те подчинённые, которых ты вовремя не уволил"
Моё мнение - это правило надо применять и к приятелям...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 19 января 2004 17:03
toto
Ну... Из всех капитанов Цыгана близко знают человек 5-6. У большинства из них команды давно сформированы. Мне бы лично в одной с ним комнате жить не хотелось.
Ещё раз говорю, что мне по барабану, будет Цыган или нет. Мне не понятен принцип. Сом говорит одно, психолог другое.
На сей момент суть сводится к тому, что некий ОК дал Димке отлуп в форме ПНГ, о чём Сом лично ему сообщил. Однако же главный в ОК (психолог) говорит, что не взирая на это, Цыгана может взять к себе любой и возражений от ОК не будет.
.
Я это к чему. Выпью я к примеру, и наеду на работницу столовой т/б "Онега" со справедливым требованием убрать муху из супа. А потом накануне УХИ-04 мне позвонит некто и сообщит, чтобы я свои взносы забрал назад, ибо...
.
И вообще. Пусть мне кто-нить ссылку даст на место в сайте, где об этом конкретном ПНГ написано было...
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 16:53
Всем добрый день!
Созвонился с Дядей Вовой...дипломы отпечатаны...сегодня состыкуемся...заберу дипломы на обрезку...
На Л-04 возьму надувной матрас...заволюсь рядом со своими или где получиться...
...и не по теме.......Всем спасибо за компанию и помощь с разбором с Гаишниками при выезде на ЛО...
Ко Всем с уважением....
Cucumber
А.В.

Сообщение отправлено: 19 января 2004 15:11
Большой Шурик
А вообще, кроватки там узкие. Двум маленьким Шурикам не уместиться, про Больших совсем молчу)))
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 14:51
Психолог

Леша, как выступил?

Что-то и сегодня до тебя не дозвониться. Куда и когда нести деньги за жену?

Оговорюсь сразу, что бы не было вопросов. Меня с Лелей считайте как одно койко-место. Я просто привезу с собой раскладушку, вот и все. Надеюсь, место где ее разложить найдется.
Да пребудет с тобой рыба!
А.В.

Сообщение отправлено: 19 января 2004 13:25
психолог
Так я не понял. Пока 6 "лишних" человек (по вместимости). В этой, и не только, связи прошу пояснить, и не на Лунке. Цыгана не взяли по причине:
а) Никто не хотел его в команду. Тогда вопрос решён Артурычем.
б) Его объявили ПНГ. Тогда решение Артурыча значения не имеет.
Во втором случае надо было открыть голосование в данной конфе, т.к. случай не ординарный.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 13:11
Ааааааааааааа! Блин, у меня календарь дурацкий на стенке. Щас маркетингу скажу, штоб ругались с изготовителями, ведь мы их уже все раздарили...
Остался в "до"...
Дядя_Вова
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 января 2004 11:20
Огуречик,
звони мне 430-3434 (Грачев Владимир). Договоримся, как передать тебе дипломы...
А.В.

Сообщение отправлено: 19 января 2004 10:34
Сом
"24-го проводить ни чего не получится, т.к. народ соберётся часам к 11-ти вечера."/с/
Куда соберётся????
24 - это суббота. Я к тому и писал, чтоб в правилах 25-е поменяли на 24. Какой дурак в вскр. после обеда будет турниры устраивать?)))
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2004 22:30
Комитету по расселению.
Очень прошу поселить меня вместе с командой, по крайней мере не дальше соседней комнаты.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2004 22:29
Артурыч.
Я не против включения Цыгана в команду. Кстати, на Хищнике мы с ним жили в соседних комнатах и он практически не пил. Только скажи ему, пусть ловит. У меня опыт никакой (второй раз в жизни на лед выйду) и я не уверена, что сумею наловить много зачетных рыбов.
Прости меня, но я уже не однолюб...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2004 22:23
Очень жаль,что меня в выходные не было и не мог ответить за решение ОК.(Мы участвовали в кубке Баджера)Есть,что сказать по обсуждаемому вопросу.
На счет полномочий,уж такие правила на данный момент,создается ОК,берет на себя обязанности организации мероприятия.В момент его формирования его можно зарубить или утвердить.По поводу этого  ОК НЕ БЫЛО ВОЗРАЖЕНИЙ.Мы постоянно консультируемся при недостатке инфы,ТОЛЬКО НЕ СОВСЕМ КЛУБОМ,а с теми  у кого она есть.Как и все люди обладаем определенным субъективизмом и поэтому принимаемые решения,ОСОБЕННО такого плана не всем нравятся.Это решение до сих пор считаю очень справедливым,почему объясню на Лунке.
Меня удивляет одно,человека записывают,за него сдают деньги,его вычеркивают,за него спорят-а ему самому то это надо,он сам то где или за него и там кто будет говорить.
Кардинал
Саня Технолог,ездил туда вчера и вот последняя инфа.Могут вместить 96 чел., а нас вместе с детьми 102,завтра вечером ,будем расселять,во вторник будет висеть

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 15 16 17 18 19 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка-2004
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения