Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2003/УХА-2004
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24 25 #
Печать

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 февраля 2003 15:20
Кардинал.
У УХИ одна генеральная линия - это праздник открытия рыболовного сезона, на который могут приехать все желающие.
В этой фразе слово "праздник" в последнее время становится всё тускнее и тускнее...
Надемся, что найдётся кому его отчистить до нового блеска...:о)))
Остался в "до"...

Сообщение отправлено: Нет

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2003 14:11
А.В.
Предполагается, что над новым ОК не должно давлеть мнение стариков. Я во всяком случае уже заложник стереотипов, сложившихся за три года.
А новые мысли есть - по Правилам УХИ, например, у Кубы, есть предложения по упорядочению лагерей, по организации чистоты и порядка на полянах, по количеству призов и т.д.
Наша помощь в организационом плане будет сводиться к тому, что новому ОК не надо будет искать где сделать нашивки, готовить таблицы для ПК по подведению итогов, налаживать контакт с Хаповым, где взять котлы для общей ухи и т.д.
Старики, естественно, в стороне не останутся - новый ОК проводит УХУ, а старый ОК (открою секрет) берёт на себя культурную программу, на которую обычно ни сил ни времени у нас не оставалось...
Сначала мы хотели, что бы каждый член ОК назвал как бы своего приемника, но потом от этой мысли отказались, разумно предположив, что назвав таких людей, отрежем путь в новый ОК тем, кого мы не очень знаем...
Остался в "до"...
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 февраля 2003 13:02
Сом
А оно получится (в смысле, самоустранение)?
Мне кажется, что "Консультационная помощь" экс-ОК новому ОК (если такой будет сформирован) плавно выльется в самую, что ни есть "Действенную помощь".
В противном случае получится ещё круче, чем на УХЕ-02. Экс-ОК и часть "старожилов" оккупируют полуостров левее плёса, оттуда будут курсировать катера в Яркое в баню и в Приозерск за пивом. А большая часть народу, в основном молодёжь, будет нажираться на плёсе и по тихому его засерать.
Не знаю, кто изъявил желать стать членами нового ОК, но вряд ли они справятся так же. Поэтому думаю, что УХА-03, если она при таком раскладе вообще состоится должна проводиться как экс-ОК, так и новым совместно, т.е. должна быть преемственность, или хотя бы разумная ротация.
На последней УХЕ я на ОК был завязан дважды - когда на сайте узнал дату и время проведения мероприятия и когда присутствовал на награждении. Но, если ехать вообще без ОК, то получится полная хрень. Кто-то вообще болт забьёт, кто-то (старый ОК) будет стоять в сторонке, ухмыляясь в седые усы...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2003 12:15
Беларус.
Не надо при встрече... Вернее - надо при встрече и надо здесь.
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2003 12:00
Два браво, говорите. Прочитав сообщение Сереги, я неимоверным трудом удержал себя от третьего браво, а, впрочем, почему бы нет?

Браво, Серега!
Абсолютно искренне, я долго смеялся от твоего сообщения в 11:35 :)

Вчера хотел создать новую тему именно о перспективах Клуба, но ограничился лишь сообщением, часть которого все же потер. Так что при встрече, поговорить действительно есть о чем.

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2003 11:52
Дядя Вова.
Да я для эксперимента эту рыбу когда-то включил, а теперь нет нужды выключить, т.к. я вааще все картинки отрубил...:о)
Остался в "до"...

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2003 11:43
Дядя Вова.
Два "Браво!" в одном разделе за три минуты - ...:о)))
Я сначала подумал, что каким-то образом моё сообщение сдублировалось...:о))))

Тема УХИ, по-моему, отходит на 2-й план, и в этом форуме есть возможность, а может и необходимость, обсудить ближайшие перспективы развития Клуба.
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2003 11:35
Рустик.
Браво!

Ах, Маразм, так проколоться... :о)))
Хотя в одном его притча принесла пользу - один из главных противников актуальности и верности высказывания Л.Н. Толстого, хоть и завуалированно, но признал правоту писателя...:о)))
Остался в "до"...

Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2003 11:24
В главном, действительно, не правы...
Так, наверно, это с подачи Льва Николаевича Толстого, помнится он как-то писал:
"... Всегда удовольствие неизбежно за собой приносит пресыщенность и оскомину, и всё, что должен человек - тяжело и трудно. И чем раньше придёт вознаграждение за всякое дело, тем хуже! Надо делать так, что бы не ждать результатов своего дела. Чем позднее они скажутся, тем лучше..."

"Личные" спасибо говорились всякий раз при расставании и надежде на новую встречу, задолго до написания этих строк...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2003 17:12
"В связи с тем, что мы хотим как все "нормальные":0) люди хоть один раз отдохнуть, вволю наловиться рыбы, выпивать не тогда когда уже можно, а когда хочется..." - эта формулировка уж ни как не "катит" на причину самоотвода.

Попытка анализа и субъективной критики...
Для многих, здесь присутствующих, Клуб уже давно сформировался, и проблем куда и с кем поехать на рыбалку или просто отдохнуть - давно не стоИт.
У экс-ОК накопилась усталость от предыдущих мероприятий и законно возникло желание отдохнуть от "общественной нагрузки".
Мне кажется, что "последней каплей в чашу" стало отсутствие приемлего для себя ответа на вопрос:
                        "Для кого я это делаю и зачем?"
Смысл тратить кучу своего свободного времени и нервов на организацию "массового мероприятия" если оценка его результатов идет  как "все вернулись живы и здоровы - хорошо"?
Как мне показалось, массовым мероприятиям Клуба подписан приговор... Старперы-то могут "утешаться" тем, что проходит уйма Великих Экспедиций в теплой и дружеской атмосфере.
А новички Клуба? Нет, яркая и неординарная личность не затеряется и пробьется к свету, просто не все ходят в Наташу или даже пишут в общалках, многие (я в том числе) попали в Клуб именно через массовые мероприятия...

Король умер... Да здравствует король?

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2003 13:40
ДДД.
Димыч, это было решено ещё в декабре. Лункой-2003 мы завершили годичный цикл клубных выездов, с УХИ начинается новый.
Если новой УХи не будет, значит её не будет. Старперы поедут 20-22 июня просто балдеть на Вуоксу, безо всякой организации.

До "Подмухой" полный отдых!!! УРА!!!!
Остался в "до"...

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2003 13:22
В.А.Ш.
Схема подготовки отработана и обкатана. Сложностей с вопросами нашивок, лодок, места и пр. нет. Людей, которые неоднократно видели как всё делается, масса. Желающих поучаствовать в подготовке (по словам) тоже. Подсказать и помочь мы всегда готовы.
Устали и захотели этого ВСЕ сразу...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2003 12:37
Дорогие друзья!
Грядёт УХА, которая станет 10-м юбилейным выездом нашего Клуба. Оргкомитет девять раз, практически в одном и том же составе, делал наши выезды как можно лучше и интереснее и вот теперь, как говориться в одном из советских кинофильмов, "Караул устал!" и решил смениться.
В связи с тем, что мы хотим как все "нормальные":0) люди хоть один раз отдохнуть, вволю наловиться рыбы, выпивать не тогда когда уже можно, а когда хочется, меня уполномочили от имени всех оргкомитетчиков сделать следующее заявление:

" 1. Оргкомитет благодарит всех за помошь и участие при проведении массовых мероприятий Клуба, как то: Уха, Хищник, Лунка на протяжении всех лет существования Клуба.
2. Оргкомитет слагает с себя полномочия по организации ближайших массовых мероприятий Клуба, в частности организацию УХИ-2003.
3. Члены экс-Оргкомитета не участвуют в формировании нового Оргкомитета Ухи-2003.
4. Члены экс-Оргкомитета готовы оказывать консультационную помощь новому Оргкомитету Ухи-2003, если он будет сформирован."

Дерзайте, вносите в организацию УХИ что-то своё, попробуйте вдохнуть в неё новизну и необычность, а мы разок передохнём...

Экс - Оргкомитет УХИ - Мегре, Моделист, Фима, ЛёхаЯ, Шериф, Дядя Вова, Вадим Кас, Дракон, КириллШ., Николаич, Сом.
Остался в "до"...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 20 21 22 23 24 25 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2003/УХА-2004
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения