Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 14:05
Вроде понятно, что к чему - вся это полемика из-за отсутствия чётких Правил, прав Беларус. И необязательно написаных на бумаге/на сайте, а просто "устаканенных" внутренних положений предоставления инет - пространства.

И вины здесь нет ни Совета, ни Енькин с ВДА, ни Паши, ни РП. Просто случай этот первый и на его основе Совету надо разработать порядок - кто, как, в каком объёме, где и в каком порядке может предоставлять место под опросы/темы.

А моё мнение, то, что просто по личной договорённости двух менеджеров (от сайта и от магазина) куда угодно могут помещаться какие угодно опросы или темы, совершенно ненормальная практика...
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 13:30
Две цитаты в ответе на один вопрос "КТО? и ЗАЧЕМ? придумал опросы?":

"Кто - админы сайта с одной стороны и "Подворье" - с другой. Зачем - а)повышение информативности тем "прикормка" и "Воблеры" для "молчаливых" постетителей, в первую очередь начинающих. б)оценка покупаемости конкретных марок" Андрей Енькин /с/

"Опрос я попросил сделать ,помимо уже упомянутых причин, для создания маркетингового исследования по прикормке, которое попросило нас сделать фирма Сенсас." Паша Р.П. /с/

...без комментариев.
Каждый Буратино сам себе враг!
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 13:10
Форум Сенсас я попросил сделать по нескольким причинам. Во первых мало кто знает как правильно использовать ароматизаторы и прикормку , в каких пропорциях и т.д.  Во вторых, как уже сказал Андрей Сенсас это не только прикормка. Это 50000 тысяч наименований товаров, которые охватывают практически все виды ловли. В третьих являясь эксклюз. поставщиком Сенсас в России вы будете иметь возможность узнавать обо всем что касается этой группы товаров практически из первых рук (Я помимо товароведа являюсь менеджером по продажам Sensas), а также у вас есть возможность работать с нами под заказ товаров фирмы Сенсас.  Опрос я попросил сделать ,помимо уже упомянутых причин, для создания маркетингового исследования по прикормке, которое попросило нас сделать фирма Сенсас. Ни какой рекламы я в этом не вижу, и думаю всем будет интересно узнать какие прикормки у нас пользуются большим спросом.
www.salmoru.com
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 13:05
Андрей Енькин
...начну с конца.

"ничего никому доказыватья не хочу, прошуповеритьна слово..."/с/ очень интересный оборот, допустим, верю.

У меня нормальный монитор - 17". "А еще зачем - предложи?"/с/  Не ты, Андрей, придумывал темы - не тебе и в авторы их себя записывать!!!

Очень хочу почитать Правила для форума "Магазины", кто и когда их написал? Дай ссылочку.

Вопрос к Админам, конкретно к VDA (т.к. air практически не появляется последнее время) - ты лично принимал решение о создании опросов? Почему Совет Модераторов вообще об этом не в курсе? Насколько я помню он (Совет Модераторов) являлся высшим органом управления на сайте или Админы все это отменили?

Вопросы о частностях №1 и 3 у меня отпадут (надеюсь) после прочтения Правил для Форума "Магазины". ссылку жду!!!

Собственно опросы в их нынешнем виде - это завуалированное использование информационного ресурса сайта вне форума "Магазины", решение о котором принято не коллегиально и не Советом Модераторов.

Что же касается схемы. Действительно при открытии понятно было каким образом нас будут использовать. Реклама, реклама и еще раз реклама. Взамен финансовая поддержка мероприятий - отлич-НО! Но до этого справлялись и сами четыре с половиной года. Принципиально придерживается линия на вручение недорогих ценных призов за соревнования, так что во главу угла финансовую поддержку мероприятий я бы ставить не стал. Информационная поддержка сайта в прессе? Кем достигнута?  В какой прессе? Цель и способ поддержки? Со стороны магазина я понимаю смысл раскрутки сайта, со стороны себя раскручивал бы Клуб - прочувствуйте разницу.

Резюмируюя все выше сказанное: Я за продолжение и развитие сотрудничества с "Рыбацким Подворьем", а также всеми заинтересованными партнерами на взаимовыгодных условиях.  Также считаю, что необходимо выбрать, либо назначить ответственного и адекватного человека, который от лица Клуба (в рамках данных ему полномочий и согласно Правил) вел бы взамоотношения с партнерами. При этом он обладал бы полной информацией о состоянии отношений с тем или иным партнером и при поступлении от него предложений, идей вопросов и тп. - мог оперативно, четко и ясно вынести их на рассмотрение Совета Модераторов (Совета Клуба или тп). И только на основании коллегиального решения Совета принимались бы те или иные действия!

На сайте есть Правила для Модераторов, а вот для Админов Правил нет, варианта вижу два: либо обязать Админов строго следовать уже существующим Правилам для Модераторов, либо писать Правила и для них ибо слишком часто подминаются существующие Правила.
Каждый Буратино сам себе враг!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 13:05
Сом
Сергей. Еще раз повторю. Условия диктуем мы. Поэтому никто нас не оккупирует - я сам прекрасно понимаю что этого быть не должно.

Когда появится еще парочка друзей\партнеров - это будть только лучше, согласись! Мы все работаем здесь для того, чтобы сайт вместе с клубом развивался, и их жизнь становилась интереснее. Три опроса? А зачем? Невозможно технически без вмешательства рук - раз, зачем повторять опрос который уже был - два. Есть и три,и четыре, почему этого делать не имеет смысла и мы не будем этого делать.

Цитата
По мне  - есть тема "Рыбацкое Подворье", вот пусть там и проводятся опросы по его заказу, обсуждение рыболовных марок и пр. дискуссии.
Ну так и сделали по магазинам и Сенсасу. Магазины - -ввиду узости опроса его нет смысла пихать в тему из "Поговорим...", Сенсас - потому что вот оно "обсуждение марок".
Почему два других опроса в темах из "Поговорим.." - собственно я описал. Информативность для посетителей - вполне стоящая. Для начинающихвпервуюочередь, которые не имеют знаний обособенностях марок,и стесняются задать вопрос "профи" "Какой первый воблер мне купить?" Кстати - подобные вопросы из админской почты я вынимаю время от времени. Это о чем-то говорит, ведь так?
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 12:50
Информативность от этих опросов, именно для посетителей, нулевая. Какая разница какие воблеры/прикормку кто где покупает?

Ндаааа...
Складывется впечатление, что ошибка, допущенная в названии Корюшки-2004 в подведении её итогов, далеко не случайность. Просто у членов ОК хватило ума представить это как недоразумение.
Чё-то всё это на тихую оккупацию становится похоже...

Интересно, а как будет строиться форум Магазины, если там появится ещё парочка друзей-партнёров? Будет по 3 опроса в нужных темах?

По мне  - есть тема "Рыбацкое Подворье", вот пусть там и проводятся опросы по его заказу, обсуждение рыболовных марок и пр. дискуссии.

И придираться именно к РП я не собираюсь - хороший магазин, хорошие люди там работают. Однако, был бы на его месте Альбакор или Баджер, я бы такие же вопросы задавал.
Остался в "до"...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 12:04
Уважаемые, попрошу прочитать внимательно!
Собственно,никто ничего не утаивает:)

Цитата
Хочу видеть АБСОЛЮТНО (!!!) прозрачную схему взаимодействия сайта с его "друзьями/партнерами"!

Вполне законное требование. Постараюсь объяснить понятно:) Схема выглядит так: Подворье использует информационные возможности сайта для собственной раскрутки как рыболовного магазина. Я думаю, когда зимой мы открыли тему "подворье",все прекрасно понимали, каким образом магазин будет ее использовать. Взамен мы получаем финансовую поддржку мероприятий Клуба. Однако как показала жизнь,этим дело не ограничивается. Члены клуба в магазине имеют явно привелигированное положение - раз, достигнуты некоторые договоренности о информационной поддержке сайта в прессе - с помощью Подворья - два. В планах есть и другие общие идеи.
Вот схема.

Собственно опросы - это и есть "использование информационных ресурсов сайта". Заметьте, ненавязанное - не баннеры и окошки с редиректами:) Более того - я вижу в результатах опроса еще и полезную информацию для самих посетителей - прежде всего для техкто по тем или иным причинам не участвует в форуме,а только читает его. С этим, я думаю, согласны все, не так ли?

Теперь частности.
1) Форум "магазины"  - по определению и создан для того, чтобы магазины использовали его для нужд, отдельно оговоренных и "оплаченных". Поэтому все что "Подворье" делает там - за рамки договоренностьей о сотрудничестве не выходит. Более того, все их действия жестко отслеживаюстя:)

2) опросы  в темах "прикормка" и "воблеры..." тоже появились по просьбе "Подворья". Почему именно там?  - Потому, чтобы не плодить новые темы. Это не есть правильно, как справедливо заметил АлексейЯ. Думаю, это всем понятно, так?

3)Sensas - это НЕ только прикормка, подэой маркой естьцелыйассортимент товаров. Поэтому в существовавшую тему "Прикормка" она не вписывалась. Потом - обсужедние отрговыхмарок и ассортимента - это не "поговорим о рыбалке", а как раз "магазины". По-моему логично.

Теперь ответы на конкретные вопросы:)

Сом
Цитата
Хотелось бы узнать, кто принял решение его(опрос) провести и для каких целей.
Кто - админы сайта с одной стороны и "Подворье" - с другой. Зачем - а)повышение информативности тем "прикормка" и "Воблеры" для "молчаливых" постетителей, в первую очередь начинающих. б)оценка покупаемости конкретных марок
Цитата
Что правила разные в разных форумах?

Именно. Поэтому новый форум и появился - иначе зачем бы его делать?:) Тема "Магазины"ведь была?

Беларус
Цитата
Предалагаю: либо убрать столбец "Автор" вообще , либо оставить в графе темы "Автор" имя того, кто ее придумал, а не того, кто сейчас Админ.
Убрать столбец  -леХко. При твоем маленьком экране будет только лучше;) А еще зачем - предложи? Вписать старого автора - в разы труднее по техническим причинам.

Собсно вот. Если вы хотите задать вопросы "Подворью" - есть форум;) Я не шучу.
з.ы.моей "шкурной" заинтереснованности в работе с "подворьем" нет. ничего никому доказыватья не хочу, прошуповеритьна слово...

Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 11:09
Сом, я в "новых сообщениях" тему вижу.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 11:06
Хочу знать: КТО? и ЗАЧЕМ? придумал опросы по "магазинам" и "прикормке"?

"Изменения имени стартера темы и количества просмотров - мелкие, никому не мешающие издержки:)" /с/ Андрей Енькин - я лично так не считаю! Предалагаю: либо убрать столбец "Автор" вообще , либо оставить в графе темы "Автор" имя того, кто ее придумал, а не того, кто сейчас Админ.

Хочу видеть АБСОЛЮТНО (!!!) прозрачную схему взаимодействия сайта с его "друзьями/партнерами"!
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 10:28
Опрос по предпочетаемости магазинов более чем некорректен, не только потому что  перечислен малый круг магазинов, в первую очередь ,чувствуется явный заказ...

Тема "Прикормка" давно уже существует, и не надо плодить дочерних подтем, опять таки же по заказу.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 10:08
А чего "Есть идея" в "Новых сообщениях" не появляется, хотя обновление в ней идёт?
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 8:54
Опрос не только странный, а и явно заказаный. Не вооружённым глазом видно, что один из магазинов хочет узнать посещаемость своих основных конкурентов. Хотелось бы узнать, кто принял решение его(опрос) провести и для каких целей.

А что теперь по просьбе Подворья у нас на каждый из видов их продукции будет тема создаваться? Я конечно утрирую, но почему в Поговорим о рыбалке уже давно ни у кого не возникает желания создать отдельную тему для Рапалы при наличии Воблеров, Поппреров и Джерков, а в Магазинах это можно? Что правила разные в разных форумах?
Остался в "до"...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 апреля 2004 0:09
так, уважаемые..
опрос с магазинами придумал не я - не ко мне и вопросы:) добавлен пункт "другие" - для всех альтернативных вариантов:) постить сообщения в опрос не будем - для обсуждений есть тема "Магазины...."

А еще опросы появились в темах "Прикомка" и "Воблеры ..." Изменения имени стартера темы и количества просмотров - мелкие, никому не мешающие издержки:)

PSV
FAQ по темам писаться не будет. Названия тем достатчно говрящие, ИМХО.

mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2004 16:24
Согласен. Опрос не правильный по сути. Надо дать возможность вписать свой магазин или открыть жёлтые Страницы и выписать ВСЕ магазины Питера. А ещё Кабелас.ком, Рыбак.ру и прочие.
Опрос грохнуть, создать новый с возможность постить сообщения. Потом подбить статистику, если она будет.
ИМХО.
ВВП
Член ПКР

ВВП

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 апреля 2004 16:17
Почему-то в теме "в каких магазинах затариваетесь" мне сказано, что я в опросе уже участвовал. Хотя я не участвовал, не имею и не привлекался...
И потом, как-то маловато там магазинов для анализа. Среди недостающих есть и весьма приличные (ИМХО) есть, например Салмо, Аква, еще несколько... В чем же все-таки цель опроса? Если определить наиболее предпочитаемые из представленных в списке - то вопрос надо ставить по-другому. А если действительно определить наиболее предпочитаемые магазины в городе - то надо изменить технологию анкетирования.
In ichthys veritas!
PSV
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 51
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2004 13:52
Андрей Енькин
Ха!
ИЗВИНЯЮСЬ!
"Слона-то я и не заметил" :)
Спасибо.

А вот второй вопрос открыт...
Опять-же, будет крайне полезно для лохов типа меня :)
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 апреля 2004 7:58
Скажите плз, есть прсоьба открыть новую тему в общалке, к кому обращаться?
С широким рыбацким приветом!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2004 17:57
PSV
http://fisher.spb.ru/cgi-bin....=00;f=6 - а это что?;-)

PSV
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2004 9:47
И еще одна полезная "полезность" - это FAQ по темам форумов!!!!
Правда, тут видимо потребуется помощь "общественности" в подборе самих "Q" и ответов на оные.
PSV
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2004 9:34
Андрей Енькин
Есть еще одно пожелание!
Нельзя-ли сделать поиск по форуму?
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 апреля 2004 1:30
Val
Валера - борда печатает короткие темы - 1-2 страницы - больше не хватает ресурсов. Причем квота стоит именно на сервере.
Почему бы не дать больше квоты для движка форума, спрашивается? - Поясню. Общая квота ресурсов(объема оперативной и кэш памяти сервера) для всего сайта разделена по всем скриптам. Если мы поставим большую квоту для форума(что очень нужно на самом деле), мы урежем что-то другое - скорее всего это будет "пообщаемся" с "новостями" - два скрипта, которые пожирают просто охрененное количество памяти. Они, ессно, помрут:(.
На самом деле, путь решения этой проблемы намечен давно, но вот только теперь - после фотоальбома - у меня дошли руки до нее. Путь прост - замена технической базы под "пообщаемся" и "новостями" на более экономичную и быструю, а главное - с новыми возможностями, которые по задумке должны преобразить еще и кое-какие другие разделы сайта. Тогда высвободившиеся ресурсы - их освободится очень много - пойдут на решение проблем форума.

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 апреля 2004 22:30
ADYA
енто, наверное, от того, что
а) ты несколько раз запросил смену пароля. не пришло сразу - запросил второй раз, потом третий.
б) один раз я пинал движок чтобы он обработал все накопившиеся запросы. возможно, он сделал это дважды - сам и по команде.

больше ничего приходить не будет.

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2004 0:16
так, уважаемые..
с помощью Дениса (air- a) тема "Троллинг и Дорожка" восстановлена и слита с созданной позже темой "Дорожка и Троллинг"

DAN
Участник форума

Всего сообщений: 70
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2004 0:48
2Андрей Енькин. Спасибо !
С уважением DAN...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2004 23:33
DAN
ссылка ::ред:: - "редактировать" в зоне сообщения - правый угол - прямо над ником - рядом с ссылкой "цитата"

DAN
Участник форума

Всего сообщений: 70
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2004 22:06
2Андрей Енькин. Как отредактировать свое объявление в конфе "объявления" ? Собственно нужно вставить только одно слово - "продано"... ( чтобы люди зря не звонили)
С уважением DAN...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 апреля 2004 23:43
все. весь флуд я прибил.

Геша-1
след. попытку начать флудить снова ждет та же судьба. куда высказывать недовольство - написано ниже.

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2004 19:12
Val
идея интересная. но я пока не смог привести идею  к конкретному плану действий, некоему подобию бизнес-плана.
сначала надо фотоконкурс запустить, раскрутить - дальше подумаем над новыми проектами на сайте.

потом - у меня и так не хватает времени и сил на все, что надо бы сделать. навигация по темам - да, но ни в одном форуме я ее не встречал - придумывать с нуля трудновато, отладить личную почту форума, переделать "пообщаемся" из-за ее непомерной ресурсоемкости, отладить баги этого движка по той же проблеме - да, но просто руки не доходят.
вешать на себя еще что-то сейчас я не возьмусь..

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2004 20:05
Val
по форумам прямая навигация вроде как есть - сверху и снизу.
а вот как сделать навигацию по темам - я пока просто не придумал:-( ikonboard сама этого не умеет делать..
Геша-1
вместо закрытой темы есть надежные средства - телефон, емло, аська.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2004 19:56
Геша-1
Критерий отбора тех кому доступны эти закрытые темы каков предлагаешь друже?Как допускать туда людей,по весу, по росту,по достатку,по делам праведным или речам красивым.Вот например если сделать рыбацкие места закрытыми,ты как считаешь будешь туда иметь доступ или нет и почему?
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2004 21:21
Вот у меня какое предложение к рассмотрению всех участников.
Предлогаю некотырые темы сделать не всем доступными. Особенно Рыбацкие места, а то так мы скоро зарыблять будем , а не ловить.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2004 22:14
Val
а что он делает " с надцати до надцати"? конкретно - что пишет, что в это время делают статические страницы?
дело в том что днем я не всегда, еще точнее редко имею возможность его смотреть..

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2004 17:50
esa
проверим

Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2004 16:35
А кто знает, почему исчезают входящие и выходящие письма из ящика ("ваш центр сообщений" у нас на сайте), там что, ограничения по времени хранения? По кол-ву - там написано , что до 100. У меня было всего менее 10...
Змий
Участник форума

Змий

Всего сообщений: 2854
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2004 15:35
Ща проверим ....
Зайчег-либероидный тролль, ВА и ТЕ его - аналитеГи (учатся на тролей, но ещё не доросли).В реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Природа тролля состоит в том, чтобы быть против, спорить ради спора
Змий
Участник форума

Змий

Всего сообщений: 2854
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2004 12:09
Люди добрые, сами мы не грамотны, расскажите плиз как фотки повесить на сайте?
Буду доволен ссылочкой ...
Я вот не нашёл где :-(
Зайчег-либероидный тролль, ВА и ТЕ его - аналитеГи (учатся на тролей, но ещё не доросли).В реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Природа тролля состоит в том, чтобы быть против, спорить ради спора
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2004 22:39
Андрю
Надпись в новостях "вы сейчас в Новости с водоемов" - как то явно корява :)
Подправь сие плиз
I love this Game...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2004 17:02
Мустриц
это не я, это хостинг!:-)
все исправлено

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2004 20:40
ВНИМАНИЕ!
сайт обзавелся своей рассылкой на базе сервера www.subscribe.ru!
теперь кроме как здесь, все новости сайта и Клуба, аносны и краткие результаты мероприятий и событий Клуба, полезная информация будет публиковаться в ней! периодичность выхода - по мере накопления информации - т.е. где-то 2-3 раза в месяц.
цель рассылки - во-первых еще один способ подачи информации тем кто ходит на сайт нерегулярно, а во-второых - еще один способ раскрутки сайта.

форма для подписки - на главной странице под фото.

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2004 19:23
Givi
в главном меню выхода на архив фото я делать не хочу - во избежание путаницы.

ВСЕМ!
Те кто желает, могут поступить легко и просто - вынуть фотографии из старого альбома, создать себе фотоальбом новый и поместить их туда! :-) Дешево и сердито. Почти все фотографии из старого альбома полностью соответствуют требованиям нового по весу и размеру.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения