Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1427
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2005 23:39
Внимание, дорогие мои!
В ближайшие два дня из профилей я планирую убрать все *аватары*. У кого они есть, и кто не хочет потерять сами картинки - не поленитесь, скопируйте. Сами файлы не пропадут(по запросу я смогу их отдать), но через пару дней на их месте будет другая фича, имхо более полезная - загрузка фото.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 17:15
Цитата
Андрей Енькин
Конкурс клуба "Самая крупная рыба клуба" умер? Или с 4 августа запрет на ловлю рыбы?

ничего подобного.все живо, просто обновлять руки не доходят. что не отменяет участие;)
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 21 сентября 2005 9:58
Андрей Енькин
Конкурс клуба "Самая крупная рыба клуба" умер? Или с 4 августа запрет на ловлю рыбы?
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 662
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2005 14:54
Цитата (Андрей Енькин @ 19 Сент. 2005,23:28)
я впадаю в ступор вперемешку с рефлексией

Андрюха, держись!
"Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья,
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог."/с/
Клев-инвертор
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2005 22:28
Сом
скоро и хронология на движок переедет, и все пройдет.

ребята, все делается. просто мне щас, чесслово, хреновато по жизни, и часто, вместо того, чтобы заниматься делом, я впадаю в ступор вперемешку с рефлексией.
скоро уже перенос на новый движок будет закончен.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5676
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2005 16:40
Кстати о Хронологии - наверное из-за смены движка, большинство ссылок там не открывается. В основном это ссылки на рассказы и стихи, которые опубликованы на нашем сайте...
Остался в "до"...
S.P.
Участник форума

Всего сообщений: 646
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2005 17:09
От безделья в пятницу, когда усе нормальные люди уже на берегу по стопке махнули, наткнулся на "Хронологию клуба". Перечитал все с удовольствием. Весело изложено. Старожилов клуба видно, ну весь процесс. Хотя больше года сайт просматриваю, зарег. недавно, а увидел только счас. Как то не очень заметно.
P.S.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1840
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2005 11:47
А.Е.,
Есть предложение создать ветку форума с условным названием "Рыбьи повадки", где можно бы было поделиться знаниями и наблюдениями по поводу поведения разных видов рыб в зависимости от погодных условий, времени года и суток, когда где стоит, какие предпочитает приманки и насадки. В настоящее время подобный раздел отсутствует, информации  в литературе тоже не много. Поэтому приходится черпать инфу по крупицам. К тому же по мимо правил всегда есть любопытные исключения, коими и можно будет так же поделиться. Что думаешь?
g-trout.ru
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2005 11:34
Андрей Енькин
Разъясни глупами ламеру, а что дает новый движок? Репортсы посмотрел - выглядят также, ну разве что съехало кое-что, кое-где.
g-trout.ru
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2005 0:53
а тем временем сайт плавно пересаживается на новый движок...
уже - "Репортажи" и "Рассказы", далее - "Разное", "Рыб.спорт", "Ссылки", "Погода", "Карты", "Базы". Затем - на 80% новый раздел "Клуб", весь(Лица в т.ч.).  Затем - новые модули - новости сайта, модуль ведения наших списков всяких, модуль управления страницами малых выездов и акций клуба. Затем - смена структуры и, вероятно, внешнего вида всех меню сайта.
Вот что-то типа плана на сентябрь.

ДЛЯ ТЕХ, у  кого  в Избранное записаны ссылки на эти разделы - поглядывайте за обновлениями. Редиректов нет и не будет.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 сентября 2005 0:41
Цитата
И опять повторюсь: я хочу в теме N провести поиск по слову. Как? Нужна кнопка вывода всей темы без разбиения на страницы! То же и в Наших мордах.

в разработке...

Цитата
предлагаю либо поднять Рассказы к Репортажам, либо спустить Репортажи и Фото в Досуг. Это логично, никогда не понимал, почему Рассказы и Репортажи так далеко друг от друга

ммм.. соглашусь. предлагаю поднять.

Цитата
Куда? А фих знает-)

во-во.. пока я сам себе на этот вопрос не отвечу, или мне кто-нить не ответит, размышлять о передвижении бессмысленно.
сейчас расположение правил мне кажется оптимальным.. если их не читают - то не потому, что не видят.
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 сентября 2005 8:50
Куда? А фих знает-)
Мегре-))
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 662
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 сентября 2005 9:34
Андрей Енькин
предлагаю либо поднять Рассказы к Репортажам, либо спустить Репортажи и Фото в Досуг. Это логично, никогда не понимал, почему Рассказы и Репортажи так далеко друг от друга
И опять повторюсь: я хочу в теме N провести поиск по слову. Как? Нужна кнопка вывода всей темы без разбиения на страницы! То же и в Наших мордах.

Pavel,
воблер "синий с желтой спиной" - это сюр! Это супер! Это "сон, навеянный полетом пчелы..." :))))))
Клев-инвертор
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2005 15:50
Pavel
закачку попробую сделать.. хотя с этим движком не обещаю.
правила висят в каждом форуме. более видное место - это, например, куда?
теги - попробую кратенько написать прямо рядом с формой.
ПП... :))) Пауэр Партнеры))

eugene l., DPAKOH
вот для этого всего и готовится переделка раздела с объединением. форумный кривой профайл я хочу поменять на нормальный.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2005 15:40
Андрюш, этот вопрос уже поднимался.
Это очень часто нужно, как найти пользователя (имя, имейл если он сообщил), не листая все зарегесрирванные ники?
g-trout.ru
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2005 10:02
Предложение об упрощении "наших лиц" и ников - нельзя ник и фото подсасывать в установленную форму из профайла? То есть скажем захотел человек изменить фото - не админу присылает, а у себя заменил и все в шоколаде.
предметная и фуд-фотография http://dasytnik.com
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2005 9:55
А.Е., Андрей,
- очень трудно искать Правила пользования и модерирования сайта - на мой взгляд их надо вынести на более видное место. ФАК - фак'ом, но это не менее важно.
- В форумах есть т.наз. "теги" - выделения, подчеркивания и т.п. Большинство, будучи компьютерными негениями, не представляют об этих возможностях. Хорошо бы вывесить инфо об их использовании с ликбезом.
- Все-таки, имхо, имеет смысл разрешить закачивать в форумах фото - а то выяснения "у меня есть такой воблер, ну синий, с желтой спиной" и т.д. не удобны. М.б. кб по 20-25, а?
- последний пункт у тебя в "партнерах" именуется ПП - это Пауэр Про или Половые Партнеры?=)
S.P.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2005 8:13
Андрей Енькин
Спасибо!
P.S.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 сентября 2005 0:16
Esa, S.P. (P.S.), Беларус - ваши пожелания выполнены

Сом
согласен. Я вобще в связи с будущими переменами планирую кое-что попередвигать..
Пока придумал структуру такую ( В скобках - описания того, что изменится по содержанию):
Цитата

= Клуб (загл.стр. раздела с подразделами)
- ФАК
- Наши лица
- Мероприятия клуба (выезды, акции, списки "заказываем вместе" и прочее..)
- Хронология клуба
>>> исчезла ссылка на "занятые ники", потому как я хочу объединить этот раздел с "лицами", исчезла ссылка "как стать членом клуба"( http://www.fisher.spb.ru/newman.html ) - текст уйдет в фак и загл. страницу.

= Общение
- - - Все форумы + чат
>>> будет отдельное меню

= Фото
= Репортажи
= Рыбацкие места
>>> ссылки на карты и базы уйдут на страницу каталога водоемов

= Магазины
>>> вобще фиг знаю что  с ним делать.. у нас ссылки платные, бесплатные, всякие "черные списки".. идею каталога с кучей ф-й помню, но в необходимости сомневаюсь.. особенно учитывая что магазины растут как грибы..

= Досуг
- Рассказы
- Юмор
- Игры

= Документы
>>> правила, документы и пр..

= Разное
- Рыб.спорт
- Разные материалы
>>> "прогноз погоды" убран куда-нить..

= Партнеры
- Партнеры
- ПП

= Ссылки
>>> все от загл. страницы раздела
Паша Р.П.
Участник форума

Паша Р.П.

Профиль ICQ
Всего сообщений: 849
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 17:35
(всплакнул, умильнувшись)
www.salmoru.com
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 17:33
Мущщина.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 16:44
hippie
Вау!
Каждый Буратино сам себе враг!
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Всего сообщений: 816
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 16:23
Беларус
Я пообщался с психологом, мы пришли к определенной договоренности, я принес извинения, и приношу их вам- еще раз, я человек вспыльчивый, несет- так несет, в общем, я во- многом не прав, больше не повториться.
Мой личный демон - недоброжелатель- г-н ДРАКОН, с ним я тоже пообщался, видимо это сложней, но может что то изменится.
Я действительно позволил себе много лишнего, в чем и раскаиваюсь, как оправдание- был спровоцирован подростком, не учел переходный возраст. Далее- буду стараться следовать духу и букве сайта. Всех кого невольно задел- прошу зла не держать, с меня причитается, обязательно проставлюсь, кого задел адресно- могу попытаться наладить отношения в личной беседе.
"When I was here, I wanted to be there, when I was there all I could think of was getting back into the jungle."
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 15:53
hippie
Увы, не очень пристально слежу за вашими постами на сайте(а в личной почте ничего не было). Никакого вопроса адресованного мне вами не видел, а посему и не ответил. Сам уже давно на сайте никого "не режу" и "не преследую".
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 15:04
Сом
И мнение многих- личные мнения этих многих, правил я не нарушаю.
"When I was here, I wanted to be there, when I was there all I could think of was getting back into the jungle."
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 15:03
Сом
Я не "пустобрех" ,и спор не забыл ,более того, намерен все провести ,как и планировал, мне сайт в принципе, особо не нужен, но это уже дело принципа.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17349
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 14:51
"владеющим устной и письменной речью"... долго улыбался... Может, хоть "тупая" проверка расстановок знаков препинания в "Ворде" поможет?
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 14:32
Хиппи.
Уймись, милейший. Ты тут не первый такой, которого многие считает просто словоохотливым пустобрёхом. Твой номер.... эээээ... ну, короче, ты следующий за Сейнером...

"Правила пользования и модерирования сайта" читал?

Тебе уже их написали
Остался в "до"...
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 14:26
hippie

3.1. Модератор не имеет права обсуждать свои действия по модерированию форумов/тем/сообщений ни в одном из форумов сайта. Вся переписка на эту тему ведётся только по личному e-mail адресу, личной почте в форуме "Поговорим о..." или обсуждается при личной встрече.  
3.3. Модератор не имеет права давать оценку действиям других модераторов по редактированию тем/форумов публично.
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 14:23
Получил и ответил ,повторю, что вы избегаете открытой дискуссии ,видимо, хорошо отдавая себе отчет, что во- первых шансы ваши крайне малы, общаясь с человеком, владеющим устной и письменной речью, на уровне, вам, недоступном, а во- вторых, понимая, что эта дискуссия соберет немалое число моих сторонников, которые так же возмущены вашим опричничиским отношением , мое личное замечание- из таких как вы, в 30-е получались отличные чекисты и теоретики лженаук. (Вы мне напоминаете тов Лысенко-надеюсь, вы знаете кто это)
Если вы удивлены резкостью ответов- рекомендую перечитать собственные реплики в мой адрес ,их вы благополучно забыли, видимо руководствуясь принципом- быка Юпитера, так вот- это адекватный ответ на ваше собственное хамство.
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 14:03
Я ничего не получил
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 13:49
hippie
посмотрите в личных сообщениях - пол часа назад там были все объяснения.
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 13:44
Очередной вопрос был задан ДРАКОНУ, который стер оный не ответив, повторяю- до каких пор будет продолжаться такое непорядочное отношение ко мне, нормальные люди отвечают, а не поступают так, как практикует поименнованный господин, я считаю, что этот сайт не собственность возомнивших о себе модераторов, а общественный ресурс, где общественность ( в моем, в частности, лице), проводит общение ,а не подвергается репрессиям со стороны придурковатых вьюношей. Этот вопрос весьма органично сочетается с моими постулатами о советских реалиях ,эта реплика- уже вам г-н белорус ,кои вы так же успешно потерли ,нет ничего более мерзкого, чем уборщица, дорвавшиеся до управления чем-либо, а вы г-да, вернее товарищи, сей разряд человекообразных до слез, напоминаете.
Я прошу аргументированного обоснования вашего самоуправства, а не весьма, с вашей странной точки зрения, оригинального поведения. Давайте перестанем играть в бой- скаутов и поступим как взрослые люди, которые объясняют свои поступки, спокойно и уверенно.
S.P.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 13:38
Андрей Енькин
Подтверждаю!
P.S.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17349
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 13:13
Свободу Юрию Деточкину!
Сорри... не удержался...
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 13:07
Беларус
Почему мои вопросы игнорируются и продолжается цензурирование именно моих постов?
На каком основании, режется все, что я пишу, почему Вы не соизволии ответить на поставленный вопрос о направленном преследовании и непорядочном отношении к моей скромной персоне?
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 11:22
Наверное, назрела необходимость создать на сайте раздел нормативно правовых документов (как предлагаюют petergof98rus в Экологии и Vic в Маломере). Туда надо поместить Правила любительского рыболовства ЛО, Карелии, других близлежащих областей и новые положения о пользовании маломерными судами.

Единственное, надо разместить этот отдел так, что бы его не надо было искать под другими кнопками...
Остался в "до"...
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 9:38
Андрей Енькин
На Главной - в О Клубе - в Мероприятиях Клуба нет ссылки на прошедшую "УХУ-2005".
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 18:15
P.S.
то есть сделать S.P. ? если да, то это только я могу.. подтвердите что нужно именно так - и я сделаю.
S.P.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 17:24
Андрей Енькин
Надо мне ник поменять(буквы наоборот), комп остается тот же. В настройках насчет ника поправок не нашел. Подскажите пожалуйста как это сделать пошагово. Заранее спасибо.
P.S.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга