Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать

sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:13
mordmol
прально!
"Убей его, Шилов!" (с)
бюрократической волоките у нас не место!
time is on my side...
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:12
Чтобы предупредить далнейшие сомнения относительно "Философов" и СМ, последний напишет о своем решении в среду здесь.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:05
Хочется и мне сказать. Тема животрепещущая.
1. СМ должен в ближайшие дни вынести решение о закрытой теме, а не ждать пока вопрос сам собой "рассосется", а люди разочаровано разбредутся, кто в другие общалки а кто - на другие сайты. Решение должно быть безусловно мотивированныи и озвученным от имени СМ
2. Если п.1 не будет выполнен в разумные сроки, то такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ.
С широким рыбацким приветом!
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 14:36
Цитата (Slavensy @ 07 Нояб. 2005,13:26)
Зачем на рыболовном сайте "создавать любые темы"/С/, у некоторых трафик не резиновый....Да и к томуже проще ссылочку разместить где можно сытно пофлудить и ограничиться на этом. Вобщем я против клонирования пообщаемся.

RSS рулит. Трафик меньше.
fishark
Участник форума

fishark

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 14:35
Цитата (Беларус @ 07 Нояб. 2005,13:01)
Ну, создадут кучу тем в "Пообщаемся" - КТО это будет читать и модерить? Или предлагаете создать "немодерируемую помойку невесть бог знает о чем" на вполне приличном сайте? ЗАЧЕМ? Я супротив!

Еще раз повторюсь: "нет ничего проще, чем давать советы, которые тебе не надо исполнять"/с/. Предлагаю всем кто ратует за расширение "Пообщаемся" сразу же предлагать себя в качестве модератора этого флуда. Дойдет ведь до того, что вместо чтения интересного на сайте надо будет сначала час-два читать всякую чушь, чтобы ее помодерить, а уж только потом что хочешь.

Я Андрею Енькину предлагал как раз походу загиба ветки себя как модератора. Молчок пока. Либо (второй вариант) грубое разбитие такой большой и вызвавшей ажиотаж темы на 2. Тут подумкать надоть....на то и Совет.
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:28
Slavensy
Как раз для того, чтобы трафик уменьшить
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1082
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:26
Зачем на рыболовном сайте "создавать любые темы"/С/, у некоторых трафик не резиновый....Да и к томуже проще ссылочку разместить где можно сытно пофлудить и ограничиться на этом. Вобщем я против клонирования пообщаемся.
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:25
Беларус
ну безусловно, если я не модератор, то посещаю только те темы, которые мне интересны
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:17
Givi
Чет я не понял... с одной стороны не собираешься посещать: "и именно то, что они будут в "одном месте" облегчит мне задачу их НЕ посещения."/с/ а с другой предлагаешь себя в них модератором: "про модерировать Предлагаю свою кандидатуру."/с/

Да "читать и модерить" в моем предудущем посте подразумевало "читать чтобы модерить", причем читать по большей части как раз то, что не интересно.
Каждый Буратино сам себе враг!
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:13
Я тоже против расширения. Но также против отмены "философии...". Всё-таки там помимо флуда было кое-что и про рыбалку. А в "Пообщаемся" на рыбалку запрет
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:12
Цитата (Беларус @ 07 Нояб. 2005,13:01)
Ну, создадут кучу тем в "Пообщаемся" - КТО это будет читать и модерить?

про читает
А кто сейча читает? Вон Сом недавно признался, что впервые за 9 месяце в Пообщаемся залез. Сильно удивлен был.
про модерировать
Предлагаю свою кандидатуру.
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:09
Esa
Ты правильно понял. По поводу тем. "Женщина - рыболов" - лично я ничего против такой не имею. А остальные из "уже предлагаемых" меня не интересуют, и именно то, что они будут в "одном месте" облегчит мне задачу их НЕ посещения.

С ув.,
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:01
Ну, создадут кучу тем в "Пообщаемся" - КТО это будет читать и модерить? Или предлагаете создать "немодерируемую помойку невесть бог знает о чем" на вполне приличном сайте? ЗАЧЕМ? Я супротив!

Еще раз повторюсь: "нет ничего проще, чем давать советы, которые тебе не надо исполнять"/с/. Предлагаю всем кто ратует за расширение "Пообщаемся" сразу же предлагать себя в качестве модератора этого флуда. Дойдет ведь до того, что вместо чтения интересного на сайте надо будет сначала час-два читать всякую чушь, чтобы ее помодерить, а уж только потом что хочешь.
Каждый Буратино сам себе враг!
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:59
Givi
Если я правильно понял твое предложение:  вместо "Пообщаемся" появится еще одна таблица тем, по аналогии с "Поговорим о рыбалке" , "Объявления" и т.д. Если каждому дать волю, то тем там будет немеряно. Названия их будут... ну всякие разные типа уже предлагаемых (пусть и в шутку):1. Женщина - рыболов. 2. Лесби - рыболов. 3. Голубой - рыболов. 4. Трансвестит - рыболов. 5. Мазохист - рыболов. и т.д.
Это кому-нибудь надо, кроме отъявленных "философоф"?
По мне - пусть уж лучше в одном месте.
С ув.,
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:55
Цитата (sheriff @ 07 Нояб. 2005,12:48)
с другой стороны, альтернативы нынешнему Пообщаемся тоже не вижу... ну надо же где-то народу перекинуцца типа "привет-скока лет-как сам-работа задолбала-ну ничего, завтра на рыбалку-а к Наташе пойдёшь-буду к 18:00"... в ветвистом форуме это импоссибл, а чат у нас за эти годы, увы, так и не прижился...

ну да, отдельная ветка в форуме. Типа "Здравствуйте"
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:52
Цитата (Esa @ 07 Нояб. 2005,12:38)

Esa
Цитата
Мы же тогда полностью заростем в новых темах.

Что ты имеешь в виду? Мой опыт говорит об обратном.
Цитата
И весь этот флуд... тьфу "философия...", расползется по сайту...

С чего вдруг? Речь идет только про Пообщаемся, остальные форумы оставить в том виде, как они есть.
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:48
с другой стороны, альтернативы нынешнему Пообщаемся тоже не вижу... ну надо же где-то народу перекинуцца типа "привет-скока лет-как сам-работа задолбала-ну ничего, завтра на рыбалку-а к Наташе пойдёшь-буду к 18:00"... в ветвистом форуме это импоссибл, а чат у нас за эти годы, увы, так и не прижился...
time is on my side...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5685
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:47
ИльяИ
Последнее слово за Советом Модераторов...
Остался в "до"...
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:43
Я за то,чтоб оставить в живых.
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:41
Givi
Так и назвать "конфа для чмошников"
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:40
Согласен с Арменом.
Насчёт свободного доступа к созданию тем даже в Нью-Пообщаемся я бы тоже не спешил...
Остался в "до"...
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:38
Мы же тогда полностью заростем в новых темах. И весь этот флуд... тьфу "философия...", расползется по сайту...
Начинаю склоняться к мысли, что может и зря прикрыли эту тему. Хотя бы все флу..., сорри , философы были концентрировано, в одном стакане...
ПыСы
ну не нравиться им почему то писАть в "пообщаемся".
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:26
Цитата (sheriff @ 07 Нояб. 2005,12:20)
но только в параллели с чатом... чтобы было место для чмоков...

и чат не трогать, и для чмоков - отдельную тему. для желающих
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:25
АВ.
Ну, положим, М-Ф ни слова в Философии не модернул, так что корить его не за что. Так, рядовой пользователь, но со своим видением ситуации...

А сноску под названием темы в расчёт можно не брать, т.к. она вернее самого названия отражала смысл сообщений...

Givi
Угу...
Остался в "до"...
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:20
но только в параллели с чатом... чтобы было место для чмоков...
time is on my side...
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:18
Givi
мысль недурна...
time is on my side...
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 11:52
"А ребёнок вырос и хочет жить сам..."©Сом
Мне кажется, что просто нынешний "плоский" формат Пообщаемся уже давно устарел и многих не устраивает. Когда-то я предлагал сделать Пообщаемся таким же, как и форум Поговорим о рыбалке, за тем исключением, что каждый волен создавать любые темы, не дублирующие те, что уже имеются. Предлагаю это снова.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1082
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 11:47
А.В.
И неговори, нах. :)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 11:39
Предлагаю переизбрать нах. совет модераторов. Во-первых, кто такой "модератор-философ", зарегистрированный под номером 2000 каким-то? Кто доверил ему право модерировать "философию"? Почему в "Новостях" пишут о чём угодно, кроме Новостей и почему модератору пофиг на это? Я уже сколько раз просил подчистить "ЭХ, дороги", чтобы создаваемая Беларусом и мной подборка была более доступно. Пока у меня есть возможность её пополнять - периодически пополняю.
А Енькин ваще забурел и распоясался))), видимо потому, что СК решил вопрос с финансированием деятельности Админа.
Отличную тему решили грохнуть - "Философию". Да вы поймите, что большинству просто противно лазать в это "Пообщаемся", где солируют 3-4 личности...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 11:27
Этому просто надо найти правильное место, где-то между Пообщаемся, чатом и Поговорим о рыбалке.
Совету Модераторов надо как-то извернуться...

Финальный аккорд был просто потрясающим...
Остался в "до"...
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 665
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 11:21
Уже ведь ждали неделю, пока флудеры образумятся, но на это изначально наждежды мало было.
Клев-инвертор
бургонь
Участник форума

Всего сообщений: 185
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 11:14
Пару слов до кучи.
 Мне с самого начала представлялось ошибочным мнение,будто бы название темы играет хоть какую-то роль в жизни той или иной конфы.
 Живая конфа,она всегда вне жестких рамок,это как свободный поток слов,мыслей,образов,ассоциаций,-это чистый поток сознания,незамутненный флуд,а flood-это и есть "поток" (англ.).
 Вся художественная литература-лишь гениальный флуд.
 Жизнь,она не от ума,как раз наоборот,-от энергии,на которой и держится все сколько-нибудь неформальное,и покуда есть люди готовые отдавать свою энергию в "окружающее пространство" c радостью и удовольствием,до тех пор конфа и будет жить.
 Собственно,все только на них и держится,на неформальных и богатых энергией.Остальные-манекены.
 И от непонимания таких,в общем-то простых вещей,предложения:закрыть тему,как не соответствующую названию (замечание не относится к хиппи,единственному, обладающему даром отрицая-созидать),почикать ее на "простые сомножители",или перенести в "Пообщаемся",тему только заявляемую свободной,а в действительности заформализованную:"Здрасте-Здрасте-Поздравляю-Я тоже-До свиданья-Всем спок...-и так до сумасшествия".
Театр кабуки на гастролях.

А вивисекции,залезания в работающий механизм с гаечным ключом,окрики и одергивания,они всегда заканчиваются одним:сломанная клетка,кучка пепла...-ну,как там дальше все знают,но,видимо,понимают не все.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17416
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2005 15:39
Ыр
Не криви кривилкой...
Лана, это есть моя точнотакженеправильнаяточказрения...
СМ, оставте плз, тему "Философия...", хотя название темы - .....
Просто женщины просят... а женщин у нас на сайте не так уж и много...
Посему вступлюсь за женщин. Раз им эта ветка форума нравицца - надо однозначно оставить!
Самцов здесь и так дох....
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2005 15:14
Val
да ладно Тебе, "нечестно"... ничё особенного я не хочу...
хочецца просто найти компромисс, никого особо не обидемши... чтобы не было "мы делили апельсин, много наших полегло"...
time is on my side...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17416
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2005 14:56
Прочитал...
Родил постинг...
Стер...

Еще раз прочитал...
Родил постинг...
Стер...

Попытался прочитать с умным выражением лица...
Родил постинг...
Стер...

Попытался прочитать тупо...
Родил постинг...
Стер...

Попытался войти в положение всех обездоленных на сайте...
Родил постинг...
Стер...

Далее было немеряное количество подходов к снаряду... снаряд ответил металлическим звоном, но подходить к себе так и не давал...

После 200-го подхода, в самой верхней части тела (почемутА ее эскулапы "Аспирины"(с) ПКР, называют черепной коробкой), из сознания выплыла мысль...
Что такое мысль, эскулапы до сих пор не в курсе... также, как и я...

Скланяюсь к следующему: "Ну и х.ли, что перетонит? Сразу резать надо?" Отправте больного в морг, а там он сам решит, выживет или сдохнет... (ГРУБО (с) Манагер)

ПыСы
Ыр а ты нечестно поступаешь! Хочешь прежней общалки? Дык, ета... все в твоих, моих, евонных руках...

ПыПыСы
Извините, чета расписАлся...

ПыПыПыСы
Спираль...
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2005 11:12
а что, Модераторово племя, может в натуре не трогать пока "Этику"?
невзирая на то, что на данный момент 95% тамошних разговоров должно быть в "Пообщаемся"...
по крайней мере, читать пока интереснее, чем енто самое "Пообщаемся"...
а вот когда/если через пару недель конфа помрёт или между "Этикой" и "Пообщаемся" в течение всего этого времени невозможно будет найти никаких отличий в содержательном плане, тогда Вам и топор в руки...
а может в натуре этическая тема попрёт, как на дрожжах...
time is on my side...
Manager
Член ПКР

Всего сообщений: 93
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2005 23:53
fishark
А ну ка, парень, подними повыше ворот, подними повыше ворот и держись. Черный ворон, черный ворон, черный ворон переехал нашу маленькую жизнь.
Manager
Член ПКР

Всего сообщений: 93
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2005 21:59
модераторы!
Подача к размышлению! Оставьте тему не жлобите. Ну ведь ни кому не мешает! Не хуже,чем любые другие! Просто не стандартная! Про лески и шнуры, про поплавки и крючки-это все в журналах почтать можно, а о душе.... только на ПИТЕРСКОМ.!
fisark МОЛОДЕЦ!!!!
Л.Р..
Участник форума

Всего сообщений: 13
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2005 18:07
Тема была очень даже неплоха, и очень даже нужна. Первый блин получился комом. Бывает... Все хорошее рождается в мучениях))). О духовном( в какой-то степени) ничего не было. А ведь не только технические моменты в жизни интересны. Вот народ и кинулся писАть, о чем наболело. Межсезонье...О женщинах... Дальше пошло бы следуещее наболевшее, по мере поступления )))). Возможно, следует сделать в форме общалки, возможно еще как-то. Но не чат. Необходимо общение подобного рода сохранять. Что нас здесь объединяет? .......... Вот поэтому и должно быть место, где можно высказаться, посоветоваться. Да, и в других конфах станет почище. Со всеми вопросами морально-этического плана будут говорить здесь. А их достаточно... Не закрывать надо, а улучшать ... Молодец fishark , что захотел и создал подобное.
fishark
Участник форума

fishark

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2005 16:27
Я считаю, что все прошло неплохо с Этикой и Философией. Неготовы просто оказались (или слишком готовы)))). Возмохно, несколько сыровато название. На одну тему Этики за глаза. + Особенности национальной рыбалки, что-нить в этом духе.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга