Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать

mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 8 ноября 2005 8:13
Уважаемые Pavel&Sam, дабы не разводить нет не флуд, а не лицеприятные разборки -  отвечу Вам в ЛП.
С широким рыбацким приветом!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1426
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2005 3:37
Дорогие фишеры..

мои 5 копеек в обсуждение. как админ, я:
- за присутствие в рыболовном(!!!) форуме темы с широким кругом вопросов, типа "Особенности нац.рыбалки", или даже "Рыболовный треп", коей и стала задуманная изначально Философия..
- против появления многостраничного блудня, который в принципе невозможно будет осилить до конца, и потому несущего немного смысловой нагрузки
- за сливание флуда из рыболовных тем в одну оклорыболовную (самостоятельно или с "содействием" модератора)
- против второго "пообщаемся" в смысле места для самовыражения в юморе, т.к. одного хватит

хм.. и короткие ремарки по последним страницам:
Цитата
я за во первых прекрасная поляна для Наклона

я против, т.к. для наклона есть http://www.naklon.info .. Предпочел бы оставить фишер.спб.ру тематическим рыболовным, а не общеразвлекательным сайтом.

Цитата
Если п.1 не будет выполнен в разумные сроки, то такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ.

надо признать, что СМ сейчас весьма неплохо себя заявляет. супер.

Цитата
Зачем на рыболовном сайте "создавать любые темы"/С/, у некоторых трафик не резиновый....Да и к томуже проще ссылочку разместить где можно сытно пофлудить и ограничиться на этом.

трафик в судьбе тем и разделов на сайте не играет никакой роли. от перемены мест слагаемых трафика его суммарный размер не меняется.

Цитата
И весь этот флуд... тьфу "философия...", расползется по сайту...
Начинаю склоняться к мысли, что может и зря прикрыли эту тему. Хотя бы все флу..., сорри , философы были концентрировано, в одном стакане...
ПыСы
сложно сказать. 1 темы для флуда однозначно мало, целого раздела - много. диллема.

Цитата
ну не нравиться им почему то писАть в "пообщаемся".

Пообщаемся - она заведена как "несерьезный ежедневный треп", а Философия - это по сути тоже "треп", но "претендующий на роль серьезного мыслеизъявления, философского" (такая вот сладкая иллюзия для философов..).
И связи между ними нет никакой.
И поэтому Пообщаемся дожна остаться такой, какая она есть сейчас.

Цитата
Да вы поймите, что большинству просто противно лазать в это "Пообщаемся", где солируют 3-4 личности...

это комплексы? кому хочется - тот туда однажды залезает и остается там, невзирая не на кого. вечерний флуд в Пообщаемся тому подтверждение.
хотя.. у меня не так и давно было время, когда от одного факта наличия "пообщаемся" я впадал в депрессию - но об этом знал только я, и остальных участников это не касалось... это к слову.

Хочу повторить одну из ключевых мыслей:
"Предпочел бы оставить фишер.спб.ру тематическим рыболовным, и  лишь во вторую очередь общеразвлекательным сайтом." (с) Я
Да, со мной можно не согласиться, мотивируя несогласие некоей "клубностью", "безмерной любовью" к сайту его участников и т.д и т.п. Но все же.. стержень сайта - рыбалка, а никакая не философия, треп и наклон

уфф..
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2005 0:04
Валерий,
Ну, ты сам знаешь, что модератор, в соответствии с пунктом 3.1. «Правил пользования и модерирования сайта» (Модератор не имеет права обсуждать свои действия по модерированию форумов/тем/сообщений ни в одном из форумов сайта. Вся переписка на эту тему ведётся только по личному e-mail адресу, личной почте в форуме "Поговорим о..." или обсуждается при личной встрече) не может общаться так, как Никита.
Посему, как член члену, в смысле ПКР, и сугубо, как принято говорить в продвинутых кругах, ИМХО.
Ты пишешь: "Готов выслушать ответ каждого из модераторов", и далее вопросы по пунктам:
1. Мне она мешает.
Хотел бы ответить. Но не могу. Возможно, из-за утвердительного характера неизвестного вопроса. Предположу, что это - провокационный ответ на провокационный вопрос, адресованный к "Философии".  Отталкиваясь от принятого Тобой варианта ответа, продолжим:
2. почему? Ответы типа: "А мне лень это фсе читать и модерировать!" не рассматриваюцца...
Хотя такой версии, по слухам, еще не было, это вполне достойный ответ любого среднестатистического модератора в интернете! Но у нас-то сайт не среднестатистический! Посему, опять же (слух ходит) вопрос поставлен по другому, ежели я правильно понял, что-то вроде "а стоит ли это фсе читать и модерировать, имея в наличие "Пообщаемся", Чат и "Маленькие рыболовные вопросы"?" Рассматривается, опять же, по слухам, рождение тем "Великие рыболовные вопросы", "Философские рыболовные вопросы" и просто - "Философские вопросы", но, из-за последней, по непроверенной информации, ведутся нешуточные споры.
3 - модерируюцца только постинги касающиеся "неправильной рыбалки", национализма, нецензурных выражений и т.д. ... каждый модератор это знает. В этой теме ничего подобного небыло.
Не совсем вопрос тоже, но... Тут СМ попался! Хм, правда с другой стороны, в этой теме ни один постинг и не модерировался. Хотя, некоторые, ежели приложить немного фантазии, нелестно, попрошу заметить, нелестно высказывались о жителях прибрежных районов Северного моря! И, поверь, нам повезло, что последние не так часто посещают сайт!
4 - "напомню сам процесс модерирования. В любом форуме, он заключается в недопущении данных постингов. А не в волеизъявлении СМ о открытии/закрытии какой либо темы. СМ нужен для гибкого руководства сайтом, а не криков: "Нах это здесь!"."
Валер, спасибо, что ты напомнил этим, прямо скажем, с натяжкой членам, об их непосредственных функциях. Но, с другой стороны, пойми этих людей, которые с уничижением следуют пункту 1.2 «Правил пользования и модерирования сайта», который гласит:
Только Совет модераторов может решать следующие вопросы:
- удаление/слияние/выделение новой темы в "Поговорим о рыбалке";
- создание новых форумов или изменение структуры уже существующих;
Поверь, их разрывает между оставшимся разумом и прописанными правилами!
5 - "данные действия нисколько не "красят" ПКР, как "дружественный" сайт".
В точку! С другой стороны, наш сайт "дружествен" Бородатым, Волгоградцам, Макеевцам и другим, "родным". Не "красят" - да, но простят же, в конце концов, ежели извинимся за причиненные неудобства!
Ну, и еще раз, с ДР и всего самого наилучшего!

Ше, Дорогой, Ты пойми, что СМ, опять же, естественно по слухам, занимается до среды не только решением судьбы "Философии". Хотя, если было бы так, то в скорых решениях - правды нет! "Семь раз отмерь - один раз отрежь" и еще сотни поговорок и присказок, говорящих за взвешенные решения! Но, СМ, как Высший Орган жизнедеятельности сайта решает бесчисленное количество вопросов.
Вот, по непроверенной информации, некоторые из них:
- на повестке дня стоит вопрос о вынесении, пока, "желтой" карточки Mordmol'у, который совершил серьезнейшее нарушение Правил. Нет, он не задел нисколько национальный вопрос. Он нарушил "святое святых" - "Положение О Совете Питерского Клуба Рыбаков"!!! Где такое видано? Этот господин пишет:
"Хочется и мне сказать. Тема животрепещущая.
1. СМ должен в ближайшие дни вынести решение о закрытой теме, а не ждать пока вопрос сам собой "рассосется", а люди разочаровано разбредутся, кто в другие общалки а кто - на другие сайты. Решение должно быть безусловно мотивированныи и озвученным от имени СМ
2. Если п.1 не будет выполнен в разумные сроки, то такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ."
Обратимся к пункту 3.1 "Положения о Совете Клуба":
3. Компетенция и отчетность.
3.1. СК не вправе:
- вмешиваться в деятельность и изменять решения Совета Модераторов, Оргкомитетов  выездных мероприятий и  организаторов различных команд, акций, турниров и  экспедиций, если они не противоречат принятым в Клубе устоям, правилам, положениям и традициям
Дмитрий, право, пунктов-то в "Положении" - всего 5! И за год в СК можно было бы данное положение прочитать, хотя бы чуть за половину!
Решение этого вопроса - на совести модераторов, надеюсь на их благоразумие и понимания того, что СК, все же, является невидимым помощником СМ и желает ему лишь лучшего. А кто не ошибается? Правильно!
- Также, по просачивающейся информации, СМ занят поиском половины модератора, которая не знает, что вторая половина - модератор и почему в "Новостях" пишут о чём угодно, кроме Новостей.  По второму вопросу, по слухам, найден ответ (не претендую на истину) - новостей с водоемов, увы, нет.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 22:43
Val,
уж нарушу все правила......

Я открою тайну мне нравиться тема, но она повторяет умершую "Рыболвный треп"и не имеет отношение к ПКР просто повторяя "ПООБЩАЕМСЯ" все возвращается на круги своя... и все ж я за во первых прекрасная поляна для Наклона,во вторых все в одном месте и под присмотром Гыыыы..,,но готовы ли Вы в обмен на это ,относиться  (без всяких модераторах) к себе самим строже в других темах????
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17231
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 22:11
Никит
Да я могу и больше ссылок подкинуть... 8-)
Объясни, какой смысл "не пущать!"?
Не 20 тем с размытыми названиями и не про то, как нужно дергать мормышкой, чтобы поймать 30-40 кг рыбы.Да. Так и есть.
Наверное, не только мормышкой надо дергать...
Ну пускай будет одна. Еще раз спрошу: Кому она мешает?

- Извините, а подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
- Да, слюшай, такую личную нэприязнь к нэму испытывал, что дажэ кушить не мог!

Ну и как продолжение:
- Слюший, што ты нэрвничаешь? Если ты сдэлаешь так, что мнэ тоже будэт хорошо, я так тебя быстро отвезу!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 22:11
Сэмище!
Никуда метацца не надо. Не утрируй!
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 22:08
Как я соскучился по таким приколам.... проклятая работа ...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 22:07
Quote (А.В. @ 07 Nov. 2005,18:58)
Val
Да у нас половина модераторов не знает, что они модераторы)))

Андрюха а я уже заволновался,что ты промолчишь!
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 22:06
Quote (Val @ 07 Nov. 2005,18:38)
Готов выслушать ответ каждого из модераторов:
1.........

Уважаемый Валерий!
К сожалению только сейчас могу ответить Вам, на Ваш пост+ПыПыСы.
С удовольствием ,отвечу на Вашу готовность выслушать мое скромное мнение!
Но к сожалению в Ваших постах,не обнаружил указаний к действию!
Подскажите Валерий куда мне метнуться?
С 9-18 готов просить работу,ну а с 18-9 покинуть семью и лапочку дочку, только скажите.
Надеюсь все модераторы потдержат мое начинание ипримчаться по Вашему зову в назначенное место.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 21:54
Quote (mordmol @ 07 Nov. 2005,18:05)
[/quote]
Хочется и мне сказать. Тема животрепещущая.
1. СМ должен в ближайшие дни вынести решение о закрытой теме, а не ждать пока вопрос сам собой "рассосется", а люди разочаровано разбредутся, кто в другие общалки а кто - на другие сайты. Решение должно быть безусловно мотивированныи и озвученным от имени СМ

СМ не спит и четвертые сутки,взвешивает за и против!

2. Если п.1 не будет выполнен в разумные сроки, то такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ.
-------- не ожидал от вас Дмитрий, (разачерованно) не ожидал!
Идите учите  матчать.. особливо пункт 3.1 СК....
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 906
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 21:07
Валер... Объясню почему мне тема не нравится...

Она не имеет ни малейшего отношения ни к рыбалке ни к клубной жизни...
Четче формулируя -  "Строгое несоответсвие тематике сайта"  :)

А мест где можно начитаться опусов, посвященных "себе любимому", и "моей любимой жизненной позиции", в инете палкой не размешать... Начиная с пообщаемся... Могу еще пару ссылок подкинуть :)
I love this Game...
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:58
Val
Да у нас половина модераторов не знает, что они модераторы)))
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:41
ПыПыСы
Почему готов выслушать ответ каждого из модераторов?
Объясняю: потому что я пользователь данного ресурса и хотел-бы получить простые и вразумительные ответы. Дабы и дальше являться пользователем данного ресурса.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:38
Извините, а в среду какого месяца?
Я уж про год не говорю ничего... 8-)
Господа модераторы, да оставьте вы эту тему. Ну низя-же (год подряд... то тарелками пугають, дескать подлые летають, то у вас собаки лають, то руины говорят...(с) Семеныч) так, в самом деле... кому она мешает?
Готов выслушать ответ каждого из модераторов:
1 - мне она мешает.
2 - почему? Ответы типа: "А мне лень это фсе читать и модерировать!" не рассматриваюцца...
3 - модерируюцца только постинги касающиеся "неправильной рыбалки", национализма, нецензурных выражений и т.д. ... каждый модератор это знает. В этой теме ничего подобного небыло.
4 - напомню сам процесс модерирования. В любом форуме, он заключается в недопущении данных постингов. А не в волеизъявлении СМ о открытии/закрытии какой либо темы. СМ нужен для гибкого руководства сайтом, а не криков: "Нах это здесь!".
5 - данные действия нисколько не "красят" ПКР, как "дружественный" сайт.
ИМХО.
За сим, остаюсь при своем мнении...

ПыСы
Раша
Извини плз, я в это время ехал в метрЕ...
Спасибо за поздравления!
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:21
mordmol
"...такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ". /с/
Так, прошу во время выборов СК прекратить агитацию и самоагитацию. Ишь, тут предвыборные программы печатают. А единственный оппозицционный орган прикрыли. Тоталитаризьм.
Голосовалку давайте
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:19
Тему жалко...:(((((
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:14
Pavel
в среду?
да вы чё? в скольких томах дело, что вы его до среды изучать собрались? парни, ну вы ваще...
time is on my side...
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:13
mordmol
прально!
"Убей его, Шилов!" (с)
бюрократической волоките у нас не место!
time is on my side...
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:12
Чтобы предупредить далнейшие сомнения относительно "Философов" и СМ, последний напишет о своем решении в среду здесь.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 18:05
Хочется и мне сказать. Тема животрепещущая.
2. Если п.1 не будет выполнен в разумные сроки, то такое решение должен вынести СК и  в этом случае СК должен предпринять шаги направленные на стимулирование деятельности СМ.
С широким рыбацким приветом!
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 14:36
Цитата (Slavensy @ 07 Нояб. 2005,13:26)
Зачем на рыболовном сайте "создавать любые темы"/С/, у некоторых трафик не резиновый....Да и к томуже проще ссылочку разместить где можно сытно пофлудить и ограничиться на этом. Вобщем я против клонирования пообщаемся.

RSS рулит. Трафик меньше.
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 14:35
Цитата (Беларус @ 07 Нояб. 2005,13:01)
Ну, создадут кучу тем в "Пообщаемся" - КТО это будет читать и модерить? Или предлагаете создать "немодерируемую помойку невесть бог знает о чем" на вполне приличном сайте? ЗАЧЕМ? Я супротив!

Еще раз повторюсь: "нет ничего проще, чем давать советы, которые тебе не надо исполнять"/с/. Предлагаю всем кто ратует за расширение "Пообщаемся" сразу же предлагать себя в качестве модератора этого флуда. Дойдет ведь до того, что вместо чтения интересного на сайте надо будет сначала час-два читать всякую чушь, чтобы ее помодерить, а уж только потом что хочешь.

Я Андрею Енькину предлагал как раз походу загиба ветки себя как модератора. Молчок пока. Либо (второй вариант) грубое разбитие такой большой и вызвавшей ажиотаж темы на 2. Тут подумкать надоть....на то и Совет.
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:28
Slavensy
Как раз для того, чтобы трафик уменьшить
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1081
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:26
Зачем на рыболовном сайте "создавать любые темы"/С/, у некоторых трафик не резиновый....Да и к томуже проще ссылочку разместить где можно сытно пофлудить и ограничиться на этом. Вобщем я против клонирования пообщаемся.
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:25
Беларус
ну безусловно, если я не модератор, то посещаю только те темы, которые мне интересны
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:17
Givi
Чет я не понял... с одной стороны не собираешься посещать: "и именно то, что они будут в "одном месте" облегчит мне задачу их НЕ посещения."/с/ а с другой предлагаешь себя в них модератором: "про модерировать Предлагаю свою кандидатуру."/с/

Да "читать и модерить" в моем предудущем посте подразумевало "читать чтобы модерить", причем читать по большей части как раз то, что не интересно.
Каждый Буратино сам себе враг!
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:13
Я тоже против расширения. Но также против отмены "философии...". Всё-таки там помимо флуда было кое-что и про рыбалку. А в "Пообщаемся" на рыбалку запрет
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:12
Цитата (Беларус @ 07 Нояб. 2005,13:01)
Ну, создадут кучу тем в "Пообщаемся" - КТО это будет читать и модерить?

про читает
А кто сейча читает? Вон Сом недавно признался, что впервые за 9 месяце в Пообщаемся залез. Сильно удивлен был.
про модерировать
Предлагаю свою кандидатуру.
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:09
Esa
Ты правильно понял. По поводу тем. "Женщина - рыболов" - лично я ничего против такой не имею. А остальные из "уже предлагаемых" меня не интересуют, и именно то, что они будут в "одном месте" облегчит мне задачу их НЕ посещения.

С ув.,
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 13:01
Ну, создадут кучу тем в "Пообщаемся" - КТО это будет читать и модерить? Или предлагаете создать "немодерируемую помойку невесть бог знает о чем" на вполне приличном сайте? ЗАЧЕМ? Я супротив!

Еще раз повторюсь: "нет ничего проще, чем давать советы, которые тебе не надо исполнять"/с/. Предлагаю всем кто ратует за расширение "Пообщаемся" сразу же предлагать себя в качестве модератора этого флуда. Дойдет ведь до того, что вместо чтения интересного на сайте надо будет сначала час-два читать всякую чушь, чтобы ее помодерить, а уж только потом что хочешь.
Каждый Буратино сам себе враг!
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:59
Givi
Если я правильно понял твое предложение:  вместо "Пообщаемся" появится еще одна таблица тем, по аналогии с "Поговорим о рыбалке" , "Объявления" и т.д. Если каждому дать волю, то тем там будет немеряно. Названия их будут... ну всякие разные типа уже предлагаемых (пусть и в шутку):1. Женщина - рыболов. 2. Лесби - рыболов. 3. Голубой - рыболов. 4. Трансвестит - рыболов. 5. Мазохист - рыболов. и т.д.
Это кому-нибудь надо, кроме отъявленных "философоф"?
По мне - пусть уж лучше в одном месте.
С ув.,
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:55
Цитата (sheriff @ 07 Нояб. 2005,12:48)
с другой стороны, альтернативы нынешнему Пообщаемся тоже не вижу... ну надо же где-то народу перекинуцца типа "привет-скока лет-как сам-работа задолбала-ну ничего, завтра на рыбалку-а к Наташе пойдёшь-буду к 18:00"... в ветвистом форуме это импоссибл, а чат у нас за эти годы, увы, так и не прижился...

ну да, отдельная ветка в форуме. Типа "Здравствуйте"
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:52
Цитата (Esa @ 07 Нояб. 2005,12:38)

Esa
Цитата
Мы же тогда полностью заростем в новых темах.

Что ты имеешь в виду? Мой опыт говорит об обратном.
Цитата
И весь этот флуд... тьфу "философия...", расползется по сайту...

С чего вдруг? Речь идет только про Пообщаемся, остальные форумы оставить в том виде, как они есть.
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:48
с другой стороны, альтернативы нынешнему Пообщаемся тоже не вижу... ну надо же где-то народу перекинуцца типа "привет-скока лет-как сам-работа задолбала-ну ничего, завтра на рыбалку-а к Наташе пойдёшь-буду к 18:00"... в ветвистом форуме это импоссибл, а чат у нас за эти годы, увы, так и не прижился...
time is on my side...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5659
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:47
ИльяИ
Последнее слово за Советом Модераторов...
Остался в "до"...
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:43
Я за то,чтоб оставить в живых.
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:41
Givi
Так и назвать "конфа для чмошников"
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5659
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:40
Согласен с Арменом.
Насчёт свободного доступа к созданию тем даже в Нью-Пообщаемся я бы тоже не спешил...
Остался в "до"...
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:38
Мы же тогда полностью заростем в новых темах. И весь этот флуд... тьфу "философия...", расползется по сайту...
Начинаю склоняться к мысли, что может и зря прикрыли эту тему. Хотя бы все флу..., сорри , философы были концентрировано, в одном стакане...
ПыСы
ну не нравиться им почему то писАть в "пообщаемся".
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2005 12:26
Цитата (sheriff @ 07 Нояб. 2005,12:20)
но только в параллели с чатом... чтобы было место для чмоков...

и чат не трогать, и для чмоков - отдельную тему. для желающих

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга