Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 10:35
fon Shtain
Хочу сказать, то что написал ниже Мегре.
Глупость, здесь сказанная одним или двумя людьми не значит, что так думают все остальные.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
fon Shtain
Участник форума

fon Shtain

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 21:24
eugene I

Именно 8.11.2005 я сменил НИК из-за двойника, появившегося немного в другом правописании
Ох и таллеко, - сказала курица, глядя на Луну. (финская пословица)

Сообщение отправлено: Нет
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 665
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 18:00
fon Shtain
ну и чего ты обиделся?
Клев-инвертор
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Всего сообщений: 1842
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 17:41
fon Shtain
Странно, дата регистрации вашего профиля 08 Нояб. 2005,20:59
g-trout.ru
fon Shtain
Участник форума

fon Shtain

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 17:35
По наивности предполагал, что почти ежедневно захожу на сайт Питерского клуба рыбаков, по наивности думал, что и сам к оным принадлежу, поскольку почти все свободное время вместе с сыном проводим на рыбалке, поскольку любимые снасти - не сеть с электроудочкой, а спининг, фидер и глухая оснастка... Ан нет, оказывается. Ну не тусовочный я человек, сиживать у Наташи нет свободного времени, а если оно появляется, то сажусь в машину -  и к воде. Пишу редко, так ведь в любой компании есть балагуры, а есть ведь и люди немногословные, да и не сижу сутками в интернете, собственно, работа не позволяет. Да и голосовать мне и в голову не пришло, если бы не письмо с просьбой проголосовать. Как любой воспитанный человек, не смог отказать. Видать зря. Посему поздравляю всех с образованием нового луба 180-ти.

Один из 2000
Ох и таллеко, - сказала курица, глядя на Луну. (финская пословица)
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 13:45
Цитата (Беларус @ 09 Нояб. 2005,10:16)
А я вот давно для себя решил, что отвечать на вопросы А.В. - это для меня величайшая глупость и роскошь, которую я себе редко могу позволить! Ибо если делать это серьезно - не понимает, а переходить на стиль Шарикова как-то напора нет, да и место на арене им уже занято.

А.В.

Нет не позволяю.
Все больше и больше склоняюсь к правильности написанных Беларусом слов.
А.В.

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 12:06
Сом
Вопрос не в этом. Я спрашивал, почему именно эти товарищи, а то, что их назначил СК - это и ёжику понятно, согласно разработанным СК документам, утверждённым тем тем же СК. Более интересно, почему практически ни у кого не возникло желание подискутировать по поводу "проекта Положения". Впрочем это личное дело каждого.
.
Kat
А зачем он 24 часа в сутки?? Если надо, можно в инет-кафе зайти, к знакомым и т.д. А если не надо, то и...
.
FEDOR
Кто кого оскарблял??? Возможно уважаемый г-н Козырь ратует за Питерский рыб. спорт и пользуется конференцией сайта, внутренние проблемы которого и должен разруливать СК, тогда понятно желание проголосовать за к-либо на выборах.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 12:00
Катюха, это он так филосовствует, типа инет есть и существует независимо от нас...матрицу видимо посмотрел недавно.
Славенсий
Нужно всегда поступать так как договорились. Про то, кто и как имеет право голосовать, обсуждение велось и пришли к тому, что есть. Может быть не лучший вариант, но и не худший.
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 11:21
Цитата (А.В. @ 09 Нояб. 2005,11:03)
Интернет есть всегда, независимо от работы. Это истина.

Если у тебя есть он в наличии 24 часа в сутки, то тебе повезло, но не стоит ультимативно заявлять об этом расписавшись за всех у кого его нет.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5685
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 11:19
Федя - спасибо дорогой, а то мне ещё до 13 ноября нельзя такие слова в инете употреблять...
Остался в "до"...
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1156
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 11:17
Slavensy и А.В.! Для на чала Козырь А.В. пусть и очень редко но пишет в рыб. спорте.
Во вторых вы могли просто не отсылать ему письмо а руз уж отослали, то любой разумный человек на него решит овтетить.
А в-третьих 3 года назад я не знал ни кто такой А.В. и не ......... при этом.... поэтому за базаром ребятки следите...а осокрблять человека конечно можно собенно в инете.где тебе в рожу не кто не скажет что ты м.......к!
пустьи  грубо но так и есть....
Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5685
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 11:11
Цитата (А.В. @ 09 Нояб. 2005,11:03)
Кстати, а кто вошёл в наблюдательный совет на текущих "выборах"?

В тему "Выборы СК" сходи и посмотри, болобол...

Господи, какая у меня выдержка. Переизбирут СК, стану простым фишером, сниму с себя обет не матюгаться в форумах и кое-кому выскажу всё, что накопилось...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 11:03
Kat
Интернет есть всегда, независимо от работы. Это истина.
.
А в целом, писАть надо было в "обсуждениях Клубных документов" в своё время. Плохо обсудили, получили что получилось. По "положению о СК" ни одного замечания не учтено, да их особо и не было. По "положению о выборах" 3 замечания учли. И то. Согласно этим двум документам вся власть - СК.
Кстати, а кто вошёл в наблюдательный совет на текущих "выборах"?
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1082
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:40
умолкаю, модераторам сори
ЗЫ
Беларус, жду в пообщаемся
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:35
Slavensy

Ты не поверишь, но бывает и такое: работает человек, живет, есть интернет меняет работу - нет Интернета. И как следствие нет возможности "общаться" (если в твоем понимание это флудить в общалках). А Ведь еще существует телефон, личные встречи, почта в виде бумаги в конверте. Это для тебя не общение?
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:35
Вы чо издиваетесь?
Что такое понятие клуб ваще? :)
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:31
Цитата (Pavel @ 09 Нояб. 2005,10:25)
..... Гнать всех взашей, допускать в ПКР тока питерскую интеллигенцию, подтвержденную пропиской, которая сейчас занимает единственно верную позицию!!

Это то сдесь причем?! Где это прозвучало?!
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:30
Ну, раз и Pavel на меня ополчился - всё ухожу... напрочь... на...
Каждый Буратино сам себе враг!
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:27
Slavensy
Это что прямой призыв к насилию? Что значит "убери"/с/Slavensy. И почему я их убери? я что наемный уб...орщик? Пусть каждый сам за собой убирает, а лучше не сорит (в т.ч. не раздувает флейм без повода, тем паче что тема называется как? - см. выше).
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:27
За себя спокоен, меня Слава видел пару раз.
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:25
Надо таки бороться за чистоту рядов в ПКР, правильно. При чем здесь Андрюха из Владимира и Кэт из Москвы? Кстати! Беларус вообще родом из другой страны! Проник, так сказать, в святая святых, в ИзбирКом! Гнать всех взашей, допускать в ПКР тока питерскую интеллигенцию, подтвержденную пропиской, которая сейчас занимает единственно верную позицию!!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:22
Беларус
Убери всех тех(180 чел) кто ходит в Наташу и пишет в ощалках и ПКР с оставшимися 2000-ми человеками лопнет как мыльный пузырь.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:18
А Андрюха прикольный чувак спиннингист из Владимира, который со многими здесь плотно общается и кстати собирает классные палки под заказ ....
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:16
Slavensy
А судьи кто? С чего решил, что те, кто зарегистрирован по доброму не общаются между собой - ты ведь тоже не общаешься с двуми тыщами зарегистрированных - не то что по-доброму - со многими вообще никак.
ГЫ-ГЫ-ГЫ про "титул члена ПКР" - ржунимагу! Оказывается членство в Клубе - это титул. а земель там с крепостными он не предусматривает, льготы может какие таможенные или право сидеть в присутствии королевы... гы-гы-гы

А я вот давно для себя решил, что отвечать на вопросы А.В. - это для меня величайшая глупость и роскошь, которую я себе редко могу позволить! Ибо если делать это серьезно - не понимает, а переходить на стиль Шарикова как-то напора нет, да и место на арене им уже занято.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:15
И ваще эта идея- "Кто заполнил три с половиной поля своими(может липовыми) данными-тот уже член ПКР со всеми правами члена ПКР"-идея обреченная на грандиознийший провал.
А.В.

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:09
А какое дело чемпиону из Москвы, Ханты-Мансийска, да хоть Крыжополя до СК ПКР???

.
Esa
Неубедительно. Зачем тогда введена регистрация в "Поговорим о рыбалке"?
А то, что "Информативность...упадёт в разы"(!!!!) - это в корне не верно. Если по понедельникам пишут 20 отётов сейчас, то что, при введении регистрации их останется 5 (к примеру)? Т.е. всем 15 будет лень региться?
А раз есть техническая сложность с повторной регистрацией, то, выходит, сайт не защищён от всяких браконьеров, кроме как модерированием, которое оставляет желать лучшего именно в Новостях
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 10:07
Kat
Некоторые из нас как то тянутся к клубу, хотябы по доброму общаются, а некоторые регистрируются и получают титул члена ПКР.........
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 9:58
Цитата (Джин @ 09 Нояб. 2005,01:52)
Прочитал, и не понимаю почему , если ты конечно рыбак, не прийти в "Наташу", и не проголосовать по человечески , ?

Ну хотя бы только потому, что не у всех есть возможность прийти в Наташу.
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 9:52
Slavensy

Козырь А.Г. - чемпион многочисленных спиннинговых соревнований. Выступает за команду ВОО (Военно-охотничье общество). Москва.

ТО что ты кого-то лично не знаешь совершенно не означет, что за зарегистрированным ником не стоит реального человека.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 9:51
Цитата (А.В. @ 09 Нояб. 2005,09:27)
... Даёшь регистрацию в Новостях! Тогда никакие Браки голосовать не будут...

А.В.
Для чего нужна эта регистрация? Сегодня он зарегистрируется как "брак", его вычистят, а завтра как "АС/DC" и т.д. Ничего этим не добиться, кроме того, что многие незарегистрированные нормальные рыбаки отчеты писать не будут... И информативность одного из главных разделов сайта упадет в разы.
А чтобы браку проголосовать он себе еще ник сделает. Может еще паспорта при регистрации требовать и по базе МВД пробивать?
А.В.

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 9:33
Цитата (Беларус @ 09 Нояб. 2005,01:44)
1. Признавать или нет действительными те или иные бюллетени будет только ИзбирКом в полном составе, пока они только приняты и обработаны.

Слушайте, а что такое "ИзбирКом" в полном составе?? Кто выбирал, кто уполномочивал? Разогнать. Избрать новый
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 9:33
Беларус
Обрати внимание в данной ситуации Вася Пупкин- Беларус. Ну и нахрена ты вывесил этот провоцирующий список на показ. Разбирался бы сам тогда неторопясь.

А самое обидное, что некие фишеры зарегистрировавшись на ПКР год назад, где то там существуют.....Есесно они отвечают на письма с распросами, развлекуха как никак...
А.В.

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 9:27
А.Е.
Хватит заниматься волюнтаризмом. Даёшь регистрацию в Новостях! Тогда никакие Браки голосовать не будут. Это мой 3-й убедительный довод за регистрацию. От тебя, кроме как "не хочу" и какие-то соплей про общедоступность сайта ничего не услышал.
нл
Джин
Член ПКР

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 1:54
Глас вопиющего в пустыне.... :((
Джин
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 1:52
Прочитал, и не понимаю почему , если ты конечно рыбак, не прийти в "Наташу", и не проголосовать по человечески , ?
Джин
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 1:47
Спасибо , счас
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 1:46
Джин
Если не затруднит прочитайте не только "последних пару сообщений", а еще чуть ниже в этой теме - 08 Нояб. 2005,18:12.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 1:44
Slavensy
1. Признавать или нет действительными те или иные бюллетени будет только ИзбирКом в полном составе, пока они только приняты и обработаны.
2. То что, ты не знаешь этих людей - еще не говорит о том, что их не существует. И уж абсолютно не обязывает их по твоему кличу бежать и объясняться перед тобой кто они и почему.
3. Я точно так же могу спросить, а что за ник Ярослав? Я вот что-то такого не припомню, однако сверяя мыло все ж установили, что это ты голосовал. Четверым из указанного тобой списка было отправлено мыло с просьбой уточнить ник или ФИО - ответ получен, данные об этом представлю ИзбирКому.
4. А завтра "Вася Пупкин" на заборе напишет слово из трех букв...ну МИР например - так ты его тоже смело цитируй и на основании его заявляй, что ...(любое утверждение на твой выбор).  Что из того, что кто-то что-то где-то пишет? Про сбой читал? Eugeen- есть в списке проголосовавших? так какой аргумент его слова, смысл их цитировать? (если не понятно можно начинать читать п 4. сначала)

5. Мои выступления - это выступления одного отдельно взятого человека и никоим образом не претендуют на выражение коллегиального мнения, ИзбирКома, например. Прошу понимать это адекватно.
Джин
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 1:42
Вот-вот , значит я не одинок !!! :))) Ни в каком голосовании не учавствовал, а ..... далее читай сообщения других ... И что бы это значило ???

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга