Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать

АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 января 2006 21:52
От всех, кто предлагает или предложит в дальнейшем ограничить доступ к информации на сайте, я сразу же ожидаю дальнейших предложений по тому, как разделять тех, кому информация доступна, и тех, для кого она будет закрытой...
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
А.В.

Сообщение отправлено: 10 января 2006 19:53
Я давно предлагал сделать конфу закрытой и ввести регистрацию.
Но это так, к слову.
.
ИНБ
Бедь добр, скажи, ты можешь доказать, что число поджопников сильно уменьшится от того, что конфу уберут?
.
Предлагаю закрыть "Ловлю красненькой" - во-первых её ловить нельзя, во-вторых, чтоб тему сменить и чтоб я в очередной раз поржал над тем, как серьёзные дядьки с пеной у рта будут обсуждать несерьёзные вопросы, типа кавитации в форме пузырьков или переименования Сада.
.
А тем, кто в Новостях принципиально не пишет... /лучше промолчу/.
Мне лично эта конфа ничего не даёт, кроме ледовой обстановки. Ну какой дурак поедет в Криницы, если Вася там наловил вчера 20кг плотвы?
Он точно дурак ибо:
1. Криницы - это хренова туча километров. А бывает, что клюёт в одной лунке, а уже в 50 метрах полный отсос. Как эту лунку найти на пространстве 10км?
2. Рыба там редко клюёт с одной лунки даже 2 дня. А если отчёт недельной давности?
3. Ктож поверит 20кг от неизвестного Васи?
Короче, ИНБ - ерунда это всё. Люди ездили всегда в те же Криницы и поедут, независимо от того, что там Вася написал в отчёте
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 января 2006 19:00
"В отчёте Сергея Сестрорецк от 04.01.2006 18:31 описаны две группы рыбаков:Халявщики и поджопники.Только он забыл описать халявщиков от интернета! Я не сомневаюсь,что из описанных Сергеем двух групп большинство является как раз этими интернетхалявщиками!"

Вот этот тезис на чем основан?
I love this Game...
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2006 18:33
Информацию надо ограничивать... Я согласен с этим посылом. Другой момент каким образом.
Хотя...полностью согласен с Лексичем...
с уважением, БамбукСПБ.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2006 16:52
Во всех, ну или почти во всех постах есть доля смысла.... Удалить можно, можно не писАть про "свои места", а можно так оставить
Можно еще и сделать конфу закрытой.... Тилько для тех кого хорошо знает основная масса клуба, кто хорошо себя зарекомендовал......
Теперь будем еще обсуждать кто это те, "кого хорошо знает основная масса клуба, кто хорошо себя зарекомендовал......", кто у нас свой и не свой, кто член, а кто не член, разведем полемику на полгода вперед!
Идею подкинул - ДЕРЗАЙТЕ!
:-)
"Можешь, значит должен."
Лексич
Член ПКР

Лексич

Всего сообщений: 139
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2006 16:41
Ну вот,налетели на бедного ИНБ...Человек может дело глаголет,ну может сформулировал не так,а Вы налетели!Ведь про ледовую обстановку или про предпологаемый проход ледокола,про... ну и так далее,писать в вышеозначенной конфе можно и нужно.Суть в другом... Работая в рыболовном магазине,волей-неволей ему приходится общаться с покупателями-рыбаками.На вопрос,куда они(покупатели) поедут и почему,в большинстве случаев оказывается,что прочитав отчёты на нашем сайте,они едут куда?Правильно! В отчёте Сергея Сестрорецк от 04.01.2006 18:31 описаны две группы рыбаков:Халявщики и поджопники.Только он забыл описать халявщиков от интернета! Я не сомневаюсь,что из описанных Сергеем двух групп большинство является как раз этими интернетхалявщиками!Так зачем мы сами разводим эту халяву?Если когфа носит название "Новости с водоёмов",так и пишите о новостях и про подъезды,и про лёд,и про ледоколы...и про итоги рыбалок в конце концов!Только не надо конкретики в эфире!Об этом лучше в ЛП или по телефону! По моему как то вот так.
С уважением
Иногда хочеЦЦа чтобы всегда!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2006 14:16
Сом

угу))..
никогда не сдавайся!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2006 13:12
Цитата (ИНБ @ 04 Янв. 2006,20:07)
Обращение к СК и СМ, прошу считать оффициальным. Я прошу рассмотреть мое обращение, по поводу закрытия темы "Новости с водоемов", как не нужной и даже вредной!  Прошу учесть мнение многих или провести голосование, среди зарегистрированных пользователей!
О результатах сообщить всенародно.

Долго бы смеялся, если бы в конце-концов не понял, что это предлагается всерьёз...
Остался в "до"...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2006 12:17
если тема вообще изначально возникла - значит, это кому-нить нужно. И ваще, могет, аргументын не все объективны, но они - от многих людей, а против - тока один. За сим предлагаю не мутить воду и свернуть обсуждение :)
Люди Разные
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2006 0:42
Адя
"Сказать для многих, сказать для никого"(С)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Адя

Сообщение отправлено: 10 января 2006 0:36
ИНБ
К завтрему сформулирую.А инфра для многих важная.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2006 0:22
Адя
Андрюх и ты туда же??? "И ты - БРУТ!!!"(С):) Да какая нафиг ценность информации, где ты увидел ее ценность??? АРГУМЕНТЫ плиз!
Адя

Сообщение отправлено: 10 января 2006 0:17
Во блин нафлудили....
ИНБ
Игорь, занафигом тему закрывать? Согласен с Ше, если ты за  свою речку переживаешь, не пиши её координаты и не вози туда "левых" людей.
В "новостях" много очень ценной информации для нормальных фишеров.А бреки....их меньше не станет имхо.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 января 2006 0:00
nik
Для меня это тяжкий труд(стучать двумя пальцами по клавиатуре), но что не сделаешь для родного сайта?! Завтра напишу аргументы против! Но вот ни одного аргумента ЗА, я так и не услышал!!!
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 23:48
Нигде не писал... Это я писал :)

А про аргументы.... Если что то предлагаешь - то надо предложение свое аргументировать... Иначе это эмоции
I love this Game...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 23:44
nik
И еще! Знаешь Никит, передергивание карт и перевод стрелок с одновременным обвинением я и называю не конструктивным диалогом, а детскими эмоциями!
Это я к - "То, что пишут остальные - "эмоции которые смысла нет слушать"" твое от 09 Янв. 2006,23:01. Просто где я такое писал?, пжалста день и время, если не хочешь выглядеть обидчивым ребенком.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 23:36
nik
В Н. будешь? Аксиомы будем учить!:)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 23:34
nik
Никита, а кто сказал, что я писал аргументы???? Аргументы пытался привести ты, но у тебя ничего не вышло, потому что это не аргументы, а эмоции!
"Нифига не понял":) (С) nik
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 23:01
Игорь, в двух твоих сообщениеях

"Тока не надо просить меня писать, почему вред! Если подумать, он очевиден"
"То, что ребята привели ниже, это смешно и перебивается контраргументами, на раз(да и они сами согласятся, если хорошо подумают)."
"Сколько не искал, не нашел ни одного аргумента, чтобы этот раздел существовал."

Привели аргументы....

На это "А как можно КИДАТЬ аргументы, если упоминается это слово, то это уже не аргументы, а эмоции".

В итоге имеем:
То, что пишет Игорь - аргументы, причем они настолько аксиоматичны, что даже не трубуют публикации.
То, что пишут остальные - "эмоции которые смысла нет слушать"

Нифига не понял :)
I love this Game...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 22:45
nik
Скажи пжалста, а как можно КИДАТЬ аргументы, если упоминается это слово, то это уже не аргументы, а эмоции.
И как, я могу привести контраргументы, на твои сплошные ЭМОЦИИ.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 22:40
sheriff
Мы здесь и обсуждаем, закрыть или видоизменить эту тему, но в первую очередь ЭТУ, т. к. даже Сад меркнет перед вредом нынешнего вида этой темы. Тока не надо просить меня писать, почему вред! Если подумать, он очевиден, а по клаве стучать для меня это тяжелейший труд, если все таки не понятно, лучше объясню по телеф. или при личной встрече.
Ну вот, почти геройский поступок совершил - стоко напечатав.:)))
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 22:39
Игорь, а зачем ограничиваться полумерами то?

Народ, сволочи, секретами деляться... Учат "поджопников" и бреков рыбу ловить... Причем в большинстве конф.... Проще прикрыть сайт нафик... Оставить чат, "Сад Камней" и "Симуляторы рыбалки"

1) не аргумент
2) эмоции
3) см п. 1 и 2
4) Посмотри внимательно весь архив за 2001 год - там много по теме есть наверняка :)
5) эмоции

Игорь - кинь еще пяток контраргументов плиз... Без эмоций...
I love this Game...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 22:33
nik
1. для этого есть, куча других тем!
2. смешно, но не аргумент.
3. см. п.1 или пост к А.Е.
4. см. пост к А.Е. или другие темы(для некоторых особо одаренных зеленый свет в отдельной теме):)
5. А это какого х..., типа-" клиент помирает", а ты-" структуру нашей реанимации надо сохранить, ну и что что жисть идет вперед?" Странный аргумент. Скоро, как москвичи, с такими аргументами, ловить будем.
На мой взгляд, образец поста в "Новостях" - отчет бертыча, с метеоритным дождем!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 22:21
Ответственный
Саш, ну не ужели это тебе не понятно, мне и так по клаве одним пальцем тюкать трудно!  Неуже ли ты думал, что я в этом вопросе меркантилен???:) "За ДЕРЖАВУ, обидно!!" (С)
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 22:17
ИНБ
а смысл всего этого?
легче действительно прикрыть "Новости"...
но перед этим аргументацию всё же хотелось бы услышать, ибо цель так и не ясна...
time is on my side...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 22:05
Андрей Енькин
Закрытие раздела, только как крайняя мера, если ничего реального не будет предложенно. Доступность темы, по каким либо признакам, тоже не выход. Мое обращенное в категоричной форме, преследовало только одну цель, чтобы люди приняли активное участие в обсуждении.
Често скажу, я не знаю что именно сделать, но что то явно надо, ибо...
Попробую обрисовать свое мнение, сразу оговорюсь, что это только, как одна из мыслей, не претендующая, на истину.
"Новости", не должны содержать название водоема! И если кто то из фишеров, все таки пишет название водоема, модератор должен немедленно его стирать или стирать весь пост. Дальше можно обсуждать, что улучшить или как улучшить. Для этого нужно обсуждение.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 20:02
В "Новости" пишет тот, кто хочет, и то, что считает нужным (в рамках темы конфы, есссссно). Если кто-то не хочет сдавать любимые точки, то он промолчит, силком писать там о сокровенном никого не заставишь.
Таким образом, инфа в "Новостях" либо полезна, либо бесполезна, либо просто интересна (как вариант - забавна), но никак не вредна. А сообщения о том, что там-то промоины, там-то трещины, там-то будет завтра ходить ледокол или ещё что-то типа того (придумайте сами) могут быть вообще бесценны.
Защиты от дурака, дающего по недоумию в "Новостях" подробное описание того, как добраться до невыбитой пока ещё разными уродами форелевой речки, ессссссно, нет.
Вот тут-то и должен выходить на сцену модератор, постоянно поглядывающий в "Новости" и максимально быстро корректирующий подобные мессаги.
Собссссно, и всё. Всё, ессссссно, ИМХО.
И в чём ещё может быть "вред" "Новостей" - не совсем понимаю...
А вопрос о регистрации при входе в конфу - это уже другой вопрос...
time is on my side...
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 18:16
Позитивные моменты "Новостей с водоемов"

1) Объективное отслеживание ледовой (водной) обстановки
2) Сопоставление собственной рыболовной бездарности с талантами прочих фишеров :)
3) Отслеживание состояния внутренних водоемов
4) Позитивные эмоции от чтения репортажей литературно одаренных персонажей Нашего сайта
5) Историческая структура сайта должна по возможности быть сохраненной....

Просьба к ИНБ..

Игорь - кинь пяток контраргументов плиз... Без эмоций...
I love this Game...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 17:50
Игорь, мотивация-то какая  у тебя?
Люди Разные
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16459
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 13:48
Андрей Енькин
Когда планируецца переход на новый движок? Будет/есть тестовый вариант?

ПыСы
А ИНБ, по ходу... заняцца больше нечем. "Сейчас, когда я стал общаться с фишерами, намного чаще(сам знаешь почему), я это понял наверняка." ©  Понял с какой точки зрения? Сайта, или лично своей? Гы.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 9:18
Андрей Енькин
Вечером попробую сформулировать. Сейчас нет времени,  на работу пора.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 января 2006 0:46
ИНБ
итак, речь о "новостях с водоемов"+"рыбацких местах" - объединенных общей базой инфомрации разделов.

Игорь, уточни мысль предельно четко. Речь идет о закрытии доступа для чтения и написания сообщений в "новости с водоемов"+"рыбацкие мест" *для всех, кроме некоей группы лиц*? Или речь о закрытии - уничтожении разделов в принципе?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2006 23:59
Начальник транспортного цеха
Видишь ли в чем дело, Вить, народ думает очень эмоционально, а подойти к этому с трезвой головой, не хочет. Сколько не искал, не нашел ни одного аргумента, чтобы этот раздел существовал. Ну пожалуй один, самый веский - А.Е., лень этим заниматся.:) То, что ребята привели ниже, это смешно и перебивается контраргументами, на раз(да и они сами согласятся, если хорошо подумают).
Можно, конечно и не закрывать, но что то сделать надо. Сейчас, когда я стал общаться с фишерами, намного чаще(сам знаешь почему), я это понял наверняка.
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1658
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2006 22:44
ИНБ
Походу, одними мормышками не отобьешься, готовь каст-мастеры и хэви-джиг. А ведь после 10-го основная масса читателей/писателей подтянется, тогда совсем туго придется. А вообще почему бы не проголосовать, даже интересно, что народ по этому поводу думает.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 января 2006 21:23
Всем спасибо за высказанное мнение.
Робинзон
Прикормку подготовил, манки там совсем чутка, так что не обеззззсуть.:)
OMAR

Сообщение отправлено: 5 января 2006 9:49
Какое же все таки счастье-жить в России!
Наконец-то мы не сможем узнать о ледовой обстановке,о проезжабельности дорог,бесчинствах ДПСников,порадоваться за пойманных друзьями и в большинстве случаев отпущенных рекордных рыбах...Как хорошо,что мы больше не надорвем животы от хохота,читая отчеты Игоря ИванЫча,и у нас не защемит сердце от лирических отчетов Бертовича...Можно бы еще никому из новичков не рассказывать о хороших снастях и правильной технике ловли в других конфах,а со временем и вообще стать дедушкой из рассказа Мамбы,да вот только повезет ли нам с таким внуком?
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2006 1:48
ИНБ
Как лицо, временно замещающее СК и СМ, а также в отсутствии собственно Лица, всенародно тебе отвечаю, ты остался один. Мнение "многих" удалось перевернуть. Как дворянин дворянина вызываю на дуэль. Если запамятывал, выбор оружия за тобой. Но тока не кидаться манной кашей.
М-рам. Знаю, на что иду и готов ответить по всей строгости военного времени, с учётом НГ пьянки и переутомления ИНБ.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 января 2006 1:06
Параллельно прошу провести голосование о запрете разговоров о результатах рыбалки во всех рыболовных магазинах и территории к ним прилегающей (в радиусе, скажем, трех километров). Надзор за выполнением данного поручения, прошу возложить на ИНБ, Бориса и Монаха, как на людей ответственных и в борьбе с разбазариванием информации себя проявившими...

Прошу о результатах проведения мероприятия информировать общественность в письменной и устной форме.
I love this Game...
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 января 2006 20:07
Обращение к СК и СМ, прошу считать оффициальным. Я прошу рассмотреть мое обращение, по поводу закрытия темы "Новости с водоемов", как не нужной и даже вредной!  Прошу учесть мнение многих или провести голосование, среди зарегистрированных пользователей!
О результатах сообщить всенародно.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2005 1:20
Сережка Ольховая
ниасили пока, т.к. дофига фото.

Всего у меня щас лежат два рассказа, два репортажа, несколько выдержек их общалки и статья. Когда смогу - все будет выложено в таком порядке - статья(т.к. сезонная), выдержки из общалки(потому же), потом рассказы(потому что без фото), потом репортажи.
Прошу понять. У меня щас масса проблем, связанных с концом года.. и вобще.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения