Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать

А.В.

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:09
Гы... Ещё один аргумент в пользу если не "членства", то обязательной регистрации. А то гостей стало...
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?a=online&m=profile
А.В.

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:07
Я думаю, особенности движка. В последнее время, всвязи с большой популярность рубрики "Клуб", народу на сайте стало раза в 2 больше, чем обычно. Сайт просто не справляется и не пущщает тех, кто своим посещением превысил какую-ту критическую цифру посетителей
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:06
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 12:07
Сом написал:
В последнее время ОЧЕНЬ часто сайт не грузится ...

Это не в последнее время, это так и осталось даже после перехода на "новых движок". Просто в последнее время посещяемость выросла.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 676
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 12:00
у меня тоже такая ошибка вылазит, в последнее время и правда стала выоазить чаще (ошибка при перезагрузке сайта) :mad:
с уважением, БамбукСПБ.
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:33
Да, согласна с Сомом, при обновлении или просто попытке перейти на сайте куда-то, куда надо *-) появляется с завидной регулярностью эта страничка с синим фоном.. это очень неудобно..
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5685
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:23
В последнее время ОЧЕНЬ часто сайт не грузится и выскакивает вот это "GLOBAL FORUM ERROR: mysql.php (line 14) - mysql_connect(): User fishers has already more than 'max_user_connections' active connections".
До этого такая фигня происходила иногда днём и никогдда вечером. Сейчас даже ночью бывает...
Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5685
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 11:22
БамбукСПБ

Aspirin
Эт точно...
Остался в "до"...
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1696
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 9:17
БамбукСПБ

Эт точно! Смотришь и Сердце радуеться, теплом наливается!
Вот теперь стало намного уютнее! И пусть кто-то считает нас дальтониками.....
Не беда, что со зрением плохо, главное - Духом Едины!
"Можешь, значит должен."
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 676
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:17
вот..он..родимый..жёлтого цвета...с чёрным...как живой...в левом верхнем углу...красота..
а то ведь как было...посиневший и полупрозрачный...как высосанный опарыш..
а щаз..красота...жёлтый...с чёрным... родной :thumbup:
с уважением, БамбукСПБ.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17426
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 18:36
Юра из умбы-лд
Извините, некоторые ссылки пока не обновлены. Это связано с реконструкцией сайта. Они будут доступны позже.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4432
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 18:12
А.В.
Вот-вот. Скрытые пользователи - это в профиле есть такая кнопочка "не показывать присутствие на форуме".
Наверное, точно агенты чего-нибудь.
Или боятся кого-нибудь.
Если это не глюки настроек, как у Татьяны, то, по-моему, зайти тайком, выглянуть из-за угла - такая глупость...
Прости меня, но я уже не однолюб...
Юра из умбы-лд

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 18:01
Привет всем рыбака и рыбоедам!
А почему не работают вкладки Юмор и др?
Je
Участник форума

Je

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2006 23:08
По-поводу Index'a
...стараются соблюдать Правила любительского рыболовства
Можно ли как-то перефразировать мысль??? А то между строк читается "стараются но не всегда это получается" Ведь если ПКР позиционирует себя в т.ч., как организацию, борющуюся с бреками, то получается "мы против бреков но и сами иногда товой :)
Я конечно знаю, что нынешние правила не учитывают всех реалий современности. Может быть что-то вроде "выступают за соблюдение правил..." А?
Manager
Член ПКР

Всего сообщений: 93
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 22:50
Manager написал:
Скрытый пользователь-это, типа,например я, скока раз не поправляю в ЛД не скрывать, а оно до сих пор скрывает...

Оп-па! появилась, стоило тока пожаловаться. :)
Manager
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 22:19
А корсар, с домашнего компа все носицца и носицца. А с рабочьего другие глюки-пишет типа, много пользователей, пошла на фиг.То ли инет глючит, то ли сайт... Но корсар уже не носицца... :eek:
Manager
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 22:11
А.В.
Скрытый пользователь-это, типа,например я, скока раз не поправляю в ЛД не скрывать, а оно до сих пор скрывает... :eek:
А.В.

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 16:14
2 вопроса
1. "За сегодняшний день форум посетило 73 пользователя, 724 гостя, 6 скрытых пользователей". Поясните мне, что за скрытые пользователи? Агенты Массада?
2. В "присутствующих"
"Пупкин совершает неизвестное действие". Это как? Если он кофе пьёт, то так и пишите "Пупкин пьёт кофе"))))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6350
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 21:47
Андрей Енькин или Новый админ
Не знаю, , наших ли постов или просто от начала работ нового админа, но необходимость "ctrl f5"-ичь как то отпала. Спасибо.
Теперь новая просьба : я понимаю, что по другому видимо "обращение к губернаторам" уже не будет организовано, но надо все же поправить ошибки в Регламенте. В частности адрес "Рыбачьте с нами" и добавить "Оружейный двор", для этого достаточно просто скопировть мой отредактированный постинг с регламентом, он там в ветке есть.
Ромыч
Участник форума

Ромыч

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 10:46
кнб
Юмор тоже неоткрыть.
Еще подумываю как запараллелить кнопки Ctrl F5, а то скоро растяжение пальцев будет на левой руке :rotten:
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2006 0:52
КНБ
ты не одинок
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 18:20
Андрей Енькин или Новый админ
При попытке войти в раздел "юмор" -вылезло "доступ запрещен", для интереса прошел по всем остальным- открываются, еще раз попробовал "юмор"- в доступе отказано.За что!!! :biggrin:
Lion753
Член ПКР

Lion753

Всего сообщений: 379
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 9:32
Сообщение отредактировано: 6 октября 2006 9:34
кнб
Ты не одинок, сочетание "Ctrl+F5" - уже автоматически тискается :(
З.Ы. Зато "Корсар" носится, как ...
Гошарий
Член ПКР

Всего сообщений: 532
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 9:01
Андрей Енькин
Добрый день. Со мной связался Павел (ник А Павел), у него проблемы с сайтом:
======
при отправке сообщения оно не проходит, появляется надпись, что я не имею права отсылать сообщения. При открытии раздела "дорожка и троллинг" открываются разные окна в произвольном порядке.Мои попытки связатся с админ. провалились. Зарегистрироваться под новым ник. не хочу. Павел.
======
помогите, пожалуйста, человеку.
Заранее спасибо.
Ромыч
Участник форума

Ромыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2006 8:35
кнб
Это вопрос к админу клуба, надо чтоб он сделал автоматическое обновление страниц , я сам парюсь обновлять каждый раз :rotten:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 23:52
РомычЗа совет спасибо, пользуюсь, получается, раздражает...
Главное, что началось это совсем недавно. Понять бы: причина этого в моем компе, или на сервере клуба?
Ромыч
Участник форума

Ромыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 8:59
Сообщение отредактировано: 4 октября 2006 9:00
кнб
При каждом открытии страницы и после отправки сообщения нажимайте Ctrl F5 - тогда страницы будут обновлятся, они на сайте сами обновляются довольно редко, сам постоянно жму Ctrl F5 :rotten: :rotten: :rotten:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 0:24
Полный бред.Пытаюсь войти в "Саду", выкидывает сюда во "вчерашний день", то есть в состояние "до отправки двух моих предыдущих постов" :mad:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 0:20
Опять пропало сообщение и выкинут из регистрации.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 0:16
О работе сайта! Вчера и сегодня какой-то бред.Вхожу, пишу сообщение, пытаюсь отправить, пропадаю. Пытаюсь перейти в другой раздел сайта- вылетаю во вчерашний день.Перехожу в Новости с водоемов и оттуда возвращаюсь обратно в "клуб", только все меню стоит позавчерашнее.И опять "выкинут" из регистрации.Вхожу снова.Вижу, что я уже на сайте. В общем фигня какая-то.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 10:42
А.В.
Андрюх, предложенный тобой вариант рассылки фин.отчетности всем зарегистрированным неприемлем и не будет осуществлен. Она эта отчетность может быть выдана только по личному запросу с вескими основаниями в необходимости. Но не каждому. Тот же Витя сантехник до объявления ему ПНГ мог бы тоже поросить и ....ничего не получил бы. Надеюсь понимаешь о чем я. То есть другими словами информация о наших финансовых делах открыта, но не общедоступна. Поэтому если тебе или еще кому нужна пиши запрос на мыло и все получишь.
VDA
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 10:21
Валер,
ну и пусть он весит себе на главной -стартовой странице .. .у меня ваабще фишинг.ру - шеврон ... и я же не кричу - "наших бьют" © ... чего тут копья ломать
С Уважением,
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17426
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 17:43
VDA
Димыч, узнаю сисадминов!
Минимализм и ускорение... Сделаем форум без всяких приблуд и на CGI скриптах! *шутка*
На самом деле, речь о том, что данный шеврон уже давно раскрученый "бренд" ПКР. По нему, многие узнают наш Клуб.
Шмуля даже за счет него на югах узнали. Это уже стало "синонимом" в интернете: шеврон=ПКР. Т.ч., вполне логично его оставить, а не преобразовывать... в писающих мальчиков, девочек, дельфинов... и уж тем более: НЕ УБИРАТЬ!
ИМХО
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 17:16
Енькину
Поясню,почему я задала этот вопрос лично тебе.Меня,так же,как и А.В не интересуют конкретные суммы,полученные за рекламу,меня интересует,почему,например,из этих средств не оплачивается хостинг сайта,почему СК,рапортуя о "проделанной работе" упоминает о деньгах,собранных с аукциона и потраченных на этот самый хостинг(за год).И эта сумма почти в 10 раз меньше,чем сумма от размещения ОДНОГО баннера,тоже за год.А спросила я лично тебя потому,что лично твоя подпись стояла под договором о рекламе.И не надо тут же прятаться за слова "рекламная политика сайта".
А по поводу внешности сайта-я тоже рыболовная аудитория интернета,причем,не заглянувшая мимоходом,а постоянно присутствующая здесь с 2001года.И лично мне не пофиг,когда на нем что-то происходит,а меня не то,что не спросили,а просто поставили перед фактом.
У меня тоже есть своя страничка,но она лично моя,я решаю,в какой цвет ее покрасить и куда положить деньги за рекламу.А этот сайт и ты,пока еще в качестве его администратора,существуют потому,что 7 лет назад собрались конкретные люди и создали то,что ты сейчас пытаешься испоганить.Да еще с таким апломбом-типа "без меня тут вообще ничего бы не было"Даже делая скидку на юношеский максимализм и инфантильность-все равно позиции твоей нет ни обьяснения,ни оправдания.
VDA
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 16:19
ИМХО - эта "шапка" ваабще не нужна - ни шеврон - ни мальчик - ни надпись - только место занимает ...
.
а в остальном - все тоже - те-же лица ... те-же разговоры ...
С Уважением,
А.В.

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 14:48
Андрей
Так нельзя. Я не считаю чужие деньги. Мне до звезды, сколько их. Лично мне. И я не хочу обсуждений финансовой политики - я не экономист. И я нигде и никогда не говорил, что ты имеешь с рекламной деятельности свою копеечку. Если этот вопрс был бы интересен ЛИЧНО мне, то я ЛИЧНО позвонил бы каждому члену СК. Но я сейчас пишу не столько от своего имени, сколько от имени тех, кто пользуется сайтом... Да Бог с ним, с баблом.
Ты пишешь: "В настоящее время новый администратор вникает в дела сайта, вскоре он будет представлен здесь."
Поясни, каким образом этот товарищ вникает в дела сайта? Имеется в виду техническая сторона или сторона, скажем так, моральная? Этот человек что-то знает про Клуб, про его историю, про ту же атрибутику? Ему вообще говоря, пофигу - работать с сайтом урюпинских феминисток или с сайтом ПКР? Под чьим чутким руководством он "вникает"? Если под руководством СК нынешнего созыва, то ЛИЧНО я против.
И ещё, Андрюха, прочитав твои последние постинги тут, я пришёл к выводу, что ты был какбы с "той" стороны монитора. Спасибо тебе за твою работу, за бессонные ночи, но вернусь к своей первой фразе - не прав ты.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 13:49
Андрей Енькин

все отлично вписывается в дизайн сайта, убрать мальчика из правого угла и пустить желтый кант по надписи ПКР и если что-то ты и будишь предлогать СК то предлагай в комплексе....

Хотя опять не понятно при чем тут СК??????
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1431
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 13:11
А.В. написал:
"Интересно,а кому ты уходя передаешь право получения средств за рекламу на сайте?"/с/

Кому угодно из СК.
Лично я с этих денег никогда не имел ни копейки.
А.В. написал:
Уходя, старый СК просто обязан предоставить полный финансовый отчёт, разослав его по почте всем зарегистрированным на сайте.

А представитель налоговой не может быть зарегистрирован на сайте? :cool:
Рекламная политика сайта публично не будет обсуждаться.
И вобще - лично мне как человеку интересно - а с какой радости вы принялись считать не ваши деньги?

тото
Наталья... Я единолично не решаю вопрос внешности сайта. Теперь - тем более не собираюсь.
Ни чья просьба не может служить основанием для каких-либо действий, касающихся таких вопросов. Сайт делается не для меня и не для тебя и не для какой либо группы лиц, а для рыболовной аудитории интернета, а потому рулить всем должны только те, кто на это уполномочен. Я с себя эти полномочия снял, по названным ниже причинам.

В настоящее время новый администратор вникает в дела сайта, вскоре он будет представлен здесь.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
А.В.

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 9:50
И ещё
Во избежание, как говорится. Общую фотку Х-06 делало человек 5-6. Убедительная просьба выслать её в адрес действующего Админа для размещения на стартовой странице сайта, а то Аспирин задолбает)))))))
Илья, НЛ
А.В.

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 9:36
тото
Наташ, ты как всегда резко, но вопрос о средствах, затронутый тобой, действительно важен. Не известно, будет ли новый СК, но двое из старого уже отказались участвовать в нём, ещё двое вряд ли пройдут туда. Если честно, я из этого состава в новом вижу только психолога. Сохранится ли приемственность? Хрен с ним, пусть нам не озвучивают суммы, которые поступают по "партнёрским соглашениям", хотя чтобы выкинуть 70000 в год на оплату труда наёмного админа, надо их, как минимум, иметь. Уходя, старый СК просто обязан предоставить полный финансовый отчёт, разослав его по почте всем зарегистрированным на сайте. Публиковать его (отчёт) открыто, думаю, не стоит - налоговая не дремлет, а заниматься коммерческой деятельностью Клуб не имеет никаких прав.
.
А.Е.
Андрей, ответь, плиз, на вопрос, заданный тото:
"Интересно,а кому ты уходя передаешь право получения средств за рекламу на сайте?"/с/
И прилепи нормальную эмблему ПКР в левый верхний угол и убери заодно этого урода из правого верхнего. Об этом просят десятки людей в течение долгого времени. Твоё отношение к их просбам, мягко говоря, вызывает недоумение.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 0:41
Я что-то совсем ничего не понимаю-Енькин,это что,твой личный сайт?Ты его создавал?!Ты этот шеврон придумывал?Кто тебе дал право называть то,что было символом клуба,когда тебя и рядом не лежало "желто-черной блямбой"!!!За одну такую фразу в приличном обществе морду бьют.
Ты глубоко заблуждаешься,если думаешь,что твои заслуги по ведению сайта на т.н. общественных основаниях дают тебе право не спросив у Клуба(я имею ввиду не 5-7 человек,а всех)корежить дизайн,убирать что-то и вешать то,что тебе нравится.Ты еще за школьной партой сидел,когда появился первый шеврон Fishing.Ru который многие из стариков до сих пор носят.Уходишь-так уходи по-человечески,сделай так,как требуют УВАЖАЕМЫЕ люди,а не выделывайся.К совету клуба за советом побежал...Смех сквозь слезы...
Интересно,а кому ты уходя передаешь право получения средств за рекламу на сайте?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга