Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 211 212 213 214 215 216 #
Печать

Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 12:05
VDA
Дим, ну для этого и оставленно Пообщаемся ты не находишь? Гыыыы

Alya Bushe

Alya Bushe написал:
например, в разделе "Спорт" (сейчас это просто тема) создавать новые темы по отдельным вопросам - в одной ругают ЛООиР, в другой исключают Бокоплава )), в третьей соревнования по блесне, в четвертой ЧР по мормышке и т.д..

на мой взгляд ихмо очень не удачный пример, ибо все перечисленное не имеет отношения к ПКР....

На самом деле этот вопрос обсуждается постоянно,но в силу причин дохотчиво изложенных ВАЛерой..пока тормозиться...
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
VDA
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 11:22
Сом,
Серег - да это не компьютерный форум - тут с пользователями беееда :) - я это ниже и написал - нам до этого надо дорасти
По этому на модератора и налагается такая ответственность - по этому и надо отделять - личное(клубное) общение - от обещния на тематическом форуме ... но жить одной рыбалкой тоже скучно ... и личное общение - в той-же Н - и на тех-же выездах и т.п. - по любому будут переносится в конфы ... так будет.
.
Swat,
:)
С Уважением,
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 632
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 11:00
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2006 11:32
Совету модераторов
Совету клуба
Админу

На основании вышеизложенного, Совет Модераторов принял единогласное (десять голосов из десяти) решение - с 09.11.2006 года перевести тему Сад Камней в режим "Только для чтения" и через сутки удалить из форума.

Не обсуждая принятое решение, вношу предложение - не удалять "сад камней" из форума. Пусть так и стоит "окаменевший", без купюр. Как памятник и назидание на будущее. Всем. и тем кто в нём жил, и тем кто его гнобил и убил-таки. Какая-никакая, это более чем годичная история клуба. И нельзя её вот так вот просто взять и убрать, как будто её не было никогда, не оставив и следа....
возможно, со временем, когда страсти утихнут мы по другому взглянем на эту историю, возможно поменяем свои взгляды, сделаем выводы. Не надо переписывать историю. Может кто-то когда-то включит и эту страницу нашей жизни в Историю клуба (которая до сих пор не работает!!!!)
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 10:40
И у меня та же трудность с сегодняшнего утра.. нажимаешь на "Форум ПКР", чтоб выйти на основную стр., а отправляешься почему-то в тему "Объявления".. :eek:

VDA
Что такое "обновить ИЕ"?..
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5691
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 10:37
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2006 10:39
VDA написал:
Ну это жизнь, или мы с тобой не в армии – но, на это, о чем ты говоришь, и есть модератор – который должен читать и понимать что происходит в его конфе, и ратовать за ее наполняемость и читабельность...

Вот только ты забыл дописать, "...но только тогда модератор должен бросить работу и получать з/п в Клубе. Ибо таких придурков, которые будут делать всё, что написано мной выше, за дарма, в своё свободное время да ещё как положено, я тут не знаю..."

Вот тогда, твоё предложение, Димоныч, обретёт законченную форму... :о)))
Остался в "до"...
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1696
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 10:26
Гм... добрался таки....
Работает только "Бытрый переход в раздел..."
Другим путем - никак.... Кукисы и прочее удалял - не помогло....

ВИА
Спасибо!
"Можешь, значит должен."
VDA
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 10:26
ВИА написал:
По просьбе Аспирина:10.11.2006 10:17Блин, нлюк какой-то..... Никак не выйти из темы "Объявления"...... Только сюда и в объявы.... куда не жми - ЧЕ ДЕЛАТЬ? Кто-нибудь закинте это в обсуждение работы...Aspirin

сменить браузер на Мозилу или Оперу или Макстон, или обновить ИЕ ...
С Уважением,
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 64
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 10:25
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2006 10:29
Val

Ну если говорить об удобстве пользования, то первой до этого должна дорасти администрация.
Сделать УДОБНУЮ структуру форума, а потом уже приучить пользователей этим правильно пользоваться и контролировать это.
Хотя я думаю люди не дураки и рады бы, а просто не имеют возможности, например, в разделе "Спорт" (сейчас это просто тема) создавать новые темы по отдельным вопросам - в одной ругают ЛООиР, в другой исключают Бокоплава )), в третьей соревнования по блесне, в четвертой ЧР по мормышке и т.д..

Cucumber

Что сделать я могу, если нет возможности создавать новые темы?
Остается только писать все в кучу в существующих.

Или Вы про то, что делать это "сесть на уши"?
Ну тогда считайте что я сел.

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!
Я буду сидеть на ваших ушах пока не измените структуру форума!!!!
Я СИЖУ!!!
Я НЕ СЛЕЗАЮ!!!

P.S. надеюсь посетителей сайта все-таки интересует не только наличие сада камней...

"P.S. " я написал раньше чем VDA про Сад.
Ничего не имею против, хотя был там один раз и не вернусь. Не знаю зачем его убрали, уверен нашлось бы место в соответствующем разделе и для него.
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3923
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 10:22
По просьбе Аспирина:

10.11.2006 10:17
Блин, нлюк какой-то.....
Никак не выйти из темы "Объявления"......
Только сюда и в объявы.... куда не жми - ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Кто-нибудь закинте это в обсуждение работы...
Aspirin

лучше с умным потерять, чем с дураком найти
VDA
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 10:20
Сообщение отредактировано: 10 ноября 2006 10:21
Alya Bushe,
вот - это ответ на ваш вопрос:
Отопитель написал:
Нацисты начинали с того, что жгли книги!!!!Я конечно понимаю, что есть такая позиция - Если я не знаю и не понимаю то это вредно и не правильно.Карательные методы к оппонентам это признак слабости и скудоумия.Модераторами и инициативной группой была проведена спланированная акция по дискридитации и уничтожению "Сада камней"Так как были нарушены не только правила модерирования но и нормальная человеческая этика, оставляю за собой право начать восстановление справедливости с привлечением отдела "К"Кто не спрятался я не виноват.

Это не личный сайт, как у Юры, или как у ДРС (дедушки русского спиннинга :)) – это «общественный» сайт – на сегодня, это трудно – в силу ряда причин, в том числе и политических …
Как только отделим – мух от котлет в нашем понимании – жизнь сайта и жизнь Клуба :
Val написал:
... А думать, что и где писАть, местный народ напрочь отказывается. Причем, ни сколько не задумываясь о том, что должны показывать пример (камень в сторону давних пользователей сайта). А за ними и другие тянутся. Разве мне нельзя, если другим можно?Внутренняя культура и отношение к остальным пользователям не родилась пока здесь. И по барабану(надеюсь пока), что прийдет на сайт новый пользователь и будет читать в тематической ветке откровенный флуд и междусобойчик определенной части фишеров(доступный по смыслу и понятию только этой части фишеров). А прочтет он конкретного мало. Да и влезать с вопросами, видя такое отношение, у них мало желания появится. Вот когда у "старых" пользователей сайта начнет что-то перестраиватся в сознании, тогда можно говорить о каких-то изменениях...

Тогда у нас все будет хорошо – и colocation (в том числе, надеюсь с вами связались по этому вопросу), и правильный тематический форум, и не тематический в том, числе :)
.
Val
Кстати, Валер,
Ну это жизнь, или мы с тобой не в армии :) – но, на это, о чем ты говоришь, и есть модератор – который должен читать и понимать что происходит в его конфе, и ратовать за ее наполняемость и читабельность т.е. быть увлеченным, и в меру беспристрастным – как уборщик Denis. :) , т.е. не заниматься политикой, и не совмещать … ну собственно мы с тобой думаем одинаково …
С Уважением,
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 0:42
Отопитель
...не мути воду...а лучше внимательно почитай предысторию...по МНОГИМ веткам...САД замечательная идея...НО...НО...НО...может его и надо оставить...но некоторые РАСТЕНИЯ свою "подкормку-навоз" и сорняки слишком уж растащили ХЗ куда...а из САДА-ФИЛОСОФИЯ О...и т.д. превратили в треп о покупке водки и меса встречи...ну и т.д. для этого есть другие ветки...сделали свой МЕЖДУСОБОЙЧИК, а потом начали кричать, что КЛУБ хотят поделить на мы-вы-ты...и т.д.
Я лично за САД...на гидропонике...без навоза...ШОБ " некоторые "РАСТЕНИЯ" не тащили своими корнями навоз, а в народе просто ДЕРЬМО в другие ветки сайта...
...может и грубо написал...но НАКИПЕЛО....повторюсь-ЛУПНЕЙ становиться все больше и больше...куда мир катится....
ко ВСЕМ с ув.
Cucumber
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2006 0:31
Alya Bushe
...ВОТ ВОЗЬМИТЕ И СДЕЛАЙТЕ!!!...просто напросто к новому СК "сесть на уши"))) с этой темой...и будет Вам/Всем счастье...
...читайте ПСИХОЛОГА выше своего поста...
Val
5++
психолог
5+
Cucumber
Отопитель
Член ПКР

Отопитель

Всего сообщений: 113
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 23:21
Нацисты начинали с того, что жгли книги!!!!
Я конечно понимаю, что есть такая позиция - Если я не знаю и не понимаю то это вредно и не правильно.
Карательные методы к оппонентам это признак слабости и скудоумия.
Модераторами и инициативной группой была проведена спланированная акция по дискридитации и уничтожению "Сада камней"
Так как были нарушены не только правила модерирования но и нормальная человеческая этика, оставляю за собой право начать восстановление справедливости с привлечением отдела "К"
Кто не спрятался я не виноват.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 22:55
Валер, полностью с тобой согласен.
Но тем не менее в ближайшее время сформируем рабочую группу по изменению сайта в лучшую сторону.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17427
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 19:14
Alya Bushe
Дорасти и администрации и пользователям.
Т.к. на сегодняшний день мы имеем: Где хочу, там и пишу. Если жесткая модерация - ума не прибавляет. Только противопоставление.
Наглядный пример: Тема"Обсуждение работы сайта", посмотрите на постинги последней страницы. Это к обсуждению работы сайта даже за уши трудно притянуть.
Вот и получается, что смысла (пока), увеличивать количество веток - нет. А думать, что и где писАть, местный народ напрочь отказывается. Причем, ни сколько не задумываясь о том, что должны показывать пример (камень в сторону давних пользователей сайта). А за ними и другие тянутся. Разве мне нельзя, если другим можно?
Внутренняя культура и отношение к остальным пользователям не родилась пока здесь. И по барабану(надеюсь пока), что прийдет на сайт новый пользователь и будет читать в тематической ветке откровенный флуд и междусобойчик определенной части фишеров(доступный по смыслу и понятию только этой части фишеров). А прочтет он конкретного мало. Да и влезать с вопросами, видя такое отношение, у них мало желания появится. Вот когда у "старых" пользователей сайта начнет что-то перестраиватся в сознании, тогда можно говорить о каких-то изменениях.

"Мы за цивилизованную рыбалку и против сетей!" - замечательно!
"Мы не гадим на водоемах!" - замечательно!
А на форуме мы гадили, гадим и гадить будем!
Не склеивается.

Естественно, все IMHO
zerg
Участник форума

zerg

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2017
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 19:03
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2006 19:06
уважаемая администрация !

есть очень (имхо) большое неудобство - невнятная визуализация факта наличия новых приватных писем
и сам неоднократно обнаруживал, что давным-давно люди мне писали, а я обнаржил это факт только что, и как подозреваю, люди мне не отвечают на приваты потому, что не видят скромненькую надпись о новых письмах

нельзя ли сделать так, что либо после очередного входа юзверя на форум, либо после очередного обновления им окошка в браузере, в случае наличия новых писем появлялась надпись БОЛЬШИМИ КРАСНЕНЬКИМИ БУКОФКАМИ "У Вас новые непрочитанные сообщения !"
... при себе имел спиннинг и при этом ловил рыбу
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 18:33
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2006 18:33
VDA написал:
до этого еще надо дорасти .... в понимании дорасти многим ... но так и будет - думаю через год - полтора будет ...

Простите, дорасти кому? Администрации форума? Посетителям?

Дорасти до чего? Дорасти до создания удобной стрктуры форума?

Это просто нужно сделать, а расти можно будет как раз при удобной структуре.
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 666
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 18:31
igor48
5+
Клев-инвертор
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Всего сообщений: 816
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 18:16
Val
Борьба была некорректной
"When I was here, I wanted to be there, when I was there all I could think of was getting back into the jungle."
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17427
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 18:08
VDA
Дима, лучше и не скажешь. :thumbup:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4594
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 18:05
hippie

каждый сам творец своего щаззтья!
вот вы и натворили...
грусно.
никогда не сдавайся!!!
VDA
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 17:54
Alya Bushe написал:
Уважаемая администрация!Не планируется ли более значительное изменение структуры форума?было бы гораздо удобнее многие темы сделать разделами форума, т.е. сделать их на уровень выше.Например, "Снаряжение для рыбалки..." является всего лишь темой, а является настолько глобальным вопросом, что могла бы состоять из многих отдельных тем.Или как можно все валить в одну кашу в "Штекер, Мах, Английская и Болонская снасть". Это замечание по сути относится ко всем темам раздела "Поговорим о рыбалке".Каждая из тем в этом разделе должна быть разделом со множеством тем внутри.P.S. как пример привожу http://matchfishing.ru/forum/

до этого еще надо дорасти .... в понимании дорасти многим ... но так и будет - думаю через год - полтора будет ...
С Уважением,
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 17:43
igor48
5+
Cucumber
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 17:09
hippie
Сайт, видимо, после закрытия САДА, резко потеряет количество желающих на нем пообщаться

Откуда столько самомнения - сюда, что ходят только Сад читать - скромней надо быть.

а вообще в приличное общество не вхожи

А где написано что Сад приличное общество - судя по вашему поведению - самое что есть неприличное.
Я терпимо (то бишь совсем индиферентно) относился к Саду и его "почитателям", но после такой "реакции" о каком-либо уважении к Садистам говорить очень сложно...
Мдя, отняли любимую игрушку и теперь все вокруг п...ы и д..ы.
Взрослым людям, по-моему не приличиствует себя так вести.
Иначе ни в какое общество не пустят.
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Всего сообщений: 816
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 15:59
Сом, спасибо, ты закрыл САД, это очень здорово тебя характеризует. Особенно выпад насчет руководства, ты видимо очень хочешь поруководить- получилось, даже субару есть ,в общем, самореализовался. Жаль, был о тебе лучшего мнения. Сайт, видимо, после закрытия САДА, резко потеряет количество желающих на нем пообщаться , прецендент был ,прецендент некрасивый, вы спровоцировали Бургоня и добились закрытия ветки- браво, в лучших традициях совка ,чувствуется школа младшего комсостава ,мое мнение- то, что люди, запятнавшие себя сотрудничеством с сов режимом не только к сайту ,а вообще в приличное общество не вхожи...
"When I was here, I wanted to be there, when I was there all I could think of was getting back into the jungle."
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 15:46
Alya Bushe написал:
было бы гораздо удобнее многие темы сделать разделами форума, т.е. сделать их на уровень выше.
Например, "Снаряжение для рыбалки..." является всего лишь темой, а является настолько глобальным вопросом, что могла бы состоять из многих отдельных тем.
Или как можно все валить в одну кашу в "Штекер, Мах, Английская и Болонская снасть".

Согласен, реальный камень в огород.
К примеру, удобно тот же спорт разбить на
Питерский рыб спорт, Поплавок, Спиннинг, Зимняя мормышка м тд..
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 15:27
Admin

Олег. Я вот долго терпел со своими "мелкими" замечаниями по ссайту...
Спрашиваю... ужо можно? или ты ещё пока не готов))
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 15:26
Sam

не к чему, а к Сому :tongue:
вот все тебе моя кандидатура в СК покою не дает :cool:

ЗЫ: а с садоводами я тока вчера нешуточно посрался... поди в репу почитай. Буду удивлен, если за меня они проголосуют.... хотя хто их разберёт?! может им понравилось))
никогда не сдавайся!!!
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 15:02
Alya Bushe
...надеемся, что новый СК будет над этим работать...точнее созданная СК группа по этой теме...
С ув.
Cucumber
Alya Bushe
Участник форума

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 14:47
Уважаемая администрация!

Не планируется ли более значительное изменение структуры форума?
было бы гораздо удобнее многие темы сделать разделами форума, т.е. сделать их на уровень выше.
Например, "Снаряжение для рыбалки..." является всего лишь темой, а является настолько глобальным вопросом, что могла бы состоять из многих отдельных тем.
Или как можно все валить в одну кашу в "Штекер, Мах, Английская и Болонская снасть".
Это замечание по сути относится ко всем темам раздела "Поговорим о рыбалке".
Каждая из тем в этом разделе должна быть разделом со множеством тем внутри.

P.S. как пример привожу http://matchfishing.ru/forum/
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 16355
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 14:37
Разбегуца - не разбегуца...
Какая заинтересованность! Я плачу...
Кое-кому без хамства никак - смысл жизни...
Видимо, никто не внушил в детстве.
Как грицца - хлебом не корми...
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 14:29
LisNevsky
LisNevsky написал:
О как!
грохнули таки...
Сом
попытка №2...??
надеюсь теперь ты лучше подготовился

Ты это к чему? за ? против? для разжегания страстей? или попытка дособирания электората?
Так бы и написал Садоводы голосуйте за меня!
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 14:28
и куда теперь энти мучачасы от лопаты разбегуца?
надо пожалуй открыть раздел "у бургоня"
из разрешённых тем - лёхкий флуд,стихи,уклейка,история.. и дать модерачить кому из садолюбов ,ибо нет хуже цырика,чем бывший зэк..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 14:23
Убил таки...Герой,поздравляю :rotten:
А где теперь Садоводы тусуются,надо поддержать :thumbup:
Всем привет!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 13:59
О как!
грохнули таки...
Сом
попытка №2...??
надеюсь теперь ты лучше подготовился :tongue:
никогда не сдавайся!!!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 13:53
fishark
Я не говорю, что ты не по теме....
Просто зачем усложнять "Пообщаемся"? В этом нет смысла...
"Можешь, значит должен."
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 13:49
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2006 13:54
Aspirin видимо тебе чего-то не хватает, я здесь по теме ветки. Если что-то личное, пиши в личку.
СОМ полностью ветку неужели для админа проблема не удалить, а сохранить в архиве? Пусть висит там пару-тройку мегабайт (или сколько там?), не так и много.
Не, ну Совету виднее, конечно.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 13:43
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2006 13:47
Сом
Не каждые сутки и не все заглядывают в "сад"на огонек...Продлите срок..мало ли ..кто-то действительно захочет что-то оттуда скопировать для себя....
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 12:59
Теперь насчет Сада.....

Ну вот закрыли..... а смысел? со всеми претензиями от СМ к Садоводам - согласен. Имело место быть!
Но не кажется ли СМ, что некоторые садоводы разведут то же самое в других местах? Ведь ежели человек не понимает и не хочет - ему не доказать....
Предложение - через некоторое время вернуть сад, но с более жесткими требованиями к модерированию.... Идея ведь не плоха, только люди подкачали.... Ведь не все разом, а есть возмутители спокойствия, которые изначально и деформировали идею....
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2006 12:46
Сообщение отредактировано: 9 ноября 2006 12:59
Руки ПРОЧЬ от "Пообщаемся"!

И так сайт не грузицца. А тут еще и аватарчиков побольше.....

fishark
Ну не мути воду, ПЛЗ!
Ну чего тебе нехватает?
Вон в перемены зайди пообсуждай, в Клубные документы....
Вон выборы, про членство.....
"Можешь, значит должен."

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 211 212 213 214 215 216 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга