Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 20 ноября 2006 19:13
а пачему на страницах "клуба" нет опции "отредактировать"

я не хочу сообщать модератору про изменения в своих координатах, про свои орфографицчкие описьки и пр.пр.

возможно ли технически сделать в клубе,как в поговорим, возможность авторской правки?
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
А.В.

Сообщение отправлено: 20 ноября 2006 13:59
Mak
И на кой хрен тебе кол-во моих сообщений?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4594
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 ноября 2006 13:42
fishark

гыы...про это год как уже говорено...ждём,сссссс
никогда не сдавайся!!!
fishark
Участник форума

fishark

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 ноября 2006 13:24
Надо убрать ветку Координаты участников форума, чтобы все писали о себе в профиле, куда добавить доп.координаты: адрес, телефон, моб телефон, работа (сайт работы туда же), хобби (кроме рыбалки, естессно), хомяк.
Затем по Список участников форума можно легко найти и увидеть кто есть кто. Причем каждый обновляет инфу о себе в одном месте, у себя.
tmp
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2006 22:15
Хреновенько сайт работает :(
Я зареган как пользователь Stuff, пароль потерял\забыл, а сайт мне на мыло(stuff@hotmail.ru) пароль не высылает.
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2006 0:49
Admin
Доброго времени суток.
заметил некоторую недоработку.
Когда через поиск участника форума находишь человека то всегда у него 0 сообщений. Для примера попробовал найти АВ. Поисковик его нашел, но сообщений у него 0. :)
Адя

Сообщение отправлено: 16 ноября 2006 23:26
Никита, отвечу тебе лично !
Я уже предлогал себя в модеры .Не угоден.....
"служить-бы рад, прислуживаться тошно "........................."/с/
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2006 17:29
Admin

накопилось пара-тройка рассказов. В куда слать и какие требования по размеру текста и фотографий?
никогда не сдавайся!!!
Эта тема была выделена из темы "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие." (16 ноября 2006 14:27)
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2006 14:23
Пока,у меня еще стоит на "Перемены"
На сайте есть функция "Зарегистрироваться".То есть вход имеется.А вот выхода-нет.Функция "удалить регистрацию"-отсутствует. Предлагаю уровнять два этих действия.И сделать возможным "удалить регистрацию" для всех желающих это сделать.
Читал,когда Китаяц просил "удалите меня из членов ПКР",в ему в ответ ,типа "что случилось,брось,не делай это " и прочее...А чел устало повторил просьбу...удалите,ну что вам типа жалко что-ли? В конце концов-это ведь свободное волеизъявление. Я не знаю в точности,где должен быть этот пост.Убедительная просьба-не удалять с привычной легкостью,а переместить в тот раздел.который наиболее подходит по смыслу. Копирую.Не сомневайтесь.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2006 11:41
Admin

спасибо.
никогда не сдавайся!!!
Admin1
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 348
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2006 7:41
Обо всем по порядку.
- восстановлен юмор
- исправлено 18 технических ошибок в движке форума
Планы
-
Перегрузка GLOBAL FORUM ERROR: mysql.php (line 14) - mysql_connect():.
Знаю. Переделать конфигурации хостера пока возможности нет. Недели 2-3 и все это исправим. Компьютер новый вы наверное тоже так вот за месяц не покупате как только поняли, что он нужен. Вопрос уже поднят и прорабатывается.
-
у моего товарища (Эрикович)
... Пусть он спишится со мной admin@lpspb.com
-
публикаций последних нет
... Так присылайте, БУДУТ!
-
было бы здорово изменить профили добавив в них поля (телефон, раб, дом.)...
Подумаю, что тут можно наторить.
новыми сообщениями
я еще не работал. Там ошибки есть, пока их исправить времени нет. Прошу понять правильно, на выполнение таких работ очень трудоемкий процесс и для него нужно время, около 20 часов подряд плотно сидеть у компа, разбираясь в том, что там натворили разработчики. Таким количеством времени я не всегда располагаю.
-
тяжеловат.
А кому сейчас легко? Я вообще не видел, чтобы форумы были легкие и функциональные. Отличия по всем приличным форумам +- 30 кб. Это разве имеет значение?
-
последние события
. До них в ближайшие дни я доберусь.
На восьмой день бог создал кофе
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2006 18:00
ALEXEY.

пока не решаться вопросы с сервером или другим хостингом ЭТО у ВСЕХ!!
Эта первая техническая задача нового СК! Опять же денех на это прошлый СК предусмотрительно накопил в кассе... так что потерпите пока...
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2006 17:44
Admin

у моего товарища (Эрикович) такая проблема - пароль, который ему А.Е. прислал ещё весной нификалий не работает. Раньше он заходил "автоматом" а потом х.з. что произошло и пол года уже человек не может войти на форум. Что ему делать? Заново регицца или как?

ALEXEY.
типа ты думаешь мы этого не знаем?? :biggrin:
макс-юзер этот точно абарзел!!
никогда не сдавайся!!!
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2006 17:13
Сом написал:
Работа нового Админа уже заметна, глючить сайт практически перестал. Вчера было всего один раз в р-не 16.30...

Спасибо!

А я сегодня раз 10 такое видел:
GLOBAL FORUM ERROR: mysql.php (line 14) - mysql_connect(): User fishers has already more than 'max_user_connections' active connections...
Это не претензия, а информация!!!
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5676
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2006 10:34
Работа нового Админа уже заметна, глючить сайт практически перестал. Вчера было всего один раз в р-не 16.30...

Спасибо!
Остался в "до"...
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2006 17:44
психолог
Леша, я как раз и хотел сказать, что это должно быть первично, т.к. является "лицом" сайта и клуба. И еще мне кажется (правда могу ошибаться, т.к. я компьютерный лох), что займет это от силы час-полтора.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2006 17:21
Esa
Армен, админ в работе только вторую неделю и пока еще адаптируется к сайту и бльше занимается техническим вопросм, всем известными глюками. Постепенно и до того, что ты говоришь доберется.
fishark
Участник форума

fishark

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2006 13:46
Сообщение отредактировано: 14 ноября 2006 14:11

ПРЯМО по теме: форум жрет много трафика, тяжеловат. То есть просто обновление страницы сжирает несколько сот Кб у меня.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2006 13:19
Admin и СК
сайт выглядит несколько запущенным и начинается это сразу с главной страницы. Из последних событий - голосование членства (уже прошло), уха 2006 (!), публикаций последних нет вообще, хотя мнгогие жаловались, что они не выкладываются, ссылки на голосование по новому СК нет, про турнир по бильярду тоже и т.д.
Я помнимаю, что стоит много задач по развитию сайта, но то о чем я пишу много времени не требует. Это как элементарная читсота в дома - всегда должна быть.
С уважением,
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2006 12:49
Сообщение отредактировано: 14 ноября 2006 12:59
niknik написал:
Так а кто мешает интересным и образованным людям наполнить смыслом пообщаемся?

совершенновдырочку!!!

вопросы к Админу:

-было бы здорово изменить профили добавив в них поля (телефон, раб, дом.) а то сейчас для того, чтоб узнать телефон человека надо рыскать в координатах (ИМХО эти координаты ваще нах не нужны...)

-после отправки сообщения по личной почте страница "зависает" с двумя какими то идиоццкими ссылками.... зачем? может пусть снова в Яшшык возвращается?! как на всех почтовых системах.

никогда не сдавайся!!!
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2006 1:22
Уважаемые.
Огромная просьба ко всем. кто сейчас участвует в разговоре, перейдите в тему перемены ибо этот разговор должен быть именно там. Только по причине того, что вот вот зарождается спокойное конструктивное обсуждение большее из сегодняшнего уцелело. Но все таки этот форум более о технических вопросах. Админу, который сейчас работает за деньги и далек от рыбалки, нелегко будет из всего написанного выделить какие то вопросы к нему.И еще раз повтор, пожалуйста, все, что касается политики и процессов проходящих внутри Клуба в ...вперемены...
Надеюсь на ваше понимание.
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Всего сообщений: 397
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 22:56
nik
ну а как выяснить правду,если вы везде трете? Ты думаешь ответы на мои вопросы ни кого не интересуют???Они не интересуют только модераторов и их друзей,а остальных очень даже интересуют.
И какую интересно полезную информацию было бы трудно найти в "Саду",вот скажи честно.
трясти надо уметь:-)
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 906
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 22:48
Дима, если бы не модерировали, то очень сложно было бы полезную информацию пролистывая искать... Проверялось уже неоднократно, как на этом, так и на других форумах.
А для того, чтобы решать, что именно по теме, а что нет, и есть правила модерирования.
Честно ответь плиз, неужели ты всерьез думаешь, что твои сообщения несут какую либо полезную информацию и их удаление есть большой удар? Что кто то, кроме тебя, всерьез расстроится не получив эти крупицы знаний, о том что модераторы козлы, а ты Дартаньян?
Что надо это писать по 10 раз на дню во всех конфах?? Только правду.. Плиз...
I love this Game...
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 22:41
Угу... ПКРовцам надо по ним жить... А модерам им следовать, иначе бардак будет. А что менять их надо никто и не спорит, сча СК изберут и до правил доберуться.
Но пока есть эти правила, их и надо придерживаться.
I love this Game...
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 22:41
nik
это по твоему мнению не по теме и всякие офтопики (лучше бы по русски писали),а по моему мнению как раз по теме.Я и говорю что это правило (не обсуждать свои действия в форумах) специально придумали.Почему бы прилюдно это не пообсуждать,чего скрывать?Ааа,просто боитесь что это обсуждение недовольством модераторов забьет всё свободное место.Если бы модерировали не так фанатично,то и обсуждать бы нечего было.
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 22:21
Нет.. Это флуд и офтоп...
А претензии модерам - На Фишере это так:
Модератор не имеет права обсуждать свои действия по модерированию форумов/тем/сообщений ни в одном из форумов сайта. Вся переписка на эту тему ведётся только по личному e-mail адресу, личной почте в форуме "Поговорим о..." или обсуждается при личной встрече
В случае, если несколько пользователей в форуме "Пообщаемся" выступили с претензиями на действия модератора любого форума/темы, их замечания рассматриваются на Совете модераторов, который определяет правомочность действий модератора. После голосования членов Совета по данному вопросу, его итоги публикуются в форуме "Пообщаемся"

I love this Game...
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 22:16
nik
а это не обсуждение работы сайта???
Ну тогда откройте новую тему:
"Здесь можно высказывать претензии модераторам только из темы Перемены"
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 22:13
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2006 22:16
Тест... На сообразительность... Раз уж по арифметике все равно провален...
Сколько из наших совместных сообщений соответствуют теме конференции и не могут быть удалены, как содержащие полезную информацию, соответствующие тематике сайта?
I love this Game...
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 22:11
nik
Чукча видит плохо?
ну хотябы это

3.2. Модератор не имеет права полностью удалить сообщение, если оно содержит полезную информацию, соответствующее тематике сайта.
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 22:07
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2006 22:08
Чукча не читатель? Или у Вас принято вопросом на вопрос отвечать?
Повторюсь "А какие пункты не исполняются модераторами"?
I love this Game...
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 21:58
Дима Х
А какие пункты не исполняются модераторами.
Или ради красного словца написано? Хлестануться так скзать....
I love this Game...
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 21:54
nik
не корректно давать ссылку на правила модерирования,когда модераторы исполняют только один пункт: не обсуждать свои действия в общалках
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 21:41
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2006 21:43
ALEXEY. написал:
Сад отличается от пообщаемся намного большей "интересностью" и смысловой наполненностью... Пообщаемся в этом смысле - просто нулевое...

Так а кто мешает интересным и образованным людям наполнить смыслом пообщаемся?
I love this Game...
fishark
Участник форума

fishark

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 19:57
Сом, в самом деле, почему бы не сделать 2 вещи:
1. Пообщаемся переименовать (переделать) в Чат.
*Не понимаю, почему чат не прижился, вроде был когда то. Автообновление по желанию там поставить, смайлики.
2. Сделать симбиоз "Сада" и "Пообщаемся" - комнату "Обо всем" с авторизацией. Название будет, по мнению многих, отвечать действительности, и модерировать не надо.
В Чате - "гы", В "Обо всем" - оперативное, авторизованное, с более глубокой мозговой проработкой общение. Кому как нравится, тот так и будет общаться в своем активном Онлайн ресурсе по настроению - В Чате или "Обо всем".
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 19:52
Сообщение отредактировано: 13 ноября 2006 19:55
hippie
Принято... переходим к "Саду"
Открываем заветную бумажку - http://fisher.spb.ru/forums/in...view_rules
Далее идет нарезка, но надеюсь корректная
1. На этом сайте существуют такие же правила поведения, как и в любом другом месте. Главное быть вежливым и доброжелательным к собеседникам.
3. Старайтесь придерживаться темы раздела, в который пишете. . Пообщаться на отвлеченные темы, договорится о встрече, высказать свои претензии, дать советы модераторам или просто пошутить, можно в "Пообщаемся".

1.2. Только Совет модераторов может решать следующие вопросы:
- удаление/слияние/выделение новой темы в "Поговорим о рыбалке";
1.1. Совет Модераторов: - создан на основе изначального решения Web-мастера сайта, с последующим приглашением других членов Клуба, по рекомендации уже привлечённых к работе в Совете;
- решения Совета окончательные и обязательны для всех модераторов.

Исходя из этого можно поменять позицию... А можно и не поменять...

P.S. Все вышенаписанное не явлется обсуждением работы модераторов, основано на общедоступных документах и написано мной, как рядовым юзером данного ресурса.
I love this Game...
hippie
Участник форума

hippie

Профиль ICQ

Всего сообщений: 816
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 19:40
nik
Прошу прощения, погорячился, но тем не менее ,некое отношение к работе сайта мои посты имеют отношение. В той части ,что САД можно было не убивать, а наказать отдельных писателей карточками и вообще, мягче разобраться с людьми ,которые имеют , что сказать друг- дгугу
"When I was here, I wanted to be there, when I was there all I could think of was getting back into the jungle."
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 19:32
hippie
Любезный, а не приходило в голову до нажатия кнопки Отправить прочитать тему конференции... К примеру, в данном случае, там написано Обсуждение работы сайта. После этого можно прочитать собственное сообщение. Подумать, имеет ли оно хоть какую то общность с вышеуказанной темой. После этого можно внимательно почитать вот этот волшебный текст - http://fisher.spb.ru/forums/in...iew_rules. Более того, можно его распечтать и повесить в рамочку над компьютером.
Ничего не настораживает?
Тогда можно смело нажимать кнопку Отправить
I love this Game...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5676
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 18:42
fishark написал:
Повторю предыдущие высказывания: Чтоб такого не было, надо во время грохать. Я и не спорю, что запарно все это.

И я повторюсь: с определённым контингентом пользователей в определённых темах - это не просто запарно, это - не возможно! Запарно модерировать СМИ или Рыбспорт, чуть менее запарно - НсВ и Есть идея., а как ты, например, представляешь себе модерирование Пообщаемся? Сидеть там по 24 часа в сутки и контролировать?

Изменим Правила модерирования, тогда можно будет подумать о создании тем, аналогичных Саду...
Остался в "до"...
Мирон
Член ПКР

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 ноября 2006 17:59
fishark
Я тоже был против рубки Сада, но когда там началось откровенное хамство по отношению друг к другу, и некоторые из садоводов уподобились докерам, прежде позиционируя себя философами, понял, что вспашка была правильной. К сожалению.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга