Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать

mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 30 января 2008 23:59
В профиле подсчет голосований велся ПОТЕНЦИАЛЬНО по следующим мотивам:
Сиситема выявления преобладающего мнения (СС) давала право ЧПКР для участия в голосовании, с другой стороны это право декларировалась как обязанность, исполнять которую, обязался каждый ЧПКР. А подсчет участия в голосовании как раз учитывал исполнение ЧПКР-ом своих обязанностей. К примеру, в клубе за последний год было проведено 5 голосований, при этом некоторая часть ЧПКР не приняло участие ни в одном голосовании, следовательно каждый из этой группы не исполнил принятые на себя обязательства, а следовательно должен лишиться статуса ЧПКР с присвоением статуса - Участник форума.....
С широким рыбацким приветом!
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 348
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 19:30
монстр Там инструкция при входе в фото есть. Посмотрите внимательно.
На восьмой день бог создал кофе
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 19:29
Лисенок А черт его знает. Вобще наверое потом этот монитор отключу. Как-то криво работает.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 468
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 19:25
Admin
почему тогда у некоторых стоит число голосований?
мы в ответе за тех , кого приручили
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 18:14
Монах
Эта функция, появилась после того, как закончилось последнее голосование. Ранее учет не велся. Об этом ранее в этой конфе говрилось.
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 18:12
Сообщение отредактировано: 30 января 2008 18:15
Здравствуйте.
При бане Бокоплаву присвоился статус "изгнанный". По скольку таких случаев не было ранее, НАЗВАНИЕ статус изменен а "забанен", во избежании недоразумений и непоняток. Бокоплав получив статус, испортил свою запись, стерев имя и почтовый адрес. Его запись ни кто не удалял, и удалить ее ни кто не может. Сейчас движок форума обнаружил ошибку в базе данных и автоматически восстановил его запись. Системой форума Бокоплаву отправлено сообщение, что его профиль восстаовлен. Но бан с него не снят.
монстр
Участник форума

монстр

Профиль ICQ

Всего сообщений: 153
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 13:40
никак не получаеться создать фотоальбом :mad:
Люди!!! поможите!!! мы не местные!
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 12:30
Сообщение отредактировано: 30 января 2008 12:32
Lika
К изъятию ника и кромсанию профайла никто из СМ, СК не причастен.
По всей видимости Вячеслав по каким-то своим причинам это сделал сам.
Монах
Не изгнан, а забанен за неоднократные нарушения (возможность читать форумы и ездить на мероприятия Клуба у него никто не отнимал) и неуважительное отношение. Решение принято СМ.
Опережая возможный вопрос, еще могу сказать, что ни я, ни Лазарев, ни Стас, ни БМП не были инициаторами этого решения (личной мести тут искать не нужно). Прошу поверить на слово.
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 729
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 января 2008 11:54
Любезные

Не сочтите за труд, объясните пожалуйста за что "изгнан" из клуба Бокоплав, кто принял это решение и на каком основании?
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 13:14
А.В., ошибку с предыдущими мероприятиями убрал.
А.В.

Сообщение отправлено: 24 января 2008 11:55
Admin
ОК. Пасиб.
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 11:46
А.В., не заметил. Не открывается, потому как одна настройка на сервере не стоит. Глюк. Не заметил вчера сообщения. Тут поиск по одному слову изначально сделан. Если хотите, сделаю так, чтобы фраза заключалась в кавычки на лету и отправлялась в поиск. Тут поиск тоже работает как часы. Может я что-то делаю не как все, но у меня почему-то все с первого раза находится.
А.В.

Сообщение отправлено: 24 января 2008 11:07
Admin
Тут двигло другое, но поисковик работает аки часы. Посмотри.
http://www.fishing.ru/Forum/001/
И на моё 23 января 2008 10:20 ответь плиз
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 января 2008 10:05
Admin
попробовал я ваш способ. Для таких неспецифичных для раздела клуб слов он подходит, а если то же самое в разделе Поговорим о рыбалке?

Мне этот диалог начинает казаться разговором слепого с глухим.
Не хочу обидеть, но пользоваться сайтом как источником справочной информмации, кроме как переспрашивая по сто раз один и тот же вопрос у старожилов - невозможно, или приходится читать с самого начала темы.

Для иллюстрации - следственный эсперимент:

Скажем мне интересно что говорилось о корюшке в теме "Рыбацкие места". Как мне увидеть сообщения или хотя бы их первых 10 слов - если сообщения окажутся длинными - с помощью поиска по сайту.
Причем просьба - чтобы поиск производил не админ, который знает структуру своей базы и особенности постоения запросов, а к.-л. "человек с улицы".
ПЕоиск по разделу "поговорим о рыбалке" на не супер-пупур редкое слово дает туеву хучу лишней информации.
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 23:53
Demon123, хорошо.

Дополнительные возможности поиска:
+слово - искать сообщения, в которых обязательно есть слово
-слово - искать сообщения, в которых данного слова нет
слов* - искать все слова, начинающиеся на "слов"
~слово - сообщения, где есть указанное слово, обладают меньшей релевантностью
"слово1 слово2" - искать последовательность из слова1 и слова2, стоящих подряд
Группировать операции и задавать их приоритет можно с помощью скобок

ВЫВОДИТЬ КАК

как сообщения

А теперь ставим следственный эксперимент.

В поиске, пишем в кавычках "ВСЕ о корюшке" (копируете это целеком в строку поиска с кавычками). Указываете разде - клуб. И в результате вы получите два сообщения в этой теме.

И к слову, это стандарт, на пример гугль его хавает, и конкретезирует поиск.

К слову, фак по некоторым фопросам эксплуатации уже давно назрел...
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 12:20
Admin написал:

Demon123... Честно? Ну не понимаю!

Объясню еще раз:
Admin написал:

Нажимаете кнопку Поиск, что справа под "входом на форум" Открывается приглашение к вводу фразы.
там есть вот что!!!!
ВЫВОДИТЬ КАК

как сообщения
как темы

-- галочка стоит на первом пункет. Ставите на как "темы".

Дальше

ввожу слово "креветку" - область интереса например - ловля корюшки на креветку. Нужно найти сообщение(я) где об этом пишут.

Admin написал:
И само собой, не забудьте выбрать раздел для поиска.

выбираю "поговорим о рыбалке"
Admin написал:

Результат у вас появится в виде списка тем, в которых это слово встречалось. Кликаете в нужную тему. - получилось то, о чем вы говорите.

ТУТ ВЫБОР ТЕМЫ происходит после поиска!

Все так. Вываливается список тем. Щелкаю по "ВСЕ о корюшке" - попадаю на первую страницу темы. На этой странице слово 2креветка" не встречается ни разу. Чем мне помог поиск, если я и так знаю, что о ловле кори надо читать там? В чем суть поиска?
Если я владею темой, в которой ищу, то я смогу составить запрос плюсуюя нужное (как я полагаю) и вычитая лишнее, но опять же не всегда это помогает и не все фишеры владеют языком запросов к поисковым машинам. В итоге я сейчас ищу по сайту нужное яндексом. Это конечно добавляет популярности сайту, но исходной посылки это не меняет - поиск кривоват.
А.В.

Сообщение отправлено: 23 января 2008 10:20
Admin
http://fisher.spb.ru/Club/lunka05/index.html
http://fisher.spb.ru/Club/raptor04/index.html
http://fisher.spb.ru/Club/raptor05/
У меня эти странички не открываются. Только стартовые. Куда внутреннее содержимое девалось?
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 января 2008 0:52
кнб, я многие вещи делаю в "теневом" порядке. Что-то испытываю. Не волнуйтесь, о нововведениях сообщу либо рассылкой, либо иым способом.

Demon123... Честно? Ну не понимаю!

Нажимаете кнопку Поиск, что справа под "входом на форум" Открывается приглашение к вводу фразы.
там есть вот что!!!!
ВЫВОДИТЬ КАК

как сообщения
как темы

Дальше думаю, все понятно. И само собой, не забудьте выбрать раздел для поиска.

Результат у вас появится в виде списка тем, в которых это слово встречалось. Кликаете в нужную тему. - получилось то, о чем вы говорите.

ТУТ ВЫБОР ТЕМЫ происходит после поиска!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6290
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 января 2008 17:28
Admin, заметил. что в профиле участников появились новые "опции". В частности - пункт о голосованиях. Надо бы сказать хоть где-то о том, что этот пункт появился, во - вторых с какого времени учет? Если реально с момента регистрации на форуме, то я , к примеру с 2005 не пропустил ни одного голосования по выборам СК, участвовал в голосовании по критериям ЧПКР, а в профиле стоит "0". Кто считал? :cool:
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 января 2008 2:09
Не-а, не то!
Я имел в виду - хочу я найти все сообщения, содержащие слово "Выборг" в теме "все о корюшке" Текущим поиском это сделать невозможно! Или, например, хочу я найти рецепты щуки в кулинарии сайта. Как это сделать, по шагам, плиз. Чтоб не приходилось вычитывать кучу всего не относящегося к области поиска.
Форум разросся, очень многое уже обсуждали, хотелось бы нормальный поиск. Спасибо за ЧаВо вынесенные в первые сообщения, удобная штука, надеюсь они будут дополняться.
ps - я вдруг обратил внимание. что в профилях пользователей мне стали видны опции повысить и понизить рейтинг. Это лишнее мне вылезло, или я раньше был столь невнимателен, что проглядел?
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2008 19:18
Сообщение отредактировано: 18 января 2008 19:19
Здравствйте Demon123. Если я Вас правильно понял, вы невимательно смотрели фукцию поиска... И так. Нажимаете кнопку Поиск, что справа под "входом на форум" Открывается приглашение к вводу фразы.
там есть вот что!!!!
ВЫВОДИТЬ КАК

как сообщения
как темы

Дальше думаю, все понятно. И само собой, не забудьте выбрать раздел для поиска.
Demon123
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2008 12:27
В очередной раз напомню разработчикам оо очень полезной и крайне жалательной :))) фиче:

Сделайте возможность поиска в теме, плиз. Всего-то одно условие в SQL запросе прикрутить, id темы. А сколько удобства было бы. Вон, ИНБ уже устал про леща в фкусной и здоровой писать, а как найти не пролистывая темы? а так ввле в поиске "лещ" область поиска - "фкусная и здоровая" и на тебе счастья...
Так же я про выборг искал в корюшке - открыл все страницы и дальше - CTRL+F "выборг"
Но это я, а все ли фишеры уверенно владеют компьютером, и у всех ли быстрая безлимитка - все темы открывать?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 января 2008 1:36
Admin, Marksman Спасибо за внимание. Дома все в порядке. Наверное был какой-то рабочий глюк. Из забавного - то то и оно, что картинки не отключал, да и они не все исчезли. Была реклама "корсара", рыбоклюя и нижняя "поймай хищника". Да , еще подвисал после сообщения. Завтра посмотрю еще раз.
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2008 12:38
Сообщение отредактировано: 17 января 2008 12:52
кнб, проверил ваши профилm - все чисто. Если сидите на работе, может быть proxi все это дело режет. Или Сервис Свойства обозревателя - Дополнительно - отображать рисунки.
Marksman
Участник форума

Marksman

Всего сообщений: 1376
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2008 0:58
Сообщение отредактировано: 17 января 2008 14:35
кнбТ.е. пропали все картинки? Может, просто показ картинок в настройках ослика отключен?

PS
Добавлено утром:
Извините за невнятный сленг
Смайлы добавь по вкусу
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2462
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2008 0:32
кнб
У меня все попрежнему... видать глюк какой...
Рыба клюет с головы.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 января 2008 0:25
Куда-то пропали все аватары, оба клубных символа, реклама "Лесводы", исчез перечень смайликов слева от окна набора сообщения. Это счастье только у меня? Или в этом еще кто-то участвует?
А.В.

Сообщение отправлено: 13 января 2008 20:08
Сообщение отредактировано: 13 января 2008 23:30
В сыязи с тем, что погода изменилась, снимаю предыдущий вопрос, но смысл его остаётся: в "Обсуждениях рыбалки" имеют возможность писать Только зарегестрированные пользователи
А.В.

Сообщение отправлено: 9 января 2008 2:12
бухта Гавань(Ладожское озеро)
07.01.2008 20:09
Приехали сегодня с утра,было ещё плохо видно. Прошли 500м. и всё, дальше здоровенная трещина.Посидели на краю,мокнули блёсны,вынули куски льда.По дну идет шуга.Развернулись и поехали на "Иглу" м.Резной там вчера льда было не мерено. Приехали, и там ноль как будто и небыло его, по самый берег всё вынесло.В результате оттянулись пару часов на миниокунях на Суходольском. Клюют как из пулемёта. я думал на ладоге сегодня тоже эльдорадо,оказалось был пролёт.Ничего зима ещё впереди. Всех с рождеством и НХНЧ.
Ribak60

Это первое. Я, как член ОК Клубного мероприятия Л-08 в связи с грядущим потеплением желаю знать, где именно на Суходольском (в истоке Бурки, что ближе к Ладоге, или у Электросиловской базы) ловил автор отчёта. Нам 210 человек вывозить на озеро, и хочется иметь информацию о состоянии льда.
..........
Сегодня ездили к КАМЕНКЕ лед 8-10см. к островову ЛИСИЙ не пройти,кругом многочисленные промоины.На банки тоже не выйти.К сожалению лед встал неравномерно,такого я не припомню.

Это второе. Я туда хочу в субботу. Почти туда. Но... Вы бы сами после этого отчёта туда поехали бы? А это очень не близко.
...
Так почему я не имею возможности уточнить информацию? Это сознательно сделано? Прошу теоретиков от рыбалки мне не отвечать. В "Пообщаемся" - ради бога.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21660
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 23:32
Сообщение отредактировано: 9 января 2008 2:54

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Marksman
Участник форума

Marksman

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 23:21
bokoплав написал:
А обьяснить вкладчику ,что он не прав- первоочередная задача банка..

Так все-таки - в банк

Может, в общалку?
Смайлы добавь по вкусу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 23:18
Marksman написал:
Вы с КК- слабое звено в этой схеме :

Marksman Не думаю.. ;) Чистая информация стать слабым звеном не может....А обьяснить вкладчику ,что он не прав- первоочередная задача банка.. :)

Marksman
Участник форума

Marksman

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 22:49
bokoплав написал:

Идея коллективного сбора информации , корректируемое определенными личностями (Модераторами) ,во имя и на благо собственного эго.....составителей ..МММ какое-то ..информационное

Вы с КК- слабое звено в этой схеме : для вас нужно плату за доступ вводить. Или сами компенсируете?
Смайлы добавь по вкусу
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 22:36
:thumbup: Marksman
Сильно! И где ты такое нарыл?....А в реляции -абсолютно правильно.
Идея коллективного сбора информации , корректируемое определенными личностями (Модераторами) ,во имя и на благо собственного эго.....составителей :) ..МММ какое-то ..информационное ;) Хотя на других сайтах к шиферу серьезно не относятся...почему-то :cool: Называют детсадовским...
Marksman написал:
А Вы - "Семантика...

Скорее софистика :)

Marksman
Участник форума

Marksman

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 20:24
Сообщение отредактировано: 9 января 2008 15:31
АЕ написал:

ИМХО для базы знаний и мнений формат форума более подходит, чем формат блога.

И то и другое - инструменты для общения. Из недоупобликованного:
"Я думаю, что, вообще говоря, мелкобуржуазные инстинкты основателя-владельца любого форума (в ПКРе его нет) - единственное оправдание сакральности образа модератора. Ведь соблюдение требований законодательства в отношении публичных высказываний не сложно. А поддержание особого порядка среди юзеров подобных систем ради достижения некой информационной эффективности бессмысленно: форумы созданы исключительно для общения, любые надежды использовать их в качестве средства материализации коллективного разума пусты. Любители теории заговора даже скажут, что они придуманы для выпуска пара, и именно в такой форме, которая давит на корню шансы вынести из них здравое зерно. "

Вот что я предлагаю для повышения информационной эффективности:
http://fisher.spb.ru/forums/in...8#pp237288
http://fisher.spb.ru/forums/in...5#pp252195
Процедуру обработки найденных сетей

А Вы - "Семантика..."

PS Добавлено позже
Т.к. деревья пока, похоже, откладываются, еще раз включу и это предложение:
Прилинковка первоисточника к цитате
Смайлы добавь по вкусу
Marksman
Участник форума

Marksman

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 20:15
Сообщение отредактировано: 8 января 2008 21:17
АЕ написал:

ИМХО для базы знаний и мнений формат форума более подходит, чем формат блога.

Речь шла про дерево. Бывают и форумы с деревьями. Но не фришные. Это к вопросу про регистрацию.

АЕ написал:

Другое дело, что формат форума предполагает установку "один вопрос - одна тема", и поддержку этой установки силами модераторов (исключение дубль-тем). У нас же число тем фиксированно, но изменение этого правила - прерогатива, опять же, СМ.

Дерево снимает этй проблему, и почти увольняет модеров.

АЕ написал:

Marksman написал:
99% гостей это заполнять не станут. Скажите спасибо, что вообще пишут. Может, в этом - и есть успех сайта?

Я предлагаю НЕ делать эти поля обязательными.
Обязательные - ник, сообщение, привязка к каталогу мест, как сейчас.

Я и не думаю, что вы - псих.

АЕ написал:

Я не имею никакого отношения к движку форума.
В настоящее время - и к разработчикам этого сайта.
А кто такой "Разработчик"?
Смайлы добавь по вкусу
Marksman
Участник форума

Marksman

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 20:09
АЕ написал:
о, в предыдущем посте видно, что не работает оформление вложенных цитат. баг, однако

Вы, скорее, просто тег пропустили
Смайлы добавь по вкусу
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17385
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 19:47
Сообщение отредактировано: 8 января 2008 19:48
АЕ
Т.е., организация своего рода "мини форума" из НсВ - это правильное решение? Хотелось-бы плюсы и минусы такого проэкта выслушать.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1430
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 19:31
о, в предыдущем посте видно, что не работает оформление вложенных цитат. баг, однако
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1430
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 января 2008 19:29
Сообщение отредактировано: 8 января 2008 19:30
mordmol написал:
Тогда объсните мне кто-нибудь, для чего открыли "Обсуждение рыбалок"? Пояснения висящие в шапке, мне не понятны....

Мне тоже.
Честно говоря, узнал об этой конфе только из этого поста.

Marksman написал:

АЕ написал:
[q]
п. 1 - прикрутить к сообщению функцию "дерева комментариев". Технически это тривиальная задача, уже решенная во многих скриптах для блогов. В нашем случае искать готовые решения смысла не вижу - дешевле написать с нуля по готовым примерам.

Почему бы эту тривиальность не распространить на весь форум? Дерево - мощная штука. И принципиальная. [/q]
ИМХО для базы знаний и мнений формат форума более подходит, чем формат блога. Другое дело, что формат форума предполагает установку "один вопрос - одна тема", и поддержку этой установки силами модераторов (исключение дубль-тем). У нас же число тем фиксированно, но изменение этого правила - прерогатива, опять же, СМ.

Marksman написал:
АЕ написал:п. 2 - никакой регистрации не нужно, нужно к имеющимся ввести еще 3 поля ввода\вывода.
а) емайл - ввод текстом с проверкой на валидность, вывод картинкой. картинки для скорости можно закэшировать.
б) аська\скайп - ввод типа мессенджера выпадающим меню, номера текстом, вывод - текстом с индикатором онлайна.
в) иные данные (все, что пользователь укажет произвольно - телефон, адрес, аккаунт на другом сайте и т.п.) - ввод и вывод текстом.

99% гостей это заполнять не станут. Скажите спасибо, что вообще пишут. Может, в этом - и есть успех сайта?

Я предлагаю НЕ делать эти поля обязательными.
Обязательные - ник, сообщение, привязка к каталогу мест, как сейчас.

Написанным ранее я призываю ставить и решать задачи системно.
Т.е. оценили_то_что_есть - подумали_что_надо - разобрались_как_лучше_сделать - сделали.

Marksman написал:
Нельзя ли дополнения аккуратненько паковать, чтоб патчить движок можно было?

Я не имею никакого отношения к движку форума.
В настоящее время - и к разработчикам этого сайта.

З.ы. нашел еще глюк - стрелка "наверх", имеющаяся в каждом посте - не функционирует из-за кривой ссылки под ней.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга