Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать

МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Всего сообщений: 658
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 июня 2009 11:18
mordmol
А я уверен что это написано назло!!!разве тебе так не кажеться???и пожалуйсто не надо в крайности типо это и давайте оставим!!хорошо что предлагаете вы??
И раз вы говорите мироощущение 5-10пользователей :eek: дак это !!для этого и надо провести голосование чтоб понять скоко пользователей сошлись с мирощущением и второй ответ это для кого этот форум для обычных рыбаков для которых рыбалка это просто любимое увлечение,или продвинутых профи которые блюдят все законы не ловят на спин до 15-20 июня,не ловят леща а только на неве уклейкой развлекаютьс и т.д.после того как сошел лед!!!!!
Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 июня 2009 11:11
МАКС КОЛПИНО написал:
нужно провести голосование нельзя так резко все менять на сайте который создан для общения массы рыболовов!!и посмотреть сколько народу будит за и против удалений и после этого принимать решение в каком виде оставлять сайт для пользователей

позволю себе напомнить страждущим что было проведено голосование на тему "нужен-ли нам официально зарегистрированный Клуб " со всеми вытекающими отсюда ( сразу поясню свою позицию,я был против )
Согласно голосования Клуб решили регистрировать. Официоз предполагает под собой соблюдение неких правил,в том числе и законодательства.Так что,как говориться : "за что боролись на то и напоролись" /c/.Хотите перемен,что-ж,лЁгко,пишите Медведеву с Путиным,пускай меняют правила любительского рыболовства по Вашему желанию.Поменяют-будут у нас прежние НсВ.
Голосовалку у нас затевать ни к чему. Всё равно что голосовать за нарушения ПДД.
На этом диалог закончил.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2009 11:03
Да вы тут хоть уделайтесь формулировать, что удалять а что - нет. В любом случае это будет субъективное мнение основанное на мироощущении 5-10ти пользователей.... и не более того.
А объективность одна - действующие Правила
С широким рыбацким приветом!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2009 11:00
filts
Лигово
Вчера, ставили мереги, -голяк. Зато в китайку-путанку, наовили бели 30 кг на 50 м.

Т.е. таки не удаляем?
Ну а чего ж ? то же - Новость с водоемов
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2009 10:54
Сообщение отредактировано: 5 июня 2009 10:56
Denis.
Нет не удалть ,немного не так сформулировал в прошлом сообщении,я предлагаю вынести на голосование как и написал filts чтоб в новостях с водоемов все что касаеться напрямую отчетов о рыбалке оставлять а все вопросы связанные с рыбалкой(так как многие там пытаються задать так сказать с пылу с жару вопросик) удалять чтоб не засорять эфир ,и пустой треп или чушь несоответствующие разделу которые кто нибудь может просто так написать ,вообщем чтобы все было как раньше когда все ничиналось ;) !!
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3827
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2009 10:42
Сформулируем так.
В “Новостях с водоёмов” модераторами удаляются только те сообщения, которые не соответствуют тематике раздела.
Всё. Никаких других ограничений не накладывается.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2009 1:50
МАКС КОЛПИНО
извини я не понял, ты предлагаешь вынести на голосование вопрос: оставлять или убрать НсВ?
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 23:52
Сообщение отредактировано: 5 июня 2009 1:38
Поддерживаю filts!!!нужно провести голосование :thumbup: нельзя так резко все менять на сайте :thumbdown: который создан для общения массы рыболовов!!и посмотреть сколько народу будит за и против удалений и после этого принимать решение в каком виде оставлять сайт для пользователей ,потому что такое поведение при удалении сообщений первый раз за долгое время,а ведь мы сюда пришли получаеться много лет назад по другим правилам что ли??? или запретов раньше небыло????!!!!!!!
нужно голососвать!!!!и делать выводы!!Денис как говриться чтоб неходить вокруг до около мое мнение либо быть этой ветке и чтоб она работала как и прежде либо нет!! так как есле оттуда удалять отчеты то новости с водоемов являються бессмысленными :mad: и вводщими в заблуждение народ!!!!!!!
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 23:47
filts
не ори ты так, я тя слышу. Что конкретно ты хочешь поставить на голосование? Сформулируй.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 23:40
Сообщение отредактировано: 4 июня 2009 23:41
В продолжение предыдущего поста.
Удаление вызывает бурю эмоций у посетителей сайта.
Только что хотел скопировать очередные мысли, показывающие абсурд происходящего. Но не успел.

За 5.6.2009
сообщений нет.

Предлагаю вынести на голосование решение существующей проблемы!
Иначе от клуба скоро ничего не останется.
Ау, кто-нибудь меня тут услышит?!
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 22:56
Сообщение отредактировано: 4 июня 2009 22:57
mordmol Эмоций много толку мало, что толку есле я для вас сейчас начну перелапачивать форумы чтоб придраться к словам и обсужденим который проходили в тот или иной запрет буть он на рыбу или про хождение под мотором это же никчему не приведет !!!! :(
Новости с водоемов привратились в полный бред народ просто в шоке и такое ощущение что там все трется назло пользователям!и они отвечают тем же :( и это не удивительно!это сайт создан для общения,обсуждения мест ловли,где и каких рыб ловили ,а есле подходить так то все здесь будит грустно!
filts в скором времени станет для проформы сто пудово народ отсюда начнет сваливать к сожелению :( а ведь стоко лет все было нормально и все были довольны!!станутьс конечно так повторюсь дл проформы но посещать будут очень редко! :thumbdown:
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 22:19
Сообщение отредактировано: 4 июня 2009 22:21
Так, для разнообразия. Копирую маленький "срез" из новостей с водоёмов, пока не потёрли.
Клуб вообще для общения людей, или для проформы?

Водоемы по всему свету(= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
04.06.2009 22:11
кто-то может пояснить почему удаляются сообщения. Читаю с самого основания-никогда такого не было!!!!
dmytrich

Водоемы по всему свету(= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
04.06.2009 22:36
Был один случай.Мой знакомый взял сынишку на рыбалку,впечатлений море было у ребёнка.Он одним пальчиком с помощью отца описал рыбную ловлю.Мучался около часу,ради несколько строк.Повисело минут пять!!!Ну какого..........я она помешало????
PROVOD

Креницы(Ладожское озеро)
04.06.2009 22:43
А может лучше закрыть эту ветку?Может рыбы больше станет?!А то некоторые пишут про огромные уловы и все сразу ломятся и выбивают её до конца!=(
Husky Jerk

и т.п...

:thumbdown:
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2787
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 19:47
ЧК
Вот теперь сообщений никаких нет и скорее всего и не будет.
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 24460
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 18:01
заглянул в новости, думал не туда попал.каша какая-то.кто про сети и магазины, кто -то в хабалово хочет, кто-то бред про пруды и хариуса пишет.нафига это все в новостях?для всего же есть свое место.
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 16:37
Сообщение отредактировано: 4 июня 2009 20:02
mordmol
Ну во первых не кричи на меня :biggrin:
Во вторых лично я не пропагандирую, но дагадываюсь почему так резко, именно резко взялись за это ;) и и не оспариваю шаги в этом направлени, найди хоть в одном моем сообщении что я против. Но шаги должны быть не по принципу, рубанут с плеча.
А в третих я уже в Гильдию пошел, дома допишу :biggrin:
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 15:59
Set написал:
Если тут армейское подразделение давайте ходить строем

Давай тоже перегибать не будем, тебя ведь не траву зеленой краской заставляют красить? Вдумайся, тебя обязывают НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА НА САЙТЕ.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 15:55
mordmol
Это прекрасно, что ты не поленился залезть в словарь Ожегова.
2. с неопр. Стремиться, хотеть сделать что-н.

Просто чтобы ты не тратил время на просмотр слова стремиться и т д.
Уровень старания , стремления, желания и т. д. у всех разный, потому что, люди все разные. Один старается из сил выбиваясь и ведь старается, а результат не тот, а другой старается и горы сворачивает.

Если тут армейское подразделение давайте ходить строем, а если
Питерский Клуб Рыбаков - крупнейшее в Санкт-Петербурге добровольное объединение рыболовов
то давайте для людей в шапке темы вывешивать такие красные надписи, я кстати ЗА, но только делать это не задним числом, как это было сделано.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 15:23
Set написал:
Так вот слово стараются, это полутона :biggrin: стараться можно сильно, а можно и не очень, но тоже стараться.

Толковый словарь Ожегова:
СТАРАТЬСЯ, -аюсь, -аешься; несов.
1. Делать что-н. со старанием. С. изо всех сил.
2. с неопр. Стремиться, хотеть сделать что-н.

В стертых постах НсВ нет и намека на данный термин
т.ч. знай и люби русский язык,гы

И вот уже воспоследовала очередная трактовка Закона:

МАКС КОЛПИНО написал:
Еще раз мое предложение быть более спкойными к отчетам в новостях с водоемах ,по белой рыбе особенно есле и удалять очет то токо когда промелькнет к примеру слово нерест или большой результат получившейся при ловли той или иной рыбы в запертный периуд,так как это будит целеноправленной ловлей ,а не так что попался один подлещик или щуренок и весь отчет нафиг стирать!!

При этом написавший 100% уверен, что вполне допустимо, тут читать, а тут нет.....и вообще читать так как удобно (хочется) :thumbdown:
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 14:38
Можно пойти по пути замены слова стараются, на слово соблюдают и не предупреждая чистить все не однозначные сообщения.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 14:35
МАКС КОЛПИНО
[q]есле пройти по другим веткам форума то нарушений там сотни

Это все эмоции, в каких ветках, какие нарушения.

mordmol
Если зайти с главной страници форума в раздел "О КЛУБЕ".

то там написано, привожу цитату:
Питерский Клуб Рыбаков - крупнейшее в Санкт-Петербурге добровольное объединение рыболовов, основные цели которого - популяризация цивилизованной рыбалки, как одного из самых увлекательных видов активного отдыха.
Члены Клуба считают своим долгом пропагандировать бережное отношение к природе, не ловят сетями, не оставляют после рыбалки мусор на берегу и льду, отпускают "шнурков" и стараются соблюдать Правила любительского рыболовства

Если исходить из темы спора, заведенной в данной ветке, то тут есть фраза популяризация цивилизованной рыбалки, и слово стараются.
Так вот слово стараются, это полутона :biggrin: стараться можно сильно, а можно и не очень, но тоже стараться. Все кто пишет в НсВ, хотя не все пусть будет большинство, думаю попадают под критерий стараются.
И если сайт, а так же и клуб заинтересован быть
крупнейшим в Санкт-Петербурге добровольным объединением рыболовов
, то к людям надо подходить с позиции которую высказал Сом, и я её тоже поддерживаю, а если нет, то стирать сообщения и говорить, что не знание закона не освобождает.....ит.д.
горняк
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 13:43
А если посмотреть Новости... за сегодня ,то они и точно из магазинов :biggrin: .
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 13:07
Сообщение отредактировано: 4 июня 2009 13:12
Соглашусь с мнением горняка и Пятнистого и добавлю от себя есле придерживаться правил то придерживаться всех и во всем ,почему упор сделан токо на новости из водоемов(видно потому что здесь проще всего что либо удалить!!!!!) ,тогда нужно было ветку лодки с моторами банить о том кто в запрет уже рассекал на ладоге и других водоемах без открытия навигации,
Еще раз мое предложение быть более спкойными к отчетам в новостях с водоемах ,по белой рыбе особенно есле и удалять очет то токо когда промелькнет к примеру слово нерест или большой результат получившейся при ловли той или иной рыбы в запертный периуд,так как это будит целеноправленной ловлей ,а не так что попался один подлещик или щуренок и весь отчет нафиг стирать!!! :mad: опять же на сайте ветка Н.с В. самая популрная практически и не надо ее уничтожать :( своими удалениями!!!!!!есле пройти по другим веткам форума то нарушений там сотни и тогда модераторам нужно самим все правила перелопатить и поудалять все неправильные обсуждения противоречащие правилам рыболовства !!!!!!!!
И какой смысл все это обсуждать есле от модераторов токо одно типо правила нарушил и ты брек хотя сами уверен на 100 процентов нарушили не одно правило,а есле не нарушили тогда и не рыбаки вовсе а домоседы которые токо за компом сидят и наприроду выезжают токо раз в месяц наверно,ждут когда же 15 июня наступит а до этого числа ни ни !!!!!!!!!!НЕВЕРЮ!!!!!!!! :cool:
Чеж мы все обсуждаем то один фиг ничего не поменяеться :(
горняк
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 11:17
После такой речи писать нечего и ни к чему. Это верно. Общество,гражданское...Надо оставить одну рубрику "Новости из магазинов..." Нарушений точно не будет.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 11:04
Set написал:
Согласен щуку не ловим, но хождение под мотором то формально нарушение.

Set написал:
Нельзя подходить в общении с позиции черного и белого, есть всегда полутона. Хотя можно, но это на работе..... сам так иногда делаю. Но тут не работа.

Да что за ерунда? Какие такие "полутона". Я ведь не говорю, про твои или мои личные ощущуения когда мы на моторе выходим в Ладогу - не фиг на сайте пропогандой заниматься!!
В этом весь вопрос, в остальном - личное дело каждого!
Еще двадцать лет назад, если бы кто мне сказал, что у нас гражданское общество возможно, я бы ему посоветовал застрелиться, т.к. такое даже электричеством не лечат. Вопрос времени.
Правильно, "начать с себя". Многие к слову, начали!!!! А сайт это символ гражданского общества где все стремятся к соблюдению Закона и тем самым - помагают "начать с себя", а не закончить на себе!

И полутона здесь недопустимы. Объясню почему:
Границу этих полутонов, кто и как определит? Я, Пятнистый или СК или СМ?. Да сколько людей - столько мнений и единого мнения не будет все равно.... Единственное мерило - Закон и хоть упишитесь, так и будет!!
Поэтому аргумент Ади - "частичная беременность невозможна" наиболее полно отражает подход СМ, который я лично полностью поддерживаю!

горняк
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 8:58
Пятнистый
К сожалению, скорее всего, все ,что Вы написали так и канет в небытие.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 8:57
Сообщение отредактировано: 4 июня 2009 8:59
Пятнистый
Александр отчасти вы правы, но как определить ту грань, что можно стирать, а что нет. Модераторы следуют правилам и их понять можно, но согласен с Сомом, в данной ситуации можно было и самое главное нужно сгладить углы.
Информация про самый последний лед-настолько важна,что просто словами и не объяснить.

Про лед тут из модераторов ни кто не говорил вроде.

mordmol
Модераторам не фиг вступать в дискуссию. Есть Закон, он один для всех.

Дима.
Нельзя подходить в общении с позиции черного и белого, есть всегда полутона. Хотя можно, но это на работе..... :biggrin: сам так иногда делаю. Но тут не работа.
На моторах в майские пол клуба ходит, и не надо говорить, что по каналу, все выходят в прибрежную Ладогу и на веслах, с выключенными моторами я там ни кого не видел. :biggrin: Включая модераторов и членов СК. :biggrin:
Согласен щуку не ловим, но хождение под мотором то формально нарушение.

Поэтому предлагаю на данный момент отбросить обиды, в "Новостях с водоемах " появилась красная надпись которой будем придерживаться.
Пусть надпись появилась не сразу, но модераторы тоже люди и им свойственно ошибаться, а самое главное эти ошибки признавать.
nik писал:
Если лещи были отпущены (сошли) и об этом упоминалось в отчете, то ваш отчет был удален неправомерно.

P.S. Так и не надо в меня сейчас кидаться помидорами гнилыми :biggrin:
Я мнение своё высказал.
Олег Пушкин
Участник форума

Всего сообщений: 84
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2009 7:25
Пятнистый :thumbup:
Пятнистый
Член ПКР

Пятнистый

Всего сообщений: 1290
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 23:40
Ну и что делать то? вы лишили клуб одной из самых интересных и важных рубрик. кстати очень важной рубрики иногда и для безопасности рыбаков.

Вы автоматически объявили браконьерами, большую группу обычных честных рыбаков,которые рыбачат удочкой и спинингом, не обращая внимания на порой противоречащие друг другу законы

Если у вас закон превыше всего-может надо начать с себя, не превышать скорость на дороге(НИКОГДА), не давать нал гаишникам, переходить улицу только по зебре. Ходить на выборы(ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Почему вы заняли такую жесткую позицию? Почему с умом не подойти. Действительно писать красным замечания...укаазывать на недопустимость ловли в запрет.
И давать желтые карточки-предупреждения. каждый раз напоминая человеку.ЧТО НАРУШАЕТ ОН ХОТЬ И НЕ ВСЕГДА ВЕРНЫЙ,НО ЗАКОН

Что! человек честно поймавший на поплавок подлещика автоматически становится браконьером? сидит на озере ловит уклейку,вдруг удача, подлещик на 600гр(такого веса кстати наверное по вашим долбаным правилам вообще брать нельзя-он наверное меньше 40 см...) вот только не у всех есть возможность далеко в карелию ездить за непуганной рыбой или на мощном катете в Ладоге троллинговать. Кто-то все-таки и на Лемболовское ездит и на Суходолье - вы этих людей автоматом в браконьеры записали.

На моторах сейчас ходит каждый второй. Ну не могут люди терпеть таких запретов... а лишаемся интересной информации по Ладоге,Свири,Волхову.

кстати эти люди под моторами постоянно снимают брековские сетки...и хорошо об этом пишут.Народ начинает вслед за ними уничтожать сети на водоемах.
а щука пойманная на спининг-всетаки честно пойманная щука

Информация про самый последний лед-настолько важна,что просто словами и не объяснить.
Причем часто важно именно впечатления разных людей.

Что же от сайта останется.

В совет Клуба что-ли писать коллективное письмо с просьбой оставлять отчеты -как несущие важную информацию помимо рыбы о состоянии водоема,наличие сетей,погодных условий,сетей и т.д.

И еще

нельзя,что-бы кучка людей-взявшихся следить за работой сайта-так легко .без обсуждения с остальными участниками клуба-решала что тереть-а что оставлять. вы не только лишили сайт самой интересной части-вы еще и оскорбили массу рыбаков-участников данного форума

mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 17:42
горняк написал:
Сергей ,вот Ваша мысль единственно правильная. Все верно.

Улыбнуло - "остальные - от винта "

Мое нескромное ИМХО
Модераторам не фиг вступать в дискуссию. Есть Закон, он один для всех.
Если кто-то его нарушает, то это его личная ответственность перед Законом, если хотите перед своей совестью. Но в любом случае, сайт не может выступать "рупором" нарушений. По мне, так пусть НсВ вовсе загнутся, чем будут извещать всех в апреле, что "льдина крепкая и исчо половим!!" или "а пеструшка, хоть и мелкая, но в (......) водится!!!" :rotten:
горняк
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 16:10
Сом

Сергей ,вот Ваша мысль единственно правильная. Все верно. :thumbup:
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 15:54
igor48 написал:
То есть ты - золотая середина?

Нет. Я за то, что сделал СМ, но против того, как он это сделал. Вот и всё...
Остался в "до"...
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 14:53
Адя
тормоз я...:)бывает...сорри:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
горняк
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 14:39
Сообщение отредактировано: 3 июня 2009 16:09
igor48
Игорь,ну Вы же вырвали часть текста. Я как раз и писал,что не надо всех браконьерами называть. А уж обидеть участников выезда тем более не хотел,как раз наоборот.

Да ,и что на Фидере наловили лещей я вроде как и не писал,а уж тем более в новостях про это вообще ни слова не было.
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 14:31
Сом написал:
Здесь я на стороне модераторов...

Сом написал:
Тут я на стороне пользователей...

То есть ты - золотая середина? :biggrin:
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 14:29
Олег Пушкин
Красненьким написано в НсВ - сообщения о ловле леща, щуки и т.д. в запрет будут удаляться. Этого достаточно. Здесь я на стороне модераторов...

Если бы модераторы написали это объявление не в начале июня, а в начале мая, то проблем и вопросов ни у кого бы не было. Тут я на стороне пользователей...

Остался в "до"...
Адя

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 14:18
GORE
Миша,в "новости с водоёмов"-то загляни ;)
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 14:17
блин ну шо тормозить-то:
http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=5
На шапку посмотрите- важная информация....еще сильнее выделить и усе всем будет понятно.....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Адя

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 14:04
Сообщение отредактировано: 3 июня 2009 14:07
Олег Пушкин
как я уже написал ,данное предложение ИМХО не конструктивно. Нельзя быть "немножко беременной" если Клуб а вместе с ним и сайт как неотьемлимая часть,вступают в "правовое поле"/с/ то одиноково недопустимо как размещение отчётов о ловле сетью так и о ловле в запрет леща ( к примеру ).И окраска тут не при чём,хоть голубая :biggrin: будет. Так что есть повод ещё поскрипеть умом.
Олег Пушкин написал:
Я например про леща узнал только в этом году, хотя думал что правила читал внимательно, а оказывается...

незнание закона не освобождает....и далее по тексту.
Не будут модераторы бегать за каждым и вести разьяснительную работу! При регистрации Каждый соглашается с правилами сайта ,и то,что он их потом не читает-его личные сложности.
Олег Пушкин
Участник форума

Всего сообщений: 84
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 13:45
Адя
Просто красненьким покрасить и всего делов-то...
Не хотите красненьким, можно зелененьким. :) Дело не в этом, просто люди должны знать за что удалены отчеты. Я например про леща узнал только в этом году, хотя думал что правила читал внимательно, а оказывается... :eek:
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2009 13:16
Сообщение отредактировано: 3 июня 2009 13:17
горняк

если человек нарушает запрет на вылов рыбы - для меня он браконьер. Он при этом может быть и оставаться моим другом и т.д., но это - факт.
Клубные выезды... в плане ущерба ресурсам... ха-ха-ха.
Люди Разные

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения