Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2010 13:24
Сообщение отредактировано: 22 декабря 2010 13:25
Если и расширять список модераторов, то только из тех кандидатур, которые обладают врожденной грамотностью и пишут нормальным человеческим языком, а не каким-то диалектом. Потому как модератор все-таки лицо официальное. И коверкать русский язык официальными лицами недопустимо, он и так сильно искаверкан.
I'll be back!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2010 13:05
а я против свободного создания тем...

ИМХО, гораздо лучш 30 тем по 1000 сообщений, чем 1000 тем по 30 сообщений. И причин тому много. Вот несколько наблюдений со стороны участника таких форумов и (немного) модератора (не в ПКР :) ):

- Никто не ищет подобные себе темы, а почти все создают новую такую же, что реально раздражает постоянных участников форума...
- Никто из постоянных и могущих дать вразумительный ответ на 356-й раз созданную "такуюже" тему не отвечает, а если и отвечают, то в основном "маргиналы" и троллли.
- Все достойные участники форума, кого собственно и интересно читать, общаются и пишут в "своих" темах, что приводит поток посетителей в конце концов тудаже, и получается то же что у нас сейчас
- новый человек, видя это дерево реально теряется в поиске информации и скорее всего уйдет с такого форума, ну максимум создаст тему с "извечным" вопросом, ответа не получит, и все равно уйдет...
- ИМХО, модерировать 100 тем по одной направленности гораздо морочнее, чем одну с тем же количеством сообщений, хотя бы исходя из эргономики и навигаци по форуму (хотя я не модер :) может они думают иначе..)
- сам факт неконтролируемого создания тем на сайте с таким потоком посетителей раздует форум на раз и я не уверен, что модераторам удастся сэтим справиться, тем более, что они это делают на добровольной основе и совершенно не железные при этом...
- такой вид форума за долгие годы стал уже визитной карточкой ПКР и его отличительной особенностью от многих похожих как близнецы других тематических форумов

никогда не сдавайся!!!
Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2010 0:53
bokoплав написал:
Зайчег а в модераторы

Я не настаиваю - но и не против. Инициатива наказуема. :) Опыту навалом.
Еще кандидаты ИМХО - Бокоплав, Gore, Йетимолог, Спин , может кого забыл из актива...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2010 0:48
Зайчег написал:
Я впишусь - сам же предложил.

В год Зайца - Зайчег а в модераторы..!!!!! :thumbup:
могу дать рекомендацию..... :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Зайчег

Сообщение отправлено: 22 декабря 2010 0:43
Сообщение отредактировано: 22 декабря 2010 0:55
Во - не один я такой дурак. :biggrin:
Я со старого ника Сому+ полтора года назад предлагал аналоги. Но руководство ограничилось расширением Общалок (что здорово) и еще кое-каким распилом тем.
Дело в том что на форумах, посвященных ХОББИ - свободное создание тем - это НОРМА. Ограниченное число тем-разделов - на мегапрофессиональных форумах. Вроде такой у Дженерал Электрик - но туда хрена попадешь со стороны вообще.

ФМА написал:
И одноразовых идиотизмов типа "где дешевле купить сатану" там тоже не будет,таких "засохших прутиков" хватает на других форумах..

Снобизм. Я сейчас ВСЕГДА делюсь инфой о распродажах и льготных ценах. Кстати - обсуждаемые на Спиннинге девайсы за два года видел на набережных - Авид - 1 раз, Дикую речку - один раз. Катана рулит...
И если сайт народный - то инфа где ее купить дешевле - должна быть в первую очередь.
Достаточно того что дрова вытеснили из Чем ловим. Снобы...

ЗЫ. Вот не выделить мегатестеру Пилоту отдельную тему под его тексты - это идиотизм. Махровый и многоразовый. :thumbdown: Карелию. Да и самому ФМА. :)
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1367
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 23:23
Спин
за свободное.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14946
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 20:44
АЕ
Спич большой, хороший, насыщенный... Но я не понял - ты за свободное создание тем или против?
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1367
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 20:32
Спин
Зайчег

У сложившейся структуры с фиксированным списком тем есть одно достоверное объяснение. В 2003 году, когда внедрился сервис форума, хозяева сайта, выступавшие тогда же модераторами, не осилили постановку работы модераторов в условиях большого числа тем. С тех пор пошло поверье, что "будет много тем - утонем в дублях и тупых вопросах". Никакого разумного объяснения необходимости веток на много сотен страниц нет.

И да, я тоже считаю, что организация работы с контентом требует изменения.
Повторю в тысячный раз - проблема информационно-бесполезных тем решается на сайтах с маленькой посещаемостью работой модераторов, на больших - работой модераторов + рейтингованием тем сообществом.
Плюс к тому - выделением FAQ-ов, публикаций "по мотивам форумов" и прочим выделением регулярно запрашиваемой информации.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 16:31
Зайчег
ходить на красный,пИсать против ветра,круглое выносить..
есть много интересных и увлекательных занятий, их вполне достаточно что бы не придумывать ещё одно - флудилку в Спиннинге. Там и так более, чем демократично. И одноразовых идиотизмов типа "где дешевле купить сатану" там тоже не будет,таких "засохших прутиков" хватает на других форумах..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Зайчег

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 15:19
Сообщение отредактировано: 21 декабря 2010 15:21
А фиг его знает - на моем форуме работает. Правда - модеры свое дело знают хорошо. Отвечают, переносят, чистят, банят и тд.
Еще - можно самые живые темы в FAQ выделить. Типа Бюджетный спиннинг до 3 тр, Чем ловим, Бюджетные ктушки и шнуры. И т.д.
Думать надо - могу. Я все-таки профи по структурированию инфы...

Кстати - если у местной администрации проблемы с кадрами модераторскими будут для вновь создаваемых общалок - пусть кинут здесь клич. :)
Я впишусь - сам же предложил. Да и коллеги могут по ощущениям.
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 14:55
Сообщение отредактировано: 21 декабря 2010 20:16
Зайчег
Ну видишь - у меня всё грохнулось, но придётся, видимо, кое-что воспроизвести заново.
При возможности свободно создавать темы получится хаос. В подавляющем большинстве это будут темы-однодневки и повторяющиеся темы-дублёры. К примеру, такие как "Помогите выбрать спиннинг" - штук сто в разных вариациях, "Хочу спиннинг для джига" - штук 50, "Помогите новичку" - штук сорок, "Срочно!!! Хелп!!!" - штук тридцать и т.д. И зачем и кому это надо? Или если появится куча "веток" с конкретным названием спиннинга или катушки. Причём флуд оттуда никуда не денется. Яркий пример неправильной структуры сайта (кстати за которую ты ратуешь) - здесь:
http://www.rusfishing.ru/forum...order=desc
Здесь 5 страниц с названиями тем по 34 темы на каждой. Это будет 170 тем. И это ещё значительно сократили после долгих боданий и критики с "отлучениями от церкви". А раньше было 14 страниц по 34 темы, что составляло около пятисот (!) тем. И хоть "старые" темы уходят вниз списка, но перелопатить и найти нужную тему сложно. Теперь тамошние модераторы, как видно из результатов, всё-таки по-тихому признали всю глупость такой структуры, и значительно сократили этот список тем. Но, боюсь, что сократили простым удалением, а не чтением и переносом в соответствующие "ветки" полезной инфы. Причём, там до сих пор каждый может создавать свою тему, что, имхо, является злом. Тут ещё есть такой момент, что люди создают темы по разным причинам. Кому-то надо прям щас - кровь из носа что-то узнать - вот "загорелось", вот сию секунду обязаны ему ответить. Эгоизм и глупость, за редчайшим исключением. Бывают ситуации, но это не повод засера... загаживать форум такой "веткой"-однодневкой. Бывает лень окинуть взглядом уже имеющиеся ветки, особенно при такой дебилойдной структуре сайта (где куча почти одинаковых тем) и человек опять же лепит свою очередную кривулю. А бывает просто из-за гордыни. Чтобы его никнейм красовался в качестве аффтора темы. Человек слаб и хочет возвеличиться хоть в чём-то, пусть даже только в собственных глазах. Показать свою "значимость" себе самому. Сомнительно для мыслящего человека, но многие на это ведутся. Да есть и другие причины. Вот нафиг это нужно?
Зайчег

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 14:27
Сообщение отредактировано: 21 декабря 2010 14:28
Спин написал:
С возможностью любому создавать тему - категорически нет - погрязнем в этом никому не нужном, кроме самого аффтора гуане. Есть примеры.

Ну есть и обратные примеры.
Например - в ТАКИХ форумах запрещается в теме делать более одного поста подряд - одному форумчанину.
Таким образом - непопулярные и никому не нужные - сваливаются вниз и уходят на последние страницы, тем не менее оставаясь доступными в поиске.

Щас Пилот собирается зажечь тему в Спинниге про пружинные рычаги - и поддержит ее минимум еще три человека - причем очень бодро. Людям, выбирающим в этом же разделе между Катаной и Стандартом - она точно ни о чем...
В целом - даешь общалку - а лучше - две - на философско-технические проблемы, и на лирику-болталку.

Тем более - в других темах здесь я считаю такое расширение удачным. :thumbup:
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 14:06
Писал-писал... много... и всё накрылось. :(
Кратко - с общалкой в спиннинге - согласен - почему бы и нет?
С возможностью любому создавать тему - категорически нет - погрязнем в этом никому не нужном, кроме самого аффтора гуане. :biggrin: Есть примеры.
Зайчег

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 11:51
SER написал:
В Пообщаемся флудите хоть до посинения, но с учетом ППиМ.

AnBB написал:
Основная причина, что мое сообщение с конкретным вопросом-темой очень быстро убегает на пару тройку страниц назад, забиваясь параллельными обсуждениями, хоть и в тему форума, но не по существу моего сообщения.

Поэтому по спиннингам и ассоциациям по ним я хотел бы (и не только я ) общалку именно в Спиннинге. Зачем физикой широкого профиля людям в общем Пообщаемся мешать???
Еще умиляет - что если модератор Спиннинга , участвуя в обсуждениях - скажет хрень - то при его цитировании, комменте-просьбе разъяснить - исчезает весь коммент. :) Децтво какое-то.

А вообще - да, форум крайне нестандартный. Входит в пять процентов форумов, где интересующую именно тебя тему для обсуждения нельзя задать отдельной темой, надо в общей ветке, в выбранном за тебя формате. Для чего это удобно - не знаю, но точно не для получения инфы.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 11:12
Сообщение отредактировано: 21 декабря 2010 11:15
AnBB
это лучше, чем когда в теме мильён собщений, на которые никто не отвечает))... так же трудно найти нужное, только сообщения между собой не пересекаются, что ИМХО гораздо хуже чем сейчас.
никогда не сдавайся!!!
AnBB
Участник форума

Всего сообщений: 82
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 9:00
Зашел сюда, потому что не могу разобраться, как работает поиск в "новостях с водоемов". Тайна покрытая мраком. Вообще.

Смотрю обсуждают структуру сайта. Мое имхо - сейчас непривычная структура, охарактеризовать ее коротко - все в куче. Найти что-либо можно только поиском.А.В. написал:
Зарегестрирована туева хуча "участников", из которых половина вообще ни одного сообщения не оставила, а ещё треть отметилась 2-3 сообщениям.
Я и сам посещаю всего пару веток. Основная причина, что мое сообщение с конкретным вопросом-темой очень быстро убегает на пару тройку страниц назад, забиваясь параллельными обсуждениями, хоть и в тему форума, но не по существу моего сообщения. Итого все выглядит как 5-7 подтем в одном треде, плавно перетекающих одна в другую. Лично я теряю нить, и больше не пишу.
.
*** Если есть вода - должна быть рыба. ***
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 декабря 2010 8:23
Зайчег написал:
А флуд - оно же ассоциативное общение

В Пообщаемся флудите хоть до посинения, но с учетом ППиМ.
Genrihovich62
Участник форума

Всего сообщений: 1488
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 декабря 2010 23:53
дерзну написать ещё раз. на нашем сайте очень много интересных и неординарных людей, которые периодически печатаются в периодике.
очень бы хотелось, пусть даже без раскрывания "инкогнито" автора, ну если он сам не захочет :) (обычно авторы хотят быть известными, это личный опыт ;) )составить ,ну пусть не библиотеку, ну хотябы католог ссылок.
:cool: куда там нажать, чтобы модераторы ( и организаторы сайта)увидели-- не увидел.... хотя,м.б я надоедаю... :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 20 декабря 2010 14:16
Сообщение отредактировано: 20 декабря 2010 18:19
Несмело интересуюсь - вот есть своя Общалка у поплавочников в разделе. Есть у спортсменов. Может еще где есть - не искал спецом.

А чего ее в Спиннинге не сделают? Обсуждать всякие малоприкладные с т.зр. модераторов вещи??? Весь флуд уйдет туда...
А флуд - оно же ассоциативное общение - вообще-то норма для форумов, связанных с хобби. Профи вроде здесь негусто... :)
Оно конечно - горчишники предвзятым модерам раздавать - куда более впечатляюще. :thumbdown:
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2010 18:10
Сообщение отредактировано: 19 декабря 2010 18:13
На форуме стоит фильтр на запретную лексику. Написал безобидное слово (высказался нецензурно), а оно заменилось. (сейчас тоже заменится). Тем самым пропадает вся выразительность языка. Предлагаю заменять непозволительные слова на "цветочек" (так сделано на гитарном форуме). Будет хоть весело. "Цветочек тебе это надо" или "Парикмацветочекская". Вскоре люди привыкнут и сами будут писать цветочек.
Кстати, это же будет способствовать созданию мирной атмосферы на сайте.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Genrihovich62
Участник форума

Всего сообщений: 1488
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 декабря 2010 23:50
Leshiy подскажите,please, а какую "ветку" модераторы читают постоянно?

Комментарий модератора:
Над сообщениями есть кнопочка "сообщить модераторам" (или пожаловаться модераторам), при нажатии коей ваши пожелания будут веерно разосланы всем модераторам.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2010 21:23
Leshiy
Это надо Админа попросить, чтобы исправил.
Leshiy
Участник форума

Leshiy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 172
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2010 21:19
Дык значит при выборе водоема название в списке написано некорректно, разве нет? Исправьте при случае :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2010 18:46
Leshiy
Так и есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Кокорево
Leshiy
Участник форума

Leshiy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 172
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2010 18:43
Наверное это замечание не совсем по работе сайта, но все же.
В Новостях с водоемов есть место называемое "Кокорево(44-ый км)".
Я сам из этих мест и всегда (да и на большинстве карт) деревушку эту именовали КоККорево (с двумя "к").
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 декабря 2010 16:24
Val
дык форум, чат. одно и тоже. мы ведь общаемся, неудобно. :(
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 декабря 2010 16:19
predator написал:
и нет задержок при вопросе и ответе

Леша, это не чат. Это - форум. :cool:
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 декабря 2010 15:55
мне не понятно, зачем зделанны все эти подтемы?? :cool:
ведь неудобно следить за общением, одна тема прекрывает другую, при каждом новом сообщении. почему нельзя сделать как раньше. все темы на одной странице. всё видно и нет задержок при вопросе и ответе. крайне не удобно, на мой взгляд!! :thumbdown:
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 декабря 2010 12:00
Спин
куки-куки)).. у меня кстати все наладилось как-то само собой...
никогда не сдавайся!!!
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 декабря 2010 19:27
Сообщение отредактировано: 9 декабря 2010 19:28
LisNevsky написал:
...может ето противовирь? кукиш начищенный аж блестит, сразу говорю...

У меня тоже антивирус стоит. Последнее предложение не понял. Куки, что ли?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2010 19:39
а у меня есть)) вернее были а сейчас вроде нормально всё...
может ето противовирь? кукиш начищенный аж блестит, сразу говорю...
никогда не сдавайся!!!
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2010 11:40
кнб
Это не глюки сайта - у меня такого нет.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5987
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2010 9:05
В любом другрм меню при входе из главного - оказываюсь вошедшим пользователем.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2010 9:00
Попробовал войти в главном меню. После надписи "вы успешно вошли на сайт" - меня вернуло не назад в главное, а снова в меню Клуб и сайт, а в главном я опять невошедший.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 декабря 2010 8:55
Какая-то хрень с переходами. Вхожу на сайт, при выходе из ветки клуб в общее меню - оказывается, что я не вхожу на сайт, возвращаюсь в "Клуб и сайт" - я на сайте, снова в главное меню- меня нет.
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2010 18:06
Сейчас лазил в ветке "Выбор спиннинга" по производителям. Надо заменить ссылку "Альбакора" - выскакивает теперь какая-то хрень - на такую: http://albakor-asakura.ru/index.html
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2010 22:07
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2010 0:49
АС(Сухопаров) написал:
А как же народ по несколько цепляет? Alex78, например, свои замечательные воблеры.

Саня, это фотки загружены не на форум, а на любой сервис хранения фоток. На нашей галерее тоже можно.
Как все это дело вставить в пост:
Берем адрес изображения фотки, загруженной на любую галерею. Буду брать за пример фотки Alex78. Он загружает их на radikal.ru Там можно загружать фотки не регистрируясь и не создавая альбом. Клацаем правой кнопой мыши по фотке и смотрим её свойства. В свойствах есть адрес изображения в примере он такой - http://s008.radikal.ru/i305/1012/94/24601fe88821.jpg Выделяем его и копируем.

Либо, после загрузки фото на радикал, берем адрес отсюда:

Над полем ввода текста, у тебя есть кнопа добавить изображение. Выглядит она так - Жмакаешь её и втавляешь ссылку на изображение. Далее жьмешь энтер и вставляешь адрес следующей фотки. И т.д... Обращай только внимание на то, чтобы фотки были шириной до 640 пикселей. Иначе на небольших мониторах будет форум "растягивать" по ширене фотки.
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3827
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2010 16:15
снова перестали приходить на e-mail уведомления о новых сообщениях в ЛП...
исправьте, plz!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2010 11:06
Сообщение отредактировано: 1 декабря 2010 11:09
Господатоварищи модераторы.
Прошу удалить следующее сообщение из конфы ВСЁ о Катушках:

ООО АльянсТехно
ООО АльянсТехно Подшипники, РТИ, промышленная химия,промышленные комплектующие.
шатитипи))://alliancetechno.narod.ru
Телефон: -------------
Адрес: 197342 г. Санкт-Петербург, Выборгская наб. д.61 литер А, пом. 19Н На карте Google На карте Yandex
Прайс-лист: шатитипи))://alliancetechno.narod.ru/price.html
ООО «АльянсТехно» предлагает полный ассортимент промышленной продукции для решения специфических задач технического обслуживания современного производства. Мы поставляем следующую продукцию: - отечественные подшипники производства России, Белоруссии, Украины; - импортные подшипники ведущих производителей подшипниковой продукции; - приводные ремни (клиновые, поликлиновые, вариаторные, плоские, зубчатые промышленного и автомобильного назначения) отечественного и импортного ...

меня утомили уже те на кого ссылаются письмами по этому поводу...

отдельно даю ссылку на сообщение: "шатитипи))://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=493&p=465942"

Комментарий модератора:
удалено

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 ноября 2010 13:43
Сообщение отредактировано: 30 ноября 2010 13:58
толстый егерь

Смотрю статистику уважаемого тро, пардон завсегдатая нашего сайта и где же он пишет? ага..

Пообщаемся (72.34%) местожительства так сказать :biggrin:
Разные разности (10.65%) теже яйца только в профиль ;)
Зимняя ловля (6.20%) ну тут видно интеререс :thumbup:
Экология и ихтиология (5.15%) и остальные 5% можно не рассматривать...

тоесть делаю вывод, что Сереге не с кем трепаться в Общалке и его это не устраивает))))))))))) и что количество "флудерастов" за последние 2-3 года заметно поубавилось. :thumbup: что очень неплохо

Так это и хорошо, кому интересно, тот общается в профильных конфах, а кому ничего не надо от профильных конф, и хочется только потрепаться, тот не находит себе места на сайте, ибо Пообщаемся вымерло лет цать назад, а в остальных флудерастов безжалостно режут... :biggrin: суровые модеры... ну или по крайней мере чужих флудерастов :)

А то что сайт непохож на другие похожие друг на друга как аднаяйцевые близнецы и выглядит несовременно, так в этом даже есть какойто свой стиль и даже некий шарм. я например уже привык, и не хочу, чтобы он менялся, хотя раньше думал как раз наоборот.

зы: Серёга! ничего личного
никогда не сдавайся!!!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения