Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать

Зайчег
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 13:55
Монолит
"Мы всегда знали - что интеллигенция - жидкое г..." Ленин. :)

Общие соображения - во избежание обвинений остальных.

Собственно - рыбалку как предметную область изучаю больше двух лет.
Специфика ее - довольно низкая плотность участников на площади акватории. Толпы на Ладожском льду - скорее вынужденное исключение, и никого из толпы не радующее особо.

К чему я ? ПРОДВИГАТЬ рыбалку - от товаров и услуг - до собирания в приятные компании - можно только в СМИ. Магазины тоже могут - но их здорово поддавливает географический фактор. Пробки-мегаполис, размеры России и тд...
Из СМИ - самый мобильный и посему удобный - СЕТЬ.
Со скрипом, но это поняли в МИДЕ - весной этого года вроде. Сайт - можно и лучше, но на фоне остального убожества - высший сорт.
В конце концов - уже с 5 метров не отличить - удочка у тебя за за тышшу или за 30. А с 100 - какая лодка. :)
Я предлагаю здесь - сделать лучше по структуре, и универсальнее по тематике. АЕ - говорит об этом же.
Я предлагаю НА НЕЗАВИСИМОМ РЕСУРСЕ от непрофессионального втюхивания - перейти к профессиональному позиционированию - 21 век на дворе - маркетинг 5 уровня и все такое. Имею опыт...
Кстати - мои попытки получить в том же Спиннинге загадочную инфу от экспертов-производителей типа "разработан под специальные российские условия" - так себе удалась. Может - удастся в новом формате...
Я предлагаю чтобы полезная концептуальная инфа по приманкам и способам - не терялась совсем уж в складках времени.
И если срастется - считаю что имею право на долю малую. :) Если доживу...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16420
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 13:45
Зайчег написал:
Для развития понятливости

Речь шла о технической стороне вопроса + удобность пользования таким "приложением к Мурзилке №5". Построение через... тернии к звездам. :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 13:37
Val написал:
Да и смысл в нем какой, если это можно размещать статьями и ссылками в темах форума.

ИМХО глубокое непонимание принципов структурировани инфы. Для развития понятливости - рекомендую Вам собрать в один вордовский файл все обзоры Пилота с августа и посчитать временные затраты. Скажете сколько ушло времени. Затем вычтете две секунды на открыть раздел "Авторские обзоры удочек".
Уперед! :)
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 13:26
Зайчег Ты сам дал ссылку на сайт , я процитировал здесь одного из тамошних авторов ... В чём проблема ? Кстати : Зайчег написал:
Одно непонятно - зачем устраивать свои порядки в доме который ты не строил

- это не я написал ! Это цитата из того же романа ...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16420
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 13:13
Сообщение отредактировано: 25 декабря 2010 13:31
Зачем на сайте отдельный вордпрессовский движек, причем живущий своей жизнью - ума не приложу. Чтобы там блоггерам писать, а остальным комменты оставлять нужно отдельно регится. Да и смысл в нем какой, если это можно размещать статьями и ссылками в темах форума.

P.S.
Для этого форума (который сейчас есть), есть возможность включить блоги (правда всем пользователям) и есть возможность включить раздел статей, в котором можно создать категории и выкладывать туда статьи отдельно взятым человеком/группой (т.е. публикация статей всем недоступна, а читать могут все).
Зайчег

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 13:02
Сообщение отредактировано: 25 декабря 2010 13:16
Монолит
А ты за что держишься оказавшись в одной компании с криминалом? :)
Но за рекламу спасибо. Статистика по гостям меня лично устраивает. Сайт-то - без финвложений, обчественный... Кстати - учи матчасть - это не национализм, а скорее империализм. Или ты поклонник лезгинки пианых "зверьков" на Красной площади???? :eek:

Монолит написал:
Одно непонятно - зачем устраивать свои порядки в доме который ты не строил

Я и предлагаю - пристройку, причем с ключами у хозяина. С логикой у тебя - швах. С этикой - тоже - раскрытие ников позволительно только его обладателю - даже если все прозрачно. Впрочем - ты не один такой на этом сайте. :thumbdown:
"Монолит - подумал Штирлиц" (с) :)

кнб
Весь конструктив я уже здесь написал - ниже.
Но - еще раз.
С меня - список разделов по тематике Спиннинг - ну какие они мне видятся - в шапке и текущие, а также список блоггеров. И последующий сбор информации с заполнением - хрен с ним, я отлистаю форум на несколько месяцев назад. Понятно что модерирование.
Разделы в других тематиках- понятия не имею как формировать.
Есть там инициативщики????
Хотя - если сделать по Спиннингу - они могут просто появиться - будем добавлять разделы и корректировать...

С ПКР - заполненный этими разделами (после утверждения списка) движок и промоакция в виде объяв и баннера - что этот раздел начал работать.
Тем более вроде тот же Генрихович просил собрать ему ссылки на контент - придется и это делать
Если об этом принципиально договариваемся здесь или в личке - 5 января можно и встретиться, у меня выходной вроде. К примеру -договориться о свободах в новом разделе - ибо я точно хочу там чтобы контент вносил не только я (ибо это не веб 2.0 получается), но ВСЕ зарегившиеся.

Но вообще-то в 21 веке я делаю регулярно работу - в глаза не видев заказчика - частые личные встречи не люблю. :) Есть почта, телефон. Даешь нетократию! :) :thumbup:

С уважением.

Зы - мои политические, сексуальные и прочие пристрастия на профессионализм влияют слабо. :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5982
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 11:50
Зайчег от трепотни на сайте о переделках, до их конкретной реализации - огромная дорога.
Что бы было понятно хотя бы не мнение клуба (поскольку клуб это очень разные люди) а мое личное мнение (правда укрепленное полномочиями председателя СК :biggrin: )
Сайта у клуба фактически нет. Есть форумы, которых изначально было достаточно. И есть дочерние сайты с инфой о проводимых мероприятиях. Структурированная информация (в какой-ио степени) живет только в рыбацких местах. И те постепенно "зарастают" в силу объема общего количества сообщений.
Но! Люди идут не только за тематической информацией. Клуб - это в первую очередь общение, и это понимают и те, кто в "живом" клубе , и те, кто в интернете.
Идея делать тематические обзоры и "выжимки" из ьесконечных архивных страниц мне, например, нравится, но, вопрос - кто возьмется? Это работа гораздо сложнее, чем прочитать и почикать, как сейчас делают модераторы (за что им спасибо, что бы не говорили сами "обрезанные" :) :) :) )
Резюме. Предлагаю очную встречу тем, кто заинтересован в реализации своих идей. То что ПКРу по фиг свой сайт- полный бред, но механизм реализации изменений пока был очень вязкий. И, наверное будет таким же, с максимальным сохранением наработанных вещей и сложившихся традиций. То есть изменения и новшества - сначала будем обкатывать в тестовом режиме, сохраняя старую структуру.
В общем - для амбициозных неболтунов, предлагаю встретиться на Новогдних праздниках, например 5 января. Тема встречи - ваши конкретные конструктивные предложения, которые вы сами готовы реализовать. Если рассчитываете, что за вас кто-то это будет делать, то можно сразу не приходить.
ЗЫ. Дата приведена просто как маячек, для привязки, можно предлагать свои, решим по максимальному удобству участников.
ЗЗЫ. Если таковые будут... :cool:
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 9:53
Зайчег Твоя Кондопога - сайт внешне аккуратненький , но это не показатель ... Легко поддерживать чистоту в доме , где гостей нет . По сути - диковатый гибрид наст. тенниса и национализма (!!!). " Зверьки - они так устроены , что понимают только силу . Вчера ехал в компании такого в маршрутке . Держался за нож ." (Кондопога - Роман Аваев) И напоследок : "Одно непонятно - зачем устраивать свои порядки в доме который ты не строил ?" (Кондопога - Роман Аваев)
Зайчег

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 1:21
Сообщение отредактировано: 25 декабря 2010 1:35
Ваще-то я через Папу тогда вновь организуемому проекту тоже предлагал свою помощь - по причине желания быть в этой предметной области.
надо бы сгонять на их сайт - найти десяток грубых ошибок представления инфы. :) Розлив-то один...

Зашел... Сначала получаешь по глазам и голове. Пакетом. 1.5 кг. Прикормки. Затем - вступительное слово - такое что хочется сразу выступить обратно. :eek:
Сейнер - тот радует.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 1:04
Зайчег Да успокойся ты с ИНб....Человек целое РО..тьфу...федерацию на себя оформил...Бремя так сказать ответственности ..дамокловым мечом...Откуды синтаксисы???А ведь еще и делать чтой-то надобно...А енто-инбреал ;)
Зы Видишь ли Юра...(С) :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Зайчег

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 0:22
bokoплав написал:
А так-будь все -как будет..Абсурд-зато не скучно...

Тоже позиция...
Ну так я бучу и затеял - чтобы некты щеки не надували. :)
Весной 2009го я в старом нике говорил - про...те оставшийся контент - если ничего менять не будете.
И угадал! :eek:
Для примеру - сравните Чем ловим за последние годы...
Зайчег

Сообщение отправлено: 25 декабря 2010 0:16
ИНБ написал:
Дык, зачем же вам такой просранный, помирающий и безнадежный контент? Не лучше ли тогда на передовую кондопогу перейти?
Мне всегда интересны мотивы таких людей, они просматриваются, хотя и могут иметь разветвленные причины, а в альтруизм я уже давно не верю.

А на Кондопоге я уже достиг совершенства, и давно. :)
Рыбалка же интересна в принципе. Все равно здесь вишу - времени свободного до хрена. А если вдруг удастся площадку для минизаработка создать - удивлюсь, но не расстроюсь. :thumbup:
ИНБ написал:
Навидался я на своем веку таких суперактивных трипачей.
Что касаемо всей этой блоговой системы, то на мой взгляд она никчему. На сколько я помню, за все время, было пару толковых постов-статей. Если кому надо, напиши - отошли модератору, он в шапку темы поместит и хоть переобсуждайся в обычной ветке

Оно конечно - если я трИпач - то ты - склеротик. :thumbdown:
С сентября было:
- штук пять интересных вещей от Пилота
- точно две или три от ФМА
- одна или две от Карелия
- кое-что от КК
И куча всяких более мелких интересных штук...
Ну а что ты , и не только ты не в теме что контент создают САМИ пользователи - а модер - только фильтр - просто еще один + к твоей дремучести. :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 23:24
АЕ написал:
. Кто на что ловит, дать померяться удилками, похвастаться уловами и прочие рыбацкие темы, ну и иным образом общаться между собой.
Вот это объединение рыбаков записано как уставная цель РОО.

А когда это не было РОО-всё было плохо или по-другому?????
АЕ написал:
Там еще 10 подпунктов того, что задумало делать это РОО, в частности - пропагандировать, защищать, поддерживать спорт и массовые события по тематике "рыбалк

насколько помню личное общение в Гильдии и ОБЩЕЕ мнение-наф..иг спорт..Ничего общего иметь не хотим..
зы И это основной костяк ПКР :cool:
АЕ написал:
Лучший на сегодняшний день способ работы с информацией от народа таков. Есть хозяин сайта, который определяет его тематику. Рыбалка у нас. Хозяин берет экспертов по рыбалке, и назначает их модераторами, поставив перед ними задачу - поддержать тех людей, которые дают качественный контент, и сделать невыносимой жизнь тех, кто содержание сайта своими сообщениями портит

как я понял-модератор рыболов-судья высшей инстанции,единолично уверенный в своем уровне и решающий-что плохо ,а что хорошо????Что правильно-а что нет???
зы А если он дилетант???..Вернее он думает ,что он рыболов-а на самои деле-этот.Аматер :) .Будет ли уважение к действу под его эгидой??? ;)

В принципе,достаточно реструктивное послание...ниачем....
Где почти все те люди ,которые организовали этот сайт с одной целью-любовь к рыбалке и желание общения с себеподобными???? :cool:
Почему всегда одно и то же ...Энтузиасты что-то сделают-их пытаются о..культурить и организовать...Вылезают деляги и пользуясь разобщенностью творческих личностей и под громкими лозунгами их выживают и на засеяной ими поляне-собирают урожай год-два...Потом всё разваливается.
То ,что происходит сейчас-это начало кризиса жанра (это я об внутриклубном)лучшие ушли...набрали верных ;) Но увы...только новички верят в исключительную презумпцию РОО...
Что делать??Машинизировать .автоматизировать .систематизировать знания и опыт???
А зачем??? И для кого???(главная мысль)......
Ессно все для народа :) :)
Я не считаю ,что не глядя в глаза собеседника-можно вообще воспринимать информацию...но тутошние веселушки забавляют..Посему считаю ничего менять вообще не надоть..С лохов-новичков бабла можно постричь..За великую идею...
А так-будь все -как будет..Абсурд-зато не скучно...

Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3609
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 21:25
Составить список неблагонадежных респондентов и разместить его в шапке темы?

Требовать при регистрации скан паспорта, обязательно со страницей прописки :).
Создать комиссию по реагированию на неправдоподобные отчеты, выделить средствА для приобретения инструмента для работы с пользователями:
1) Паяльник
2) Набор иголок

З.Ы. А по теме ничего не выйдет. На самом деле сайт у нас довольно устойчив с этой стороны, просто по причине что 95% адекватные люди и троллям просто скучно :).
Покуражатся и уйдут грустные, а начав с ними бокс по переписке в новостях только даете им еду.
Пруд сделал из обезьяны рыболова

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 21:24
линьсс
Суть то я понял лет много тому назад. Только это не решает поднятый Вами вопрос. И скажу честно, что решения которое бы устроило одних и не обидело других я пока не вижу. Наверное самое правильное - это общественное мнение высказанное на страницах форума.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 21:12
SER
Я думаю суть проблемы Вы поняли!
Don't drink water, fish fuck in it!

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 21:11
линьсс написал:
Всех кто указывает размере улова от.....5-7 кг!

Каким правовым документом?
Я например могу написать "7 раз по 5 кг" :)
линьсс написал:
Это не сложно сделать....

Как вы это себе видите?
линьсс написал:
А зачем Вы здесь?

Т .е. Вы предлагаете СМ решать вопрос о благонадежности пользователей?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 20:48
karelii написал:
ИНБ
Игорь
Какой , к черту альтруизм у специалиста по созданию "собственных религий"- совершенно невозможное дело

Навидался я на своем веку таких суперактивных трипачей.:)
Что касаемо всей этой блоговой системы, то на мой взгляд она никчему. На сколько я помню, за все время, было пару толковых постов-статей. Если кому надо, напиши - отошли модератору, он в шапку темы поместит и хоть переобсуждайся в обычной ветке.
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 20:44
SER написал:
Обязать всех подтверждать уловы фотками

Всех кто указывает размере улова от.....5-7 кг!

SER написал:
Банить за неправдоподобную информацию?

Не думаю что стоит и так многим понятно...но не всем! :rotten:

SER написал:
Кто тогда будет решать правда это или ложь

Это не сложно сделать....

SER написал:
Составить список неблагонадежных респондентов и разместить его в шапке темы?

А зачем Вы здесь?

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 20:39
Сообщение отредактировано: 24 декабря 2010 20:40
линьсс написал:
Не пора ли задуматься???

Что конкретно предлагаете? Обязать всех подтверждать уловы фотками с безменами и линейками? Банить за неправдоподобную информацию? Кто тогда будет решать правда это или ложь. Составить список неблагонадежных респондентов и разместить его в шапке темы?
karelii
Вас то же сосчитали :)
karelii
Участник форума

karelii

Всего сообщений: 1390
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 20:20
ИНБ
Игорь
Какой , к черту альтруизм у специалиста по созданию "собственных религий"- совершенно невозможное дело :)
921-964-2702
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 20:12
Уважаемые модераторы!

Из дня в день количество "пустых" новостей с водоёмов увеличивается,при чём в последнее время это вошло в дурацкую привычку некоторых пользователей!

Неужели не придумать реформу способствующую уменьшению "брака"?

Если у пользователя есть доступ к интернету,то уж телефон с камерой или простейшая мыльница просто обязана быть!И прикрепить хотя бы одну-другую фотку не составит труда!
Я думаю Вы замечаете их полное отсутствие на форуме,исключение лишь в "новости с водоёма"!

Сколько можно читать неправдоподобную информацию?
На кон поставлено не только удовольствие и улов,но и жизнь!

Не пора ли задуматься???

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 20:02
Зайчег написал:
контент уже безнадежно просран.

Дык, зачем же вам такой просранный, помирающий и безнадежный контент? Не лучше ли тогда на передовую кондопогу перейти?
Мне всегда интересны мотивы таких людей, они просматриваются, хотя и могут иметь разветвленные причины, а в альтруизм я уже давно не верю.:)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Зайчег

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 17:57
А вообще - такая переборчивость в путях решения проблем меня умиляет. Ну я с Вячеславом - ладно, но ведь и АЕ, которого я до этой темы знать не слышал, и Карелий, с которым у меня были терки в свое время (как спеца - его уважаю) - говорят в один голос - контент уже безнадежно просран. :thumbdown:
Это как до цвета спасательного круга докапываться - когда тонешь. :)
Зайчег

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 17:29
Сообщение отредактировано: 24 декабря 2010 17:40
Ну первый пример - это просто что люди доверили именно мне представление в сети проекта за скока-та там десятков миллионов евро. Врать не буду - представлять проект за четверть миллиарда евро - мордой все-таки не вышел... Заводик Прохорова по нобелевке Алферова. Пытался. :)

Может кому Кондопога и не нравится - но на текущий момент это лидер в экспертной инфе по тому же популярному хобби - настольному теннису. Поэтому на мнение лохов мне и команде положить.
Demon123 написал:
Про кондопогу - какая-то она дохлая. Новости раз в полгода, на форуме первые же темы за 2006 год...

Ни асилил - вообще-то только я обзорюсь концептуально примерно раза два-три за последний месяц. :) Не туда смотрели? Бывает...

Lazarus написал:
Совсем не понимаю, почему Зайчег не сделает идеальный, в его понимании, сайт рыболовной тематики? Если сам все умеет и понимает. А народ бы подтянулся. Был бы полноправным владельцем, снимал бы дивиденды.

Так сейчас этим и занимаюсь. Ищу здесь команду - опорных людей - много что не могу пока.
А что - ПКР не желает улучшения? Практически на халяву?
Кстати - почему Вы не Хельмут Ньютон ишшо? :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2381
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 17:09
Demon123 написал:
может быть банально лень. Это как раз-таки не показатель.

Конечно не показатель. Я даже смайлик поставил на всякий случай.
Просто не один год твердить, что структура ПКРа плоха, а его идеи великолепны ему не лень. Я попросил показать примеры. Примеры меня не впечатлили. Но я только за себя говорю. Может кому-то понравились.
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 16:48
Lazarus
Про кондопогу - какая-то она дохлая. Новости раз в полгода, на форуме первые же темы за 2006 год...
А почему сам не сделает - может быть банально лень. Это как раз-таки не показатель.
— Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 16:27
Зайчег написал:
otelpark.ru
opimax.ru

Вообще не понял как эти сайты могут служить примером.

"Кондопогу" видел раньше. Что тогда не понял смысла, что и сейчас. Точнее смысл понял, но не впечатлился.

Совсем не понимаю, почему Зайчег не сделает идеальный, в его понимании, сайт рыболовной тематики? Если сам все умеет и понимает. А народ бы подтянулся. Был бы полноправным владельцем, снимал бы дивиденды. :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 16:27
Кстати, вот о чем хотел еще сказать. Тут многие хотят поменять структур сайта, но вот что хочу сказать. Офигенно хорошая вещь на сайте - это пунктик "Рыбацкие места", причем замое замечательное там то, что места эти кликабельны и можно сразу по каждому месту посмотреть новости с водоемов.
Для меня и моих товарищей, например, это был единственный раздел сайта, которым мы пользовались первый год, ничего лучше нам и не нужно было в тот момент, когда активно искали новые места в ленобласти.

Я за то, что бы при ЛЮБЫХ изменениях на сайте ссылочка на этот раздел и его возможности остались прежними.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 16:23
Зайчег

По последнему ресурсу еще более понятно, там видно тот контент, который производят пользователи, и "шапка" действительно выглядит неплохо.
Причем их там меньше чем у нас примерно раз в 10, это я сужу по пузомеркам.

А в первых двух-то чего смотреть? ИМХО, просто чисто информационные сайты без активного контента. Во всяком случае за 5 минут просмотра именно такое впечатление сложилось о них.
I'll be back!
Зайчег

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 16:02
Сообщение отредактировано: 24 декабря 2010 16:04
otelpark.ru
opimax.ru
Тексты, позиционирование бренда и в основном структура - мои.

def.kondopoga.ru
Разделы - в них новости-статьи-фотки - далее комменты.

Хватит?

здесь будет лучше - я же расту. :)
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 15:50
Сообщение отредактировано: 24 декабря 2010 15:51
Dreamer написал:
на результат с удовольствием взглянул бы.

Я вот тоже несколько лет слышу от Романа его речи о красивой жизни в новом образе, но не разу не видел ссылки на его проекты. Может и видел что-то давно но не запомнил.
Зайчег

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 15:46
Сообщение отредактировано: 24 декабря 2010 15:58
Если будет новый ресурс - то я ТОЖЕ (как и ВСЕ) буду перерегиваться по письму админу. В Зайчики. :)

Dreamer написал:
А в остальном пишете красиво, на результат с удовольствием взглянул бы.

По своим шалабушкам - было дело - по итогам обзоров склад разметали...

Но здесь не это нужно - а для начала адекватный список тем-разделов, вынос 5-10 главных тем в шапку (то есть с неменяющимся приоритетом - типа Чем ловим - с возможностью их дополнять) и четкие инструкции чего и как делать участникам. То есть - обещанное структурирование инфы.
Компьютерную часть - однозначно придется делать ПКРовцам. Ключи от площадки должны быть у них. :cool:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 15:31
Меня все же никак не покидает мысль

- ведь в этом случае:
Зайчег написал:
Ну и модерация за мной

Неплохо бы вам ник отдельный для этих целей зарегить, всеж-таки не контакт и неудафком у нас ;)

А в остальном пишете красиво, на результат с удовольствием взглянул бы.
I'll be back!
Зайчег

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 15:08
Аматер - в моем контексте любитель, думающий что он - законченный профи. :biggrin:
Могу написать список необходимых на мой вгляд разделов по спиннигу и список же блоггеров примерный (если есть инициативщики в остальных разделах - то это стоит сделать им самостоятельно). После создания ветки - не "ссылочку", а полномасштабную в рамках данного сайта промоакцию - тут я АЕ доверяю. Ну и модерация за мной, а также перенос понравившейся инфы с форума в формат статей. Вытащу все заметки и минизаметки от Пилота, Карелия, КК, ФМа, Бокоплава за последние несколько месяцев... Лучше если они их пришлют - у кого сохранились...

Все программирование-железо - пас. Давно это было... :thumbdown:
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 14:25
Зайчег написал:
аматер законченный...

Аматер
м. франц. любитель, знаток, охотник до чего; занимающийся чем не по званию, а по призванию, любви, охоте, наклонности. Говор. о художествах, особ. о музыке.
VDA написал:
есть желание, пусть делают.

Так ни кто и не возражает. Пусть делает, ссылочку разместим.
А поговорить.... :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 14:20
АЕ Ужос!! :eek:
"Подорожник-трава???? :eek: Эх..Мне бы догадаться" (С) :)
Ладно-вечером приеду ..осмыслю и отвечу....
зы Я такой тупой и неграмотный.... ;)

VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 14:09
Дайте Зайчег 'у поработать - ну кто мешает сделать тестовую площадку поддомен, с хостингом проблем явно не будет - и пусть трудятся.
Сделают, покажут - может это, то, о чем ВЫ/МЫ всю жизнь мечтали.
По моему никаких препятствий к этому нет - есть желание, пусть делают.
С Уважением,
Зайчег

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 13:29
Сообщение отредактировано: 24 декабря 2010 13:33
Офигенно конструктивное для модератора выборочное цитирование и передергивание. :biggrin:
Без обид, SER, насчет рыболовных качеств Вас оценить не могу (ибо лох) - но в вопросах подачи инфы - Вы аматер законченный... :thumbdown:
Не верите? Прочитайте пост Карелия чуть ниже. Что Вам мешало сделать раздел Контент без полемики - чтобы хотя бы хранить было удобно заметки???? Мегаинтеллект? Лазарус сделал же...

Тут два ПРОФИ говорят как надо и как уже успешно сделано на других ресурсах.
Ну да - обидно, придумали не Вы, а если срастется - то и контролировать-выращивать тему - опять не Вам (да и контентщики могут сразу перебежать ВСЕ). Ну так я вот рыбу ловить не умею...

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 декабря 2010 13:07
Зайчег написал:
а ниже собственно - треп.

:biggrin: И этим все сказано.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения