Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 203 204 205 206 207 208 #
Печать

Gukov
Участник форума

Gukov

Всего сообщений: 203
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 июня 2011 12:33
кнб
Понял. Нет проблем. :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6036
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2011 12:27
Gukov К сожалению не могу его снять своими действиями (равно как и действиями пользователя "Совет Клуба") Задание админу написано. Думаю, что бан будет снят в течении суток.
Gukov
Участник форума

Gukov

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2011 12:23
Совет Клуба
Благодарю за рассмотрение моего обращения.
Но бан в ветке "Рыбалка в городской черте" всё ещё действует.
Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 июня 2011 11:52
Сообщение отредактировано: 1 июня 2011 12:10
Gukov
На обращение в СК от 24 мая 2011 20:48

Рассмотрев Ваше обращение и обсудив его с СМ, СК принял следующее решение:
"Желтую Карточку", вынесенную Советом Модераторов, оставить в силе в сроках, обозначенных в рубрике Решения СМ.
Бан- отменить, как наказание не соответствующее ППиМ сайта.

Приносим извинения за задержку ответа, поскольку не имели возможности связаться с модератором СЕР (он в отпуске, с ограниченной связью)
Dacnik
Участник форума

Dacnik

Всего сообщений: 287
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2011 20:28
Админ
Ничего не получается.
Dacnik
Участник форума

Dacnik

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2011 9:58
Админ
Вечером буду пробовать.
Admin
Участник форума

Admin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 348
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2011 6:17
Dacnik
Есть с вводом телефона какой-то глюк. Думаю сегодня исправлю.
На восьмой день бог создал кофе
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4393
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2011 23:30
Dacnik
Не могу сказать, ибо не спец.
У меня Мозилла. И у меня все пишется.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Dacnik
Участник форума

Dacnik

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2011 23:12
Сережка Ольховая
Спасибо за совет, записал,и то в эксплоуре в мозиле не хочет. И все равно не понятно почему он не пишется там где нуна?
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2011 22:55
Специально попробовала изменить телефон.
Два раза изменила - нормально.
Dacnik
Если не получается, запишите телефон в другой графе, например, в интересах.
Dacnik
Участник форума

Dacnik

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2011 21:32
А что там подправлять, пробовал изменить телефон и с мозилы и с оперы и эксплоурера, ничего не получается, и походу не у меня одного.
Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 мая 2011 21:20
Не пойму что у вас за сложности с телефонами, только что попробовал, номер записался без труда . Может в браузерах чего подправить надо ? :cool:
Dacnik
Участник форума

Dacnik

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2011 21:12
КОГДА МОЖНО БУДЕТ ЗАПИСАТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН В СВОЕМ ПРОФИЛЕ????
Gukov
Участник форума

Gukov

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2011 22:32
ПРОХОР
можно мне 5 копеек... Вот в письмах рассыльных в конце "Если вы хотите отписаться, щелкните по ссылке ..." не пробовали.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3628
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2011 20:47
ПРОХОР

Только что попробовал, и ставится и снимается :)

А стандартный комплекс мер по чистке куков и темпов проделан? Другим броузером пробовал?
Пруд сделал из обезьяны рыболова

ПРОХОР
Член ПКР

ПРОХОР

Всего сообщений: 300
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2011 18:13
Val Валера не получил ответа на свой вопрос как убрать подписку? :cool:
ПРОХОР
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Всего сообщений: 658
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2011 0:37
Так же поддерживаю вопрос задаваемый мной два месяца назад и Балтфлот сейчас,заработает ли галлерея ПКР в ближайшее время??
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16782
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2011 0:01
SmirNow
HTML тэги не работают на форуме. Запрещены. iframe - тем более. Это ролик о работе сайта?
Gukov
Участник форума

Gukov

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2011 19:48
Сообщение отредактировано: 25 мая 2011 12:17
Совету Клуба :
Уважаемый Совет Клуба! Обращаюсь на основании «ПРАВИЛА МОДЕРИРОВАНИЯ» п.4.4. ( «В случае несогласия с решением СМ, пользователи, в теме "Обсуждение работы сайта", вправе агрументированно обратиться в СК... «).
21.05.2011 я написал пост в ветке «Рыбал в гор черте», в котором задавал вопрос «глубокоуважаемому bokoплаву бокоплавовичу». Да, дословно в такой подчеркнуто уважительной форме я обратился к нему. Через 5 минут, как я написал пост, модератор SER удалил его, выдал мне желт карточку на месяц и забанил меня в ветке «Рыбал в гор черте». Предупреждение (желт карточка) отмечено в ветке “Решения Модераторов” постом от имени «Совет Модераторов» - «Решением модератора SER участник форума Gukov за нарушение п. 1.4 ППиМ вынесено предупреждение сроком до 20.06.2011г.» Но «забыл» написать(как это делают другие модераторы), что ещё и забанил меня, и на какой срок забанил. Тоже на 1 месяц ? Вообще-то из «ПРАВИЛА МОДЕРИРОВАНИЯ» п.1.7( «Модератор имеет право: ... выносить бан пользователям имеющим предупреждение и определять срок его действия до 2-х недель, действие имеющихся предупреждений продляется автоматически на тот же срок.»(пунктуация и орфография сохранены) следует, что модер может забанить на срок не более 2-х недель только человека, уже имеющего непогашенную желтую карточку ( и карточка автоматически продлевается на срок бана ). У меня на момент нарушения(по мнению модератора) непогашенной ЖК не было. И кстати, вообще никогда не было. По Вашим правилам меня нельзя было банить.
И ещё, из «ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ» п.7 ( «В период действия однократного предупреждения доступ пользователя к сайту не ограничивается.» ) следует, что при одной желт карточке никакого ограничения на доступ к сайту не может быть. А тем более при первой ЖК за всю историю пользователя :) Господа! Тут как говорили когда-то диссиденты, соблюдайте же написанные Вами же законы.
Кстати к вышеизложенному, ещё имеет место личная неприязнь модератора SER ко мне. Дело в том, что летом 2010 в ветке «Рыбал в гор черте» г-н SER имел неосторожность похвастаться редким по удаче уловом – щукой на 9кг. Сам написал, что фото у него есть. На предложения показать фото долго отказывался в хамской форме, но в конце концов поддался моим словам и выложил фото пойманной щуки. В итоге г-н SER как говорится потерял лицо, когда пользователи, ранее заинтригованные нашим с SER общением, прокомментировали, почти вдвое меньшую, по сравнению с заявленной, щуку.

Тема закрытия рыбалки в ЦПКиО обсуждалась ( с моим участием в том числе ) этой весной в ветке «Рыбал в гор черте» и в ветке «Правила ловли, экология и борьба с браконьер». 21.05.2011 я написал пост (который был удален модератором SER) в «Рыбал в гор черте», в котором спросил у bokoплава, может он расскажет, будет ли вообще открыта рыбалка когда-нибудь в ЦПКиО. Просто, я постоянно читал форумы «Рыбал в гор черте» и «Правила ловли, экология и борьба с браконьер», как bokoплав приглашал инспекторов рыбоохраны, и с директором ЦПКиО он знаком, как постоянно спасает рыбу от браконьеров в сотрудничестве с рыбоохраной и работниками парка...И поэтому напрашивается вопрос. Что вообще происходит в ЦПКиО и до каких пор ? Можно понять, что группе рыболовов стало невмоготу наблюдать за секушниками в ЦПКиО. И решили бороться не правовыми методами. Но что получается. Взрослые люди приходят в парк, купив билеты. Их, захотят – пускают, захотят – выгоняют без всякого основания. Охранники подшучивают, что их сети целее будут пока нет спиннингистов. Можно не глумиться над людьми. А сообщить, например, ситуацию, вот с секарями боремся так-то и так-то в сотрудничестве с администрацией парка. Потому, что по другому невозможно. Продолжаться это будет до такого-то числа. А не разыгрывать спектакль в форуме «Рыбал в гор черте», кивая на Балалайкина, будто такая ситуация сложилась только благодаря ему. Не считайте всех вокруг себя идиотами. Или чтобы выяснить обязательно надо идти в районную администрацию и поднимать скандал ? ( В слух, запущенный Балалайкиным, что ЦПКиО теперь частный парк, я не верю. )
Если не уважаете элементарно друг друга... Я уже писал, что ЦПКиО это парк, где находят отдушину многие пожилые люди и инвалиды, им больше негде поудить рыбу. Это было десятилетиями. Но это тоже не берется во внимание. Плевать хотели на всё и всех. Кстати, вы, господа, сейчас пытаетесь бороться за свои права рыболовов любителей и спортсменов по всей стране. Но прежде чем бороться за свои права, оглянитесь и перестаньте топтать, уже и без вас давно растоптанные, права пожилых людей и инвалидов. Удалить неугодный пост в форуме легко, одним кликом. Но, как бы не оказаться вам ну в очень неприглядном виде, да ещё во время ваших требований прав на доступную рыбалку.

http://img718.imageshack.us/img718/494/10121601.jpg (декабрь 2010) - я не собираю средства на таблетки, но взгляды у меня не такие ультраправые как у некоторых аффторитетоф... собирающих... (почитаешь иной раз, аж диву даешься). Хотя онкология в десять раз затратнее любых других отраслей медицины. Одна ампула может стоить как Рестив, а другая как 10 Рестивов, без преувеличения. Я прошу только оставить нас(таких как я) в покое. Неужели в Лен. Области мало полей боя с браконьерами, кроме Центрального Парка Культуры и Отдыха им. С.М.Кирова.

С уважением, Gukov ( Гуков ).
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 774
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 19:21
А у нас с фотогалереей чаво?
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
Gukov
Участник форума

Gukov

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 15:32
Балтфлот написал:
у меня в ящике чистенько, я всё время "подметаю", наверное по этому Pochta и "не брыкается".

та нее, Балтика ! :) В ящике у себя можешь хранить скока хош. Хоть от Адама. А вот если на дюже много тем подпишешся и как дюже много писем пойдет от fisher.spb.ru Тогда Pochta.ru их "потеряет" и до тебя они не дойдут.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 15:29
Сообщение отредактировано: 23 мая 2011 15:50
По поводу pochta.ru
Эта её выходка не только на нашем сайте ;)
не приходит также на front.ru и еще несколько не помню уже точно каких мыльников.
Банят за рассылки. Мыльник у всех этих сайтов mx.qip.ru

C:\Documents and Settings\Администратор>nslookup -type=mx pochta.ru
Server: xxx
Address: xxx
Non-authoritative answer:
pochta.ru MX preference = 10, mail exchanger = mx.qip.ru
pochta.ru nameserver = ns3.pochta.ru
pochta.ru nameserver = ns2.pochta.ru
pochta.ru nameserver = ns1.pochta.ru

Я сходил http://mail.qip.ru/support/blacklist
вбил ИП нашего сайта, в ответ белое окошко, но вроде прожевало :)
Желающие могут вернуть в профиль ящики на pochta.ru и проверить заработало или нет ;)

Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Всего сообщений: 1932
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2011 14:38
Gukov написал:
можт от количества зависит. можт, когда много писем ( от fisher.spb.ru ) пойдет, она ( pochta.ru ) и отрубится. т.е. если много подписок.

Да, у меня в ящике чистенько, я всё время "подметаю", наверное по этому Pochta и "не брыкается".
Спасибо за инфу.
Обращение к собеседнику "на Вы" - не есть дистанция, а есть пожизненная привычка общения с профессорско-преподавательским составом и студентами "Военмеха". Ко мне - "на ты" - легко!
Gukov
Участник форума

Gukov

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2011 20:34
Балтфлот
можт от количества зависит. можт, когда много писем ( от fisher.spb.ru ) пойдет, она ( pochta.ru ) и отрубится. т.е. если много подписок.
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2011 20:22
Val написал:
Gukov
Все просто. pochta.ru включила спам-фильтр. Воспринимая рассылку, как спам с fisher.spb.ru. Почтовый ящик в профиле поменяй и проверь.

Gukov написал:
Благодарю, Валерий! Заработала адская машина! По Вашему совету сменил pochta.ru на rambler.ru Вообще мне приходило это в голову. Лазил на сайт pochta.ru, там проверял папку "Спам", ничего не было от fisher.spb.ru. Ну ладно, это не важно.

Во блин, чо происходит ! У меня пока "почта.ру", но глюков не наблюдается. Поглядим !!!
Обращение к собеседнику "на Вы" - не есть дистанция, а есть пожизненная привычка общения с профессорско-преподавательским составом и студентами "Военмеха". Ко мне - "на ты" - легко!
Gukov
Участник форума

Gukov

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2011 17:27
Val
Понял. Ценные сведения, учту на будущее. Ещё раз спасиб за оперативность.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2011 16:37
Gukov написал:
там проверял папку "Спам"

Они не в папку удаляют. Они просто блокируют почту с нашего адреса. С rambler.ru такая же история раньше была. Наверное, связано с этим - http://www.pravo.ru/story/view/53803/
Gukov
Участник форума

Gukov

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2011 16:21
Val
Благодарю, Валерий! Заработала адская машина! :) По Вашему совету сменил pochta.ru на rambler.ru Вообще мне приходило это в голову. Лазил на сайт pochta.ru, там проверял папку "Спам", ничего не было от fisher.spb.ru. Ну ладно, это не важно.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2011 14:48
Gukov
Все просто. pochta.ru включила спам-фильтр. Воспринимая рассылку, как спам с fisher.spb.ru. Почтовый ящик в профиле поменяй и проверь.
Gukov
Участник форума

Gukov

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2011 14:01
ЗЫ
Все проверил. В подписках галки стоят. В профиле все нормуль, в том числе стоит галка уведомлять по e-mail о личных сообщениях. Посмотрел на почтовом сайте - в спам ничего не пропадает. Ответте, пожалуйста. Это у всех так теперь не работают уведомления по e-mail ?
Балтфлот
Участник форума

Балтфлот

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2011 13:09
Что то случилось с фотогалереей сайта ПКР ?
Error (ERROR_STORAGE_FAILURE) :
Или это временные трудности ?
Gukov
Участник форума

Gukov

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2011 10:35
Здравствуйте ! Ко мне неожиданно перестали приходить письма e-mail с уведомлением о новых постах в подписанных ветках форума. Также не приходят уведомления о личных сообщениях. Буквально несколько дней назад все работало. Заранее спасибо. С ув.,
ПРОХОР
Член ПКР

ПРОХОР

Всего сообщений: 300
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2011 10:37
Привет.Как снять подписку?Убираю галку,сохранить,всё равно остаётся
ПРОХОР
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 19:09
Валера, спасибо! Очистила куки...
BrodygaSPb
Участник форума

BrodygaSPb

Всего сообщений: 283
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 16:22
В профиле поля "контактный телефон" и "подпись" так и не редактируются. Уже месяца два пытаюсь достучаться до Администратора, ни ответа ни прЫвэта... Кто нибудь за что нибудь отвечает или сплошной игнор?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 12:04
СО
Просвещайся http://santa2024.narod.ru/helpbux1-0.html
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2011 11:49
На работе у меня Хром. Стал каждый раз требовать нажать на кнопку Зайти.
А где тут куки-шмуки - не знаю...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 18:05
Leader-spb написал:
Глюк и под IE и под Firefox, и под WinXP и под Ubuntu 9.10-11.04

Все равно "под чем". Это вопросы к Гнусьметео. Для проверки сюда ткни - http://img.gismeteo.ru/ Пока он не ответит, не подгружается JS.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 17:59
Кстати есть еще такой интересный глюк:
Набираешь www.fisher.spb.ru, тыркаешь, грузится вся оболочка, но на ней нет менюхи "о клубе, общалки, рыбместа и т.д.". Просто синий фон на этом месте.
В статусбаре висит "соединение с img.gismeteo.ru" и пока справа внизу в разделе информация не отрисует баннер с погодой, или пока это соединение не скинет по таймауту - менюшка не появится :thumbdown:
Может появиться через 1 сек, а может через 20....

Приходится юзать ссылку http://fisher.spb.ru/forums/ чтобы напрямую ходить в общалки.

З.Ы. Глюк и под IE и под Firefox, и под WinXP и под Ubuntu 9.10-11.04

Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3463
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2011 14:23
Адя
Плохо. :(
Рыба не главное - главное процесс!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 203 204 205 206 207 208 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Обсуждение Закона "О любительском рыболовстве"
Обсуждение проекта Закона о любительском рыболовстве
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку
Рыболовный спорт

Вы не можете отправлять сообщения