Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 205 206 207 208 209 210 #
Печать

Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5027
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 22:15
Мне позвольте высказаться с точки зрения человека, которому просто на уровне хобби интересно развивать информационную составляющую форума. Я на примитивном уровне выступлю. :)

Я вот читаю это все, читаю, и не могу понять, в чем принципиальная разница между уже существующими конференциями "Магазины рыболовных товаров" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=108 , "Рыбалка на платниках" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=795 , и предполагаемой конфой "Рыболовные базы", если обсуждения в ней будут идти в том же ключе, и модерироваться она будет по тем же принципам. Где человек, съездивший на рыболовную базу, может поделиться о ней впечатлениями? Да, возможно там будет появляться и явная реклама, но:
а) она по идее вполне спокойно убирается обычным модерированием;
б) читающие-то не идиоты, и могут сами фильтровать где нормальный отзыв, а где заказуха.

Сом, Вал, Лисневский, объясните мне это пожалуйста простым, незамысловатым языком.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1287
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 20:35
Почитал пару страниц , имею наглость предложить свое видение решения
вопроса о базах :
1. создать тему по типу "рыбацких мест" - "рыболовные базы"
2. Взымать с желающих разместить там свою инфу разовую плату ( наверное
гораздо большую чем месячная стоимость рекламного баннера на сайте)
2. инфа о базе должна быть краткой .Место, водоем, телефон и какие-то
краткие сведения ,(ссылку на сайт ?)
3. предусмотреть возможность посетивших базы оставлять отзывы
4. Обязать базы предоставлять (строго определенные)скидки "членам клуба"

вот такие мысли....даже не мысли , а попытка сконструировать прочитанное.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 20:03
Круз
да я как бы с цитатами не люблю)) - это процесс бесконечный и главное бесполезный))) я отвечал по сути темы вообще, а не лично тебе, но если на цитаты разбирать, то это без меня, найди другого :) ну и конечно особо умиляет, когда начинаютчся прямые оценки собеседника...
с перчаткой тоже мимо, мне глубокофиолетово... я не собачка, чтоб всякую фигню подбирать)) других дел хватает... и так полдня тут просидел...

да. кстати... может ты удивишся, но этот сайт вообще никак не оптимизируется)) тоесть напрочь! совсем :biggrin: и даже не знаю, хорошо это или плохо... зато всяким оптимизаторам типа "зайчега" тут делать и ловить нечего...
никогда не сдавайся!!!
Круз
Участник форума

Круз

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 19:37
LisNevsky написал:
Круз А ему никто и не отказывал, у нас есть раздел и там есть возможность разместить рекламу прямосейчас! Но Валентин же хочет за 500рупий

Вы о чем? Я не обсуждал этот вопрос.

LisNevsky написал:
да и ещё. вы как человек со стороны ничего не понимаете в том как управляется этот сайт, как он зарабатывает деньги и какие задачи тут решаются, посему не надо нас учить как нам это делать, тем более рассказывать про оптимизацию сайтов)).

Было бы интересно узнать, каким-таким оригинальным от других способом управляется и оптимизируется этот сайт и почему его рейтинг, в т.ч. рекламный невозможно выяснить не посещая и/или не будучи членом одной из десятка придуманных тут управляющих структур?
LisNevsky написал:
чем ваш Валентин так отличается от других например??

Этот вопрос не обсуждался. Зачем вы его вбрасываете? Чтобы уйти от
сути обсуждения?
LisNevsky написал:
Так почему здесь требуете??

Так, хорошЪ тут демагогию разводить. Я прошу Вас, LisNevsky, конкретно обозначить, где и что я требовал ниже для себя или Валентина.
Не приведете, то тогда Вы - трепло и ловите мою перчатку.

LisNevsky написал:
зы: если не получается по вашему, это не значит, что вас оскорбляют... в жизни вообще не всегда получается так. как вам бы хотелось, и если у нас есть своя четкая позиция, это не значит, что нам наплевать на людей или пользователей... абсолютного счастья не бывает, ищите варианты.

Тут вообще какой-то нечленоотдельный крик обиженного ребенка из песочницы =)

Где я хоть раз ниже написал, что обижен?
LisNevsky Ё! У вас там все дома? =)

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16896
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 19:26
Круз
Тогда давай подходить к этому взвешенно. Откинем истерию и попытаемся разговаривать. ;) Любые стороны достигают конценсуса на основе диалога. Надеюсь, тебе это объяснять не надо? Вот и от Валентина хотелось того-же самого диалога, а не наездов. Как-то так.
Круз
Участник форума

Круз

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 19:21
Сом написал:
Круз написал:Стоимость рекламной площади на сайте растет пропорционально числу заходов на него
У нас не так...
Круз написал:настоятельно советую просмотреть спрос на слова "база" (в яндексе 3523727 запросов в месяц).
Мне достаточно того, что на запрос "рыбалка" Яндекс выдаёт ссылку на ПКР в первой пятёрке (а иногда и под №1).Круз написал:Ну, и где ту бизнес и кто сливает коммерческие успехи сайта? Бизнес тут и впрямь не причём. Сколько можно заработать на этом сайте я прекрасно знаю, как и то, сколько он стоит...

Благодарю за реакцию, больше нет вопросов.
Круз
Участник форума

Круз

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 19:17
Val написал:
Круз А я думаю, чё ты вдруг образовался и половину сего дня на фишере проводишь.

Не гони, я лишь часок читал/писал :)
Val написал:
Ты таки думаешь, что фишер - телефонный справочник?

Нет, это ты сказал. Я лишь предложил аналогично подойти к определению не/рекламной информации и точнее определить ее реальные цели и потребителя. Потребитель есть, это очевидно, но кое-кому не подходят цели.
Время такое, всюду корысть, её тля.

Круз написал:Да, и хамить публично Валентину и другим рыболовам, тем более уважаемым в среде
Val написал:
А самому Валентину можно?

Валентин никогда не бьет 1-м. Так что не надо передергивать. Кроме того, Vals, в отличие от некоторых, способен признавать ошибки и извинится.
Val написал:
Сдаёшь...

Я не сдаю, более того предпочитаю в роли крупье дам :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 18:23
vals написал:
Леша. Да не надо лично для меня никаких преференций, это унизительно.

О! Неужели прозрение?
vals написал:
Я против того, чтобы реклама магазина Лисневского не ставилась на одну доску с просто отзывами людей.

А у него реклама есть? В где? Можно ссылку?
Валентин, как-то Вы не о том всё. Вы хотите бесплатную ветку по рекламе своей базы?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 18:22
Сообщение отредактировано: 19 августа 2011 18:23
vals
а я уже с вами закончил :) обращайтесь с вашим вопросом к КНБ или Аспирину... в конце то концов они управляют сейчас РОО и им и решать, на каких условиях и как. Я лишь высказал своё мнение... удачи.

vals написал:
Что с платниками?

а фигегознает :) я там не ловлю... это противоречит моим принципам
никогда не сдавайся!!!
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 627
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 18:16
Сом

Принцип Парето Вы, видимо изучили, но вот незадача, курс арифметики прошел мимо Вас. Чтобы получить ноль в результате умножения надо чтобы один из сомножителей был равен нулю. Махровая демагогия, сударь.

LisNevsky написал:
Вам предлагали вариант оплаты "бартером", вы на него не отреарировали... если этот вариант устраивает - обратитесь в Коле КНБ как он вернется из отпуска или если срочно, то к Илье Аспирину (он его сейчас замещает).

Вы опять не читаете посты. Сплошное самообслуживание. Сам говорю и себя лишь только слушаю. Вы не в магазине, выйдите из-за прилавка послушайте покупателей.
А вообще-то я немедленно отреагировал.
По этой же причине, а вообще-то думаю совсем по другой никакого ответа по платникам.

predator
Леша. Да не надо лично для меня никаких преференций, это унизительно. Разговор идет о всех базах принципиально. Чтобы охват был максимальным. Я против того, чтобы реклама магазина Лисневского не ставилась на одну доску с просто отзывами людей. В конце концов можно вообще не размещать их первичную информацию и не давать им слово. Что и тогда они должны платить за то, что пишут люди. Это что тоже реклама магазина. Смех.

Лазарус. А Сому все можно? И махровое хамство тоже?

LisNevsky

Что с платниками?

www.uksunlahti.ru
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 18:12
Alim
как всегда уже было)) теперь все хорошо...
и оно такое же моё как и твоё...
никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 17:59
Сообщение отредактировано: 19 августа 2011 18:04
Alim
По деццки :) По поводу базы valsa и в НСВ проходились. Как с одной, так и с другой стороны. Просто это было удалено, дабы не по теме и не способствовать разжиганию срача. Такая ветка никогда не даст реального положения вещей. Оттолкнёмся даже от малого - у всех разное отношение к комфорту и услугам. В ветке "Обсуждение рыбалок", через это прошли как минимум три базы. Кроме ПиАра и наездов - понять о базе сложно. Вот потому и сомневаюсь, зачем оно нужно.
Создать список баз - это нормально и правильно. А дальше каждый сам решает, на какую базу ему ехать. Навяливание - "ехайтенанашубазу" уже напрягает. :)
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 719
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 17:50
Val LisNevsky
Ну раз в нашем королевстве всё хорошо, то ничего нового делать не надо, а то будет как всегда. :eek:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 17:39
Alim
predator
у нас уже все давно сделано.

Есть раздел "Рыболовные товары и Услуги"
В нем прекрасно можно размещаться. Открывается конфа, там можно общаться с посетителями, отвечать на вопросы, рекламировать и хвалить свою базу сколько угодно. Отзывы и пожелания там тоже прекрасно помещаются... Так что пожалуйста...
никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 17:35
Alim
Цитаты из "Обсуждение рыбалок" по поводу баз привести, или сам посмотришь? Искренне не понимаю, зачем создавать ветку срача? Ветку с обозначениями баз - только за. Ветку, в которой будут каждому вменять, что он продвигатель баз - против. Что не устраивает в моем ИМХЕ?
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 719
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 17:19
Val
Val написал:
я тут макраме занялся

Утрируете. :(
Val написал:
Для Валентина? Действительно, надо подумать.

Для всего прогрессивного человечества. :thumbup:
LisNevsky написал:
а лучшее как известно враг хорошего

Тоже утрируете. :( По Вашему плохое друг хорошего, так это модель чего то до боли знакомого....
Господа отнеситесь с пониманием к нуждам любителей рыбалки, подумайте как сделать чтоб всем было хорошо, глядишь у вас что нибудь хорошее и получится.
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:48
Val
ну вроде изначально мысль такова и была. что б люди сами делились своими впечатлениями об той или иной базе. ровно так же как сделана ветка про платники. там ведь человек может написать об качестве услуг предлагаемых арендатором водоёма. так и тут, в чем проблема то?
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:43
predator написал:
Валер, людям это нужно, людям!!

Лёх, а я свою позицию обозначил. Ветка с базами +
возможность в этих ветках продвигать/гнобить бизнес -
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:40
КстатЕ, я тут макраме занялся. Хочу продать. Но не смотрите на меня, как на продавана. Я это макраме с душой делаю. Для людей. Ветку откройте, пажалуста!
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:39
вот сообщение взятое из больших рыболовных путешествий, случайно загленув бац и оно. и эти вопросы возникают постоянно.
Приветствую Всех, уважаемые рыбаловы! Имеем с друзьями желание побывать на нижней Волге, в октябре месяце. Максимально бюджетно, без авто. Никогда в тех краях не были. Может быть, кто-нибудь, что-нибудь подскажет, был бы очень признателен!
P.S. База что указана в этом разделе не по карману

Валер, людям это нужно, людям!!
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:34
predator написал:
ветка нужна и точка

Для Валентина? Действительно, надо подумать.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:32
разговор начинался конструктивно и по делу пока, хамство не прозвучало из уст сома. после чего Валентин , на мой взгляд ещё очень даже вежливо ответил. я не пойму ну не дети ведь тут солбрались, подойдите к разговору по взрослому и уже договоритесь на конец. ветка нужна и точка, придумайте уже как и что можно сделать. ей богу три дня уже мусолите... :cool:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:29
АЕ
с чего вдруг она себя исчерпала, если она есть и вполне себе успешно работает:cool: , а лучшее как известно враг хорошего :)
никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:26
predator написал:
уважаем в наших краях и нашими рыбаками не заслуживает тех слов, в его адрес, озвученых здесь

Лёх, вот я всё понимаю. :) Валентину были предложены варианты. Ты считаешь, что это не так? Он, тем не менее, решил выбрать хамоватую позицию. Ничего никто не предлагал и вы все... допиши сам. Ну и что дальше делать необходимо? Адекватно ответить?
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:19
Мужчины! вам не надоело тут мерятся? ветка базы нужна, это и ослу понятно. надите уже выгодную позицую, для обеих сторон. темболее что ни кто платить не отказывается. ну а Валентин однозначно заслуживает скидку, ибо этот человек единственный кто смог поставить Сердюкова на место, когда всем был запрещён выход на лёд. потратил своё драгоценное время на суд, который выграл. тем самым открыл доступ к водоёмам для нас всех. человек который уважаем в наших краях и нашими рыбаками не заслуживает тех слов, в его адрес, озвученых здесь. этот человек уже не молод и на склоне лет, всё ещё пытается делать что то для наших рыбаков. построил базу, вложил душу и обеспечил наевысший уровень услуг. неужели от ПКРа убудет сделать для него льготный прайс???
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:12
АЕ написал:
тут уже цирк какой-то, а не развитие проекта

Вопрос стоял о развитии проекта? Видимо, что-то пропустил.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:11
Сом
ну может... тем более непонятно... невеликие впрринципе деньги даже для небольшой базы.
никогда не сдавайся!!!
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1401
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 16:09
Предыдущие моей записи 3 страницы профессиональные пиарщики и соцмедийщики должны читать с удивлением и непониманием, относящимся к хозяевам сайта. Я лично вижу в этой истории яркий знак того, что нынешняя бизнес-модель сайта исчерпала себя окончательно.
Vals-у я рекомендую прочитать от начала до конца длинную тему здесь http://ffclub.ru/topic/155515/ , внимательно наблюдая за действиями в теме участника с ником Смит.
ПКР-у (я уже не знаю, кто конкретно занимается принятием стратегических решений по сайту) предлагаю изучать опыт западных коллег - их навалом в США, специфика работы похожа. Смотреть на другие российские сайты не стоит, хотя и считать, что мы тут были и некоторые остались самыми умными и продвинутыми - тоже не стоит.

Извините, если кого обижу, но реально тут уже цирк какой-то, а не развитие проекта.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5616
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 15:42
LisNevsky написал:
за что другие платят 6000

Ну тут ты перегнул, раза в 2... :)
Остался в "до"...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 15:41
Круз
А ему никто и не отказывал, у нас есть раздел и там есть возможность разместить рекламу прямосейчас! Но Валентин же хочет за 500рупий то. за что другие платят 6000 :) ему предложили вариант, он тупогасится, типа не услышал,... вопрос тока в этом,... да и ещё. вы как человек со стороны ничего не понимаете в том как управляется этот сайт, как он зарабатывает деньги и какие задачи тут решаются, посему не надо нас учить как нам это делать, тем более рассказывать про оптимизацию сайтов)). это не грубость в вашу сторону, а просто констатация факта.
У нас есть свои правила и свои условия, они одинаковы для всех, чем ваш Валентин так отличается от других например??
Если они не устраивают - не размещайтесь... делов то.
Вы же не будете требовать булку в магазине продать вам по 10 рублей вместо 50ти, на основании того, что например (и это так) в Курской области она стоит 10. Вам там быстро объяснят "основы маркетинга и продвижения" на доступном любому гражданину нашей страны языке :)
Так почему здесь требуете??
и кстати я довольно мягок сегодня в общении, но терпение уже кончается, потому предпочитаю завершить сей диалог...

зы: если не получается по вашему, это не значит, что вас оскорбляют...
в жизни вообще не всегда получается так. как вам бы хотелось, и если у нас есть своя четкая позиция, это не значит, что нам наплевать на людей или пользователей... абсолютного счастья не бывает, ищите варианты.
никогда не сдавайся!!!
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 15:38
Сообщение отредактировано: 19 августа 2011 15:42
Круз написал:
Стоимость рекламной площади на сайте растет пропорционально числу заходов на него

У нас не так...

Круз написал:
настоятельно советую просмотреть спрос на слова "база" (в яндексе 3523727 запросов в месяц), "рыболовная" - 260890 и смежные с обсуждаемым вопросом/разделом.

Мне достаточно того, что на запрос "рыбалка" Яндекс выдаёт ссылку на ПКР в первой пятёрке (а иногда и под №1).

Круз написал:
Ну, и где ту бизнес и кто сливает коммерческие успехи сайта?

Бизнес тут и впрямь не причём. Сколько можно заработать на этом сайте я прекрасно знаю, как и то, сколько он стоит...
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 15:22
Круз
А я думаю, чё ты вдруг образовался и половину сего дня на фишере проводишь. :biggrin:
Ты таки думаешь, что фишер - телефонный справочник? :cool: :biggrin:
Круз написал:
Да, и хамить публично Валентину и другим рыболовам, тем более уважаемым в среде

А самому Валентину можно?
Сдаёшь...
Круз
Участник форума

Круз

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 15:13
Всем привет!
Сом написал:
Мозги включите, чел вас разводит по-полной.
Так уж, для справки - все коммерческие проекты на сайте для бесплатной рекламы закрыты.

Что говорит о том, что коммерсанты сайта не в ладах с оптимизацией доступа к нему. Об интересах нас, потребителей не буду - не раз писалось, но видение у отдельных владельцев сайта и нынче расходится с нашими рыболовными целями и задачами.

Сом!
Стоимость рекламной площади на сайте растет пропорционально числу заходов на него. При числе заходов =0, цена рекл.площади тоже стремится к 0...
Тебе, как крутому спецу в интернет технологиях и IT-бизнесе, имеющему тут решающий голос, настоятельно советую просмотреть спрос на слова "база" (в яндексе 3523727 запросов в месяц), "рыболовная" - 260890 и смежные с обсуждаемым вопросом/разделом. Если ты считаешь, что поисковые системы тупы и присваивают коэфф. крупным заголовкам аналогично словам вырванным из квоты форума, то сходи к спецам и подучись. Это лишь 1 ошибка, а пробелов в т.ч. из тебя в деле, которым рулить пытаешься, торчит много. По орг.-техническим достаточно посмотреть на 1-ю страницу сайта и рейтинг слов на ней. Слову с >3,5млн. запросов в месяц там места не нашлось, зато хорошо заметно мало что значащее: "Главная страница"...
Ну, и где ту бизнес и кто сливает коммерческие успехи сайта?

Да, и хамить публично Валентину и другим рыболовам, тем более уважаемым в среде, не надо - последние личные очки потеряешь. После прошлого года у тебя их и так с гулькинфик осталось ;)
Опять же, ругань и хамство отталкивают посетителей и потенциальных рекламодателей!

LisNevsky написал:
Ну и конечно коммерческий момент (хоть это многим и не нравится)
Если мы начнем размещать бесплатно инфу о базах, то это убъет сам принцип размещения рекламы на сайте, так как и магазины и прочие захотят бесплатные конфы с отзывами. А реклама, - это единственный на сегодня доход ПКР. так что делать этого категорически нельзя!

Тоже нашёл проблему. Возьми любой выставочный каталог, телефонный справочник и т.п. Минимальная инфа об участниках ВСЕГДА БЕСПЛАТНА, а вот расширенная, с мульками, картинками и пр. отличиями и откровенной рекламой уже за деньги.
Кстати, ВСЕ публикаторы подобной минимальной инфы делают на ней деньги и с уважением относятся к владельцам бизнесов и этой самой персональной информации.
А для кого выставки, разные справочники ?
Правильно, в 1-ю очередь для людей, ну и других потребителей организаций, предприятий, учреждений.

Почувствуй разницу с подходом некоторых из местных запретителей, в т.ч. со своей выше ;)
LisNevsky написал:
А вот найти пути к взаимовыгодному сотрудничеству (например такие как Ник предложил) можно попробовать в любом случае)))

Во! Это уже теплее! "Крайние результаты статистика отбрасывает" (с),
а потому мягчее и взвешеннее =)

Серега написал:

Респект! Под 99% тобою написанного подписуюсь.

То All:
В целом, я поддержал бы предложение Валентина.
ИМХО путь расширения раздела "магазины" в "магазины и базы" целесообразен.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 15:10
LisNevsky написал:
то тем более нам в это наступать ещё и специально не стоит....

Давай послушаем/почитаем очередную реакцию оппонента. Он ведь не бизнесом занимается. Это у него для души.
Lazarus
Член ПКР

Lazarus

Всего сообщений: 2382
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 14:59
vals написал:
Так как же насчет платников? Ужассссноинтересно. Я думаю всем.

Хотел было уже ответить на ваш первый вопрос о платниках, но что-то мне не нравится ваш тон, нахрапистость и безапелляционность. Посему позвольте ваши вопросы в дальнейшем игнорировать.

vals написал:
Был косяк, слегка зарвался, для начинающего неизощренного в рекламных делах базмена, простительно.

А вы не зарывайтесь! И что простительно, а что нет, определяйте, пожалуйста, на своей собственной базе. А здесь соблюдайте правила.
www.lazarevfoto.ru
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 14:56
Val
Валер, ну раз всплывает, то тем более нам в это наступать ещё и специально не стоит....
никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 14:54
Если не понятно, по поводу "ничегошорошего" от открытия такой ветки, то можно посмотреть/почитать периодические "разборки" по поводу баз в ветке "Обсуждение рыбалок". Там всё это всплывает. Зрелище душераздирающее! © :biggrin:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 14:53
vals
Валентин, я с вами разговор закончил, у меня кроме как с вами переписываться тоже дела есть. Я ни от чего не дистанцируюсь, у нас каждый занимается своим делом. Я высказываюсь естественно от своего имени, а для конкретных действий у нас есть Председатель РОО ПКР и его заместитель. Обратитесь к ним. Но мне почему то кажется :) что в данном вопросе моё мнение "совпадет с мнением редакции"

Вам предлагали вариант оплаты "бартером", вы на него не отреарировали... если этот вариант устраивает - обратитесь в Коле КНБ как он вернется из отпуска или если срочно, то к Илье Аспирину (он его сейчас замещает).

А если вы вместе с "российским рыболовным сообществом" тоже бурлите, то почему бы вам не поддержать инициативу ПКР и не помочь нашим товарищам в этом вопросе, тут уж вам никто вроде не мешает...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 14:52
vals написал:
Сумма дохода от громадного количества заплативших малую цену людей будет несомненно выше, чем от кучки крупных баз (которых и так все знают) по бешенным ценам.

Как человек, знакомый с основами маркетинга и организации бизнеса, ты должен знать принцип Парето.
Если нет, то изучи и м.б. поймёшь, что в нашем случае он работает на 100%, т.к. "сумма дохода от громадного количества заплативших малую цену людей" будет нулевой.
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2011 14:39
Гы. Оппонент кинулся в "плевки" :biggrin: Вроде взрослый человек.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 205 206 207 208 209 210 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга