Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 18 августа 2011 10:23
vals
Никита написал тоже самое, только более культурно:
nik написал:
... прикрывать заботой о людях желание продвинуть собственный бизнес на халяву уж больно неприглядно.

Остался в "до"...
Серега
Член ПКР

Всего сообщений: 788
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2011 10:05
Сообщение отредактировано: 18 августа 2011 10:12
Добрый день.
Честно говоря, посмотреть сюда меня попросил Vals. Мы с ним старые приятели.
Так что в независимость моего мнения можно верить/не верить.
Лично мне базы не нужны, по крайней мере по жидкой воде, поэтому я сначала внимательно посмотрел на структуру http://fisher.spb.ru и ссылки.
Знаю, что за глаза друзья/товарищи считают меня извращенцем. Если спорщики разделились на 2 лагеря у меня будет 3-е мнение.
И сейчас постараюсь вас не разочаровать :)

Практический подход:
- База мне всё таки понадобилась, как найти?
Такая ситуация была прошлой зимой. Как я искал?
Искал по "Гостевые дома", "Базы" в поисковиках общего плана. В результате находил в основном сайты коммерческих посредников. По звонкам там девочки сидели. Не обученные, бестолковые, ангажированные на "только продать". Конкретной инфы - ноль!
- Есть ли среди форумчан люди, которым базы нужны? Несомненно есть.

Так зачем им иметь трудности, когда их можно не иметь ;)

Здесь говорят про бизнес, наживу и заинтересованность.
Формально оно так.
Но на самом деле эта сфера услуг не сформировалась ещё. Она не структурирована. В ней реально нет конкуренции.
Поймите, совсем нет!
Какой это нафиг бизнес? Он даже с колен не поднялся.
Когда мы слышим, что чиновники гнобят малый бизнес, все возмущаются. Как же, малый бизнес основа процветания страны...

Так вот, про что говорим, и есть малый бизнес. Которому мы (форумчане) можем помочь, но не делаем этого.
И это несмотря на то, что мы же в этом заинтересованы.
Почему? Атавизм совкового мышления?
В странах с развитой сферой услуг, рыболовы лобируют свои интересы на уровне парламентов. Это сложно, нам пока далеко.
А здесь есть возможность получить больше и более дешевых услуг даром, а мы не хотим.
Для тех кому не понятно почему услуги станут дешевле:
Дешевле там, где конкуренция. Свободная информация создает конкурентное поле. Смотрите цены http://www.ebay.com :)

Кстати, в этом разрезе не совсем понятна позиция vals-а
Он ратует за создание конкурентного поля. Валентин, ты уверен, тебе это надо?
Мой прогноз: на начальном этапе посетителей станет больше и цены возрастут, потом нормальные пацаны с деньгами вложаться в инфраструктуру и цены упадут. Так что в долговременном плане свобода информации тебе лично невыгодна. Сильно уверен в своей конкурентоспособности?

моё ИТОГО:
- Мы, как рыболовы, как форумчане, заинтересованы в свободной, доступной не ангажированной информации по базам и гостевым домам.
- Если финансовые интересы сайта не входят в противоречие с п.1, надо создать место для свободного потока такой информации.

Как должен быть организован такой поток - отдельный вопрос.
www.karelia-life.net
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 713
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2011 4:33
Если кратко, как подразумевает vals то вопрос ставится так: отзывы о работе баз. Съездил - написал. Народ будет знать где их ждут, а где ждут только их деньги. Моё ИМХО. С уважением!
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 624
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2011 1:53
ФМА написал:
честно говоря не вижу принципиальной разницы между базой и магазином.
можно вывесить список баз с контактами и пополнять их при желании владельцев, или выделять желающим платную личную ветку в Услугах для завлекалова. многих теоретических клиентов пугает ежемесячная цена вопроса,но вот этот вопрос уж точно не к Модераторам.
доску обьявлений я бы лично сделал платной, весьма символическая абонентская.

Саня, печально, что ты этой разницы не видишь или не хочешь видеть, отдавшись кем-то установленной тенденциозности.
Это настолько очевидно, что даже объяснять неудобно, но лопробую. Разница в том, что человек, идет в магазин не для удовольствия, а по неотвратимой необходимости обеспечить свое удовольствие. Не найдя там нужного ему или, если его не устроила цена или качество обслуживания, он может выйти из него и , условно за углом, зайти в другой, третий, четвертый (машины-то щас у всех под попой). С базами все по-другому. Люди порой едут вслепую и горько разочаровываются потерянному времени и деньгам. Предлагается формировать представление о базах мнениями людей а не тупыми баннерами, типа я самый лучший. Драть за это неразумное бабло, как предлагается сейчас безбожно. Да, символическую ( я бы сказал, разумную) как ты говоришь абонентскую плату я непрочь платить, но только не за какую-то строку на доске объявлений -это на мой взгляд профанация идеи, а за участие именно в конференциях по каждой отдельной базе. Не могу взять в толк, почему нельзя перенять у своих коллег что-то разумное, действительно нужное. Или рулевые нашего сайта самые мудрые, а все остальные их коллеги сплошь и рядом лопоухие простофили, способные только на то, чтоб их разводили. Неужели мы уже так забронзовели, что западло зайти туда, посмотреть и увидеть какой бешеной популярностью это пользуется.

Наводит на нехорошие мысли и ранее процветавшая избирательность принципов, и сейчас- это благоволие по отношению к конфе о "Платниках" и яростное неприятие практически аналога, предлагаемого мной.

nik написал:
Только прикрывать заботой о людях желание продвинуть собственный бизнес на халяву уж больно неприглядно

Уважаемый nik, так получилось, что я немало прожил на свете и не один десяток лет проработал. И мне приходилось, кроме вульгарного закалачивания бабла, думать и заботиться о людях, которые под моим началом трудились. Плохого в этом ничего не вижу. Этот свой, думаю, последний в жизни проект я создал для души и удовольствия. Убежден, что до конца дней моих он не окупится. Я человек нежадный и мне хватает на жизнь и без этого проекта. Но сермяга жизни такова, что хотя бы его содержание должно окупаться.
Мне доставляет, представьте, огромное удовольствие, видеть довольные лица моих госте, когда они уезжают полноценно отдохнувшими. И, искренне огорчаюсь, если я не все смог сделать, чтобы это получилось именно так.
Если Вы думаете, что деньги на маленьких базах текут рекой, то глубоко заблуждаетесь.
Зря Вы так про меня.
А раз на то пошло, а не нахаляву ли получать деньги отдельным лицам за счет широкой известности сайта, обеспеченной совсем не ими, а как раз теми, кто в нем участвует, и не в пору ли их отблагодарить, спросив их надо ли им это?
И еще, как-то грустно, что модераторы, кроме Дениса, поют хором одну песню, по нотам кем-то написанным, не вникая даже в суть предлагаемого. Бабки или не бабки, халява или не халява.
www.uksunlahti.ru
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 19:50
Во всем этом настораживает только то, что о
vals написал:
Будет только лучше для людей

vals написал:
Сайт ведь существует для них

vals написал:
САЙТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

пишет человек, который, собственно говоря, на этих людях зарабатывает деньги (что вполне нормально).
Только прикрывать заботой о людях желание продвинуть собственный бизнес на халяву уж больно неприглядно. ИМХО
I love this Game...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 19:38
честно говоря не вижу принципиальной разницы между базой и магазином.
можно вывесить список баз с контактами и пополнять их при желании владельцев, или выделять желающим платную личную ветку в Услугах для завлекалова. многих теоретических клиентов пугает ежемесячная цена вопроса,но вот этот вопрос уж точно не к Модераторам.
доску обьявлений я бы лично сделал платной, весьма символическая абонентская..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 18:19

Денис, о конфе про платники я только сейчас узнал. На самом деле их можно объединить, как сделали на некоторых сайтах, создав две подветки, а можно не создавать, а подать одним блюдом, но будет сложнее ориентироваться.
А действительно, чем собсссно, отличается , если говорить о рекламной стороне вопроса эта конфа от предлагаемой. Будет только лучше для людей.
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 17:14
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 17:26
Сом написал:
Мозги включите, чел вас разводит по-полной.
}

Уважаемый,выражаясь Вашим языком, чел. А большинство других уважаемых сайтов тоже я развел? Они видимо намного тупее Вас.
Давайте послушаем людей. Сайт ведь существует для них. Или только для Вас? Сколько не посмотрю, Вы всегда занимаете человеконенавистническую позицию. Свежи Ваши мерзости по поводу "ледозапретного" суда с Сердюковыми другие дискуссии с Вашим участием
Здесь собираются люди, увлеченные рыбалкой, а не покупками в рыболовных магазинах, и новостями от судоторговцев, и им наверняка хотелось бы ехать куда-нибудь не вслепую, а получить объективные отзывы людей побывавших на различных базах, да и и вообще знать о них.
Но не судите по себе о всех. Такие как Вы делают для ПКР медвежью услугу, подрывая его авторитетю.САЙТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
Я никому не собираюсь забивать конфетку в рот молотком. Дам информацию, а люди тут же отреагируют, где я соврал. Отвечу на вопросы, сообщу о новостях, что тут плохого.

www.uksunlahti.ru
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 16:25
Сом,
я постараюсь как обычно вежливо ответить, хотя твой тон как обычно к этому не располагает. Похожую конфу уже открыли http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=795 , прецедент создан. Лично я предлагал тогда согласовать вопрос с СК, но большинство членов СМ решило, что согласно ППиМ это не его прерогатива, а вопрос рекламы-не рекламы решается модерированием. Если лично ты против, никто не запрещает высказать свою ТЗ каждому модератору в ЛП или по телефону, или постараться повлиять на решение СМ (если тот вообще раскачается) каким-либо иным способом.

Кроме того, если вопрос об открытии новой конфы о базах будет рассмотрен на СМ, это вовсе не значит, что конфа будет открыта, и я ничего подобного тут не писал и не обещал, и даже свою позицию не высказывал.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 16:01
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 16:05
Denis. написал:
идею о новой конфе мы обсудим

А следующим предложением будет обсудить бесплатную конфу про рыболовные магазины? А потом про судостроительные компании? А потом...
Мозги включите, чел вас разводит по-полной.
Так уж, для справки - все коммерческие проекты на сайте для бесплатной рекламы закрыты.
Остался в "до"...
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 14:01
vals
идею о новой конфе мы обсудим. Что касается кнопки Цитировать, то чтобы правильно ей воспользоваться, нужно сначала мышкой выделить нужный текст, и только потом нажать на эту кнопку.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16403
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:49
Сообщение отредактировано: 17 августа 2011 12:51
vals написал:
Пытаюсь через соответствующую кнопку цитировать кого-то в своем посте.

Нужно курсор подвести к ссылке "Цитировать" и прочитать подсказку.
Для того, чтобы процитировать текст, выделите его мышкой и нажмите на ссылку.
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:47
Пытаюсь через соответствующую кнопку цитировать кого-то в своем посте. Однако в тексте только имя цитируемого и узкая полоска. Как сейчас.
Сережка Ольховая написал:

Галя, спасибо на добром слове, но дело даже не в том, чего заслуживает именно моя база, а в некой информационной базе всех баз и откликов на их работу. Уверен, многие избегут возможных выездов с последующим рвотным эффектом, а указанные недостатки подстегнут многих к их исправлению, а те, кого не подстегнут, на благо всех, быстро сдохнут по причине невостребованности.

www.uksunlahti.ru
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:27
Про другие базы не скажу (не была), а база valsa весьма заслуживает, чтобы о ней наши знали.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 713
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 12:02
Справедливое замечание vals а. Действительно неплохо было бы для всех рыбаков, сайт ведь для них и создавался.
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2011 11:43
На мой, безусловно заинтересованный взгляд, сайт обедняет себя отсутствием раздела " Рыболовные базы и обсуждение их работы". На подавляющем большинстве фишерских сайтов (Русфишинг-http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=90&daysprune=-1&order=desc&sort=lastpost -прошу заметить главный портал страны-, псковичи, новгородцы, эстонцы, самарцы и пр.) такие разделы имеются и они бесплатны. Владельцы дают о себе информацию, а посетители отзывы. И это имеет двойной эффект. С одной стороны помощь в развитии небольших как у меня гостевых рыболовных домов. С другой -полноценное объективное представление о базе или гостевом доме для огромного количества рыболовов. Если сайт предназначен для людей, то несомненно это будет для них полезно.
Для крупных баз 6 тыс. руб. в месяц за рекламу это нецифра, они даже при наличии такого раздела будут размещать на сайте рекламные баннеры, а для таких как я, у кого практически все средства уходят на развитие и улучшение инфраструктуры, цифра стремная, особенно в непопулярный период. Мы все равно не будем платить.Подрасту, увеличится оборот, как раз не без помощи сайта, тогда и подвигнусь на размещение баннера. Поэтому, сделав это, хозяева сайта ничего не потеряют, а только приобретут количество посетителей , а в дальнейшем и реальный доход от поднявшихся с его помощью баз, готовых к тому времени к соизмеримым рекламным затратам.
А так получается, что 80 % моих посетителей - гости из других регионов страны, а наши рыбаки не имеют возможности даже увидеть их отзывы о том, что находится у них под боком.
Я не плачусь, гостей у меня в жидкую воду полон дом, но почему надо лишать возможности громадного количества питерцев и не только, иметь честное представление о потенциальных местах их отдыха и рыбалки. Как говорил Владимир Высоцкий :"Эх, ребята, все не так, все не так ребята"
Задайте вопрос людям, они все рассудят.
www.uksunlahti.ru
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20772
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2011 16:35
Решением Совета Модераторов участник форума монах лишен доступа к форуму на срок 1 год с 1 августа 2010 года.

Я ваще офигеваю....над карательными организациями....
Ужо давно срок отмотал-а нифига... :thumbdown:
Просто как кардинал и гварнери(визит к Минотавру)...
Предлагаю модераторов ,за несвоевременный выпуск(впуск) заключенных...банить..Чтобы помнили :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
viktor82
Участник форума

viktor82

Всего сообщений: 1165
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2011 14:26
Method Not Implemented

POST to /forums/index.php not supported.
Apache/2.2.0 (Fedora) Server at fisher.spb.ru Port 80 вот что мне пишет при отправке сообщений
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2011 20:07
Сообщение отредактировано: 29 июля 2011 20:13
Serpilius написал:
Если есть проблемы - скрывайте за гиперссылками, например.

Во! Толковое предложение! Admin у нас - как ребёнок!
А найти ссылку "Обратная связь" и задать вопрос - это исключительно для особо продвинутых.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 4962
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2011 20:03
Admin
Большое спасибо! Теперь спама мне будет приходить на 20 писем больше, благодаря вам!

В разделе "Репортажи" Ваш электронный адрес выложен на 100% обозрение, однако. Если есть проблемы - скрывайте за гиперссылками, например. Если причинил проблему - извините великодушно.
И буду очень признателен за ответ на заданный вопрос о подготовке данных для репортажа. Может, эту информацию вывесить в том же раздеде "репортажи", тогда и вопросов будет меньше.
Admin
Администратор

Admin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 348
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 июля 2011 7:11
Никола_СД Сам предварительным просмостром не пользовался, но гляну...
На восьмой день бог создал кофе
Admin
Администратор

Admin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 348
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2011 7:09
Serpilius
Большое спасибо! Теперь спама мне будет приходить на 20 писем больше, благодаря вам!
А сообщение мне доступно в 2 клика - в обратной связи.
Esa Не вопрос! Ссылка со стороны модераторов - репортаж в журнале.
На восьмой день бог создал кофе
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2011 9:27
Я уже писал как то об этом, но не был услышан.
Очень много отличных репортажей появляется в "Больших рыболовных путешествиях". Особенно в последнее время. Пройдет три-четыре месяца и они потеряются во флуде и обсуждениях. А репортажи есть прекрасные, я бы даже сказал талантливые. Жалко...

Предложения модераторам - выводить такие отчеты "на чистую воду" и с согласия автора "запихивать" в Рыболовный журнал" -> Репортажи. Там они будут на виду всегда.

mumi
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2011 8:24
Уррррра, заработало! Огроменное спасибо!!
mumi
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2011 13:45
Товарищи сайтоуправляющие, ну если рсс в новостях не работает и чинить его никто не собирается - так может его убрать проще, чтобы надежд лишних не чаять? С весны ведь висит.
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июля 2011 15:06
С не помню уже какой попытки нашел адрес, по которому надо задавать вопросы о подготовке репортажа - ####### Надо бы сделать адрес веб-мастера более удобно находимым
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июля 2011 12:35
Как лучше подготовить для переноса на сайт репортаж с фотографиями:
1) Набрать текст в Word, картинки прислать отдельно
2) Вставить картинки в файл Word?

Если уменьшать объем картинок, до какого размера в килобайтах или числе точек?

Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14921
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2011 15:27
LisNevsky написал:
предлог перед отправкой "ещёразподумать"

Это зачем такое?! Я и в первый-то раз не думаю, а тут второй предлагают! Невиданная роскошь! Вы это бросьте - вон и народ недоволен! Как говорил недавно забаненный Змий: "думать - не надо!" (с)
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2011 14:39
Димыч :biggrin:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2011 14:38
предлог перед отправкой "ещёразподумать" :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2011 14:38
Сережка Ольховая написал:
Я просто на Предварительный просмотр не нажимаю практически никогда, вот и забыла уже...

Вот и я думаю, зачем на него нажимать? :)
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июля 2011 14:37
Да эта фишка уже несколько лет...
Я просто на Предварительный просмотр не нажимаю практически никогда, вот и забыла уже...
Прости меня, но я уже не однолюб...
ЧиЖиК

Сообщение отправлено: 20 июля 2011 12:35
Aspirin написал:
Такая же штука. Я не обращаю внимания.

По всей вероятности, такая штука ни у одних вас :)))

(Сколько эмоций и паники было в первый раз!!! Думала, только зашла, а мне уже карточка :))))
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2011 10:18
Никола_СД

Такая же штука. Я не обращаю внимания.
"Можешь, значит должен."
Никола_СД
Участник форума

Никола_СД

Всего сообщений: 1166
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июля 2011 9:30
Добрый день !
А подскажите пожалуйста по следующему вопросу :
При выборе опции "Предварительный просмотр" при создании нового сообщения у меня под ником видны две красно-желтые карточки (прямоугольники). Но при опубликовании сообщения в теме этих карточек я не вижу. Что делать ? Чистить карму или не обращать внимания ?
З/Ы в "Решениях модераторов" я себя не нашел.
Gukov
Участник форума

Gukov

Всего сообщений: 203
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2011 23:26
Val
нет. уже 7 лет как этим не занимаюсь.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2011 23:22
Gukov
Сам не хочешь заняться? Без каких либо "левых" намёков. Просто взял и сделал как надо.
Gukov
Участник форума

Gukov

Всего сообщений: 203
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2011 23:11
Val
Да понятно понятно, что программ без ошибок не бывает. Но вот потеря(безвозвратная) данных(информации) это уже ... кхе кхе(непрофессионализм). Если уж получается писать такие "анализаторы", то хотя бы не удаляли физически сразу, а через пару тройку месяцев. И написать процедуру(программу) восстановления обратившихся с претензиями в течении этих 2 месяцев.
Признак - у юсера сотня постов - не сеушник. Еще могу подсказать признак - юсер Член ПКР - не сеушник :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2011 21:38
Gukov
Ракеты с орбиты падают. Это я не в плане оправдания. Перед drTPig извинились. Если получится восстановить прежние его посты, естественно это будет сделано. Выборка из 10 тыс. левых учетных записей - не такая простая задача. А удалять их надо. Хотя-бы потому, что в скором времени обычному рыбаку уже будет не зарегится на форуме. По причине занятости ника. Да и БД от этого не лучше. Сейчас продолжают регистрироваться на форуме 30-40 левых пользователей в день.
Т.ч. что хуже - вопрос глобальный.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20772
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 июля 2011 19:28

Комментарий модератора:
Еще 1но подобное сообщение и будет очередная ЖК

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения