Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать

Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 16:50
Как фсё запущено то...Я и не предполагал что гондурас рейтинг так сильно беспокоит фишеров. Я вот сомневаюсь что Слава Бокоплавыч спать стал хуже от своего рейтинга :biggrin: я вот на свой тоже не обращаю внимание. Я не стану другим человеком, какая бы цифра там не стояла.
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14936
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 16:18
Leader-spb написал:
Правда в том, что у Адя например 33 сантиметра, у Петр вообще 53 сантиметра, и только те у кого менее 20 сантиметров бьются за отмену рейтингов и обоснование размеров.

Тогда вам надо не сюда, а в "трёх иксах" сниматься. Там и рулетками можете друг другу мерять что хотите.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
salex
Участник форума

Всего сообщений: 108
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 16:08
Grek написал:
И вот "анонимность" этих плюсующих/минусующих непонятна. Знать бы в лицо кого порадовал или кому на мозоль наступил.

да фиг с ним кто минусов / плюсов насовал, но как минимум хотелось бы видеть какое сообщение как оценили, пусть и анонимно, но что было понятно за что минусы, а за что плюсы
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3608
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 15:21
Ведь мы мужики, и должны в глаза говорить друг другу правду.

Правда в том, что у Адя например 33 сантиметра, у Петр вообще 53 сантиметра, и только те у кого менее 20 сантиметров бьются за отмену рейтингов и обоснование размеров.

А ответ один - природа мать её, или в данном случае всемогущий Анонимус :)
А как известно из правил интернетов:
- Анонимус не прощает.
- Анонимус может быть ужасным бездушным монстром.
- Все твои тщательно подобранные аргументы могут быть проигнорированы.
- Фактов и дефактов нет! Любое мнение в интернетах субъективно, относительно и жутко абстрактно.

Все встанет на свои места. Да и крылья у некоторых станут покороче. :biggrin:

Ст. 119 УК РФ
Пруд сделал из обезьяны рыболова

vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 624
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 12:18
Сообщение отредактировано: 13 мая 2013 12:18
Grek написал:
И вот "анонимность" этих плюсующих/минусующих непонятна. Знать бы в лицо кого порадовал или кому на мозоль наступил.

Кстати, тоже мысль. Почему бы например под аватарой (или в профиле)каждого пользователя не разместить кнопочку, кликнув по которой видишь историю всех голосований. Вот тут-то табуреточка из под кого-то и вылетит. Ведь мы мужики, и должны в глаза говорить друг другу правду. А настоящие "злодеи" тоже потеряют повод для отмазки. :mad: Все встанет на свои места. Да и крылья у некоторых станут покороче. :biggrin:
В общем смысл прост, если что-то делать, то делать надо хорошо или если это сложно вообще не делать.
www.uksunlahti.ru
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 12:13
Сообщение отредактировано: 13 мая 2013 16:11
Да грохнуть эту плюсанину надо, всего и делов-то, а то - сроки...
П.С. Во, сразу мне минус два понаставили, инвалиды умственные...
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 12:03
Dreamer написал:
Переделана она, надеюсь, будет, так как косяков в ней действительно не мало. Но вот прямо сию минуту сроки этой переделки не могу никому гарантировать

Здесь важна добрая воля, и это радует, а сроки дело приходящее.
www.uksunlahti.ru
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3688
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 11:33
Меня любят женщины и боятся рыбы
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 11:20
vals написал:
техническую сторону надо так отшлифовать, чтобы не было возможности отдельным воистину отрицательным персонажам мухлевать.

Это услышано.
Проблема в том, что мы сами не можем прийти к единому мнению, какой должна быть эта система рейтинга, кто в состоянии ее сделать и нужна ли она вообще.
Переделана она, надеюсь, будет, так как косяков в ней действительно не мало. Но вот прямо сию минуту сроки этой переделки не могу никому гарантировать.
I'll be back!
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 10:49
Сообщение отредактировано: 13 мая 2013 10:55
Адя написал:
В том то все и дело. Дважды, нет, вру, уже трижды перечитал пост, но так и не понял в чём собственно состоит предложение.

Да что ж тут непонятного, вроде бы на русском пишу. Ведь, если хотя бы одному человеку незаслуженно вешают ярлык глубоко отрицательного персонажа, цена самомУ такому опросу-глубокий минус. И если его проводить, то техническую сторону надо так отшлифовать, чтобы не было возможности отдельным воистину отрицательным персонажам мухлевать.

Насчет смайликов. Часто даже гнусности произносятся с лучезарной улыбкой на лице, а тут всего лишь желчь и всего лишь смайлик. ;)
Я уже здесь все это проходил, когда тебе вешают какой-то бубновый интерес в поднимаемой проблеме, которая на самом деле касается большинства. Вспомним травлю до суда по поводу ледового запрета в 2009году , открытие ветки "Рыболовные базы", которая в результате все-таки открылась, но форма её настолько убогая, что оказалась пустой профанацией.
Кстати, раз зашел разговор, что мешает для удобства форумчан каталогизировать базы скажем по часовой (или против) стрелке вокруг Ладоги, Онеги, ФЗ, другие водоемы по алфавиту населенных пунктов или водоемов, чтобы люди легко находили, то что им нужно, видели телефоны, оставляли свои отзывы, общались с держателями баз для получения необходимой для них информации (ледовая обстановка, погода, клюёт-не клюёт). Слышу уже знакомый рокот рекламофобов. Для особо одаренных из них, спешу сообщить, что существует реклама (это когда ты изо всех дыр орешь, что ты самый лучший и самая крупная рыба у тебя даже в унитазе клюет и ИНФОРМАЦИЯ. Ведь простое включение организаций в фолиант скажем Желтых страниц и массы других изданий не стоит никаких денег. А если уж говорить о рекламе, то это будет скорее реклама ПКРу, который однозначно получит рост посещений. Зачем все это мне? Да у меня у самогО шило в одном месте, не могу без изучения чего-то нового, люблю неизведанные впечатления. Я в первую очередь- рыбак, потому тут и трусь еще с тех времен, когда и в мыслях не было построить свою базу, а уж потом бизнесмен.
Для тех, кто за всем видит шкурный интерес на всякий случай сообщаю, что когда я пошел в суд против Сердюкова у меня на руках была "неприкасаемая грамота"(подарили).
www.uksunlahti.ru
Адя

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 7:42
vals написал:
Без желчи-то никак?

Ну если в вопросе со смайлом вы умудряетесь видеть желчь то снимаю шляпу. У меня и в мыслях не было "укусить".
vals написал:
А второй вопрос и не понадобился бы, если бы хотя бы прочитали пост.

В том то все и дело. Дважды, нет, вру, уже трижды :) перечитал пост, но так и не понял в чём собственно состоит предложение.
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 1:21
Сообщение отредактировано: 13 мая 2013 1:22
Адя написал:
vals написал:
Сама по себе идея интересна

Означает по видимому " -у меня почему то рейтинг не растёт" ?
vals
Собственно сама идея обсуждения то в чём состоит?

Старая песня, опять переходим на личности. Без желчи-то никак?. Я самодостаточный человек, не парюсь на эту тему. Мне хватает сотен плюсов живых людей, которые побывали у меня в гостях и поставили мне их за мою работу. Не соревноваться же мне, уподобляясь минусаторам в рукоблудии :biggrin:
А второй вопрос и не понадобился бы, если бы хотя бы прочитали пост. :cool:
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2013 1:00
Сообщение отредактировано: 13 мая 2013 1:22
www.uksunlahti.ru
Адя

Сообщение отправлено: 12 мая 2013 13:04
vals написал:
Сама по себе идея интересна

Означает по видимому " -у меня почему то рейтинг не растёт" ? ;)
vals
Собственно сама идея обсуждения то в чём состоит? :cool:
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1163
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2013 11:34
Вот даже плюсанул Валентину! Такой хороший человек и с сиротливым нулем
в репутации - непорядок! :)
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2013 11:24
Мысли насчет плюсиков- минусиков.

Сама по себе идея интересна и каким-то образом помогает участникам ориентироваться, как выстраивать и выстраивать ли вообще диалоги с теми или другими участниками. И в целом думаю, отражает объективность. Однако некоторые нюансы заставляют задуматься, не получается ли как у Черномырдина, насчет, как лучше и как всегда. Ведь существующая система позволяет деформировать до абсурда истинное лицо участника. Стоит только заиметь пару закадычных врагов (так тоже бывает, вроде бы два приличных человека с положительным вектором человеческих достоинств напрочь не переносят друг друга), могут так накачать отрицательный рейтинг участника, что расстрел для него будет выглядеть, как недостаточной мерой. Ведь один и тот же человек через какое-то время может давать и давать свою оценку одному и тому участнику. Лично проверял. Дал совершенно незнакомому мне человеку сначала плюс, а потом через какое-то время минус и каждый раз сработало. Если это сделано непосредственно для оценки постов, то почему же он резко меняется даже, когда новые посты совсем не пишутся. Говорить о том, что некрасиво подозревать людей в исскуственном накачивании необъективного рейтинга, не совсем верно. Ведь находятся люди, которым не лень тратить краску, время, силы для написания на заборе "Ленин жив" и прочей пурги. А тут сиди и систематически нажимай кнопочку, особенно по сговору с другим(и) таким(и) же ушлёпками(и), как он. При этом, друг другу накачивая супер положительный рейтинг. Особенно если уметь подключать к этому компьютерные технологии.
В общем, общаяясь с большим количеством разных людей, приезжающих ко мне, и проводя свой рейтинговый опрос по особо "выпуклым" в обе стороны(+-) фигурам, сделал для себя вывод, что мягко говоря,не все расстрельные граждане заслуживают это.И наоборот не всех суперплюсовых украшают крылья. А проще говоря требуют замены знаков полярности. И хотя повторюсь, в целом объективность просматривается, не покидает чувство какой-то несправедливости (незаслуженности) по отношению к отдельным людям. Ведь мы не ЦСУ, где меряется средняя температура больных по стране и должны более деликатно относится к таким вещам. На такого рода ресурсах особо ценятся доброжелательность и объективность.
www.uksunlahti.ru
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 12:56
Dreamer написал:
Она зеленеет при превышении репутации значения 20, и краснеет при уходе в жесткий минус. Вон в СК тоже у нас "зеленые человечки" появились

Спасибо Серега. :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 12:54
Сообщение отредактировано: 22 апреля 2013 12:55
Петр написал:
Почему у некоторых фраза "Член ПКР" написана зеленым цветом, а у кого то чёрным?

Она зеленеет при превышении репутации значения 20, и краснеет при уходе в жесткий минус.
Вон в СК тоже у нас "зеленые человечки" появились. :)
I'll be back!
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 апреля 2013 12:34
Сообщение отредактировано: 22 апреля 2013 12:36
А кто мне ответит на вопрос?
Почему у некоторых фраза "Член ПКР" написана зеленым цветом, а у кого то чёрным?
Это что за цветовая дифференциация штанов ? :)
LGG
Член ПКР

LGG

Всего сообщений: 661
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2013 17:01
Валерий Власов
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Tight lines!!!
Валерий Власов
Участник форума

Валерий Власов

Всего сообщений: 387
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2013 20:09
Прошу создать ветку летнее блеснение, которой совсем нет на форуме, что является серьёзным упущением. У меня и коллег много интересного :)
Afanas
Член ПКР

Afanas

Всего сообщений: 249
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2013 16:08
Сообщение отредактировано: 16 апреля 2013 16:16
Добрый день!
Хочу обратиться к Модератору-Правила ловли,экология и борьба с браконьерами.В шапке не вижу изменений.Появился новый комитет может старый переименовали ."Комитет государственного контроля природопользования и экологичиской безопасности Ленинградской области"Появился телефон зелёной линии.По возможности вносите изменения.
Спасибо.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2013 0:41
Ихтиандр написал:
Добрый день уважаемые аквариумисты:)
У нас теперь реклама магазина везде разрешена:

Грохнул этот спам...
I'll be back!
Ихтиандр
Член ПКР

Всего сообщений: 118
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2013 23:36
Добрый день уважаемые аквариумисты:)
У нас теперь реклама магазина везде разрешена:
Форум Питерского Клуба рыбаков » Объявления » Разное (не имеющее отношения к рыбалке)!
ВИАД75

Сообщение отправлено: 12 апреля 2013 11:26
Всем спасибо за ответы.Жалею, что задал этот вопрос,чуть в тролли не записали.(за вопрос?) Просто на других сайтах такой категоричной надписи не встречал или не замечал.Вопрос отменяю.
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2013 19:26
Все уже украд попилен поделено до вас :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да пребудет с тобой рыба!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2013 19:13
а что уже собственность делить начали?!?! :eek:
куда смотрит "председатель"?? :cool:
и где ревизионная комиссия?
"баааардаак"(с) :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Всего сообщений: 541
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2013 17:32
hobotov
Слава , ну ты и завернул :biggrin:

ВИАД75
все что здесь ( на форуме ) напечатано - является собственностью сайта и АВТОРОВ постов .
поясняю - фото ( любые ) , посты , мнения , итд без разрешения автора , препостить нельзя ( да не культурно это в общем то ;) )
с уважением
Рыбак от рыбака не далеко падает
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2013 1:15
ВИАД75 написал:
На форуме не давно,но хотел бы разъяснения,что означает надпись внизу каждой страницы: Все материалы этого форума являются собственностью сайта fisher.spb.ru. И как это соотносится с самоделками и фото авторов?

Оффтоп
Здравствуй, дорогой новый Участник Форума!
Прошу меня простить за возможную ошибку в роде обращения, но Вы не сочли нужным в своем профиле дать разъяснения по своему полу (а Вы безусловно в своем праве), а по умолчанию - Вы Участник, то есть мужского рода, поэтому так и обращаюсь. Надеюсь Вы приняли мои извинения, и на этом с этим закончим.
Не будете ли так любезны уточнить, какого рода разъяснения и какие конкретно материалы сайта Вам необходимы?
Но и это не самое главное. У кого Вы просите разъяснений?
У модераторов? У Совета Модераторов? У Участников Форума? У Совета Клуба, управляющего органа собственностью Клуба и сайта, а соответственно и Форума? Или бери выше - у собственника? Мы готовы (любой орган управления по Вашему выбору) дать Вам наиподробнейшие разъяснения, в любом удобном Вам для ознакомления виде, причем в самые наикратчайшие сроки. Просто уточните предмет Вашего вопроса.
Ну уж если Вы просто троль - не обессудьте. Модераторы у нас парни жесткие, банят в три секунды, и любой флуд не поддерживают. Вы уж извините, но пока Ваш вопрос просвечивается именно в этом свете.
Засим флудить закончил :thumbdown:

)))))))
ВИАД75

Сообщение отправлено: 9 апреля 2013 14:13
На форуме не давно,но хотел бы разъяснения,что означает надпись внизу каждой страницы: Все материалы этого форума являются собственностью сайта fisher.spb.ru. И как это соотносится с самоделками и фото авторов?
Адя

Сообщение отправлено: 6 апреля 2013 9:41
Здрассти.
У меня возник вопрос по околокомьютерным девайсам ( очки виртуальной реальности ) и я понял что у нас задать этот вопрос банально негде. Поскольку мы все являемся пользователями "железа", может имеет смысл сделать ветку вокруг этого дела?
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2013 23:04
можно пользоваться поиском, его Олег починил.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2013 10:04
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2013 10:50
Сорри, был не прав. Отредактировал это сообщение в третий раз.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2013 16:39
Sharpey написал:
Модератор, требую объяснений!!!

Первое нарушение Запрещена публикация сообщений (далее "Запрещённые сообщения") содержащих ненормативную лексику (как в явном, так и в сокращённом либо завуалированном виде)

Второе нарушение - Запрещена публикация сообщений (далее "Запрещённые сообщения") ранее удаленных модератором

Третье нарушение - Запрещена публикация сообщений (далее "Запрещённые сообщения") не соответствующих теме конференции

Четвертое нарушение - Запрещена публикация сообщений (далее "Запрещённые сообщения") направленных на разжигание ссоры между пользователями сайта

Проведение мероприятия не повод для грубых нарушений ППиМ..
По мне так не только удаление сообщений, но и ЖК

P.S. Cообщения модерировал не я
I love this Game...
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2013 15:55
В тексте ветки "Услуги сайта" две опечатки. Некомильфо...
Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2013 15:36
Сообщение отредактировано: 31 марта 2013 15:37
Sharpey
Миша!
Спасибо Тебе за идею организации этого выезда, а еще больше за ее реализацию. Действительно такой ответственностью и такой четкостью отличаются не все выезды нашего клуба. Тем более радостно, что молодое поколение членов клуба (а я верю что через несколько дней Ты им стаешь) не роняет знамени ПКРа, а несет его с должным рвением и самоотдачей.
Так же очень рад был снова увидеть всех. Спасибо всем за песни, шашлык, сало, микро картошечку и прочие кулинарные изыски. Отдохнули КЛАССНО :thumbup: :thumbup: :thumbup: ну и рыбку все таки половить удалось.

P.S. А Лисневского за такой прогноз погоды предлагаю назначить пожизненным "Шаманом погоды" и сделать на сайте тему в которой он паразит пусть каждый день выкладывает прогнозы по основным рыболовным точкам, типа Выборг, Креницы, Дубно, Свирица, и т.п.
не много пять шесть выкладок, ну или хотя бы не на каждый день а на птн, сбт, воскр. Димон давай!!!!!!

Комментарий модератора:
Каким образом, этот пост, соответствует теме ветки?

С приветом Борисыч!
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1753
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2013 23:09
Друзья!!!!!!!!!!!!!!
Это подлость!
Я не нарушил ни одного правила сайта, а смелый модер, трет сообщения как уборщица тряпкой!!!!!!!!!!!!

удалить сразу 4 сообщения из ветки плотвы, это подло и, кстати, беспричинно!

Если Модератор будет удалять сообщения буду агитировать за полный бойкот сайта!

Модератор, требую объяснений!!!
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Зайчег

Сообщение отправлено: 29 марта 2013 21:27
Выборжанин написал:
в защиту форумчанина Зайчег.

Да отстань ты - по моим нехитрым экспериментам этой ахинеей занимаются или спецом надетые кем-то на форум роботы (интересовался у спецов, не проблема), или те кто от них недалеко ушел. :)
ты же не будешь со сломанным светофором спорить. ;)
ABB 25
Член ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 913
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2013 22:15
Сообщение отредактировано: 22 марта 2013 22:15
Kaзак

Да хрен с ним :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2013 20:34
Выборжанин
а ветка о решениях модераторов для кого?
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=331
согласно правил форума http://fisher.spb.ru/forums/in...view_rules в течение 3 дней всё отражается там, о твой случай уже сейчас вывешен
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения