Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать

Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 декабря 2013 13:52
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2013 13:53
lempaa

Да, Юра. Потому что пара постов про спиннинги может вылиться в несколько страниц обсуждений этих спиннингов, а если кто-то заикнется еще про копченого язя и будет выкладывать свои рецепты - то можем поиметь еще страницу обсуждений на кулинарные темы.

Тогда тема "Обсуждение рыбалок" превратится в помойку.
Да пребудет с тобой рыба!
lempaa
Член ПКР

lempaa

Всего сообщений: 544
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 декабря 2013 13:11
Начинается Обсуждение рыбалки. Потом пишешь 3-4 фразы на обсуждение спиннингов. Потом пишешь на обсуждение ихтиофауны. Потом пишешь на "кухню"... И т. д. ??? И всем пишешь теперь перейдём ..., а теперь перейдём ...
Так что ли?
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2013 13:03
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2013 13:08
lempaa

Юра, этим сообщениям про окуня, твоему и Сейнера - прямая дорога в "Рыбацкие места".

Раньше, помнится, когда тема разговора уходила от темы конференции - то разговаривающие перебирались в другую тему. Сам сколько раз писал: "Давайте продолжим разговор в такой-то теме".

Сейчас как-то этого нет.

lempaa написал:
нас всех можно опять наградить карточками так-как о рыбе надо говорить на "- Экология и ихтиология- Все об ихтиофауне"

Пока еще нет.

Но после того как вы напишете еще по одному сообщению и ваши сообщения станут "неоднократными" - тогда да. Формально ваши сообщения не соответствуют к теме конференции.

4. Запрещена публикация сообщений (далее "Запрещённые сообщения"):
- не соответствующих теме конференции;

6. За неоднократную публикацию запрещённых сообщений Модератор имеет право вынести пользователю сайта предупреждение (желтую карточку)

Правила - есть правила.

И правила эти такие же "наши" как и "ваши". Они одни для всех.

Да пребудет с тобой рыба!
Адя

Сообщение отправлено: 4 декабря 2013 12:58
lempaa написал:
По Вашему выходит

Выходит это не по моему а по правилам форума на котором Вы находитесь. И откровенно говоря мне не понятно почему нельзя обсуждать какие то вопросы в соответствующих конференциях.
Повторюсь, принимать или не принимать правила форума - Ваше право, только если не принимаете то жаловаться на карточки как-то не комильфо.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2013 12:25
Адя Сейчас на "Осуждении рыбалок" мягко и дружелюбно идёт разговор и высказываются мнения о том почему и в каких водоёмах ловится мелкий окунь. По Вашему выходит, что нас всех можно опять наградить карточками так-как о рыбе надо говорить на "- Экология и ихтиология- Все об ихтиофауне".
Адя

Сообщение отправлено: 4 декабря 2013 11:38
Детский сад и с боку бантик.
"обидели суслика- в норку написали" ©
Для обсуждения методов ловли, если Вы считаете их неприемлемыми, существует ветка "Правила ловли, экология и борьба с браконьерами."
Почему бы не обсуждать это там?
По правилам форума вы не можете в одной ветке обсуждать и природу и погоду и рыбалку и кулинарию с автомобилями. И проблема, как мне кажется тут в том- принимаете ли Вы "правила игры" или нет.
А то выходит как у Егор Максудыча Наклоняева "Все члены Клуба равны по своим правам друг с другом, но некоторые равнее других." ©
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2013 9:59
по просьбе Dreamer Член СК и Модератор Я попытался "воздержаться от полемики и публикаций" а в это время Val
Модератор форума навыхватыал и контекста моих публикаций на Обсуждениях и обввинил меня: " Многие высказывания тянут на нарушение ППиМ"
В последнем обсуждении я пытался объяснить, что "нельзя всех обвинять под одну гребёнку" и тем пытался примирить споривших.
Перевернув сё с ног на голову Val Модератор форума, используя непонятно что, написал:
П.С.
Перенес полемику о "таких сяких подвохах" (где принял участие и многоуважаемый lempaa) в "Правила ловли" только по просьбе одного из членов СК. Многие высказывания тянут на нарушение ППиМ -
- содержащих угрозы и оскорбления пользователей сайта;
- направленных на разжигание ссоры между пользователями сайта;

Я никому ничего никогда не угрожал в отличие от Val Модератор форума и никого не оскорблял как он:
Участников данной заварухи, в явном виде интересует не рыбалка, а возможность организовать "свару" и разборки. Обсуждения рыбалок из НсВ им не интересны.

За это оскорбление ему надо извиниться перед обиженными им людьми. Я то извинился за то что случайно написал что-то показавшееся ему оскорбительным.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2013 8:15
Кстати nik, есть пословицы: "Ворон ворону глаз не выклюнет" и "Вор вора не обкрадёт!"
Опять же я уже боюсь: как бы в чём не обвинили.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2013 8:11
Это все обсуждение рыбалок? :cool:
Да это всё ОБСУЖДЕНИЕ рыбалок! Не охот, не строительства, не политики, не...
Я уже писал, что обсуждая рыбалки, трудно разделять обсуждение по разным темам. У нас же модераторы: "шаг влево, шаг вправо - стреляю!!!"
Форумчанин осмелился пошутить:" Карточки в студию!" на угрозу:"щас карточек навешаю!" и ему тут же карточку всадили!
Рыбаки народ эмициональный а в "Обсуждении" обсуждать нас заставляют :"В рамках!" и очень драконовских.
Тешитесь властью и поэтому очень многие вообще не хотят писать на ПКР. Многие активные люди ушли в другие клубы из-за этого. Я поинтересовался: много сайтов- конкурентов ПКР. Вам же выгодно чтоб мы писали - растёт рейтинг рекламы сайта. От этого зависят деньги, заработанные сайтом и соответственно Вами. Так сделайте условия привлекающие пишущих людей а не "отбивайте почки".
Надеюсь, что это будет воспринято как "Обсуждение работы сайта" а не иначе.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2013 21:14
Леш, нет у меня причин сомневаться в компетенции Валеры.
Да и возможности оценивать ситуацию, согласно тем же правилам, тоже нет..

Проблема есть. Она озвучена. Посмотрим что в итоге решит СК, в чьей компетенции итоговый ответ и находится.
I love this Game...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2013 21:12
Сообщение отредактировано: 3 декабря 2013 21:55
Прораб Леха написал:
если б по делу были карточки

Еще раз. Если не доходит. Сколько раз "по делу" можно выписать карточек - http://fisher.spb.ru/forums/in...mp;s_set=0 Это все обсуждение рыбалок? :cool:
Буду объяснять "построчно":
Будете строить планы - учтите и для меня местечко! Может я стану тем катализатором который поможет планам воплотиться? А уж обузой я не буду - честное пионерское.

Объясните непонятливому: Это, значит, что в Ладоге нельзя блеснить до 31го?
А Ладожские каналы относятся к "объектам рыбохозяйственного значения"?

Кстати лещ метал икру всего три дня.
А насчёт рекламмы: всё верно я всё рекламирую - где побывал, с кем пообщался, по каким дорогам ездил, кого и на что ловил, каким навигатором пользовался, какой газовой горелкой пользовался, какую метеостанцию я купил и особенно РЕКЛАМИРУЮ ВСЁ что сделал сам. Делаю я это на своей Планете Лембо в своём дневнике. Не нравится - не еште.

я же себя и многие мои друзья всё же считают меня ТУРИСТОМ. А рыбалка - повод "состарившемуся туристу" выехать на природу.

Рекомендую посмотреть мой анализ горелок:
http://planeta.rambler.ru/user...37769.html
мной эксплуатируется и горелка газовая, рекомендую.
Кстати я готов провести персональную демонстрацию своих горелок - звони, договоримся о месте и времени. Заодно опробую и обкатаем твою лампу.

Хочу попробовать ловить окуня на живца. Я уже заказал Володе наловить мне в качестве живца рбки Серебрянки. Попробую на жерлицах поставить мелкие тройнички и половить окуня. Делал кто-нибудь так? Расскажите.

Друзья, я не могу много бегать (коленки убиты), бурить и махать балансиром. Поэтому и ловлю обычно плотву с подлещиком. А тут подвернулся товарищь поставляющий живцов Серебрянку. Хочу попробовать половить окуня как корюшку: поставить 5-6 удочек и смотреть по кивкам. Он утверждает, что так раньше и корюшку ловили на мелкого живца.

Веду переписку с аборигенами Белого моря по поводу поездки к ним на подлёдную рыбалку в апреле.
Есть желание - пишите в личку.

Ну и т.д... дальше продолжать?
Или, высказывать свое отношение к рыбакам, сетевикам, подвохам - обсуждение состоявшейся рыбалки? В теме http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=311 обсуждаются состоявшиеся рыбалки из НсВ. Остальное - флуд.

П.С.
Перенес полемику о "таких сяких подвохах" (где принял участие и многоуважаемый lempaa) в "Правила ловли" только по просьбе одного из членов СК. Многие высказывания тянут на нарушение ППиМ -
- содержащих угрозы и оскорбления пользователей сайта;
- направленных на разжигание ссоры между пользователями сайта;

Участников данной заварухи, в явном виде интересует не рыбалка, а возможность организовать "свару" и разборки. Обсуждения рыбалок из НсВ им не интересны.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1178
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2013 21:04
nik Никита, согласись , что если б по делу были карточки , никто бы и
слова не сказал :cool: Тут налицо предвзятость и прев.служ.полн.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2013 20:50
На желтые карточки влияет не "интересность" и "уважаемость", а соблюдение Правил пользования
I love this Game...
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2013 20:40
И кстати, два горчичника , выданных намедни Lempaa, выглядят как плевки в весьма уважаемого и очень интересного автора отличных заметок ! Никогда не переступавшего за грань дозволенного и уважающего правила клуба. Прошу Совет Модераторов подумать об этом....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2013 14:25
Victorust написал:
прокомментировал
дезинформацию об рыбалке в Черном не в НсВ, а в "Обсуждениях рыбалок"

Тогда по этому пункту замечаний нет. Я имел в виду те комментарии, которые лично удалял из НсВ, которые туда постят несмотря на предостерегающие красные надписи.
I'll be back!
Victorust
Участник форума

Victorust

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2013 11:43
Сообщение отредактировано: 3 декабря 2013 11:44
Dreamer написал:
И правильно досталось. Любая запись в НсВ, не содержащая отчет о рыбалке - в идеале должна наказываться карточкой.

Но ведь Саша ( Блеснюк),насколько я знаю, прокомментировал
дезинформацию об рыбалке в Черном не в НсВ, а в "Обсуждениях рыбалок". То есть, там где и положено обсуждать новости.. Деза о Чёрном довольно долго висела в НсВ и многие азартные рыбаки могли взять отгулы и выйти там на опасный лёд.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2013 10:53
Victorust написал:
Досталось и тем ,кто разоблачал вредную и опасную дезинформацию в НсВ.

И правильно досталось. Любая запись в НсВ, не содержащая отчет о рыбалке - в идеале должна наказываться карточкой.
I'll be back!
Victorust
Участник форума

Victorust

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 декабря 2013 1:24
Сообщение отредактировано: 3 декабря 2013 1:39
lempaa написал:
Прошу рассмотреть жалобу на действия модератора Val грубо создавшего конфликтную ситуацию в конференции "Обсуждение рыбалок" 01 декабря 2013 года

Присоединюсь к просьбе lempaa. В целом я согласен с его оценкой ситуации, но хочу обратить внимание еще на один аспект.
Модератор Val , что бы прекратить дискуссию написал следующие предупреждение. Процитирую:
Уважаемые! Заканчиваем флуд!
Здесь обсуждаются состоявшиеся рыбалки. Здесь не обсуждаются методы ловли, личные претензии, кто чего и где ловит... и т.д.
Надеюсь, карточки не нужно будет раздавать?

После этого предупреждения большинство участников проявило "лояльность" и прекратило обсуждать данную тему. Тем не менее через
некоторое время Val наградил желтыми карточками всех участников
дискуссии.. То есть и тех кто "послушался" его, и тех кто " не послушался" и даже тех кто давно уже в этом обсуждении не участвовал.
Досталось и тем ,кто разоблачал вредную и опасную дезинформацию в НсВ.
Подобные действия модератора Val выглядят крайне не логично и подрывают авторитет модерирования на нашем сайте.

P.S. После вынесения мне предупреждения ,я написал в личной почте письмо модератору Val в надежде прояснить ситуацию. Ответа я не получил.. Поэтому считаю для себя возможным обратится к совету модераторов здесь.

Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 20:07
Мне тоже кажется , что модератор VAL злостно флудит и троллит во многих ветках ; и при этом остается ненаказанным...и ВНЭ запорол :biggrin:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 12:44
Сообщение отредактировано: 2 декабря 2013 12:46
lempaa написал:
Прошу рассмотреть жалобу на действия модератора Val грубо создавшего конфликтную ситуацию в конференции "Обсуждение рыбалок" 01 декабря 2013 года

Ваша просьба услышана. Просмотреть все удаленные сообщения из "Обсуждения рыбалок" возможность есть.
Просьба на период рассмотрения воздержаться от дальнейших выяснений правых и виноватых в данном конфликте.

Особенно прошу не обсуждать чьи-либо действия или бездействия прямо в НсВ. Это адресовано не только lempaa, а абсолютно всем пользователям сайта.
Инфа оттуда автоматически попадает в справочный раздел сайта "Рыбацкие места", и вычищать чьи-либо обсуждения из НсВ технически сложнее, чем из других веток, и требует больше времени модератора - именно поэтому в НсВ не допускаются вопросы и обсуждения.

Что касается многократных замечаний по поводу невозможности выкладывать фото в НсВ - пока кадровых ресурсов не хватает, чтобы это сделать.
I'll be back!
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 12:25
Dreamer я хочу Вам объяснить суть происшедшего.
Мы обсуждали рыбалку с поимкой травмированной щуки.
Всё было в рамках: "Эта конференция задумана как место,
где все желающие делятся впечатлениями о своих
УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих: Когда? Где? Как? На что?"
Рыбаки делились своими впечатлениями о видах рыбалки приведшей к такой травме. Я напомнил о своей рыбалке где встречал на рыбах травмы. Потом я подтвердил напоминанием о своей рыбалке, выссказанное мнение, что нельзя всех огульно хаять за то что они делают не так как мы. При этом я описал что порой разрешённые методы приносят очень большой вред природе.
Не было никаких нарушений в шести правилах форума. Мне (и ещё девятке форумчан) Val вкатал карточку. Я пытался выяснить: за что и... получил вторую карточку (и ещё несколько любопытных).
При этом мне лично была прислана угроза забанивания если я не выполню неадекватные требования Val. Я выполнил его требования.
Я протестую против возможности отдельных лиц создавать конфликтные ситуации на форуме и грубо пресекать общение форумчан.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 12:00
lempaa
Я правильно понял, что ниже написанное можно охарактеризовать так:
"Просьба рассмотреть жалобу на действия модератора Val в конференции такой-то такого-то числа"?

Если да, то написанного вполне достаточно, просьба выждать паузу и дождаться ответа.

I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 11:52
Для всех желающих обсудить отчеты или действия модератора прямо в "Новостях с водоемов" - карточек хватит на всех. Раздам лично.
I'll be back!
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 10:32
Кстати а какой я нарушил пункт ППиМ?
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 10:30
Я не клеветал - предпологал двумя разными вариантами. Извиниться - пожалуйста!
Прошу прощения: я не знаю причины по которой Вы среди сердитых действий сделали мне добро!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 9:29
lempaa написал:
за то, что он мне со злости или во хмелю

Извиниться нет желания? :cool: За клевету.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 2:27
Кстати а какой я нарушил пункт ППиМ?
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 декабря 2013 2:08
Сообщение отредактировано: 2 декабря 2013 2:26
Предлагаю Совету модераторов завтра-послезавтра пообщаться со мной в реале: если я с перепугу выполню требование Валерия то... на НсВ будет обвал.
Сейчас я как все пишу кратко:
Где был
Как ловил
Чего добыл
Как сварил.
и лишь потом ссылку на свой блог с подробным фотоотчётом.
Для начала я попробую прислать один на НсВ как он требует запугивая.
Благодарю Валерия за то, что он мне со злости или во хмелю в воскресенье мои старые записи с НсВ прислал.
До встречи.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2013 22:13
Сообщение отредактировано: 3 декабря 2013 21:07
lempaa
В зеркало смотрим - http://fisher.spb.ru/forums/in...mp;s_set=0
Не говоря о том, сколько "мусора" было удалено из темы "Обсуждение рыбалок".
Еще одно предупреждение (устное) - если Вы не будете размещать отчеты о рыбалках в НсВ, а приводить ссылки на вашу страничку, тем самым нарушив еще один пукт ППиМ, будет выписана 3-я карточка. За ней следует бан.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2013 22:03
"Обсуждение работы сайта" не "Флуд"? Попробую обсудить работу Сайта.
На форуме " Обсуждение рыбалок" Сайта Val всех стал запугивать!!!
"Уважаемые! Заканчиваем флуд!
Здесь обсуждаются состоявшиеся рыбалки. Здесь не обсуждаются методы ловли, личные претензии, кто чего и где ловит... и т.д.
Надеюсь, карточки не нужно будет раздавать?"
На попытку испугавшихся разобраться в ситуации VaL раздал карточки.
Меня он обвинил после этого: Как я лавливал в молодости, как я отношусь к рыбакам и как отношусь к подвохам - это обсуждение твоей рыбалки?
Флудить заканчивай.
Я не описывал: Как я лавливал в молодости, как я отношусь к рыбакам и как отношусь к подвохам.
Я поделился впечатлениями о своих состоявшихся рыбалках и даже указал конкретный случай. Я попытался объяснить неправильное мнение "крыть всех под одну гребёнку", что тут же совершил VAL.
Я считаю, что Совет модераторов должен разобраться в этой ситуации. Подобные случаи уже "отшили" от ПКР немало активных людей и ето пора пресечь.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2013 20:44
lempaa
Как я лавливал в молодости, как я отношусь к рыбакам и как отношусь к подвохам - это обсуждение твоей рыбалки?
Флудить заканчивай.
lempaa
Член ПКР

lempaa

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 декабря 2013 20:31
Сегодня за выступления на форуме "Обсуждение рыбалок" были разосланы предупреждения о якобы "флуде".
А мы и обсуждаем по Вами задуманному правилу:
Эта конференция задумана как место, где все желающие делятся впечатлениями о своих УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ рыбалках и (по желанию) отвечают на уточняющие вопросы страждущих:Когда? Где? Как? На что?

В данном обсуждении нет ни одного вопроса по пунктам Ваших правил: №1, № 4, №5 и №6. К тому же не обсуждаем "Как проехать?" и не "сползаем в подробное обсуждение конкретных снастей".
Все "делятся впечатлениями о своих состоявшихся рыбалках" Попутно идёт полемика и обсуждение "когда? где? как? на что?" и морального или аморального применения разных способов состоявшихся рыбалок.
Эти темы трудно разделить и тем более половину предложения писать в одной конференции, а вторую (после запятой переносить на другую конференцию и приписывать "адрес где я продолжил это обсуждение рыбалки".
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2013 12:34
Сообщение отредактировано: 26 ноября 2013 12:35
Верещагин написал:
Очень неудобно

Сегодня наши специалисты исправили эту ошибку.

I'll be back!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 ноября 2013 19:14
Dreamer
Эта проблема известна.

Очень неудобно(( скорей-бы вернуть как было... у меня уже траблы с бильярдом (ветка на форуме)
За державу до сих пор обидно
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2013 12:47
soroka написал:
одни темы читать надо снизу вверх,другие наоборот.
Удобнее,чтобы последние сообщения размещались сверху.

Эта проблема известна. Мы что-то испортили при очередных работах с форумом и вовремя не заметили - сейчас наш специалист пытается понять, что именно и когда сделали плохого.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2013 12:39
Сообщение отредактировано: 18 ноября 2013 12:45
Demon123 написал:
ps -прислать попробуйте, интересно, пройдёт ли.

Прислал вам пароль на ту почту, которая у вас указана при регистрации.

Demon123 написал:
при запросе его на мыло - старый сбрасывается?

Только что проделал эксперимент со своим логином - вбил в форму только свой ник, другие поля не заполнял - на почту пришел мой существующий пароль. Изменения пароля при таком действии не произошло, что вполне логично - иначе все шутники сбрасывали бы друг другу пароли через эту форму.

Бывает на некоторых форумах при подоном действии на почту приходит письмо, где пароль не содержится и для его смены предлагается пройти по длинной заковыристой ссылочке из письма - тут такого нет, пароль сразу в письме указан.
I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2013 18:46
soroka
Модераторы тут совсем не при чем. Почитай более ранние сообщения по этому поводу.
soroka
Участник форума

Всего сообщений: 719
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2013 18:39
Модераторы,а можно как нибудь систематизировать работу сайта в плане последовательности дат написанных сообщений.А то,одни темы читать надо снизу вверх,другие наоборот.
Удобнее,чтобы последние сообщения размещались сверху.ИМХО
Ни хвоста!
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2013 16:39
Сообщение отредактировано: 17 ноября 2013 16:50
Dreamer написал:
Такие вещи сейчас в течение дня делаются. Или это совсем давно было?Можем прислать вам ваш существующий пароль - сравните с тем, который как вы считаете точно не могли спутать. Чтобы убедиться, что на этой стадии точно нет ошибок.

Давно, весьма :)

Текущий пароль я знаю, ну или так думаю - при запросе его на мыло - старый сбрасывается?
В любом случае есть какая-то бага - почему он на мыло не приходит при запросе и почему не присылаются уведомления?

ps -прислать попробуйте, интересно, пройдёт ли.
— Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2013 18:54
Demon123 написал:
Когда слетел Demon556 мне доступ к нему так и не восстановили

Такие вещи сейчас в течение дня делаются. Или это совсем давно было?

Можем прислать вам ваш существующий пароль - сравните с тем, который как вы считаете точно не могли спутать. Чтобы убедиться, что на этой стадии точно нет ошибок.
I'll be back!

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 202 203 204 205 206 207 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения