Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   "Балтийский судак - 2017"
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 #
Печать

Океан
Член ПКР

Океан

Всего сообщений: 444
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 16 июля 2017 14:20
Сообщение отредактировано: 18 августа 2017 14:23
ВНИМАНИЕ!!! СПОНСОРЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ 50 УЧАСТНИКАМ ПО ПАЧКЕ РЕЗИНЫ
Baltic Tackle
LureMax
Фанатик
Получается по 3 пачки резины !!!А так же сертификат на форелевую рыбалку, спиннинги и др снасти. Короче куча всего. Ребята регистрируемся активнее, под этим постом пишем свое имя или ник, зовем друзей!

Балтийский судак 2017 2 дневной (заключительный) этап состоится 2 сентября на Арсенальной набережной(вся набережная) с 6 утра до 12, по результатам которого будет определен абсолютный чемпион двух этапов

Этапы созданы для того чтобы у всех были шансы догнать лидеров
В конце сезона (в 2017г 2 этапа) абсолютным победителем становится участник набравший наибольшее количество баллов.

К участию в мероприятии допускается любой участник форума ПКР, любой человек, члены его семьи, либо его друзья, (до 16 лет с родителем) не применяющие запрещённых снастей и орудий лова, пропагандирующие бережное отношение к природе, признающий правила настоящего мероприятия, подавший заявку на участие в нём

Распорядок
Спойлер (+/-)

Правила
Спойлер (+/-)

Вид ловли
Спойлер (+/-)

Список оргкомитета
Спойлер (+/-)

Место встречи
Спойлер (+/-)

Призы и спонсоры
Спойлер (+/-)

Участие в соревновании БЕСПЛАТНО!!!
Балтийский судак 2017
В 1 этапе участвовал 41 чел, поймали 8 судаков, 1 щуку, 1 голавля и 3 окуня (окуня взвешивали от 200гр)
Результаты 1 этапа
Спойлер (+/-)

отчет с 1 этапа ТУТ и ТУТ и ТУТ
фото с 1 этапа ТУТ

Балтийский судак 2017 2 дневной (заключительный) этап
Запись участников
1. vlad bagrov
2. ТусклыЙ ВоблеР
3. Alexskott
4. Leningradec
5. Колян (7 лет) под присмотром garag
6. garag
7. BRATS
8. MCHS
9. lempaa
10. Верещагин
11. Муховяз
12. Sharpey
13.РоманЫч_2011
14. Сквозняк (жаль нет липгрипа)))) )
15. Wasq
16. KowboyMax
17.александр neo
18 Черный докер (просил записать его)
19 Яковлев Игорь
20 ВОВАН
21 DannONE
22 Хаткевич Евгений
23 Зернов Александр
24 KOVDOR0309 (Антон просил его зарегить)
25 Алексей Гуменюк просил его зарегить
26 Александр Кибиткин просил его зарегить
27 Игорь Кузнецов
28 Данильченко Виталий
29 Ильхом (парень с моей работы просил записать)
30 plot (предварительно, а там - как срастётся...)
31 Эртелев Алексей (в компании с garag).
32 Калачков Сергей(SergeiKalachkov)
33 Авдеев Антон (просил записать)
34 Андрей Александрович
35 Саня Судак!!!
36 Ярик (с Саней Судак)
37 Игорь Бойков
38 Матвеев Леонид
39 Вылку Никита
40 Роман Пожарнов
41 Фоос Иван
42 Смекалов Олег
43 Иван
44 алексей (с александром neo)
45 Дмитрий Владимирович Торопков
46 Егоров Антон
47 Отто
48 Жирный пингвин
49 Короткая палка
50 Джимми стручек (Панфилов)
51 Натяжной хомячек
52 kapdva
53 Ден
54 Белогуров ПАвел

Судьи
1 Океан
2 Корса
3 VNkipr Киприянов Владимир
4 КНБ
5
6
А судьи у нас не будут бегать, а сидеть на спусках попивать пив...чаек) и взвешивать время от времени рыбку. И призы судьям то же полагаются отдельные ;)

Фотографы. И они то же получают призы ;)
1 lempaa
2 Lyolik (более точно будет известно после 25.08))
3
4
5

Расписание официальных тренировок!!!

Спойлер (+/-)

Приятная новость друзья! Ответил Вячеслав Липневич призер самых престижных соревнований России по спиннингу PAL, изображенный на заставке, на просьбу вручить медаль победителю
"Если критично ни чего не изменится то второго числа приду
От магазина интефиш трём призерам по пачке резины нарвал и тому кто поймает самую большую рыбу пачку нарвал"
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6310
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2017 4:23
Елизаров Девушка на фото симпатичная))) неужели она была на ночном судаке? Поскольку на первом этапе меня не было, и за организацию фото я не брался, то показывать именно мне нечего. В Клубе есть несколько человек, более-менее прилично владеющих фототехникой. Ну и , в общем то Клуб не стремится монополизировать ловлю судака на набережных))) так что ни хвоста вам, ни чешуи.
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2017 14:23
Сообщение отредактировано: 18 августа 2017 14:30
Белогуров Павел написал:
Я,Белогуров ПАвел ,хочу принять участие в турнире Балтийский судак 2017 2 сентября

записал

по поводу БС2017 все получилось спонтанно, корыстных целей не преследовал, соревы без орг взносов, спонсоры подобрались спонтанно, ваще все получилось спонтанно
Есть 2 вещи из за которых появились эти соревы
1. Увлекся ловлей судака на джиг после Ухи 2017
2. Я люблю не получать подарки а дарить, а это как раз способ дарить подарки массово :biggrin:
все теперь точно уехал на реку хх, можете ругаться если сильно хочется :biggrin: , а лучше спорить чтобы родить истину)))но желат по теме и в рамках правил сайта
Белогуров Павел
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2017 12:11
Я,Белогуров ПАвел ,хочу принять участие в турнире Балтийский судак 2017 2 сентября
Павел
Елизаров
Участник форума

Елизаров

Всего сообщений: 53
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2017 12:04
Dreamer написал:
Клуб - в первую очередь
.....

Да я понял все. Вопросов больше нет и отвечать не буду.
Елизаров
Участник форума

Елизаров

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2017 12:00
Сообщение отредактировано: 19 августа 2017 2:56
Игорь_СПБ написал:
Это просто дружеская встреча и попытка сделать новые традиционные встречи клуба.
.....

Ну так бы сразу и сказали. Что это клубная встреча. Не для людей с набережной.
кнб написал:
Елизаров Я бы на вашем месте оставил наших спонсоров в покое.

Ваше мнение банально, фотки... хм... посредственны
.....

Я уже оставил ваш клуб и ваших спонсоров в покое.

По поводу фоток. Клубные, с "первого судака" я видел.
Покажите ваши! Можно не ночные.

Сам я любитель. По работе занимаюсь прецизионной лазерной сваркой.
На непосредственность даже не претендую.)))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2017 11:53
Игорь_СПБ Золотые слова. Абсолютно четко характеризующие основную деятельность Клуба.))) Давайте спокойно и с удовольствием половим рыбу.
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Всего сообщений: 819
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2017 10:43
Океан написал:
Уезжаю на Реку ХХ. Буду в понедельник
что у нас на сегодня
1 кто может взять с собой весы для судей (у КНБ нет весов)
2. нужно еще 2-3 чел судьи
3. нужно еще 3 фотографа или может кто то из участников сможет делать качественные фото во время награждения
4. призы от Гринвальд, Балтийских лодок , Люр...
.....

Весы постараюсь не забыть.
Игорь_СПБ
Участник форума

Игорь_СПБ

Всего сообщений: 11
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2017 10:29
Это просто дружеская встреча и попытка сделать новые традиционные встречи клуба. Но обязательно найдутся люди, желающие вытянуть нитку коммерции и начать разводить срач :( . Может всё таки не стоит осуждать тех, кто просто пришёл за халявой, а просто расслабиться, половить рыбу и порадоваться за победителей? Анатолий из ничего раскручивает неплохой такой рыболовный фестиваль, коих у нас в городе остались считанные единицы.
Татарский хан сурово крикнул -"Славяне заплатите мзду!", ему ответили красиво, но рифма здесь запрещена.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2017 1:52
Елизаров Я бы на вашем месте оставил наших спонсоров в покое. Вы к ним имеете какое-то отношение? Вы хотите стать спонсором клубного эвента? Нет? Тогда, простите , хотите участвуйте в действе, хотите нет. А спонсоры - пусть они думают сами.))) Считать цену рекламного контакта сейчас не умеет только совсем замшелый старик.
Ваше мнение банально, фотки... хм... посредственны... А амбиции - это ваше дело личное, может вы с ними и "контактом" создадите что то путное, может нет... Когда то Клуб перестанет быть интересен сам себе, наверное... Но и к этому простите вы тоже не имеете отношения...
"Балтийский судак" пока идет под эгидой Клуба. Вот и всё. кого это устраивает - добро пожаловать. Кто его делает - получает от этого удовольствие, кому не нравится - от винта)))
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8160
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2017 1:10
Елизаров написал:
ресурс fisher.spb.ru не является ликвидным медианосителем

Почему?

Елизаров написал:
Членство в Клубе Питерских Рыбаков

Елизаров написал:
Клуб Питерских Рыбаков

Нет такого клуба.

Елизаров написал:
Ютуб и социальные сети, являются более совершенной платформой для продвижения эвентов, товаров, брэндов.

Для аудитории малолеток и домохозяек - возможно. А более менее взрослые люди, ИМХО, в эти помойки вряд ли полезут.

Елизаров написал:
Через 3-5 лет вас и помнить не будут.

Надо же. Что-то подобное я слышу постоянно с момента регистрации на этом форуме :)

Елизаров написал:
Нет спонсоров, нет призов и подарков.

Клуб - в первую очередь, спонсоры - во вторую. Без них, конечно, плохо, но справимся. А если не будет клуба, то и спонсоры тоже нафиг не нужны будут.

I'll be back!
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3743
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 22:43
Ну извини, не допонял.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Елизаров
Участник форума

Елизаров

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 22:23
Сообщение отредактировано: 17 августа 2017 22:24
PALыч написал:
Елизаров написал:
Через 3-5 лет вас и помнить не будут
Ещё один могильщик ПКР. Сергей, думаю ты не прав, как и предыдущие похоронные команды. Но, в конце концов и солнце когда то погаснет. Кто не вспомнит о нашем ПКР, придумает что то другое, может лучше, может хуже. Наше сообщество пока живо и разв...
.....

Какие похороны. Я про спонсоров... которые выделяют ресурсы. Они думают иначе.
Нет спонсоров, нет призов и подарков. Cg
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 22:19
Елизаров написал:
Через 3-5 лет вас и помнить не будут
Ещё один могильщик ПКР. Сергей, думаю ты не прав, как и предыдущие похоронные команды. Но, в конце концов и солнце когда то погаснет. Кто не вспомнит о нашем ПКР, придумает что то другое, может лучше, может хуже. Наше сообщество пока живо и развивается, а всякие vk, f и тому подобные не объединяют живым общением и совместными мероприятиями, а создают иллюзию, фантом.
ИМХО

Елизаров
Участник форума

Елизаров

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 22:06
Dreamer написал:

Звучит как явный призыв забить на клуб. Может, конечно, вы и не это имели в виду, но читается именно так.

Не я начал, но я продолжил. Океан попросил не ругаться. Я обозначил свою позицию и больше постить в разделе вашего Клуба не буду.
Елизаров
Участник форума

Елизаров

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 22:03
Сообщение отредактировано: 17 августа 2017 22:09
кнб написал:
А вот отношение к Клубу у него трепетное, потому что его усилий в том, что б Клуб состоялся и мог делать то, что...
.....

Я уже слышу голос гнусавого директора по маркетингу: "Знаете Анатолий, ресурс fisher.spb.ru не является ликвидным медианосителем. Членство в Клубе Питерских Рыбаков тоже не я является значимым атрибутом, определяющим целевую аудиторию потребителей нашей продукции. Поэтому мы не можем стать вашим спонсором".

Увы. Времена поменлись. Клуб Питерских Рыбаков был основан в 1999 году, социальная сеть вконтакте появилась 2006. Ютуб уже не тот, что был раньше. Ютуб и социальные сети, являются более совершенной платформой для продвижения эвентов, товаров, брэндов. Зарегистрироваться на мероприятии в соцсети, даже не юзерфрендли а изи.
Это не регистрация на форуме, с требованием Верещягина, обновить список

К чему это? ... в 90-x, спонсору было достаточно увидеть в сети логотип своей компании или себя с девками модельной внешности. Cейчас времена поменялись и люди начали считать деньги, уходящие на маркетинг и PR. Cерьезно спонсировать закрытую тусовку рыболовов-ветеранов никто не будет. Если Океана и стальных это устраивает, то ради бога... Делайте закрытые вечеринки. Только есть одно но... Человек выловил судака в Неве на три кило, он мне дал координаты группы вконтакте в которой я зарегался в один клик и запомнил ее не по адресу домена второго уровня а по цвету логотипа. Через 3-5 лет вас и помнить не будут. Океан пытался вдохнуть в вашу тусовку вторую жизнь. Выставлять требования новым потенциальным мемберам и саму Океану. Вот это глупо.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 19:24
Елизаров написал:
Клубные вопросы, можно было порешать с Океаном в ЛИЧКЕ
А вот это клубням и решать. Если без срача и обсценных поименований, то почему и не на форуме.
Кому то будет интересно развитие ситуационных коллизий, кто то почерпнёт что то для себя, личка для личных общений. Что то мы и туда уносим, что не для всех. А клубные - именно на форум.

Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 17:38
Елизаров написал:
Разговор про членство
завёл не я.

А не вы ли вот это написали?

Елизаров написал:
Будешь делать ночной эвент не под эгидой ПКР.... Зови! Пофоткаем нормально.

Звучит как явный призыв забить на клуб. Может, конечно, вы и не это имели в виду, но читается именно так.

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 15:10
Елизаров Люди разные везде. Более того, к Клубу даже у самих соклубников отношение разное))) и дело далеко не в пачке резины, думаю у того же Михаила возможностей приобрести ее не меньше. А вот отношение к Клубу у него трепетное, потому что его усилий в том, что б Клуб состоялся и мог делать то, что сейчас делает, очень много и для него Клуб не пустой звук. И как инструмент привлечения к Клубу не стоит рассматривать вобще ни одно мероприятие. Просто общаясь с людьми , кому то компания нравится, он прикипает к Клубу, кому то нет... Рассматривать участие-не участие как форму своего отношения к сообществу, которое вам не знакомо, представляется и вовсе нелепостью.
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 13:08
Уезжаю на Реку ХХ. Буду в понедельник
что у нас на сегодня
1 кто может взять с собой весы для судей (у КНБ нет весов)
2. нужно еще 2-3 чел судьи
3. нужно еще 3 фотографа или может кто то из участников сможет делать качественные фото во время награждения
4. призы от Гринвальд, Балтийских лодок , ЛюрМакс получил, у меня. Призы от Рыбком и ПКР должны выделить на след неделе, призы от интернет магазина Рыбкина улыбка - а это резина Фанатик должен получить в понедельник, так как попросил дифицитные расцветки Ларва кот мало осталось в РФ фиолетовый, зеленый, машинка, призы от интерфиш вручит Вячеслав Липневич
5 че еще, че еще, вроде все :biggrin:

пы сы... и это, все недостатки пишите, все учтем на следующих соревах, только не ругайтесь :)
Елизаров
Участник форума

Елизаров

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 11:07
Сообщение отредактировано: 17 августа 2017 11:26
PALыч написал:
Елизаров Не стоит плевать на вентилятор не поняв ситуации,..

Я просто зашёл на форум и посмотрел чем люди занимаются. Разговор про членство
завёл не я. Океан ищет спонсоров, поручает детей в цивилизованной рыбалке, другие чистят Вуоксу. Третьи "гоняют" новичков. Если бы в этой теме не зашёл разговор про клубней, я бы и не стал "плевать на вентилятор"

ps
Да! Клубные вопросы, можно было порешать с Океаном в ЛИЧКЕ, а не выставляться публично.
PALыч
Член РОО ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 10:41
Елизаров Не стоит плевать на вентилятор не поняв ситуации, почему ты считаешь, что ТусклыЙ ВоблеР должен всё бросить на Реке ХХ ради внеклубного выезда, где некто Мстислав Чистая Вуокса используя административный ресурс, практически в приказном порядке заявил,-" мне надо именно в то время, когда проводится ваш клубный выезд, и мне безразлично, как вы будете выкручиваться" Я, конечно утрирую, но это довольно близко к истине. Я всех приглашаю на "Реку ХХ", но я не против тех кто желает принять участие в других выездах в это время и не пытаюсь их осуждать, не пытайся и ты. Почему Миша не смог поехать на ЧВ, не имею представления, но это его право. У нас "каждый выбирает по себе"
Удачи.

Елизаров
Участник форума

Елизаров

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 9:53
шилыч написал:
ТусклыЙ ВоблеР написал:
На деле имеем, люди регистрируются на форуме, исключительно ради участия в БС (там ведь участие бесплатно, побиться за призы)

Один прозрел

Посмотрел раздел про деятельность клуба, связанную с борьбой за чистоту окружающей среды. В списке участников "чистой Вуоксы" не нашёл Т. Воблера и Верещагина. Клуб один, люди разные. :biggrin:
Елизаров
Участник форума

Елизаров

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2017 8:09
Отто написал:
А по делу привлечение новых кадров с помощью подобных мероприятий должно только приветствоваться.
.....

Забей! Тут вопрос только в раздаче резины))) Я зарегался на втором этапе третьим, Верещагин (член ПКР) 11-м. Он и поднял волну. Форумов рыболовных много, я искал
живой Питерский. Океан меня пригласил на первый этап. Я зарегался на форуме "под соревнования" ©Верещагин. Он меня еще попросил обновить лист, "как положено". Из-за всякой гнилой байды, я отказался от участия во втором этапе. Но на форуме остался.
Пачку резины я могу КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ и не позориться перед людьми. Мне важнее общение. :biggrin:

ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Всего сообщений: 420
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2017 1:02
Отто написал:
привлечение новых кадров с помощью подобных мероприятий должно только приветствоваться.

Тут нужно разбираться, к чему привлекаются новые кадры, к клубу или только к мероприятию.

В общем ладно, тема уже изъезжена. Все для себя всё решили.
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину". Сократ.
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2017 0:14
kapdva написал:
Всем привет!
ОКЕАН-Анатолий, запиши меня с сыном - kapdva и Ден. Надеемся вновь принять участие...
Всем НХНЧ!!!

зарегистрировал
kapdva
Участник форума

kapdva

Всего сообщений: 315
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2017 18:31
Всем привет!
ОКЕАН-Анатолий, запиши меня с сыном - kapdva и Ден. Надеемся вновь принять участие...
Всем НХНЧ!!!
Н.Х.Н.Ч.
Отто
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 августа 2017 8:57
ТусклыЙ ВоблеР написал-
На деле имеем, люди регистрируются на форуме, исключительно ради участия в БС

на других форумах участие в мероприятиях ограничивают, например только для тех у кого от 50 сообщений))) только ажиотажа не вижу, на форуме 33 тысячи зарегистрировано и 50 участников))) и среди них десяток со стороны))) да и до судака 2018 я 50 сообщений точно не нафлужу.
А по делу привлечение новых кадров с помощью подобных мероприятий должно только приветствоваться.
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2017 23:01
Сообщение отредактировано: 14 августа 2017 23:08
короче на следующие соревы регистрация будет только здесь
а пока участник занявший 3 место и поймавший самого крупного судака просил зарегистрировать
Жирный пингвин
Короткая палка
Джимми стручек (Панфилов)
Натяжной хомячек

веселые ребята :biggrin: , но по правилам не обязательно писать ФИО, если займут призовые места, так и будем называть и награждать

просьба поменять заставку, так как добавились спонсоры
фото здесь https://vk.com/doc107209813_449635737

Прикрепленный файл (3_10.jpg, 949534 байт)
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1311
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2017 22:41
ТусклыЙ ВоблеР написал:
На деле имеем, люди регистрируются на форуме, исключительно ради участия в БС (там ведь участие бесплатно, побиться за призы)

Один прозрел :thumbup:
Я здесь, я там, я всегда!!!
ТусклыЙ ВоблеР
Участник форума

ТусклыЙ ВоблеР

Всего сообщений: 420
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2017 20:44
Сообщение отредактировано: 14 августа 2017 21:17
кнб написал:
или я тебя не понимаю

Совершенно верно, не понимаешь. Ни ты ни Галина, ни Сергей. Выдернули фразу из контекста. В том сообщении она совсем другое значение имеет, нежели отдельно.
кнб написал:
путаница с целями и задачами и этого мероприятия и Клуба

Это что еще за бредятина? Я что, агитирую запрещенные методы ловли? Или приезжал на выезды с сетями брековскими? Может спрашивал у тебя аккумулятор на электроудочку? Народ разгоняю?
кнб написал:
тебя не коробит, что надо отписаться в соответствующей теме

Я тебе про круглое, ты мне про зеленое. Вписаться в мероприятие, которое обозначено на форуме, организованное клубнями, которое интересно на форуме, это одно. А звать людей с улицы, поучавствовать через регистрацию, это другое.

Толя и Миша Верещагин поняли, что я хотел донести.

На деле имеем, люди регистрируются на форуме, исключительно ради участия в БС (там ведь участие бесплатно, побиться за призы), потому что по-другому никак, а потом получаем вот это на выходе...
Елизаров написал:
Из-за пачки резины, мелкие функционеры ПКР начали пачкать мозг Эвентмейкеру

Спасибо, мы ведь все здесь это заслужили :thumbdown:

пысы Ну а в целом, мероприятию быть, народ присутствует, я высказался, главный полон энтузиазма.
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину". Сократ.
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 августа 2017 0:44
сегодня получил сертификат безлимит от гринвальд он будет призом за самую крупную рыбу не судак)))

Прикрепленный файл (7SyriZX3H_c.jpg, 198782 байт)
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2017 13:43
+ еще фото

Прикрепленный файл (bOXdgiA7wiw.jpg, 194525 байт)

Прикрепленный файл (RO6gd1aVlRg.jpg, 209363 байт)

Прикрепленный файл (tLsiuvWLmNU.jpg, 290569 байт)

Прикрепленный файл (KnD_xbnoK6o.jpg, 166213 байт)
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2017 13:41
Сообщение отредактировано: 12 августа 2017 13:45
Отчет о тренировке
Поймал 2х судачков. Одного в конце зоны у Арсенальной улицы на поролон кот сам сделал, второго не могу сказать. Встретил Лемпаа и он показал определенное место и объяснил почему именно там стоит судачек. Вот там и поймал на 1 кг. на резину в цвете арбуз Кидал 40-44гр где то это много а где то мало. При мне поймали судачка на 1,300кг.

Прикрепленный файл (YMTJvG4AL7U (1).jpg, 112992 байт)

Прикрепленный файл (So63vDfcLMI.jpg, 152026 байт)

Прикрепленный файл (l4JE1hV7hPk.jpg, 176324 байт)

Прикрепленный файл (dMcROjLZHRY.jpg, 250195 байт)
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2017 13:34
Отто написал:
Отто
можно вписаться?

записал
Отто
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 августа 2017 13:26
Отто
можно вписаться?
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2017 20:54
кнб написал:
Океан Толик, пиши меня в судьи)))

Записал.
Напоминаю что в эти выходные тренировка с 7-12 утра. Приходите тренируйтесь, общайтесь, я там буду, задавайте вопросы.
По поводу регистрации. Я то же думаю что зарегится на любом сайте очень легко, но мне пишут вконтакте люди и звонят по телефону что бы я их зарегистрировал. Я конечно не понимаю почему им сложно, просто без лишних вопросов регистрирую и все. Все по разному владеют компом.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4432
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2017 20:24
ТусклыЙ ВоблеР написал:
А тут выходит, хочешь поучаствовать, регистрируйся. Так себе привлечение людей к клубу...

А что, так сложно зарегистрироваться? Обычно это минут 5 занимает, вряд ли больше.
На всех форумах так же точно.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17416
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2017 19:52
Dreamer написал:
Ведь таким путем обычно люди и приходят в клуб

Серег, вишли... а зачем такие жёсткие рамки? Люди другим путём в Клуб приходят. Не обязанностью регистрации, а наверное, несколько другим?
Чем больше ограничений для участия - тем хужее. Логики не понимаю.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2017 19:42
ТусклыЙ ВоблеР написал:
А тут выходит, хочешь поучавствовать, регистрируйся. Так себе привлечение людей к клубу...

Я вот тоже не понял, а что тут плохого?
Увидел мероприятие. Если оно интересно - прочитал информацию о клубе, зарегистрировался, вписался, поучаствовал. Ведь таким путем обычно люди и приходят в клуб.
I'll be back!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1868
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 августа 2017 18:50
Сообщение отредактировано: 11 августа 2017 18:52
Сообщение отправлено: 2 августа 2017 19:39
.....Иначе выглядит, как экспромтное приглашение гостей набережной к раздаче резины и не только.

Сообщение отправлено: 10 августа 2017 11:01
И собственно название (статус, название есть). Это что ... кубок БЛ, первенство ПКР, или ....?

Пример живой - "Кубок ПКР по бильярду". Принимает участие лубой желающий, зарегиный на сайте, но не позже дня объявления о турнире. Бывало участников хотелось подсобрать и из зала желающих-запросто. Но ...
А как удобно Питерскому Клубу Рыбаков ?

ТусклыЙ ВоблеР
А тут выходит, хочешь поучавствовать, регистрируйся. Так себе привлечение людей к клубу...
... в дырочку)
За державу до сих пор обидно

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   "Балтийский судак - 2017"
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017