Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник 2016
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6463
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 25 июля 2016 1:17
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2016 12:03
Хищник 2016
Традиционный осенний клубный выезд-фестиваль и соревнования по ловле хищной рыбы на искусственные приманки.
23-25 сентября 2016 года, база "Островок" Выборгский залив под Высоцком

СПОНСОРЫ

Генеральным Партнёром мероприятия "Хищник 2016" является компания-производитель рыболовных товаров - Торговая марка "SPRUT"!
Развитие ТМ «SPRUT» пришлось уже на новое время в рыболовной области, но в основе концепции разработок кроются долгие годы опыта и практики в рыболовном деле.
При выпуске своей продукции для компании-производителя приоритетами являются высочайшее качество товаров и инновационные решения, реализуемые специалистами и разработчиками "SPRUT".
На сегодняшний день в ассортименте ТМ SPRUT насчитывается более 3000 наименований.
В нём представлены многочисленные модели воблеров, вращающиеся и колеблющиеся блёсны, силиконовые приманки, зимние балансиры, плетённые шнуры, поводки различных типов и фирменная атрибутика.
Официальный сайт TM «SPRUT» — http://www.SPRUT-FISHING.com

Современный интернет-магазин для современных рыбаков. Низкие цены, огромный ассортимент, оперативная доставка. http://fishcanal.ru

Всесезонный центр пляжного спорта - волейбол, футбол, теннис для взрослых и детей. http://www.sportpesok.ru

ОРГКОМИТЕТ
Спойлер (+/-)

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Спойлер (+/-)

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ
Спойлер (+/-)

НОМИНАЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ
Спойлер (+/-)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕЗДУ В ПОДБОРОВЬЕ
Спойлер (+/-)

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Итоговый протокол соревнований

Прикрепленный файл (rassel.xlsx, 36499 байт)
Прикрепленный файл (протокол.xls, 72192 байт)
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8243
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 22:34
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 22:35
rait написал:
если мне память не изменяет пару лет назад, когда о карте зашла речь, ты всех налоговой пугал.

И правильно делал. У меня и так судебные приставы иногда бывает денюжку со счета списывают по чуть-чуть, а тут еще и поток непонятных денег появится дополнительный. Никому не желаю таких приключений. :)

rait написал:
зачем создавать сложности если это удобно.

Оффтопик: Вот и я не понимаю - зачем создавать сложности :) Есть счет в банке, есть реквизиты счета. Так людям вместо этих данных зачем-то нужен какой-то номер какой-то карты какого-то сбербанка :)

rait написал:
или просто ворчишь

Оффтопик: Не... прикалываюсь посто :)

I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2246
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 21:59
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 22:32
кнб Чтоб не "замылилось", повторю вопрос.

Можешь узнать, сколько будет стоить доп. день в коттедже (51,52 или 43,44), без питания?
Т.е. если заехать в четверг, с утра (на своей лодке).

rait Сань, у тебя карта Сбера есть? Ну так и подряжайся НачФином. И тебе удобно будет и людям. :)
Губит людей не пиво....
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 739
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 19:45
Viking написал:
Согласен с Dreamerом! У меня пару карт других банков, и без проблем перевожу как на карты Сбербанка так и в другие банки. Цена вопроса перевода на карты других банков = рублей 30-40 комиссии.

Витя конечно сбербанк не панацея, но согласись количества отделений, банкоматов очень много и на руках этих карт много. зачем создавать сложности если это удобно.
Dreamer написал:
Я просто к тому, что некоторые думают, что для перевода денег нужен именно номер карты сбербанка, и по-другому уже никак. Присылаешь людям реквизиты банковского счета, по которым можно чуть ли не из любого банка мира откуда перевести - а они в ответ у тебя номер карты сбербанка спрашивают

Dreamer написал:
Как же этот сбербанк расслабил пользователей...ненавижу его за это :) Теперь, чтобы людям деньги перевести, зачем-то нужна обязательно карта, да еще и сбебанка. Как переводить по банковским реквезитам на счет в абсолютно любом банке - уже многих вводит в ступор

Сергей не могу понять зачем все усложнять или просто ворчишь. если мне память не изменяет пару лет назад, когда о карте зашла речь, ты всех налоговой пугал. разве плохо люди берегут свое время и ускоряют сбор денег.
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 530
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 18:51
кнб
KowboyMAX написал:
Если не случится казусов в части присутствия на мероприятии, то возьмусь за спорт. Ну, или если сочтет правильным ОК, СК и иже с ними, выйду в помощники / судьи, ну и, конечно же, участники .

Николай Борисович, в спорт впишешь меня, или по-другому решили, ждем глав орга? :)
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 18:43
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 18:52
Океан написал:
как узнать какой номер дома выбрать

Никак не узнать. Пока один раз там не побываешь, не поймешь, что по-настоящему нравится.
Дача 1 и 3 - совдепия, но все рядом и все кучно друг с другом. Условия не ахти, туалеты и душ - в коридоре,номера - 2 и 3 коечные, все кровати раздельные.
Дачи 2, 31 и 32 - это коттеджи, там удобно единой дружной компанией жить, так как условия хорошие, но во-первых кровати двухспальные присутствуют, во-вторых, планировка предполагает, что все живут рядом и друг друга знают.
Дачи 51 и 52 - это для тех, кто не любит ходить пешком, они близко и к лодкам, и к столовой, номера там отдельные на 2-3 человек, в каждом номере, душ-туалет - свои в каждом номере. (На базе большие расстояния, от одного до другого корпуса или до столовой дойти - порядка километра нужно протопать - а эти дачи посередине базы).
Дачи 43 и 44 - для тех, кто любит ходить пешком и кто любит тишину - это самые удаленные корпуса - далеко от лодок и от столовой. Номера отдельные, душ-туалет - в каждом номере,но все номера с двухспальными кроватями.

I'll be back!
Океан
Член ПКР

Океан

Всего сообщений: 526
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 18:24
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 18:51
мащина нету, хищника очень хочется, ищу начальника мана чтобы подвез и ми ехали вместе и слущали майфуна, курю, пью, рыбачу)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 16:34
Ребята, мысль об освобождении членов ОК от оргвзноса не нова, и даже аргументы в её пользу и в наоборот все время одни и те же. В этот раз выскакивать из традиционной канвы не будем. Но, вводя интригу, скажу так, что в этом году будет некоторое новшество, для тех, кто в течении года принимал по сильное участие в организации клубных дел.Какое - пока сохраняю интригу. Возможно аккуратно на Хищника озвучу.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 16:24
Прораб Леха написал:
Прелагаю освободить Оргкомитет от уплаты взносов !

Мысль здравая! :thumbup:
А взнос, для бездельников, поднять до 700 руб. :cool:
Губит людей не пиво....
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1563
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 16:04
КНБ! Прелагаю освободить Оргкомитет от уплаты взносов !

Это не шутка . Это стимул занять должности и благодарность от клуба за активное участие в подготовке и проведении фестиваля. И так должно быть на всех клубных выездах.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 16:00
кнб написал:
Нам столько не набрать. Да полный бардак будет с такой толпой судей. Судья осуществляет текущую фиксацию результатов в соответствии с Правилами, Арбитр решает спорные вопросы и выступает экспертом, когда Судья сомневается. Поэтому Тома вполне может быть Арбитром, она вс егда поможет судье рассеять сомнения)))))))

Ну короч запиши как считаешь нужным. Я , Тома и НадюХа отсудим и проарбитрируем , больше никого не надо . Реквизит весь есть , правила перед фестивалем освежим в памяти. Линейки мерить щуку всем выдам :biggrin:
Будет пара нововведений , как только Проработаю в голове детали, отправлю ГлавПоху на "подпись" :)
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2425
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 15:19
Ranunculusk написал:
Запишите в костровые.

А меня помощником кострового.
Ща поймаем!!!
ABB 25
Член РОО ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 1016
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 14:28
Dreamer

Зато теперь точно никто не станет так делать ;)
А мысли то появились у многих :cool: :cool: :biggrin: :biggrin:
Хижина индейца вам, а не халява :biggrin: :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 530
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 12:48
Прораб Леха написал:

КНБ, поясни пожалуйста в чем разница между судьей и арбитром ? Если че , на взвешивании обычно штук 20 экспертов присутствует , думаю леща от густеры отличим

а так да ... еще линейный судья нужен , резервный , ну и без инспектора совсем никак

Еще видеофиксацию забыли :)
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 12:48
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 12:50
Viking написал:
Цена вопроса перевода на карты других банков = рублей 30-40 комиссии.

На малых суммах и вообще без комисии.
Оффтопик: Я просто к тому, что некоторые думают, что для перевода денег нужен именно номер карты сбербанка, и по-другому уже никак. Присылаешь людям реквизиты банковского счета, по которым можно чуть ли не из любого банка мира откуда перевести - а они в ответ у тебя номер карты сбербанка спрашивают :)
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 12:41
rait написал:
у нач.Фина желательно чтоб была карта сбербанка

Dreamer написал:
Как же этот сбербанк расслабил пользователей...ненавижу его за это Теперь, чтобы людям деньги перевести, зачем-то нужна обязательно карта, да еще и сбебанка

Согласен с Dreamerом! У меня пару карт других банков, и без проблем перевожу как на карты Сбербанка так и в другие банки. Цена вопроса перевода на карты других банков = рублей 30-40 комиссии.
Губит людей не пиво....
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 12:28
ABB 25 написал:
Можно взять двухместный номер, поставить туда свою раскладушку и поселить третьего человека! При этом можно базе ничего и не говорить

Это будет верный способ поругаться с базой раз и навсегда.

шилыч написал:
Всё верно пишешь, в прошлом году на собрании ОК после мероприятия, ставили этот вопрос для доработки на следующий год.

Кстати. А куда мы дели этот список? Я помню, он был, составляли очень старательно. Нужно обязательно его нынешнему ОК озвучить!

modelist написал:
Но если это не задача ОК, то базу мы вряд ли переломим.

У нас в этом разговоре может быть хороший козырь. Ведь на позапрошлом хищнике уже была ситуация, когда две лодки ушло из-под носа сторожа. К счастью, их просто ветром унесло, а не украли. Но прецедент есть - сторож не усмотрел, искать своими силами пришлось. Так что есть хороший аргумент в разговоре.

rait написал:
у нач.Фина желательно чтоб была карта сбербанка

Оффтопик: Как же этот сбербанк расслабил пользователей...ненавижу его за это :) Теперь, чтобы людям деньги перевести, зачем-то нужна обязательно карта, да еще и сбебанка. Как переводить по банковским реквезитам на счет в абсолютно любом банке - уже многих вводит в ступор :)

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 12:14
Прораб Леха написал:
... еще линейный судья нужен , резервный , ну и без инспектора совсем никак

Зональных судей забыл... Нам столько не набрать. Да полный бардак будет с такой толпой судей. :biggrin: Судья осуществляет текущую фиксацию результатов в соответствии с Правилами, Арбитр решает спорные вопросы и выступает экспертом, когда Судья сомневается. Поэтому Тома вполне может быть Арбитром, она вс егда поможет судье рассеять сомнения)))))))
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 10:13

КНБ, поясни пожалуйста в чем разница между судьей и арбитром ? Если че , на взвешивании обычно штук 20 экспертов присутствует , думаю леща от густеры отличим :)

а так да ... еще линейный судья нужен , резервный , ну и без инспектора совсем никак :biggrin:

зы : Шилыч ! Ты , блин , едешь или подокапываться до Коли зашел? ОК посчитал такую форму подачи заявок удобной . Все ! Точка!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 9:59
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 10:07
modelist написал:
получить от базы подтверждающую бумагу

Как вариант. Сделаем на месте список лодок, привяжем их к номерам и привезем жетоны с номерами (заламинированные карточки) .
Красные и зеленые.
На пристань пришел, зеленый жетон сдал, красный забрал и, садись в лодку, выходи на воду. С воды пришел, красный жетон сдал, зеленый забрал.
Хоть какая то фиксация получится. Охранник знает, сколько у него красных жетонов, т.е. столько лодок под охраной и, по номерам, может проверить, все ли на месте. Номера нужно будет продублировать на пристани (файлики прикнопить на месте стоянки, можно с никами).
Вечером и утром, кто то из ОРГов, может провести контроль охранника на соответствие карточек и лодок под охраной.
О как! :)
Губит людей не пиво....
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 9:29
кнб написал:
Да и удобно сейчас - пришёл с воды, бросил лодку и за неё уже кто то как бы отвечает, а так надо пройти процедуру "сдал-принял, отпечатки пальцев".

В том-то и дело, что за нее никто не отвечает. Если (недайбох) у кого-то лодка пропадет, то сразу станет понятно, что по факту он никому ничего не сдавал под охрану.
Я бы предпочел лично оплатить охрану своей лодки и получить от базы подтверждающую бумагу.

Но если это не задача ОК, то базу мы вряд ли переломим.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Всего сообщений: 1336
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 9:24
кнб
Коля, конечно знал, а зачем ее сейчас так выпятили наружу?
Я здесь, я там, я всегда!!!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 8:59
кнб
Можешь узнать, сколько будет стоить доп. день в коттедже, без питания?
Т.е. если заехать в четверг, с утра.
Губит людей не пиво....
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 8:08
modelist написал:
Есть одно замечание по охране наших лодок базой.
Сдавали лодки под охрану, а на руки никакой подтверждающей это бумаги не получали.

К сожалению это вопрос не столько Орг Комитета, сколько базы, потому что они так организуют свое взаимодействие с клиентами весь период. А мы приходим на 2 ночи. В принципе можно проговорить о том, что деньги платит каждый, именно сдавая лодку на охрану, поставил лодку- от фиксировал факт сдачей денежки - получил квитанцию. Только предвижу, что кое кто будет рад возможности обойти вопрос оплаты. Да и удобно сейчас - пришёл с воды, бросил лодку и за неё уже кто то как бы отвечает, а так надо пройти процедуру "сдал-принял, отпечатки пальцев".
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Всего сообщений: 261
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 8:08
Запишите в костровые.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 7:45
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 7:47
НадюХа написал:

Думаешь мы с Томой 30см не отмерим?

Думаю, что вы с Томой в зависимости от личных симпатий , начнете гладить щук и судаков. А надо беспристрастного мужика, который рыбу тискать не даст)))) Ну а если серьёзно, то написал бы Прораб или Тома, что Тома хочет и будет Глав Арбитром- да не вопрос.А так пока я просто рассматриваю Тому как его помощницу. А ты понятно уже при должности и так.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 7:38
шилыч написал:
А для чего такая пионерская клятва в начале заявки на участие?

Ваня, а ты и не знал, что подавая заявку, ты каждый год давал такую "клятву"? Только она обычно ещё и "галкой" сопровождалась, без которой тебе заявку было просто не отправить.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 23:15
кнб
Коля, привет!
А для чего такая пионерская клятва в начале заявки на участие?
шилыч
Модератор форума

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 22:36
modelist написал:
Сдавали лодки под охрану, а на руки никакой подтверждающей это бумаги не получали.

Всё верно пишешь, в прошлом году на собрании ОК после мероприятия, ставили этот вопрос для доработки на следующий год.
шилыч
Модератор форума

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 22:33
ABB 25 написал:
Можно взять двухместный номер, поставить туда свою раскладушку и поселить третьего человека! При этом можно базе ничего и не говорить
Как-то так!

А можно снять 1 и 3 дачу и заставить там все коридоры раскладушками, экономия процентов 50 получится :biggrin:
Вова, ну детский сад какой-то :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
НадюХа
Модератор форума

НадюХа

Всего сообщений: 665
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 22:23
кнб написал:
) но напарника Глав Арбитра надо...чтоб был экспертом по правилам и рыбам.

Думаешь мы с Томой 30см не отмерим?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 22:11
Сообщение отредактировано: 17 августа 2016 22:16
Прораб Леха написал:
если у ГлавПох будет своя кандидатура .

Да ну на фиг другую кандидатуру, ))) но напарника Глав Арбитра надо...чтоб был экспертом по правилам и рыбам.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 22:00
кнб написал:
в Белоруссию съезди, партизанить поучись)))

Вова, не езди! И здесь научим! :biggrin:
Губит людей не пиво....
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 739
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 20:34
кнб написал:
Ясно))) дело за малым , деньги в кассу- рыбалку в массы)))
Нужен Нач. Фин.

у нач.Фина желательно чтоб была карта сбербанка, и я готов перевести оплату.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 20:25
Есть одно замечание по охране наших лодок базой.
В случае отсутствия утром лодки, предъявить будет нечего. А журнал вместе с охранником (не готовым расплачиваться) может просто исчезнуть.

Ведь не было на прошлом Хищнике бумажек? Или я с другой базой путаю?
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 20:12
Сообщение отредактировано: 17 августа 2016 20:18
КНБ , запиши меня ГлавСудьей . Надюха и Тома помощники .
Судить будем строго , но справедливо! В приоритете вижу контроль за стартом и регистрацией участников именно рыболовного соревнования , а также озвучиванием на награждении веса и размеров пойманных трофеев.
зы готов без проблем уступить должность если у ГлавПох будет своя кандидатура .
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 19:46
garag Нашивки будут по любому на каждого заявленного и оплаченного участника. Второй коттедж как раз желательно занять полностью одной кампанией.
garag
Участник форума

garag

Всего сообщений: 67
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 18:50
На сайте базы (http://www.island-peredovik.ru/размещение-и-цены/стандарт/) указано, что в коттедже №2 7 основных мест и 6 дополнительных. В этом году будет так-же? Можно ли занять весь коттедж компанией 13 участников? Заявку разместил. Оплату готов внести. Еще вопрос по нашивкам. Будут? Где указать желаемое количество? Спасибо!
ABB 25
Член РОО ПКР

ABB 25

Всего сообщений: 1016
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 16:56
кнб

Ну, я идею подал, а там уж сами-сами :biggrin:
Всё что ни делается - всё к лучшему!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 16:50
garag в принципе ограничений нет, но для удобства обработки лучше, если будет как-то стыковаться с разбивкой по номерам.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 августа 2016 16:48
Ага, и думать, что база ничего не читает))) партизан))) в Белоруссию съезди, партизанить поучись))) звони, разрулим )))

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник 2016
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы