Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник 2016
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 июля 2016 1:17
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2016 12:03
Хищник 2016
Традиционный осенний клубный выезд-фестиваль и соревнования по ловле хищной рыбы на искусственные приманки.
23-25 сентября 2016 года, база "Островок" Выборгский залив под Высоцком

СПОНСОРЫ

Генеральным Партнёром мероприятия "Хищник 2016" является компания-производитель рыболовных товаров - Торговая марка "SPRUT"!
Развитие ТМ «SPRUT» пришлось уже на новое время в рыболовной области, но в основе концепции разработок кроются долгие годы опыта и практики в рыболовном деле.
При выпуске своей продукции для компании-производителя приоритетами являются высочайшее качество товаров и инновационные решения, реализуемые специалистами и разработчиками "SPRUT".
На сегодняшний день в ассортименте ТМ SPRUT насчитывается более 3000 наименований.
В нём представлены многочисленные модели воблеров, вращающиеся и колеблющиеся блёсны, силиконовые приманки, зимние балансиры, плетённые шнуры, поводки различных типов и фирменная атрибутика.
Официальный сайт TM «SPRUT» — http://www.SPRUT-FISHING.com

Современный интернет-магазин для современных рыбаков. Низкие цены, огромный ассортимент, оперативная доставка. http://fishcanal.ru

Всесезонный центр пляжного спорта - волейбол, футбол, теннис для взрослых и детей. http://www.sportpesok.ru

ОРГКОМИТЕТ
Спойлер (+/-)

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Спойлер (+/-)

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ
Спойлер (+/-)

НОМИНАЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ
Спойлер (+/-)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕЗДУ В ПОДБОРОВЬЕ
Спойлер (+/-)

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Итоговый протокол соревнований

Прикрепленный файл (rassel.xlsx, 36499 байт)
Прикрепленный файл (протокол.xls, 72192 байт)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 22:53
Оплату наличными можно будет сделать в четверг в БМ с 19 до 21 часа, для тех, кто хочет оплатить на карту - предварительно спасаться или созвониться со мной. Телефон в контактах. Вообще то на текущий момент, те кто хочет ехать, созваниваются и платят. Кто любит флудить- флудит и не делает ни заявок, ни оплаты. Нормальная совершенно ситуация)))))
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 529
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 20:27
Сообщение отредактировано: 21 августа 2016 20:45
кнб написал:
Вопрос к raitу , Саша, ты не указал возраст Насти, и вопрос по питанию Евы - она без места и без питания?

Коля, Ева без места и без питания. Настя 15.01.1999г. мне кажется дочь пора к взрослым приписывать
всю эту информацию дополнял напрямую НадюХа
кому деньги сдавать?
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 17:02
в спойлере к хищнику нет ни времени сдачи ни информации кому.. но уже есть сетования что заявки не оплачены......
мы в ответе за тех , кого приручили
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1479
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 16:45
пока оплачена 1 заявка из более чем 20.
О... а куда, кому слать, нести?
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 16:34
кнб написал:
следовательно у ОК появляются финансовые риски, которые должны компенсироваться теми, кто запрыгивает в последний вагон.

Не правильно это, разрешать запрыгивать в последний вагон. Тоже уже много раз обсуждали. Хотя это и не относится к теме скидки на взносы при досрочной оплате.
Ты вспомни хищники лет 10 назад. За две недели до начала мероприятия не успел внести - свободен.

А что касается самих скидок на взносы - не знаю, стоит ли это принимать в качестве постоянного правила, но там, где требуется внесение предоплаты за что-либо (атрибутика, проживание и т.д.) - то может быть было бы и уместно. Но тогда вопрос такой - разрешаем ли вносить деньги частями? Ведь некоторые иногда вносят сначала сколько получится (или когда есть неопределенность с возможностью расселения), а потом довносят остатки в последние дни. Сам так делал не раз.
I'll be back!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1097
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 16:31
кнб написал:
Судя по косвенным признакам, Димка тоже пишет с планшета))

С телефона)) сижу на дамбе, леща ловлю)
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 16:27
Дима СНАЙПЕР написал:
Лисенок написал:
надбавка на орг взнос на различных платных мероприятиях- обычно связана с тем что организаторам в последний момент трудно делать мероприятие и одновременно регистрировать и оформлять новых участников. финансами они компенсируют себе свои усилия ( как бы зар платой) Какой смысл это б...
.....

простимулировать людей можно обозначив сроки более ранними. если в последний четверг оргкомитету уже неудобно- не ставьте его как возможный для оплаты.. чего проще то....
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 16:00
Судя по косвенным признакам, Димка тоже пишет с планшета)))) Примерно с теми же аргументами. Дим, как раз те, кто не принимал участие в подготовках фестивалей и молчат. Пишут то те, кто в той или иной мере в оргах бывал. Но так или иначе сейчас не участвуют. А в общем то паровоз все равно идёт, народ набирается, и, если даже получится, что Хищник наберет сто- сто двадцать человек, но это будут люди, согласные с правилами и приятные в общении, то в общем то есть предпосылки, что хищник удастся)))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 15:49
шилыч поскольку ты не ответил Прорабу о причине своих вопросов, то я расцениваю их как флуд и троллинг, карточек не даю, поскольку флуд беззлобный, но и отвечать бессмысленно, поскольку флуд.
Что касаетсяф взноса. Обсуждалось это оргкомитетом ухи, и в частности вызвано тем, что наа ухе не хватило эмблем, по причине поздних подач заявок и сдачи взносов. От участников же той же ухи были предложеия, что решение о поездке человеком может быть принято в последний момент, а есть вещи, которые закупаются и заказываются заранее, следовательно у ОК появляются финансовые риски, которые должны компенсироваться теми, кто запрыгивает в последний вагон.
Это не мои аргументы, они высказывались мне и другим членам ОК. Но на мой взгляд , те кто принимает решение заранее, и заранее вносит оплату , они хоть немного но помогают оргкомитета, и вполне достойны того, чтобы получить лучшие условия и по финансам и по проживанию.
Пока такого решения не принято. Но мнения членов ОК важны.Остается меньше месяца до внесения авансов, пока оплачена 1 заявка из более чем 20. Про стимулировать сдачу денег вполне нормально.
Но меня пока волнует больше, чем сдача денег, например отсутствие эмблемы. Обращаюсь к потенциальным участникам - кто готов взяться за дизайн эмблемы Х-16? На предложения неделя, через неделю эмблему надо запускать в тираж нашивок.
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 15:16
Лисенок написал:
надбавка на орг взнос на различных платных мероприятиях- обычно связана с тем что организаторам в последний момент трудно делать мероприятие и одновременно регистрировать и оформлять новых участников. финансами они компенсируют себе свои усилия ( как бы зар платой) Какой смысл это будет иметь у нас?...
.....

Немножко постараюсь объяснить, для тех кто никогда не занимался организацией, подготовкаик мероприятию начинается более чем за месяц до его даты, и т.к для мероприятия заказываются много всяких мелочей, без которых мероприятие не может состоятся и т.к делаются они далеко не один день (баннеры,дипломы,нашивки, и т.д) и их нужно оплачивать заранее, а т.к у нас многие любители оплачивают все в последний четверг, то сильно сужают возможности оргкомитета оплатить изготовление всех девайсов заранее, из за этого случаются загвоздки, типа нашивки не привезли, баннер не успели и т.д ! А если людей чуть про стимулировать тем что придётся платить больше, часть из них все таки найдёт в себе силы приехать по раньше!!!!

Даты всех мероприятий каждый год примерно одни и те же , и думаю можно заранее рассчитать при желании ехать! Я вот на хищник ещё с июля начинаю откладывать, т.к знаю что дорого, !
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 12:51
Лисенок написал:
Внести орг взнос заранее возможно только при возможности его возврата при отказе от поездки. но такого в практике по моему у нас тоже не было ( могу ошибатьс

Вообще, было, и много раз. Деньги возвращали, если отказ скажем так не в последний день происходил.
I'll be back!
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 12:27
надбавка на орг взнос на различных платных мероприятиях- обычно связана с тем что организаторам в последний момент трудно делать мероприятие и одновременно регистрировать и оформлять новых участников. финансами они компенсируют себе свои усилия ( как бы зар платой) Какой смысл это будет иметь у нас? узнать за 3 недели на работе ( особенно не на пятидневке) будешь ли ты свободен в выбранные даты достаточно трудно. Внести орг взнос заранее возможно только при возможности его возврата при отказе от поездки. но такого в практике по моему у нас тоже не было ( могу ошибаться)
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 августа 2016 2:11
кнб написал:
Кстати, по результатам Ухи обсуждался вариант, для тех, кто оплачивает оргвзнос позже, сделать его чуть больше, чем тем, кто платит раньше. Это замылилось как-то, но вот еще не поздно принять решение. Орги, вы как?

Я за
Адя
Член РОО ПКР

Адя

Всего сообщений: 71
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 23:59
шилыч написал:

ЗАЧЕМ???

Вано, думаю для стимулирования метания денежных купюр. В ))
Dum Spiro-Spero
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 23:42
кнб
Коля, мой предыдущий вопрос про форму заявки, ты видимо в силу большой занятости или не увидел или адвокатская контора "Прораб и Ко" за тебя ответили :biggrin: (хотя Лёхины аргументы меня не убедили)

А на это вопрос ответишь?
кнб написал:
для тех, кто оплачивает оргвзнос позже, сделать его чуть больше, чем тем, кто платит раньше.

ЗАЧЕМ???
Я здесь, я там, я всегда!!!
garag
Участник форума

garag

Всего сообщений: 26
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 18:46
Сообщение отредактировано: 20 августа 2016 18:49
Океан написал:
проходя по ссылке плана базы и как проехать фотки не отображаются, короче сложно найти как туда добраться тому кто первый раз поедет, еще бы ссылочку на сайт базы

Вот пожалуйста: http://www.island-peredovik.ru или здесь посмотри: http://2015.raptor.spb.ru
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2133
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 16:29
кнб написал:
обсуждался вариант, для тех, кто оплачивает оргвзнос позже, сделать его чуть больше, чем тем, кто платит раньше.

кнб написал:
Орги, вы как?

Можно провести эксперимент в небольших надбавках, например, ввести руб по 50 сверху при оплате менее чем за три недели до мероприятия, и по 100 за две недели.
Губит людей не пиво....
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 14:12
кнб написал:
Сергей, ты написал у себя в заявке номер, который по схеме трехместный, то есть ты занимаешь 1 комнату с двуспальной кроватью, и в случае необходимости в одноместную комнату мы будем кого то подселять? Или тебя все же переместить в двухместный номер? По схеме это 7-ой.

Нет, 7 я не хочу, так как с ребенком не очень удобен вход с улицы через второй этаж по ступенькам, которые будут мокрыми.

В дополнительную комнату - не возражаю против подселения мамы с ребенком или молодой семейной пары. В прошлом году комфортно жили там вместе с Сергеем и Аней Лернер.

И у тебя видимо не самая свежая информация по номерам.
В прошлом году мы уплотняли расселение не только из-за договоренности ставить дополнительные кровати, но также и из-за того, что база в некоторых номерах обновила мебель. В частности, в корпусах 52, 43, 44 на дополнительные места в виде кресел были заменены на раскладные двухместные диваны. Я уже не помню, в каких номерах что, это нужно выяснять у базы.
I'll be back!
Океан
Участник форума

Океан

Всего сообщений: 203
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 14:00
проходя по ссылке плана базы и как проехать фотки не отображаются, короче сложно найти как туда добраться тому кто первый раз поедет, еще бы ссылочку на сайт базы
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 3:20
Вопрос к raitу , Саша, ты не указал возраст Насти, и вопрос по питанию Евы - она без места и без питания?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 3:17
Dreamer Сергей, ты написал у себя в заявке номер, который по схеме трехместный, то есть ты занимаешь 1 комнату с двуспальной кроватью, и в случае необходимости в одноместную комнату мы будем кого то подселять? Или тебя все же переместить в двухместный номер? По схеме это 7-ой.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 2:20
Кстати, по результатам Ухи обсуждался вариант, для тех, кто оплачивает оргвзнос позже, сделать его чуть больше, чем тем, кто платит раньше. Это замылилось как-то, но вот еще не поздно принять решение. Орги, вы как?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2016 2:18
MCHS Серег, все изменения прописывай здесь, в "заявках" только сами заявки. И окончательно номер будет принят только при оплате денег. Так что сейчас я конечно поменяю инфу в твоей заявке, но , как понимаешь, это не гарантирует размещения в выбранном номере.
Эта тема была выделена из темы "Хищник 2016 регистрация участников" (20 августа 2016 2:14)
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2016 13:31
УВАЖАЕМЫЙ Админ!!!!Поменяй в моей заявке пожалуйста номера с 2-А и 2-Б на 5-А и 5-Б!!!!
Спасибо!!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2016 11:24
Есть несколько плюсов, тем более, что вопрос то сейчас не о мероприятии, а о том, как остаться после него. А что касается прижимистости, то, в чем то идут на встречу, в чем то нет, нормальный ход.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3522
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2016 11:04
кнб написал:
Очень прижимистая база.))
Так может пора менять, если девка не даёт, то её бросают.
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2016 9:58
Сообщение отредактировано: 19 августа 2016 10:15
По поводу нач.финства. Пока нет Глав по расселению думаю, что обе темы соединю в одних своих руках. При этом важно, что при оплате будет точно определяться место заселения ( первый встал - тапки получил) . поэтому даже перевод на карту должен сопровождаться звонком и уточнением возможностей по расселению и суммой. Такой порядок сохранится до тех пор, пока кто то не возьмется за расселение, и не предложит другой алгоритм. Мой номер телефона, что бы узнать карту сбера есть в контактах клуба.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 августа 2016 9:49
Viking написал:
Можешь узнать, сколько будет стоить доп. день в коттедже (51,52 или 43,44), без питания?

Без питания они не дают житья))) в смысле жилья
Лёха Скотт звонил, спрашивал, можно ли и сколько нужно. Ответили, что можно, но цены без скидок. Спрошу ещё раз. Но в принципе - шансонет... Очень прижимистая база.))
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 23:05
Если есть возможность, резервирую на пару дней должность начфина! В субботу утром узнаю график работы, и точный дам ответ! :cool:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 22:34
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 22:35
rait написал:
если мне память не изменяет пару лет назад, когда о карте зашла речь, ты всех налоговой пугал.

И правильно делал. У меня и так судебные приставы иногда бывает денюжку со счета списывают по чуть-чуть, а тут еще и поток непонятных денег появится дополнительный. Никому не желаю таких приключений. :)

rait написал:
зачем создавать сложности если это удобно.

Оффтопик: Вот и я не понимаю - зачем создавать сложности :) Есть счет в банке, есть реквизиты счета. Так людям вместо этих данных зачем-то нужен какой-то номер какой-то карты какого-то сбербанка :)

rait написал:
или просто ворчишь

Оффтопик: Не... прикалываюсь посто :)

I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 21:59
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 22:32
кнб Чтоб не "замылилось", повторю вопрос.

Можешь узнать, сколько будет стоить доп. день в коттедже (51,52 или 43,44), без питания?
Т.е. если заехать в четверг, с утра (на своей лодке).

rait Сань, у тебя карта Сбера есть? Ну так и подряжайся НачФином. И тебе удобно будет и людям. :)
Губит людей не пиво....
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 529
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 19:45
Viking написал:
Согласен с Dreamerом! У меня пару карт других банков, и без проблем перевожу как на карты Сбербанка так и в другие банки. Цена вопроса перевода на карты других банков = рублей 30-40 комиссии.

Витя конечно сбербанк не панацея, но согласись количества отделений, банкоматов очень много и на руках этих карт много. зачем создавать сложности если это удобно.
Dreamer написал:
Я просто к тому, что некоторые думают, что для перевода денег нужен именно номер карты сбербанка, и по-другому уже никак. Присылаешь людям реквизиты банковского счета, по которым можно чуть ли не из любого банка мира откуда перевести - а они в ответ у тебя номер карты сбербанка спрашивают

Dreamer написал:
Как же этот сбербанк расслабил пользователей...ненавижу его за это :) Теперь, чтобы людям деньги перевести, зачем-то нужна обязательно карта, да еще и сбебанка. Как переводить по банковским реквезитам на счет в абсолютно любом банке - уже многих вводит в ступор

Сергей не могу понять зачем все усложнять или просто ворчишь. если мне память не изменяет пару лет назад, когда о карте зашла речь, ты всех налоговой пугал. разве плохо люди берегут свое время и ускоряют сбор денег.
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 268
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 18:51
кнб
KowboyMAX написал:
Если не случится казусов в части присутствия на мероприятии, то возьмусь за спорт. Ну, или если сочтет правильным ОК, СК и иже с ними, выйду в помощники / судьи, ну и, конечно же, участники .

Николай Борисович, в спорт впишешь меня, или по-другому решили, ждем глав орга? :)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 18:43
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 18:52
Океан написал:
как узнать какой номер дома выбрать

Никак не узнать. Пока один раз там не побываешь, не поймешь, что по-настоящему нравится.
Дача 1 и 3 - совдепия, но все рядом и все кучно друг с другом. Условия не ахти, туалеты и душ - в коридоре,номера - 2 и 3 коечные, все кровати раздельные.
Дачи 2, 31 и 32 - это коттеджи, там удобно единой дружной компанией жить, так как условия хорошие, но во-первых кровати двухспальные присутствуют, во-вторых, планировка предполагает, что все живут рядом и друг друга знают.
Дачи 51 и 52 - это для тех, кто не любит ходить пешком, они близко и к лодкам, и к столовой, номера там отдельные на 2-3 человек, в каждом номере, душ-туалет - свои в каждом номере. (На базе большие расстояния, от одного до другого корпуса или до столовой дойти - порядка километра нужно протопать - а эти дачи посередине базы).
Дачи 43 и 44 - для тех, кто любит ходить пешком и кто любит тишину - это самые удаленные корпуса - далеко от лодок и от столовой. Номера отдельные, душ-туалет - в каждом номере,но все номера с двухспальными кроватями.

I'll be back!
Океан
Участник форума

Океан

Всего сообщений: 203
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 18:24
Сообщение отредактировано: 18 августа 2016 18:51
мащина нету, хищника очень хочется, ищу начальника мана чтобы подвез и ми ехали вместе и слущали майфуна, курю, пью, рыбачу)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 16:34
Ребята, мысль об освобождении членов ОК от оргвзноса не нова, и даже аргументы в её пользу и в наоборот все время одни и те же. В этот раз выскакивать из традиционной канвы не будем. Но, вводя интригу, скажу так, что в этом году будет некоторое новшество, для тех, кто в течении года принимал по сильное участие в организации клубных дел.Какое - пока сохраняю интригу. Возможно аккуратно на Хищника озвучу.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 16:24
Прораб Леха написал:
Прелагаю освободить Оргкомитет от уплаты взносов !

Мысль здравая! :thumbup:
А взнос, для бездельников, поднять до 700 руб. :cool:
Губит людей не пиво....
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1150
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 16:04
КНБ! Прелагаю освободить Оргкомитет от уплаты взносов !

Это не шутка . Это стимул занять должности и благодарность от клуба за активное участие в подготовке и проведении фестиваля. И так должно быть на всех клубных выездах.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1150
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 августа 2016 16:00
кнб написал:
Нам столько не набрать. Да полный бардак будет с такой толпой судей. Судья осуществляет текущую фиксацию результатов в соответствии с Правилами, Арбитр решает спорные вопросы и выступает экспертом, когда Судья сомневается. Поэтому Тома вполне может быть Арбитром, она вс егда поможет судье рассеять сомнения)))))))

Ну короч запиши как считаешь нужным. Я , Тома и НадюХа отсудим и проарбитрируем , больше никого не надо . Реквизит весь есть , правила перед фестивалем освежим в памяти. Линейки мерить щуку всем выдам :biggrin:
Будет пара нововведений , как только Проработаю в голове детали, отправлю ГлавПоху на "подпись" :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник 2016
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения