Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник 2016
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 июля 2016 1:17
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2016 12:03
Хищник 2016
Традиционный осенний клубный выезд-фестиваль и соревнования по ловле хищной рыбы на искусственные приманки.
23-25 сентября 2016 года, база "Островок" Выборгский залив под Высоцком

СПОНСОРЫ

Генеральным Партнёром мероприятия "Хищник 2016" является компания-производитель рыболовных товаров - Торговая марка "SPRUT"!
Развитие ТМ «SPRUT» пришлось уже на новое время в рыболовной области, но в основе концепции разработок кроются долгие годы опыта и практики в рыболовном деле.
При выпуске своей продукции для компании-производителя приоритетами являются высочайшее качество товаров и инновационные решения, реализуемые специалистами и разработчиками "SPRUT".
На сегодняшний день в ассортименте ТМ SPRUT насчитывается более 3000 наименований.
В нём представлены многочисленные модели воблеров, вращающиеся и колеблющиеся блёсны, силиконовые приманки, зимние балансиры, плетённые шнуры, поводки различных типов и фирменная атрибутика.
Официальный сайт TM «SPRUT» — http://www.SPRUT-FISHING.com

Современный интернет-магазин для современных рыбаков. Низкие цены, огромный ассортимент, оперативная доставка. http://fishcanal.ru

Всесезонный центр пляжного спорта - волейбол, футбол, теннис для взрослых и детей. http://www.sportpesok.ru

ОРГКОМИТЕТ
Спойлер (+/-)

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Спойлер (+/-)

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ
Спойлер (+/-)

НОМИНАЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ
Спойлер (+/-)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕЗДУ В ПОДБОРОВЬЕ
Спойлер (+/-)

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Итоговый протокол соревнований

Прикрепленный файл (rassel.xlsx, 36499 байт)
Прикрепленный файл (протокол.xls, 72192 байт)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2016 0:51
LAURA проехали))) сегодня, то есть уже "вчера", потому что был четверг и я сидел в БМ и принимал денежку)))) а теперь буду только через две недели там же. Впрочем в Питер приеду наверное 5 сентября. Так что можно будет пересечься до четверговой встречи. Здесь на связи буду, но это не живое общение.
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 21:12
urosil написал:
Дископати за мной. Йоу.

Йорик, если доверишь, и народ возражать не будет, минут сорок займу классической дискотекой старого доброго рока 70-х. :cool:
Зажгем по старому. :cool:
А чё те надо для организации?
Может ноутбук мне захватить?
З.Ы. Йоу!
Губит людей не пиво....
Океан
Участник форума

Океан

Всего сообщений: 204
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 19:59
Сообщение отредактировано: 25 августа 2016 20:00
блиин, только щас увидел что встреча в БМ сегодня, сори много работы было
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1483
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 19:12
[ кнб Дископати за мной. Йоу.
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
LAURA
Участник форума

LAURA

Всего сообщений: 47
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 18:31
кнб написал:
LAURA Приезжай, поговорим вживую. Оппоненты, пишущие на форуме в большинстве своем погрязли в принципиальном оппонентстве и реально оторваны от того, что происходит офлайн. как раз новым идеям , если они направлены на то, что б в клубе стало интереснее и лучше, мы открыты. Но, конечно тиражировать с...
.....

Благодарю за приглашение! Где? Когда?

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 18:25
LAURA Приезжай, поговорим вживую. Оппоненты, пишущие на форуме в большинстве своем погрязли в принципиальном оппонентстве и реально оторваны от того, что происходит офлайн. как раз новым идеям , если они направлены на то, что б в клубе стало интереснее и лучше, мы открыты. Но, конечно тиражировать старые, если они находят поддержку мы тоже не отказываемся)))
А вопрос близости к природе на Островке решается очень просто... В прошлом году например наш финский гость так приблизился, что аж заблудился и всю ночь прогулял по лесу)))
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 18:09
Сообщение отредактировано: 25 августа 2016 18:15
LAURA написал:
Вы имели в виду мероприятия ПКР? В некоторых из них я уже поучаствовала

Нет, в основных не участвовали ;)
Я писал: "большом клубном мероприятии". Это Уха, Лунка, Хищник. Те, где появляется большинство активных в данный момент членов клуба :)
Про ваше участие в малых выездах, я безусловно знаю. Честь и хвала вам за это. Потому и рекомендую не отказывать себе в удовольствии побыть на мероприятии. Осенью день короткий, а много интересного происходит уже в темноте. Это и посиделки в беседке у костерка с разговорами и песнями, и различные игры, и дискотека субботы, и награждение, и поедание общей ухи.
Соревновательная часть все равно будет присутствовать только в субботу утром, и ее вы и так и так не пропустите, раз на нее нацелились.

I'll be back!
LAURA
Участник форума

LAURA

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 17:56
кнб написал:
LAURA Вижу легкое передергивание. про "корифеев" насколько помню, в личку написал вам сразу после возвращения в Питер, ответа не получил.
Что касается "выбора", то его собственно пока и не было. Поскольку появляется он, когда кто то реально хочет что то сделать. Пока вопрос организации ночной дискот...
.....

Никакого "передергивания", сообщение Ваше получила, материалы (в том числе видео) просмотрела, начала уже оформлять мысли на бумаге, но после прочтения истории сообщений по этому вопросу с большим количеством оппонентов, решила, что на "Хищнике" принято повторять события, Вам необходим человек, цитирую: «знающий наш клубный репертуар, DJ типа Юрасила». У мероприятия свой традиционно повторяющийся формат по всей видимости, а на традиции я не покушаюсь, упаси Господи! Поучаствую с Вашего позволения как "помощник", если, конечно будет такая необходимость :)
LAURA
Участник форума

LAURA

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 17:32
Dreamer написал:
LAURA написал:
*На "РЕКЕ" обсуждался вопрос о возможности проживания на острове с участием в "Хищнике" (рассказывали, что такое практиковали в прошлом году), если это возможно, то напишите! Заранее благодарна!

Зачем вы так целенаправленно хотите лишить себя удовольствия - побывать на первом в жизни...
.....

Я бы подправила Ваше выражение "побывать на первом в жизни клубном мероприятии", Вы имели в виду мероприятия ПКР? В некоторых из них я уже поучаствовала, очень понравилось, спасибо всем, но и иных мероприятий посвященных рыбалке было много... Мне важна во-первых атмосфера соревнований, во-вторых - связь с природой! Комфортно у меня дома, а на природе мой дом - моя палатка! Слаженным, дружным компаниям будет, вне сомнений, комфортно проживать совместно в домиках и коттеджах. Очень надеюсь, что мест на базе не останется и возможно будет стать лагерем на островах.
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 16:51
НадюХа написал:
Вопрос к KrutoyRuchey - Яроцкий Александр! Добрый день. Вы первый раз планируете ехать на Хищник?

Я бы поставил вопрос так:
KrutoyRuchey - Яроцкий Александр! Добрый день.
Вы зарегистрировались на сайте ПКР и, первым сообщением, записались на одно из основных, массовых, клубных мероприятий.
Напишите, пожалуйста, пару слов о себе и своих друзьях!
Еще лучше, если Вас кто то знает из давних ПКРовцев.
Прошу понять правильно, т.к. уже, к сожалению, не раз появлялись "разовые" участники, доставляющие немало проблем на наших выездах.
Губит людей не пиво....
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 16:41
Вопрос к KrutoyRuchey - Яроцкий Александр! Добрый день. Вы первый раз планируете ехать на Хищник?
Напишите пару слов о себе и своих друзьях!
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 16:39
Dreamer написал:
Зачем вы так целенаправленно хотите лишить себя удовольствия - побывать на первом в жизни...
.....

Laura, полностью согласна с Сергеем. И если все-таки будут мысли на счет детских развлекух, дайте знать. Я с удовольствием присоединюсь и помогу.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 16:26
LAURA написал:
*На "РЕКЕ" обсуждался вопрос о возможности проживания на острове с участием в "Хищнике" (рассказывали, что такое практиковали в прошлом году), если это возможно, то напишите! Заранее благодарна!

Зачем вы так целенаправленно хотите лишить себя удовольствия - побывать на первом в жизни большом клубном мероприятии, быть в нем, прочувствовать его атмосферу?
Ведь по-настоящему побывать на Хищнике - это именно быть на нем от и до.

I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 16:14
LAURA Вижу легкое передергивание. про "корифеев" насколько помню, в личку написал вам сразу после возвращения в Питер, ответа не получил.
Что касается "выбора", то его собственно пока и не было. Поскольку появляется он, когда кто то реально хочет что то сделать. Пока вопрос организации ночной дискотеки открыт. Равно как и детских развлекух.

Про возможность проживания на острове и участии - только в случае полного заполнения базы и отсутствия другого выхода. База достаточно большая, что б чувствовать себя просторно, а удаленное расселение по островам имеет свои очень существенные минусы. Поэтому скорее "нет", чем "да".
LAURA
Участник форума

LAURA

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 14:36
Сообщение отредактировано: 25 августа 2016 15:01
кнб написал:
и, уж если речь о культурной программе, то заодно может кто то возьмется за детский квест в субботу?
помню, была такая девушка Лаура, может она проявится? Или от Реки еще не отошла?))))))

Благодарю за проявленную заботу, но "от РЕКИ отходить" не пришлось - все прошло, согласно регламенту и сроками (комменты у PALыч).
В отношении "культурной программы" - слишком много "корифеев" развлечений, так что я давно скромно сняла свою кандидатуру, пока Вы разбирались кому "из" сказать "да".
В отношении детского квеста в субботу - днем не планирую быть на "базе"*,но в "Детском рыболовном фестивале" ПКР я поучаствовала с огромным удовольствием).
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 13:04
Сообщение отредактировано: 25 августа 2016 13:05
НТЦ Витя, увы, все одноместные номера 51 и 52 коттеджа уже заняты и оплачены. Могу предложить тебе отдельную комнату у Дримеров в 44 коттедже, если они не против, более того , однушки и в первой и третьей уже заняты. Поэтому оглядись, в какую компанию ты готов вписаться.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 12:57
Да пока нет смысла менять в шапке. Сегодня- завтра поменяю, с учётом новых платежей и заявок
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 10:41
Вот файл.

Прикрепленный файл (Hishnik2016.xlsx, 23078 байт)
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 августа 2016 9:17
Сообщение отредактировано: 25 августа 2016 9:21
Ай, молодцы! Поговорили, а файл в шапка не исправили. :thumbdown:

Губит людей не пиво....
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 22:01
Dreamer Ага, смотрю он у меня в исходном xlsx , а прикрепляется как xls, это видимо форумная фигня какая-то...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 21:59
Сообщение отредактировано: 24 августа 2016 22:03
кнб написал:
А тебе "с танцами" удалось его открыть? Если "да", то выложи в более удобном варианте.

Alexskott написал:
С планшета и с бубном никак.

Скачайте файл и переименуйте в xlsx. Тогда открывается.

И еще, не именуйте файлы русскими буквами и с пробелами в именах. Тогда они гарантированно везде нормально скачаются и откроются.
I'll be back!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 21:59
и, уж если речь о культурной программе, то заодно может кто то возьмется за детский квест в субботу?
помню, была такая девушка Лаура, может она проявится? :) Или от Реки еще не отошла?))))))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 21:57
Друзья, надо что то думать на счет ночной дискотеки. Сегодня наконец отзвонился Макс окончательно, и его команда, на которую мы рассчитывали на Ухе, поехать не сможет. С Юрой мы говорили еще зимой. Он устал.
Поэтому варианты :
1 Не проводим.
2 Изыскиваем диджея-добровольца, типа Юрасила, любящего и знающего наш клубный репертуар и делаем дискотеку ПКР на площадке наверху
3 уточняемся у Олеси о возможности проведения дискотеки в ресторане (наличие аппаратуры. стоимость аренды и т.п)
в любом случае нужен разбирающийся и в организации и в аппаратуре и в репертуаре человек. (вот это уж точно не я) :)
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Всего сообщений: 748
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 21:52
Dreamer написал:
кнб написал:
Прикрепленный файл (список участников Хищник2016.xls, 23078 байт)

Без танцев с бубном не открывается

С планшета и с бубном никак.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 21:51
Dreamer Странно. У меня - открывается... парадокс... А тебе "с танцами" удалось его открыть? Если "да", то выложи в более удобном варианте... А вобщке корректировать уже надо. Народ платит и забивает места.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1178
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 21:13
шилыч написал:
организовать для НТЦ просмотр игры "Зенита"

Вот засада ! Как раз 24-го Зенит играет . Позапрошлый Хищник помню со спартаком так толком и не посмотрели , хотя АВВ рвал и метал :biggrin: Надо думать че-то...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 19:30
кнб написал:
Прикрепленный файл (список участников Хищник2016.xls, 23078 байт)

Без танцев с бубном не открывается :(
I'll be back!
Viking
Член ПКР

Viking

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 августа 2016 8:55
Прораб Леха написал:
Витя, поскольку мы с тобой соседи, готов помочь , если чё не влезет . У меня места будет много.

Алексей, спасибо! Буду иметь в виду, для подстраховки.
Губит людей не пиво....
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1132
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 23:19
Сообщение отредактировано: 23 августа 2016 23:20
О, ещё вспомнил для ОК:
-организовать для НТЦ просмотр игры "Зенита", в случае если в эти дни "Зенит" играть не будет, организовать что-бы "Зенит" играл и опять-таки организовать просмотр игры :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я здесь, я там, я всегда!!!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 23:04
Сообщение отредактировано: 23 августа 2016 23:05
В принципе уже давно надо сделать какую-то "инструкцию"(ну не знаю как ещё назвать :biggrin: ) для ОК, что-бы новенькие не боялись записываться на должности, ибо многих пугает неизвестность и непонятность обязанностей той или иной должности, да и старичкам не помешает освежить свой склероз :biggrin:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 22:56
Сообщение отредактировано: 23 августа 2016 22:59
Нашёл кое какие наброски недоработок ОК по результатам прошлого Хищника:
1. Вывесить распорядок на домиках и столовой.
2. Для развешивания баннеров привлекать ГлавПоЛод и помощников.
3. Нашивки раздавать на ужине в пятницу.
4. Покатушки лучше проводить в воскресенье утром.
5. На награждении обязательно не только говорить о спонсорах, но и вызывать их на трибуну для представления участникам.
6. Прописать в правилах и ещё раз ОБЯЗАТЕЛЬНО озвучить на ужине в пятницу, про места в столовой, т.е. что-бы участники максимально постарались занимать одни и те-же столы, которые заняли в пятницу.
7. Т.к. столовая большая и в ней довольно шумно, попросить у базы установить в столовой микрофон и колонки, для того, что-бы члены ОК могли оповещать участников.
8. Урегулировать с базой каким-либо документом вопрос сдачи лодок под охрану.
9. Обязательно придумать развлекуху для детей.

Если кто ещё из членов прошлогоднего ОК, что-либо вспомнит, пишите не стесняйтесь.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 22:27
Злой Гарри написал:
Сережа это цитата.

Это тот, про кого Шилыч написал :
"Мы с Прорабом разобрались!" :biggrin:
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2249
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 22:22
Dreamer
Сережа это цитата. Нашу Рашу надо смотреть.
Рыба клюет с головы.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 22:13
Прораб Леха написал:
Вопросы организации и личные взаимоотношения , считаю можно в закрытой ветке обсудить.

Прораб Леха написал:
У меня тоже есть пару предложений по судейству , но до принятия их ОК , я бы не хотел их озвучивать . Хотел бы сначала обсудить , может это и не надо вовсе...

Ну и зря. Иногда, предлагая что-то новое, я выяснял, что вопрос уже не только обсуждался лет N назад, но даже и иногда пытался реализовываться на каком-то из мероприятий.

Мероприятие-то в любом случае состоится, обсуждать его или нет. Только если упустить случайно какой-то важный момент, будет потом обидно. А случайности всплывают только во время активных обсуждений.

Важную информацию организаторы все равно в шапку поместят, так что инфа не затеряется в обсуждалках.

Прораб Леха написал:
Славик, че-то я очкую уже спорить с вами , матерыми человечищами ...

Ты где Славика увидел?

I'll be back!
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 22:07
Месяц остался до Хищника и не заняты две важнейшие должности :
1. НачФин
2. ГлавПоРасселению

Опять Коля все дырки собой затыкать будет ? :mad: Давайте уже , господа записавшиеся ,поборем врожденную лень ...

зы может я не прав , но освобождение от взносов могло бы , как мне кажется , решить вопрос с "кворумом" в ОК , даже очередь бы была..
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 21:56
Нач Обоз - Viking туда и обратно доставляет возвратное клубное имущество и все что надо

Витя, поскольку мы с тобой соседи, готов помочь , если чё не влезет . У меня места будет много.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 21:49
шилыч написал:
мы с Прорабом разобралис

Dreamer написал:
Тебе что-то не нравится?

Славик, че-то я очкую уже спорить с вами , матерыми человечищами ... :biggrin:
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 21:45
Dreamer написал:
Тоже фон убрать если или однотонным сделать - вполне вариант.

Серёга, вот к сожалению ни в фотоЖабе ни в других графических редакторах я рукожопить не умею :biggrin:
Я сейчас ещё пошуршу в компе, вроде были ещё несколько вариантов, которые мы с Маком в прошлом году рассматривали.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 21:39
кнб написал:
Оффтопик: Вань, ты любое мнение, не совпадающее с твоим или не воспринимаешь, или воспринимаешь в штыки. Поэтому, не обессудь, но отвечать тебе в общем порядке на сайте просто не интересно. Хочешь нормального общения - звони, пиши личкой. Тут ты в общем то действительно выступаешь в роли флудера, что впрочем я уже писал.

Коля, ты же уже ответил, а я тебе написал, что твой ответ понятен, просто дальше пошёл обмен мнениями, читай внимательнее :cool: , так что на твоё:
кнб написал:
" Иван Васильевич, когда вы говорите, то создается впечатление, что вы бредите!" (С)

извини но отвечу тебе в твоём-же стиле: "Сам, дурак!"/С/

А что касаемо лички, то я своё мнение ни от кого не скрываю и не считаю, что обсуждение данного вопроса это наши с тобой личные тёрки, но единственное с чем согласен, что можно данное обсуждение перенести в другую ветку.
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 августа 2016 21:27
Серега, если я начну тут тебе отвечать , то тоже погрязну в терках , ибо не согласен ,имею мнение и спорю обычно "до упора" :biggrin: , а оно интересно кому-нибудь кроме тебя?

Здесь должна быть инфа по существу выезда , важные объявления ,вопросы участников
Вопросы организации и личные взаимоотношения , считаю можно в закрытой ветке обсудить. У меня тоже есть пару предложений по судейству , но до принятия их ОК , я бы не хотел их озвучивать . Хотел бы сначала обсудить , может это и не надо вовсе...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник 2016
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения