Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Уха -2016
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 24 25 26 27 28 29 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 апреля 2016 21:54
Сообщение отредактировано: 22 июня 2016 2:38
Уха-2016
Состоится 24-26 июня Место стоянки участников остров Большой Средний (Приозерский район оз.Вуокса, перед Некрасовским плесом).

сайт Ухи-2016

Состав Орг Комитета
1. Глав ПУХ - кнб.
2. ГлавХранСайта (ведение сайта): Dreamer
3. ГлавПовар + Поварята (, заказ Нач обозу продуктов, приготовление Ухи, помывка (!) котлов): trehonin Поварята Polly, NORD WEST, Рыыыч, PALыч ВС
4. Нач. Обоза (закупка и доставка продуктов для Ухи, котлов, флагов а также всего, что потребуется неуемной фантазии Оргкомитета, а также вывоз обратно и складирование Клубного скарба ): Сергей Горюнов
5. ГлавПоОхр (поддержание порядка, организация охраны лодок и имущества):Ranunculusk Помощник Artur-K
6. Главфин (операции с деньгами: учет, сбор/выдача/потрата): Петр
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр (контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы): Океан, Дима СНАЙПЕР
8. Костровой и помощники (подготовка места костра, дрова, огонь для Ухи): k0styamba, ВодянойСпб, FEEDER
9. ГлавПоТранспорт (расписание электричек, организация встречи и доставки гостей): Василий82 ( + 7 906 259 41 01). Помощник - KowboyMax (+7-911-711-00-90 )
10. ГлавПоЛодкам (контроль получения/сдачи лодок):
11. ГлавЧиП (контроль и обеспечение чистоты и порядка): Artur-K дублирует Водяной СПб
12. Массовик-затейник (организация культурно-развлекательной программы для детей и взрослых):
13.Глав Папа (Председатель родительского комитета) -организация взаимодействия родителей детей и организаторов культурной программы.
14. НачМед (оказание экстреной медицинской помощи): Катя Ф...
16. ГлавАукционист - urosil
17. Глав по Поляне (квартирьеры) - застолбить поляны, развесить банеры, установить клубную атрибутику и банера партнеров -
18. Глав по фейерверку - праздничное светошумовое шоу. NORD WEST
19. Заместители и Помощники: Дима СНАЙПЕР, NORD WEST

20. Welcome drink "BORSHCH": Polly, НадюХа
21. ГлавпоДУх (глав по детям Ухи)-Анюта Сумская, помощник Дюбанова Лиза.

график дежурства охраны

Спойлер (+/-)

Внимание участникам выезда УХА -2016!!!
ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ!
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Всего сообщений: 1444
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 22:54
PALыч написал:
частнособственническая мелкобуржуазная личность с задатками стяжателя.

Это приобретённая аллергия :)

И вот от чего. Прошлогодний пример. Разведали место. Тихо-мирно в узком кругу тягаем рыбу в промышленных масштабах. Так или иначе, вокруг появляются и другие рыбаки, но пока не страшно. И тут некто в НСВ пишет: "А чо в ХХХ порют рыбу, а все молчат?!". Ну и всё, на следующие выходные 300 лодок и толпы подж...ников. Ну как после такого не "любить" НСВ?

Наноджигом по наноокуню!

Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 22:50
Korsa
Это ты не видел пару на нашей 3 поляне))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 22:48
Dreamer написал:
Это ощущения того, что перед тобой люди, также причастные к большому, доброму движению, люди, которые поделятся и помогут в трудной ситуации, люди, которые в жизни и на водоеме во многом будут своими.
Те, у кого ощущения другие - увы, многого не понимают....

Вообще, сайты да форумы - это всего лишь технические средства общения. С определёнными достоинствами и недостатками. Вот всем хорош ПКР, но сколько из-за неосторожно выпущенной в НСВ стратегической информации рыбалок загублено - не счесть. Под рыбалкой в данном контексте имеется в виду "напороть картофельными мешками, а не "поймать 3 плотвички и радоваться".

А помочь другому любой нормальный рыбак будет рад, вне зависимости от форумной принадлежности.
Наноджигом по наноокуню!

Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Всего сообщений: 173
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 22:36
ВодянойСпб
Я не люблю кричать, показывая пальцем. Я уверен, что человек увидит и поймёт, но это не означает, что я не подниму вопрос об этом на встрече орг. комитета.
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Всего сообщений: 1032
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 22:17
Ranunculusk написал:
Немного обескураживает ситуация, когда есть люди, которые знают, что они записаны в охрану, особенно на такой ответственный пост, как вода, знают, что не вышли на дежурство

Кто это?
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Всего сообщений: 173
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 22:14
Друзья!
Хочу сказать всем, кого видел и не видел, с кем общался и с кем не успел огромное спасибо за атмосферу праздника! Отдельное спасибо Сумским, Танюле, НадюХе которые не дали умереть от голода:). Устал, как собака, но доволен, как слон.
К сожалению, не могу не добавить маленькую ложку дёгтя в большую бочку мёда. Немного обескураживает ситуация, когда есть люди, которые знают, что они записаны в охрану, особенно на такой ответственный пост, как вода, знают, что не вышли на дежурство, но при этом ни слова сожаления, ни извинения. Поправьте меня, если я не прав.
А в остальном, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!!!!!
NORD WEST
Член ПКР

NORD WEST

Всего сообщений: 509
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 22:12
Ухххххх, дорога назад была очень тяжелая)) спасибо всем кто был с нами на мероприятии, оторвались мы класно. Леша Терехин, ты не повар, ты огонь, так вкусно я еще не ел никогда. Спасибо поварятам и костровым кто помогал в пятницу: Иришка, Линда, Рыыыча, Казак, Олдшуршун и остальным ребятам. Терепь увидимся на реке, скорей бы!!!
Northern fishe - это был Я )))
Пельмешка
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 21:13
Сообщение отредактировано: 27 июня 2016 21:27
:rotten:
Океан
Участник форума

Океан

Всего сообщений: 204
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 20:49
Сообщение отредактировано: 27 июня 2016 21:11
Первый раз был на ухе. Спасибо всем. :thumbup: Особенно KowboyMAX за совместную рыбалку
Нашивки раздавал на взвешивании, спрашивал у того кто сдавал рыбу сколько вас вместе и столько штук и выдавал, после взвешивания еще осталось много нашивок, отдал кнб. Устал после соревов, потом еще взвешивание, разболелась голова :( , после взвешивания вырубился уснул, проснулся, искупался, потом начались лоты а мне надо было не учавствовать в лотах а идти помогать как судья. Сори, приношу извинения :)
Все было чинно, благородно, люди хорошие, добрые, отзывчивые, общительные, было класно!

Поймал 1 шчучку на DEPS Balisong, про который рассказывал в ТОП 10 только не 130SP а 100SP (проводка два рывка с паузой) Приехали на точку примерно в 12 часов, Макс сказал что на этом месте щука клюет примерно в это время, кинул Балисонг и на первой проводке попалась, так же поймал окуней на ZipBaits Rigge 70F и Pontoon21 crackjack 38F-SR. На следующий день прям с главной стоянки с песочком поймал несколько окуней на ZipBaits Rigge 56F (проводка твич без пауз) Ловил и на джиг всяческой арбузно-зеленой-машино масляной съедобкой японческой и на классический отводной, но чет не клювало :biggrin: Так же для релакса половил маховой удочкой, спс тому кто давал половить за удочку и наживу. Захотелось лодку Альтаир (поддался рекламе :biggrin: ) и мотор бесшумный сузуки 4 тактный.
Еще раз спс всем за рыбалку, общение и Уху 2016! :)

Заметил что многие приезжают семьей с женами и детьми. То же хочу так :(

Прикрепленный файл (Xy9JXzCTyLs.jpg, 58902 байт)
BuRiTTO
Участник форума

Всего сообщений: 78
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 20:04
Сообщение отредактировано: 27 июня 2016 20:14
Найдены колеса транцевые, откидные 2 штуки на слипе в Вуоксе-спорт. Хозяин отзовись.

Хозяин нашелся. :rotten:

Комментарий модератора:
Передал Доктору твой телефон.

ado
Участник форума

Всего сообщений: 11
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 20:02
Cardinal написал:
Единственное что очень сильно не понравилось-это отсутствие многих на награждении.Зачем было приезжать на выезд,участвовать в соревнованиях и потом просто не приходить на награждение?На мой взгляд это неуважение к остальным

У любого могут быть разные причины, а ты сразу "загрудки"..)

И всё ж. Поздравляю победителей и призеров! Спасибо организаторам и спонсорам!

Есть пара "забывашек". Палочка и коробочка. Вероятно со стоянки NordWest'a. Ждут не дождутся своего хозяи властелина..)
Если хочешь ты работать - ляг поспи и всё пройдёт.
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 274
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 19:57
Korsa написал:
А что, были клещи? Не слышал, не видел.

1 штука на Викинга старшего охотился :rotten:
Korsa
Участник форума

Korsa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 207
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 19:48
Grey71
А что, были клещи? Не слышал, не видел.
Cardinal
А что было не так с животными? Самыми громкими и страшно опасными на первой поляне были две ужасно-кровожадные пинчерши. Но даже они не беспокоили благодушно настроенных участников Ухи.
Мы своё животное брать не стали, зная её гадский нрав, и людоедскую сущность... А надо было.
PALыч
Член ПКР

PALыч

Всего сообщений: 3529
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 19:10
Сообщение отредактировано: 27 июня 2016 19:14
Андрей Sonar частнособственническая мелкобуржуазная личность с задатками стяжателя. :biggrin: :cool:
Андрей Sonar написал:
Пока на ПКР будет раздел НСВ, нашивку и прочую символику ни за что на себя не повешу
Вот зачем так огорчать? Жестоко это, мы теперь кушать не сможем, спать не будем, не польётся в горло водка, будем пустой кипяток без заварки и сахарина пить без всякого удовольствия. :(
Коротко о себе, не рекомендую.

о жизни: Накатила грусть? Накати и ты.
Telecom
Участник форума

Всего сообщений: 13
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 19:03
Только приехал домой. Хочу поблагодарить организаторов и участников за интереснейшее мероприятие и незабываемые впечатления!! Огромное спасибо всем причастным!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 18:32
Андрей Sonar написал:
Пока на ПКР будет раздел НСВ, нашивку и прочую символику ни за что на себя не повешу.

Ну хоть спасибо за то, что честно.

Пока будет ПКР, будут на нем разделы "рыбацкие места" и "новости с водоемов". Кому не нравится - есть "другие закрытые клубы" :)

Что такое символика ПКР на одежде и машине, какие при виде ее обычно ассоциации?

Это ощущения того, что перед тобой люди, также причастные к большому, доброму движению, люди, которые поделятся и помогут в трудной ситуации, люди, которые в жизни и на водоеме во многом будут своими.
Те, у кого ощущения другие - увы, многого не понимают....

I'll be back!
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 16:54
Сообщение отредактировано: 27 июня 2016 16:55
ttph написал:
нас тоже было 4 =) и тоже без нашивок :biggrin: но не это главное

Пока на ПКР будет раздел НСВ, нашивку и прочую символику ни за что на себя не повешу.
Уважаю ПКР за то, что он был первым рыбацким ресурсом в Питере, но наличие сливного раздела всё портит. Клёвые места не должны быть достоянием общественности. Поэтому мы и ушли в своё время с ПКР на закрытые сайты.

PS: организаторам спасибо. Был на Ухе в первый раз, но, к сожалению, понял, что немного не для меня такой формат мероприятия. В общем, мы пришли незаметно и удалились тоже по-английски :)
Наноджигом по наноокуню!

modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1903
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 16:13
И будущему ОргКомитету, пишите в дипломах граммы уловов. На награждении при объявлении месст в разных номинациях, очень интересно знать кто на сколько граммов кого обловил. ;)
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 15:41
Dreamer
Николай говорил что вроде около 20 штук еще было у кого то кроме него.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 15:24
Сообщение отредактировано: 27 июня 2016 15:27
ttph написал:
а можно файлик с результатами на почту закинуть ?

Файлик с результатами будет выложен на сайт мероприятия, когда мне его пришлет судья.

ВодянойСпб написал:
В моей заявке было 4 человека и ни одной нашивки нам не досталось...

Хорошо, что ты это написал. Нашивки обычно делаются не "один-в один" по количеству участников, а с небольшим запасом. Скорее всего, либо найдутся и сознаются участники, которые забрали себе по две нашивки (что как раз скорее всего и является основной причиной их нехватки), либо оргкомитет задействует какие-то резервы.

У меня рекорд ожидания - я получил долгожданную нашивку за хищник-2008 аж в августе 2011 года :)

Опять-таки, если таких людей много, которым нашивки не достались - то можно попробовать дозаказать еще тираж. Составляйте список, кому не досталось нашивок.
Я так понял, что пока нехватка нашивок - 8 штук?

I'll be back!
Grey71
Участник форума

Grey71

Всего сообщений: 43
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 15:19
Рад был познакомиться, получил положительные эмоции. И солянка и уха были замечательными, спасибо поварам.
Негативные впечатления остались лишь от комаров, мошки и клещей)). Надеюсь, что и дальше смогу принимать участие в мероприятиях. Отдельное спасибо Feederу за экскурсию и "ввод в курс дела", а также КовбоюMaxу - за помощь в передаче моих взносов в период моего отсутствия в СПб
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1436
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 15:00
Сообщение отредактировано: 27 июня 2016 15:01
нас тоже было 4 =) и тоже без нашивок :biggrin: но не это главное

а можно файлик с результатами на почту закинуть ?
GOOD LUCK ALL
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 14:55
Хочу сказать всем огромное спасибо за этот чудесный праздник под названием "УХА"
Рад был со всеми повидаться,опять же осталось масса впечатлений :)
Но к сожалению есть и негатив...
В моей заявке было 4 человека и ни одной нашивки нам не досталось... Хотя я знаю есть люди,не буду называть кто,которые ехали на Уху без заявки и взяли себе нашивку. Как знаю нашивки делались по количеству ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ людей,так что на будущее имейте совесть,не наглейте так :mad:
Леха598
Участник форума

Леха598

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 14:47
Уха прошла на ура!!!!!!!все было супер!!!!!!!
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1903
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 14:38
Небольшое наблюдение за детьми на Ухе, удивило тем, что, похоже, некоторые родители-рыбаки даже не объясняют им простейшие базовые элементарные правила. Например то, что удилища нельзя класть на землю НИКОГДА. И не только это, есть куча неписанных рыбацких правил, которые дети с интересом слушают, легко усваивают и соблюдают потом всю жизнь. Учите своих детишек, передавайте им знания, они вам потом спасибо скажут.
Огромное всем спасибо за замечательный праздник! Очень рад был всех видеть! :biggrin:
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 12:53
Сообщение отредактировано: 27 июня 2016 12:58
Больше никогда не поеду на Уху, расстроенным, злым или в состоянии растрёпанных чувств. Пытаясь восстановить душевное равновесие по прибытии на поляну, утратил баланс и потерялся в пространстве и времени. Простите меня, друзья, надеюсь я никому не мешал и никого не оскорбил своим недостойным поведением.
Праздника не увидел, участия не принял. Огромное спасибо семейству Сумских за поддержание моих жизненных сил, в первую очередь, безусловно, Наталье. Низкий поклон тебе Наташа. Нечеловеческая благодарность моему сердечному другу Танюльке кнб, облагодетельствовавшей мою незначительную персону полновесной миской тайского бульона. Вкупе с припасённой для меня Сумскими ухой, они дружными усилиями вернули меня в человеческое обличье. А воскресная рыбная шурпа от trehoninа оказалась заключительным штрихом в его портрете, как ГлавПовара, Лёша, ты безусловно один из лучших, если не самый. Твой плов, нет, Плов!, это безусловно событие, я его вкус до сих пор ощущаю какими то внутренними рецепторами, а "Рыжая" это пламенный восторг.
И завершающие мазки в полотне событий, это безусловно, путь к радости и обратно. Я думаю все, кто отбыл после 15:00 ощутили их магическое действие.
Ещё раз благодарю всех не давших мне потерять человеческое лицо, приношу свои извинения за доставленные беспокойства. Спасибо за то что вы все есть в моей жизни.
Всех был рад видеть и общаться с вами.

Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 12:35
Огромное СПАСИБО от всей нашей компании за замечательный выезд!!!
Орги-вы лучшие!!!! Это был на удивление позитивный и спокойный выезд.Единственное что очень сильно не понравилось-это отсутствие многих на награждении.Зачем было приезжать на выезд,участвовать в соревнованиях и потом просто не приходить на награждение?На мой взгляд это неуважение к остальным. Был очень раз повидать старых знакомых и познакомиться с новыми людьми.К сожаления не смогли быть больше с народом из-за наших животных.

ps.-А погоду все-таки ОК пропла накамлал знатную!!!
Artur-K
Участник форума

Artur-K

Всего сообщений: 248
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июня 2016 8:17
Киньте фоток, пожалуйста...
Хоть порадуюсь за вас. :(
Grouper-400, Tohatsu 9,9, Эд-папа, Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
OldShurshun
Участник форума

Всего сообщений: 259
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2016 20:20
Коллеги-фишеры
Спасибо организаторам, Оргкомитету и всем участникам УХИ-2016 за этот праздник, который всегда будет с нами! Прощай Уха-2016 и до встречи на Ухе-2017.
С уважением, ОлдШуршун
За то, чтобы все !
Korsa
Участник форума

Korsa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 207
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июня 2016 20:04
Мы дома. Впечатлений масса. Положительных , конечно! Фотографий нет. Спасибо организаторам Ухи! Всё прошло на высшем уровне! Рад новым знакомствам, с огромным удовольствием пообщался с уже знакомыми людьми!
PALыч
Член ПКР

PALыч

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 14:53
Выезжаю в 15:30 из Колпингагина, с Просп. Об.Об. ухожу на кольцевую, телефон 95раз 5три 67.

Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 14:07
Позвонил на Вуоксу-спорт ещё раз, спросил про скидку. Диспетчер сначала отнекивался, потом с кем-то совещался - в итоге действительно 300 слип.
Наноджигом по наноокуню!

Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Всего сообщений: 167
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 13:52
Андрей Sonar написал:
Чё-то на "Вуоксе-спорт" 500 рублей за слип - жирновато хотят. Кто-то говорил, где-то рядом есть подешевле. Адреса, явки?

+1.
Какие ещё есть варианты?
НадюХа
Член ПКР

НадюХа

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 13:42
muhinio написал:
Прошу прощения, что немного не в тему)
Еду сегодня в первый раз на УХУ. И очень рад данному событию!
Вместе с ttph, а в списке участника просто указан как Мухин Андрей.

Почему не в тему... Очень даже в тему :thumbup:
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 13:36
ВодянойСпб написал:
Андрей Sonar написал:
Чё-то на "Вуоксе-спорт" 500 рублей за слип - жирновато хотят.
Говорили же что для ПКР 300 будет стоить слип

Звонил туда, спрашивал - 500 говорят.
Наноджигом по наноокуню!

muhinio
Участник форума

muhinio

Профиль ICQ

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 13:23
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 13:37
Прошу прощения, что немного не в тему)
Еду сегодня в первый раз на УХУ. И очень рад данному событию!
Вместе с ttph, а в списке участника просто указан как Мухин Андрей. (Кстати 500р оплачивал)
А ведь на форуме здесь с вами с начала 2000-ых где-то...
Рыбалкаааа.........
ВодянойСпб
Член ПКР

ВодянойСпб

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 12:39
Андрей Sonar написал:
Чё-то на "Вуоксе-спорт" 500 рублей за слип - жирновато хотят.

Говорили же что для ПКР 300 будет стоить слип
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 12:34
Андрей Sonar
после подмоста - вправо вперед, Розовый Рассвет, узнай как там
Клев-инвертор
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 12:25
Чё-то на "Вуоксе-спорт" 500 рублей за слип - жирновато хотят. Кто-то говорил, где-то рядом есть подешевле. Адреса, явки? :)
Наноджигом по наноокуню!

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 12:09
Так а дайте ему кто-нибудь аппарат, пусть симку переставит... Жаль, что не вчера написали, я бы через кого-нибудь запасной свой телефончик передал.
I'll be back!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 24 25 26 27 28 29 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Уха -2016
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения