Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   Торговый Дом Соколовых
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 #
Печать

ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Всего сообщений: 40
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 10:45
Сообщение отредактировано: 1 февраля 2016 17:08

Здравствуйте, уважаемые рыболовы!

Позвольте представиться - Татьяна Соколова – Торговый Дом Соколовых, город Санкт-Петербург.

Оптовая торговля рыболовными товарами и интернет-магазин.

Мы представляем в России, уже хорошо вам известные, японские фирмы SMITH, FJC; австрийскую фирму Byron и швейцарскую Marryat.

В этой ветке будут размещены:
описания товаров, новинки рыболовного рынка, анонсы ближайших поставок, мнения экспертов, репортажи, отчеты, статьи и видео материалы о рыбалке в России и морской рыбалке.

Вы можете задавать вопросы, высказывать свое мнение о наших товарах, делиться фотографиями и восторгами ваших побед, получить совет и рекомендации

С уважением, Татьяна Соколова.

Оптовые продажи: www.tdsokolovih.ru
Интернет магазин: www.tds-shop.ru

ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2016 16:39
poznik написал:
Да , да Рыболов на Птичке ...
В Спб можно где нить подержать продукцию Смит ( я про палки , интересен Интерборон все таки ) ??? Вслепую такие вещи не покупаются

Увы... потрясти нигде не удастся, НО!

Если вы подробно расскажите, для чего вам этот спиннинг, я вам подберу.

Мне надо знать:

-рыба, сезон рыбалки

-с лодки и берега

-акватория

-какими приманками предпочитаете работать (воблеры - типы воблеров,

блесна вращалки, прогонистые колебалки или более медлительные)

-манера проводки

-твичинг?

-джиг?
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2016 10:44
Сообщение отредактировано: 10 февраля 2016 16:52

Репортаж от Михаила Кофмана 15. Pure.

Краснодар (mkof@rambler.ru)

Средиземное море, Кипр и SMITH

Когда мне предложили поехать по горящей путевке на неделю на Кипр, я ни минуты не сомневался. Спиннинг в руки, коробка с колеблющимися блеснами от японской фирмы SMITH, и я готов к поездке. Проверив по интернету берег Средиземного моря в районе города Пафос, остался очень доволен. Одни камни. Значит, рокфишинг будет достойный. В первый же вечер, обследовал городскую набережную на предмет рыболовов. Не много, и все пытаются ловить кефаль на хлеб. Слева от набережной замечаю волнорез из огромных камней, уходящий в море. Вот тут и начнем с утра ловлю. В 5.30 утра я на месте. Решил начать с отводного поводка, т.к. очень много камней, а дно не изучено. Через полчаса, не потеряв ни одной тирольки, перехожу на колебалки Pure 2 гр. от фирмы SMITH,. Очень медленная проводка над дном, и первая рыбка, в образе Морского Юнкера из семейства Губановых, отправляется на фотосессию.

Поменяв цвет блесны на красно-золотую, ловлю средиземноморского окуня, который чуть-чуть больше самой блесны. И здесь окуни предпочитают красный цвет. Я решил, после каждой пойманной рыбки менять цвет блесен, чтобы понять предпочтения подводных обитателей. Забегая вперед, скажу, я его так и не определил. Поклевки и уловы были на все расцветки. Морские Юнкеры были разной окраски, от бело-коричневых до всевозможных полосатых с оранжевыми плавниками. Дело в том, что самки со временем становятся самцами и меняют окраску. Через пару дней я ловил на противоположной окраине острова Кипр. И вот тут, мне начали попадаться экзотические рыбы. Про эту рыбу очень многие слышали, но видели не все. Это рыба Фугу. У меня хватило ума взять её щипцами. Потом прочитал в интернете, что некоторые виды Фугу имеют ядовитые глаза и внутренности. Какие красивые бирюзовые глазки у этого монстра!!! Кстати, когда рыбка была выпущена обратно в воду, она сдулась и глаза стали коричневые. Следующая поклевка на колебалку Pure, произошла под берегом, правда на глубине более 3 м. Вот тут пришлось повозиться. Спиннинг рокфишка до 3г, а это чудо было больше метра в длину. Рыба-флейта семейства Свистульковых. Настоящий хищник, питается рыбой и креветками. И снова вездесущий каменный окунь. В последний день море преподнесло мне сюрприз, с которым я не знал, как справиться. На очередной проводке над дном произошел легкий зацеп за траву, я продернул не сильно, но пучок повис на блесне. Каково же было мое удивление, когда я увидел осьминога!!! И это был не один экземпляр. Далее я поймал еще одного. И под конец ловли, классическая поклевка в полводы и красавец Саргус отправился на последнюю фотосессию, а я полетел в Россию.

poznik
Участник форума

poznik

Всего сообщений: 338
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2016 9:17
Да , да Рыболов на Птичке ...
В Спб можно где нить подержать продукцию Смит ( я про палки , интересен Интерборон все таки ) ??? Вслепую такие вещи не покупаются ;)
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2016 15:18
poznik написал:
Поздравляю Вас!
Красивая цена - видимо КУРС
В Москве подешевле будет данный прут , в СПБ будете на выставке ???

В Москве, данный спиннинг вам может предложить ТОЛЬКО интернет-магазин

Рыболов на птичке. Если будут предлагать в других местах - будьте осторожны,

это не наша поставка.

Сожалею, но на Питерской выставке мы не участвуем уже несколько лет.
poznik
Участник форума

poznik

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 17:57
Сообщение отредактировано: 8 февраля 2016 18:02
Поздравляю Вас!
Красивая цена - видимо КУРС :cool:
В Москве подешевле будет данный прут , в СПБ будете на выставке ???
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 февраля 2016 17:05
poznik написал:
Здравствуйте !
на выставке будете Мск/Спб ??? слухи ходят в Мскве вас не будет ???

цену пжлста на ИНТЕРБОРОН 60-ку ( 2-8 гр ) ???
Спасибо.

Добрый день!

Да, действительно, мы пропускаем Московскую выставку.

Причина - хорошие семейные обстоятельства. У нас родилась внучка, соответственно, высококвалифицированный персонал, не может прибыть на выставку.

По ценам - пройдите по ссылке в наш интернет магазин
http://tds-shop.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=35&ID=2
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2016 18:59
Сообщение отредактировано: 10 февраля 2016 10:46
Pure

Блесна для рыбалки на лососевых, семгу, кумжу, симу, горбушу, кунджу, гольца, микижу, кижуча, ленка, щуку, жереха, судака, окуня.

Колеблющаяся блесна Pure от японской фирмы SMITH – это традиционная лососевая приманка, исполненная в лучших японских традициях высокого качества и современных технологий.

Pure - означает «Чистый». Блесна предлагаются в следующих вариантах:

Любимая «Пюрешка»… именно под таким уменьшительно-ласкательным именем эта блесна известна у отечественных спиннингистов. Блесна работает практически по всему хищнику.

Pure выполнена из твердых металлов, с позолотой и серебром с цветными вкраплениями. Блесна изменяет свой цвет в зависимости от воды и температуры воздуха. Конструктивные особенности приманки, позволяют использовать блесну, как на слабо текущей воде, так и на бурных перекатах горных рек. Тонкое широкое тело блесны, закругляется глубокой «ложкой», что позволяет работать приманкой даже на мелководье в двадцать-тридцать сантиметров. Все дело в технике проводки и строе используемого спиннинга.

При спокойной проводке, на слабо текущей воде, блесну, особенно на свалах, можно чуть притормозить. Тогда блесна, элегантно планирую в горизонтах, будет светиться боками, изображая неразумного малька, легкой доступностью соблазняя окуня или щуку. Деликатная подтяжка, и снова пауза или ступенька. Иногда окунь «заводится» при сня-тии приманки с зацепа. Зацепилась колебалка за ракушку, дернули удилищем – и окунь кинулся к освободившейся приманке. При медленной равномерной проводке, любопытный окунь просто сопровождает блесну. Стоит немного убыстрить темп, немного подыгрывая кончиком спиннинга, сразу следует удар полосатика. «Мудрить» с проводками можно до бесконечности.

При проводке по кувшинкам, широкие бока блесны защитят крючки от зацепов. Короткими забросами под берег, чуть потряхивая кончиком спиннинга, можно заставить «танцевать» блесну на одном месте, имитируя упавшее насекомое и достать голавля.

Дальнобойность тяжелых Pure и множество вариаций проводки по «котлу», достанет осторожного жереха. В начале сезона поймать жереха, не представляется сложной задачей. А в середине сезона, в июле, микроколебалка Pure, одна из немногих приманок, на которые среагирует этот осторожный хищник. Не просто ожидание всплеска, а забросы поперек течения, с проводкой на снос - «малек», которого сносит течение. При ловле легкими снастями, даже жерех на килограмм – очень достойный соперник, способный подарить немало приятных переживаний.

На маленькие «Пюрешки» достаточно часто клюет, например, плотва и другая бель. Точным забросом к водяной растительности, на медленной проводке Pure принесет красноперку и даже подъязка.

Миниатюрные колеблющиеся блесны Pure, изначально создавались для ловли форели. Если написать Pure в любом поисковике - найдете кучу восторженных отзывов. Опыт наших рыболовов говорит о том, что именно микроколебалки приносят успех в достаточно сложных условиях ловли прудовой радужки.

На Кольском, самая популярная блесна Pure 13,0. Семга на сильном течении, тундровая рыбалка на гольца и кумжу, где они по достоинству оценили разнообразную игру, расцветки и одинарный крючок на заросших участках. Даже Пюрешки 6,5 грамм отлично отработают на крупной кумже. Проводка ступенькой, короткие подмотки, с такими же короткими стопами. Поклевки на паузах в начале движения приманки. Голец атакует блесну на максимально медленной проводке, или подбирает приманку при касании с грунтом.

На Pure ловятся практически все камчатские лососи и еще бычки, навага и корюшка из подо льда. Проводки любые в зависимости от условий водоема (течение, глубина) и фантазии рыболова. В Приморье, на южных реках, которые впадают в море, блесна Pure вне конкуренции. Ловится пеструшка, ленок, кунджа и мальма (Приморская форель). Основные рабочие размеры от 1,5 до 2,7 грамма. На ямках используют блесну 3,5 грамма. Случается, что и сима хватает Пюрешки.

Блесны Pure отличается высокой дальностью заброса. Благодаря великолепной балансировке, Pure могут работать на очень дальних дистанциях, и при этом стабильно держат струю. Блесны четко обозначает свое присутствие и следует по заданной территории, пробьют любые «отстойники» и тропы на пути к нерестовым местам. Даже на медленной – лососевой проводке, движения блесны агрессивные, уверенные. Уловистость блесен Pure, часто оставляет далеко позади остальные приманки.

Для гурманов, блесны Pure покрытые новозеландским перламутром:

Для серьезных рыболовов лучшие напарники к Pure форелевые спиннинги от SMITH серии Troutin Spin:

• Для любителей «рвать и метать» или твичить на «апстрим» - такие же сумасшедшие рапиры Lag Less Boron TLB-DT
  • Для народа по рассудительней – среднего или быстрого строя InterBoron IBXX
  • Философам ультралайта форелевые параболики Fieldream или быстрые Magiсal Trout

Новые технологии SMITH для любимых «Пюрешек»

Для покрытия блесен Pure 13 и 18 грамм, японская фирма SMITH, начала использовать новый тип порошковой окраски металла "шагрень". Особо выразительна новая окраска на блеснах расцветок S, G и K.

"Шагрень" - покрытие типа "кожура мандарина", с характерным мелкозернистым рельефом с небольшим блеском. За счет нанесения густой краски, "Шагрень" - более эксплуатационно-стойкое покрытие, чем "глянец".

Световой след такой блесны меняется, в зависимости от погоды. В пасмурную погоду, блесна распускает короткие, мерцающие блики, что визуально увеличивает размеры приманки. Для медленно - равномерной и плавно - твичевой проводок, которые и требуется для всех блесен типа Pure, создается натуральный эффект «блуждающего малька». Для дальневосточных хищников - крупного ленка, тайменя, кунджы, гольца, анимация такой «нахальной» приманки, создает дополнительно - раздражающий фактор.

При рыбалке на проходных лососевых, особенно в утреннее и вечернее время, когда рыба больше передвигается (особенно кижуч), блесны Pure с покрытием "Шагрень" как бы «купается» в неярком свете, очень натурально изображая территориального «захватчика». Это провоцирует лососей на атаку, они просто вынуждены защищать свое убежище.
В период бесклевья, когда рыба крайне осторожна, теплые блики рельефного покрытия, не пугают рыбу, и позволяют рыболову неоднократно делать проводки в перспективных местах. Шагреневое покрытие достаточно устойчиво при проводке по камням.

poznik
Участник форума

poznik

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2016 0:39
Здравствуйте !
на выставке будете Мск/Спб ??? слухи ходят в Мскве вас не будет ???

цену пжлста на ИНТЕРБОРОН 60-ку ( 2-8 гр ) ???
Спасибо.
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 февраля 2016 22:09
Сообщение отредактировано: 6 февраля 2016 22:11
Что же такое форелевые спиннинги TROUTIN SPIN ?

«Если хочешь что-то узнать – сначала смотри историю….»
«Ароматы сигарного дыма неспешно клубились к звездам роскошного индийского неба.
Полковник армии Ее Величества Королевы Англии, Джордж Мариат, мечтательно вещал о прелестях форелевой рыбалки. Понимающе прихлебывая виски, важно кивал молодой полковник японской армии. Звездное небо Индии, благословило встречу друзей…..».

Прошло более ста лет.

Троутовые спиннинги SMITH – абсолютная вершина мирового рейтинга по ловле лососевых. Современные японские технологии, прочность, надежность, смелые конструктивные решение. Элегантная английская простота, изысканный дизайн, самые шикарные катушкодержателя и кольца FUJI SIC LOB TITANIUM, идеальная португальская пробка – великолепное дополнение замысла создателей.

Гордость коллекции SMITH - уникальная серия спиннингов для форелевой и лососевой рыбалки Troutin Spinn - шедевр японских технологий.

- SUPER STRIKE – классика жанра.

- Lag Less Boron - это 100% рапиры для смелых, созданы специально для агрессивно - жесткого твича, дальнего и глубоководного джига.

- MAGICAL TROUT для стремнины верхних течений, где полно перекатов, и бурляков. Идеальны для апстрима.

- FIELDREAM роскошь злобного ультралайта

- INTERBORON XX – огромный прыжок японской фирмы Smith. Далеко позади остались классические японские спиннинги для форели и лосося. Коллекция от быстрого ультралайта до мощных тайменевых спиннингов.

-Be Sticky Trout Model, авторские модели от легендарного Hiro Motoyama

Материал 100% карбон +26+44 модульности, с добавлением кевлара. Используя космические технологии NASA, карбон в течение 920 дней "бомбят" бором на молекулярном уровне. Нейтрализуется хрупкость, достигается прочность и эластичность. Необычайная легкость и великолепная амортизация от 6 до 18 карбоновых слоев - важнейшие показатели спиннингов для рыбалки на лососевых. Секрет серии Troutin Spinn прост - единство противоположностей. При проводке приманок, нагрузки на спиннинги незначительны. Спиннинги работают в видимо заданном режиме. А вот при поклевке, мгновенно подключаются, до поры до времени, искусно запрятанные параболические слои. Все лососевые, от мала до велика, обладают поразительной неприятной особенностью – они просто виртуозно выплевывают приманку!!! Какие каскады прыжков, метания, броски!!! Форелевые спиннинги, мертвой хваткой вцепляются в ваш трофей, змеиным коварством кидаются на каждое движение жертвы - такова мощь амортизации карбоновых кроев спиннингов. Исход сражения уже предрешен – победа за вами! Можете в полной мере наслаждаться комфортным и надежным вываживанием.
Продолжение следует...

Прикрепленный файл (2-photo_01.jpg, 7835 байт)

Прикрепленный файл (2-photo_02.jpg, 118746 байт)

Прикрепленный файл (2-photo_03.jpg, 84991 байт)

Прикрепленный файл (2-photo_04.jpg, 78366 байт)
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 февраля 2016 14:30
FEDOR написал:
О отлично. Почему Смитовские не приметил, хотя сайт изучал не раз.
Теперь буду знать что брать на судака!

Федор!

Ульяновск, Самара, Нижний Новгород и Москва, уже четыре года судака на

Bay Blue ловят. Если желаете мнения волжских рыболовов, можно почитать портал

Волга Фишинг. А с прошлого года, "проснулся" Дальний Восток. Но у них "своя" зимняя

рыба, типа верхогляда и прочее. Единственная знакомая нам рыбы - это щука, по

кличке "леопард", бело-серая в темных точечках.

Прикрепленный файл (rps20151222_123748.jpg, 90862 байт)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2016 21:11
О отлично. Почему Смитовские не приметил, хотя сайт изучал не раз.
Теперь буду знать что брать на судака!

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 февраля 2016 12:06
Сообщение отредактировано: 4 февраля 2016 12:14
FEDOR написал:

На сайте есть несколько раттлинов AD. Но там максимальный вес всего 12,5 гр. Вообще более тяжелые бывают у них, и вообще будут?
ну и 12гр попробую. но интересно еще более тяжелые

Федор, добрый день!

Сожалею, но ратлинов AD тяжелее не бывает.

А вот у SMITH, ратлины Bay Blue до 28 грамм

http://www.tds-shop.ru/catalog...e_id=22378

Их стихия, подледная рыбалка на течении - раскачиваясь, вольфрамовым широким

брюшком, воблер зависает в горизонтах на заданной глубине.

Крайне деликатный твич! Эффективен для рыбалка на судака на глубине до 5-8м.

Прикрепленный файл (xxczqi.miupaeei.jpg, 66644 байт)

Прикрепленный файл (Bay Blue.jpg, 132475 байт)

Прикрепленный файл (Bay Blue 53.jpg, 46067 байт)
FEDOR
Член ПКР

FEDOR

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1148
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2016 21:55

На сайте есть несколько раттлинов AD. Но там максимальный вес всего 12,5 гр. Вообще более тяжелые бывают у них, и вообще будут?
ну и 12гр попробую. но интересно еще более тяжелые

Мой рыболовный блог http://fed-fish.livejournal.com/
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 977
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 февраля 2016 12:58
Сообщение отредактировано: 4 февраля 2016 12:46
SMITH, семейство Surger

Из статьи рыболовного журнала Время Рыбалки Июнь 2015

"Второй незаменимый и полюбившийся стик - это Smith Troutin Surger. Он у меня

присутствует в двух размерах - 40s и 60s. «Хирург» (англ. Surger) у меня появился по

рекомендации хороших знакомых, один из которых имеет большой опыт ловли с его

помощью на реках, а другой активно применяет в эриа-фишинге.

Основная фишка Surger'a, как мне кажется, это именно его осыпания во время

свободного падения. Хвост стика опускается вниз, и происходят частые мелкие

колебания. Именно эту приманку я первой кидаю в перспективные ямки или омуты.

Тонет он ощутимо быстрее, чем Wander, и за счёт этого получается быстро выявить,

стоит ли в яме форель, - хватает двух-трёх забросов.

Также приманка хорошо себя показала при проводке потяжками с паузами, на

которых Surger начинает осыпаясь падать. Им хорошо ловить как up stream, так и

down strem, что с Wander на сильном течении не всегда удобно. Приманки без лопасти,

и течение их может просто выкинуть наверх при недостаточном весе. Однако не всё

так просто с этой приманкой. На ней стоит всего один крючок, и, соответственно, удары

в тело или в голову приманки не будут эффективными. Частично это исправляется

установлением тройника, но тогда сразу же повышается зацепистость, так как

погружение быстрое и происходит хвостом вниз. Поэтому необходимо внимательно

контролировать Surgery на протяжении всей проводки.

Ну и последний безлопастный малыш, о котором хотелось бы упомянуть, - это крошка

от Smith IC-Surger. Это самый маленький воблер, который я беру с собой на реки в

охоте за форелью. Длина у малыша все 2 сантиметра, а вес составляет всего 1,5

грамма. Но, несмотря на такие скромные габариты, эта крошка порой приносит очень

достойные экземпляры пятнистых речных хищниц. Основной ареал применения IC-Surger

- это мелководье с глубинами до полутора метров: затишки и обратки, разливы и окна

в траве, все места, где течение на реках либо очень слабое, либо практически

отсутствует. При своей миниатюрности приманка отлично летит. Крючок я бы

рекомендовал заменить на одинарник - это повысит проходимость, а на

результативности сильно не скажется, так как приманка маленькая и даже у 60-70-

граммовой форельки оказывает иногда полностью в пасти."

Прикрепленный файл (01cb6e9d23ea40cb1c1c900f268352b7, 161149 байт)

Прикрепленный файл (da5ebe17ff27dce43338f5032c37dce9, 226017 байт)
Mess with the best die like the rest
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2016 11:58
Максим!

Спасибо за фото. Опять же, хорошее начало.
Могу вас попросить несколько слов о строе спиннинга, местах забросов, проводках,
ощущении поклевки. Короче, небольшой репортаж.

Если возможно, пожалуйста, подробнее о малыше Troutin Serger.

У нас с Сергеем Соколовым, большая и крайне результативная практика, ловли окуня
на крохотульку однограммовый Ic-Surger. Дело было в Карелии, вечерком, после грибного десанта, мы пару часиков отдыхали со спиннингами на озере. Все просто и без затей. Вставали на уголок заливчика, метров 5-6 от берега. Заброс, равномерная проводка, и на счет "три", уже сидел полосатик.
Долго и упорно мы пытались разгадать этот феномен. Сергей забрасывал, делал проводку у меня под ногами, вижу воблерок просто идет. Никаких изысков, ни видимых колебаний, ни рысканий, ничего. А окуня, за Ic-Surger, по несколько штук гонятся.

Прикрепленный файл (IC заглавное.jpg, 477401 байт)
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 февраля 2016 11:38
Сообщение отредактировано: 3 февраля 2016 11:42
Максим Лис написал:
Кстати, Татьяна.
Ожидаются новинки D-Concept 48md и Troutin'Spin Saluco?
Очень уж хочется 53 Saluco глянуть, тк ростовка прям любимая)

Максим, добрый день!
Да, эти Новинки ожидаются. Когда будет окончательный инвойс, примерно в начале
мая, мы обычно размещаем все поступление. На Новинки готовим описания.
По воблеру http://www.smith.jp/product/trout/dconcept/dconcept.html
По спиннингу http://www.smith.jp/product/trout/saluco/saluco.html

Прикрепленный файл (logo (1).jpg, 40763 байт)

Прикрепленный файл (dconcept.jpg, 9068 байт)

Прикрепленный файл (saluco.jpg, 7027 байт)
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:53
Сообщение отредактировано: 2 февраля 2016 22:32
Кстати, Татьяна.
Ожидаются новинки D-Concept 48md и Troutin'Spin Saluco?
Очень уж хочется 53 Saluco глянуть, тк ростовка прям любимая)
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 21:50
Сообщение отредактировано: 2 февраля 2016 21:54
ТД Соколовых

буду знать в будущем кому эти фото делать)
а так вот что под рукой оказалось)
Pure 3.5gr Shel (искали другую рыбу, но пришлось развлекаться малышами) и малыш Surger

Прикрепленный файл (Dl2Hn8gnDYM.jpg, 281352 байт)

Прикрепленный файл (sran8-zkK9M.jpg, 825899 байт)
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 18:39
Максим Лис написал:
Отмечусь)
Люблю пюрешки

И еще. Если у вас найдется несколько фото героических подвигов Пюрешек на вашей рыбалке, порадуйте и нас. Прямо в этой ветке - фото и пару слов, где (река, озеро),
какие забросы и проводочки, строй спиннинга.
Нам будет приятно!
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 18:21
Сообщение отредактировано: 2 февраля 2016 18:42
Максим Лис написал:
Отмечусь)
Люблю пюрешки

Максим, добрый вечер!

Хорошо отметились. Вот с всемирно любимых Пюрешек и начнем...

Для "затравочки"... В поставке май 2016, планируется "сводный брат" Пюрешке - новая колебалочка D-S Line, для томной проводки

Прикрепленный файл (logo.jpg, 29731 байт)

Прикрепленный файл (2.jpg, 6194 байт)

Прикрепленный файл (dsline.jpg, 3989 байт)
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 18:13
Dmitry_Sh написал:
Татьяна, здравствуйте! Приятно видеть Вас на этом форуме.
Я с большим уважением отношусь к продукции Smith и с удовольствием пользуюсь их спиннингами и приманками.
Хочу задать пару вопросов:
1. с чем связано такое низкое качество покраски воблеров Saruna - ощущение, что краска отваливается даже ког...
.....

По кастинговым удилищам. Нет, мы не планируем. Но! Вы можете выбрать с сайта СМИТ, мы запросим СМИТ о наличии и цене, если вас устраивает, делаете 100% предоплату, поставка к конце мая 2016.
Опережая вопрос: "А хочется руками потрогать, потрясти...", сожалею, не получится...
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 18:09
Dmitry_Sh написал:
Я с большим уважением отношусь к продукции Smith и с удовольствием пользуюсь их спиннингами и приманками.
1. с чем связано такое низкое качество покраски воблеров Saruna - ощущение, что краска отваливается даже ког...
.....

Дмитрий, добрый вечер!

По воблерам Saruna. Вы меня несколько удивили. У нашей команды, Саруны по несколько лет служат, и это с учетом, что мы на Дальнем Востоке, просто их нещадно насилуем, при рыбалке на тайменя. Да, зубами поклацаные здорово, но с покраской все в порядке. Хотя, когда по камням колошматим, красота немного облезает. А так, в высокую воду, когда забросы в течение - все в порядке. И что бы в коробочке облезли? За 14 лет продаж этих воблеров - ваша претензия первая. Если производитель нарушил технологию, то вся партия "пооблезет".

Dmitry_Sh
Участник форума

Всего сообщений: 51
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 февраля 2016 14:01
1. с чем связано такое низкое качество покраски воблеров Saruna - ощущение, что краска отваливается даже когда воблер просто лежит в коробке?
2. Не планируется ли новинок среди удилищ, особенно интересуют кастинговые модели?
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 21:49
Отмечусь)
Люблю пюрешки :thumbup:
ТД Соколовых
Участник форума

ТД Соколовых

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2016 10:45
Сообщение отредактировано: 1 февраля 2016 17:08

Здравствуйте, уважаемые рыболовы!

Позвольте представиться - Татьяна Соколова – Торговый Дом Соколовых, город Санкт-Петербург.

Оптовая торговля рыболовными товарами и интернет-магазин.

Мы представляем в России, уже хорошо вам известные, японские фирмы SMITH, FJC; австрийскую фирму Byron и швейцарскую Marryat.

В этой ветке будут размещены:
описания товаров, новинки рыболовного рынка, анонсы ближайших поставок, мнения экспертов, репортажи, отчеты, статьи и видео материалы о рыбалке в России и морской рыбалке.

Вы можете задавать вопросы, высказывать свое мнение о наших товарах, делиться фотографиями и восторгами ваших побед, получить совет и рекомендации

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовные товары и услуги »   Торговый Дом Соколовых
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения